Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Майская...
Светик, как говорится - каждый смотрит на ситуацию со своей колокольни.
Безусловно я согласна с каждым твоим словом - что семейные дела забирают МАССУ времени личного. И , девушке, привыкшей долгое время жить одной, только для себя и т д - это очень часто бывает не под силу.
Конечно, в обхаживании ЛЧ, ухаживании за его внешним видом, удовлетворение его физ и желудочных потребностей - в этом есть огромные плюсы в плане личностного роста, умиления своего внутреннего Я и т д....
Но.... говорю тебе как девушка живущая 3 года одна после 2х лет жизни с мужчиной...
МАНАЛА Я ВСЕ ЭТИ СТИРКИ (даже в машинке), ГЛАЖКИ РУБАШЕК и БРЮК, борщей, котлет и постоянной войны за собствнные права в обмен на то, что тебе скажут "спасибо дорогая за ужин (обед...)" и мило шлепнут по попке. (утрирую конечно, не беру в счет мое личное обеспечение и т д)
Все это можно совмещать - только равномерно распределив права и отчертив линию своей личной территории и времени....


Незнаю, мне сейчас будет ООООЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО начать опять за кем то ухаживать. Пару дней - максимум.
ИМХО
Богиня :)
Девуськи, вот почему только ВЫ меня понимаете? Я ВАС ВСЕХ просто обажаю, даже тех, кто не согласен с миоими пи*достраданиями wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Цитата
Девуськи, вот почему только ВЫ меня понимаете?

Светик - да просто все, потому что проблемы у многих одинаковые.
Цитата
Я ВАС ВСЕХ просто обажаю, даже тех, кто не согласен с миоими пи*достраданиями

У каждого своя колокольня - а ты просто адекватная девушка и понимаешь это!!!! (тех кто не согласен)
Бельфеба Очарованная
потому что, Светуль, когда начинаешь по-настоящему относиться к себе хорошо и получать от этого удовольствие...понимаешь, что потратить 1,5-2 часа на готовку чего-нить жирного и вредного и уборку потом кухни-жалко...считай, время в помойку...не думаю, что тебе одинаково сложно настрогать какой-нить салат и приготовить картошечку, плавающую в масле...мне салат и легко, и приятно..и сама с удовольствием потом поем...а картошку-Ты ее есть не будешь, вот и получается-время уходит, гора грязной посуды..а что получаешь взамен? wub.gifи мч такая еда здоровья не прибавляет...
Оличка
Вот и про здоровье хотела сказать. Он РАДОВАТЬСЯ должен, что здоровее будет!!!!!
А, мне тоже не хочется снова на кухню.. Учитывая, что я сейчас ем СОВСЕМ другое, нежели многие мужчины. Мне нужен парень-вег icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Майская... @ 24.3.2009, 13:36) *
Безусловно я согласна с каждым твоим словом - что семейные дела забирают МАССУ времени личного.
МАНАЛА Я ВСЕ ЭТИ СТИРКИ (даже в машинке), ГЛАЖКИ РУБАШЕК и БРЮК, борщей, котлет и постоянной войны за собствнные права в обмен на то, что тебе скажут "спасибо дорогая за ужин (обед...)"

Маюш, а я не совсем согласна....
Ну мне, например, вооообще не в напряг ни стирать, ни готовить, ни убирать... у меня не занимает это МНОГО времени... и я ухаживаю за собой и трачу на себя столько времени, сколько захочу... ну не хочу я готовить - съест мой муж бутерброд... он все понимает... и не требует от меня 100% траты времени на него... я сама в праве выбирать, сколько тратить на дом. дела.... Мне кажется все зависит от двух людей... Я до встречи с мужем знать не знала, сколько варится вермишель, а борщ для меня был вобще из области невыполнимых задач...... мне было плевать на это... и я тоже считала, что это пустая трата времени и НИКОГДА я не буду этим заниматься...... Но просто именно ЭТОМУ человеку я готова отдать часть своего времени!!!! И мне это доставляет удовольствие... a075.gif И мне нравится, что в первую очередь мы с ним - ДРУЗЬЯ...
....я УСПЕВАЮ и поработать и почитать и посмотреть фильм и встретиться с кем то... .В чем проблема то???? я не понимаю, для чего ВАМ так много личного времени и просранства???? И то СПАСИБО, которое я услышу, мне дороже всего... потому что я знаю, что оно искреннее, а не дежурное...


пысы: Светуля, привет.... icon_mrgreen.gif
Майская...
Ольчик
Цитата
Маюш, а я не совсем согласна....

НУ я же и говорю - у каждого своя колокольня. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Некогда мне было это тоже очень дорого СПАСИБО. И совмещала я все - только не сама занималась - а по салонам бегала.И борща я не варило до совместного проживания... все оно так.
Но опять же повторюсь

Цитата
Все это можно совмещать - только равномерно распределив права и отчертив линию своей личной территории и времени....


Видишь, у тебя муж съест бутер и нормально - а у многих - подавай как в ресторане 4 раза в день, первое,втрое, третье и компот. Причем не повторяясь ни разу. (это было в моем случае). И я была счастлва стоять у плиты все свои выходные за спасибо. Все очень индивидуально.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
я не понимаю, для чего ВАМ так много личного времени и просранства????

ну незнаю.. мне иногда охото просто очень громко включить музыку и попеть в микрофон. (или не в микрофон)
При муже не очень .. как то... было бы...
НУ это так - то что первое на ум пришло. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Жуль, если муж относится с пониманием и готов съесть бутер в случае чего-тебе повезло wub.gif и, наверное, легко все это делать из-за того, что ты не обязана, а хочешь..у меня была ситуация, когда с мч могли в 10-11 вечера придти к нему домой...и я была обязана идти и готовить ему есть(он жил один), а то, что перед этим я успела поучиться в универе, поработать и побегать по делам и устать как собака-его это совершенно не чесало..сначала мне было в радость приготовить часов в 7-8 ему что-нить вкусненькое супротив обычных полуфабрикатов, которые он себе покупал...а потом у нас были скандалы на тему, что я отказываюсь по ночам готовить...и это мы еще не жили, а только встречались....и когда превратилось в обязаловку, то весь кайф от процесса для меня исчез..да и от мч тоже
Богиня :)
а еще я так поняла много зависит от воспитания мальчиков. Мой не может мне даже картошку почистить, у него для готовки и помощи на кухне руки не с того места растут, и все приходится делать мне sad.gif А это ой как грузит... Маманя приучила все ему на блюдечке с коемочкой подавать - ниче... будем отучать icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, посуду мыть умеет?или вытирать на худой конец..сло стола убрать...пусть принимает участие в процессе))а потом лучок почистить, яйца сварить................
Майская...
Цитата
еще я так поняла много зависит от воспитания мальчиков.

Точно.... ну и от нас самих.
По себе скажу - я приучила сама так. Все на блюдечке.
Хотя он отлично может чистить картошку и все остальное

Учимся на ошибках
Богиня :)
ну да... надо приучать потихоньку icon_mrgreen.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
аха))а лет через 5 сидит ТИГРа на Красотуле и жалуется нам, что Светуля совсем от лап отбилась и приходится ему стирать-убирать-гладить и готовить диетические супчики и салатики)и все сам, все сам....
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно... Блин, вот тож палка о двух концах... по идее мужик должен быть мужиком, ремонт там делать, деньги зарабатывать, а кухня - это чисто женское. Но мля... как это женское затрахивает, однако... Хотя... если бы мой ТИГР зарабатывал горы бабла. купил мне посудомойку, маишнку для глаженья/гладки (или как там оно пишется), платил бы за мои салоны красоты, я бы конечно готовила и стирала и убирала с удовольствием.
Следовательно, пока мы оба работаем и зарабатывает пракически одинаково - наши права равны. ОТЬ!
Богиня :)
Одна моя подруга приводит мне порой свою маму в пример, которая жила (точнее вечно переезжала) с мужем военным, работала и воспитывала 3-х детей. Причем муж всегда был как маникен, красивый, ухоженный и вылизанный. Видели бы вы ее сейчас, ей 60, у нее нет ни одного здорового органа, нет зубов, лишний вес, за собой не следит (не привыкла естественно), вобщем чувствует себя развалиной. А муж умер от рака легких. Грусно...
Очень схожая ситуация у тиграмамы. Что она получила в итоге?
Они были зачуханными домашними животными в драных халатах, пока их мужья блистали в компаниях...
КАПЕЦ! Я не хочу так. Не знаю как именно я хочу, но не так eusa.gif
Ptizzza
Цитата(}I{uli @ 24.3.2009, 13:29) *
Ну мне, например, вооообще не в напряг ни стирать, ни готовить, ни убирать... у меня не занимает это МНОГО времени... и я ухаживаю за собой и трачу на себя столько времени, сколько захочу...
Но просто именно ЭТОМУ человеку я готова отдать часть своего времени!!!! И мне это доставляет удовольствие... a075.gif И мне нравится, что в первую очередь мы с ним - ДРУЗЬЯ...
....я УСПЕВАЮ и поработать и почитать и посмотреть фильм и встретиться с кем то... .В чем проблема то???? я не понимаю, для чего ВАМ так много личного времени и просранства???? И то СПАСИБО, которое я услышу, мне дороже всего... потому что я знаю, что оно искреннее, а не дежурное...

подписываюсь под каждым словом...мне кажется - дело в элементарной совместимости...
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2009, 10:51) *
и все сам, все сам....

Ленчик, слушай, а если забить на все и не готовить, точнее тушить только капусту и варить кашки, как я делала раньше, а? СУПЕР! Глядишь и ТИГР похудеет smile.gif)))) или сам будет готовить у меня просто офигенно icon_mrgreen.gif
Галюня, Ольчик, ну я очень рада за вас, а я не такая. Я люблю ТИГРа и все такое, но видать себя я люблю больше icon_mrgreen.gif И СПАСИБО мне мало!!!!!!!!!!!
Майская...
Цитата
КАПЕЦ! Я не хочу так. Не знаю как именно я хочу, но не так

Я знаю женщину - у которой 3е детей, она не работала ни одного дня - все время с детьми и мужем. Все сама.
Счастливая семья, он кандидат наук, как с иголочки и он и детки. все обеспечены... но ... она тоже вся больная, каждый год на операциях лежит.

Фиг его знает, Светик. Надо наверное меру во всем знать просто. Не будет так, чтоб и то и другое и можно без хлеба....
Пошла думать....
Богиня :)
А если посмотеть с другой стороны, какие плюсы в совмесном проживании?
Я нашла вчера 4:
1. Больше секса (но обычно его не хочется после запарок со жратвой и уборкой), потому что чувствуешь себя не кошечкой сексапильной, а ломовой лошадью.
2. Не страшно быть одной дома icon_mrgreen.gif
3. Легче в финансовом плане (если общий бюджет)
4. Есть человек с которым можно разделить радости и горе, которыйвсегда рядом (даже когда хочется побыть одной) и все такое...

Но все эти пункты можно получить и живя одной, приезжая к кому-то в гости и все такое. Только ты при этом дома можеш пинать х*и, ничего не делать, слушать и смотреть что хочешь. Не идти на компромиссы, сегодня в кино (потому что хочет ОНА), а завтра в бильярд (потому что хочет ОН)... ну и так далее...Собрались, занялись сексом, поделились радостями и горестями. Да такой брак вечен... бытавуха не заедает, СУПЕР! Женщина всегда на высоте, ухоженная и не обремененная ничем...
Бельфеба Очарованная
aa26.gif илти уйдет обратно к маме...Светуль, чтобы мы тебе все сейчас ни говорили-мы не знаем Тигру...
по себе могу сказать, что еще 3-4 года назад для меня самой вкусной едой были чипсы и мамины тортики, булочки и пирожки..а уж папины жареные пирожки с мясом...сейчас у меня совсем другие вкусы..но только потому, что я САМА хотела их поменять..
Майская...
Свет, а вы обычно вместе ужинаете вечером?
Богиня :)
та отож, Ленчик, надо самому захотеть...
вообщем я вчера мочила на иглише неподеццки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у меня какие-то крайности сплошные.
Надо сбросить важность smile.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 24.3.2009, 11:15) *
Свет, а вы обычно вместе ужинаете вечером?

ужинали, пока я две недели назад не встала на весы, теперь я на кухню вечером не ходок. eusa.gif Но мне приходится вставаь утром раньше, чтоб приготовить что-нить дня на три, так как я через день где-то шляюсь, то на инглише, то в бассе. то на йоге. Это меня и напрягает.
А еще я не могу раслабиться, когда ТИГР у меня. Я как сама не своя, я не знаю что мне делать. Обычно я бы врубила Никиту и качала пресиг или намазалась чем-то, но комп мой занят, так как ТИГР постоянно в нем копошиться. ПресиГ качать не прет уже. Ниче делать не прет, а когда мне скучно и нечем заняться я что делаю? ЕМ!
Страдаю вообщем я. И хочу как-то что-то с этим решить, пересмотреть свое такое вот напряжное отношение к этому.
Что делать?
Майская...
Цитата
Страдаю вообщем я. Что делать?

А почему ты не можешь расслабиться с ним?
покопайся в мыслях...

сколько у тебя комнат?
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2009, 14:20) *
А еще я не могу раслабиться, когда ТИГР у меня. Я как сама не своя, я не знаю что мне делать.
мда, я такое проходила...ага...
Светуль - все приходит с временем, опытом...мне кажется, ты слишком паришься по этому поводу (впрочем - в последний раз, когда ты об этом парилась, мы это обсуждали icon_mrgreen.gif)
если 100 раз скажешь "сахар", во рту слаще не станет.
А еще - Зеланд говорит:
если прибавить к желанию решимость действовать - получится намерение, а если прибавить сомнение - то вожделение...
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 24.3.2009, 11:25) *
сколько у тебя комнат?

Две... что предлагаешь делать? Мля...

Цитата(Ptizzza @ 24.3.2009, 11:25) *
когда ты об этом парилась, мы это обсуждали

и я решила, что не буду ходить на кухню вечером. И не хожу, но теперь я хожу туда утром и вообще встаю раньше, когда могла бы сладко поспать.

А что взамен? Комп новый? Да нах он мне? Чистая посуда, дык я с ней особо не страдала. Куча минусов.... страдаю..... А еще меня бесит, что я не могу с чистой совестью (кто ее придумал) урулить гулять с подругами, уехать в другой город и пр. У меня мысли, что я его бросаю и все такое... Да и лицо у него такое же, говорит само за себя. Хнык... Как ребенок, чес слов.
ППЦ, мне после такого проживания и детей не захочется icon_mrgreen.gif еще одна головная боль, нуждающаяся во мне smile.gif
Богиня :)
Вчера фильм смотрели русский, называется "На море". Три пары с детьми поехали на море, на Кипр, по-моему. И вот из-за того, что они как лебедь, рак и щука были, одному абы забухать, второй абы поесть, у третьей месячные, четвертой шоппинг, дети своего беса гонят - они не разу за 10 дней на море не попали. И вот фильм мне напомнил мою жизнь нынешнюю,одни компромиссы, толком ничего для себя. А если и для себя, то с какой на душе. Что это за хрень, товарищи?
Я наверное МЕГА эгоист smile.gif Но если это и есть брак, то еб... я этот брак в ж...
Ptizzza
Светуль - ну так не парься...ну и нафиг тебе оно надо? живи как хочешь - с парой-тройкой совместных ночевок в неделю, когда у тебя есть настроение сготовить что-нибудь вкусненькое и побыть вдвоем. Главное - чтоб ты была спокойна и счастлива. Расставь проритеты и живи себе припеваючи. Брак. Не нужно воплощать чужие идеалы и желания. Кто сказал - что ты обязана выйти замуж? я там ни разу официально не была. Захотела получить опыт по молодости - получила. Захотела родить - родила. Вот когда тебе до не могу захочется завести ребенка, к примеру, тогда ты об этом и задумаешься. Принцип Скарлетт О`Хара.
Богиня :)
Точно, Галюнь a075.gif

Мне чето такие обломасики работать, сил нет... Пойду чели поищу ченить интересное в просторах инета.
Вчера с инглиша шла до остановки с женщиной с группы, у нее дочь учится на психолога и рассказывала о том, как дочь писала реферат про ДаВинчи (не знаю как он правильно пишется), так вот его Мона Лиза оказывается психологами характеризуется как либо любовь Леонарда к мужчинам, либо как то, что в связи с тем, что его мама рано бросила или что там с ней случилось, а мачеха была к нему равнодушна - для него женщина всегда была чем-то таким загадочным.... И оказывается он портрет этот рисовал на заказ с натурщицы, но не продал его заказчику оставил у себя. Потом кому-то все же отдал или продал. Но не в этом суть...психология страшная весчь icon_mrgreen.gif И приколупались к этой Моне.... от ужеж.... Кстати как-то Фрейд еще начал эту всю кашу вокруг Моны.
Майская...
Цитата
Две... что предлагаешь делать? Мля...

Так.. Светулю накрыло.

Предлагаю, по поводу занятий собой - Отправлять его в другую комнату и заниматься тем чем ты хочешь - и сколько тебе надо!!!!
Ты не обязана из за того что он тебя смущает - идти на кухню кушать. Пусть идет он.
Это во первых.
ВО вторых. У него че вообще нечем заняться? Пусть купит абонемент в спорт зал и ходит туда. Наде его занять чем то - чтоб он не маячил каждый вечер, забирая тем самым твое время!!!

Птичка права. ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА,
ТЫ НЕ ЗАМУЖЕМ ОФИЦИАЛЬНО ЗА НИМ. если тебя это смущает.
ТИГР у тебя очень понимающий человек (из предыдущих ситуаций) Он поймет все - если ты скажешь ему, что хочешь встретиться с подругами. ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ ТО.
НУ он же не ребенок. В конце концов - сделать кислую мину и ты ведь можешь?
Вобщем я к чему все это. К тому - что если ты хочешь срулить в другой город потусить - тебе надо просто ему сказать, а не накручивать себя. Может он тоже много чего хочет и не говорит.
ЛиВан
Светюль d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png

ПыСы: мне не угнаться за твоими новостями a075.gif я просто тебя читаю
reskolo
Свет, я тоже вставлю свои пять копеек.. если тебя это напрягает ты должна как это разрулить..всё лучше мирно поговорить . чем потом закатывать истерики!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
гыгы...кста - может у него способ выразить чувства к тебе - сделать кислую мину и сказать - Я буду скучать...может, он считае, что тебе это приятно бдет? мужчины очень нищи в полане выражения эмоций вербально - банально "люблю" дается со скрипом
Феечка
Света, я тебя понимаю...
Я не могу нчиего толкового написать, потому что сама знаю, как эта бытовуха зартягивает, как это все открладывается в ненужных местах. как тебе кажется, что ты его мягко переделываешь, а через год он уже и к посуде не прикасается и говорит, что вести хозяйство - не мужское дело... И чтобы не ныл, не идешь к своим подругам, а к его друзьям, не туда, куда хочешь ты, а куда он, а потом оказывается, что у тебя ни подруг, нифига... А все свои интересы ты на его променяла.
Что с этим делать - я не знаю.
Молить бога, чтобы послал такого волшебного мужа/парня/любимого, как у Ворожеи (про других тут я просто немного не в курсе smile.gif)
И становится самодостаточной, тогда и не принянешь такого же калича, как и ты , в свою распрекрасную жизнь.
А т.к. мы все равмированы ( и комплексом вины, и тем, что кому-то должна, и тем, что он ну хоть какую-то любовь проявляет, а я без этго не могу и т.д.), то в нашей жизни и возникают такие люди.

Но в любом случае, если ты чегото не хочешь, не делай этого.
Цемаю! aa8.gif

PS Ничего не делается взамен. все. что даешь ему ты, это только то, что ты хочешь дать.
PPS согласна с Галей smile.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2009, 14:46) *
вот его Мона Лиза оказывается психологами характеризуется как либо любовь Леонарда к мужчинам, либо как то, что в связи с тем, что его мама рано бросила или что там с ней случилось,.

блина, психи как искусствоведы (за что я нас не люблю), художник ПРОСТО написал портрет, дак нет надо его по полкам разложить и поставить диагноз d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Свет, я тебя оч понимаю по поводу присутствия в доме МЧ. Мы пока ПРОСТО жили вместе, я этого не чувствовала, а как занялась собой, таааак напрягает. Было бы две комнаты, было проще. А то я делаю упры, он сидит на кухне ждет, ну не бред. Утром так хо че-то сделать для себя, а он на пол часа позже меня встает obm.gif
Ptizzza
Викуль - так целых полчаса для себя любимой a075.gif
Ворожея
Галь, мне хочется упры поделать под телек. А на кухне ваще не развернуться, но после того, что ты сказала, подумала - ведь я могу делать баночный массаж, например shy.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 24.3.2009, 15:05) *
А то я делаю упры, он сидит на кухне ждет, ну не бред.

не бред, а замечательный понимающий муж.
вы нашли компромисс и в однокомн квартире. Это супер! Это здорово!!!!!!
Майская...
Светик, в любом случае - ты сама знаешь ответ. Просто рассматривая ситуации с разных сторон - выбери то, что приемлемо для тебя. Главное не загоняй себя в угол. Ты у нас личность творческая - а такаих людей нельзя теснить ни в чем. Иначе талант пропадет. a075.gif a075.gif a075.gif
Я уверенна, что к вечеру у тебя созреет план действий.
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 24.3.2009, 11:56) *
К тому - что если ты хочешь срулить в другой город потусить - тебе надо просто ему сказать, а не накручивать себя. Может он тоже много чего хочет и не говорит.

Может, поговорю с ним об этом сегодня...

Цитата(ЛиВан @ 24.3.2009, 12:00) *
мне не угнаться за твоими новостями a075.gif я просто тебя читаю

wub.gif wub.gif wub.gif Ладно smile.gif

Цитата(reskolo @ 24.3.2009, 12:04) *
чем потом закатывать истерики!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Кюсю, сначала бы понять как их разрулить, а потом уже предлагать.

Цитата(Ptizzza @ 24.3.2009, 12:05) *
сделать кислую мину и сказать - Я буду скучать...может, он считае, что тебе это приятно бдет? мужчины очень нищи в полане выражения эмоций вербально - банально "люблю" дается со скрипом

Об этом я тоже поговорю. Но думаю это не совсем про него. Он у меня как котик, любит говорить мне приятности и ластиться. Это я баба-мужик, выдавливаю из себя нежные слова icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 24.3.2009, 12:32) *
И становится самодостаточной, тогда и не притянешь такого же калича, как и ты , в свою распрекрасную жизнь.

a115.gif a115.gif a115.gif Ох и Ольча, написала прям аж за душу взяло, все как с меня списано wub.gif Буду стараться.

Цитата(Ворожея @ 24.3.2009, 13:05) *
Мы пока ПРОСТО жили вместе, я этого не чувствовала, а как занялась собой, таааак напрягает.

Велкам, так сказать, в новое поколение эгоистичных и любящих себя женщин icon_mrgreen.gif
Викуль, про психологов согласна поностью icon_mrgreen.gif Хотя..было бы интересно про себя послушать a075.gif

А я хоть и выпила перед обедом дрожжи (все время про них забываю и все время хоцца хлеба), так вот я все равно увидела чей-то лавашик такой клевый на кухне и слямзила кусочек грамм 50. Да, мне стыдно, но не фиг в общественной кухне кидать где попало свой хлеб icon_mrgreen.gif А потом поняла, что ОЧЕНЬ хочу сладкого и съела 2,5 чайной ложки меда. icon_eek.gif сейчас аж подташнивает от сладости, пью чай без сахара. Короче это к моему калоражу еще + 400 ккал. Итого 1500 ккал будет, если все пойдет по плану. eusa_pray.gif
Ворожея
Светуля, держись! icon_eek.gif а я когда хочу сладкого выпиваю кофе с молоком и сахаром или съедаю кусок черного шоколада, отпускает d060.gif
Богиня :)
Держусь, Викуль. Може жовку пожевать?
Самира
Тааакс... интересненько то как.
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2009, 13:45) *
а еще я так поняла много зависит от воспитания мальчиков. Мой не может мне даже картошку почистить,

Светик, у меня так уже много лет, и знаешь, в моем случае это неисправимо d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2009, 13:51) *
аха))а лет через 5 сидит ТИГРа на Красотуле и жалуется нам, что Светуля совсем от лап отбилась

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2009, 13:55) *
по идее мужик должен быть мужиком, ремонт там делать, деньги зарабатывать, а кухня - это чисто женское.

Светуль, я вот с этим согласна, или может согласна потому, что у меня вот так, и я так привыкла. Только еще мой и лампочки не вкрутит. это я тоже сама. Так вот, за 13 лет брака с этим прекрасным музчиной я поняла, что ничего уже по-другому не будет, и я всегда все успевала, даже когда были грудные дети, помощи мне от него никакой никогда не было. Сейчас только ребенка младшего отвести-забрать-посидеть, и все собссна. Покормит чаем с пряником, макарон сам не сварит. Я не упрекаю, я привыкла. и ты знаешь, какой у меня график при этом: работа-уход за собой-подружки-кафе-танцы-фитнесс-шопинг. Не жалуюсь. Деньги зарабатывает он. Основной добытчик.
Но! Иногда мне тоже все вломасики, я хочу сидеть на диване, в интернете, в телевизоре, и т.д. Тогда быстро все делаю - и сижу скока хочу, и не кантовать!

И еще с Ольчиком соглашусь - ловлю себя на мысли, что мне в кайф!То, что он благодарен, я и сама уже знаю)))
Самира
Ой, Свет, мед от голода - в самый раз!!! Это я давно у тебя еще подсмотрела!
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2009, 12:55) *
Хотя... если бы мой ТИГР зарабатывал горы бабла. купил мне посудомойку, маишнку для глаженья/гладки (или как там оно пишется), платил бы за мои салоны красоты, я бы конечно готовила и стирала и убирала с удовольствием.

Тогда было бы проще уже домработницу нанять! d060.gif
Свет мне кажется из-за всех этих заморочек ты и ешь лишнее. И присутствие Тигра не главный аргумент. Ты же и без него бывает ешь. Просто неопределенность и неизвестность тебя напрягают.
Все гораздо проще! Всегда можно найти решение. У тебя же 2 комнаты... иди в другую и занимайся. Я на старой квартире только на кухне всем занималась. И пресс качала и бодифлекс. И не такая уж страшная и напряжная семейная жизнь! Поверь! a070.gif
Kristin
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 24.3.2009, 14:02) *
Все гораздо проще! Всегда можно найти решение.

Ну вот пришла Мила и погасила все мои потенциалы важности d060.gif wub.gif
Светуля, не знаю что тебе сказать даже... Спасибо за твое мнение и за то, что ты не осталась безучастной a075.gif
Кристинчик, спасибоки тебе a075.gif wub.gif

Сегодня слушала трансерфинг и поняла, что надо просто забить и отпустить и будет мне счастье, поэтому я больше не думаю об этом.
ТИГР пошел с утра голодный, потому что в доме хлеба нет, а он без хлеба не ест и потому что я проспала и ничего ему не приготовила. У меня, если честно, сердце кровью обливалось когда он лизнул ложечку меда, чтоб не умереть с голода и ушел на работу с грустными детскими глазками icon_mrgreen.gif obm.gif Моя рыбка... Но я не могу, я сегодня еле глаза продрала. Уже после его ухода сделала последние соевые биточки (слава яйцам, такое г...) с овощами и сварила картошечки. И несколько яиц, чтоб было. icon_mrgreen.gif Ща буду ему звонить спрашивать он хоть голодный в обморок не упал по пути d030.gif
Еще утром
- покачала пресиг на турнике 15 раз
- растерлась мочалочкой
- сделала контрасный душик

пока все... вечером надо поубирать и немного постирать. А еще покачаю пресиГ на фитболе, если силы будут.
В басс не иду, так как денежек не много и скоро должны дать ЗПЛ.
Ptizzza
а я нашла рецепт, как запекать соевые бифштексики в кулинарном мешке в духовке d060.gif
Доброго утра, Светуль! hb.gif
пы.сы. ТИГРу скажи, что покупать хлеб - его обязанность d060.gif
Богиня :)
Галюня, мне не нра соя. aa26.gif
Позвонила, он грустным голосом мне сказал, что у него нет настроения потому что он голодный. Меня опять начинает накрывать от гнева. Но я не думаю об этом.... вдох...пауза...выход..пауза... Спецом не буду просыпаться, если буду знать, что что-то есть в холодильнике. Харе быть мамочкой ему. Это маманя его по утрам ему все грела и накладывала, но им было одновременно на работу, а мне на час позже!
Так ладно... что хотела рассказать.
Вчера смотрели предачу ВВС "Одержимость" про людей и их одержимости/пунктики. ЕКЛМП.... а я еще думала, что это я с кукусиками не дружу.
Одна девочка симпатичная глядя на себя в зеркало видит на лице только шрамы и пятна какие-то, уже сделала много операций, планирует еще, вобщем у нее реальные тараканы.
Вторая с 12 лет выдергивает волосы на голове и ест луковицы от них. Лысая на макушке как колено icon_eek.gif капец
Еще одни дядька считает, что он в духовном родстве с котами, тигром в частности, сделал татуаж на все тело и лицо, закачал силиком в лицо, подпилил зубы и вставит усы под носом, типы как пигсинг. ЖЕСТЬ просто! Урод страшный! Если найду фотку покажу вам.
Еще там парочка все тащила домой, такой дома срач, все там есть, вот только пройти нельзя.
Еще у одной была страшный шопоголизм, она на работе свиснула 4 000 000 долларов и все покупала и покупала и покупала... пока ее не посадили. Ее семья не догадывалась о ее таком хобби, она склады арендовала чтоб все это там хранить. А все началось с послеродовой дипрессии.

И это мы еще не досмотрели icon_eek.gif Психика человека очень загадочная и ее понять очень сложно. Я в шоке icon_eek.gif
Ptizzza
Светуль - в библиотеке статья Женские и мужские обязанности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.