Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ворожея
Свет, я думала - Будет своя квартира, муж, сделаем ремонт, купим мебель.
Когда появилась своя квартира и муж, думаю об этом каждый год, уже 5 лет d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 8.4.2009, 12:26) *

может - лучше с ТИГРом устроите вечер тихих разговоров? о себе, о вас...с обнимашками и его приколами?
eusa_pray.gif

Мэй би... a075.gif Спасибо, Галюнь, за понимание a075.gif

Цитата(Ворожея @ 8.4.2009, 13:13) *
Когда появилась своя квартира и муж, думаю об этом каждый год, уже 5 лет d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жесть....
Майская...
хм.. а я вот то жду что кто то появится - и сделает, то сама берусь, то вообще думаю что перееду к мужу и нафик тот ремонт d030.gif d030.gif d030.gif в итоге тоже уже год делаю ...вернее начинаю делать.

Светусь, напиваться и реветь не НАДА, Галюня дело говорит. и нервы и зайцы целы...
Богиня :)
Я все таки решила идти в басс, сниму деньги с карточки кредитной и пойду. А то смотрю вот на своего сотрудника, который хоть и глуповат малость, но следит за собой и стыдно становится за себя и свой двойной обед icon_mrgreen.gif За день у меня вышло около 2000 ккал, если учесть что мой основной обмен 1600 ккал+500 аква, то я еще очень даже нормально выхожу, с дефицитом 100 ккал icon_mrgreen.gif Завтра глядишь еще соберу рамсы и побегаю с утра smile.gif
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2009, 18:59) *
Я все таки решила идти в басс

МОЛОДЕЦ!!!!! И без скандала, и с хоть каким-никаким, а дефицитом n020.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
че ты соберешь? icon_eek.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 8.4.2009, 21:24) *
че ты соберешь? icon_eek.gif

Остатки настроения! d030.gif

Свет завтра утром обещают всего +4С! Буш бегать-значит герой! a070.gif
Цитата
Сижу и понимаю, что сейчас лопну... ну вот что со мной, а?

Заедашь плохое настроение, стресс, сама же знаешь! Делать этого нельзя! eusa.gif Но что же тогда делать??? s24.gif
Не грусти! n020.gif Ремонт дело наживное. Мы как начали, так и делаем постепенно уже 5 лет. Точнее мы все сразу сделали, а теперь по тихоньку переделываем... Так что у тебя еще все впереди! d025.gif
Li-Li
Светуль, как ква-ква?
Настроение наесться бывет часто icon_mrgreen.gif Хорошо что двойные обеды на работу берем редко, но метко icon_mrgreen.gif Не парься, а то не впрок пойдет a075.gif
Главное шоб деифцит был!
А с Тигром поговорить по-любому надо f0f.gif Так лучше для вас двих будет. Он что думал, в сказку попал? icon_mrgreen.gif Пусть знает как тебе одной живется f0f.gif f0f.gif
Kristin
если буш заедать, заедай вот этим

удачи сегодня!!!
Богиня :)
Цитата(Zhena @ 8.4.2009, 16:11) *
МОЛОДЕЦ!!!!! И без скандала, и с хоть каким-никаким, а дефицитом

49.gif Сама рада, спасибо, Анют!

Цитата(Ворожея @ 8.4.2009, 18:24) *
че ты соберешь? icon_eek.gif

Цитата(Мила Я @ 8.4.2009, 18:51) *
Остатки настроения! d030.gif

точно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, Мил smile.gif
Цитата(Мила Я @ 8.4.2009, 18:51) *
Ремонт дело наживное. Мы как начали, так и делаем постепенно уже 5 лет. Точнее мы все сразу сделали, а теперь по тихоньку переделываем... Так что у тебя еще все впереди! d025.gif

Радужная перспективка icon_mrgreen.gif
Цитата(Li-Li @ 8.4.2009, 19:20) *
Он что думал, в сказку попал?

аха... разбаловался... icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 8.4.2009, 19:21) *
удачи сегодня!!!

Спасибо, Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif

Итак немного о насущном и за работу, которой у меня гора.
Вчера перед аквой я 25 минут шла пешком на горку a115.gif , потом была аква 45 минут и я плавла еще 15 минут. Все мое плохое настроение улетучилась, тем более ТИГР меня забрал из басса с розой в руках... приятно... никакие отношения я не выясняла, все было тихо и спокойно wub.gif
Сегодня утром не бегала, так как встала поздно, зато
- покачала пресиГ нижний (100 велосипед, 12 поднятие ног на турнике) и верхний (160 раз)
- контрасный душик
- растирания мочалочкой
- прогулка быстрым шагом с горы 20 минут


Планируемая менюшка
08.00
овощное рагу 150 грамм 150 ккал
хлеб 50 грамм 150 ккал
чай с молоком 350 грамм 55 ккал
10.00
кофе 350 грамм 60 ккал
12.00
яблоки 2 шт 450 грамм 135 ккал
апельсин 100 грамм 55 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
15.00
овощное рагу 200 грамм 200 ккал
гречневая каша 200 грамм 150 ккал
хлеб 70 грамм 210 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
17.00
апельсин 100 грамм 55 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
мед 1 ч.л. 30 грамм 108 ккал
Итого 2200 грамм 1343 ккал


Может я конечно передумаю и вместо хлеба на обед съем вечером борщика своего, вобщем подумаю.
РозАнчик
Светик! Хорошая менюшка!!!!! a070.gif ТОже борщика захотелось.... с фасолькой!!!!! aa21.gif
Майская...
Светик привет.
Менюшка отличная. Лучше передумай, конечно, и скушай борщика.
Ну так вы хоть поговорили с ТИГРом о проблеме? или ты вообще все спустила на тормозах?

Богиня :)
Цитата(Майская... @ 9.4.2009, 7:50) *
или ты вообще все спустила на тормозах?

Спустила sad.gif Порывалась, но это звучало как-то не серъезно и я забила. Но посуду мыть не буду и готовить без его помощи больше тоже не буду aa26.gif
nasty-lenochka
Привет, хозяюшка ты моя!!! Вот честно, все правильно ты делаешь, живете вместе, едите вместе, соответственно убирть, готовить и т.д. должны вместе...Просто и логично! Кстати, моя мама тоже стрелец, но вот парадокс - в любое время суток к ней зайди - чистота идеальная...Сколько себя помню мне вдалбливали в голову что посуду надо помыть сразу же, обувь - как только пришла, сначала убрать а потом отдыхать и т.д. и т.д. и т.д.....Даже ко мне мама приходит с малым посидеть и если мы уходим - умудряется поубирать, погладить, а недавно окна мне помыла пока я на треньке была... d060.gif А роза - это здорово, это ты цени!!! wub.gif
Майская...
У меня мама тоже стрелец - такая же фишка
Цитата
но вот парадокс - в любое время суток к ней зайди - чистота идеальная...Сколько себя помню мне вдалбливали в голову что посуду надо помыть сразу же, обувь - как только пришла, сначала убрать а потом отдыхать и т.д. и т.д. и т.д.....

Это не от знака зависит, а от настроения и расположения.
Я тоже надраиваю все каждый день почти, но когда у меня нет воды горячей - также могу на неделю забросить и убирать только на выхах.
Бывает просо НЕОХОТО.
bionitka
а у меня бздик на поддержании чистоты.. . d060.gif все должно аккуратно валяться... на своих местах...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin

как же я рада, что настроение у тебя вчера повысилось, ты главное запомни это состояние, это уживление от розы, это ощущаение, как сказал Зеланд: "когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будуте находиться на гребне удачи"!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Цитата(bionitka @ 9.4.2009, 14:08) *
а у меня бздик на поддержании чистоты.. . d060.gif все должно аккуратно валяться... на своих местах...
у меня тоже d030.gif
Zlodee4ka
Светулька привет!!! я тебя втихаря почитываю wub.gif
вот решила выйти из подполья shy.gif shy.gif
мне оч нужна твоя помощь. помнится ты когда-то говорила что хорошо знаешь Квасову и знаешь как найти к ней подход. Расскажи плиз, у меня серьезные траблы eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2009, 11:58) *
Сегодня, если деньги дадут пойду в бассейн a115.gif

f0f.gif f0f.gif хоть там помыться по-человечески d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.4.2009, 13:49) *
много посуды не имею и мыть ее раз в неделю

ой, а я наоборот... у меня от грязной подуды в раковине - стресс... я ем и сразу мою.... иначе у меня прямо все из рук валиться, когда я знаю, что там посуда не помыта. А все остальные домочадцы на 50% накопители. Т.е.могут и сразу помыть, а могут и накапливать... А меня это раздражает. помоешь посуду. через полчаса заходишь на кухню, а там чашка или тарелка в раковине. Спрашивается:"К нам должна придти гоничная?" Кому это оставлено? Мою, но злюсь ужасно.... Если бы каждый сам за собой сразу мыл было бы проще, чем накопить большую гору и потом смотреть друг на друга, кому мыть?
Вообщем, посуда у нас не накапливается....Зря что ли у меня длинные ногти и маникюр? Все для нее, для посуды aa26.gif d030.gif

А в остальном я неряха d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.4.2009, 16:24) *
Не знаю, я наверное не пойду сегодня акву, все равно ЗПЛ не дали, я напьюсь вина, закачу скандал, наревусь и все будет оки icon_mrgreen.gif

тоже вариант d030.gif


А вообщем, Светка, ты чудо! Я бы тебе даже посуду прощала aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, а мы в деьстве с братом мыли посуду через день d060.gif а по воскресеньям-папа d030.gif и маме вроде как не надо было..и мы всегда знали чья очередь..правда, если кто из родителей пачкал посуду по ночам..оооо..тут начинались скандалы и дележка-в чей день это было d030.gif d030.gif d030.gif а сейчас мне проще сразу помыть, тогда ее вроде как и немного
reskolo
ПРивет!!!!!! Была , читала..цёмаю!!!!!
Майская...


Kristin

Светочка, удачного пятничного разгрузительного положительно-приятного и самого-самого веселого денечка!!!!!!!!!
Богиня :)
Ну вот все... я реально чувствую себя неряхой s24.gif У меня в семье идеальный порядок в доме был только на праздники по приходу гостей. Вот я так и привыкла. И я не пойму чего ТИГР выделывается, у его мамы срач похуже моего. Точнее не то, что срач. Нет. Нет грязных шмоток разбросанных, но грязные унитаз и раковина и полы моются раз в месяц. Че он ко мне пристебался то? Не нравится - пусть сам убирает icon_mrgreen.gif
Я не могу поев идти в ванную и мыть за собой посуду. После еды по телу разливается такая нега.... какое там нагибаться и убираться - весь кайф уйдет... Только ху*вничать!!!
Викуля, я тебе в личку написала.
Маюня, спасибо за ражчные картинки a115.gif
Ксюндель, wub.gif wub.gif wub.gif
Ленчик, в который раз поражаюсь мудростью вашей семьи d060.gif a115.gif
Цитата
А вообщем, Светка, ты чудо! Я бы тебе даже посуду прощала

Жужик, wub.gif wub.gif wub.gif
Галюня, Кристинчик, Ленчик, Ринуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Блин, я не могу... моя сотрудница, та которая кортавит ходит который день в короткой юбке и на высоченных массивных каблуках. А телосложение у нее мое и ноги огромные просто и целлюлитные, ЖЕСТЬ! О молочага! Без комплексов! Но зрелище не для слабонервных, аки лошадь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вчера вечером мне захотелось очень кушать и я съела 70 грамм семок. Итого за день 1800 ккал
Сегодня за день будет примерно 2 000, потому что я утром нахомякалась хлеба с супом и съела и тиграмамы пирожное маленькое. Вот что обидно, что не хотелось мне ни хлеба, ни пирожного толком, чего ела? Тьфу.. Это все полнолуние smile.gif Вечером зато кушать не буду, после 18. Так как иду с мамзелей своей в клуб английского кино на фильм "Семь жизней" с Виллом Смитом. А зная его произношение - уверенна что нифига не пойму icon_mrgreen.gif
А вчера смотрела "Марли и я". Очень поучительно и правдиво. a115.gif И психи жены от усталости я просто напросто увидела в себе... Советую девушкам посмотреть. По крайней мере я теперь точно знаю какую семью хочу иметь (только без примаханной собаки).

А еще я меряла сегодня сотрудницы желтый плащик и поняла что я хочу новые яркие шмотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мляяяяяяяяя......
Богиня :)
А еще я точно решила на карточку подарочную подстричься, сделать маник и педик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Надо только решить когда smile.gif
Бельфеба Очарованная
Свет, будут и шмотки и мир в семье))обязательно))

главное, что сотрудница нравится себе)а кому не нравится, тот может не смотреть d060.gif на самом деле у меня таких студенток полно..а есть еще такие, у которых грудь из декольте чуть ли не вываливается d030.gif тож клево...наверное d030.gif
прекрасная фея
Светунчик,да да да!!педикюр маникюр,шмоточки!!!Вот что нам нужно!!!купи швсе и давай фотку!!!Богинечка милая!!!А насчет того,что ты чувствуешь себя неряхой...НУ ТЫ ЧЕ???!!!!я б тебе сейчас столько всего написала,но надо бежать на работу!!!Не смей себя ругать!!!Вечерочком загляну,а для Богини вот..
nasty-lenochka
Цитата
Так как иду с мамзелей своей в клуб английского кино на фильм "Семь жизней" с Виллом Смитом

Класнючий фильм, только тяжелый...(((
Цитата
А вчера смотрела "Марли и я". Очень поучительно и правдиво. И психи жены от усталости я просто напросто увидела в себе...

Мне фильм показался сильно затянутым, но тоже оч захотелось двух сыновей, дочку и дом большой...А еще мне понравилось когда у них второй родился и муж грит - больше никаких детей!!!! И в следующем кадре они уже с третьим ребенком.. a115.gif d060.gif \
Цитата
А еще я точно решила на карточку подарочную подстричься, сделать маник и педик

ну вот, отличный выбор...Вы на майовку куда-нить едете? Можно как раз приурочить... wub.gif
РозАнчик
"Марли и я" - классный фильм!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
bionitka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif и я за яркие новые шмоточки!!!!!

и стрииииииижкууууу!!!)))) a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
reskolo
ААААААА, как круто..яркие вещички , новая стрижечка....Молодец a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Света, я тебе про посуду хуже расскажу - после вчерашнего прихода подруги и Сашиного ужина у нас осталась целая раковина посуды, а мы уезжаем к бабушке. Я утром говорю - Представляю, как тут будет пахнуть в воскресенье вечером. Реакция мужа - А надо форточку на кухне открытой оставить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Нда, Викуль smile.gif Был бы твой муж моим, мы бы в грязюке утонули icon_mrgreen.gif и губы бы у нас были все порезанные от засохшей капусты на вилках и тарелках d030.gif
Девуськи, меня чето опять накрыло smile.gif сижу накрытая и не могу сосредоточиться sad.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, плохое настроение нафиг sm03.gif ты у нас самая хорошая))

кста, знаешь, как мой брат решил проблему мытья посуды, когда я съехала, а мама уезжала на дачу и жила там по полгода?купил посудомойку d025.gif причем у них с папой был уговор-брат моет, отец-готовит..сейчас братик готовить сам учиться не хочет, сказал, что ему проще пообедать где-то в городе-знает недорогие места, а на завтрак и ужин какими-нить йогуртами обойдется..так что мужчины не беспомощные дети, все могут, если их направить
Ворожея
чем накрылась-то? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
РозАнчик
Цитата(Ворожея @ 10.4.2009, 14:27) *
А надо форточку на кухне открытой оставить

Нет, Викуля, ну муж у тебя мировой!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я бы даже заикнуться не посмела о том, чтобы что-то оставить.....
Читаю твою ситуацию, Светик, и прямо вижу мою ситуацию в семье.... У меня муж сумасшедший до чистоты, и нет чтобы тихо убирать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , он мне всю плешь проест и обругает свинюшкой (ну или примерно......)
Li-Li
Светуля, ты супер! И делаешь все так как считаешь нужным a115.gif Кого напрягает, может сам встать и помыть, убрать и чего там еще не нравится поправить. Это я так... к слову icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2009, 11:32) *
Вот что обидно, что не хотелось мне ни хлеба, ни пирожного толком, чего ела? Тьфу.. Это все полнолуние smile.gif

сЭстра... че делать когда ешь, а вроде не хочется? не есть? d060.gif чет тут подвох какой-то f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2009, 11:32) *
По крайней мере я теперь точно знаю какую семью хочу иметь (только без примаханной собаки).

d030.gif d030.gif d030.gif про собаку 5 баллов! a115.gif поставлю качаться фильмец wub.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2009, 11:32) *
я теперь точно знаю какую семью хочу иметь (только без примаханной собаки).

d030.gif d030.gif d030.gif Светуля a070.gif

Почитала твои последние новости, радуюсь что ты у нас скоро пойдешь на стрижечку, ура ура ура!!!
Как бы не пропустить фотки потом!
Насчет ярких шмоточек - такая ж фифня!!! Тоже хо! Весна! Правд, у нас тока началась она по ходу, у вас уж чай лето почти на дворе?


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девуськи, привеееееееееееее!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif Я прискакала домой и сразу к вам. aa46.gif aa46.gif aa46.gif Погодка у нас клевая, солнышко, правда не жарко, ветерок продувает насквозь, но это клево, лучше так, чем жара +30 и не знаешь куда себя деть.
У моей лучшайшей подруги сегодня ДР и у двоюродного брата. Брат не пригласил ( и слава яйкам), а подруга предложила пойти в клуб, где ее парень ди-джеем раотает, но нас с ТИГРом клубы не прутъ, поэтому я поеду ее после инглиша поздравлю, вручу подарок, бухнем шампусика и уеду a115.gif Купила ей наборчик спальный маечку и шортики зеленые a115.gif Красивенькие такие, думаю девушке такие вещи никогда не лишние, а тем более если есть парень wub.gif

Вчера вечером мы поехали с еще одной парочкой кататься на машине и взяли с собой бинокль, набрали пива, выехали за город в поле и смотрели в бинокль на луну, все рассказывали интересности про космос кто что когда-нибудь слышал или знал, ржали и пр. Когда смотришь на луну понимаешь свою ничтожность на этой планете. ЖЕСТЬ конечно... страшно подумать, что луна - это же здоровая дура, котора крутиться вокруг земли, а солнце еще больше icon_mrgreen.gif

А сегодня я такое купила (незапланированно), obm.gif отруби, туфли (хотя их я планировала) и кухню icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Началось все с того, что моя мама попросила меня поехать с ней выбрать ей кухню. У нее новая заморочка она хочет сделать ремонт на кухне САМА icon_eek.gif и по собственному эскизу. Ну я уважаю стремления людей что-либо делать, поэтому выдала ей в руки флаг и поехала одобрять ее выбор кухни. Тот набор что выбрала она и по цене очень не дорогой и магаз мы нашли с бесплатной доставкой, НО маме не нужны по ее задумке два верхних шкафа. А в только в нашей стране набирать кухню шкафами/модулями выходит нааамного дороже, чем купить в целом и два шкафа тупо выкинуть. А так как у Светули нет кухни, я и подумала забрать эти два шкафа, а остаток (еще 4 шкафчика, так как кухня у меня махонькая) дозаказать по модулям. Это тоже выходит не дорого и я подумала, что если не закажу ее сейчас с мамой, то не закажу никогда. Ну и "Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал" s24.gif и заказала icon_mrgreen.gif Чувствую лето будет в режиме мега экономии у нас с ТИГРом icon_mrgreen.gif Зато у меня счастья полные штаны a115.gif

Ща буду показывать фотки.
Это мы вчера в машине зыбали на луну. Очень надеюсь что мое широкое лицо связано с широкой улыбкой и тем, что я лежу smile.gif))) а не с тем, что у меня толстые щеки icon_mrgreen.gif Дуля в верху сами понимаете кого... нашего юмарного товарища

А это наш дружбан зыбает на луну в бинокль


Итак туфли, как я говорила у меня во дворе есть пошив обуви, и вот я туда зашла узнать что у них там за выбор туфлей. Он оказался пока не велик, но я увидела ИХ wub.gif и решила померять. Их только вчера сшили и они мне так понра... тем более я люблю ходить пешком и эта подошва для этих целей мне подходит идеально. Кожа внутри и снаружи, сели по мне как влитые, как будто меня и ждали и стоимость 170 грн (20 долларов) obm.gif . Ну грех не взять. Взяла. Оть... Были еще лаковые сверху, но я выбрала кожу.


Кухня, моя будет покороче, но такого же цвета и стиля wub.gif


А это собственно Светуся, прикольнявая фотка


Ну вот и все... А сейчас мне надо учить инглишь, заплатить за квартиту, потом поехать на инглишь, потом поздравить подругу сгонять, вобщем жизнь кипит. Всех цемаю, хороших выходных. УРАААААА!!!!!
Li-Li
Вай!!! Светуля!!!
Такая классная!!! b2c.png aa27.gif Поздравляю с покупочками! Кухня - вещь полезная! Тоже мечтаю! Уверена, жалеть не будешь! a075.gif
Туфельки суперские!!! Тоже лю ходить пешкарусом, и нра такие a115.gif
Вообщем умничка!!!
ng15.png
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2009, 14:36) *
А сегодня я такое купила (незапланированно), obm.gif отруби, туфли (хотя их я планировала) и кухню

Ну ничего себе за хлебушком сходила!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кухня - супер!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Туфли - просто шедевр!!!! Особенно на 20 долларов!!!!!!!! (Хорошо, что не взяла лаковые!!!! a070.gif ) Отруби ты не показала, но судя по довольной моське, они тоже хороши icon_mrgreen.gif
Светик, b02.png
Смотрю на всю вашу компанию и сразу к вам хочется! Так у вас весело!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2009, 5:36) *
Очень надеюсь что мое широкое лицо связано с широкой улыбкой ...

shy.gif очень даже нормальное лицо! f0f.gif щёчки присутствуют a115.gif разве лучше, когда щёки впалые? aa26.gif
Цитата
А это собственно Светуся
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Лизочка, Анечка, Людочка, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сейчас буду идти на йогу, но так захотелось хоть пол часика потусить с Вами wub.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Вчерашнее ДР подруги прошло прекрасно, весело, с кучей салата из капусты и селедкой под шубой и шампанским a115.gif Всех своих подруженций увидела, СУПЕР! Даже немного пожалела что не пошла с ними в клуб sad.gif Но перспективка мне одной потом добираться домой меня не вдохновляла. А тем более клуб находится в 15 минутах хотьбы до моей мамы, то есть такси вызывать глупо, а пешком идти ночью мне страшно. obm.gif Да и одета я была не совсме для клуба. aa26.gif
Новыми черевичками уже натерла одну пятку icon_mrgreen.gif надо купить пластырь smile.gif зато удобные просто улет a115.gif
Про еду... Я как обычно с воскресенья беру себя на неделю в руки, потому что йога и все такое настраивают на красатульческий лад. a075.gif А еще я вчера видела пару: свою подругу и ее мужа и вот жена эта такая хорошенькая, не красавица, но очень ухоженная, яркая, ходит на фитнес 3 раза в неделю и не ноет, что ей обломасики и все такое ( в отличии от меня shy.gif ) Любит себя и муж ее любит. Ее тяжело не любить, веселая, добрая, искренняя и куколка просто. Не без жирка на пузике (кто ж у нас без этого), но она себя любит такой и это главное.
А именниница с парнем и своими родителями обговаривает свой жир на боках как так и надо obm.gif И парень тоже любит потыкать пальцем в свой живот и попричитать, что пора худеть icon_mrgreen.gif Я ору с них... Чего бы ему не рассказать еще всем, что он бы еще хотел увеличить свой член и повысить IQ? s24.gif А потом подруга обижается, что ее парень ей постоянно говорит о ее целлюлите на попе и заглядывается на гладкие попы в клипах. А нафиг его было вообще показывать на себе и рассказывать? Ноу коментс...

Ладно.. я утопала, надеюсь сегодня меня не будет снова посещать желание убежать с йоги icon_mrgreen.gif Всем удачного дня aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Светуля, с покупками!!! Кухны - это супер!!! наконец-то!!! Наконец-то закончится возня в ванной!!! ЮЮЮХУУУУУ!!! Туфельки супер, элегантные и ко всему подойдут!!!
Ну а моська твоя настроение поднимает a115.gif a115.gif a115.gif вот так вот!!!!!!!!!

КалександраБ
Светик, привет!!!!
Кухня a115.gif a115.gif a115.gif Это хорошо, что ты ее заказала!
А фотки - улетные.. Обожаю тебя! Ты такая жизнерадостная!!!

Цитата(Богиня :) @ 10.4.2009, 13:32) *
Ну вот все... я реально чувствую себя неряхой. У меня в семье идеальный порядок в доме был только на праздники по приходу гостей.

Как неряха неряху я тебя понимаю smile.gif Ну если говорить честно, свекровь мне мозг промыла. И я таки начала прибираться (не до фанатизма и не до блеска), но так, чтобы было более менее хорошо.
А так, я все-таки неряха, ничего не попишешь. Мне даже подруга сказала, что она согласна с моей свекровью, женщина мол должна уют дома создавать.

Хорошего настроения тебе, солнышко!
Богиня :)
Кристинчик-балеринчик, возня с кухней закончится в лучшем случае к зиме, так как надо и ремонт доделать, а это деньги и технику купить и раковину и смеситель даже obm.gif
Кристинчик, а я не считаю умение выдраивать квартиру самой важной функцией женщины и жены. Это может делать кто угодно и даже обезъяна. С женщиной должно быть хорошо, комфортно и уютно, а тряпки на стульях можно убрать за секунду. Но вот если жена мигера, а в квартире чистота и порядок - не думаю что муж это зачтет как плюс aa26.gif
Итак я пришла с йоги, опять мне хотелось на ней убежать и я убежала. Правда через 10 минут вернулась. Причины вижу три:
1. Мне реально йога настое*енила
2. У меня ПМС
3. Так как я перед йогой не ем, то около 13-14 часов у меня падает сахар в крови и я начинаю очень капризничать и злится.
Я в раздевалке съела яблочко, апельсинку и немного меда - меня попустило и я вернулась на занятие.

Итак из процедур:
- йога 2 часа
- сауна
- маска из глин и грязей морских на лицо
- мед на лицо
- медовый массаж ножек около 20 минут
- маска на волосы (пиво, яйца, мед, оливковое масло, корица и эф.масло апельсинки)
- растирания мочалочкой
- контрасный душик несколько раз


По еде обломасики вспоминать, но до 1500 ккал и одни полезности s24.gif Ну ладно попытаюсь вспомнить
1. Апельсин 2 шт - 170 ккал
2. Яблоко - 60 ккал
3. Борщик постный - 150 ккал
4. Салат из капусты с зеленью и маслом - 210 ккал
5. Семки 70 гр - 420 ккал
6. чай с молоком 2 шт - 100 ккал
7. творожная масса н/ж - 120 ккал
8. 2 ч.л. меда с огромной гокой - 200 ккал
Итого 1430 ккал


Съедено еще не все что написано, но будет съедено по-любому d060.gif
Хотела сделать маник и педик - посмотрим, а то голова разболелась чето... и живот... кд все таки не за горами.
Kristin
Светочка, а ты с мамой на йлгу ходишь??? а потом в баньку-сауну вместе?!
а как у нее разрешились дела с тем иносранцем??? icon_mrgreen.gif общаются???
Богиня :)
Крис, с мамой обычно, сегодня ее не было, она поехала на кладбище порядок наводить. Обычно с ней в сауну. f0f.gif А с иностранцем все замялось, он куда-то пропал, зато теперь у моей мамы новые поклонники в инете с разных стран. Так смешно наблюдать как мама чатится с мужчинами в инете d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Еще смешнее ее оторвать от компа по вечерам... это не реально aa26.gif
reskolo
Свет, а этот спортклуб в который ты на йогу ходишь , далеко от твоего дома расположен???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.