Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Li-Li
Светуль, я тя понимаю, у нас вечно с едой заморочки.
Солидарна с девочками: пусть каждый покупает себе сам. Не надо скидываться. Да, придется на себе потаскать продукты, это издержки независимости... Зато ты будешь довольна и не будешь дергаться от того, что они за часть твоих денег едаят всякую бяку, а ты не смогла из-за них купить столько полезняшек, сколько надо. Так что пусть сами себе берут. А если Тигр настроен гулять и есть что хочет, пусть. Главное чтоб тебя не заставлял есть все подряд d060.gif
И расслабься, относисиь проще и все действительно станет проще a075.gif
Я знаю, ты ж умеешь отдыхать! Так отдохни, зря чтоли работала?
Удачной поездочки!!!! Ждем фоток!!! ng15.png aa12.gif
Margo
УРЯ ТОВАРИЩИ!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!! ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!!!! ng19.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2009, 18:56) *
И помним о том, что "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!" d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светуся, и тебе отлично отдохнуть!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
aa19.gif aa44.gif
Polly-Yoko
Светик, оказывается, я у тебя целую неделю не была icon_eek.gif Все прочитала. У тебя не дневничок, а прям антистресс какой-то! Все всегда так остроумно, Удаже когда дела идут не очень хорошо.
Насчет отпуска ты правильно решила - не парься, отдохни как следует!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Albinka
ой, Свет, я тут тебя подробно почитала и поняла, что я "много потеряла"!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 10:22) *
Недавно сидела в очереди в банке, чтоб погасить кредит, со мной в этот день пытались заговорить три старика и на что-то мне пожаловаться, так странно. Короче говоря и вот я сижу на стуле в банке и рядом сидит пенсионерка и начинает мне (чего именно мне? я ж грю у меня что-то во внешности, мне надо было на психотерапевта идти учиться)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и со мной такая же ситуация!
мне одна коллега на выставке сказала с таким удивлением:"У тебя что, на лбу шото написано, что все тебе пытаются по ушам поездить?!" a075.gif a075.gif

Цитата
рассказывать о том, что она получает пенсию на карточку и что пенсия маленькая и что наш президент и вообще все не правы и что-то такое... Мне это слушать надоело и я сказала, что-то типа," та чего вы нервничаете? у вас есть внуки? вы им нужна здоровая, а вы нервы и свое здоровье тратите на всякую фигню" она явно не ожидала такого поворота событий и стала говорить что-то, что ей 80 и скоро ей капец и что президент и прочие снова не правы.


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
А вообще товарищи, у меня чего-то такое состояние, как перед бурей, мне хочетья новизны какой-то, так все приелось. Хочеться подстричься, выгнать ТИГРа (да да да), купить гору новых вещей и завести море любовников, с клевыми пиписьками,


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Это с какими???!!! можешь поделиться, пока Валентин на тебя еще цензуру не наложил??? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
не пьющих пиво и не порящих мне нервы и которым не надо готовить icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ой, как я тебя понимаю!!!
а вообще, ты- супер, спасибо за настроение!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b13.png
ЛиВан
Светулька красотулька с праздниками тебя и Тигра a075.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Светик, ждем с рассказами о море и выходных!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
reskolo
Свет, приветик! Я как всегда с опозданием , но вставлю свои 5 копеек.Недавно наткнулась на такую фразу " Защищайте то , во что вы верите".
Ещё желаю вам клёво потусить , без скандалов и прочей ерунды!!!!
Оличка
Светулик, я не поняла, у Тигра че, не клевая пиписька? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как празднички прошли?
Я, кстати, с новым домиком wub.gif
Майская...
Ну и хде наша путешественница?
Kristin

и я тебя поджидаю... wub.gif
Polly-Yoko
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2009, 15:44) *
Муж очень толстый, пузатый, я даже у его жены интересовалась как она ему минет с таким животом делает, и жрет естественно как не в себя.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

смеялась минуты 2, потом вспоминала и смеялась снова.....
Вот девочка эта наверняка себе голову не ломает, кто и что будет есть d060.gif

Хорошо тебе отдохнуть!!!! Абстрагируйся ото всех! Все таки ты едешь на отдых, а не на "поесть", так что не придавай питанию такого значения! Фрукты-овощи по-любому можно раздобыть d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zlodee4ka
хозяйка, аууууу...
скучаем.... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
reskolo
Светуль , ну ты где там загуляла??? я уже волнусь.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Прюветики, девуськи. Блин и как же я за вами всеми соскучилась и за Валентинчиком конечно тоже aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


У нас на работе вырезали кабель и мы сидим без инета и телефона второй день. И будем сидеть до 12 мая в лучшем случае. И я так рада, что в свое время скачала себе кучу книг с инета, типа "Пять травм" Лиз Бурбо и прочее прочее. Теперь вот читаю в свободное время. Уже половину Лиз Бурбо прочла a115.gif Только вот что странно нахожу в себе все три (прочетенные) травмы по немногу. Уже интересно что же надо делать чтоб от них избавиться, об этом написано в последней главе, но я все равно ее дочитаю ВСЮ!!!!
Цитата(Albinka @ 30.4.2009, 22:17) *
Это с какими???!!! можешь поделиться, пока Валентин на тебя еще цензуру не наложил???

Цитата(Оличка @ 4.5.2009, 12:49) *
Светулик, я не поняла, у Тигра че, не клевая пиписька?

У ТИГРа клевая пиписка, лучшая в моей жизни. Но вот проблема в том, что он у меня третий, или четвертый shy.gif Если считать оральный секс, то шестой. Появился в мои 23 года, а девственность я потеряла в 22 года, то есть я и мужчин то не повидала, вот меня порой и тянет на сторону. Периодами... с кем не бывает? shy.gif

Ну и про отдых. Фотки выложу позже так как флешку забыла у тиграмамы с фотками. Сегодня вообще страшно проспала и бежала на работу от нее со скоростью звука, так как директор меня ждал в машине. Забыла и свои украшения и зонтик, бежала под дождем как сумашедшая.

Как отдохнули... Я не только не мешала покупать колбасу и прочие вредности нашим друзьям, а еще и сама ее очень быстро поедала. На меня напал вообще какой-то жор и мне страшно было даже посчитать сколько я ела. Четыре дня тупо впихивания в себя ВСЕГО!!!! Особенно страшно было видеть как совпадают наши вкусы и аппетит с тем 115 килограммовым парнем, с которым мы ездили icon_eek.gif Слава яйкам, что это закончилось. Этого припадошного мальчика я чуть не убила. Бедная его жена, завтра покажу вам фотки этой святой девочки. Два или три раза ругалась с ТИГРом, короче отдых удался на славу. Зато мы жили в офигенной 2х комнатной квартире дешевле чем планировали в Ялте, с замечательным ремонтом, с новым и очень красивым санузлом с горячей водой, телеком, кухней, вдоль реки Учан Су (или как там она называтес я Ялте), в 15 минутах хотьбы до моря по парку, возле магазов и масенького базанчика. Короче всем и всего за 300 грн ( 37,5 долларов) за всю квартиру за сутки. a115.gif Погодка была аццтой, пасмурно и практически постоянно моросил дождь, на Ай-Петри нифига не видно, сплошное облако. ЗАТО!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!! Я фоткалась с настояшим масеньки леопардиком, ааааааааааааааааааааааааааааа e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Он не дает мне покоя. Я вообще не любитель кошачих, но этот леопардик 1,5 месячный свел меня с ума................ wub.gif wub.gif wub.gif Покажу вам завтра фотки.
Много премного ездили на машине. Были в очень многих местах, ржали, пили и гнали, так как я люблю. a115.gif Но когда я себя увидела на фотках я офигела, я когда улыбаюсь у меня уже не то что круглое, а овальное лицо в ширину, как у масяни. s24.gif Фотки покажу - приколитесь. Завтра у меня контрольный завес, мне страшно подумать сколько там, но я все равно взвешусь и когда мне на работе включат инет - заведу себе новый дневник и начну наконец вести себя как приличная. Или не взвешиваться пока?
Еще вчера зыбали фотки с нашего с ТИГРом отдыха в 2007 и офигевали. Мы реально с ним поправились. Я особенно в лице, а ТИГР в животе ng34.gif Ну мы бросили курить - это я себя так успокаиваю, поэтому мы все вернем сто пудов f0f.gif

Вчера и сегодня ограничиваю себя как могу, днем до 1 100 ккал, а вот вечером... Вчера поехала к тиграмаме с ТИГРом с ночевкой, сувениры раздать и вообще.... Он мей маме столько времени и внимания уделяет с ее ремонтом - мне прям не по себе, вот и решила проведать свекруху smile.gif на самом деле из этоистических целей - в надежде не готовить, а следовательно не кушать вечером, и утром наро не вставать с ТИГРом, купила тиграмаме капусту молодую, огурчик, зелень, думаю сделаю ей и ТИГРу на вечер салатик. Сделала, а тиграмама сварила картошечки и нарезала селедочки, ну и 1800 ккал я сделала таки за день этими вкусностями. Зато я днем около часа шла довольно быстым шагом по делам, растерла ноги в кровь просто туфлями. Короче вышла на ноль, а именно затраты = потреблению. Сегодня снова днем было 1075 ккал, а вечером решила выпить стаканчик крымского винца с кусочком сыра, кусочком шоколадки, яблоком и апельсинкой и снова 1800 ккал. Блин и голодная и 1800 ккал как в прорву. ЖЕСТЬ! Ну ничего... я считаю это возвращением в колею, ибо сколько я ела в Крыму - тяжело представить вообще, а тем более для настоящей красотули. А тем более я сегоня готовила ТИГРу кушать вечером, чтоб завтра попозже встать и не съела ни кусочка. 49.gif Это для меня достижение a115.gif

А завтра утром мне по делам аж на 10 часов в фирму в 20 минутах хотьбы от моего дома, а значит я высплюсь и успею покачать пресиГ, растереться мочалочкой и сделать контрасный душик и пройтись по воздуху. Горло мое вроде прожило, но один вечер на море все таки побаливало. Но сейчас вроде все ок a115.gif Когда уже потеплеет и я начну бегать?

Целлюлит мой на ногах очень обострился я это вижу невообруженным глазом и это очень не красиво, еще крупный такой и на внутренней части над коленками, а скоро дача, пляж, рыбалка, лодка и я в купальнике и поэтому я снова в строю и уже серъезно. Не дело это так себя запускать. aa26.gif У меня моя мега проблемная раньше зона - живот - просто пэрсик по сравнению с ножками. Комарики какие-то. Хотела вечером позаниматься, но решила сделать это завтра утром без ТИГРа.

А еще я уже знаю как я хочу подстичь волохно... Как когда-то wub.gif чуть ниже чем по плечи и немного челочку такую длинненькую по бокам и лесенку небольшую wub.gif Надоело уже длинное волохнище. У меня времени нет за ним толком ухаживать, поэтому бинуди параллоновые мои друзья будут ночью a115.gif


Ну вроде их последнего все рассказала. По гостям не похожу, может быть завтра вечером или же на выходных. ТИГР не дает, все время требует моего внимания, у него точно какая-то травма покинутого ыыыыы. Сразу видно, что я начиталась Лиз Бурбо icon_mrgreen.gif
А еще я дослушала 3ю книгу трансерфига, сейчас буду качать 4ю a115.gif Ну все.. теперь я ас манипулирования людьми и вообще вообще. Маятники теперь буду создвать только я, icon_mrgreen.gif все остальное меня не колышит.

Ну ладно, всех цемкаю, спокойной ночки всем, я так и знала, что мои птичечки за меня переживают и волнуются, поэтому в свободную минутку сразу прискакала к Вам wub.gif Всех люблю и очень очень скучаю за каждой из ВАС!!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 0:22) *
Прюветики, девуськи. Блин и как же я за вами всеми соскучилась и за Валентинчиком конечно тоже aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Хорошие слова!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

}I{uli
Светильничек мой любименький, привет!!!!!!!!!!!!
Как я рада, что ты класно провела время.... умничка!!!!!!!! Но вот то, что ЕЛА все подряд.... снимай штаны... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif да ты и сама все прекрасно понимаешь, к счастью... но понимание, это еще не действие, поэтому, дорогая моя тебе придется взяться за себя серъезно!!!!!! Поддерживаю идею с новым домиком... может взять над тобой шефство??? Вон, девченки мои фотки (как Кашпировского) хотят начать продавать... действую я на них положительно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А еще я могу "включать" Бабу Ягу, которая всем отвешивает волшебного пенделя... говорят - помогает!!!!!! a075.gif
b04.png b04.png b04.png

Котя моя и конечно я ЖДУ ФОТОК!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 6.5.2009, 20:39) *
Хорошие слова!!

Валентинчик, я еще не так могу icon_mrgreen.gif wub.gif


Ольчик, я вчера пыталась у тебя два раза отписаться и у меня два раза вырубался интернет, второй раз с концами, поэтому я все о тебе знаю b04.png
Цитата(}I{uli @ 6.5.2009, 20:52) *
тебе придется взяться за себя серъезно!!!!!!

c9.gif угу угу a075.gif Харэ вот это тараканов разводить надо брать и делать f0f.gif

Итакс что у меня с утра по плану:
1. Душик контрасный с растираниями мочалочкой, уже был.
2. Помывка и сушка волохнища
3. ПресиГ по всякому под какой-нить сериальчик
4. Кручение (кручка, крутение, прокручивание...) обруча
5. Массаж животка баночкой и немного ножек
6. Прогулка быстрым шагом минут 15-20


По менюшке еще не знаю, но вчера очень здорово затарилась овощами и фруктами немного, а также купила хлебцы и сыр, поэтому еды море a115.gif надо только нарезать это все добро и взять с собой.
РозАнчик
Светик, привет!!!!
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!! Классно рассказала про отдых! Позитивно! a070.gif
Li-Li
Светуля, привет!!!!!
Рада, что поездка ваша удалась! Не беру в расчет еду, это отдельная тема нашего разговора a075.gif Очень жду фоток!!!

С инетом на работе я тя понимаю, у нас тоже тольком он только сегодня есть.

Слушай, а Лиз Бурбо реально хорошая книжка? А то я ее даже распечатала, но вот как-то не пошла она, больно слова заумные там icon_eek.gif

целлюлит p030.gif p030.gif p030.gif ох он наш враг. держись! лето впереди d025.gif

Когда планируешь на стрижку? Сменить прическу всегда отлично влияет на тараканов, они сбегают моментом e010.gif

aa8.gif b04.png
Феечка
Светулька, давай вместе худеть!!! снова icon_mrgreen.gif
Кста, как тебе Бурбо?
Margo
Светулька, вернулась!!! УРЯ!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa2.gif d040.2.gif
Давай в строй красотуль!!! Жду фоточки!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Светуль, за обжорство p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ты чего там?!
А ты обертывания вообще не делаешь?
И насчет пиписек icon_mrgreen.gif Если это конечно не пальчиковый размер, то средняя пипська, приложенная к знающему и умеющему мужчине приность в сто тыщ питьсот раз больше удовольствия, чем красивая, большая и толстая, но с не особо умелым мужчиной... d060.gif Проверено d025.gif
Богиня :)
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! У нас появился интернет, но у меня такая гора работы, что я все равно сюда сегодня зайти не могу толком погулять по гостям.

Цитата(Zhena @ 7.5.2009, 6:05) *
Светик, привет!!!!

Приветик, Анечка wub.gif

Цитата(Li-Li @ 7.5.2009, 6:35) *
А то я ее даже распечатала, но вот как-то не пошла она, больно слова заумные там

Лизочка, мне нормально пошла, по сравнению с трансерфингом она просто супер эллементарными словами написана icon_mrgreen.gif
А стрижка будет с ЗПЛ, а когда ЗПЛ будет - это уже интереснее. По идее сегодня-завтра, но не факт aa26.gif
Ольчик, давай вместе a115.gif
Цитата(Феечка @ 7.5.2009, 7:58) *
Кста, как тебе Бурбо?

Ну так чтоб я пищала от удовольствия, то нет. По моему все что она пишет есть у каждого, а это означает что каждый травмированный. А это смахивает на травмированность автора... Вообщем дочитаю, тогда только что-нибудь смогу сказать.

Цитата(Margo @ 7.5.2009, 11:07) *
Давай в строй красотуль!!!

Я уже в нем a115.gif Кстати, Мариш, я сегодня была на важной встрече, когда ты звонькала, поэтому трубу не брала. Сори shy.gif

Цитата(Оличка @ 7.5.2009, 11:24) *
Проверено d025.gif

Ну не знаю. Пока сама не проверю - не поверю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но все равно спасибки за мнение. a075.gif


Ну и о насущном по бырику... Сегодня я все сделала по плану, только массаж ножек был медовый, а не баночный, а пузико мяла ручками с кремиком. И прогулялась с пол часа, даже больше a115.gif Вечером надо перекрасить ноготки, а то лак уже не презентабельно смотриться и потереть пяточки, ибо они тоже потеряли свою нежность и мягкость.

А еще мне практически постоянно хочется кушать, спасает только чай с медом или сахаром. Что у меня с сахаром в крови не так, после этих чудо-праздников. Или это на меня так влияет большой объем работы, мозг сжирает сахар из крови icon_mrgreen.gif

Менюшка на сегодня
11.00
яблоко 150 грамм 45 ккал
12.00
чай с медом 350 грамм 80 ккал
бутеры хлебцы с сыром 4 шт 100 грамм 205 ккал
13.00
чай с сахаром 350 грамм 50 ккал
яблоко 100 грамм 30 ккал
апельсин 136 грамм 75 ккал
16.00
гречневая каша 200 грамм 175 ккал
курица вареная 150 грамм 225 ккал
огурец, редис свежий 172 грамм 34 ккал
чай с сахаром 350 грамм 50 ккал
20.00
яблоко 200 грамм 60 ккал
стакан кефира н/ж 250 грамм 75 ккал
Итого 1 322 грамм 1 104 ккал
Kristin
Красотулька моя!!! рада, что ты вернулась и сразу в бой!!!!!!!!!
}I{uli
Светуля, ну я надеюсь, ты сегодня не отойдешь от запланированного меню и съешь ровно на 1104 ккал!!!!!!!! a075.gif
Богиня :)
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 12:29) *
Светуля, ну я надеюсь, ты сегодня не отойдешь от запланированного меню и съешь ровно на 1104 ккал!!!!!!!! [/b]

Ольчик, знала бы ты как я надеюсь eusa_pray.gif

К нам на работу в другой отдел правда и на другой этаж пришел работать муж доярки. Зло пускает корни у нас на предприятии. icon_mrgreen.gif Ужастики s24.gif Рожа у него конечно пипец, кирпичем... я думаю... жить с такой курицей s24.gif Бедненький... n020.gif

А еще меня реально загоняли на работе. Сегодня приходит директор к нам в кабинет и говорит "Света, вот ты у нас умная, скажи, что значит один экономический термин..." Грю "Не знаю". Он: "Ну если ты не знаешь, то я не знаю кто еще знает..." Я потом нашла его обозначение и сказала директору, но блин меня реально чтоль считают умищем этого предприятия? Гыыыы)))) надо ТИГРу рассказать -пусть поржет smile.gif А еще ко мне олигофрен-сотрудник постоянно пристает с просьбой перевести ему на английский какие-то слова для договора. Блин, и чего мне не доплачивают за мои знания и информационно-консультационные услуги? s24.gif
Богиня :)
А еще не знаю что мне пошить или купить... Хотелось бы летнее платье, но судя по погоду дождливой и холодной и по прогнозам, пока у нас не до летнего платья. aa26.gif Может платье, но не летнее? А не летнее я пару раз одену, а потом до осени истощаю и будет оно висеть на мне. Вся в терзаниях и сомнениях короче я s24.gif А может юбочку пошить клевую. Или не надо, юбочек у меня горища... ох уж этот выбор...
Феечка
По поводу автора - она и не отрицает свою травмировванность shy.gif

По поводу "всех" -- ну мы же не святые и не пророки smile.gif)

Пы СЫ Я сеня к маме еду обшиваться smile.gif
Rainbow
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 19:51) *
Блин, и чего мне не доплачивают за мои знания и информационно-консультационные услуги? s24.gif

Так ты подними этот вопрос! a075.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 16:02) *
Ну не знаю. Пока сама не проверю - не поверю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но все равно спасибки за мнение. a075.gif

Ну давай, проверяй icon_mrgreen.gif Я-то уже точно знаю d060.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 7.5.2009, 14:00) *
Я сеня к маме еду обшиваться smile.gif

Ольчик, у тебя мама шьет?????? А мне за деньги пошьет??????

Цитата(Rainbow @ 7.5.2009, 14:00) *
Так ты подними этот вопрос! a075.gif

s24.gif стиписняюсь smile.gif пока...

Цитата(Оличка @ 7.5.2009, 14:03) *
Я-то уже точно знаю

s24.gif s24.gif s24.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 16:55) *
но судя по погоду дождливой и холодной и по прогнозам, пока у нас не до летнего платья.

Светуль, вот именно из-за этого я сегодня сделала педик гигиенический без покрытия, а так хотелось френчик, но так как дождик, была в туфлях и решила, что ну нафиг, всеравно размазюкается.

Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 17:08) *
s24.gif стиписняюсь smile.gif пока...

БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ!!!!!!( не припоминаешь откуда это? shy.gif ) d03.png хотя я сама такая, только с МЧ рот открываю, а дальше сложнее icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 7.5.2009, 14:19) *
БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ!!!!!!(

Маришик, меня не учили требовать повышения ЗПЛ. sad.gif Вот как? Да и не повысят мне пока в наше не легкое время... че зря париться, у нас одной сотруднице так с испытательного срока и не повысили ЗПЛ ссылаясь на кризис. s24.gif
reskolo
Светуль, была , всё прочитала..ну что я могу сказать , вливайся в строи красотуль , активничай и кгшки сами убегут !!!! a115.gif a115.gif
Kristin
Rainbow
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 20:08) *
s24.gif стиписняюсь smile.gif пока...

Свет, а ты типа в шутку: что бы вы без меня делали? я ж суперсотрудник. только платят пока почему-то как обычному))
Майская...
Светусь, привет. Была. Читала.
Хочу фоточки глянуть. Мы тоже на Ай Петри в туман были 2 го числа. Жаль что не встретила тебя там
bionitka
Цитата
c9.gif угу угу a075.gif Харэ вот это тараканов разводить надо брать и делать


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

над отдыхом ржаль и плакаль)))))....

Свет, тебе у Бурбо показаны: мазохист и контролирующий))) a075.gif

знаешь, если не мыть автору мозг, а просто попробовать воспользоваться ее хорошей идеей, то может получиться интересный результат... . a075.gif
ЛиВан
Светулька я тоже как Риночка над отдыхом aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif и до слез на глазах!!!!!!!!!!!

ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Богиня :)
Прюветики, девусечки!!!!!!!!!

Цитата(Rainbow @ 8.5.2009, 4:48) *
Свет, а ты типа в шутку: что бы вы без меня делали? я ж суперсотрудник, только платят пока почему-то как обычному))

СУПЕР! Я бы не додумалась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, Ольчик!
Цитата(Майская... @ 8.5.2009, 5:54) *
Мы тоже на Ай Петри в туман были 2 го числа. Жаль что не встретила тебя там

Маюнь, а мы 3го smile.gif Блин, надо было созвониься d47.gif
Цитата(bionitka @ 8.5.2009, 6:06) *
Свет, тебе у Бурбо показаны: мазохист и контролирующий))) a075.gif

А как же "не говорите человеку, если вы у него увидели маску? Захочет сам прочитает." Я знаю, Ринусь, что тебе диагнозы ставить за удовольствие - спасибо a075.gif

Ну о насущном и работать...
Значит чера было все по плану, вечером пришел дядя Жора, особенно от запахов супика, который я варила. Выпила еще один стакан кефира с ложкой меда иугомонилась. Вышло итого за день 1250 ккал. Все равно не много, и пожалуй миниммум за последние недели три icon_mrgreen.gif Все таки кефирчик вкусненький и помогает укротить аппетит. a115.gif
Сегодня решилась взвеситься. Вес как в начале линеечки. Но я ее менять не буду так как неделя такого вот питания на 1200 ккал и я его верну, смысл радоваться второй раз минусам одних и тех же 3,5 кг.
С сегодняшнего дня решила по утрам кушать по чайной ложке отрубей a115.gif Просто так, раз есть, почему бы их не есть? s24.gif
Сегодняшнее меню составлю позже.
Из процедурок сегодня было:
- пресиГ верхний 150 раз
- пресиГ нижний (на турнике 13 раз и велосипед 50 раз)
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- прогулочка 20 минут по лужам a115.gif


Фотки у меня с собой на флешке, по свободе немного вставлю, но они мне очень не нравятся. aa26.gif Я в двух свитерах и ветровке такая квадратная ужас. И везде кривляюсь, такая кривляка s24.gif Есть что вспомнить, как грицца, и нечего детям рассказать и показать d060.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2009, 10:01) *
И везде кривляюсь, такая кривляка s24.gif


Ты нам нравишся и кривлякой!!!!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.5.2009, 10:01) *
Есть что вспомнить, как грицца, и нечего детям рассказать и показать d060.gif


rolleyes.gif rolleyes.gif да ну, не приувиличиваю будет что и показать и рассказать!!!!!!!!!
Li-Li
Светуля, привет!!!
много тебе писала, но ручки корявенькие d47.gif
Короче: хочешь увеличения ЗП, надо спрашивать. Спросишь - 50% что получишь, нет - 100% не получишь. И нечего скромничать, если ты уверена в своих силах как специалист!

С едой и процедурами умница! Так держать! a115.gif n020.gif

Я тоже по поводу одежды мучаюсь: купила юбку карандаш чернильного цвета. а с чем ее теперь носить фиг знает icon_mrgreen.gif в раздумьях... надо ж и туфли и блузка не каждая пойдет. Короче сплошная морока d060.gif

Давай фоты, нечего на себя наговаривать!!! wub.gif Ты у нас суперская! А твои рожицы всегда добавляют позитива!!!
Богиня :)
Еще раз пересмотрела фотки, напрашиваются только маты, чтоб прокомментировать эту "красоту" smile.gif
Покажу вам то с чего я прикалывалась в Крыму, а именно стого, какие все таки люди стадные создания и как все повторяли за мной мои кривляния, мою манеру разговаривать, мои позы в фотках и прочее, сейчас парочку покажу. Может и я конечно за ними что-то повторяла, себя со стороны не видишь...

Это тот самый леопардик на Ай-Петри о котором я говорила

эта фотка девочки с которой мы ездили (женой припадошного парня), сделанная сразу после меня


далее

фотка сделанная следом


ну и как по-моему шедевр просто. Перед просмотром хочу заметить, что эта девочка, с коорой мы ездили, жена тиградруга, моя противоположность как внене так и внутренне, она чень следит за внешним видом одежды ( в отличии от меня), не матюкается ( в отличии от меня), не кривляется, у нее куча дорогих украшений (в отличии от моего ведра бижутерии), ездит на отдых со своим постельным бельем (за что ей огромный респект, в отличии от меня), пользуется дорогой косметикой и большим его количеством ( в отличии от меня) ну и все в таком духе. Короче мы с ней рядом как светская львица с амазонкой icon_mrgreen.gif
Чтоб было четче видо отличии в нашем поведении - покажу следующую фотки (сижу ржу с нее на весь кабинет)


Короче полная моя противоположность и что я вижу? Не мое ли это пагубное влияние? Воронцовский парк.
первая фотка

фотка сделанная следом


Ну и короче весь отдых проходил вот в таких вот тонах


Ну и не поверите, но нашла только две фотки, где я не кривляюсь из 1500 сделанных фотографий, и то вторая случайно, когда я ела семки.

Богиня :)
Вот еще моя попрыщенная моська, надо отфотошопить и засунуть в контакт d060.gif
Майская...
ААААА Клево!!!!!!!!

Светик - это не пагубное влияние - это сплошной позитив.!!!!!


Давай есче
Богиня :)
Вот еще в Балаклаве, где видно, что у меня уже лицо в ширину больше, чем в длинну smile.gif))) или это у меня такая искренняя и открытая улыбка smile.gif ыыыыы


Ну и харэ, приличных больше нема aa26.gif
ЛиВан
Светка ну ты и a115.gif a115.gif ты такая естественная, а эта девочка точно тебя копирует!!!!!!!!!

ФОТКИ СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.