Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Камилка
Светусик, ну ты молодец, что рассуждаешь, размышляешь!!! Я уверена, всё получится и ты обязательно придёшь к лучшему выводу и решению по поводу дальнейшего "построения и воспитывания себя" f0f.gif a070.gif
Будем ждать, чего ты там надумала)))
Фото обедика- супер!!! Ты права- фото стимулируют, привелкают, смотришь- и хочется тоже есть вкусные полезности!!!
Поздравляю с окончанием недельки!!! Хорошего вечерка! aa8.gif aa8.gif
Галка
Светик, так я не поняла (это я все пробелки), белки должны быть обязательно животными что ли? А то в горошке, да в перловке белков больше, чем в кефире-то, например. И что получается, что если не есть мясо, то покроешься на всю жизнь "апельсином"?
Шиповник
Светуль, каким бы ни было твое решение - это твое право. smile.gif Как там говорил Вольтер - и за это я готова отдать жизнь. smile.gif
Удачи тебе. smile.gif
КалександраБ
Света, доброе утро!!!!!!
Отличного настроения и прекрасного дня!!!!!!!
ЛиВан



Светик приветик заходи на чай!!!!!!!!!!!!
Valentin
Что бывает, когда статьи в дневниках размещают?!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Li-Li
Светулька!!!!
Пришла чмокнуть тебя в наступившем году!!! Чмок-чмок)))
Феечка
Цитата(bionitka @ 9.1.2009, 17:09) *
(правда только к 4 сезону сценаристы поняли, что мишура с больными все же должна отойти на задний план, а на первый лучше выпустить побольше сарказма и отношений d060.gif )

Зря они это поняли - рейтинг у сериала начал катиться вниз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Камилка
Где пропала, красотулька? Очень тебя ждём!!!
ЛиВан
Светка кокетка приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты где пропала? Скучаем?
Богиня :)
Туточки я. Приветики, девульки-красатульки wub.gif
Работы гора и маленькая тележка, инглишь начали новый уровень, я пока туго догоняю, плюс дома денежки на инете закончились - вот и занимаюсь собой и инглишем a115.gif

Выхи прошли 50/50. В пятницу и субботу была лазанья (и какого перца я так офигенно готовлю) и российское пиво Балтика 7 (лучше пива я еще не пила), это все из-за ТИГРа я знаю s24.gif . Зато в воскресенье йога, сауна, масочки медовые, массаж медовый, маникюр, педикюр, яблоки, апельсин и супчик на 1200 -1300 ккал.

Сегодня наготовила полезностей, приволокла на работу и опа.... у моей начальницы ДР, а это значит, что будут незапланированые фрукты и сок. А мож только делать вид, что я его пью? Точно!!! a075.gif

Слушаю трансерфинг, определилась с целями. Самое прикольное, что я подсадила на него свою лучшую подругу и мы теперь по вечерам в телефонном режиме дискуссируем по этому поводу. a070.gif Она для себя обнаружила, что у нее нет целей в жизни icon_eek.gif вот те раз...


По-поводу белков и прочего могу сказать одно, чтоб собрать из растительных продуктов нужное количество всех незаменимых аминокислот - надо съесть гору еды и калорий, что меня не устраивает. a045.gif Но, откровенно говоря, зная о гормонах роста и о антибиотиках, которыми кормят животных - стремненько снова кушать мяско. Посмотрим...

Планируемая менюшка на сегодня
reskolo
Привет Светуля ,..Как чудесно , ты даже не скучаешь , постоянно что-то делаешь , это клёво...Меню превосходное!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zlodee4ka
Светик приветики! a98.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 12.1.2009, 11:02) *
Как чудесно , ты даже не скучаешь , постоянно что-то делаешь , это клёво...

Спасибо, Ксюдель wub.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 12.1.2009, 11:03) *
Светик приветики! a98.gif

Прюююююююююююввввввввеееееееееееееееее wub.gif

Я наелась на ДР начальницы фруктов и два стаканчика сока неполных, короче обедать не буду. Кофе если что бахну с молоком. Сегодня на работу притащила 1 л молока icon_eek.gif Меньше упаковки не было.
Li-Li
Светик, привет! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 13:33) *
Работы гора и маленькая тележка, инглишь начали новый уровень,

Классно, когда много всего интересного и есть куда расти! Умница!

Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 13:33) *
Выхи прошли 50/50. В пятницу и субботу была лазанья (и какого перца я так офигенно готовлю) и российское пиво Балтика 7 (лучше пива я еще не пила),

Хочу твою лазанью! c9.gif или хотя бы так же готовить как ты и не лениться shy.gif
А про пиво Балтика говорят, что экспортное лучше в 100 раз, чем то, что у нас продают. У нас я его даже пить не пытаюсь. Все хотим за границей попробовать его icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 13:33) *
Слушаю трансерфинг, определилась с целями.

А какую книгу ты слушешь? я всех пытаюсь пока подсадить. Сестре скинула про воронки маятников - она со здоровьем мается, МЧ пытаюсь рассказать про деньги и все такое... говрит подумает. Может и созреет...

От меню твоего тащусь!
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 12.1.2009, 11:51) *
А про пиво Балтика говорят, что экспортное лучше в 100 раз, чем то, что у нас продают.

Лизок, на нем было на писано "на экспорт". Ты права!

Цитата(Li-Li @ 12.1.2009, 11:51) *
А какую книгу ты слушешь?

вторую s24.gif
Лизачка
Светик aa44.gif aa18.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 17:34) *
эякулят в конце концов d030.gif
d030.gif

Ххх: когда вегетарианки делают минет, они глотают?
Yyy: у них в уставе прописано наверно… что-то типа: "веган не должен глотать!"
Ххх: я, между прочим, совершенно серьезно спросила...
Yyy: собралась стать вегетарианкой и это последнее, что тебя останавливает?
Ххх: нет, это единственное, что привлекает


Привет, Светуля! hb.gif
Богиня :)
Галюня, d030.gif a115.gif
Лизок, wub.gif
Богиня :)
У на одной женщине на работе подарили хлебопечку и все так возбужденно ее обсуждают. Вот скажите, я одна или кто-то еще считает что хлебопечка - это кара небесная, а не радость для красотули s24.gif И вот я сказала, что если бы мне, не дай Бог, подарили хлебопечку, я бы через пол года в дверь не влазила. Мой юмор никто не понял. Какой у меня не красатульческий коллектив. Фу..
Шиповник
Не одна ты такая! Я так же говорю, когда мне начинают воспевать этот девайс. smile.gif У меня у подруги есть хлебопечка, к ней в гости лучше не ходить - аромат хлеба умопомрачительный!
Ptizzza
а еще - самое обидно, что это только на первое время - напечься, объестся и растолстеть
потом все надоест и будет доставать ее раз в полгода a075.gif
Богиня :)
кошмарики...
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 15:17) *
Вот скажите, я одна или кто-то еще считает что хлебопечка - это кара небесная, а не радость для красотули :

А я считаю, что благо shy.gif
Хлеб же тоже бывает разным.
А теперь точно можно знать, что в твоем хлебе лежат только полезности: грубая мука и зерна. Мням! А еще от хлеба растут красивучие волосы. И совсем не обязательно им объедаться и наедать бока.

Свет, если тебе подарили сковородку, это же не значит, что ты в ней будешь жарить жирную свинину на маргарине a075.gif
Богиня :)
ну хлебопечка оттого так и называется, что в ней хлеб пекут, а на сковородке что хош можно жарить.
Не... я лучше дрожжи попью, чем хлеб буду трескать для волос)))
Ящерка
Свет, привет! Была у тебя кучу страниц назад....
Сейчас супчик сварила и чтобы не налопаться - ушла тебя читать....
Так вот, муж на кухне ест... тишина....
И вдруг Таня начинает гоготать ГЫ-ГЫ-ГЫ... ты бы слышала....
усикалась над твоим Тигром.... мама... слёзы текут.....

Цитата(Богиня :) @ 4.1.2009, 21:47) *
он бывает стоит стоит, потом нагнется резко в бок и меня за собой тащит, тыкает пальцем в пустоту и кричит "Осторожно - маятник приближается" "Нельзя ни о чем думать и ничего хотеть, везде маятники. Зая, не думай не о чем ни в коем случае "

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

он подбежал: что случилось? icon_eek.gif
посмотрел - говорит не смешно!!! мда....
А теперь скажи - где ты мужчин таких берёшь? есть адрес? d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 17:17) *
я одна или кто-то еще считает что хлебопечка - это кара небесная, а не радость для красотули

Для меня это запрещенная тема....
руки сразу зачешутся испечь сначала просто хлеб из белой муки,
потом из ржаной,
потом из гречневой icon_eek.gif , уже страшно...
Потом спеку с добавлением орешков и семечек!!!
Мама icon_eek.gif !!! и напробуюсь конечно....
Соответственно со всеми вытекающими....
Так что мне ее держать у себя дома - точно нельзя! aa26.gif
Хотя домашний хлеб нааамного полезнее. эээххх... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, лучше пароварка или мультиварка, если уж выбирать))а хлебопечка..у меня родители хотели купить, пока мама не услышала от знакомых, у которых уже есть, что хлеб ну очень вкусный...после чего она сказала, что ни за что ее не купит)))
Богиня :)
Танюх, недавно был с ТИГРом еще один ржак. Лежим смотрим телек, он задремал, я решила пошутить, ложу руку ему на голову, двигаю ее в сторону и кричу "Осторожно маятник" и знаешь что он спросоня выдал сразу же? "Маятники ночью не летают" d030.gif Я плакалъ.... d030.gif
Про хлебопечку согласна. Я бы и из кукурузной муки бы пекла и со всем всем всем всем.... Страшно представить smile.gif
Ptizzza
Светуль - я полтора года назад и в духовке умудрялась хлеб печь, когда на ЗОЖ подсела...
страшное время было d030.gif
Богиня :)
а я шоколад делала из сахарозама, какао и отрубей... d030.gif d030.gif d030.gif вобщем мы страшные девченки s24.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 17:16) *
а я шоколад делала из сахарозама, какао и отрубей... d030.gif d030.gif d030.gif вобщем мы страшные девченки s24.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
Ptizzza
а я помню a075.gif
даже готовила по твоему рецепту d060.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 12.1.2009, 15:20) *
даже готовила по твоему рецепту

s24.gif и ели ж такое.... хотя... мож оно и вкусно было, надо попробовать как-нить icon_mrgreen.gif
Ящерка
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 19:10) *
кричу "Осторожно маятник" и знаешь что он спросоня выдал сразу же? "Маятники ночью не летают" d030.gif Я плакалъ.... d030.gif

И даже во сне выдаёт a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif Круто!!! a070.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 19:10) *
Я бы и из кукурузной муки бы пекла и со всем всем всем всем.... Страшно представить smile.gif

ааа... БОЛЬНАЯ ТЕМА...
Я Свет, вообще раньше гнала по выпечке... лет 6 мы торговали ею...
собственного приготовления торты, кексы и песочные огрромные пироги....
Я пекла в день по 10-12 тортов лично... вставала в 4 утра....
а что не продавали - доедалось!!! obm.gif фсё! obm.gif
Боже eusa_pray.gif избави от такой работы!!!! icon_eek.gif
Я себе сейчас больше нравлюсь и без пирогов! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ого, Танюх, тогда все ясно. У меня есть знакомая, которая выпечкой зарабатывает. Она говорит, что не любит торты, но с каждым разом она все толще и толще s24.gif
HaTaIIIa
у меня хлебопечка , пеку хлеб регулярно 1-2 раза в неделю . Он и правда , оочень вкусный и долго не черствеет ;
Но я много не ем , я ж красотуля , вот нам на неделю и хватает
Камилка
Светулик, привет)))
Тигрик твой- слов нет, анекдоты можно писать b13.png b13.png
А насчет хлебопечки...да, вещь теоретически хорошая, но я бы тоже, наверно, не удержалась, и пекла бы..пекла...так что лучше найти более-менее устраивающий тебя хлеб магазинный и если тебе его хочется- покупать иногда, не заморачиваться) А то с таким же успехом мне б и огорд хотелось иметь, чтоб фрукты и овощи свои выращивать, и свой колодец с водой...но всё это слишком напряжненько...
reskolo
Светуль , смотри что я нашла - "Выступление специалиста по лечебной физкультуре, Татьяны Разборовой:Физические упражнения против целлюлита

Излишние жировые отложения в области бедер и проявления целлюлита волную многих женщин. Но существуют физические упражнения, направленно воздействующие на проблемные зоны. Если выполнять рекомендуемую гимнастику регулярно, то контуры ног и ягодиц подтягиваются, улучшается обмен веществ, а значит, проявления целлюлита становятся менее заметными.
Если Вы хотите уменьшить объемы ягодиц и бедер, то параллельно с нагрузкой необходимо соблюдать низкокалорийную диету. А если Вы хотите избавиться от целлюлита, приобрести подтянутые, но рельефные и объемные формы, (женственные), то Вам в питании желательно делать упор на белковые продукты – нежирное мясо, белки яиц, бобовые. Сладкое, соленое, копченое, жареное, мучное - избегайте подобных продуктов, они провоцируют избыточные жировые отложения и задерживают воду в организме, из-за чего проявления целлюлита становятся особенно заметными.!"
Значит , ты в чём-то права.. a070.gif a070.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 18:51) *
Не... я лучше дрожжи попью, чем хлеб буду трескать для волос)))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif Светик пока читала ..... насмеялась.....

я тоже лучше дрожжи сухие грызть буду.....


У брата моего есть хлебопечка... да хлеб a070.gif a070.gif a070.gif ни рук не оторвать, ни глаз, ни хлеб ото рта.... короче это сплошная каторга была бы для меня..... нюхать этот вкуснячей запах и не кушать его icon_eek.gif icon_eek.gif короче хлебопечке мне не видать как собственных ушей aa26.gif , мне лучше соковыжималку или пароварку......
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 12.1.2009, 18:15) *
Значит , ты в чём-то права..

Ксю, пасибо конечно, но мне капельку обидно, ибо я учила в универе все про жратву и ее влияние на организм и в чем чем, но в этом я точно права. А потом еще и на себе испытала s24.gif


Цитата(ЛиВан @ 12.1.2009, 18:41) *
мне лучше соковыжималку или пароварку......

угу угу aa26.gif

Камильчик, ну ты бы точно делала хлеб с орешками и яблочками wub.gif Как и я.

Наташенька, ну что тебе сказать - респект тебе большущий.

Приехала я с инглиша к маме с братом, а тут все спят уже и гуляют. Короче я нашла борщ и стрескала его с луком, потом мой подарочный ананас почти весь съела и кусочек манго и запила чаем без сахара с маленьким кусочком халвы. ППЦ. Ща лопну. Вода конечно одна, но я конечно растягиваю желудок. У меня четтинг - загруз по русски. a075.gif Завтра снова буду приличной. Через день короче.

По пути с инглиша ехала с парочкой одной, которые ходят со мной в группу. Мне пара очень симпатична, особенно муж, ибо он чем-то схож на меня, много читает, открыт для нового, старается, стремится.... Так вот мы с ним разговорились про взаимоотношения и он мне посоветовал прочесть книгу "5 языков любви". Я много раз про нее слышала от красотуль и может даже у меня она была, но я ее не прочла, или читала и забыла, не важно.... Кто читал, расскажите пожалуйста, стоит ли тратить на нее время и нашла ли она применение у вас в жизни?

А еще я сегодня поняла, что я хочу создать очень хорошие, теплые, доверительные и уважительные отношения в будущей семье. Посмотрела на эту пару. Они стремяться друг друга услышать, а не доказать во что бы то не стало свою правоту, работают над взаимоотношениями, разговаривают обо всем, спрашивают друг друга мнения. Очень интересная пара, очень жаль, что я далеко от них живу и у меня нет возможности с ними сдружиться. Да и , думаю, они в свой очаг вряд ли запустят кого-то третьего ИМХО.
И вообще так приятно общаться с умными, себе подобными 49.gif людьми в реале wub.gif

А еще у нас тема была сегодня про образ жизни в нашей стране, так вот оказывается у меня в группе все 6 человек занимаются спортом немного, учитель даже делает зарядку icon_eek.gif Вобщем я в восторге a115.gif Всех люблю на свете я - это Родина моя. О как smile.gif
ЛиВан



Светулька сладких снов!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Светуль - саму книгу не видела, но про 5 языков любви читала на ведическом сайте, там очень большая подборка. Знаешь - очень познавательно, особенно, если ты обсудишь это с ТИГРом...у меня ссылка вроде осталась на сайт, могу кинуть. Помогает понять друг друга. Хотя в остальном тебе может не понравится - ставится упор на то, что женщина в семье слуга (хотя - для понимающих - шея icon_mrgreen.gif). Но для начала все-таки советаю добраться до третьей книги Трансерфинга, раз он у тебя пошел, там про отношения Зеланд хорошо пишет.
Богиня :)
Наташик, спокойной ночки!
Цитата(Ptizzza @ 12.1.2009, 20:19) *
там про отношения Зеланд хорошо пишет.

Галюнь, оки, пасибо, ссылку все равно кидай a115.gif
Ptizzza
Свет - в аську кинула...где поймаешь, там поймаешь icon_mrgreen.gif
Ворожея
Если у меня не глюк, Фейский эту книгу читал shy.gif
Как рот после ананаса? d060.gif
Афродита
Привет!Пришли поизучать твой дневничок sm03.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 12.1.2009, 20:49) *
Как рот после ананаса?

Викуль, не поверишь, он был очень спелый и сочный и во рту просто таял, поэтому все там ок a075.gif

Цитата(Афродита @ 12.1.2009, 21:34) *
Привет!Пришли поизучать твой дневничок sm03.gif

Велкам как грицца icon_mrgreen.gif

А я уже приехала на работу, была утром у стоматолога. Блин, у меня какая-то мега чувствительность зубов, большой укол и все равно было слышно и неприятно... Зато на данный момент у меня все зубки здоровы a115.gif (ТТТ) и яя не чувствую щеку, губа как не моя s24.gif

Что еще рассказать? Ничего в голову не приходит, кроме того что я с ура съела кусок халвы c9.gif Засранка....
Майская...
Приветик Светик, А я пришла чмокнуть.aa28.gif aa28.gif Все читала. Халвы то кусок какой был?
Богиня :)
небольшой, но она тяжелая зараза, грамм 70 - 350 ккал icon_eek.gif
Майская...
Цитата
небольшой, но она тяжелая зараза, грамм 70 - 350 ккал

Вот блин...Предлагаю сегодня по офису ходить целый день.. калораж сгонять. a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.