Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
РозАнчик
Света, во-первых, ты супер!
Во-вторых, читаю - ржу! Тигр твой приколист! Я вот замуж вышла, честно признаюсь, потому что мой муж был единственный мужчина, с которым у меня улыбка с лица не слазила! Я с ним смеялась постоянно.... Правда со временем это проходит... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif То ли чувтсво юмора ему начало изменять, то ли мне d060.gif
Богиня :)
Ленчик, Анечка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Притопала с английского кино, показывали "Обобщенность лжи" или что-то такое про ложь, фильм с Ди Каприо 2008 года выпуска, про войну, Ирак и так далее. Хочется двинуть с ноги режисеров и сценаристов, которые снимают такой негатив. Дыбилы реально! Им мало негатива в жизни? Уроды, слов других нет.

Зато пешочком пол часика прошлась на каблуках по вечернему городу с мамой, поругалась icon_mrgreen.gif Блин, все таки тяжело мне с мамой, мы такие разные... Ну да ладно... Потом позвонила ТИГРу, а он с парой друзей в бильярд играет, ну и тут Остапа понесло, я затягиваю пояски, пересматриваю бюджет ради его задумки, а он деньги в бильярде проигрыват? Вобщем с ним тоже поругалась. Чуть позже звонит мне жена из той пары, которая с ним в бильярде - пообщаться, ей там скучно одной с двумя мужиками, ну я ей и рассказала как у меня настроение и почему, у нее оказывается такая же проблема, даже хуже, так как у ее мужа мамы (у горячелюбимой свекрухи) траблы с квартирой и этим молодоженам прийдется все сбережения отдать ей на покупку новой квартиры. icon_eek.gif Я поражена святостью этой девочки. Причем ее муж реально получает меньше ее почти в 2 раза, то есть эти сбережения грубо говоря ЕЕ.
Сказала, что в следующий раз будет откладывать на нычку от мужа. Млин... меня мужчины просто поражают. icon_eek.gif Или это мы такие дуры, не могу понять?

Но есть и хорошие новости. Изначально ТИГР всегда очень любил застолья, с горами жратвы и выпивкой и мы всегда по этому поводу ругались, потому что я морожусь от таких мероприятий и он ходит один, так как стадо требует гулянок на праздники и горестные события... И вот эта девочка, жена тиградруга, приглашает нас в воскресенье на ДР к своему мужу и говорит "Правда твой мч сказал, что вы не любите домашние застолья, но приходите пожалуйста eusa_pray.gif А то прийдет свекруха и я ее нах убью сама icon_mrgreen.gif " Что-то еще мне говорила... но я уже ничего не слышала, ТИГР сказал, что МЫ не любим застолья e010.gif e010.gif e010.gif Какое это блаженство узнавать, что ты все же оказываешь положительное влияние на кого-то и что он поддается воздействию, пусть и насильственному icon_mrgreen.gif А ведь не показывает этого и не сознается... от уже мужчины smile.gif))) Вобщем я уже забыла про деньги и про все остальное, простила его... но все равно когда позвонит еще раз поинтересуюсь чем он думал идя в бильярд.... Хотя я ведь тоже вчера планировала оставить определенную сумму в японском ресторанчике, он что не человек что-ли? Но ему об этом не буду говорить конечно же. d060.gif

Хочу услышать ваше мнение и личный жизненный опыт. Как себя вести, чтоб не пришлось жалеть о том, что экономишь на себе в ЕГО благо? Или это наша женская участь такая - поддерживать и направлять, в ущерб себе? За спасибо? За то, что рядом есть мужчина, пусть и спиной к тебе, лицом к компу постоянно s24.gif Может в этом и есть женское счастье - знать, что ты нужна и незаменима? Что без тебя он умрет голодной смертью, в горе собственных пивных бутылок и грязных носков?

Короче пошла я купаться и спатки a075.gif

А про еду... я не съела апельсин и одно яблоко, но зато было больше семок и два кусочка хлеба (опять кто-то оставил на кухне, а у меня клептомания). Итого за день около 1 600 ккал. Затраты больше, поэтому все супер a115.gif
РозАнчик
Блин, Света, как я тебя понимаю! У меня очень долго были ситуации с деньгами как ты описываешь. Я пробовала по-разному. Скандалы реально не помогают. Основная идея метода - вовлечение. То есть сделать так чтобы ваши цели (твои) стали его целями. Это долгий, сложный процесс. Скажу одно - если мужчина невменяемый и меняться не собирается ни под каким соусом - это бесполезняк, но если ты хочешь все-таки жить с ним надо пробовать.
Советую попробовать такой метод:
1. Во-первых, начать контролировать расходы и доходы. Причем сделать так, чтобы это была ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ. ТО есть чтобы каждый вечер он садился за стол и записывал расходы за день. Можно завести табличку в Экселе, мжно скачать программку специальную для ведения бюджета (некоторые мужчины любят играться со всякими програмульками), если совсем консерватов - купить специальнй гроссбух и счеты icon_mrgreen.gif Будь терпеливой! По-началу ему нужно будет напоминать (скорее намекать).
2. Во-вторых, очень рекомендую (это уже для того, чтобы ты не чувствовала себя обделенной) договориться, чтобы каждый оставлял себе часть на карманные расходы. Договоритесь об одинаковой сумме. Чтобы ты не чувствовала себя ущемленной. Это очень важно, потому, что это чувство не даст тебе проявлять терпение.
3. А вообще мужчины сейчас в основной массе своей довольно незрелые и это медицинский факт. Но я думаю, конструктивнее было бы просто брать этот факт и работать с ним, чем его просто из раза в раз констатировать. (к тому же у нас тоже есть свои милые особенности).
И еще, хвали его постоянно, показывай его значимость, похвастайся при нем, например, перед друзьями, что вот типа мой Тигр такой молодец, такцю вещь проделал, теперь мы знаем куда деньги деваются... И вот что он мне купил! Ну короче ты там сама придумай....
Мне вот помогло.... Правда у меня муж вообще очень болезненно относится к любым моим предложениям. Поэтому он вначале все отрицал... Зато потом сам начал это делать, преподнося эту идею как свою. Сейчас действительно сам разработал себе систему и следит за бюджетом, на фигню такую откровенную больше не тратит...
Богиня :)
А у нас есть бюджет, Анют, я его вела когда жила сама (в Екселе), я ж вааще экономист в крови, я все читаю и постоянно, и мой бюджет (не поверишь) у меня распланирован на год вперед icon_mrgreen.gif потом показала ТИГРу, он его стал себе вести, а теперь мне просто надо общий передать ему на ведение. ТОЧНО! d060.gif Завтра или когда там мы увидимся так и сделаю f0f.gif Пусть почувствует ответсвенность, дам ему шанс исправиться. Он вроде серъезный мальчик и знает чего хочет и что для этого надо поэкономнее быть хочу услышать его объеснение происходящему.
Спасибо, заяц a075.gif И про комплементы главно ен забыть! Ты гений!
Все таки порой полезно узнать советы бывалых, чем самому учиться на своих ошибках и пробах. wub.gif
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 23:39) *
И про комплементы главно ен забыть!

Вот это ваще самое важное по-моему! У меня суж Лев. Про них написано, что это единственный знак зодиака, который может "схавать" неприкрытую лесть. для меня по началу был дико хвалить его - а это иногда приходилось делать на пустом месте. Меня вообще не так воспитывали: в вечной критике, боясь перехвалить. А тут такое!! Для меня это стало настоящим испытанием.
Богиня :)
Блин, таки женщина голова семьи как не крути. Ань, ты супер a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
Вот это ваще самое важное по-моему!
А по моему опыту , все мужики , независимо от знака зодиака , большие дети ; Чем больше хвалишь , тем выше прыгают . icon_mrgreen.gif
У них вообще детство сразу в пенсию перетекает . Всю жизнь направлять и корректировать ;
Богиня :)
гм... перспективка не радует smile.gif
Богиня :)
Может ориентацию сменить пока не завязла в отношениях? Или нет? За шмотки драться будем и за косметику d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 23:48) *
Блин, таки женщина голова семьи как не крути.

Ты только никому об это не говори ! icon_mrgreen.gif
Ворожея
Свет, у меня нет такого опыта, ниче не могу сказать.
Сегодня с подругой искали мне подарок от конторы, она - Купи это, купи то. Я - Я ничего не хочу, и это меня не интересует и то тоже. Бродили два часа.
Она - Как ДР мужа отметили? Что готовила? Что дарила?
Я - Да ему ни фига не надо ни из вещей, ни из еды. Че не спросишь - Да не надо мне.
Она - Ну вы, блин, нашли друг друга d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ань, замяли a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif я могила d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Викуля, ну вы гоните d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 0:19) *
Викуля, ну вы гоните d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

c9.gif s24.gif
Самира
, Светуль, дада, вся жизнь - борьба! мой одно время был и транжиром, на себя тратил гооораздо больше, чем я, я все старалась экономить, думала еще и о детях, а он про их потребности напрочь забывал, пока не напомнишь! Стал ходить за продуктами и оплачивать счета - в миг исправился, и профурищей вдруг стала я!!! Теперь он экономит, я трачу(но с умом), все суммы озвучиваю, сколько стоит то и это(сама последнее время бегаю в магазы и с бумажками), что обувь ребеночку стоила вот столько-то, ах как жизнь недешева, и в таком духе. Так теперь даже я его в ресторанчик с трудом заволакиваю, не то что друзья d060.gif

А с тобой поневоле экономистом станет!!! Да у вас еще жизнь пока такая, необремененная детьми, наслаждайтесь!!! У тебя шоппинг приятный незагорами a115.gif
Kristin
Светик, а он себе маленькие радости позволяет, типа сауны, басика, шопинга??? если нет, то раз в недельку-то разреши ему играть....он все ж работает, а молодость проходит, да и отвлечься надо...а если он все время будет себе отказывать...даже если для большой цели, то будет чувствовать ущемленным в чем-то, ну а потом недопонимания, претензии и прочее...думаю, понимаешь меня...
Богиня :)
d060.gif d060.gif d060.gif кошмарики, к мужчинам изначально надо инструкцию прилагать по методам влияния, воспитания, кормления, отвыкания от мамочки и прочее...
Богиня :)
Кристинчик, а Светуся ж тоже хочет погулять и денежки потратить, но я же понимаю что месяца 4 надо поэкономить ради любимого мальчика, а он ведет себя как овца, которую другие овцы тащят куда им надо. s24.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 22:46) *
d060.gif d060.gif d060.gif кошмарики, к мужчинам изначально надо инструкцию прилагать по методам влияния, воспитания, кормления, отвыкания от мамочки и прочее...

d030.gif d030.gif d030.gif а тебе без инструкции достался ? НЕПОРЯДОК ! icon_eek.gif
Богиня :)
Ладно, девочки, сознаюсь (только по голове чер не бить - это мое больное место) я съела хлеба... много...грамм 100, а мож и больше. И супа тарелочку и немного недоваренной фасоли. Гм... и все на ночь smile.gif красавка d060.gif ладно... завтра мне убирать и стирать - потрачу все равно smile.gif
Богиня :)
Ухтышка, чето меня никто не ругает, это хорошо a070.gif пошла я спатки. Всем спокойной ночки wub.gif
Богиня :)
Немного о том, что все таки бабы порой такие дуры: созвонились с ТИГРом, а он в бильярде не за свой счет, подробностей не рассказывал, думаю друг ему задолжал, а я уже накрутила себя, если бы официально женаты были - уже бы на развод подала smile.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 23:07) *
Ухтышка, чето меня никто не ругает, это хорошо a070.gif пошла я спатки. Всем спокойной ночки wub.gif


спи спокойно , за тумаками завтра приходи !!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 23:15) *
если бы официально женаты были - уже бы на развод подала smile.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 27.3.2009, 22:18) *
за тумаками завтра приходи !!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif гы гы гы shy.gif
Самира
icon_mrgreen.gif споки Светик!!! n020.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 22:48) *
Кристинчик, а Светуся ж тоже хочет погулять и денежки потратить, но я же понимаю что месяца 4 надо поэкономить ради любимого мальчика, а он ведет себя как овца, которую другие овцы тащят куда им надо. s24.gif


Светусь, ну это уж только вам известно....я так...реакция на написанное...Споки, дорогая!
РозАнчик
Цитата(HaTaIIIa @ 28.3.2009, 0:49) *
d030.gif d030.gif d030.gif а тебе без инструкции достался ? НЕПОРЯДОК ! icon_eek.gif

Куда смотрит общество защиты прав потребителей!
Богиня :)
Доброе утро, девусечки! Я вчера куковала до 3х ночи, ТИГР приехал, мы еще трындели, короче проснулась чуть больше часа назад. ТИГР уехал по делам и у меня наконец-то начинается уборка d060.gif Потом поучу инглишь и поеду шопинговать, а потом на английский. Стирка опять пролетает.
Про еду... Вчера смотрела фотки Жужи и поняла, что все таки я дурко, что мне мешает меньше кушать и так же похудеть? a075.gif
Сегодня меню (приблизительное):
Завтрак 12.00
фасоль грамм 100 с отстатками покупного кетчупа 200 ккал
капуста по-корейски 150 грамм - 100 ккал
яичница из 1,5 яйца 150 ккал
чай 5 ккал
ложка меда с горкой 70 ккал
Обед 14.30
тертая морковь с яблоком 165 ккал
супчеГ (остатки) 200 ккал
чай 5 ккал
Ужин 19.00
творожная масса н/ж 120 ккал
яблоки большие 2 шт - 180 ккал
чай 5 ккал
Итого 1200 ккал

Все примерно, так как позавтракала уже и ничего не взвешивала. И предсказать, что я куплю на ужин 2 огромных яблока ровно по 300 грамм каждое практически не реально.
Богиня :)
А... и расходы мои
основной обмен 1600 ккал
уборка, небольшая стирка вручную треселей и колгот 200 ккал
гульки по магазам 1 час 200 ккал
вечером постараюсь покачать пресиГ, растереться мочалочкой, помассировать животик баночкой и все такое....
Итого затраты около 2 000 ккал.
Будем считать, что дефицит в 800 ккал - это мое переедание хлебом и фасолью вчера. d060.gif
nasty-lenochka
Прекрасное меню для прекрасной Королевишны!!!! Удачного тебе шоппинга и жду фотоотчет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленчик, если что-нить куплю - обязательно покажу a075.gif
А меню немного меняется, не успеваю я съесть суп на обед, пора убегать уже, поэтому съем либо вечером либо съем на эти 200 ккал орешков a115.gif
Зато успела постирать вручную гору труселей и все свои колготки и носки, поубирать, помыть везде полы, перемыть гору посуды и помыть печку 49.gif А еще принять душ и растереться мочалочкой a115.gif
Всех цемкаю, я ускакала.
Английский выучить не успеваю, да простит меня учитель по инглишу shy.gif
Kristin
Светик, самых лучшых, самых приятных выходных!!! если будут обновочки, жду фото!!! да и без них тоже!!!
Майская...
Светусь - была. читала все.
Цитата
Немного о том, что все таки бабы порой такие дуры: созвонились с ТИГРом, а он в бильярде не за свой счет, подробностей не рассказывал, думаю друг ему задолжал, а я уже накрутила себя, если бы официально женаты были - уже бы на развод подала

АБАРЖАЛАСЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ...

Светик.. что ж делать с хлебом?
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 14:18) *
Про еду... Вчера смотрела фотки Жужи и поняла, что все таки я дурко, что мне мешает меньше кушать и так же похудеть? a075.gif

теперь я чувствую себя дурко из-за того, что похудела, а потом опять разъелась.....
теперь нас "два дурко"....будешь моей соседкой по палате? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

А на английском придется ипмровизировать d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.12.2008, 16:23) *
Девули,я говорила, что люблю этого дядьку. Я тащусь по таким мужчинам, рожа кирпичем....супер! уж он то точно следит за тем, что в рот кладет wub.gif Вчера еще с ним Смертельную гонку

Кого я у тебя углядела.... eusa_pray.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Богиня :)
Светусечка пришла. 49.gif Ничего не купила, расстроилась. Не там видать я искала, ничего нет, ни тапок на каблуках, ни секси белья на мой вкус, а халатик померяла - это ваще ППЦ, что халатик что я в нем obm.gif Не знаю что делать. Ну чтож...будем искать дальше d060.gif
А еще я на инглише вся была такая не собранная, думаю из-за того, что мне очень хотелось кушать. Позор ходячий и за что я деньги плачу?
Готовлю кушать, чтоб быть свободной хоть пару дней, сама налупилась яблок и съела один апельсин (на калорийность супчика несъеденого) и теперь вот хожу...яблочно-апельсиновый аквариум такой себе....
Хотела еще обувь смазать зимнюю и попрятать, отделить и попрятать теплые колготы, но что-то не стоИт совсем. Может позже...
Завтра у меня йога и сауна, а потом ДР тиградруга (пообещала уже) прийдется занимать рот разговорами. И еще... я порой ловлю себя на мысли, что мне так остачертели эти занятия йогой и сауна, мне на них хочется подорваться и убежать. Еле сдерживаюсь. Какая то я не спортивная. А ведь хожу то..раз в неделю.

Пошла по гостям короче...
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 28.3.2009, 13:22) *
Светик.. что ж делать с хлебом?

а что с ним делать, уже ничего с ним не сделаешь... У меня явно нехватка витаминов группы В. Надо просто дрожжи пить регулярно, тогда меня на хлеб вообще не тянет. Но я ж забываю. У меня они стоят прям на рабочем столе, но засада - их надо пить за 10 мин до еды, а я вспоминаю о них в основном после еды. Уже даже напоминания ставлю на каждый день smile.gif

Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 15:37) *
теперь я чувствую себя дурко из-за того, что похудела, а потом опять разъелась.....
теперь нас "два дурко".

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на сколько ты там разъелась? на 5 кг.. это фигня...

Цитата(Жужа @ 28.3.2009, 15:37) *
Кого я у тебя углядела....

угу угу... мачо мен....я бы его.....ями ями...
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 21:26) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на сколько ты там разъелась? на 5 кг.. это фигня...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif ага, только я эту фигню гоняю туда-сюда d47.gif d47.gif несобранная лентяйка! d47.gif

Мачо, мачо.... я улюбилась в него в моем любимом "Карты, деньги, два ствола..."....потом любила в "большом куше", "Ограблении по-итальянски" и "Ограблении на Бэйкер-стрит".... дядька что надо.....
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я не видела многих из перечисленных фильмов, но зато представляла его пару раз ночью показывающем мне стриптиз (и не только), как в "Перевозчике" последнем. Какой он там? 4й?
А про вес у меня таж фигня...давай вместе гонять smile.gif вместе веселее smile.gif
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 21:20) *
мне так остачертели эти занятия йогой и сауна, мне на них хочется подорваться и убежать. Еле сдерживаюсь. Какая то я не спортивная. А ведь хожу то..раз в неделю.


может, тебе разнообразия тренировок не хватает?или перерывчик небольшой сделать?
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 22:48) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я не видела многих из перечисленных фильмов, но зато представляла его пару раз ночью показывающем мне стриптиз (и не только), как в "Перевозчике" последнем.

aa26.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 22:48) *
А про вес у меня таж фигня...давай вместе гонять smile.gif вместе веселее smile.gif

ага, давай! в том, что будет весело я не сомневаюсь d030.gif

Вообщем, я поняла, что не хочешь ты расслабляться в сауне и на йоге...может тебе надо что-то активное?
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 2:15) *
Немного о том, что все таки бабы порой такие дуры: созвонились с ТИГРом, а он в бильярде не за свой счет, подробностей не рассказывал, думаю друг ему задолжал, а я уже накрутила себя, если бы официально женаты были - уже бы на развод подала smile.gif d030.gif

Светка , ну ты гонишь... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Светусенок, я по поводу йоги - может тебе придумать другой фитнес? Тебе просто нужно разнообразие, такой уж ты товарищ, поэтому ты и ходить не хо wub.gif
Катрин
Светик, приветик!!! a075.gif Вот на йогу у меня точно не хватит терпения icon_mrgreen.gif Там же стока сосредоточения надо... icon_eek.gif Мне бы прыгать и скакать - это ближе a115.gif Точняк, внеси разнообразие!
В сауну я бы за милую душу - распрощаюсь с этим универом и организую себе, пожалуй такие походы!! Прогреться как следует a070.gif
Про хлеб - и у меня с ним беда, если начну его есть - так не остановится, блин, еле оттаскиваю себя icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Может и разнообразия не хватает. Не наю.
Сегодня кто-то сверху услышал меня и я не пошла на йогу, потому что ТИГР попросил... не... скорее просто не дал мне никуда пойти. Даже слезы не помогли и угрозы, что я позвоню и пожалуюсь маме icon_mrgreen.gif Сказал, что со следующей недели он будет весь в своем новом проекте и тогда я буду ходить куда я хочу и сколько хочу, а сегодня он хочет весь день провести со мной. Вообщем не пошла. Постелили м с ТИГРом ковры у меня по квартире, до этого они 2 года стояли сложенные в корридоре, ну не любитель я пылесосить shy.gif квартирка у меня теперь куколка... стыдно признавать, что порядок в ней навел парень c9.gif И что уже нигде нет разбросанных шмоток и гор грязной посуды. Можно уже гостей приглашать...епте...
Повесил свой турник в корридоре, я до него не достаю, только стоя на табуретке, зато висеть на нем очень удобно, в отличии от моего маленького. руки не скользят и он толстый такой a070.gif . Написал мне программу занятий дома icon_mrgreen.gif и вроде и себе тоже (но мне не показывал), еще занимались тут черти-чем wub.gif shy.gif много... И делали домашний майонез d030.gif ТИГРу завлабораторией на работе сказала, что покупной майонез жрать низзя и вот мы решили попробовать. С горчицей я переборщила и с чесноком - горчил малех, а так СУПЕР! a115.gif Жирный правда капец какой, но мы немного съели с остатками хлеба и заснули smile.gif А сейчас надо рулить на ДР (фууууу)... зато прогуляемся icon_mrgreen.gif
Съедено уже 1 300 ккал, на ДР куплю бтылу минералки и буду много пить, чтоб меньше съесть, но все равно что-то съем, поэтому день бесполезный aa26.gif Ну и фиг с ним, такие чудо дни бывают редко wub.gif
Жужа
А день-то сегодня какой полезный!!!!
Когда бы у тебя еще руки до ковров дошли? d030.gif
HaTaIIIa
a115.gif ну надо-же , какой Тигр молодец !!!! Пылесосить обещался ? d060.gif
nasty-lenochka
Светик, и правда у тебя сегодня был просто чудо день, надо ценить такие вот дни проведенные в любви, с удовольствием, вдвоем с любимым!!!! Пусть их будет побольше!!! И пусть весь мир ( а тем более йога) подождет!!!!!
Пы. Сы. А майонез это не слишком каллорийно??? Ес честно я совсем не по красотулински обожаю майонез но стараюсь даже не думать о нем! d060.gif
Kristin

Ой, как мне Тигр нравицца!!!!!!!!!!!!! a070.gif
Майская...
Светусь привет.
Ну вот - а ты говоришь что ТИГР не будет ничего делать..
Золото он у тебя!!!!!

Вот тут я задумалась..... остановилась читать просто. Дкмала - о чем это ты
Цитата
занимались тут черти-чем много... И делали домашний майонез


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я одна такая пошлячка?

Цемаю Светик
Li-Li
Светуля, привет!!! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 0:03) *
Или это наша женская участь такая - поддерживать и направлять, в ущерб себе? За спасибо? За то, что рядом есть мужчина, пусть и спиной к тебе, лицом к компу постоянно s24.gif

блиинн. только вчера думала про мужчину и комп. И как его оттуда доставать icon_eek.gif У меня вот наоборот, говорит что я не помощница, от меня никакой поддержки и он все сам. Ну и спрашивается нафиг такая жена тогда? Не понимаю я aa26.gif Точно, инструкция нужна, аха f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.3.2009, 2:15) *
а я уже накрутила себя, если бы официально женаты были - уже бы на развод подала smile.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светуль, с хлебом и прочей бякой я тя понимаю wub.gif Зато день у вас вчера был друг для друга и вообще спуерский! a115.gif
Удачной недельки!
Юльча
Света, жизнь у тебя такая! Яркая... wub.gif aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.