Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ЛиВан
Светик с пятницоЙ тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!

Zima
Светик, прювет!
Я вот тож собираюсь на др. Думаю, прийдется отбиваться, врядли так как у тебя прокатит....Но все равно - наши победят.
Богиня :)
Цитата(ЛиВан @ 20.2.2009, 14:40) *
Светик с пятницоЙ тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!! Пятница рулит!!!!

Цитата(Zima @ 20.2.2009, 16:05) *
Но все равно - наши победят.

Сто пудов!!!

Девули пришла с английского кино. Ну что могу сказать, кто хочет получить массу негатива, тошноту и нервное расстройство на несколько часов - смотрите фильм "Замена" или "Подмена" с Анджелиной Джоли. Про маньяка который убивал детей.
Какой идиот вообще такое снимает? Еще и на реальных событиях. Это ж кому то не лень было найти историю 30-х годов про маньяка и ее экранизировать. ППЦ. ФУ! Обрыгаться не проснуться. Пишу и снова начинает тошнить. Еще Джоли сама по себе тощая, зеленоватого оттенка, с сострадательным лицом и несчастными глазами и тут такой фильм, прям спешели для нее... Тьфу...
Я люблю тупые комедии a115.gif по крайней мере после них не страшно по улицам ходить icon_mrgreen.gif

КД мои что-то так и не идут. Я сегодня съела столько углеводов. s24.gif Зато я сегодня поняла как себя чувствуешь когда еда уже не лезет icon_mrgreen.gif Такое редкое ощущение для красотули.

Ладно... пошла поубираю, а то сейчас приедет ТИГР, а у меня тут срач просто караул icon_mrgreen.gif

Это я зашла рассказать о впечатлениях о просмотре smile.gif
Всем спокойной ночки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Genia
Светик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Прочитала впечатления о фильме - b13.png

Цитата
Какой идиот вообще такое снимает?

Клинт Иствуд d030.gif d030.gif d030.gif
Я сейчас как раз качаю этот фильм icon_eek.gif Вот думаю мож не смотреть? icon_mrgreen.gif

Спокойной ночки Укротительнице и её Тигру a075.gif
Sexse
Приветик тигрица, вот забежала
чмокнуть aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2009, 1:07) *
кто хочет получить массу негатива, тошноту и нервное расстройство на несколько часов - смотрите фильм "Замена" или "Подмена" с Анджелиной Джоли.

Вот блин....а я хотела его посмотреть,теперь даже настроения нету....
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Богиня :)
Девульки, приветики! o025.gif o025.gif o025.gif
Про фильм... мое дело предупредить a075.gif Если бы мне кто-то сказал, что оно произведет на меня такое впечатление нехорошее я бы не смотрела aa26.gif
А у меня так и нет КД и я сегодня взвесилась. Так вот я в ШОКЕ. Я понимаю, что перед кд +1,5-2 кг я набираю, но когда это видишь на весах становится жутко icon_eek.gif Хочу бегать начать как только потеплеет, ng25.png даже уже знаю где это можно сделать, надо пойти на разведку.

Сейчас у меня уборка, приготовление тушеной капустки, домашка по английскому, затем сам английский, потом стирка с ТИГРом, потом Хаус и спать smile.gif Вот такая чудо суббота. icon_mrgreen.gif

Соседка сверху гребанная меломанка снова влупила какую-то кислоту на всю катушку, blink.gif держите меня семеро... Даю час ее куриному мозгу покайфовать от музыки и иду просить сделать тише. sm02.gif Вот тупая она...жесть icon_mrgreen.gif s24.gif

А еще у меня весеннее настроение и желание снова заняться ремонтом, переделать кровать, что-то обновить, поменять, придумать шмотку себе и сшить ее a115.gif Творческий подъем, так сказать.

Девульки, я сегодня не похожу по гостям, но в понедельник обязательнов всех почитаю. Оки?
Всех обнимаю и цемкаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
HaTaIIIa
Светуль , вот уж не повезло тебе с соседкой !!!! Может , ее пыльным мешком из-за
угла приголубить ? Чтоб даже думать о тебе боялась ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Genia @ 21.2.2009, 0:01) *
Спокойной ночки Укротительнице
супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2009, 13:19) *
Сейчас у меня уборка, приготовление тушеной капустки, домашка по английскому, затем сам английский, потом стирка с ТИГРом, потом Хаус и спать smile.gif Вот такая чудо суббота. icon_mrgreen.gif

Светуль - ты счастлива? я про совместное проживание...анализирую свои ощущения про 24 часа вместе...сегодня еще Ковбоя попытаю насчет этого...

про Джоли...в Египте смотрела особо опасен...а она там беременная...ужасть...не могу такое видеть - суповой набор, бараний вес...
а про фильмы - с тобой абсолютно согласна...и про новости...мало негатива в жизни - надо его еще в куб возвести icon_eek.gif
Катрин
Здаррровки! Вижу, нелегкий у тебя период a075.gif Но держись! icon_mrgreen.gif Слезай с углеводов, слезаааааай, кому говорят... icon_mrgreen.gif Я тебя счас фрухтами каааак закидаю!!!

Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 21.2.2009, 10:38) *
Может , ее пыльным мешком из-за
угла приголубить ?

Натали, жжешь! Точно! icon_mrgreen.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня порой такие страшные идеи расправы в больную голову приходят... кошмарики s24.gif

Цитата(Ptizzza @ 21.2.2009, 11:10) *
Светуль - ты счастлива? я про совместное проживание...

Галюня, ну мы не то чтобы вместе живем потому что он часто у себя и я с ним у него часто бываю. Мне так нравится - это однозначно. Смена картинки, немного свободы, плюс не надо постоянно париться что есть дома поесть icon_mrgreen.gif Да и вообще нужно иметь свое время наедине это сто пудов.
Вот сейчас ТИГР уехал помагать другу с машиной, я поубирала, послушала Шакиру потанцевала, поучила инглишь. Я бы не смогла так расслабиться с ним. Но это скорее мои таракашки. Надо учиться делать все то же, что и обычно, но с ним.
Но тоже тяжело, я не могу при нем танцевать, потому что сразу начинаются тисканья. Я не могу даже переодеваться при нем, он как животное при виде добычи сразу бежит ко мне и начинает меня мурыжить. А когда я в ванной раком мою посуду - я промолчу вообще. Да и когда кушать готовлю.... Это конечно приятно и все такое, но не постоянно aa26.gif Или я не то ценю в жизни...
Да и я сейчас нахожусь на той грани, где я еще не привыкла к постоянному времяпрепровождению и я прям вижу как меняется мое отношение к нему при постоянном контакте. И могу анализировать и делать выводы.
Я считаю НАДО иметь свое сремя, свой уголок какой-то, свои секреты, свою жизнь... И тогда при виде его снова стучит сердце, тебе хочеться лететь и ты начинаешь бежать навстречу. Хочеться кривляться и смешить его, рассказывать что-то интересное.... то что произошло пока вы были не вместе...

Цитата(Ptizzza @ 21.2.2009, 11:10) *
не могу такое видеть - суповой набор, бараний вес...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да уж...слишком уж она тощенькая. Особенно на одном фоне с другими.

И про негатив - это точно. Мы такое игнорируем a075.gif

Цитата(Катрин @ 21.2.2009, 11:13) *
Я тебя счас фрухтами каааак закидаю!!!

Спасибо, Катюша!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
Но тоже тяжело, я не могу при нем танцевать, потому что сразу начинаются тисканья. Я не могу даже переодеваться при нем, он как животное при виде добычи сразу бежит ко мне и начинает меня мурыжить. А когда я в ванной раком мою посуду - я промолчу вообще. Да и когда кушать готовлю....


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif синдром молодоженов.......................
Ptizzza
гы...Светуль - радуйся...потому как при увеличивающемся стаже совместной жизни наверное это все прекратится...
то что нужна своя личная страничка в жизни - это безусловно...для меня, например, это обязательное условие...именно поэтому, наверное, меня терзают смутные сомненья по поводу семеной жизни...Знаешь - на отдыхе не могла отлепиться от любимого, а потом говорила себе - он Водолей, он самодостаточный и самостоятельный, ему просто необходимо побыть с самим с собой

поэтому отношения - это постоянный компромис между "хочу" и "мы"...мне это так видется
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 21.2.2009, 12:08) *
именно поэтому, наверное, меня терзают смутные сомненья

Ты же была замужем и кому как не тебе виднее, чего тебя терзают сомнения то?
Цитата(Ptizzza @ 21.2.2009, 12:08) *
поэтому отношения - это постоянный компромис между "хочу" и "мы"...мне это так видется

Да уж...
Натали, icon_mrgreen.gif тяжело представить, что это когда-нибудь пройдет. Уже 2,5 года длиться.

Думаю ему по приколу так как я такая примаханная, все время разная, со мной не скучно, я то добрая, то злая, то умная, то глупая, то толстая, по похудевшая, то накрашенная, то ненакрашенная с гулькой на голове, то кричащая, что все пида*асы, то любящая всех и вся. То великий оратор рассказывающий о психологических наблюдениях, то спрашивющая совета в элементарных ситуациях. И постоянно рвущаяся куда-то d060.gif У нас даже по гороскопу совместимости, что для весов приручить женщину-стрельца интереснейшое занятие, которое может затянуться на всю жизнь. Поэтому пока я стрелец думаю медовый месяц будет продолжаться.

Кстати раз уж такая тема зашла - купаюсь как-то у тиграмамы в душе, а у них туалет и ванна раздельные, но стена между ними не до потолка идет, а см 10-15 от потолка пустота. Тупая короче стена. Купаюсь значит слышу регот из туалета. ТИГР додумался взять диск, стать на унитаз и с помощью зеркальной стороны диска зыбать как я купаюсь. Главное когда я предлагаю искупаться вместе - он отказывается smile.gif Збочинець icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А как-то заснял как я принимаю душ. У меня был шок, я таааак горблюсь, жуть!

Хотя это я еще про свои выходки не рассказываю. d060.gif

Ладно не будем об этом, еще прочитает когда-нибудь - стыдно будет icon_mrgreen.gif

Я сделала рагу из всех овощей, которые были, потому что купленный вилок капусты внутри оказался мороженый и обрезанной нормальной на много бы не хватило. Вкуснява такая вышла. Я уже пиалочку заточила с хлебом c9.gif Надо учить инглишь, а я ищу любую отмазу, чтоб не учить, уже и поубирала и приготовила кушать и покушала и в инет залезла... Зато стыдно как будет вечером при учитиле.... Пошла учить. sm02.gif
Богиня :)
А еще услышала недавно фразу, которая стала моим девизом в последнее время
"Плохая жена смотрит за мужем, а хорошая смотрит за собой" Да будем же хорошими женами. d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2009, 13:37) *
"Плохая жена смотрит за мужем, а хорошая смотрит за собой" Да будем же хорошими женами. d060.gif

ППКС 49.gif 49.gif 49.gif sm01.gif sm01.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2009, 15:28) *
Ты же была замужем и кому как не тебе виднее, чего тебя терзают сомнения то?

поэтому и терзают, что БЫЛА...
слава богу, что это уже в прошлом...
слава богу, что есть Ковбой....
слава богу, что терзают, потому что ошибки повторять не хочется...
Богиня :)
Галюня, Натали, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я съела почти потовину рагу sad.gif(((( животик болит и постоянно хочется в туалет. За что женщинам такое наказание в виде КД?
Инглишь в башку не идет. Чувствую препод таки осуществит свою шуточную угрозу и позвонит моей маме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2009, 16:37) *
А как-то заснял как я принимаю душ. У меня был шок, я таааак горблюсь, жуть!

да, Светик, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif осаночку надо держать s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.2.2009, 16:37) *
"Плохая жена смотрит за мужем, а хорошая смотрит за собой" Да будем же хорошими женами. d060.gif

100000000% правда
nasty-lenochka
Сетик, ну даешь, я вот почитала - это ж классно что ТИГР такой классный, он дает тебе чувствовать себя желанной в любой ситуации, мне кажется это круто и это надо ценить!!!!! Ну вобщем как обычно, я тя wub.gif Беги учить английский...)))
Бельфеба Очарованная
Светуль, у тебя как всегда жизненно и весело d030.gif d030.gif

Джоли меня летом тож "впечатлила" в "особо опасен"..ее хоть там и приодели..все равно-страх божий

люблю тебя, солнышко wub.gif
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2009, 18:26) *
Светуль, у тебя как всегда жизненно и весело d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СВетуля, скучала!!!!!!!!! ng19.png 5f.gif Ты б уже свои дневники опубликовала, заработала бы деньжат, твой способ писания и манера описывания не повторимы!!!!! a115.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2009, 15:28) *
Поэтому пока я стрелец думаю медовый месяц будет продолжаться.

я тоже так думаю wub.gif d060.gif
а то, что ты описываешь про мойку посуды и переодевание, у меня было с овном, оч тебя понимаю d030.gif но потом это вспоминается с особыми переживаниями, Светуля, цени a075.gif
Малинка
Светуль, я тебя с таким удовольствием почитала! Особенно, где ты себя описываешь a115.gifa115.gifa115.gif
Я согласна, что нужно иногда быть в разлуке с любимым, я хоть и люблю своего мужа безумно, признаю, что страсть угасает спустя 5-6 лет, если ежедневно проводить несколько часов вместе и почти всегда в одном месте. Но это не навсегда и это не значит, что проходит любовь. Мне как-то пару лет назад казалось, что мои чувства исчезают, совсем не хотелось близости и даже объятий... а потом мужа стали отправлять в коммандировки на несколько дней и я помню, как меня накрывало при встрече, не могла налюбоваться и осознавала, что люблю так же, как и 10 лет назад, даже больше. Поэтому я за периодический короткий отдых друг от друга. В идеале, хорошо когда у каждого своя квартира и есть общее жильё (если женаты), вся вредность и обиды уходят, когда ты скучаешь за родным человеком.
kaslik86
приветик!!!)))
зашла проведать))))))буду теперь почаще заходить, соскучилася я)
Мила Я
Привет! Как настроение в такую погодку? a075.gif
reskolo
Свет , I love you wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olto
Приветик Светик!
Иногда медовый месяц не заканчивается...И подглядывать в душе можно и после десятка лет вместе...И не одного десятка...
А насчет пространства - это я с тобой согласна. Оно должно быть. Без него я задыхаюсь...А любимый свято верит, что должна принадлежать только ему...И душой и мыслями и телом - ежесекундно!
Все от человека зависит...Мы разные...Но поэтому нам так интересно друг с другом!
А этот жуткий фильм с Джоли я тоже недавно посмотрела...На ночь глядя...У кого-то на форуме прочитала хорошие отзывы..Заснуть долго не могла...Жесть..Зато после просмотра мы прочитали дочульке очередную длинную лекцию про незнакомцев.
Удачного понедельника!
ЛиВан
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Майская...
Приветик красотка!!!!
Вот все время начинаю твой дневник с конца читать, что за привычка такая... но зато я всегда быстрее нахожу то место - с которого не читала , чем если бы я искала по старницам.. Ой что то я написала сама не поняла чего.
Ладно. Я это, хотела сказать, что я люблю тебя, Светик. Целую. Ты ходячий позитив!!!!

П С . Если человек не любит находиться сам с собой на едине - это значит, что он не любит свободу!!!
Так что, своя маленькая жизнь должна быть у каждого.
Богиня :)
Девульки, как я ВАС ВСЕХ люблю! Блин, зашла на форум и так настроение поднялось. Вы СУПЕР!!!!! Какая поддержка, взаимопонимание a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Zima @ 21.2.2009, 14:09) *
осаночку надо держать

надо надо, Ольчик, f0f.gif сгорбленная спина очень портит внешность.

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Белечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надо посмотреть этот фильм.


Мариша, Машуня! Очуметь, какие люди в Голливуде и все в одни выходные объявились. Я Вас люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Викулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сашуня, видно его коммандировки были посланы вам свыше, чтоб ты пересмотрела ваши отношения. Все таки все что не происходит - происходит к лучшему. a115.gif Сашуня, я в среду как штык буду. a075.gif

Цитата(Мила Я @ 22.2.2009, 14:14) *
Как настроение в такую погодку?

Милочка, приветики! Да как? Норма smile.gif А у тя как?

Цитата(reskolo @ 22.2.2009, 15:10) *
I love you

I love you too. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(olto @ 23.2.2009, 7:28) *
А этот жуткий фильм с Джоли я тоже недавно посмотрела...На ночь глядя...У кого-то на форуме прочитала хорошие отзывы..Заснуть долго не могла...Жесть..

Угу, Аленчик, бред, фееее. Фантазия видать у сценаристов исчерпалась...


Итак вкратце о выходных.
КД пошли в субботу вечером на инглише. Хорошо что я ношу с собой прокладки. Тест я написала хорошо 28 верных ответов из 30. Я молодец 49.gif
В связи с КД я не пошла в воскресенье на йогу. Если бы пошла оставляла бы красный мокрый след на полу. А то и прилипла бы ваааще. Уж очень они обильно шли на второй день. Не рискнула. aa26.gif
Поэтому весь день я провела с ТИГРом. Мы стирали, гуляли, мыли машину, потом тусили у него дома с его друзьями зыбали видео со свадьбу на которой мы были свидетелями. Блина, я такая лапа wub.gif конечно похудеть не мешает, но мля.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ела много и очень плохо sad.gif
С сегодняшнего дня я веду себя молодцом. Накупила утром фруктов, творожок и молока в кофе.

А еще позор дня, я так вчера загулялась, что забыла помыть голову. Сегодня проспала и неуспела юбку погладить. А еще я вчера все таки все перестирала и пришла сегодня в старом, мерзком, зеленом свитере.
И вот представте сегодня 23 февраля, а я зализанная с грязной головой, в мятой юбке, и старом свитере. d030.gif Жгу.... Ну ничего - будет повод доярке посплетничать. Пусть завидует, что я так провела выхи, что даж голову помыть забыла и проспала d060.gif
А еще утром случайно сидя в туалете вспомнила как когда-то, когда начинала дружить с ТИГРом - пошла на стрелку с бывшим богательким мальчиком и после стрелки написала ТИГРу (Он тогда у меня только другом был), что, мол, привет, я соскучилась, я уже дома, все прошло даже лучше, чем я думала. И отправила не ТИГРу, а бывшему. Блиииииииииииииин, это было 3 года назад, но как мне стало утром в туалете стыдно за себя тогда....епте......Вот это я гоню s24.gif
Я теперь понимаю почему бывший был так категоричен и не хотел со мной возобновлять отношения.....аааааааааааааааа

А еще меня попрыщило. Блин, у меня не очень хорошая кожа. Буду вечером че-нить с ней делать, масочки, фигасочки. Обычно это не так заметно, потому что уже пол года как я хожу по воскресеньям в сауну, она там чистится и все такое, а вчера не была и сегодня она не в лучшем виде... Млин.. обыдно. Везет деченкам с красивой, чистой кожей.
Богиня :)
Наташенька, Маюня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приветики, девуськи! Дайте тож вас поцемкать aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Сразу видно, что работает у нас только Украина сегодня.
Цитата(Майская... @ 23.2.2009, 8:11) *
Вот все время начинаю твой дневник с конца читать, что за привычка такая...

И я всегда читаю всех с конца smile.gif)))) Сестра wub.gif a075.gif

Девуськи, можно я немного поработаю, а потом по гостям оки?
Майская...
Цитата
Блина, я такая лапа

Вот они золотые слова... а все остальное. было лишнее
Цитата
Пусть завидует, что я так провела выхи, что даж голову помыть забыла и проспала


Ох и Светик, ну всегда во всем найдет позитивную сторону. Все верно...
Цитата
А еще утром случайно сидя в туалете вспомнила

Вот это точно жесть... Главное что ТИГР об этом не знает. )))))
Я как то тоже такое сообщение отправила НЕ ТУДА куда надо.
Цитата
Девуськи, можноя немного поработаю, а потом по гостям оки?

Давай, рыбка, работай....Удачного денечка!!!!
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2009, 11:15) *
И вот представте сегодня 23 февраля, а я зализанная с грязной головой, в мятой юбке, и старом свитере. d030.gif Жгу.... Ну ничего - будет повод доярке посплетничать. Пусть завидует, что я так провела выхи, что даж голову помыть забыла и проспала d060.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Да думаю все равно ты красотка, а девушка в мятой юбке это очень сексуально!
Цитата
Блиииииииииииииин, это было 3 года назад, но как мне стало утром в туалете стыдно за себя тогда....епте......Вот это я гоню s24.gif
Я теперь понимаю почему бывший был так категоричен и не хотел со мной возобновлять отношения.....аааааааааааааааа

Жжешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Светуль - про мятую юбку это ты верно написала icon_mrgreen.gif
я в первый раз заметила Ковбоя, когда после бессоной ночи и с жуткого похмелья шла на работу в темных очках, а он меня спросил - что, типа, ночка была бурной? На что я пробормотала "ага", подумала "нахал"и пошла помирать на работу дальше d030.gif

а про кожу - Светуль - это женские половые гормоны, у меня точно так же, так что поздно уже пить боржоми, только за питанием и следить sm01.gif
Sexse
ПРиветик Светик ты мой ясный, я тебя так ЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif У меня тоже проблемки с кожей, я с прыщиками никак договориться не могу,они гады лезут перед КД,во время их, не здают свои позиции,а после, потихоньку уходят во свояси и так по кругу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну ничего.., мы ведь с тобой и так красотки!!! d060.gif d060.gif d060.gif Хорошего дня тебе, душа моя!!! d040.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Оличка
Привет, Светик! А ты кто, кстати, по профессии? Химик? a075.gif
А про Тигра ты рассказала.. Я, конечно, понимаю, что это ценить все надо, но я ценю обнимашки, посиделки на коленях, а когда реально каждое передеование заканчивается киданием на кровать и предложением секса по быстрому, когда ты идешь на кухню. а тебе расстегивают халат и лифчик, когда ты лежишь в трусах, а тебе их стягивают, потому что, мол, я хочу, чтоб ты без трусов была и тд и тп... aa26.gif ДОСТАЕТ конкретно.. Мы из-за этого даже ругались...
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 23.2.2009, 8:28) *
Главное что ТИГР об этом не знает. )))))

Знает конечно icon_mrgreen.gif Смс же ему предназначалась. Я потом ему перезвонила и рассказала все. icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 23.2.2009, 8:37) *
а девушка в мятой юбке это очень сексуально!

ну не знаю d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.2.2009, 8:47) *
так что поздно уже пить боржоми, только за питанием и следить sm01.gif

icon_eek.gif ну как же это????? sad.gif

Цитата(Sexse @ 23.2.2009, 9:17) *
У меня тоже проблемки с кожей

сэстра wub.gif

Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 11:29) *
А ты кто, кстати, по профессии? Химик? a075.gif

Товаровед (знаю все про прод. товары) и бухгалтер. 2 в/о у меня a075.gif

Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 11:29) *
и предложением секса по быстрому

ммммм.... у меня таких предложений нет. Обыдно d060.gif

А у нас 23 февраля на работе. Только что было празднование. Съедено 6 небольших бутеров с сыром, красной рыбой и колбасой (не все вместе конечно же), несколько маринованных шампиньонов и стакан сока. Не знаю сколько это ккал и считать не буду. От тортика отказалась. Я с сегодняшнего дня молодцом! a115.gif Да и не люблю я сладкое что-то, если у меня не ПМС. s24.gif
Съедено
яблоко
банан 2 шт
апельсин
кофе с молоком 2 шт
чай с молоком
6 бутеров
несколько маринованных грибов
стакан сока


Вечером к мазеру, главное там на ночь глядя не натрескаться. Но я буду стараться. Я ж молодец!
А еще у меня сегодня чудо инглишь, который я сейчас пытаюсь выучить.
Тема сегодня у нас "Интересные истории из детства". Блин... у меня даж не было интересных историй из детства. Я ничего не ломала, зубы не выбивала, губы не разбивала, ни с кем не дралась. И рассказать нечего. icon_mrgreen.gif Надо срочно догонять icon_mrgreen.gif

Кстати, до 8го марта 2 недели и я поспорила с ТИГРом что сброшу 3 кг. icon_mrgreen.gif Поэтому я простимулирована не на шутку. Я мегазверь. Сегодняшние бутеры не считаются.

Я каждый день качаю пресиГ или на фитболле или на турнике, или и то и другое. Еще у меня почти все вечера расписаны, то инглишь, то бассейн, то клуб английского кино, то йога и сауна. СУПЕР!!!!! a115.gif

А еще у меня офигенная комната. Мы все так сружились. Блиииин. Девченки сделали мальчикам нашим стенгазету и стих о каждом придумали...оборжаться не проснуться... ржем весь день.... Я всех так полюбила тут... кто бы мог подумать, что все так получиться a115.gif

У ТИГРа моего появилось мега хобби - компьютеры. Целыми днями копается в них, что-то покупает, продает, обновляет. Мой комп уже замучал. Точнее у меня их уже два. d060.gif Я так рада за него. Как это прекрасно когда есть хобби. a115.gif И я не переживаю, что ему будет скучно у меня пока я буду где-то на ква ква аэробике, инглише или чем-то еще.

А у меня хобби какое? Правильно - ЗОЖ. Поэтому я снова в строю, делаю себе фигуру к лету и буду самой красивой девушкой самого офигенного парня wub.gif d060.gif sm01.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2009, 16:55) *
Товаровед (знаю все про прод. товары) и бухгалтер. 2 в/о у меня a075.gif

Откуда так хорошо химию знаешь? a075.gif Увлекаешься?
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2009, 16:55) *
ммммм.... у меня таких предложений нет. Обыдно d060.gif

Мда?.. А я не люблю секс с утра, сова я, очень тяжело встаю и вообще не в настроении, а он просто изнемогает с утра, так ему охота. Может в этом причина всех конфликтов? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2009, 16:55) *
Тема сегодня у нас "Интересные истории из детства". Блин... у меня даж не было интересных историй из детства. Я ничего не ломала, зубы не выбивала, губы не разбивала, ни с кем не дралась. И рассказать нечего. icon_mrgreen.gif Надо срочно догонять icon_mrgreen.gif

Я ломала зуб и нос, рассказать? icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Светуля, отличный настрой, здорово!!!!
Темп у тебя конечно - только держись, столько всего успеваешь, и английский учишь - супер!!! Мне после универа вообще так сложнос ебя заставить что-то учить, просто не хочется, я думала - буду в декрете, почитаю книжки на англ, попрактикуюсь, чтоб язык не терять, а еще немецкий начну учить - я когда-то начинала, но забросила...Ага, лень матушка сильней меня!!! icon_mrgreen.gif Так что снимаю шляпу... wub.gif
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 14:25) *
Откуда так хорошо химию знаешь? :

Ну продукты питания и органическая химия очень взаимосвязаны. Приходилось учить, денег на взятки не было. Да и это так интересненько....белки...жирки....мммм
А сенсорный анализ - это воообще интереснее ничего нет. Про сосочки на языке, колбочки в глазах, нюхательные клетки в носу и барабанные перепонки в ушах. СУПЕР! a115.gif Это был мой любимый предмет smile.gif

Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 14:25) *
Может в этом причина всех конфликтов?

d060.gif У меня таж фигня. Не наю. Мне больше всего не нравится (смешно сказать) утренние запахи изо рта (и своего в том числе). бе...

Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 14:25) *
Я ломала зуб и нос, рассказать?

icon_mrgreen.gif не надо aa26.gif d060.gif Спасибо smile.gif
Оличка
icon_mrgreen.gif
Да, насчет запахов вроде проблем нет(на ночь чистим, стоматолог регулярно), а вот мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ с утра. А у них же стояк, ешкин кот icon_mrgreen.gif Вечные проблемы..
Ptizzza
Светуль - ну ты же знаешь, на какие продукты тянет в ПМС? именно от них потом и обсыпает d060.gif
у меня за время на Красотуле кожа очень сильно улучшилась
а как сладкого переем - результат на лице
еще заметила, что когда с Ковбоем начали встречаться - у нго была очень дольная спина, а сейчас все прошло и даже вторую зиму все в порядке. Говорит - все дело в регулярном сексе d030.gif
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 14:45) *
(на ночь чистим, стоматолог регулярно),

ну аналогично, но за ночь все равно запах появляется, да и я на запахи вообще очень чуткая...
А про стояк да... жесть... но я обычно утром веду себя пассивно, а там...аппетит приходит во время еды. a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.2.2009, 14:46) *
а как сладкого переем - результат на лице

Да? Надо проследить. Спасибо, Галюнь, за наводку.
HaTaIIIa
Цитата
Тема сегодня у нас "Интересные истории из детства".


Светка , а я по стройкам бегала , на велике гоняла . Родители меня с ремнем и фонарем искали .
Тебе такие истории не годятся ? d060.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif кошмарики! Валяй про стройку smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Светуля, классно, что на работе идиллия a115.gif
У меня тоже муж и комп - близнецы-братья, второй комп стоит под столом и туда что-то icon_eek.gif докупается, куда он его собирает, на кухню что ль? я пока тихо за этим наблюдаю d060.gif
Свет, у меня тоже есть такая ж там для обиды, как у тебя, хоть я и сова shy.gif
reskolo
СВет . это же классно , что вы сдружились в комнате a115.gif a115.gif a115.gif Ещё мне нравится , что ты такая занятая , столько себе дел придумала и инглиш и спортик , супер-пупер..!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!
У меня сегодня с утра новая очень интересная и нужная информация. Оказывается доярка работала в баре (вероятно у себя в колхозе). ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Теперь я знаю чем заткнуть ей свисток, если она хотя бы посмотрит в мою сторону не так d060.gif Блина, и как ТИГР был прав говоря, что ну не достойна она меня и чего я вообще смотрю вниз то. аааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif я довольна как слон.

Ну и о насущном.
Вчера вечером я натрескалась борща с луком, маринованных грибов, маленький кесык тортика и 6 сосательных конфет с джемом внутри с чаем c9.gif
Ну что было то прошло...
Сегодня я снова в строю. Точнее в строю я еще со вчера, просто мужской день и все такоею Понабирала кучу вкусностей у мамы из дому (грибы маринованные без заправки, кукуруза маринованная, оливье на сметанке, гречневая кашка, кусочек сыра, а на работе у меня куча яблок, творожная масса, молоко, апельсин и банан, живем! a115.gif d060.gif ) a115.gif Вечером не буду кушать и больше движения, ибо движение это жизнь. a115.gif
На турнике бразера 10 раз подняла ноги больше не успела), душа тож не было,так как мы вчера с мамой сломали ей смеситель))))) Был быстрый шаг минут 5, так как опаздывала.

А сейчас работать, работать и еще раз работать! d060.gif Всем удачного дня. И помните, что все кто нас обижают (яркий пример доярка) делают это из зависти, что они ниже нас. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.