Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Майская...
Светусь, ты чего?
Нафига тебе пиписки? ))))))))

Я канешна понимаю все, но это не есть плюсы.. и не есть что то новое.

Ко мне ваще никогда никтоне подходит. Уменя видимо не добрый взгляд и вид. Даже в маршртуке никт не садится со мной пока все седения не будут заняты))))))))
Это ж классно когда ты притягиваешь людей. Просто не вникай в их проблемы целиком и полностью.
Я тож такой была, аж сердце болело когда то. Потом так подумала - нафига мне оно надо. Подсказать подскажу, а вникать слишком...


Шото у меня мысли плохо соображают когда я работаю. думаю ты меня поняла.
Цемкаю.


Я орать ваще не умею.... странно. не я умею конечно, но у меня это как то не серьезно получается. потому что я в процессе все перевожу в шутку и сама ржать начинаю.
Kristin

Позитифф, позитив, позитивчик позитивный...где б его взять?!
удачного денечка!!! осталось работать мало, а там выхи уже!!!! ЮЮХУУУУУ...
Наступит время, тебя оценят, если уже не оценили, и дадут большую награду!!! a115.gif
Камилка
Богинчик, ты замечательный человечек!!! я знаю, что ты человек настроения, и надеюсь, что все твои проблемки разрешатся!!! С ТИГРОм придёт взаимопонимание, а может, и появится новый ТИГР, о котором ты и мечтать не могла!
Пусть не работке по-меньше грузят и пусть твои мысли и настроение будут светлыми и спокойными!!!
Любаю тебя wub.gif wub.gif aa8.gif И помни, что 5f.gif
И не болей, котенька!!! aa33.gif
Богиня :)
Ухтышка, Валентичник, спасибо, обязательно скачаю a115.gif
Цитата(Майская... @ 29.4.2009, 8:32) *
Даже в маршртуке никт не садится со мной пока все седения не будут заняты))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif стесняются, я тебе серъезно говорю. Я тож стесняюсь садиться с красивыми парнями рядом wub.gif c9.gif

Цитата(Kristin @ 29.4.2009, 8:47) *
Наступит время, тебя оценят, если уже не оценили, и дадут большую награду!!! a115.gif

eusa_pray.gif побыстрей бы, Кристичник, ыыы a075.gif

Цитата(Камилка @ 29.4.2009, 8:47) *
Пусть не работке по-меньше грузят и пусть твои мысли и настроение будут светлыми и спокойными!!!
И не болей, котенька!!! aa33.gif

Напрашивается только "аллилуя" eusa_pray.gif
Спасибо, Камусь wub.gif wub.gif wub.gif

Хотите прикол, меня отправляют завтра или сегодня вечером за сантехникой, мне поручают приемку унитазов и раковин в наше ремонтное помещение d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот скажите, мне как экономисту это должно льстить или обижать? d030.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 11:04) *
Вот скажите, мне как экономисту это должно льстить или обижать? d030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif посмеялась...а что остается тебе делать?! не плакать же?! так что с юмором, Светулик!!!
Богиня :)
кошмар конечно, я на приемке унитазов, абсолютно ничего в них не понимающая.... круто! s24.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 13:04) *
Ухтышка, Валентичник, спасибо, обязательно скачаю a115.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 13:04) *
мне поручают приемку унитазов и раковин в наше ремонтное помещение

ЭТО КАПЕЦ! obm.gif
Весело там у вас... Наверное, этот факт должен заставить задуматься.... Насколько вообще руководство в тебе видит экономиста (ты-то видишь в себе именно этого специалиста....)
Или может они как от экономиста ждут от тебя экономических выкладок по поводу сроков окупаемости новой сантехники? d060.gif
Держись... n020.gif
Богиня :)
Анют, ну ты совсем конечно меня залошила d060.gif На сама деле у меня не самая нормальная контора, моя финдиректриса полностью занимается дизайном и ремонтом нашего будущего офиса и я часто езжу по этим вопросам, так как я ее типа "помощница" d060.gif Сказала, что больше никому это доверить не может. Повышает мне важность мою v1.gif ТИГР говорит, что зато я теперь буду унитазных дел мастером d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
РозАнчик
Светик, тебя я не "лошила". Это одна из точек зрения на пробему "работы на дядю"... Таких контор много.... Вопрос как к этому относиться... ну к своей профессии тоже... Одно хочу сказать: повышение люди (личные наблюдения) получают скорее не потому, что профессионально работали, а потому, что могут выполнить любые, даже самые нестандартные поручения - руководству нужны люди, на которых можно положиться во всем.... Правда к профессии это не имеет никакого отношения....
У меня вот начальник например вообще не рубит в том, что делает, но он удобен руководству, потому что бежит выполнять задание (беспрекословно! Правда, иногда не подумав... d060.gif ) еще до того, как дослушает его до конца.... Да и поорать всегда есть на кого - бесплатный антистресс....
РозАнчик
А если говорить о том кого я лошила, то это скорее работодатель такой молодец, что заставляет специалистов заниматься не своим делом....
А в жизни, вообще, любые знания пригодяться! Тем более по сантехнике - это точно пригодится и не раз! a070.gif
Богиня :)
Вобщем жду повышения a115.gif гыгы))) d060.gif
Уже губки накрасила и реснички...жду звонка... на приемке будет молодой директор фирмы по сантехнике, с очень приятным голосом, я с ним только по телефону общалась wub.gif
Феечка
о, Светулька, кадри!
Будешь королевой унитазов smile.gif)))))))))))
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно!
Ворожея
Свет, у нашей начальницы тоже такой подход, мне часто говорят такую фразу - Я знаю, что лучше Вас это никто не сделает, поэтому делайте Вы. obm.gif Ты радостный бежишь и делаешь, а потом понимаешь, что в очередной раз попался icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 11:04) *
меня отправляют завтра или сегодня вечером за сантехникой, мне поручают приемку унитазов и раковин в наше ремонтное помещение



Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 12:36) *
зато я теперь буду унитазных дел мастером d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светк , ты тчательней все проверяй , чтоб без брака были !!!! d060.gif d060.gif d060.gif
РозАнчик
Ты там смотри поаккуратнее с этим унитазным директором!!! Поматросит и смоет! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Девочки, я вернулась с приемки! e010.gif Блин, там были два директора, оба без колец, оба молодые и обаятельные до немогу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Особенно один, в моем вкусе, стройненький с потрясающей улыбкой и обворожительным голосом, а еще с мужскими кривенькими ножками, круглой маленькой попкой и подкаченными ручками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А выгружали их тоже такие смешные дядьки строители, заигрывали со мной, (понятное дело, они там на объекте днями и женщин то не видят вовсе) а я в обществе мужчин просто таю, лыблюсь как дура и себя не контролирую. Еле еле пересчитала товар, подрядчики наши все проверили и я с полными штанами счастья приехала снова на рабочее место wub.gif Какие мужчинки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу такого... очаровательного, предприимчивого и преуспевающего wub.gif Теперь я поняла зачем мне надо похудеть малость, чтоб не крастнеть при них и не думать о том, не слишком ли меня полнит этот свитер и как хорошо, что на мне черные колготки, которые стройнят ноги и как жаль, что я не в туфлях на каблучке wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТУЛИКИ!!!!!!!
Сижу вот, читаю тебя и ржу... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я к тебе вот с "толпой" пришла.... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 13:32) *
"Чтоб опознали быстрее, если что". Чувак юмора не понял.

тююю.... d030.gif d030.gif d030.gif Ну мужики точно как дети, ей богу... зачем ему паспорт??? Вот странные...

Цитата(HaTaIIIa @ 28.4.2009, 16:22) *
Все должна за всех помнить и за себя , и за того парня !!!И всю корреспонденцию вести .

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 100%!!!

Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 10:22) *
Короче есть люди, которым бесполезно что-то говорить.

Аха... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ptizzza @ 29.4.2009, 10:31) *
а по весне тоже хочется новизны (только без толпы пиписек

Птичка, и мне... icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 12:32) *
кошмар конечно, я на приемке унитазов, абсолютно ничего в них не понимающая....

Светуля, а ЧТО в них надо понимать????? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif это ж не мобильник и не кухонный комбайн... там одна функция... d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
Светулек, у тя как всегда - полнейший нестндарт))))))) А позаигрывать с красивыми да не женатыми - это святое дело, на то мы и ЖЕНЩИНЫ!!!! a115.gif
Богиня :)
Ухтышка какая толпа, Ольчик a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif и где ты только таких находишь s24.gif А про унитазы, там же комплектация идет, бочок, крышка, крепления всякие, жесть короче d060.gif

Забыла поведать вам про свою сегодняшнюю еду. Она у меня сегодня какая-то раздельная вся.
Утром - кусочек паренной нежирной курочки - 250 ккал
Ланч - два кофе со сливками - 200 ккал
Обед - творог с пару ложками сметанки (ТИГР притащил домашний какой-то, но нежирный) - 350 ккал
Полдник (в течении часов 3х) почти кг яблок - 300 ккал
Ужин будет скорее всего снова кусочек курицы и салат из редисочки, ням ням... - 250 ккал
Итого 1350 ккал


Не шик и блеск конечно, но вчера вечером и сегодня утром я ничего не успела приготовить. Капуста гниет в холодильнике ждет своего часа, круп ведро, но чето как-то не до круп и капусты, хоцца легкого и сытного белка и фруктов с овощами a115.gif

Вечером кровь из носу мне надо сделать

- сходить в магаз скупиться на бутеры в дорогу
- маник
- педик
- помыть головешку
- побриться везде
- поснимать гору постиранных шмоток с балкона и пораскладовать все по местам
- собрать манатки на море
- пресиГ покачать на фитболле забытом в углу, и на турнике
- обруч порутить под Унесенные ветром (я его немного не досмотрела) или Никиту
Майская...
Доброе утречко Светусь.

У тебя как всегда весело.
Можно я твой план себе заберу - он у меня точно такой же))))))))
Особенно первый пункт.. Гдавное что я то не ем ничего такого - а как порядочная дама должна тормозок сообразить. Придется за колбасой идти сегодня))))


Как настроение? чемоданное?
РозАнчик
Море-море! Шум прибоя..... aa2.gif
Kristin

Ну как там с планчиком??? выполнился успешно????!!!
nasty-lenochka
Светулькин, ты наверное уже вся в Крыму...Хорошо отдохнуть, не забудь про фотки!!!! Привет Ай-Петри от меня! d060.gif wub.gif
Богиня :)
Приветики, девуськи!!!! Сегодня последний рабочий день!!!!!!!!!! И впереди три чудо выходных!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif

Да... мозгами я уже не дома и тем более не на работе d060.gif
По плану сделала не все, но шмотки собрала и это здорово. ТИГР собрал все четко по составленному мной списку (и надо было мне кровь пить и делать так, чтоб я пожалела что ему помогла) icon_mrgreen.gif А еще он мне вчера делал всякие приятностиwub.gif и я успокоилась. Все таки сексуальное удовлетворение очень сильно сказывается на отношениях s24.gif и вообще на настроении.

Про еду...
Вчера я все съела по плану, кроме салата из редиски, ну это -100 ккал от рациона, и яблоко у меня выпросили, еще -50. Зато я вечером часов в 20.00 сделала себе несколько ленивых варенничков из творога и слопала со сметанкой и немного сахара +350 ккал. Итого к рациону плюс 200 ккал. А именно 1550 ккал за день вышло.

Опять сегодня забыла покачать пресиГ, была только 15-20 минутная прогулка быстрым шагом, я сегодня шла уже без ветровки a115.gif А еще утром уже делала маникюр, мыла голову и сушила ее феном.

Ну вот примерно и все, работать страшные вломы, а надо, поэтому немного по гостям и РАБОТАТЬ!!!!
Albinka
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2009, 10:54) *
А еще он мне вчера делал всякие приятностиwub.gif и я успокоилась. Все таки сексуальное удовлетворение очень сильно сказывается на отношениях s24.gif и вообще на настроении.

shy.gif shy.gif shy.gif f0f.gif
Светуля, не работай, ну их!!!!! d060.gif
Богиня :)
Альбинчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Викуля, та уже почти все сделала, неспеша как-то так ладненько все пошло a115.gif

Менюшка на сегодня (плановая)
Кофе со сливками 2 шт 200 ккал
Творог со сметаной и ложкой меда (в два захода) - 400 ккал
яблоки 912 грамм 4 штуки - 274 ккал
мандаринки 2 шт 187 ккал
на ужин планирую курочку (надо подчистить морозилку и отключить холодильник на время поездки) и салатик ккал итого на 400 ккал

Итого по идее 1461 ккал


ТИГР позвонил сказал, что как-то не так повернулся, занимаясь сменой масла в машине директора (от пиздюк директор) и у него снова вроде как диск на копчике снова сменил положение и болит и ТИГР теперь не знает едем мы или нет, ибо сидеть в машине 7 часов он может быть не в состоянии. Короче поездочка наша в подвешенном состоянии.
Словила себя на мысли, что с удовольствием осталась бы дома))) Короче говоря, пусть все будет как будет, я в любом случае не расстроюсь smile.gif Тем более там дожди обещают.
Kristin
Вот ниче се...ты ж вроде как хотела ехать?! или нет?
Майская...
Светусь, ты чего?

Где мой смайлик icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Tisati2009
Светик, привет, я смотрю ты уже получше, а то аж страшна заходить)))) -шучу. Тучи рассеялись. Хорошо тебе отдохнуть на майские дома или на морюшке! Мир! Труд! Май! Ураааааааааааааааааа!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 30.4.2009, 10:55) *
Вот ниче се...ты ж вроде как хотела ехать?! или нет?


Цитата(Майская... @ 30.4.2009, 10:58) *
Светусь, ты чего?



Та едем вроде... от уже эти мужчины....

Цитата(Tisati2009 @ 30.4.2009, 11:06) *
Светик, привет, я смотрю ты уже получше, а то аж страшна заходить))))

гыыы))) зато откровенно.

Девочки, очень нужен ваш совет. Значит ситуация, едем мы двумя парами. Мы с ТИГРом ограничены в деньгах, так как мне за кухню надо заплатить и одежек хочется и все такое прочее. Та пара живет с родителями, те их кормят, кредит на авто деток платят, за квартиру тоже плалят родаки (мне б таких родаков d060.gif ) короче чувакам пофиГ что и сколько стоит, они себе могут позволить много. Девока очень худая (45 кг при моем росте) и не поправляется, не смотря на литры пива (пьет на равне с мужиками) и на любые вредности, типа чипсов и прочего. Муж очень толстый, пузатый, я даже у его жены интересовалась как она ему минет с таким животом делает, и жрет естественно как не в себя. Весит около 110 кг, мож даже уже и больше. Овен, капризный и разбалованный, психует по любому поводу как мальчик маленький, а так как едем на его авто у него еще и есть неформальное преимущество.
Так вот сегодня планируем пойти вечером скупиться на бутеры, но я зная их, предполагаю. что в корзинке будет палка колбасы, сыр, и много много майонеза, соусов, чипсов, сухариков, рыбки, крабовых палочек. Мне собственно по барабану если бы мы потом не делили пополам затраты на такие вот сборы в дорогу.
Думаю поступлю умнее, звоню девочке, она более менее вменяемая и говорю "Юль, у тебя ж короткий день, мож ты зайдешь купить кг помидорчиков, огурчиков, колбасы палочку и грамм 300 сыра. Только прошу не бери майонезы, чипсы и прочие вредности, так как на наших мальчиков уже тошно смотреть" Она говорить "Хорошо, но я в сухомятку тоже есть не буду, хочу взять кетчуп или майонез" Ну а где кетчуп там и все остальные вредности. Она тоже такая и на нее разговорами про фигуру и здоровье не повлияешь.
Вообщем я предвижу чудо отдых в роли грымзы какой-то. ТИГР с этим чуваков друзья не разлей вода, и я рада, но не тогда когда мы ограничены в деньгах и у меня все распланировано до гривны.
Я могу конечно сказать Леше (тирадругу), что ему светит импотенция с его брюхом, и куда ему еще соусы и майонезы, но естественно что после этого наш отдых тяжело будет назвать спокойным.
Что мне делать?
1. Скупляться одной? Нафиг надо еще сумки за всех тягать?
2. Отделиться от них, так и будет на море, но даже в походах за бутерами это как-то ... не знаю... и взять пол палки колбаски? ну как вариант...
3. Пытаться им внушить, что ЗОЖ рулит и посмотрите вот на меня, дык тоже смешно, я за две недели болезни набрала 3 кг. После такой продолжительности болезни ЗОЖ как-то не будет внушающе звучать из моих уст.
4. Сказать что я не собираюсь платить за их вредности. Но как это сказать. чтоб они не обиделись, ибо я сказать могу, но либо очень грубо, либо никак.

Глупая конечно проблема, но это общение и наше совместное времяпрепровождение и я не хочу сидеть с ними в дорогих кафе и есть бульон, так как на другие блюда из этого ресторана у меня не хватит средств. И психануть развернуться и пойти в другое место тоже не хорошо.
У меня в голове только какие-то крайности.
С ТИГРом поговорила, он говорит, что он вообще был против Крыма, нафиГ туда ехать если купаться нельзя, он едет только из-за меня, и едет для того, чтоб там погулять и не будет экономить деньги на развлечениях и питании и пиве. Вобщем я остаюсь лохом каким-то среди любителей пожрать, выпить пивка и прогулять кучу денег. Что делать? Отдалживать и потом кому-то что-то отдавать я не хочу, у меня другие планы на деньги вообще и проедать их как по мне нерационально, лучше купить пару обувок летних или шмоток.

А как подумаю как мы будем выбирать жилье... мне вообще страшно становится.... obm.gif
Ворожея
Светуля, я бы ела свое, а они свое, а вообще, вот именно из-за этих проблемов, я езжу тока с мужем f0f.gif был у меня такой овен - это попа, но он был еще молоденький, а щас, наверное, такой как этот стал. Для них оч важны деньги, он будет все считать, и будет делать тока то, что хо он, и ходить куда-то тоже. поэтому, либо будете играть под его дудку, либо вам лучше по приезду разделиться.
А я бы ваще не поехала, на фиг стока заморочек. obm.gif
Kristin
Дааа уж...я знаешь чему научилась в Испании, что бедность - не порок...мне не стыдно говорить, что денег у меня нет, что по ресторанам ходить не собираюсь, что дома - дешевле кушать...вы едете на море отдыхать составить друг другу компанию, пообщаться, но это ж не обязует вас делить во всем-во всем затраты...вы везете свои бутеры, они свои...что ж плохого?? и ничего постыдного...У вас с тигром кошелек один??? вы каждый сам ща себя платите? вас же четверо едет, не десятеро...с каждым считаться надо....
РозАнчик
Блин, сложная ситуация, особенно если Тигр не собирается поддерживать твоей экономии....
С продуктами в дорогу проще: надо позвонить девочке и попросить закупиться отдельно. Сказать что вы по особенному питаетесь и напрягать их со своими диетами не хотите (а ей так польстить типа "это тебе хорошо - ешь не хочу... А нам вот следить надо за питаением" Думаю, ей это польстит. Ну и сказать типа денег у нас мало - бедные мы....)
Ну а на отдыхе надо решать по ситуации.... хотя мне кажется что основная проблема может быть именно в Тигре - что он не захочет (или не захочет показать это перед другом) экономить....
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 30.4.2009, 11:59) *
А я бы ваще не поехала, на фиг стока заморочек. obm.gif

Та блин, они веселые и все такое и девочка эта стрелец, она хоть мне помощник в вывозе наших мальчиков хоть куда-нибудь. Но блин вот эта лажа со жратвой меня просто бесит.

Цитата(Kristin @ 30.4.2009, 12:04) *
У вас с тигром кошелек один??? вы каждый сам ща себя платите?

сейчас мы вместе все делаем практически и деньги у нас практически общие.
Да, Кристинчик, ты права. Мне все равно кем они меня удут считать, жадным человеком или еще кем, мне с ними детей не крестить, верно? Ну нет у меня горы денег - чего напрягаться то?

Была с этой парой еще такая история на Пасху. Мы собирались 4мя парами на дачу к другу. Я заболела и осталась с ТИГРом дома. Возвращаются эти пары и я спрашиваю как отдохнули, что делали, что почем и так далее. Мне когда сказали сколько они за сутки проели я офигела. Говорю "Юля, а что вы ели то на такие деньги? Вы ж собирались делать шашлык и кушать овощи только." Оказывается они там и салат из крабовых палочек делали (как хорошо, что я не поехала), это на природе то obm.gif И рыбу из дома жаренную брали и еще что-то такое немыслимое там ели. И это на 6 человек на сутки, они там по ходу только и делали что ели. Хотя... на той даче реально не интересно, я их понимаю. Но для ржак раскажу, что Юлю эту утром рвало от переедания)))ыыы))))) погуляли весело a115.gif
Богиня :)
Цитата(Zhena @ 30.4.2009, 12:07) *
Думаю, ей это польстит.

Точно!!!!! Буду делать акцент, что мы с ТИГРом и так поправились и мы бы рады кидать все в себя, да вот лажа с весом. А вам конечно хорошо. a070.gif
А ТИГРу я сразу отдам его деньги на питание и пусть их все хоть в первый же день проест a075.gif
Майская...
Светик, а вы что с ними первый день знакомы и они не знают что ты не дочка Рокфеллера?

Значит чисто мое мнение. Позвонить этой девочке и по дружески договориться, что - так мол и так, давай обсудим то, как мы будем проводить время и что будем кушать и т д., т к - ты знаешь что я придерживаюсь ЗОЖ ? несмотря ни на какие обстоятельства и хочу чтобы мой парень следовал моей политике. Ну а так как вас эта проблема особо не беспокоит в жизни, то я предлагаю - пусть каждая из нас сама выбирает что кушать ее парню. Следовательно и финансовая сторона у каждого своя. ну и все в таком духе. Переведи в шутку, мол так и так - я не хочу чтобы Тигр сталл импотентом от всек продуктов (и ей намек заодно будет). Отстаивай свою политику не смотря ни на что.. ни на набранные киллограммы, ни на то, что вы едете на его машине. Пофигу. Его что за уши тянут? И чего ты все вркемя во всех траблах себя начинаешь накручивать? Думаю -если девочка умная - поймет с первого слова.
Ну а дальше смотри по ситуации. Вы едете впервую очередь ВДВОЕМ, А потом все остальные. Ребята должны понимать что родители за вас не платят.
Я так прикинула если бы мне так сказали - чисто по человечески, я бы без проблем все поняла.
Майская...
пока я строчила - уже то же самое тебе написали))))
торможу кароч я
Богиня :)
Маюня, еще одна история про "поговори с ней". Я кстати с ней уже говорила по этому поводу.
Мы как-то собрались вечером обсудить куда мы едем и дикарем или по заказу квартиры. Решили, что поедем дикарем, так как ценые разные и надо смотреть по месту и жилье найдем по любому и дешевле, чем в инете... Порешали, разошлись. Утром созваниваюсь с девочкой этой. Она: "Ну что мы с квартирой решаем?" Я грю "Дык дикарем же едем, вчера ж решили icon_eek.gif " Она: "Да? Блин, просто время дажко тратить на поиск жилья".
После этого я поняла, что разговаривать как-то как об стенку горохом, они оба как не в себе, какие-то прикукуренные... icon_mrgreen.gif И про то, что им так хорошо живется только пока живы и здоровы родители они тоже не понимают. Как можно это понять, если они другого не видели. И жизнь без авто они не представляют, но за нее ни разу не заплатили. Для них мой напряг с деньгами - это так... на бутылку пива вечером меньше выпить. Вобщем да, если увижу в корзинке что-то посторонее -будем скупляться отдельно!
Майская...
а может сразу деньгами скинуться?... хотя тоже не вариант
Они блин нагребут тошо им надо
Богиня :)
угу угу, я обычно если мы покупаем все поровну беру себе все самое дорогое - дорогие яблоки, фрукты, так как я столько пива не выпью, а раз платим поровну - дык чего мелочиться то smile.gif
Майская...
Ну правильно.. я бы тоже так делала))))
Kristin
Свет, скидываться не вариант...да и по ходу все равно глядеть будешь...ты ж девочка умная-остроумная, в обиду себя не дашь, и ответить как спонтанно знаешь...так что не боись...все пучком будет!!!
}I{uli
Светулик, хаюшки!!!!!
Снова у тя тут "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ"... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Свет, мы тоже скорей всего едем на выхи с парочкой, любящей пожрать... (везет нам....)
У меня девочка спросила, что готовить в дорогу? Я ей сказала, что готовь (если хочешь) то, что ВЫ едите... Скидываться ни на что никто не будет... я вобще на эту тему не заморачиваюсь и по ходу дела разберусь что к чему, могу бананами питаться... icon_mrgreen.gif a075.gif
Меня вобще все эти скидывания деньгами всегда бесят... я 90% не ем и не пью из того, что кто то покупает, а скидываться надо наравне со всеми... icon_eek.gif ПОЭТОМУ я нашла выход - если уж скидываемся, то Я иду и покупаю то, что ЕМ!!!!!! Ну и немного того, что не ем... и волки сыты и овцы целы... a115.gif a115.gif a115.gif

Зай, почему каждый не может сам о себе позаботиться???? Ну тратте столько, сколько можете потратить... А с другой стороны майонез не стоит нервов, которые ты тратишь на обдумывание проблемы... Расслабся и получай удовольствие от поездки...

nasty-lenochka
светуль, эх, ну и заморочки...Я в таких ситуациях пишу в список продуктов кучу фруктов, овощей, ржаной хлебушек и все такое, вобщем беру инициативу на себя...Мы завтра едем с друзями в Белгород в крепость древнюю, я просто взяла на себя приготовление провизии, наделаю лаваша с отварной курочкой и овощами и бутеров из ржаного хлеба и сыра, бананов наберу, соков...А на вечер продиктовала им что купить - курицу, рыбу и овощи....Все....Правда это мы вчетвером с хорошими друзьями а когда большой толпой сбрасываемся я с гордым видом говорю что то то и то не ем, и набираю фруктов и др полезностей, и никто слова не скажет))))) А с жильем мне кажется лучше бы все же заранее, это ж майские, заешь какие там цены будут, люди то понимают что долго вы перебирать не будете так как не разьезжать выбирать жилье приехали...А вообще главное настрой, так что расслабься и хорошо отдохни! wub.gif
Богиня :)
Девуськи, а и вправду ну их на фиг всех с их майонезом! Буду отдыхать по полной программе!
Прошла тест. И поражена результатами.

Ваша привлекательность - огненно-дерзкая

Такой дерзкой девушке, как Вы, совсем нетрудно добиваться желаемого. Для Вас мир - это отличное место для веселья. Более того, люди, находящиеся рядом с Вами, тоже начинают так думать. Где бы Вы ни находились - на работе или на вечеринке - с Вашего лица никогда не сходит улыбка.

Естественно, Вы умеете быть серьезной, когда в этом есть необходимость. А Ваша уникальная способность находить во всем положительные стороны помогает Вам наслаждаться каждым прожитым днем. Вы цените каждую мелочь жизни - вот почему Вы умеете во всем находить радость.



Ухтышка a115.gif
Хочу страшно домой, а нас не пускают, а выехать отсюда никак sad.gif Еще целый чассссссс!аааааа!!!!
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 30.4.2009, 16:32) *
А с жильем мне кажется лучше бы все же заранее, это ж майские

Ленусь, а я не думаю, что зараннее это хорошая идея... если жилье снимать заранеее, то это однозначно через агенство... так? wub.gif
Рассказываю историю про Одессу a075.gif a075.gif a075.gif На новый год, мы ехали туда 30-го числа... так вот я по пути ехала и обзванивала вот такие вот агенства (набрала в инете телефонов)... так цены на самые отстойные хаты были космические, ну прикинь, двушка на выселках 150 уе!!!!!!! icon_eek.gif нормалек??? Так вот по приезду в Одессу мы чухнули на ЖД вокзал и там чудесненько сняли на Преображенской трешку огроменную за 50!!!!! a075.gif d060.gif
Свет, а в Крым мы вобще всегда ездили дикарем и там на месте разбирались... Будь то Ялта или маленький поселочек... там этих бабушек с квартирами... еще не будете знать куда от них убегать...
Богиня :)
Угу я тож думаю не пропадем, мож она 1го цены скинут поняв, что а людей то не много и надо хоть немного заработать, все ж лучше, чем ничего.

Вобщем товарищи, наконец-то пришло это ЧУДО -конец рабочего дня. e010.gif d040.2.gif Сейчас буду уруливать. Всем хорошо отдохнуть эти чудо 4 дня, оторваться и потусить как следует.
И помним о том, что "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!" d060.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.