Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Шиповник
Как здорово... smile.gif
HaTaIIIa
Светуля , привет !!! Да , трудно тебе с Тигром !! wub.gif Мы утром в выходные просыпаемся и первый вопрос :
что делаем сегодня ? И тут же куча вариантов спонтанных ; Выбираем приемлемый и вон из дома !
Здорово , мне в этом смысле повезло ;
Даа , а подруги и правда иногда напрягают . У меня в последнее время раздражение иногда появляется к тем людям , которых раньше очень любила и понимала , а сейчас не могу ......... s24.gif

погода у вас - новогодняя !! Как в сказке !!! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 18.1.2009, 8:05) *
Как здорово... smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif да уж...

Цитата(HaTaIIIa @ 18.1.2009, 8:08) *
Мы утром в выходные просыпаемся и первый вопрос :
что делаем сегодня ?

Завидую искренне a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я тут насмотрелась Доктора Хауса и решила, что если меня сократят (мало ли a075.gif ) я перееду к маме, буду сдавать свою квартиру и пойду учится в медицинский. Вот правда не знаю на кого, или на психотерапевта или на стоматолога...
Вот что ПМС делает с людьми s24.gif

А еще у меня болит живот, верояно КД начнутся сегодня или завтра, поэтому я не пошла на йогу и сказала подругам, что вряд ли пойду на ДР, но окончательно не решила еще отказываться или нет.
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 18.1.2009, 10:58) *
Мне надо сейчас рулить ей покупать подарок - фалоэмитатор. Подарок согласован с именниницей. Никто более из подруг не может себе позволить такую "шалость" как зайти в секс шоп.
Короче чувствую себя каким-то изгоем среди подруг, даже в компании парня...


Светик ты не изгой просто ты самая естественная....и ты сможешь так просто зайти в секс шоп и купить... а все остальные думать как это и почему....и что скажут про них .... а ты самая нормальная без каких небудь предрассудков........... a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Та отож, Наташ, не могу я понять почему напиться пива на улице и материться в транспорте или ржать на всю кафешку нормально, а зайти в секс шоп не нормально. Причем во втором случае "позориться" ты будешь только перед одним человеком (продавцом).
Я решила пойти на ДР. Мой ПМС требует крови и разборок...
Лизачка
Приветик солныФФФко моё, а унас тоже недавно была такая зима, но уже всё растаялоsad.gifЕщё хочу малина...

А если унас гулянка болъшая намечается, я заказываю, хмм а что я заказываю, незнаю как ето по русски.Вообщем повора готовят и привозят всё, тебе нужно только заплотить и заказатъ меню...

И у меня времени достаточно что-бы превести себя в порядок sm01.gif и тортик спечь, и т.дsmile.gif
Цём
wub.gif
Камилка
Привет, Светулище!!!
Ух тыыыы...какая у вас красотищщаа на уличке, отпад!!! И это в Днепре icon_eek.gif ?? Блин, у нас в Луганске одни замороженные лужи s24.gif

ну и ситуёвина с твоим ТИГРом...ох уж неподъемный o050.gif Хотела тебе посоветовать идти гулять с подругами, когда ему лень....а как оказалось, подруги у тебя тоже еще те... s24.gif
Ты всё-таки решила идти на ДР? ну и правильно, развейся, дома с родителями подруги- конечно, не лучший вариант, но и то лучше, чем ты просто дома просидишь, тем более ПМСки, надо куда-то энергию вылить! e010.gif
Хорошо вам провести время!!! 3d.gif a075.gif Цёмаю!!!!
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 18.1.2009, 15:48) *
Я решила пойти на ДР. Мой ПМС требует крови и разборок...

Ну хороше тебе отдохнуть a075.gif a075.gif а про ПМС и крови....... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
Мой ПМС требует крови и разборок...

s24.gif s24.gif s24.gif Какая кровожадная девочка .... icon_eek.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 18.1.2009, 10:49) *
Прочитала Птиццу, чувствую себя лентяйкой icon_mrgreen.gif
Да ладно, Светуль - мне каждый день стыдно, когда читаю твои менюшки wub.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 18.1.2009, 11:08) *
Даа , а подруги и правда иногда напрягают . У меня в последнее время раздражение иногда появляется к тем людям , которых раньше очень любила и понимала , а сейчас не могу ......... s24.gif

Натуль - не говори...у меня тоже самое - иногда чувствую себя эгоисткой...ну не тянет меня на общение с ними...время идет, я меняюсь, а люди остаются такими, как 5-10 лет назад...мне не интересно aa26.gif
Ворожея
Везука ты -с тока снега! icon_eek.gif красота!
Подарки ты какие классные даришь, я вот тоже как-то не могу себя затащить в секс-шоп shy.gif
Там ваще как, страшно? d030.gif
Малинка
Светулькин, привет моя радость! hb.gif
Очень понимаю тебя на счёт Тигра и подруг, т.к. тоже почти всегда являюсь инициатором любых гулянок вне дома. Бывает, пока уговоришь музя куда-нить пойти - у самой желание пропадёт s24.gif
Давно пора организовывать Красотуляндию и переезжать всем красотулям туда жить d060.gif
bionitka
Цитата
Давно пора организовывать Красотуляндию и переезжать всем красотулям туда жить


мда... шансов совпасть, конечно, больше.. но это получится матриархат амазонийский... icon_mrgreen.gif

за окном a070.gif в снежки биться охота))))... a075.gif

как ты там, наш милый кровожадик?))) wub.gif
Богиня :)
Девули, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif
Меня грузят работой неподеццки, и я бы даже сказала аццки smile.gif))) Поэтому времени нет зайти на форум.

На ДР была. Это был так как я и предполагала. Куча родственников и куча друзей в тесненькой комнате. Когда, знаете, сидишь и так тесно, что даже вилку взять не можешь в руку, точнее руку вообще поднять не можешь. Только когда первая партия урулила домой стало полегче.
Еще было безумно "интересно" слушать рассуждение некоторых о войне и прочих радостях жизни. Стало особо инетресно, когда слово война услышала 89 летняя бабушка.
Еще было смешно набрюдать как мама именинницы бегает постонно на кухню и из нее с новыми и новыми явствами, с которых стекал жир и майонез. Папа у 90 кг именинницы (она кстати уверяет что за НГ наела 15 кг), так вот папа весит не менее 130. Короче мама их реально откормила. Ужас!
Еще было очень весело при всей незнакомой мне компании оправдываться почему я не пью и не ем.
Не уважаю людей которые прилюдно заглядывают и комментируют чужие тарелки и которые уговаривают остаться, когда ты решил уйти, абсолютно не беспокоять о том, что же стало причиной решения уйти.
А еще я выслушала лекцию о "правильном" питании от какой-то незнакомой мне девушки, котороя хоть и стройна, но кожа у нее выглядит явно не на 28 лет, а на все 35-40.
В конце гуляний было прикольно ехать домой, когда ни один транспорт не ходил в этом чудо-районе и нам пришлось идти пешком мимо балки и посадок. Хоть нас было и трое, но мы три мокрощелки, без электрошокера или даже болончика. Короче ДР рулит s24.gif
Для себя приняла решения, что больше я на ДРы дома ни ногой. А если и ногой то с ТИГРом, чтоб мне было весело и не страшно идти домой.

Пришла к выводу, что у меня ангельсое терпение.

Прирулила, позыбала еще Хауса и в час ночи порулила спать.

Сегодня утром я стушила себе капусты, сварила немного спагетти, яиц, все приволокла на работу. По пути купила мандарин и яблок и теперь я снова красатуля неимоверная. a115.gif

Из плохого...
1. Утром у меня порвался шланг на душе и теперь до выходных я буду мыться не под душем sad.gif так как ТИГР приедет ко мне только на выхах.
2. КД не начались и меня все страшно раздражает, особенно мой сотрудник сбоку у него такое тупое е*ло d030.gif d030.gif d030.gif И аська меня кумарит, вечно эти мигающие сообщения.....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа......держите меня семеро.

Снилось мне сегодня что я бью доярку, наматала ее волосы на руку и пи*жу со страшной силой. Сегодня она не пришла на работу. Мож это был не сон? s24.gif
Феечка
Понятно, чего тебя в асе нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

По поводу сна. говоряьт, что когда кого-то бьешь во сне - это сигнал, что ты сливаешь этому челу свою энегрию.
А судя по тому, как сильно она тебя раздражает и как много ты о ней говоришь. так оно и есть sm01.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Да? Ну что ж...пусть подавится, курва smile.gif))
Итак я пообедала, а там в столовой одна из начальниц такое застолье готовит в честь своего ДР, что я чуть не подавилась собственной капустой. Там оливки, сыр, перчик свежий и очень сочный....ммммм..... Не пойду вообще к ней на празднование, чего сердце рвать то...Или пойти грызнуть ченить.... Эх...
Итак, моя менюшка плановая:
10.30
кофе с молоком без сахара - 100 ккал
полосочка черного шоколада 67 ккал
две мандаринки - 163 ккал
12.00
два яблока больших 150 ккал
14.00
спагетти 55 гр сухого продукта 193 ккал
тушеная капуста 150 ккал
вареое яйцо 80 ккал
чай без сахара 5 ккал
16.00-17.00
творог 2% 100 грамм 106 ккал
йогурт 0,5% 125 грамм 100 ккал
яблоко большое 75 ккал
чай зеленый без сахара 5 ккал

Итого 1 194 ккал


Это по идее все так как вечером инглишь и вероятно ТИГР (но не факт)
Богиня :)
Кстати, не припомню рассказывала вам или нет по доярку, раз уж вспомнила. Меня очень бесило, что моя начальница и некоторые другие товарищи называют ее ласково Валюша, а меня Света или Светлана и я всегда жаловалась ТИГРу, что неужто мне надо стать такой дурой, чтоб и меня называли ласково. И вот недавно выхожу я на улицу, меня водитель наш подвозил и я вижу он стоит и трепится с бухгалтерией и тоже "Валюша..Валюша..". Водиле 45 лет примерно, вроде мозг есть, дай думаю спрошу в чем дело то. Спрашиваю, а чего, мол, вы называете самую язвительную и злую девушку на фирме Валюша, а меня Света, вам Валя больше нравится и знаете что он ответил? Умнейший чел. Грит "Это моя самозащита. Со злыми людьми можно либо по плохому общаться, противостоять им и тратить нервы, либо по-хорошему. Я выбрал по-хорошему!"
И я офигела... Вот вам и психология в быту. Даже водитель приспособился общаться с дурами. s24.gif
Богиня :)
угостили 13 граммами черного шоколада, съем с чаем + 78 ккал
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2009, 14:21) *
Лиз, а должен?

Светуль, я имела ввиду про уход от опасностей и страхов. Где-тов самом начале, в первй книге еще было. Мне кажется, работать должно так же, как и с денюжкой icon_mrgreen.gif a070.gif
Молодца, что стойко выдержала ДР a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2009, 14:16) *
Прирулила, позыбала еще Хауса и в час ночи порулила спать.

Мы тоже подсели на Хауса, еще год назад. Все пересмотрели, теперь ждем каждую серию по месяцу sad.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2009, 14:16) *
2. КД не начались и меня все страшно раздражает, особенно мой сотрудник сбоку у него такое тупое е*ло d030.gif d030.gif d030.gif И аська меня кумарит, вечно эти мигающие сообщения.....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа......держите меня семеро.

Свет, как же я тебя понимаю! Это жесть. когда так накрывает. icon_eek.gif Держись!
Феечка
Цитата(Li-Li @ 19.1.2009, 14:45) *
Мы тоже подсели на Хауса, еще год назад. Все пересмотрели, теперь ждем каждую серию по месяцу sad.gif

аналогичная фигня aa21.gif

все, я хочу макарон icon_eek.gif
bionitka
cтрашные вещи про дэрэ расссказываете, Светлана батьковна icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

а с дурами да... лучше или никак.. или по хорошему... потому что тупы как пробки... а лишней злости везде хватает.... a075.gif
bionitka
Цитата
все, я хочу макарон


Ольчик, держись... wub.gif
reskolo
Свет . а така психология со злыми преподами действует?? И воообще народ подскажите плиз , как общаться с преподами , женщинами , которые выкашивают , а?? До меня пока не дошло ни одного способа!!!!
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2009, 15:23) *
а меня Света или Светлана

Светик, Светочка...Светуля n020.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2009, 15:16) *
с которых стекал жир и майонез. Папа у 90 кг именинницы (она кстати уверяет что за НГ наела 15 кг), так вот папа весит не менее 130. Короче мама их реально откормила. Ужас!
А еще я выслушала лекцию о "правильном" питании от какой-то незнакомой мне девушки, котороя хоть и стройна, но кожа у нее выглядит явно не на 28 лет, а на все 35-40.
Пришла к выводу, что у меня ангельсое терпение.
Сегодня она не пришла на работу. Мож это был не сон? s24.gif


Вот это жир... про ДР.....да я думаю у тебя и в самом деле ангельское терпение, меня бы порвало на маленькие кусочи............ а про правильное питание icon_eek.gif и от кого да... а про эту доярку это точно е сон ты ее умочила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 19.1.2009, 16:23) *
"Это моя самозащита. Со злыми людьми можно либо по плохому общаться, противостоять им и тратить нервы, либо по-хорошему. Я выбрал по-хорошему!"
И я офигела... Вот вам и психология в быту. Даже водитель приспособился общаться с дурами.


да с ними нужно только так и не как иначе....зачем с дурой спорить все равно не поймет
Майская...
Свет. Салют.
Да уж... я на такие ДР уже давно не хожу. И не устраиваю таковых. Вот в субботу надо на такое идти - так я сказала что очень больна и с температурой - дабы детей не заразить - не приеду. понимаю тебя...
По поводу водителя... это факт. Я в последнее время со всми общаюсь по хорошему и нервы целее, и эта самая Валюша уже не такая плохая кажется (у меня тоже есть такие валюши, которых на дух не переношу). ну а что делать? знаешь, как говорится - не жалуйтесь на совесть - ей может быть с вами тоже не очень хорошо.....так вот и я решила- для кого то я тоже не подарок.
Целую тебя, любимка моя.
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2009, 13:16) *
Снилось мне сегодня что я бью доярку, наматала ее волосы на руку и пи*жу со страшной силой. Сегодня она не пришла на работу. Мож это был не сон? s24.gif
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Светуль я тебя лю, но с доярками осторожнее, потом ещё оветственось,УК, и т.д. obm.gif
мне раньше часто снилось что я своего мужа бью нещадно, просто зверски s24.gif
Candle
Светулькин, привет!
читала недавно статью, что ПМС - это сигнал организма женщины, говорящий, что ей в ближайшее время нужно побыть в уединении и набраться сил. А женщина, получается, вынуждена делать все наоборот: ходить на работу, заниматься мужем, детьми, подругами, родителями и т.д и т.п. Организм уже кричит так, что слышат окружающие, ты становишься агрессивной или плаксивой, всем своим видом давая понять, чтобы тебя оставили в покое. При этом тратится куча энергии, которая должна, наоборот, накапливаться в этот период. И получается, что после критических дней, когда по идее ты должна быть на пике энергии, ты из-за ПМС вообще обессилена и выжата, как лимон. Бороться с этим можно одним способом: в период перед КД всех посылать на фиг и уединяться, занимаясь собой и только собой. Постепенно организм поймет, что ему без проблем дают время для накопления сил и перестанет его требовать, а вместе с этим исчезнет и ПМС.
Во скока накатала! smile.gif
olto
Светулечка- красотулечка - как всегда респект! и уважуха!!
ДР - кошмар...Ненавижу когда в тарелку или рюмку заглядывают и обсуждают ее содержимое...
Цем,цем...
small princess
Привет, Светочка! =)

Сегодня как дела? Настроение наладилось?

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2009, 12:46) *
...решила, что если меня сократят (мало ли a075.gif ) я перееду к маме, буду сдавать свою квартиру и пойду учится в медицинский...
Ого, это за ск-ко же у вас можно сдать квартиру? Я сейчас неск-ко квартир сдаю и этого абсолютно не хватает, учитывая что ещё МЧ и мама дают мне деньги, всё равно. Вот если хотя бы квартир десять сдавать... *мечтательно*...

Candle, согласна с тобой, хотя у меня не бывает ПМС, но вот набраться сил - это точно, могу только побыв одна.
Шиповник
Светулик!! Привет. smile.gif
Читаю тебя и похихикиваю, сон с дояркой ng34.gif aa42.gif

Как настроеньице?
Богиня :)
Приветик, девульки!!!! Приятственно, что вы ко мне забегаете и не забываете. У меня все такой же ПМС и меня все так же раздражает, все та же гора работы и вообще меня все задрало! Кушаю плохо. Чувствую себя как же как и кушаю. Поэтому писать не буду, дабы не разлагать общественность.
Ворожея
Друзья должны быть вместе и в горе, и в радости a075.gif
Светуся, вылазь из гнева s24.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2009, 16:53) *
все та же гора работы и вообще меня все задрало!


..... и у меня гора работы.......и сосед по парте на работу не вышел, уже 2 дня нету, типа заболел (он у нас периодами заход в запой) и теперь у меня 2 раза больше работы....вот почему так: если человек запил,а говорит что заболел, но все знают что он в запое....то это нормально воспринимают, а когда мне плохо и это видно, то я должна работать?????????????????.....ой что то я сдесь расплакалась.... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Та я тута, я с вами, просто немного раздраженная и недовольная smile.gif собой в первую очередь, и мир мне кажется таким же smile.gif))) А вообще все прекрасно и замечательно. Вчера мы как обычно наржались на инглише, а потом я поехала к ТИГРу. Он попросил купить ему чай домой, я купила и по ходу немного вафель (132 грамма), половину из которых вчера и сегодня утром съела.
А сегодня я снова поеду к нему, потому что я с ума сойду дома от своих психов. Мы немного погуляем даже, я надеюсь.
А самое раздражающее, что у меня закончился доктор Хаус. Скачка не работает чего-то. И я расстроена, он меня так спасает от дипрессняков ПМСных sad.gif
После начала КД торжественно обязуюсь взять себя в лапки. Буду делать массажики, много гулять, мало кушать.
У нас все в комнате начали переживать за свои жиры и начали кушать мало и полезности s24.gif
Богиня :)
А да... недавно звонила ТИГРа мама испрашивала рецепт капусты по корейски. Я ей как-то баночку передавала. Вчера когда приехала к ним увидела она сделала так же. Так непонятно стало на душе. Она ж может даже станет моей свекрухой и мы будем вот так общаться, обмениваться рецептами, она будет звонить, спрашивать как внуки....бр.....
Феечка
Видишь, какая у тебя славная комната smile.gif
Это тоже знак.
А мои соседки по столу жуют чипсы smile.gif
Шиповник
Ну воть, молодца, заражаешь окружающих потихоньку.
Знаешь, у меня тоже до свадьбы была какая-то доля негатива к свёкрам. А сейчас я вижу, что это хорошие люди в сущности. Главное, жить поврозь. biggrin.gif
reskolo
СветА, вот это ПМС ... Давай , собирайся , приходи в себя.... Ты же можешь вести себя хорошо , я знаю... a075.gif a075.gif a075.gif
Kristin
Svetylik!!! skychau po moei ostroymnoi devoshke!!!! ne zabivai!!! skoro vernysa!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Светуля, как я тебя понимаю зайка n020.gif У меня сейчас тоже жуткий пмс, но мне грех жаловаться после того, как я целый месяц травила себя всякой дрянью d060.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2009, 16:49) *
У нас все в комнате начали переживать за свои жиры и начали кушать мало и полезности s24.gif
заразительно s24.gif Светуля - это тебя Вселенная решила поддержать d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2009, 16:53) *
А да... недавно звонила ТИГРа мама испрашивала рецепт капусты по корейски.
и мы будем вот так общаться, обмениваться рецептами, она будет звонить, спрашивать как внуки....
Светуля - ведь это прекрасно...действительно - будете жить раздельно и будет все хорошо...
вылезай из ПМС!!!! o050.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, ну нафиг такой пмс..кому он нужен?выползай, солнышко)
Камилка
Светуличек мой!!!! лапунька)))
Ну как ты там? Ох уж этот ПМСик, и ЖОР, который он вечно с собой приносит!!! d47.gif он что, не понимаю, в одиночку не может прийти??? d060.gif
таких девочек с толку и с дороги ЗОЖика сбивает!!! гад!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Держись, всё обязательно пройдёт! 7.png

Какая ты молодец, окружающим даёшь заразительный пример правильного питания!! глядишь, и твои соседки начнут грызть капустку вместо конфет!! Свет, 5f.gif d025.gif
Майская...
Кисюшик
ЛиВан
Светик приветик!!!!!!!!!!!!!! Тебя что там вообще работой завалили!!!!!!!!!!!! ng19.gif d040.gif
Богиня :)
Девули, приветики! Да .. с работой у меня напряг чего то очень сильный. Грузят не подеццки, но это все фигня, лучше когда работа есть, чем когда ее нет.
Я пришла на 5 сек рассказать вам интересность.
Вчера я была у ТИГРа и вечером как обычно порывалась на кухню покушать супчика, на что ТИГР мне сказал, что вечером я не ем, я сказала, что я за день столько съела, что мне 100 ккал роли не сыграют и тут он сказал то от чего я пришла в ужас. Он грит: "Если переедать на 100 ккал в день - это 3 000 ккал в месяц" Я продолжила "Или пол кг жира в месяц, или 6 кг в год, или 60 кг за 10 лет" icon_eek.gif
Вобщем супчик кушать я так и не пошла. Блин, какие-то вонючие 100 ккал в день могут реально по законам физики и химии лечь за 10 лет под кожу в виде 60 кг жира icon_eek.gif От такая лажа.

Зато если не доедать, то организм адаптируется к этому и перестает потом видеть в этом ограничении - ограничение. Может и при переедании он адаптируется конечно, но цифры страшные, не так ли.

КД у меня так и не пошли, сегодня-завтра по плану. Но я все равно решила вести себя как приличная, составила примерное меню на 1550 ккал. Постараюсь вложиться.
Утром растелась мочалочкой, сделала контрасный душик. Утром по пути на работу накупила фруктов разных . Короче настрой боевой.
a115.gif Вечером хо под Хауса сделать баночный массаж спинки и педикюрчик.

Моя подруга с работы села на диету, сегодня у нее 6 грецких орехов и 150 грамм сыра. icon_eek.gif Жаль девочку, жаль больше всего, что она ж похудеет на таком меню и все сядут на эту же диету, чтоб так же похудеть и к ним с ЗОЖ и -1 кг в месяц уже не достучишься...

А еще мега приятная новость, я нашла еще несколько серий Хауса и вчера снова до часу ночи зыбала его. И сегодня буду. Что за дядька... умище....мммм wub.gif
Феечка
Светуля! Твой ТИГР - a070.gif a070.gif a070.gif
Сразу видно, что чел неравнодушный и сопереживающий a115.gif

А расскаж, как ты делаешь массаж спины банками. icon_eek.gif Там же надо, кажись, вдоль позвоночника ими вести.
Богиня :)
Ольчик, спасибо smile.gif)))
Цитата(Феечка @ 21.1.2009, 10:00) *
Там же надо, кажись, вдоль позвоночника ими вести.

Ну как тебе сказать, в связи с тем, что я очень не люблю читать много с экрана монитора, то как массаж делать правильно я не ведаю, и делаю его поперек позвоночника s24.gif
Ptizzza
Светуля - я у тебя тиснула светлую мысль к себе в дневничок
потому как размышляю о том, как мало есть...
привычка, привычка, еще раз привычка...держись wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.