Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Kristin
Тебе просто этот магазик как мини-пинок под попенс был!!! Хорошо, что такие мысли возникли!!!
Богиня :)
Мне сотрудники сказали, что я похудела)))) ха ха ха, еще и в сочетании с моим сегодняшним взвешиванием - это СМЕШНО! Вот что значят висящие штаны a115.gif
Ptizzza
Светуля - я в шоке - захожу и не понимаю - куды бечь - то ли конец старого дневника дочитывать, то ли на первую страницу нового d030.gif
в общем, пока ничего не читала, некогда - но вечером постараюсь все наверстать, а пока забежала сказать, что люблю и скучаю wub.gif впрочем - как всегда a075.gif
Cr.Fox
Светулькин, я тут на фотки набрела и как то отчего то тебя вспомнила a075.gif a075.gif a075.gif


bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Жжешь!!! впрочем, как всегда))))

и что мы со своим задорными намерениями сделала на этот раз? a075.gif

Ал, аха)_)))) похоже a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

Светулькин, доброе утро
и самого приятного денечка!!!
Madonna
СВЕТИЛЬНИЧЕК!!! ХОРОШЕГО ТЕБЕ РАБОЧЕГО ДНЯ!
Богиня :)
Прююююювет, девульки!!!
Аллочка, спасибо за фотки, люблю Дрю wub.gif

А у меня из-за отсутствия денег на счету интернета - его вообще отключили и я вчера постирала колготы и труселя, пособирала по всей квартире посуду и помыла ее, приготовила винегрет, послушала трансерфинг и даже (внимание!) ПОЗАНИМАЛАСЬ ИНГЛИШОМ icon_eek.gif rev.gif Сама с себя в шоке. И даже не поздно спать лягла. Слов нет... Но ломка была...
А еще я утром даже занесла обувь в ремонт.
Короче ВАУ ВАУ ВАУ!!!

Сегодня планирую полазить по магазам, нам сообщили, что наш корпоратив будет в стиле "12 стульев". Никто не знает, что это значит и что надо одевать-то???? Надо срочно пересмотреть фильм... Помню только губки бантиком и бусы s24.gif
Шиповник
Ну у вас и затейники... smile.gif
Эмм... у меня еще пришла мысль - такая лента на волосы, как у Полищук была в фильме, когда она с Мироновым танцевала.
Богиня :)
о, вариант, но у меня головешка круглая, надо померять короче...
Богиня :)
Кста, я говорила что мои прищика на лице прошли, высохли, сейчас только пятнышки пооставались. Таки дело было в меде. Я прям чувствую уже свой организм s24.gif
А еще я сегодня слушала тренсерфинг про безусловную любовь и про пример с цветами... a115.gif Блин... надо начинать практиковать такую безусловную любовь.... wub.gif
Майская...
Прветик Светик. Ну умничка, столько всего переделала.
С корпоративом интерссная мысль... Уже придумала наряды?
Богиня :)
aa26.gif думаю сарафан под грудь с рукавами фонариками или ченить такое (если найду), бусы, большие толстые стрелки и красные губы))))
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 18.12.2008, 13:14) *
большие толстые стрелки и красные губы))))

офигеть, уже представила, это будет нечто... aa32.gif
весь корпоратив затмишь
Богиня :)
Сомневаюсь))) но спасибо в любом случае)))) У нас тут девицы прийдут в таких нарядах... мне страшно себе представить... s24.gif
bazuka81
че за настрой o050.gif , наряды, у тебя внешность офигенная
лови улыбочку
bazuka81
хотя конечно наряд к такому макияжу, тоже имеет значение, ты когда определишься фотку покажешь wub.gif
Богиня :)
оф корз))) wub.gif Ленчик, спасибо)))
Шиповник
Прочь сомнения! Ты лучшая!
Богиня :)
Мне сегодня снилось, что я курю. И так четко все, так красочно и этот дым.... И потом меня постигло такое разочарование, что я слабачка. Что я протупила и уже не смогу бросить так же, как я не могу никак перестать кушать много... Собираюсь даваь себе обещания, что вот завтра, вот последняя сигарета и завтра ни-ни... и снова понимаю, что все запреты на меня действуют отрицательно.... Очень расстроилась во сне))) и смех и грех))))

А сегодня я кушаю плохо, съела итого уже грамм 200 всяких как в виде сушек, печенья, конфет "Раковые шейки" (мерзкое название). Фе....
Вечером прийдется много гулять))))
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 18.12.2008, 11:14) *
aa26.gif думаю сарафан под грудь с рукавами фонариками или ченить такое (если найду), бусы, большие толстые стрелки и красные губы))))



Светуля, такая красота!!! Я как подумаю...ну и что, что все там будут в гуччи-маучи, у тебя шарм и красота, природное все...этого не отрежешь!!! ты будешь прекрасна!!!
Феечка
Типа природной красоте когда-то мешало Гуччи smile.gif)))))))))
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Фея!!! 5 баллов!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
у кого там проблемы с чуйством юмора?))))))))


Свет, главное, что есть желание себе нарядец найти)))) к тому же кто-то вчера говорил про свои умелые ручки.... . просим просим)))) b010.gif b010.gif b010.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 18.12.2008, 14:55) *
У нас тут девицы прийдут в таких нарядах... мне страшно себе представить... s24.gif

Хорошее настроение лучше "страшных" нарядов

Свет, я все хочу спросить, а ты где работаешь?
Богиня :)
Мне только что сообщили знающие, что на корпоративе будет такое Дефиле (не знаю как пишется), что я многих просто не узнаю s24.gif Могу себе представить эту гламурную тусовку в брюликах и мехах s24.gif Я смогу выиграть только оригинальностью))))
Шиповник
Не пойму тебя, Свет, ты собралась соревноваться с кем-то? s24.gif С этой хламурной тусовкой?
Богиня :)
ну немножко... shy.gif не чувствовать же себя лохушкой то... s24.gif
Шиповник
А по попе?
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ты зачем так о себе?
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 18.12.2008, 14:31) *
Ты зачем так о себе?

Ну я еще не научилась в окружении роскоши и будучи одетой в недорогое платье чувствовать себя звездой. s24.gif А надо бы научится)))) А лучше перестать жрать))))

Кста, у меня в этом ресторане подруга офециком работает)))), а у моей сотрудницы подруга в этом же ресторане артдиректор)))
Богиня :)
Со мной только что случилась неприятность... хочу Ваше мнение узнать, ибо меня накрывает...
Помните ту девочку, которой я отсылала статьи об этике поведения в офисе, после которых она перестала мне хамить?
Так вот она сидит в соседней комнате. К ним привозят канцтовары, а с канцтоварами - кофе... И я туда хожу за кофем. 10 минут назад зашла с яблоком, наложила кофе и вышла. И что-то меня задержало возле двери и я услышала как эта девуля говорит другой, что мол я вот все жру жру яблочки и всякую фигню (это при том, что она жрет сосиски и другую муть)... постоянно и то ли поправляюсь, то ли нет... не расслышала... Мне стало так паскудно, еще такой тон ужасный.
Мне было бы все равно, если бы не директор, который сидит с ними в одной комнате и слушает все это.
Пипец... очень неприятно...
Но и очень интересно я поправляюсь по ее мнению или нет)))))) Подмывает пойти спросить...

Хотя тут меня Ольчик успакаивает, что раз говорят, значит я не последний человек, популярный можно сказать, за питанием которого следят и за внешностью тоже.... a075.gif Точнее человек, к которому все неравнодушны....даже шворки нашей фирмы...
Но мля... лучше бы я этого не слышала.
}I{uli
Светики приветики!!!!!!!!
Слушай, да мало ли кто о тебе что говорит..... тебе ж реально плевать на это!!!! Ну Ольчик права, значит ты их цепляешь...
Хотя понимаю, что неприятно слышать о себе плохое... А с другой стороны ты даже не расслышала, что она сказала!!!! ЗАбей, Свет!!!!


Улыбнись:
Кареглазка
Приветик! Редко появляюсь у тебя, но мимо этого пройтить не могу!
Светуль, как по мне, девочка или долго обиду в себе держала, или завидует тебе, или просто сплетница! Елки-палки, всем же не угодишь!!!
Честно говоря. не знаю., как бы я на такую ситуацию отреагировала (я ж тоже в офисе тихий правда пропагандист ЗОЖа и Красотули.ру). Ты только ни в коем случае не давай завладеть тобой тем, что сказала девочка - не питай маяник энергией (вишь, в пример тебе Зеланда читаю).
Может это своего рода проверка тебя на прочность??? Не отступай только от своих целей!!!!
Li-Li
Светуль!
Во-первых, с новым домиком тебя! Цели у тебя классные! Уверена, в этом дневничке ты и их сделаешь! f0f.gif
ВО-вторых, да плюнь ты! Мало ли кто что говорит. Ты знаешь своб правду, а то что она так сплетничает при начальстве ни разу ей не на руку.
Поэтому не боись, ты лучшая! Ну и правда, тебя обсуждают, ты привлекаешь внимание. Ты же хотела учиться выходить из всех неприятностей с высоко поднятой головой. Вот хороший повод потренироваться a075.gif
Просто помни 5f.gif d03.png
zay
Светик, приветище! С новым домиком тебя!
Цитата(Богиня :) @ 18.12.2008, 19:23) *
Со мной только что случилась неприятность... хочу Ваше мнение узнать, ибо меня накрывает...

Светик, конечно не слишком приятно когда такое услышишь.....но, кто тут у нас самая позитивная красотулька???? конечно ты!!!! поэтому не грузи свою кудрявую головку всякой ерундой и продолжай демонстративно кушать всякие полезности, мы-то знаем кто лучший! aa19.gif a075.gif
Kristin
Цитата(Феечка @ 18.12.2008, 14:23) *
Типа природной красоте когда-то мешало Гуччи smile.gif)))))))))

типа не мешало, но если нет, и не надо...есть другое...чего за деньги не купишь...
Zima
Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 21:10) *
типа не мешало, но если нет, и не надо...есть другое...чего за деньги не купишь...

правильно согласна на все 100%,
Камилка
Светулька!!!! Если о тебе говорят- значит, завидуют, перетирают, что ты не такая как все, сосиски не кушаешь и рогаликами не закусываешь...а тут яблочки.... им же явно завидно, что у тебя всё так здОрово, и я уверена, они сказали о том, что ты худеешь, а не наоборот!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Так интересно, что ты в итоге на вечеринку корпоративную придумаешь...я уверена, в любом варианте ты будешь неотразима!!! ты-оригинальна, ты-интресна, ты-не такая как они, ты- лучше!!!!

И я тебя люблю aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Cr.Fox
d060.gif d060.gif d060.gif Тю..Свет...
1. если тебе плюют в спину - улыбнись... это означает что ты далеко впереди!!!!!...потом долгодолгоникого нет и толькопотом все остальные...Тебе раскошный камплимант таким образом /ситуацией/сделали.
2. Люди говорят всегда..и ты такая же и я ....и что посеешь то...или Чем удобряли, то и выросло....но я не про это сейчас...ЭТО ТОЛЬКО МНЕНИЕ - повод почесать язык..причем мнение не ТВОЕ и к тебе никакого отношения не имеющее..то чего зависатьна этом.
3.Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать. d030.gif


Девченка просто чувствует свои минусы но не готова над ними работать и не настолько продвинута чтобы признавать свои ошибки посему ведет себя абсолютно логично...
Тупо забей

aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png
Madonna
Свет...будь выше этих перессудов и сплетен! d025.gif d025.gif
Ты же БОГИНЯ! a075.gif
Не забывай этого, дорогая! a045.gif
Шиповник
Ну тут все уже до меня сказали.
reskolo
Привет , Светулик ..Почитала твои переживания по поводу девиц...Мне кажется , дай волю пообсуждать..так будут обсуждать всё и вся...ещё кто чем какает..Нафиг тебе портить свои нервы на абсолютно левых тебе людей , с которыми тебя связывает только работа и ничего больше..
А теперь отвлеку тебя от темы и спрошу - Свет , а есть книги в которых уже написана вся таблица каллорийности.Можно такие у нас купить?? d060.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 18.12.2008, 15:33) *
тебе ж реально плевать на это!!!! Ну Ольчик права, значит ты их цепляешь...
Хотя понимаю, что неприятно слышать о себе плохое...

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе большое за понимание))))


Цитата(Кареглазка @ 18.12.2008, 15:52) *
Светуль, как по мне, девочка или долго обиду в себе держала, или завидует тебе, или просто сплетница!
(вишь, в пример тебе Зеланда читаю).

Ларисочка, приветики! wub.gif Спасибо тебе большое за подержку))) Про девочку точно, что-то у нее не так в жизни... жаль ее... За Зеланда пасибо v1.gif

Цитата(Li-Li @ 18.12.2008, 16:25) *
Ты же хотела учиться выходить из всех неприятностей с высоко поднятой головой. Вот хороший повод потренироваться a075.gif

Точно, Лизок! wub.gif Спасибо, зайчик! Хороший повод потренироваться.

Цитата(zay @ 18.12.2008, 17:00) *
но, кто тут у нас самая позитивная красотулька???? конечно ты!!!!

s24.gif дя дя дя, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 18.12.2008, 17:10) *
типа не мешало, но если нет, и не надо...есть другое...чего за деньги не купишь...

Цитата(Zima @ 18.12.2008, 17:44) *
правильно согласна на все 100%,

согласна также... wub.gif

Цитата(Камилка @ 18.12.2008, 18:31) *
Светулька!!!! Если о тебе говорят- значит, завидуют, перетирают, что ты не такая как все

Камильчик, спасибо котенок wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Cr.Fox @ 18.12.2008, 18:56) *
1. если тебе плюют в спину - улыбнись... это означает что ты далеко впереди!!!!!...потом долгодолгоникого нет и толькопотом все остальные...Тупо забей

Аллочка, wub.gif wub.gif wub.gif Это надо вынести в подпись, ибо правда абсолютная a070.gif

Цитата(Madonna @ 18.12.2008, 19:45) *
Свет...будь выше этих перессудов и сплетен! d025.gif d025.gif

Ксю.... не смогла я... сейчас расскажу s24.gif

Цитата(Шиповник @ 18.12.2008, 19:59) *
Ну тут все уже до меня сказали.

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюшик, спасибо за поддержку, мой маленький, замечательный человечек. wub.gif По-поводу калорий не знаю. Знаю, что в интернете есть точно.


Итак вкратце последние события с поля боя s24.gif
Вчера не смотря ни на что, мое настроение было испорчено полностью. И я не то, что по маназинам не пошла, я поехала сразу домой и там уже купалась, кушала винегрет с оливковым маслом, учила инглишь и прочее...
ТИГР звонил... помирились вроде бы... ох уж Светуля....
Короче говоря я до часу ночи не могла уснуть все думала о том, что я ей сегодня расскажу. Вариантов было несколько как это сделать красиво и так чтоб не прослыть в "коммуникабельном" (гм...гм) коллективе задирой. Это была б не я, если бы не сделала что-то. Причем идеи мой мозг выдавал страшные s24.gif Вплоть до того, что подпалить ее куртку на нычку d030.gif
Вобщем думала я вообще не засну, перевожу мысли на что-то другое, а они плавно возвращаются обратно, я разговаривала вслух стоя возле зеркала.... короче кукусики полные были...
Сегодня что я все таки сделала. s24.gif Я прийдя за кофе в очередной раз спросила у этих двух красавиц при всех, ничего, мол, что я кофе беру? Ответ последовал незамедлтельно, мол, конечно конечно бери... оно ж общее. Я громко сказала, что "хорошо, что общее, а то я вчера когда с кофе выходила услышала ваш разговор обо мне, о том, что я постоянно жру и жру и подумала, что может вам жалко s24.gif ." Тетя постарше покраснела (а я думала с возрастом приходит ум) и ее взгляд переместился на вторую девулю (буду ее теперь называть дояркой, так как она родом из какого-то колхоза s24.gif ), ту самую с которой я в контрах... и на этом моменте я пожала плечами, развернулась и ушла....
АААААААААААа........ это было супер! Красиво, прилично, ласково, с улыбочкой, при ВСЕХ!!! и директоре в том числе.... я просто счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
И вообще я столько придумала колких ответов на шуточки доярки за вчерашний вечер, что теперь я буду ждать, чтоб она со мной пошутила icon_mrgreen.gif

Ну вот теперь я могу работать, мое сознание очистилось от навязчивых мыслей о доярке d060.gif
Кареглазка
Привет тебе, Светлый Человечек! d040.gif
Светулька, я с нетерпением ждала вестей от тебя! a085.gif
Ты умничка! Молодец! Гордо, но с юмором вышла из ситуации! d040.2.gif Тебе полегчало и это самое главное! Я за тебя рада! Терь сижу и улыбаюсь на работе, даж не смотря на дождь за окном!
Да, с праздником тебя! Сегодня день св. Николая!!! aa13.gif
Богиня :)
Цитата(Кареглазка @ 19.12.2008, 8:57) *
Да, с праздником тебя! Сегодня день св. Николая!!! aa13.gif

Спасибо, Ларисочка!!! Тебя также с праздником wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
А знаете, что еще... Я была очень не справедлива к своим сотрудникам со своей комнаты. Я им рассказала ситуацию с соседней комнатой и они все меня поддержали. И та же картавая девочка особенно. Она даже рассказала, что у нее была похожая ситуация с другими людьми... И что людей надо ставить на место... Все таки неправда, что деньги портят человека, скорее их портит их отсутствие, возникает зависть, злоба и прочие негативные чувства.
Madonna
Светка! Ты бесподобна!! d060.gif d060.gif
Kristin
Света, ты прелесть!!!
развернулась и вышла бесподобная!!!

Cr.Fox
Молодец!!!! Очень изящно..я б наверное тоже в себе долго носить не смогла
Zima
Свет, с днем Св. Николая!!!



Денек удался - и теток на место поставила и колллеги поддержали a070.gif
Богиня :)
Спасибо, девульки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.