Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Kristin
Ворожея
Цитата(Феечка @ 27.2.2009, 11:25) *
О ееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Вика!!!! Как же ты меня обрадовала!!
У меня теперь есть супер-пупер клевое объяснение, чего у меня кругом бардак shy::

у тебя это объяснение было уже года полтора назад, когда я тебе всю эту бадягу рассказывала d060.gif

Светуля a095.gif d03.png
Богиня :)
Звонит ТИГР говорит, что приехал ко мне перекусить, а у меня нет даже чистой тарелки d030.gif Грю "Зато со мной не скучно. И вообще, почему я должна все делать, кушать готовить, убирать. Да я маникюр делала сто лет назад." Порвало меня. Договорились вести хозяйство вдвоем....гы))) посмотрим....
Феечка
Цитата(Ворожея @ 27.2.2009, 10:29) *
у тебя это объяснение было уже года полтора назад, когда я тебе всю эту бадягу рассказывала d060.gif

Наверное, ты тогда не такие доступные слова использовала smile.gif))))))))))))))
wub.gif wub.gif wub.gif

и вообще, повторенье - мать ученья icon_mrgreen.gif
Genia
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
, что приехал ко мне перекусить, а у меня нет даже чистой тарелки
icon_mrgreen.gif
Светуль, ты на такой вот форс-мажор купи пачку пластиковых одноразовых тарелок d030.gif a075.gif

Цитата
у подобных девушек всяэнергия уходит на сапоги и порядок, а мужикам нужно совсем другое

d060.gif d060.gif d060.gif Вот теперь-то я знаю у кого секса ваще нет d030.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, правильно-пусть помогает..а то потом одна все на себе тащить будешь
Ukaaa
Светуляяя!!!
d03.png d03.png d03.png
aa33.gif
nasty-lenochka
Светуль, канеш пусть помогает!!!!!!! А еще обьясни ему что мыть туалет, мусорное ведро и полы - этта не женская тяжелая работа, а мы слабые, на любые запахи так реагируем, ничего кроме цветочных ароматов не нюхавши, в обморок так и грохнемся...Мой муж уже 4 год совместной жизни на себя это взял))))) А я так - пыль протереть, пропылесосить, приготовить...Ах, еще посуду мы мыть не можем - ручки нежные, кабы не постерали раньше времени! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Genia @ 27.2.2009, 11:44) *
купи пачку пластиковых одноразовых тарелок d030.gif a075.gif



Цитата(nasty-lenochka @ 27.2.2009, 12:56) *
..Ах, еще посуду мы мыть не можем - ручки нежные, кабы не постерали раньше времени!

СВетуль,приветик. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif .. сто пудово, вот мой тоже из 100% в 96% моет посуду, тоже как-то злой был заявил, давай мол одноразовую посуду купим, ага фиг icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 27.2.2009, 10:56) *
А еще обьясни ему что мыть туалет, мусорное ведро и полы - этта не женская тяжелая работа

ага.... именно тот случай s24.gif после 2,5 лет встречаний сказать, что мыть полы у меня дома - не моя работа icon_mrgreen.gif
Ладно, девуськи, зыбайте что я вычитала
Не смейтесь, если ваш мужчина сделал что-то не так. Не нужно ставить себя умнее мужчины, даже если это так, иначе испортятся ваши отношения. ОН не должен чувствовать, что хуже вас в чем-либо. Никакой мужчина не будет стремиться зарабатывать деньги и обеспечивать семью, пока не почувствует свою ответственность за ваш союз. Молодой человек должен знать, понимать, чувствовать, что он сильнее и требований к нему больше, чем к вам. Успех, безопасность, материальный достаток зависят от него, и только от него. Это нельзя дать почувствовать словами, только правильным поведением.

Покажите мужчине, что вы слабее его, немного глупее. Для женщины с амбициями это трудно! Но иначе вы получите маленького слюнтяя, который будет прятаться за вашу спину при любой опасности. "Ты же придумаешь! Ты же умная! Ты же сильная! Ты же выберешься!!". Не следует приучать мужчин к инициативе со своей стороны.

Обратите внимание на семью родителей своего избранника! Кто глава этой ячейки общества? Кто обеспечивает материальную базу? Может, ваш кавалер привык, что с детства мама защищала от проблем и трудностей жизни его и отца. Он так же будет пытаться вести себя со своей женщиной.
bionitka
ППКС коротко и ясно... icon_mrgreen.gif
Оличка
А, достали меня все эти книжки. ТОМА просто-КАК женщине надо себя держать, чтобы мужику было хорошо. Как его завоевать? Как его удержать? Как его вернуть? Будьте умнее, будьте хитрее, подавляйте свои амбиции-или как в той статье от порозвезд-иногда можно и своим оргазмом пожертвовать, лишь бы ЕМУ было хорошо.
ДОСТАЛО!!!!!! Где книги для мужчин? Вы их видели? Где книжки-как сделать женщину счастливой? Ведите себя так! Говорите так! Почему только МЫ все время что-то делаем? Ведь они это воспринимают уже КАК ДОЛЖНОЕ!
ААА, слов нет, одни эмоции d47.gif d47.gif d47.gif
Так что это, извините sm02.gif
Ptizzza
не согласна...полно в инете и статей - как мужчине обращаться с женщиной....
почему нет книг? ну тут уже экономика - спрос рождает предложение
а по поводу достало - согласна, смахивает на инструкции по применению неодушевленных объектов и способам манипулирования

и по поводу МЫ - не надо ярлыков - все дело в порядочности конкретного индивидуума вне зависимости от пола
тетеньки тоже во-многом хорроши
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 27.2.2009, 15:58) *
не согласна...полно в инете и статей - как мужчине обращаться с женщиной....
почему нет книг? ну тут уже экономика - спрос рождает предложение

Да, и большее число читателей-женщины. Редкие мужчины их читают.
Цитата(Ptizzza @ 27.2.2009, 15:58) *
и по поводу МЫ - не надо ярлыков - все дело в порядочности конкретного индивидуума вне зависимости от пола
тетеньки тоже во-многом хорроши

Птичка, я ж не говорю-ты icon_eek.gif Но если взять ситуацию в общем, то наше общество сильно изменилось. Я вижу это наглядно. Если раньше женщину завоевывали, а она выбирала. Если раньше были турниры в честь дам, то что сейчас-открой любой женский журнал и ты увидишь заголовки: Как его охмурить, покорить, завоевать и тд итп. (а потом удержать, отвести от разлучницы и тд и тп). Мужчины это тоже видят. Многие уже говорят, мол, вот, меня окольцевать хотят. А я убегаю..Потому как нас мужчин меньше, и все женщины хотят замуж и не знаю что еще. Это я про молодых говорю, 23-26, может более взрослые по-другому сюда ведут. Но сама тенденция меня очень и очень печалит. Я может сумбурно немного выражаюсь. просто больное место.
Ptizzza
мужчины читают - не сомневайтесь
а по поводу МЫ - я имела ввиду - не надо обобщать
"все мужики - козлы" - неправильный подход...не надо бросаться на первых встречных козлов, вот и все
bionitka
ОЛь, мужчины читают и еще как читают... но они более примитивные существа... им не надо намеков... даже очень жирных... их посылать надо прямо, конкретно, но очень мягко, чтобы они сами того хотели... такова уж мужская природа сама по себе...


по поводу завоевывать... общая тенденция такова.. .и, к сожалению, с женщин в целом это не снимает ответственности за то, как счастье "равенства" к ним развернулось... сами себе могилку вырыли...

по части окольцевать.. .меня раньше эта тема раздражала, а потом забила... все просто - переживает о своем положении только тот, кто его не имеет... у мужчин сейчас серьезные проблемы с ответсвенностью... это если говорить об общей тенденции, но общаемся то мы с ЛИЧНОСТЯМИ... и поверь, мужчины никуда не делись, просто нужно их замечать... и вести себя так, чтобы притягивались к тебе именно такие, как ты хочешь, а не их полная противоположность... . ИМХО... .
HaTaIIIa
Цитата(bionitka @ 27.2.2009, 14:14) *
мужчины никуда не делись, просто нужно их замечать... и вести себя так, чтобы притягивались к тебе именно такие, как ты хочешь, а не их полная противоположность... .

ППКС
Каждый имеет то , что хочет иметь , и не больше , и не меньше !
Богиня :)
Ухтышка! Вот это тут дискуссия. a115.gif
А я, девочки, поняла, что все мальчики клевые, кто-то клевый в одном, кто-то в другом, но козлов нет, как не крути d060.gif
А еще мне нравится то, что я могу выбирать мужчину, а не наоборот. И меня бесит когда продавцы в магазинах ко мне пристают и советуют. Я ж хозяйка себя, своих денег и только мне решать кому это сокровище достанется. wub.gif
Ptizzza
Ринуля - ты умничка, все правильно - просто времени нет растекаться мыслью по древу hb.gif

анекдот от Ковбоя:
что надо чтобы сделать счастливой женщину? быть обаятельным, умным, сильным, преклонятся перед ней, дарить цветы, машины, конфеты, удивлять, помогать, не напрягать и тп и тп..
что надо чтобы сделать счастливым мужчину? - минет d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 27.2.2009, 14:30) *
минет d060.gif

однозначно !!!!! a070.gif Как мало мужчине для счастья нужно ....................... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
анекдот от Ковбоя:

b13.png
Оличка
По моим словам что, похоже, что я сказала, что все мужики-козлы?! Я так не считаю. отнюдь eusa.gif
Я говорю, мне не нравится общая тенденция в обществе и меня поддостало обилие этих книжек и статей везде. По крайней мере в общем их количестве их больше для женщин, чем для мужчин, вот и все. Если я найду чудесную статью на эту тему, то дам ссылку.
bionitka
Оль, отношения - их создание и поддержание, это больше женская ответсвенность, мужская - это защита этих отношений и обеспечение их надежной жизни и развития... в природе)))...

про мужики-козлы - забили... это совсем не красотулишный подход к жизни... мы сами причина всего того, что с нами происходит...

а тенденции в обществе... они упадочные... все последние 5 000 лет... так что, зачем за них трестись? ... уж лучше свою жизнь вывести за рамки этих тенденций.... а это может сделать только работа над собой a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 13:36) *
По моим словам что, похоже, что я сказала, что все мужики-козлы?!

нет, это Галюня упомянула у себя в сообщении a075.gif
Я такую серию статей нашла в инете интересную, на тему "как стать женой миллионера" Но там все вовсе не так тупо как звучит название, там девушк учат себя правильно одевать, красить и даже критиковать себя надо правильно уметь a115.gif да и общаться, улыбаться и прочее прочее.
Ptizzza
Ринуль - ты меня опередила a115.gif
Олечка - перечитай Светулину фразу несколько страничек назад про стадо f0f.gif
bionitka
СВет, и ты, конечно, уже начала соблюдать все правила для жены миллионера... . d060.gif

есть такие девушки... и они ломают себя именно под мат. положение... только надо ли оно?
ЛиВан
Светик с блинами d060.gif тебя !!!!!!!!!!
Богиня :)
Ринуль, я ж грю так не о том речь. Там про то как полюбить себя, и только после этого прийдут и женихи и все остальное.
Оличка
Я читала a075.gif
Рина-очень правильно все говоришь! a115.gif
Я, наверное, плохо выразила свою мысль icon_mrgreen.gif Учиться еще и учиться, часто меня понимают не так, не то, что я хочу сказать. Как раз таки про упаднические тенденции и про отношение мужчин к женщинам в наше время. И про все эти книжки, большая часть которых-зло. Это как новый фильм, в России еще не идет, а в Германии уже. Там в начале мальчие толкает девочку и обзывает, она плачет, а мама ей говорит-ну что ты? Знаешь, почему он тебя толкнул? Потому что ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ.. И голос за кадром.. И вот отсюда и идут все женские проблемы.. Хороший фильм, очень смешной и жизненный icon_eek.gif
bionitka
мир нам любовь и Будда... icon_mrgreen.gif
а заодно и силенок для работы над собой... не книжной, а настоящей... eusa_pray.gif
Богиня :)
Каждый мужчина мечтает иметь самую лучшую и прекрасную жену. Такую прекрасную, как Богиня! Вопрос бесспорный.

Кто не хочет иметь жену, которая никогда на тебя не обижается, никогда на тебя не повышает голоса, да и вообще не понимает, зачем на тебя голос повышать?! Она никогда не ругается, если в ваших отношениях возникают проблемы. Главная ее цель - не ругаться, а спокойно и осмысленно решать проблемы со своим любимым.

Чудо, а не жена!

Она обладает самыми чудесными и редкими качествами, которых у обычной женщины днем с огнем не сыщешь.

Что это за качества?

Это душевная теплота, любовь, нежность... Она может быть даже очень умна, НО! Она никогда не будет подавлять своим интеллектом любимого мужчину!!! Она не болеет страшным заболеванием, от которого страдает все женское население - ей мозги на череп не давят :-), а значит не мешают НОРМАЛЬНО МЫСЛИТЬ. Да! Такая женщина не страдает леностью ума, а значит никогда не будет просто болтать без умолку и без особого смысла - она умеет сначала думать, а потом говорить!

Ей не свойственна привычка многих глупеньких леди, которые просто обожают всегда оспаривать слова своего мужа, и постоянно на все ему отвечать: "ТЫ НЕ ПРАВ!" НЕТ, Женщина-Богиня слишком умна, чтобы творить в своей жизни подобные глупости! Напротив, она с радостью будет восхищаться умом, силой и всемогуществом своего мужчины (а почему бы и не подчеркнуть лучшие его качества?) Если твой мужчина действительно успешен, так почему же его за этот успех искренне не похвалить?
Ptizzza
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Конечно, если он действительно успешен icon_mrgreen.gif Но я считаю-верное дело-это найти мужчину умнее тебя, сразу жить намного легче и париться не надо, и исчкренне его умом восхищаться можно. А вот когда я долгое время встречалась с мужчиной глупее меня-к сожалению, ничего хорошего из этого не вышло, там уж подавляй, не подавляй, рано или поздно все вылезет, да я и успешнее намного была, этого тоже не скроешь.. Если только зажать себя в комок, не выпендливаться и сидеть дома icon_mrgreen.gif Но это не по мне...
Оличка
Нашла немножко в тему, Светик, ты не против? a075.gif

«Завоевать мужчину? Зачем??!»
Когда у женщины есть стройная фигура, симпатичная внешность, а к ним прилагается еще и ум, веселый нрав, кое-какое жилье и неплохая работа, все равно она не может чувствовать себя полностью укомплектованной. Правильно, ей не хватает мужчины! Но не временно-приходящего, а своего, законно-окольцованного. К такому выводу я пришла однажды утром, рассматривая себя в зеркале. Сказать, что у меня совсем нет никакой личной жизни - это покривить душой! Не так давно я эту самую «личную жизнь» выгнала за порог, потому что надоел он мне так, что при звуках его голоса у меня сводило скулы, и начинали болеть давно удаленные зубы мудрости.

Спрашивается, почему я так долго терпела? Еще бы мне самой знать ответ на это вопрос! Скорее, меня занимает, почему он мне так надоел, ведь, во-первых, он мне очень нравился, а, во-вторых, я действовала строго по советам, вычитанным из всевозможной литературы на тему - «как завоевать мужчину». К сожалению, там ничего не написано, как потом с ним, завоеванным, обращаться, чтобы не испортился!

Но было все строго по науке. Или по наущению? Где-то вычитала вот что:- «Чтобы завоевать мужчину, вы должны постоянно им восхищаться! Рассказывайте ему, какой он умный, какой он решительный и мужественный, и, конечно, про то, что он - самый неотразимый и потрясающий любовник. Лесть мужчины любят, и когда их ценят - тоже!» Интересно, а кто этого не любит?! И еще, самое главное - якобы, мужчина в глубине души знает про себя голую правду, и что приписываемые ему достоинства вовсе с чужого плеча, а потому он будет стараться оправдать ваши надежды! Фактически получается, что ты рисуешь некий идеальный образ, а затем, популярно, в доступной для мужчины форме, в виде лестных дифирамбов и восторженных воплей, сообщаешь ему список своих требований, а дальше сидишь и ждешь, когда он им будет соответствовать.

Я ждала месяца три. Черта с два, я дождалась чего-то путного! Мой избранник слушал все это с нескрываемым удовольствием, и за короткое время настолько уверился в собственной неотразимости, что даже бриться перестал в воскресенье и мусор выносить, когда я его об этом просила. Зато он милостиво позволял себя любить, нежить, холить и лелеять, и принимал все знаки внимания снисходительно и благосклонно. Правда, в книжке не соврали – завоевать мужчину мне удалось целиком и полностью. Уходить он категорически отказывался, но при этом убеждал, что я сама не понимаю, какое счастье мне подвалило, и вообще, такое сокровище я больше никогда в жизни не встречу. Вот последнее заявление меня несколько обнадежило – еще одно такое «сокровище» способно отбить интерес к мужчинам вообще!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Оль aa26.gif
расчет? искать? умнее, глупее..
а чувства есть вообще, душа там, сердце, остальная начинка?
или с мужчинами только по расчету - успешен - да! теперь ты мой, нет - пшел нафиг
кесарю кесарево и это уже не любовь
зачем встречалась с тем, кто глупее? из каких соображений?
он не был глупее - он просто не твой
или глупость намного позже обнаружилась? d060.gif
Ptizzza
что-то у меня такое ощущение, что дамы всякое уважение к себе потеряли - хватают, что ни попадя, вешаются на первого встречного, а потом пеняют - aa26.gif не, не сокровище, а я...лучшие годы...и на кго?
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 27.2.2009, 17:59) *
расчет? искать? умнее, глупее.. а чувства есть вообще, душа там, сердце, остальная начинка?
зачем встречалась с тем, кто глупее? из каких соображений?
он не был глупее - он просто не твой или глупость намного позже обнаружилась? d060.gif

Нет, Птичка, к сожалению именно так. Зачем встречалась-любила сильно. Из-за любви и прожила с ним 5.5 лет. Как увидишь, что он глупее тебя? На IQ я его не проверяла.. Мы с одного класса, я-медалистка, он троечник, но я не считала, что это показатель. Я пошла в лучший ВУЗ Спб и получила 2 красных диплома, попутно за уши вытянув его из ПТУ и пристроив в морскую академию. Любила.. У меня проблем из-за разницы в интеллекте не было. Так, иногда, что он мало читает и не интересуется ничем вокруг, но... Проблемы-то были у него. Нашел он потом девочку поглупее его и счастлив с ней.
Я просто поняла ПОТОМ божественную разницу, когда повстречала других молодых людей, с такими же дипломами, с образованием, как у меня, со знанием 3-4-5 языков, с тем, что с ними можно поговорить на любые темы и не объяснять значение слова полемика icon_mrgreen.gif В общем для меня-ум-одно из важных качеств в мужчине(а не успешность eusa.gif -умный человек и так успешен будет рано или поздно). Я сама умна, хотя это и не всегда плюс для девушки icon_mrgreen.gif Ну такая уродилась.
Ptizzza
aa26.gif
влечение ума порождает уважение
влечение тел - страсть
влечение сердца - дружбу
только соединение всех трех - Любовь
(с) Камасутра
не будем спорить, это просто максимализм неуместный лезет
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 27.2.2009, 18:01) *
что-то у меня такое ощущение, что дамы всякое уважение к себе потеряли - хватают, что ни попадя, вешаются на первого встречного, а потом пеняют - aa26.gif не, не сокровище, а я...лучшие годы...и на кго?

Ну, наверное, есть и такие экземпляры. А я вот еще и влюбчивая к тому же-а совсем не расчетливая. Не вышло, но я его не обвиняю, просто разные люди, не подошли друг другу, бывает и такое..
Я старомодная, люблю чтобы за мной ухаживали и меня завоевывали-со своей стороны дам, что могу. Но льстить, приторно хвалить за каждый забитый гвоздь или какие еще советы даются-я не могу! Я вообще не лицемерная и считаю это само собой разумеющимся, например, что мужчина забивает в доме гвоздь.
А ваще мне пофигу. Не завоюю никого-так останусь старой девой. Буду молодежи косточки перемывать. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, я не против конечно же smile.gif Очень интересная тема. Я со своим 2,5 года встречаюсь и только сейчас вижу, что он начинает говорить (пока только это) моими словами. Я конечно улыбаюсь и прыгаю от восторга в душе, но внешне этого не показываю. Пусть будет уверен, что это его мысли и убеждения d060.gif
Это я к тому, что это процес не 3-4 месяцев.
Я когда-то читала статью, она мне запомнилась, так вот в кратце там было написано, что чтоб мужчина души в тебе не чаял надо ему показать, дать ему понять, что она ДЛЯ ТЕБЯ просто бог и царь. НО! Чтоб его не разбаловать, чтоб он не решил другим дамочкам показать, что он бог и царь надо порой его ставить нежно на место. К примеру, ты хвалишь его член, что он такой огромный, красивый, вкусный, и т.д. А потом рассказываешь что у подруги Гали любовник появился, так у него, прикинь, 25 см член! Вот это да. obm.gif Т.е. чтоб мужчина понимал, что есть и лучше экземпляры, но именно для этой женщины он лучший.
Ржачно, но как жизненно d060.gif
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 27.2.2009, 18:09) *
влечение ума порождает уважение, влечение тел - страсть, влечение сердца - дружбу
только соединение всех трех - Любовь
(с) Камасутра
не будем спорить, это просто максимализм неуместный лезет

Красиво сказано a070.gif Птица, я уверена-ты гораздо опытнее, мудрее и умнее меня. Мне еще в этой жизни учиться и учиться.. А максимализм и категоричность, конечно, не всегда уместны a075.gif
Ptizzza
Свет - ты не представляешь, как ты своего мужчину таким рассказом двинешь между ног d060.gif
Богиня :)
Галюня, только что поняла что сказала "Подруга Галя". d030.gif Что-то по Фрейду это таки значит d030.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2009, 18:10) *
К примеру, ты хвалишь его член, что он такой огромный, красивый, вкусный, и т.д. А потом рассказываешь что у подруги Гали любовник появился, так у него, прикинь, 25 см член! Вот это да. obm.gif Т.е. чтоб мужчина понимал, что есть и лучше экземпляры, но именно для этой женщины он лучший.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да уж, мне бы мой экс настучал бы по ушам, если б я ему про чужие члены рассказывала icon_mrgreen.gif А уж я его хозяйство всегда хвалила a115.gif Как впрочем и ум, и многое другое..
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 27.2.2009, 15:13) *
Свет - ты не представляешь, как ты своего мужчину таким рассказом двинешь между ног d060.gif

вот епте... что предлагаешь делать?
Ptizzza
я думаю, что мужской член - это единственное место у мужчины, которое не возгордится никогда, поэтому приемчики по манипулированию по отношению к нему применять не гоже
вообще не понимаю, как можно любить мужчину отдельно от члена, а член от мужчины
если он самых замечательный, то и все остальное, что при нем - не менее замечательное

меня в подобных текстах убивает то, что это нсаждается - как "надо", через силу
ёперный театр - неужели не легче себе найти другого мужчину, которому все говорить и делать можно будет искренно?
на самом деле Трансерфинг обо всем этом говорит d030.gif поэтому посе Зеланда меня что-то уже ничего не торкает a070.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2009, 18:13) *
Галюня, только что поняла что сказала "Подруга Галя". d030.gif Что-то по Фрейду это таки значит d030.gif

Свет - я заметила, но хихикнула молча d030.gif
Богиня :)
Не ну я так не играю, как это не манипулировать мужчиной. А как же, что женщина - это шея? НафиГ надо шея, которая стремиться найти новую голову вместо того, чтоб пошевелить старой?
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2009, 18:23) *
Не ну я так не играю, как это не манипулировать мужчиной. А как же, что женщина - это шея? НафиГ надо шея, которая стремиться найти новую голову вместо того, чтоб пошевелить старой?

Бывают варианты, шевели старой головой, не шевели - толку ноль.
Ptizzza
Свет - не манипулировать, а мягко направлять, поддерживая под локоток, шагая в ногу, поворачивать в нужную сторону d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.