Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ворожея
Света то, что у тебя было позавчера, меня настигло сегодня obm.gif
И мне кажется, что дворец и платье - это оч круто и к хорошему!!!!!!!! d060.gif
Богиня :)
Ленчик, тада ясно!
Викуля, к кд icon_mrgreen.gif чем не счастье то smile.gif
tanitka
Светулькааааааа, привет, соскучилась по тебе wub.gif
Оличка
Привет, Светулик! Как ТАМ у тебя, больше не чешется, все в норме? a075.gif
ПМСом насмешила icon_mrgreen.gif Тигру-уважуха a070.gif
Богиня :)
Танюшка, привееееееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ольчик, прошло все вроде. Хотя... вчера после орального секса зуд немного был... фигня какая-то...

Пообедала под сериал "Друзья". Блин, и почему такие офигенские сериалы крутят днем? А как же люди работящие? Что им смотреть вечером? Новости? d060.gif

Только что искала на американских сайтах какой-нить рассказ про какой-нить остров, мне по инглишу надо и прикололась. На одном из Тайландских островов сутки в бунгало с кондиционером, огромной кроватью, туалетом, горячей водой, телеком, холодильником и баром стоит от 35 Евро. Епте.... цены как в Крыму почти... Хочу тудаааааааааааааааааааааааааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif 10 дней всего 350 Евро ..........ааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааа Кушаю я не много, цены доступные пишут, ептеееееееее....... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif бирюзовое море, белые пески, чисто и уютно, ааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Цитата
цены как в Крыму почти...

В этом году будут еще дороже. Правительство расчитало - что народ не будет за границу ездить из за кризиса. А Россияне буду ехать в Крым. Типа им дешевле будет.
Идиоты кароч (правительство всмысле)
Я не поеду принципиально в Крым.
Задрали уже. Условия на 2 звезды - а цены, как в Дубаях в Парусе.
Кароч ппц.
Богиня :)
надо рулить с палаткой icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
надо рулить с палаткой

Лучше уж тогда в Щурово....
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2009, 15:02) *
На одном из Тайландских островов сутки в бунгало с кондиционером, огромной кроватью, туалетом, горячей водой, телеком, холодильником и баром стоит от 35 Евро. Епте.... цены как в Крыму почти...

одна проблема - перелет, состовляет млин 80% от конечной стоимости поездки...хрень какая-то!!!
}I{uli
Светк, я тебе больше скажу, a04.gif я нашла двухнедельный круих по Карибам с все включено на одуренном лайнере.... и всего то фигли - 890 уе... на ДВОИХ!!! d47.gif НО ВОТ ПЕРЕЛЕТ, млин... d47.gif d47.gif d47.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
гы...девочки - мы в Египет слетали за 600 баксов с носа за все...а теперь в этот же отель, с этими же условиями - на 1000!!!!!!! баксов С НОСА больше!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Zima
Светик aa15.gif aa15.gif
Цитата
короче бред сивой кабылы. На смену погоды вобщем

к деньгам, точно тебе говорю a075.gif

Цитата
На улице снег моркый и тучки, в связи с чем спать хочется просто неимоверно

я тоже сплю находу сегодня

Цитата
бирюзовое море, белые пески, чисто и уютно

лето хочется уже
Богиня :)
Девченки, чето мне так подумалось, все таки как клево, что у нас уже не коммунизм и мы можем выехать куда угодно и заработать как угодно и все такое.... a115.gif Блина, сейчас реально ВСЕ что хош, лишь бы денежка была. Любые деликатесы, мне в магаз два шага из подъезда, ни очередей, нифига... блин, все таки прогресс рулит! a115.gif А по улицам как приятно ходить, все разноцветное красивое, каждый имеет возможность выразить себя как в одежде, так и в поведении. СУПЕР! Есть инет, форумы и все такое. С людьми из других стран можно говорить по инету в режиме он-лайн, а не обмениваться письмами и ждать их по 2 недели.... СУПЕР! Не то что раньше, деньги се хранили на сберкнижке, потому что тратить их было не на что, ибо нифига не было. Все у всех одинаковое, серое и тусклое... кошмарики! У нас сейчас замечательное время. Даже с мамой можно о сексе поговорить smile.gif ыыыы
А мобилки... кто-нибудь себе сейчас представляет жизнь без мобильного?

Сейчас уже ржачно смотреть сериал "Никита" и их вечные воровства информации с помощью дискет.........аааааааааааааааааааааааааа..... я ржу постоянно с них...
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2009, 16:02) *
[, огромной кроватью, туалетом, горячей водой, телеком, холодильником и баром стоит от 35 Евро. Епте.... цены как в Крыму почти... Хочу

Если б не перелет! s24.gif Сама так хочу куда нибудь улететь... А муж такого не любит, ему нужно ходить и смотреть достопремичательности. Вот и ходим... sad.gif
Самира
Светилтьничек, любофф моя, привет!
Ага, девочки, смотрю цены на российские курорты и Крым - офуеваю, а люди покупают icon_eek.gif


Цитата(Ptizzza @ 19.3.2009, 17:45) *
мы в Египет слетали за 600 баксов с носа за все...а теперь в этот же отель, с этими же условиями - на 1000!!!!!!! баксов С НОСА больше!!!!!!

Галюнь, тот отель, где вы были, вообще очень круто подорожал. Я сама в нем жила несколько дней. У меня туристы успели в него по хорошей цене слетать, а вото теперь... мдяяя... s24.gif А Гришу-то вы там хоть видели??? smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.3.2009, 18:13) *
Девченки, чето мне так подумалось, все таки как клево,

d030.gif d030.gif d030.gif И правда!!!
Ой, Светик, и правда, вот как мы жили в детстве и как наши родители, и как мы сейчас, разница есть, конечно. Какая наф сберкнижка, стока соблазнов кругом!!! Так что Светуня копи денюшку на Карибы се)))
Ptizzza
Цитата(Самира @ 20.3.2009, 9:20) *
А Гришу-то вы там хоть видели??? smile.gif
icon_eek.gif это кто???
Самира
Кто-кто, рыба!!! Он там живет, под пантоном! Ну вы даете)))
Вот этот товарищ из Роджаны)))
Ptizzza
Самик - если честно, то я под понтон не лазила, рыбок и так видно, потом мы в Рас-Муххамед плавали. Просто когда нам стали рассказывать про бедных рыб, которых добрые русские люди кормят яйцами, хлебом и еще всякой едой из ресторана, и они сначала помирают, а потом привыкают, у меня все желание отбило со всей толпой за рыбками бегать icon_mrgreen.gif
Самира
А хлебом разрешают их даже на дайвинге кормить. Но мы не кормили, я ними плавала в маске, Гришка почти с меня ростом, это Наполеон-рыба. Его туристы помнят с 2004 года там, прижился, их еще там несколько интересных. Просто я в Шарме во многих отелях была - нигде такого нет, местная достопримечательность, вот и спросила.
tanitka
Привет, красотка)
Немножко почитала Тебя)
Хотела спросить, как твой инглишь продвигается? Чувствуешь, что язык подтянулся?
Богиня :)
Цитата(Самира @ 20.3.2009, 7:12) *
Гришка почти с меня ростом, это Наполеон-рыба

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Девуськи, жжете!
Цитата
они сначала помирают, а потом привыкают,

а вот это уже страшно icon_eek.gif
Танюш, мой инглишь просто супер! Я год хожу уже.. чуть больше и я так шпрехаю порой аж самой страшно. Мне нра ООООЧЕНЬ!
Богиня :)
Приветики, девуськи!
Немного о вчера или не надо shy.gif Вообщем были в бильярде, пили пиво с рыбкой, а потом пошли к тиграсестре и пили пиво у нее с семками и яблоками и сушеными бананами до полуночи. Оть. Она мне подарила 3 заколочки, круто a115.gif Ночевали у тиграмамы.

Сегодня проснулась в 6 утра (хотя будильник на 8.30) от боли внизу живота. Пошла в туалет, а в ванной за стеной тиграмама стирает, мля, не расслабишься толком, груз. Кое как сходила в туалет и увидела, что у меня кд пошли ночью. Легла, а живот так и болит (никогда так сильно не болел), еще и тошнит ng34.gif Разбудила ТИГРа, чтоб он меня пожалел, а он вечером лука наелся и утренним запахом изо рта лучше мне не сделал точно, но сказал, что ng19.gif и заснул снова icon_mrgreen.gif Я порывалась в туалет, но какой нах туалет, когда по дому шарится чужая мама. Кошмарики жить с чужой мамой скажу я вам, сочувствую всем, кто со свекрухой живет. Короче заснула, через 2 часа сна меня немного попустило, я приняла конрасный душик и пошла 20 мин быстрым темпом на работу, а на улице дождь с мокрым снегом. Дождь в харю, а я шпарю, зато полегчало, холодненькие капельки меня немного охладили и мне стало легче. Шла, любовалась Днепром нашим, почками на деревьях, все таки жизнь прекрасна wub.gif a115.gif
Вечером по плану с мамой на английский фильм a115.gif
Майская...
Моя девочка. aa34.gif aa34.gif
Тебя тоже в туалет рубит когда дела идут?

ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТО ВСЕХ!!!!

Выпей чай зеленый с мятой (если есть).
Иди я тебя пожалею, кися моя.

Богиня :)
Маюня, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рубит конечно в тубзик, всех рубит f0f.gif
Ворожея
Светуля wub.gif , все твои переживания как мои obm.gif
Хорошо, что переключаешься на Днепр и почки, умница наша wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Сижу на психологическом сайте (кто бы сомневался) и вычитала стишок в статье о бытовых ссорах между мужем и женой, хочу поделиться

Тюбик

Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну и он женился, - поскольку честный.

Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик! "

А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.

И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый, какая прелесть…
Ptizzza
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Ворожея
ржем с мужем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif - стих!!!!!!!!
меня тож в тубзик пробивает на КД...это естественно, так ведь?!
Майская...
Богиня :)
Ой, девуськи, я уже так начиталась всяких штук по психологии, что у меня сейчас закипит мозг icon_mrgreen.gif Какая все таки интересная это наука a115.gif
Ворожея
Света, ты не так используешь психологию, она для того, чтоб мозг не кипел, а не наоброт d060.gif
nasty-lenochka
Я пришла тебя пожалеть...Ути-пуси, бедненькая девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Чмоки -чмоки! wub.gif wub.gif wub.gif
Пы.Сы.
Цитата
10 дней всего 350 Евро

Эгеж, если бы не перелет космический все б там давно были icon_mrgreen.gif Я вот такой тур нашла - древние цивилизации Турции, клаас, по древним разрушенным городам, обожаю такое, плюс на море малех - всего 450 долларов..Урррра мужу кричу, поехали...А там мааааааленькая приписочка - перелет 450 у.е. не включен icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif Стишок рульный!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я тебя обожаю aa27.gif aa27.gif
Лучезарная
d030.gif d030.gif d030.gif А я так привыкла жить одна, что просто не представляю, как это кто-то будет в моей квартире НЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЮБИК! Да я же порву на части! o050.gif Вот такой я педант v1.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!! Хотите покажу вам фотку своей причехи вчера. Это с заколочкой тиграсестры, можно сделать так, а можно накрутить все волосы и получается просто кругленькая гулька без волос вокруг, как собачьи какашуньки, мне так нра wub.gif

а это просто моя моська, чтоб не забывали летняя


О насущном...
Сегодня я обжираюсь, пока первая половина дня. Сварила макарон, тыщу лет их не ела и куриное филе поджарила в сухарях a115.gif и салатик из свеклы....мммммм. КД как из ведра, как обычно на второй день, поэтому я сегодня занимаюсь фигней, ща буду инглишь учить. ТИГР урулил по делам, деловой стал icon_mrgreen.gif Поэтому я сразу забабахала себе чай и залезла в инет.

Вчера смотрели такой тупой фильм "Как сделать из жены чудовище". Я когда его качала ТИГР прикалывался, что ему надо бы другой фильм найти - наоборот icon_mrgreen.gif шутник мля... Короче муть такая, про пару, муж уговаривал жену заняться сексом с другой девушкой, уговорил и ей так понравилось, что она перетра*ала всех женщин в городе и даже мужа сестру и все потом такие счастливые ходили. Короче тупизм рулит icon_mrgreen.gif
Богиня :)
А еще я сегодня поеду себе за комплектом нижнего беья наконец-то, а то ТИГР мне подарил денежку на 8 Марта, а я все никак не соберусь wub.gif a115.gif
А после инглиша у нас стрелка с телками, опять нафигачюсь пива (шучу, буду держаться)... держите меня семеро.
С завтрашнего дня, когда КД перестанут лить как из ведра я снова стану приличной - обещаю f0f.gif Тем более у меня завтра йога, сауна, дома стирка и уборка, калорий потрачу миллион icon_mrgreen.gif А еще я вчера затарилась фруктами, сыром, сметаной 10% и нежирной творожной массой, а еще у меня много капусты надо будет заквасить, вобщем со следующей недельки я снова в строю. a115.gif
Писюндрочка зажила, снова пойду на акву, только не чаще раза в неделю, манала я. a075.gif Это все таки было банальное раздражение от хлорки. ЖЕСТЬ!
Ворожея
Светуля, волоооооосы a115.gif a115.gif a115.gif
прическааааааа a070.gif a070.gif a070.gif
Ptizzza
Ой, Светуля - такая причесочка милая. Такие заколки в мои школьные годы были очень популярны, даже через ТВ-шопы продавались, ндо поискать, а то резинки надоели.
А моська-то че летняя? весеннюю давай.
Спокойной субботки (не лопай много! eusa.gif), активного воскресенья! a115.gif e010.gif
Богиня :)
Спасибо, девченки. Зимнюю хотите. ща...
Я с Санни (фитболлом своим)

зимняя моська

а это наш офисный откормленный бухгалтерией котик (ему пол года не больше) лицо маленького, а тело жирноого большого кота, жесть...

а это моей сотруднице парень подарил букетик она его на работе оставила... красавчеГ

а это вам маленькое солнышко
Богиня :)
Делаю ДЗ по инглишу - презентацию какого-нибудь места, как будто я туроператор или гид. Пишу про Ко Чанг остров Тайландский, слюной исткаю, блин... отдых в тропиках моя мечта wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Нашла вам свои телеса показать
Kristin
Светулик, спасибо тебе за прекрасные фото, за твое светлое личико!!! радуешь, поднимаешь настроение оочень-ооочень!!! волосики какие у тебя!! безззумно красивые!!! ОООООООООООЧЕНЬ!!!!!
Бельфеба Очарованная
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif и волосики, и личико, и фигурка a115.gif

Светуль, када белье новое купишь-не отмажешься-будем требовать фоток sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Кристинчик, Ленчик, спасибо wub.gif Ничего не купила, хочется чего-то такого секси, а все какое-то кэжэл, обычно короче. Буду искать a075.gif

Моя презетация была прекрасна на инглише, но победила презентация Испании. Там у них и пляжи есть отмеченные синими флагами как мега-чистые и архитектура. Вобщем я в пролете со своим островом в Тайланде s24.gif Выхожу с инглиша, а моя маман сидит ждет своего урока, у нас с ней в субботу занятия друг за другом, грит, что только мой смех и был слышен. Но я что виновата, что у нас такая веселая группа и такой клевый 25 летний препод a115.gif wub.gif Кстати.... он мне какой-то фильм на двд переписал без перевода, крутики ща гляну что именно там.
А потом встречались с девченками. Скажу честно пила пиво и ела сухарики натуральные без приправ и овощи на пару. Синя. Ехала домой в 22.30 с центра одна, так непривычно, я обычно сама так поздно не шляюсь выпившая по городу и мне показалось, что я такая совбодная, как ветер, никто меня дома не ждет (ТИГР с друзьями сегодня встречается и потом у мамы). Блин, быть свободной просто потрясно. Сколько молодежи на улице, все такие клевые, веселые, я просто прусььььь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И одна из подруг зацифровала и переписала нам на двд наш выпускной в инсте 6 лет назад icon_eek.gif еклмн.... ща буду зыбать и ностальгировать....ааааааааааааааааааааааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
аааааааааааааааа, позыбала, блина, я такая оторва, отрви и выкинь, веду себя конечно вульгарновательно, особенно кусочек где я задрала пальто и стою раком в корридоре со словами "Покажем попу нашему институту", а ведь пьяная не была. Или там где мы встретили в коридоре бывшую очень строгую училку и я ей рассказыываю сколько шпор я писала на ее предметы... Видели бы вы ее лицо..........аааааааааааааа Блинаааа, но такая я ржачная, сил нет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif это мне 21 год.....ааааааааааааааааа. Кажись я с возрастом только хорошею.
Богиня :)
а еще я отвратительно жую жвачку, жевала 6 лет назад с открытым ртом. icon_mrgreen.gif
Мила Я
Карошенькая такая!!! a115.gif a115.gif d060.gif
А меня сынок где то по городу шляется... Только что позвонила, где то в центре гуляли, едет домой! Молодость... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.