Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Zima
Светик, привет!!!
Какое щедрое у вас руководство a115.gif. Наши ограничились конфетами открыткой и цветами.
У меня тоже спина болит когда пресс качаю, говорила тренер что это от того, что неправильно делаю упражнение a095.2.gif.
Слышала, что обруч дольше 15 минут крутить не рекоммендуют, про опущение никогда не слышала.
reskolo
Свет, а сколько стоит фитбол?? И как ты его накачивала??? d060.gif d060.gif d060.gif
Natashenxka
Светулька привет!!!
какие классные у тебя подарочки smile.gif
Цитата
у меня от качания пресиГа на фитболе болят мышцы спины, а не пресса. Это есть гуд?
это странно! у нас занятия на фитболе наоборот для тех у кого проблемы со спиной, и моя спинка вообще не давала о себе знать на нём, может ты чего не так делаешь....
Бельфеба Очарованная
Светуль, начальник у вас что надо))а у нас на работе никто никого не поздравляет))
с фитболом точно что-то не так делаешь, должны мышцы пресса ощущаться, мож, ты не горизонтально лежишь на нем, а как бы ниже уходишь?
Li-Li
Светик!!! С прошедшим тебя праздником!!! Тепла, счастья и сбычи мечт wub.gif
Классные у вас подарки! Мне вот после праздников там работать ломает d060.gif

А спинка не должна болеть по идее, если качаешь пресс. Надо следить чтобы она не выгибалась. Я с трудом справляюсь с этим на фитболе.. поэтому не делаю icon_mrgreen.gif
И про обруч тоже слышала. Так что аккуратней на всякий пожарный.

Как кулинарные эксперименты?
Ptizzza
Светуля - про обруч все фигня, главное не усердствовать, как некоторые пропащие Феечки, чтоб потом телесные повреждения возникали
а про пресс - не знаю, как-ты его качаешь на фитболе, но самая распространенная ошибка - когда болит спина. При упражнениях на пресс поясница должна быть зафиксирована - то есть плотно прижата к опоре, а не выгнута, на полу это достигается округлением поясницы. Как это происходит на фитболе - немного не в курсе, если хочешь - спрошу сегодня у своего тренера. Вообще - лучше вообще не делать упражнения на пресс, чем делать не правильно, потому что в таком случае мышцы живота не работают.
bionitka
c9.gif Птиц, синяки себе обручем ставят не только пропащие Феечки... но и вполне присутствующие здесь блинонитки.... я просто стала майку одевать поплотнее... а кручу все равно около часа.... ))...

Цитата
лучше вообще не делать упражнения на пресс, чем делать не правильно, потому что в таком случае мышцы живота не работают.


согласна, но не до конца... я бы сказала... НАДО УЧИТЬСЯ делать правильно... раз за разом...
на фитболе это чуточку проще даже, чем на полу...
просто надо попу зафиксировать, чтобы фитбол под тобой не катался, а обтекал как бы попу и спину и был для них надежной опорой... вот как то так...

расскажи только потом, плиз, чего тренер сказала))))) wub.gif
Kristin
Ворожея
Светуля, привет wub.gif
ниче не могу сказать по этим вопросам, неопытная я c9.gif
Богиня :)
Девочки, приветики!
У меня просто тут легкая истерика, я узнала, что мою подругу и ее мужа как работника одной фирмы пригласили на съемку передачи где в Жюри будет НАСТОЯЩИЙ доктор Хаус!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! И я НЕ могу туда попасть!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! d47.gif Ну и ладно...
Цитата(Zima @ 10.3.2009, 17:14) *
говорила тренер что это от того, что неправильно делаю упражнение a095.2.gif.

icon_eek.gif вероятно та ки есть...

Цитата(reskolo @ 10.3.2009, 19:02) *
Свет, а сколько стоит фитбол?? И как ты его накачивала???

Я нашла у себя в недорогом спорт магазе за 90 грн, накачал ТИГР насосом для резиновой лодки.

Цитата(Natashenxka @ 10.3.2009, 19:14) *
может ты чего не так делаешь....

Думаю да. f0f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2009, 19:43) *
а как бы ниже уходишь?

f0f.gif точно!

Цитата(Li-Li @ 10.3.2009, 19:55) *
Как кулинарные эксперименты?

Лизок, утром приготовила и не поела так как уже успела поесть к тому времени, откладывается до завтра sad.gif Интересно хоть как оно.... на вкус...

Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 6:36) *
если хочешь - спрошу сегодня у своего тренера.

Галюняяя, спроси плииииииииииииииззззззз eusa_pray.gif
Богиня :)
Итак менюшка на сегодня
07.00
пшеная кашка 100 грамм 140 ккал
тушеная капуста 100 грамм 115 ккал
жареное яйцо 80 грамм 80 ккал
масло растительное 10 грамм 90 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
13.00
яблоко 250 грамм 75 ккал
хурма 300 грамм 210 ккал
кофе без сахара 350 грамм 60 ккал
14.00
пшеная кашка 100 грамм 140 ккал
тушеная капуста 100 грамм 115 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
18.00
яблоки 2 шт 224 грамм 67 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
Итого 2 744 грамм 1 187 ккал


Из процедурок
- пресиГ нижний (на турнике) и верхний (на полу)
- баночный массаж животика и бочков сзади 20 мин
- обруч 10 мин
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- не хило так пешком минут 20

вечером по плану аквааэробика, если успею заехать домой за купальником.
Kristin
Светик, малокаллорийные менюшки...умничка...тебе к лицу a115.gif
Ящерка
Светуль,привет.
Я с просьбой.. Ты как калории считаешь? У тебя спец. считалка калорий?
А в какой программе? Мне сестре нужно помочь разобраться с калориями, если можешь, кинь в личку .. А? a075.gif
Богиня :)
Кристинчик, спасибо smile.gif
Танюш, у меня все в голове a075.gif
Ящерка
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2009, 16:23) *
Танюш, у меня все в голове a075.gif

Ну фига себе! Вот это голова! a035.gif
Надо еще поискать и пораспрашивать, ну ладно, все равно спасибо! hb.gif a075.gif
nasty-lenochka
Светик, менюшка классная, поленая и аппетитная!!!! Желаю успеть за купальником и поехать на аэробику)))) wub.gif
Оличка
Привет, Светуль, про обруч тоже много слышала и читала-НЕ БОЛЬШЕ 15 мин!!!! И всем говорю, и все равно некотрые по часу крутят... Биониточка-ну на фига час-то? Поделай 45 мин другие упражнения a075.gif
Про фитбол-на нем и спину классно можно качать a070.gif
Про яблоки воть хотела спросить. У меня калории диета онлайн считает. Так вот она утверждает, что в 100 гр яблока 250 ккал примерно. У тебя совсем по другому. Кто прав? Я теряюсь..
Zima
Светик, aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 11.3.2009, 12:37) *
Кто прав? Я теряюсь..

Я права, Ольчик! a075.gif Какой то бок в этой проге...
А я ем апельсины с дня варенья девочки icon_mrgreen.gif вот такая я хулеганка icon_mrgreen.gif
Спасибо за инфу про обруч.
Ptizzza
Олюш - диета онлайн видимо в яблоке считает очки, а не калории, как кремлевка icon_mrgreen.gif
у меня в считалке яблоко 34 ккал, а У Светули и того меньше, как я погляжу

оки, спрошу сегодня про прессик
у нас хурма в магазинах кончилась, а на рынке дорогущая...завидую wub.gif
Ворожея
Надо мужу рассказать, как ты пролетела над доктором Хаусом, ему он тоже оч нра d060.gif
Светуля, ну ты сегодня примерная девочка просто, и с менюшкой, и с процедурами wub.gif
bionitka
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Светуля УМНИЧКА!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Катрин
Тебя хвалить - не перехвалить!!! Такой серьезный настрой - упры, процедурки a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, наконец-то я узнаю девушку, которая заботится о собственной красоте и здоровье, и не кушает что попало a075.gif и менюшка, и процедурки-все супер)
reskolo
Светааааа!!!!Вау , ачто за передача!! Расскажи , расскажи подробней!!!!!!
Li-Li
Светик! Меню - няма!!! Пшеная кашка eusa_pray.gif Надо сварить! У меня уже целый список из того что я хочу приготовить d060.gif
ПРограмма с Хаусом! a115.gif Кррруууто!!
Valentin
Цитата(Олюша @ 11.3.2009, 15:37) *
100 гр яблока 250 ккал примерно.


icon_mrgreen.gif Это, наверное, если яблоки обмазаны медом и нафаршированы орехами. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Ящерка @ 11.3.2009, 15:27) *
Ну фига себе! Вот это голова! a035.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

И хозяку поцеловать... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
Светуль - я выяснила про фитбол.
Как и предполагалось - дело в изгибе поясницы.
Часто, когда делаешь пресс, бедра (таз) сползает с фитбола вниз, из-за этого в спине получается дуга горбом вверх (не знаю, понятно я изъясняюсь). Такой же эффект получается, когда ты при скручиваниях опускаешь низко плечи - ниже горизонтали с бедрами. Надо следить, чтобы поясница была всегда округлена в другую сторону ("улыбочкой") - то есть, упираясь пятками в пол, подавать таз вверх, прижимая его к мячу, и делая движения вверх-вниз, не опускать плечи низко. Эффект проработанности мышц живота достигается не увеличением амплитуды, можно делать очень "коротенькие" движения, но при этом будет хорошая мышечная работа. Поэтому поосторожнее со спиной - там все-таки и позвоночник, почки, ипридатки.
Майская...
Светик. Ты хде? Как там спинка?
Kristin
Богиня :)
Приветик, девуськи и Валентинчик!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif o030.gif o030.gif o030.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата(reskolo @ 11.3.2009, 19:22) *
а что за передача!! Расскажи , расскажи подробней!!!!!!

Ну судя по словам подруги "Как стать звездой". Но как мне вчера смеясь сказал ТИГР, что эта подруга с Биланом в одноклассниках переписывается, d030.gif поэтому ей верить - себя обмануть d060.gif Точнее она не врет, она просто могла что-то недослышать или не так понять, или кому-то поверить на слово. Да и такая звезда в Днепре и никто ничего не знает - не реально! aa26.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.3.2009, 20:21) *
Как и предполагалось - дело в изгибе поясницы.

Галюня, все поняла, спасибо ОГРОМНОЕ!! wub.gif aa5.gif

Цитата(Майская... @ 12.3.2009, 6:55) *
Как там спинка?

Та все ок, Маюнь, спасибо wub.gif

Вкратце о насущном, потом каплю по гостям и работать... ибо работы кучище.
Вчера я попала на акву, тренерша наша была не так жестока и давала упры для ножек, поэтому мы с Сашуней-Малинкой особо не умирали после занятий. Еще поныряли с бардюра и пошли по домам.
Сегодня утром у меня еще -800 грамм a115.gif Но я особо не радуюсь, так как вечером мне идти с подругами гулять, наш дружбан купил авто и мы будем это дело обмывать (типа). И психотерапия по ходу будет иметь место. Пиво (на всякий случай) в меню вбила, если смогу его не пить - цены мне не будет.

Попробовала картошку с соевыми битками в горшочках, холодную правда, но это такая гадость - эта соя. ФУУУУУУУ!!!!! Попробую на выхах остаток сделать немного по другому и больше покупать ее не буду aa26.gif И я ее утром поела и мне опять дико хочется жрать, засунула в себя уже 2 шок конфеты, хорошо хоть утром.

Итак сегодняшнее меню прмерное
07.00
картошка в горшочках с соевыми биточками 300 грамм 210 ккал
квашеная капуста с зеленью и растит маслом 100 грамм 70 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
09.30
конфеты 2 шт 31 грамм 178 ккал
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
банан 150 грамм 90 ккал
12.00
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
яблоко 300 грамм 90 ккал
14.00
пшеная кашка 100 грамм 100 ккал
тушеная капуста 150 грамм 155 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
квашеная капуста с зеленью и растит маслом 100 грамм 70 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
16.00
яблоко 2шт 300 грамм 90 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
творожная масса 100 грамм 123 ккал
19.00
салат из капусты 150 грамм 105 ккал
пиво 500 грамм 225 ккал
Итого 4 061 грамм 1 706 ккал


Из процедурок почти ничего не успела (расслабилась после 2х дней поездок по делам во сколько хочу)
- 15 раз подъем ног на турнике
- растирания мочалочкой
- контрастный душ
- кремик на лицо, шею, зону декольте, руки.

вечером тоже скорее всего ничего не будет shy.gif


Сегодня снова завели с ТИГРом тему заграницы, он не понимает смысла тратить кучу денег на заграницу, если на эти деньги можно "здорово" потусить дома. Я расстроилась, чувствую прийдется мне самой ездить, если приспичит sad.gif А нах мне отдых в Египте без любимого человека? Блин... растроенная что пипец!
Ptizzza
Светуля - я раньше рассуждала точь-в-точь, как ТИГР, даже хуже - учитывая присущие мне максимализм и упертость.
Советую тебе просто один разик туда его стаскать, только не надо говорить об этом постоянно - надоест ему, из чувства противоречия не будет тебя слышать. У него же проблемы с загранпаспортом? решайте проблемы - а потом надо будет его "обновить"...ну ведь разок, а? и будет все пучком - за уши не оттянешь d060.gif
Ворожея
Светуля, а ты ему скажи, что в Египте мужчины оч любят светленьких девушек, и он рванет с тобой за милую душу d060.gif
Феечка
Светуля, а мне вот тоже не с кем в Ибипет ... shy.gif
А сейчас можно по горящей путевке вдвоем по 450 баксов поехать..мммм......

А ты мне можешь справку в бас сделать? shy.gif

C отвесиком тебя!!! aa8.gif
Candle
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 11:31) *
Советую тебе просто один разик туда его стаскать
и будет все пучком - за уши не оттянешь d060.gif [/color]

Это точно!!! Проверено на моем домоседе icon_mrgreen.gif Его не только в загранку, его вообще на улицу вытащить сложно. И поехал только из-за того, что не хотел меня одну отпускать d060.gif Но зато сейчас уже спрашивает, куда в этом году.

Цитата(Ворожея @ 12.3.2009, 11:32) *
Светуля, а ты ему скажи, что в Египте мужчины оч любят светленьких девушек, и он рванет с тобой за милую душу d060.gif

ППКС
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2009, 8:31) *
У него же проблемы с загранпаспортом? решайте проблемы - а потом надо будет его "обновить"...ну ведь разок, а? и будет все пучком - за уши не оттянешь d060.gif

Галюня, ты права, но как его уболтать отложить денег и пойти с ними в военкомат и все решить со своей гребанной армией? Я не могу на него повлиять в этом направлении....

Цитата(Ворожея @ 12.3.2009, 8:32) *
Светуля, а ты ему скажи, что в Египте мужчины оч любят светленьких девушек, и он рванет с тобой за милую душу d060.gif

ага... хрен там icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 12.3.2009, 8:45) *
А ты мне можешь справку в бас сделать? shy.gif

Могу, за банку кофе и 3 шоколадки для посредников.
Ptizzza
Светуль - найти другой стимул решить проблемы с армией, кроме загранпаспорта...какой - тебе виднее a075.gif
nasty-lenochka
Привет Светуля!!! По поводу поездок - 100%, надо просто разок его туда вытянуть...Я занешь как мужа один раз в Крым на выхи вытащила (мы в Крыму были уже 100 раз и он не хо туда ездить) - просто начала рассказывать что это был бы самый лучший подарок на ДР, бла-бла-бла...Он купился, сьездили, а подарок все равно пришлось дарить)))))) А когда первый раз за границу выехали - ваще крышу сорвало, теперь вечерами в инете ищем туры - куда бы нам поехать....В условиях кризиса наврядли все получится как задумали, но помечтать уже полдела, просто хо всю Европу обьездить, на море слетать....Вобщем надеюсь вы с Тигром договоритесь! wub.gif
Li-Li
Светуль! Верю в тебя и отказ от пива a115.gif
Меню a115.gif
Тигра надо действительно чем-нибудь заинтересовать, картинки показать icon_mrgreen.gif
Хотя, может просто надо подождать, когда не придется его тянуть за уши, и как-нибудь так сложится что вы поедете. Знаю примеры: нас родители отпрвили, когда подруга моеймамы сказала: есть 3 горящие путевки, хватит лето бездарно тратить! А моя сесра с мужем вообще случайно выиграли в розыгрыше, теперь подсели.
Мне кажется, он сам дойдет, а нет езжай без него! С подругой или мамой. Он будет кусать локти и в след. раз поедет обязательно a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, Светулик!!!! wub.gif
Ой, какая ж ты умничка!!!!!!! Так поменяла питание, столько делаешь полезительного для себя.... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! a115.gifА если еще и от пива сегодня воздержишься, то цены тебе не будет!!!!!!!
Ну и с потеряными КГшками тебя!!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.3.2009, 12:15) *
он не понимает смысла тратить кучу денег на заграницу, если на эти деньги можно "здорово" потусить дома. Я расстроилась, чувствую прийдется мне самой ездить, если приспичит sad.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif млин.... в мире ж столько ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!!!! эххх.... было б у меня много денег, я б только и делала, что путешествовала.... насколько все таки люди разные...
Светуль, я думаю все будет хорошо и ты СВОЕГО ДОБЪЕШЬСЯ!!!!!!! Ему действительно надо разок попробовать, а там будет видно, понравится - непонравится.... a075.gif a075.gif a075.gif


Целоваю тя!!!!!!! wub.gif
bionitka
wub.gif
Богиня :)
Да, девуськи, вы правы! Буду бороться за свои увлечения до конца smile.gif d060.gif
Мне тут Галюнька дала ссылочку на гороскоп, ну и я конечно же не могу не процитировать кое-что))))ыыыыы))))

Стрелец! Да когда он на свет родился, Бог как раз проснулся и отвалил ему щедрой рукой, а потом распределил остальное, кому что осталось, Стрелец все сливки снял. Вот он и учит теперь всех, считает, что он умный такой, а ему просто везет.

Зато широко живет, берет от жизни все, что она дает, как будто каждый день, как последний. "Ой, ты степь раздольная..." - прямо как его грудь, да и брюшко у него немалое. Видали, вон пошел, думаете начальник, да нет, но ходит точь в точь, как шишка какая.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Светулькин, умничка, отчётики классные! Хорошего денёчка тебе a025.gif
Богиня :)
У нас в универе был преподаватель, который умудрялся минут через двадцать после начала первой лекции перемазываться мелом с головы до ног, причем как ему удавалось при этом пачкать свой видавший виды синий вельветовый пиджак в районе междулопатья, разгадать не мог никто. Как мы ни старались усечь этот волнующий момент, этого не удавалось никому. В таком виде он и ходил весь день, причем его волосы не знали о существовании расчески в принципе.

Это ваще про меня.
Вчера в басс забыла взять расческу так и ходила весь вечер (даже в магаз заходила) с лохматой головой, высушенной феном без расчески icon_mrgreen.gif А фигля... и так красивая icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветки, Сашунька wub.gif
Майская...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Свет дай гороскоп и мне почитать
ksenia
Светильник, привет!

Я ХАРАСКОП тоже хочу, плиз мне в личку!

Про Тигра и "загранкомандировки" ... Мой ЛМ настроен также, как твой Тигр. Причем, мой на развлечения тут на Украиндии тратит больше, чем потратил бы на ультра олл инклюзив в Туркестане или Ибипте. Мне совершенно случайно повезло, что мы пос...сь и я решила ехать в Египет до нашего примирения. Так бы и сам не поехал и меня не пустил бы. Это было нечто! Запретить поехать он мне уже не мог, зато имел мозги по всякому, предлагал даже отдать деньги за путевку, только чтоб я не летела. Всю дорогу до Борисполя звучала одна фраза "Узнаю - убью". Вообщем, он меня сглазил - мы приехали в аэропорт и узнали, что вылет задерживается на 3 часа, решили домой обратно не ехать. В результате вылет задерживали еще и мы прилетели в Ибипет в 19-00 вместо 12-00.
Сколько я его блатую на поездку и завлекаю, ну ни в какую, против он заграницы в принципе!!!!! А я тоже считаю, что стоит поехать только один раз, причем в первый раз надо внимательно выбирать отели, чтоб не отбить охоту пацану )))) Но как его вытянуть в этот первый раз!!!!
HaTaIIIa
Цитата
Зато широко живет, берет от жизни все, что она дает, как будто каждый день, как последний. "Ой, ты степь раздольная..." - прямо как его грудь, да и брюшко у него немалое. Видали, вон пошел, думаете начальник, да нет, но ходит точь в точь, как шишка какая.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это точно про моего мужа !!!

Светуль , привет !!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.