Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2009, 10:40) *
это у меня такая искренняя и открытая улыбка smile.gif ыыыыы


ЭТО ВСЁ УЛЫБКА ТВОЯ!!!!!!!!!!!!
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif масяня только по кривляниям))) а так... все та же моя Светочка-лапочка...

Цитата
А как же "не говорите человеку, если вы у него увидели маску? Захочет сам прочитает." Я знаю, Ринусь, что тебе диагнозы ставить за удовольствие - спасибо


да.. .не смогла отказать себе в мааааленькой человеческой радости... icon_mrgreen.gif
bionitka
еще ремарка по поводу Лиз Бурбо))))...

знаешь, когда я ее первый раз читала, то в травме отверженного сразу же увидела дизайнера на работе, с которым у меня тогда был жуткий конфилкт изо дня в день... и сразу же его узнала .. .сначала глумилась... и охала, потом жалеть его начала... а через несколько месяцев поняла, что у меня та же песня... вот...ревела в подушку пол ночи )))) хотя первой идет другая травма)))

когда дала тетушке своей почитать, специально с главы про предательство (ибо по ней это видно невооруженным глазом) она с разу же нашла в описании свою начальницу, которая ее реально бесит....на днях звонила... просила скинуть книжку по инету... сказала, что поняла в чем проблема... вот.... такие заметки по пути)))... .
Margo
Ай, Светка, ты такая классная. От тебя энергия даже через монитор так и прет!!!! a115.gif d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Спасибо, девуськи, вы умудряетесь делать комплементы даже не красивым фоткам. Вы СУПЕР!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(bionitka @ 8.5.2009, 8:05) *
а через несколько месяцев поняла, что у меня та же песня... вот...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, Ринусь, я тоже некоторых узнала в описании. Ну дочитаю позыбкаю, что Лиз рекомендует делать для излечения.

Хотела написать меню, но что-то у меня аппетита пока нет, поэтому пока ничего не планирую, не знаю как выйдет по факту.

И еще заметка по трансерфингу...
У меня есть подруга, которая постоянно жалуется на жизнь, технику она покупает бракованную и она реально постоянно ломается, ремонт в квартире рушиться, парни в ее жизни козлы, она жирная свинья, зарплата маленькая, каблуки ломаются, штаны рвуться, вобщем кОшмар. Так вот я вчера ей звоню по работе, а она уволилась, у них на предприяие пришла налоговая полиция, устроили там маски шоу, а она глав бух, подписывала все фигню за копейки, короче она уволилась, сидит дома, все ее телефоны прослушиваются. ЖЕСТЬ короче, а нервов сколько это стоило - страшно представить. Вот так и перенесла себя девочка на негативные линии жизни sad.gif
Kristin
Светулькин, спасибо за позитивчик!!! классная ты какая!!!! и влияние хорошее, раскрепощаться тож надо!!!
позитифф рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Светуля, поржала над фотками, ты такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Кристинчик, Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня начинает предменструально болеть животик sad.gif Через 3-5 дней КД. Надеюсь мой ПМС пройдет тихо и спокойно eusa_pray.gif
Итак моя менюшка сегодняшняя
08.00
кефир 250 грамм 75 ккал
салат из редиски, огурца, заправленный кефиром 100 грамм 35 ккал
11.00
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
яблоки 2 шт 421 грамм 126 ккал
14.00
чай зеленый с медом 350 грамм 80 ккал
бутеры хлубцы с сыром 7 шт 150 грамм 295 ккал
16.30
макароны 100 грамм 175 ккал
курица тушеная 100 грамм 200 ккал
салат из редиски, огурца, заправленный кефиром 200 грамм 70 ккал
чай черный с корицей 350 грамм 5 ккал
мед 20 грамм 72 ккал
21.00
апельсин 248 грамм 136 ккал
яблоко 211 грамм 63 ккал
Итого 1 229 грамм 1 433 ккал


Не очень мало, но может вечером и не буду есть уже яблочко и пепельсинку, тогда выйдет 1234 ккал. Посмотрим.
После работы намылилась в клуб английского кино с подругой, которая катается на коньках уже профессионально, про которуя я рассказывала. Сегодня мне предстоит вечером бороться с тем, чтоб не ударить ее, когда она начнет хвастаться своими достижениями icon_mrgreen.gif Все таки не приятно чувствовать себя лохом, а сама хвастатья я не люблю, вот и выходит, что я как низший класс вечно выхожу в сравнении с такими хвастливыми девочками. Хотя.. у нее нет ни такой чудо работы, ни такого чудо парня, поэтому кто еще кому должен завидовать? s24.gif Может не пойти? хм...
Albinka
Свееет, какая ты классная на фооооткаааах....милое, прелестное, светлое, мягкое, белое и пушистое созданье!!!!!!! я сначала даже подумала, что ты - черненькая icon_mrgreen.gif , а потом разобралась, ну скромница-отличница просто, а красоточка!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Rainbow
Свет, фотки красивые, даже очень, тебе идет кривляться ;)
легкого пмса d060.gif
Li-Li
Светуль, я вот почитала, фотки посмотрела.
Зря ты так говоришь по поводу фоток. Они замечательные! Я всегда восхищалась девченками, которые могут перед людьми чувствовать себя свободно: могут улыбаться, могут кривляться. Я вот так не могу, не знаю.. стесняюсь чтоли? Я к чему icon_mrgreen.gif фотки просто суперские! Действительно, ты заряжаешь позитивом, энергией и даришь улыбку! 5f.gif a095.gif
На Масяню ты не похожа aa26.gif еслим только по позитиву, который несешь. А внешне нисколечко aa26.gif
Леопардик маленький просто пуся!!! Такой хорошенький! Вы оба там лапочки wub.gif

интересно про Бурбо. Почитаю наверное на досуге.

Меню отличное a115.gif особенно для выхода из выходных прошедших!

Не убивай никого a075.gif d060.gif Держись в ПМС! Мы с тобой!!!
aa33.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
Светуль, ты на фотках отлично выглядишь)и на Масяню ничуть не похожа smile.gif и по-моему, быть всегда собой, в том числе и перед фотообъективом-дано не каждому..а тобой я всегда любуюсь
Богиня :)
Альбинчик, Ольчик, Лизочка, Леночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 8.5.2009, 16:21) *
Леопардик маленький просто пуся!!! Такой хорошенький!

Он такая лапа, я мечтаю теперь о нем wub.gif Иметь бы такого дома, только всегда маленького, так снимает стресс этот котенок большой и пятнистый wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2009, 17:12) *
быть всегда собой, в том числе и перед фотообъективом-дано не каждому

wub.gif расхвалила сил нет, я даже не думала с этой стороны. А ведь и вправду a115.gif Только парню моему периодически стыдно рядом со мной на людях smile.gif icon_mrgreen.gif Но ничего... привыкнет...

Пришла с киношки, зыбкали мультик "Вольт". Очень клевый, трогательный и смешной мультик, рекомендую для позитивного настроения кто не видел a115.gif Мне захотелось себе и собачку тоже smile.gif но потом я подумала о том, как ей будет не весело в квартире, пока я буду на работе и я передумала. Наобщалась с подругой, она рассказывала мне всю дорогу до центра (минут 20) как она 5 дней лазила по горам недалеко от Ялты, о том, как она счастлива была пять дней подтираться влажными салфетками, спать в мокрой палатке, ходить по 7 часов за раз и ждать пока мальчики насобирают мокрых веток и разожгут костер, чтоб не окачуриться от холода в промокших от дождя насквозь чужих шмотках, так как свои уже давно промокли и лежат мертвым грузом в рюкзаке....obm.gif Никогда мне не понять такое "удовольствие". aa26.gif Слишком городская я какая-то. Зато ей будет что вспомнить и детям рассказать это точно icon_mrgreen.gif

Кушать уже не планирую, то есть будет за день 1233 ккал, сейчас купаться и спаточки a070.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 0:22) *
Особенно страшно было видеть как совпадают наши вкусы и аппетит с тем 115 килограммовым парнем, с которым мы ездили icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А как же твои овощи-фрукты? d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 0:22) *
Еще вчера зыбали фотки с нашего с ТИГРом отдыха в 2007 и офигевали. Мы реально с ним поправились. Я особенно в лице, а ТИГР в животе ng34.gif

Вот вместе и на ЗОЖ....
Я тоже нашла фотку года три назад...я тогда себя на ней считала жирной, как окорочок...ппц....какая же я сейчас? icon_eek.gif icon_eek.gif
Кстати, у нас теперь тоже дома турник d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 0:22) *
Ну все.. теперь я ас манипулирования людьми и вообще вообще. Маятники теперь буду создвать только я, icon_mrgreen.gif все остальное меня не колышит.

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.5.2009, 11:01) *
Я в двух свитерах и ветровке такая квадратная ужас. И везде кривляюсь, такая кривляка s24.gif Есть что вспомнить, как грицца, и нечего детям рассказать и показать d060.gif

это не лечится aa26.gif aa26.gif

Может это тебя утешит))))



d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 9:03) *
Валентинчик, я еще не так могу icon_mrgreen.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Redwine
С праздником!!!!

Valentin
Цитата
Блин и как же я за вами всеми соскучилась и за Валентинчиком конечно тоже :


Богиня :)
Цитата(Жужа @ 8.5.2009, 22:22) *
Может это тебя утешит))))

d030.gif d030.gif d030.gif утешит утешит d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жужик, ты СУПЕР!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Валентинчик, aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Аришик, кто ко мне пришел e010.gif wub.gif

А я сегодня балуюсь конфетками 3 штучками и кусочком пасочки shy.gif У меня ПМС настроение переменчивое, уже сгоняли к моей маме помогли ей с ремонтом, потом на кладбище наконец-то к моим, а теперь мне предстаит стирка, а такие вломасики... ТИГР тонирует стекла у меня в зале, материться и пыхтит, смешнявый такой wub.gif s24.gif

Завтра хочу пойти на йогу или стрип денс и сауну, хоть вспомнить что это такое, уже около месяца не была. И будет у меня типа разгруз фруктово-суповой icon_mrgreen.gif

Ну ладно, поперла я постирушки делать, всем удачи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а и
с праздником победы!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Света, привет!!!
Ты на самом деле классная, красивучая!!!! Давай, бери себя в лапки, и доводи себя до идеала!!! А мы тебя и такую все любим и потому восторгаемся тобою!!!! Ты естественная, такая, какая есть и это классно!!!! Люблю тебя!
Kristin
Светулькин, ну так на йогу или стрип???
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 9.5.2009, 15:53) *
ТИГР тонирует стекла у меня в зале, материться и пыхтит, смешнявый такой wub.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вы нашли друг друга d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Привет, Светулечкин!!
Ну как твой денёк проходит? Фруктово-суповый денёк получился? d060.gif

Какая ты клёвая на фотках, сплошной позитив!!! я люблю открытых и искренних людей!! спасибо, что ты есть!
a095.gif a095.gif a095.gif
Малинка
Светулька, ты такой позитив a115.gif начиталась тебя, улыбка до ушей и настроение отличное a085.gif
Давай уж бери себя в лапки и заводи новый дневник с новыми целями! Я тут тоже расслабилась и круглеть стала потихоньку sad.gif надо что-то делать, срочно, лето через 2 недели obm.gif
Бурбо я прочитала несколько месяцев назад, мне понравилось её видение, особенно было интересно находить разные травмы у всех своих друзей и знакомых icon_mrgreen.gif , реально много можно прочитать по внешнему виду человека, психология - классная наука! smile.gif
Удачной недельки!
Зимфира
Если чего то очень захотеть то этого можно с легкостью достигнуть smile.gif желаю удачи
Kristin
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 17:08) *
Ольчик, у тебя мама шьет?????? А мне за деньги пошьет??????

ага, шьет, тока яч не уверена, что она согласится кому-то на стороне шить, но я спрошу smile.gif

Я тебе звонила, а ты трубку не взяла sad.gif((((
Бельфеба Очарованная
Светуль, как выхи?
Феечка
Посмотрела фотки - просто отпад!!!!!
Наржалась!!!!!!!!!!

У меня тоже лицо широченное shy.gif
Оличка
Светуль, хорошей недельки! Скоро новый домик? a075.gif
Феечка
Цитата(Оличка @ 11.5.2009, 15:23) *
Светуль, хорошей недельки! Скоро новый домик? a075.gif

Через три странички icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светуля!!!! Привет!!!
На тебе питомца aa8.gif

Tisati2009
Светуль, привет! Как йога и разгрузик удались?Ты на фотках такая живая и непосредственная. отпад!
Богиня :)
Прюветики, девуськииииии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Какой клевый леопардик, Лизочка, спасибо wub.gif Девуськи, я так рада Вас видеть aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

А у меня на выхах пошли КД и я никуда не ходила, ни в сауну, ни на йогу, сидела дома, спала, мыла окна, убирала, стирала, читала, общалась с ТИГРом на всякие разные темы ну и все такое a115.gif Два дня ела всякие всяечести и много, а вчера вышла на 1500 ккал наконец-то и сегодня планирую тоже держать себя в лапках. И вообще воообще... скоро лето действительно icon_mrgreen.gif

А вчера я подстриглась, подстриглась так, что сама офигеваю, я не расчитывала так коротко, теперь мой хвостик похож на мышиный и длинной в 5 см всего. Завтра попробую накрутить - позыбаю что выйдет, а то я сейчас как домовенок Кузя s24.gif

Что еще... вроде ничего на ум не приходит, пошла пройдусь каплю по гостям и за работу.
Бельфеба Очарованная
хочу фотку домовенка d060.gif a085.gif a085.gif a085.gif

а лето и правда совсем скоро-2 недели осталось)
Богиня :)
нема фотки, как нить зафотаю обязательно.
На улице солнышко и птички поют хочу на природу, кастрики палить wub.gif
Li-Li
Светуля!!! Привет!
Со стрижечкой тебя! a115.gif a115.gif a115.gif я всегда когдастригусь не рассчитываю что так коротко получится. А потом думаю не зубы ж, отрастут icon_mrgreen.gif Это с непривычки просто.
Какую стрижечку сделала? каскадом? Хосю глянуть eusa_pray.gif a075.gif
Zlodee4ka
Светулька привеее!
была, читала, фотки смотрела smile.gif
Цитата
теперь мой хвостик похож на мышиный и длинной в 5 см всего

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фотку в студию!
Богиня :)
каскадом, Лизок, каскадом. Только на моем пушке каскад смотриться как издевательство. Но я все равно не жалею, хотела -получила - за лето отрастет, еще и равномерно выгорит и сушить быстрее и спать не так жарко, да и вообще разнообразие.... А то я как лошадь с хвостом уже вечно ходила. s24.gif
Викуль, сфотаюсь покажу конечно a075.gif
Майская...
Светуся привет родная.
Соскучилась за тобою и твоими перлами.
Была читала смеялась....

Фотку тоже буду ждать
Богиня :)
Маюнька, wub.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

хо фооооотку со стрижкой!!!!!!

чего интересного ТИГРА наговорил?)))) a075.gif
keti
Светик! Привет! Я познакомиться. Меня Катя зовут.
Ты такая позитивная, радостная, озорная... Задор твои чувствуеться!!!
Идти по жизни с улыбкой это здорово!!!
Фотки классные!!! Очень живые и веселые!!!
Богиня :)
Ринусь, та ругались сначала не тему, что я не хочу ничего для него делать, а он для меня все субботу все делал, то моей маме, то на кладбище меня свозил, то еще что-то... Ну я ему рассказала что он не прав, и что я тоже делаю ого-го просто он со стороны не видит. Высказались за все, что накопилось. Договорились теперь елси что не нравится, или не хочеться сразу говорить, чтоб потом кулаками не махать и не кричать, что "а вот я для тебя все, а ты мне ничего..." А еще мы че завелись, он тонировал стекла и попросил меня помочь, ну я как помогла, так что больше он просить меня не будет, он на меня накричал, а ведь он не прав, откуда я знала, как надо пленку эту гребнную держать и что с ней делать. Короче бытовые вопросы решали. s24.gif

А вчера был прикол, ТИГР поехал к маме и обнаружил, что мамын кот насрал ему на кресло в комнате d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif крику было, маме повезло что она была на даче, свободными ушами была я. Вот тупой кот d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И досталось же ему вчера от ТИГРа. Вообще, вот можете мне не верить, но у их кота такая рожа тупая, что я постоянно сдерживаюсь, чтоб не двинуть ему промеж глаз.

Так ладно... я излучаю позитив, я излучаю позитив. d060.gif
Богиня :)
В который раз поражаюсь возможностям мозга. Я если не беру с собой кушать на работу, мне и кушать не хочеться, а если беру, то еле досижываю до обеда. Потрясающе. obm.gif Это я сейчас сижу, три часа уже и понимаю, что на работе почти ничего не ела и не хоцца, так как нечего. Вот так да...
Kristin
А не замечала, что не хотелось-не хотелось, а как тока поняла, или сказала, что мало ела, захотелось сильно?! d030.gif d030.gif d030.gif у меня всегда так!!!
ох, уж эти мужики!!!! у меня вечно так с моим...поэтому мы решили, я домашка, он - деньги...он ко мне не лезет, я к нему... и так хорошо... но у вас сложнее, у вас оба - деньги... icon_mrgreen.gif
Albinka
aa8.gif
Богиня :)
Цитата(keti @ 12.5.2009, 11:15) *
Светик! Привет! Я познакомиться. Меня Катя зовут.

Ой, приветик, Катюша, я и не заметила сразу твое сообщение, прости. Приятно познакомиться wub.gif

Цитата(Kristin @ 12.5.2009, 12:09) *
но у вас сложнее, у вас оба - деньги... icon_mrgreen.gif

s24.gif и амбиции icon_mrgreen.gif

Альбинчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Цитата
А вчера был прикол

номер.. чуть не помер d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Madonna
ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Li-Li
Светуль, привет!
А у меня наоборт с едой: если не возьму нормального что-нить поесть, то обязательно пойду и кплю хрень какую-то. Вот он бич магазинов рядом a04.gif
Не ругайтесь с Тигром a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.