Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ворожея
Светуля, и тебе хорошего дня!!!!! На дереве сегодня болталась? d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 24.2.2009, 8:22) *
На дереве сегодня болталась? d060.gif

не, Викуль, не была в том месте. d060.gif
Майская...
Привет Свет. Была читала - поржала.
Цемкаю. Позже забегу.
Богиня :)
Маюня, приветики, дорогуша!
А я забыла написать, взяла еще на работу мамын рыбный холодец. Обажаю его. Как она его делает не знаю, но он офигенный, нежирный, СУПЕР!!!
А еще вчера приезжаю к мамзелю своему, а она у меня моднявая, ходит с хвостиком набикрень. Грю, клево тебе так, она "Ага. Это я Никиту посмотрела, у нее такой хвостик был и себе забацала". d030.gif Люблю ее. wub.gif Надо и себе хвостик набикрень забацать и Никиту посмотреть.
Какой все таки был сериал, какая девченка эта Петта Вилсон, мисс Очарование. Вроде и не красавица, даж грубовата, но она супер, а эта ее любовь к очкам и своя квартира, все...надо срочно смотреть!!!! a115.gif
nasty-lenochka
Приветы!!! Слух, рыбный холодец это классно, никогда не ела и даже не знаю как делается...Мммм))))
По поводу доярки - эт точно, помнишь фразочку - кто меня не любит, вы просто мне завидуете)))))
Чет вспомнила наш фирменный тост на всех девичниках - Пусть плачут те кому мы не достались и здохнут те кто нас не захотел))))
Грубовато правда, но....для девичника прокатит!!! Цем! Хорошего дня! wub.gif
Рыжуля
Приветик, Светик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Почитала тебя, очень позитивно всё d060.gif a075.gif жизнь бьёт ключом, так держать. a115.gif Целую в носик. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
hb.gif
hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
А мы любим с подружками тост За нас красивых, за них рогатых. Хотя, когда мой МЧ(писать что ли бывший начинать icon_mrgreen.gif ) это услышал(случайно), он поперхнулся и был очень зол icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Цитата
А мы любим с подружками тост За нас красивых, за них рогатых. Хотя, когда мой МЧ(писать что ли бывший начинать ) это услышал(случайно), он поперхнулся и был очень зол


Мда, не любят они этого d060.gif Но мы. я думаю, это чаще говорим, чем делаем. а вот у них наоборот icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 24.2.2009, 9:15) *
рыбный холодец это классно, никогда не ела и даже не знаю как делается...

и я никогда не делала. Вкусно, но только для тех кто нормально переносит рыбный запах. a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.2.2009, 9:15) *
помнишь фразочку - кто меня не любит, вы просто мне завидуете

гыыы)))) я помню выражение что-то типа, если тебе плюнули в спину, значит ты впереди d060.gif a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.2.2009, 9:15) *
Пусть плачут те кому мы не достались и здохнут те кто нас не захотел))))

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Рыжуля @ 24.2.2009, 9:18) *
Целую в носик.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристинчик, приве wub.gif

Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 10:00) *
За нас красивых, за них рогатых.

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Еленка:-) @ 24.2.2009, 10:05) *
Но мы. я думаю, это чаще говорим, чем делаем. а вот у них наоборот

Лучше об этом не думать d060.gif
У нас тут когда-то темка была про секс, так вот оказывается ооооочень много наших девочек с форума изменяли мужьям. Поэтому даж не знаю что сказать.
По статистике, если гуляет мужчина на 80% вероятность, что он вернется в семью и будет любить жену еще больше. Когда изменяет женщина она на 70% уйдет от мужа. У нас это как-то душевнее, серъезнее чтоль.

А вообще, если честно, меня бы так заела совесть. Я бы и не рада была этому сексу на стороне. Легче помаструбировать под мысленный секс с кем-то, чем потом мучаться угрызениями совести. ИМХО.
tanitka
Светулька, привет, солнышко, бусь Тебя wub.gif
Феечка
По поводу секса на стороне - я тебя поддерживаю smile.gif
У меня был негативный опыт.
Юльча
Ты знаешь, почему я к тебе в гости не захожу? вернее, редко. c9.gif
У тебя дневник, как роман, надо сесть и читать в захлеб. shy.gif
Лучше ночью, и с самого начала.

поэтому просто целую и обнимаю aa16.gifaa16.gifaa16.gif
Богиня :)
Цитата(tanitka @ 24.2.2009, 10:21) *
Светулька, привет, солнышко, бусь Тебя wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Танюшечка пришла wub.gif

Цитата(Феечка @ 24.2.2009, 10:22) *
По поводу секса на стороне - я тебя поддерживаю smile.gif

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(маленькая @ 24.2.2009, 10:25) *
У тебя дневник, как роман, надо сесть и читать в захлеб. shy.gif

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Еленка:-)
Цитата
По статистике, если гуляет мужчина на 80% вероятность, что он вернется в семью и будет любить жену еще больше. Когда изменяет женщина она на 70% уйдет от мужа. У нас это как-то душевнее, серъезнее чтоль.


Я измену тоже не преемлю sm01.gif И когда случается изменить во сне, с утра стыыыдно ng34.gif
Богиня :)
Я такая молодец, все по работе сделала и читаю анекдоты на инглише, супер a115.gif
Итак попытаюсь вспомнить, что же я сегодня уже съела и съем, подсчитать будет тяжело так как я ничего не взвешивала.
Завтрак
два кусочечка вареной колбаски 30 грамм 75 ккал
ложка гречки с мясом - 70 ккал
ложка кукурузы консервированной - 50 ккал
Ланч (в течении 2-х часов)
кофе со сливками - 100 ккал
сыр 100 грамм - 350 ккал
яблоко 250 грамм - 75 ккал
банан 100 грамм - 60 ккал
апельсин 250 грамм - 150 ккал
Обед
немножко гречки с мясом - 100 ккал
ложка кукурузы консервированной - 50 ккал
ложка грибов маринованных - 50 ккал
Оливье пару ложек - 150 ккал
чай зеленый - 5 ккал
Полдник
яблоки 2 шт - 150 ккал
чай - 5 ккал
творожная масса 100 грамм - 120 ккал
Итого 1560 ккал icon_eek.gif
Но как фкусно епте....
Ну да ладно, для дня становления так сказать на путь истинный покатит...
Еленка:-)
И как ты кукурузу ложку всего съесть можешь?Я если начинаю, так всю банку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
bionitka
ух ты... все же ж удивляюсь.. меня тема ревности и измен недели 2 назад начала трести прям за шиворот... и все еще продолжаю выяснять свои позиции по этому вопросу... и тут у тебя всплывает... . icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

моя четкая позиция - изменять - себе дороже... потом заест совесть... и в конце концов вся сила женщины в ее верности, мужчины они все чувствуют, как и женщины... только по своему...

ты ему изменяешь, пусть даже мысленно... он может где-то к тебе невнимание проявить... или в каком то вопросе не прислушаться... или "дружбу" на работе завести с девушкой (смысле просто доверительные беседы)...

лично для меня страшнее всего измена моральная, когда мой мужчина испытывает чувства к другой женщине... физическую еще можно простить (когда у мужиков в штанах шевелится, голова перестает работать)...

и ИМХО.. .в измене никогда нет ОДНОГО виноватого... все обоснованно... a075.gif

если мужчина идет налево, то 100% женщина ему что то не открыла, не додала, и в обратном напровлении.... но это не значит, что надо рвать на себе волосы и кидаться в самобичевания или наоборот кричать: "я для него все, а он... " eusa.gif просто спокойно обсудить.. чего хочется от отношений в принципе то?... )))...
Богиня :)
Цитата(Еленка:-) @ 24.2.2009, 12:11) *
И как ты кукурузу ложку всего съесть можешь?

Она просто была очень холодная из холодильника icon_mrgreen.gif

Цитата(bionitka @ 24.2.2009, 12:11) *
если мужчина идет налево, то 100% женщина ему что то не открыла,

ну это не про нас, мы сто пудов все откроем, мы же лучшие....епте... А что не откроем, тут обсудим и таки откроем d060.gif
bionitka
Цитата
ну это не про нас, мы сто пудов все откроем, мы же лучшие....епте... А что не откроем, тут обсудим и таки откроем


а еще надо нежно и аккуратно узнать чего он сам хочет... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
f0f.gif угу угу
Майская...
Цитата
ну это не про нас, мы сто пудов все откроем, мы же лучшие....епте... А что не откроем, тут обсудим и таки откроем

Это точно.. и не такое открывали.
Я - против измены. Совесть - срашная весчь. Съедает.
Ну не у всех так. Некоторые могут совмещать. Я нет - точно.
Zima
Свет, сколько вкусненького ты съела сегодня и так мало каллорий icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Светулик, прифет!!!!!!!
Моя девочка любимая, я тебя тискать пришел!!!!!!! wub.gif Давненько что то я не забегала.... Туплю... icon_mrgreen.gif


Када в басик?????

Слу, а скажи мне.... давно хотела спросить... Ты пишешь менюшку на день, а как ты можешь знать, что ты БУДЕШЬ есть вечером???? Я например даже предположить не могу, чего мне захочется.... icon_eek.gif И ну, допустим, ты написала... потом ты считаешь калории, видишь, что превысила... ну так вечер же еще не наступил, ты еще не съела, то что запланировала.... можно ж еще уменьшить калорийность и т.п. Разъясни темной... a04.gif d47.gif d47.gif d47.gif


Цитата(Еленка:-) @ 24.2.2009, 16:11) *
Я если начинаю, так всю банку

И Я!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Девуськи, я сегодня к вечеру ваще запарилась работать. Дочиталась анекдотов, заставили письма писать в Америку. Блин, счастья полные штаны. Прям даж не верится, что я пишу и меня понимают там...за бугром a115.gif d060.gif s24.gif

Цитата(Zima @ 24.2.2009, 13:21) *
Свет, сколько вкусненького ты съела сегодня и так мало каллорий

Мало говоришь? Как по мне дык много так a075.gif
Кстати ела творожек и поняла что он вовсе не обезжиренный, видать этикетку перепутали. Зато вкусный был, зараза.

Цитата(}I{uli @ 24.2.2009, 13:23) *
Слу, а скажи мне....

Ольчик, привеееееееее wub.gif Спасибо за такие приятности c9.gif
В бассик завтра, епте... хорошо что ты напомнила. Я сегодня собиралась не дома ночевать (третью ночь icon_mrgreen.gif ), а теперь прийдеться домой гнать. Спасибо, что напомнила. wub.gif
По поводу меню. Обычно я не планирую вечером кушать, это у меня получается внепланово icon_mrgreen.gif А если и планирую, то исхожу из того что есть дома и что я вообще могу себе полезного и низкокалорийного приготовить. А так чтоб чего-то захотелось у меня давно такого нет. Убила я в себе эту хотелку icon_mrgreen.gif Я теперь если хочу, то тупо ЖРАТЬ и пофиг что именно.

Блин, уже 19.00, а мне еще тут куковать пол часа, пока ТИГР меня не заберет, в моей работе есть два минуса - доярка (по совместительству бармен в колхозе) и место расположения у черта на куличках. Пешком даже не уйдешь отсюда, или со всеми на автомобиле или оставаться с ночевкой. Так вот потом в магаз, снова че-нить приготовить поесть ТИГРу и удержаться самой. Надо ему предложить не кушать сегодня icon_mrgreen.gif Надеюсь он мне уши ночью не отгрызет d060.gif А с другой стороны, что я завтра буду кушать на работе? Надо хоть капусты стушить и яиц купить.
Нда..., тяжела жизнь жены d060.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2009, 19:55) *
Нда..., тяжела жизнь жены d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светулькин - ты молодец, а еда сегодня - и правда столько всего, а калорий фигня a115.gif
энта...я спросить хотела...а с чего ТИГР решил поспорить (или ты с ним icon_mrgreen.gif) и почему именно 3 кг? d060.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата
а с чего ТИГР решил поспорить (или ты с ним ) и почему именно 3 кг?

до круглой цифры, Галюнь! Кстати, как хорошо, что ты мне напомнила о нашем споре, теперь то я точно удержусь от ужина, СПАСИБО!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
О жизни... Моя профессия экономистос - находит очень яркое отражение в моей жизни. Я постоянно считаю и пытаюсь сэкономить свои и не только свои деньги. Мне только дай что-то посчитать. Меня даже ТИГР называет "мой домашний экономистик". Так вот я еще осенью привела к книжный клуб, в котором я член - друга, ТИГРа, и вот мне только сейчас пришел за это подарок - какая-то мини пароварка с небольшой доплатой. Так как у меня уже есть пароварка я хочу эту подарить маме на 8е Марта. icon_mrgreen.gif А хуле. У меня мама тоже ведет ЗОЖ почти, глядишь начнет в ней че-нить парить. Круто я придумала? a075.gif a115.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2009, 20:14) *
мне только сейчас пришел за это подарок - какая-то мини пароварка с небольшой доплатой.
я хочу эту подарить маме на 8е Марта. icon_mrgreen.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
даже если б не вела - это вкууусно! a115.gif
Ворожея
Я тоже хочу пароварку, муж вчера вспомнил, что в мой ДР будет 10 лет нашей совместной жизни, таким образом, на 10 лет я могу купить пароварку, а на свое ДР еще что-нить попросить d060.gif
reskolo
Светулик , а как твоя мамулька кукурузу консервирует???? Я тож хочу такое попробовать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 24.2.2009, 21:04) *
таким образом, на 10 лет я могу купить пароварку, а на свое ДР еще что-нить попросить d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Викуля - про ваши подарки на 23 февраля уже целые истории ходят icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Cat x 2
Светулькин, у тебя тут такое разнообразие тем на таком количестве страниц, что я уже забыла, на что собиралась отвечать)))) Так что просто чмок тебя, красотку! aa8.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2009, 19:07) *
и почему именно 3 кг?

Светик, я думаю потому что Бог любит троицу? wub.gif
забежала чмокнуть и пожелать aa28.gif
Малинка
Светулькин, у мну кд-шки начались. Прийдётся тебе за двоих завтра ножками махать, я на два следующих дня выпадаю из жизни((( s24.gif wub.gif
Письма за бугор - это клёва, я понимаю твою радость. Знание -сила!!! a115.gif
small princess
Светик!!! eusa.gif Добрый день!
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2009, 13:20) *
У нас тут когда-то темка была про секс, так вот оказывается ооооочень много наших девочек с форума изменяли мужьям. ... А вообще, если честно, меня бы так заела совесть. Я бы и не рада была этому сексу на стороне.
Я категорически против измен - Да! o050.gif Но иногда c9.gif я За, мало ли какие причины...
такая я разная оказывается, впрочем типичные весы sm01.gif
Madonna
Ой..Светулек!! Ты мне седня приснилась... d060.gif ...немножко беременная s24.gif s24.gif
Богиня :)
Приветики, девуськи! Викуля, Ксюшик, Галюнька, Кристинчик, Катюша, Маришка, Сашуня, Ируня, Ксюндель-Мадонна А я вас лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(reskolo @ 24.2.2009, 18:08) *
Светулик , а как твоя мамулька кукурузу консервирует????

Ксюндель, она покупает в банках. Не консервирует aa26.gif

Цитата(Madonna @ 25.2.2009, 5:48) *
Ты мне седня приснилась... d060.gif ...немножко беременная

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Чето мне сегодня вломасики что-то писать. Да и работка есть, я позже зайду, оки? d060.gif
Ptizzza
a070.gif d060.gif wub.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, прЮветик)))
почитала..поржала.. d030.gif d030.gif
про спор с Тигрой..помнится, в прошлом году ты прессик так подкачала, что он тебекакую-то сумму денег проиграл..так что 3 кг-фифня...сделаешь)))
Ворожея
aa8.gif
Богиня :)
Семейные обязанности

Статистика показывает, что как женщины, так и мужчины начинают набирать вес в годы семейной жизни. И виной тому сытная, богатая жирами и углеводами пища. Женщина, желая угодить супругу, изо всех сил изощряется в своих кулинарных умениях. Из-за вкусной домашней пищи набирает вес муж. В свою очередь, у женщины нет ни времени ни сил готовить себе отдельно некалорийные блюда. Поэтому, потчуя изо всех сил супруга, она ест вместе с ним и полнеет.

Старайтесь готовить вкусную, но не очень калорийную пищу. Вы ведь не хотите, чтобы из стройного подтянутого мужчины, вы получили колобка. Не покупайте специально для мужа сладости и сдобу – вы ведь не сможете удержаться, чтобы не попробовать.
Майская...
Светусь привет.
3 кг?.... не вопрос. Где меню твое? Я ж пришла конролировать.

Цитата
Семейные обязанности
- это точно. Я ваще не омгла похудеть когда жить начала с мужем. Потому что у плиты стояла 2 выходных - не отхоодя. Затрак обед ужин - все разное...ассортимент был как в рестоане.... Где ж там худеть?.
Ну это я такая глупая была, во всем угождала и себя портила. Ты ж умка - знаешь чего стоит кушать и ему и тебе, а чего не стоит.
Цемкаю.
Богиня :)
А я вчера поехала к тиграмаме, точнее меня туда повезли насильно с обещаниями что сегодня мне организуют форму и поездку в басс. Я конечно же была очень рада. И я правда ничего не собиралась есть, пока не увидела апельсинку. Потом семки, а потом зеленый лук и суп.
У меня какая-то страсная любовь к луку в последнее время, вероятно нехватка витаминов выражается в слюноистекании при виде лука.
Потом я лежала и думала зачем я ела это. Чего мне не хватало? Все было ок. Я учила инглишь на кровати, пока ТИГР копался в компе. Мне было не весело и все такое... Если бы он мне уделил время я бы не ела сто пудов. А потом я подумала, а если бы я была одна дома я бы поела? Думаю да, значит не кого обвинять. Бардак в башке какой-то. Разбераюсь...
Богиня :)
А у нас на работе опять торты icon_mrgreen.gif Хорошо что я их разлюбила и теперь они мне по барабасику. Одна из девуль мне сказала, при моем отказе от кусочка "не надо выделяться из толпы и говорить потом, что за неделю масленицы ты еще и похудела" s24.gif Вторая добавила, что на этой неделе ничего не откладывается, что-то там с луной связано и с масленницей. Ха Ха Ха! Немного усилий и отложится все что хочешь, даже капуста icon_mrgreen.gif проверено! d060.gif Вот такой у меня чудо коллектив. Но это конечно же шутки, да и вообще если я не хочу никто меня не заставит съесть торт, но менталитет наших людей непоколебим. "Не выделяйся, будь как все, жри как все, ты же часть стада"
Ptizzza
Света! обрадуй знатоков, с сегодняшнего утра все откладывается!!!! луна растет!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Цитата
"Не выделяйся, будь как все, жри как все, ты же часть стада"


Грустно. Но мозги как то подправляет. Тепреь буду вспоминать всегда эту фразу a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Планы по еде на сегодня
10.00
кофе с молоком 350 грамм 100 ккал
мандарины 2,5 шт 250 грамм 175 ккал
апельсин 300 грамм 180 ккал
12.30
молоко 200 грамм 122 ккал
чай с молоком 350 грамм 50 ккал
картофель отварной в мундирах 150 грамм 143 ккал
14.00
два яйца 160 грамм 160 ккал
рыбный холодец 150 грамм 75 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
16.00-17.00
яблоки 3 шт 750 грамм 225 ккал
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
банан 100 грамм 60 ккал
чай с молоком 350 грамм 50 ккал
Итого 3 560 грамм 1 465 ккал


Вечером по идее басс, но не факт, так как как только я узнала, что Сашуня не пойдет со мной мне тоже идти перехотелось. А надо! Хотя бы потому, что я не буду ж всю жизнь ничего не делать, если не с кем. Я для кого и чего это все делаю? Для себя! Чтоб быть красивой, желанной и вообще самой самой. d060.gif Как бы это еще донести моему сознанию.
А мож не пойти, а дома позаниматься?
Какое там, если ТИГР займет комп (а он его займет) я максимум покачаю пресс на фитболле. А я буду одиноко скитаться у себя по квартите и страдать от ничего неделанья. Бу. Хотя... я могу почитать, у меня куча лит-ры.... Могу перебрать шмотки, поубирать, та что я занятие на найду чель...
Вообщем в моей голове идут бои без правил. sm02.gif
}I{uli
Приветики красотка!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 25.2.2009, 14:38) *
Статистика показывает

Статистика конечно интересная наука.... d060.gif
А я наоборот когда начала жить со своим мужем похудела......сильно..... и держусь, несмотря на его котлеты, булочки и жареную картошку.... мне пофигу, приготовила, съел... даже не хочется попробовать!!!!!!!! А готовить для себя мне только в радость... не понимаю, почему это ТАК СЛОЖНО!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.2.2009, 14:38) *
"Не выделяйся, будь как все, жри как все, ты же часть стада"

МДА... Стадо... Но ты же у нас ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.... Не ведись!!!!!! wub.gif
Знаешь, вот у меня как то стадо схавало нормально мой переход на такое питание, а вот с курением были проблемы... ну вот не верят люди что можно просто взять и бросить... так же и с едой... многие, конечно до сих пор понять не могут, как можно не есть гамбургер и торт... а мне, плевать, я им об этом открытым текстом говорю... icon_mrgreen.gif a075.gif И пусть им будет стыдно, за то что они тянут в рот, а не мне.... eusa.gif

И кстати нефиг выделываться, БЕГОМ В БАСИК!!!!!!!!!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.