Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Valentin
Цитата
Прюветики, всем девулькам-красатулькам и также нашему любимому Валентинчику wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ptizzza
Светуля - глажу свой впалый животик...ммм...и думаю о тебе d060.gif wub.gif
ЛиВан
Богинька с вторником тебя!!!!!!!!
Богиня :)
Приветик, девульки! Приветик, Валентинчик! Так рада Вас видеть у себя o025.gif o025.gif o025.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Креведкина @ 2.2.2009, 17:02) *
Свет, а как ты высчитываешь граммы и калории?

о... это долгая история. У меня ест весы, а когда их нет под рукой я смотрю на указанный вес на упаковке a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 17:05) *
к лету будешь суперстройняшкой))а коллеги на маковской писче-колобуськами))))

eusa_pray.gif я надеюсь smile.gif))

Надеяться конечно мало, особенно учитывая то, что вчера мне дико захотелось хлеба вечером и я наелась его с кефиром c9.gif А еще у меня шелушаться губы, подозреваю нехватку витаминов группы В, поэтому сегодня буду пить пивные дрожжи.
Массажа пресиГа вчера не было из-за желудка наполненного хлебом и кефиром и из-за того, что у моей мамы очень холодно дома. Зато позыбала "Самый лучший фильм 2" наржалась. Муть конечно, но позыбать можно. "Я алкоголик из Москвы" d030.gif a070.gif
Буду сегодня у себя дома качать пресиГ, крутить обруч и массировать банкой пресиГ. ng25.png Типа того ыыы))))

Вчера когда я вечером ехала с инглиша и передавала водителю деньги (водитель молодой и красивый и здоровый, ноги упирались в панель управления) он начал мацать мою руку, а потом строил мне глазки с зеркале заднего вида и все время оборачивался на меня на остановках. А я выхожу почти в тупике...страшновато было... Хорошо что я выходила не одна на своей остановке и быстро выскочила из маршрутки.
А сегодня утром ко мне возле мамыного подъезда прицепился ее сосед лет 60 от роду (учитель) с рассказами, что я самая красивая, а я не накрашенная, глаза опускаю, цирк на дроте. Весна чтоль в воздухе? Я абсолютно не вела себя сексуально или вызывающе, че с ними то? Если честно мне неприятно, когда ко мне пристают незнакомые или малознакомые дядьки в разных местах. Хотя... это наверное как раз нормально, чем когда первыми пристают девушки. Но мне мерзко. Фе...

ТИГР мылиться ко мне переехать... дождалась... даж не знаю рада я или нет. Страшно, но я по другому никогда не решусь с кем-то жить, всегда буду не готова и прочее. Зато в этом есть куча плюсов:
1. Мне не будет страшно одной дома, да и если что ТИГР меня встретит с инглиша, фитнеса и прочих мероприятий.
2. Я наконец-то буду готовить дома и не тратить деньги на дорогостоящие перекусы какими-то деликатесами, и мне всегда будет что взять с собой на работу.
3. Мне не будут давать кушать вечером. (я надеюсь)
4. Я помогу ТИГРу похудеть немного и вообще стать более мужественным чтоль. И сделать то, что ему не давала делать его мама.

Ну и раз уже такая жара пошла не рассмотреть ли мне минуса. Чего я боюсь на данный момент:
1. Ограничение свободы.
2. Ответственность за создание новой типа ячейки в обществе, ведь от женщины зависит ооочень много. Почти все.

Ну всего ничего s24.gif
Та короче... была не была.... надо в жизни все попробовать, мне уже 26 лет, епте.... А я все чувствую себя 14 летней дурочкой.
Ворожея
Свет, ну внимание других мужчин должно быть приятно, че боиться? icon_eek.gif
Весна, наверное, точно на подходе a075.gif
Все у вас должно быть хорошо в совместном житии, вы стока встречаетесь wub.gif и не согласна, что все зависит от женщины, все зависит от того, на сколько вы готовы друг другу идти на встречу shy.gif
А я тоже чувствую себя, как-будто мне 14 c9.gif , ну может 15 d030.gif
Ворожея
че-то два раза послалось icon_eek.gif одно уберу
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 3.2.2009, 8:16) *
Свет, ну внимание других мужчин должно быть приятно, че боиться?

Ну не знаю... мне не нравится. Мне кажется, что я слабачка и не смогу дать отпор если что sad.gif
Цитата
и не согласна, что все зависит от женщины, все зависит от того, на сколько вы готовы друг другу идти на встречу

вероятно... я подумаю над этим, спасибо, Викуль smile.gif aa8.gif
ЛиВан
Светик если обращают внимание значит ты нравишся мужчинам!!!!!!!!!!!!!!!

......с ТИГРОМ у вас все будет ОК!!!!!!!!!!!! ВОРОЖЕЯ правду говорит не все зависит только от женчины многое и от мужчины.....

......а это хорошо что ты себя чувствуешь на 14 лет.... sm01.gif sm01.gif sm01.gif у меня ребенку 5 лет а я тоже чувствую ну так лет на 17......
Феечка
Светулька, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано a075.gif
Хотя кто сказал, что придется жалеть? d060.gif

А я бы к плюсам добавила регулярный секс icon_mrgreen.gif

А про внимание дядечек понимаю. Меня тоже ооочень напрягает. Пристают же не тискабельные мальчики, а алкаши, страрики и маргиналы, от которых удрать подальше и побыстрей хоцца smile.gif
Я потом еще и комплеками начинаю мучатся, что я вот такая какая-то фиговая, что ко мне пристают только подобные личности icon_mrgreen.gif

Цем!!!!!
bionitka
был .. .читал.. заткулся... d060.gif
Богиня :)
Натали, aa23.gif


Цитата(Феечка @ 3.2.2009, 8:37) *
А я бы к плюсам добавила регулярный секс

icon_mrgreen.gif точно!

Цитата(Феечка @ 3.2.2009, 8:37) *
Пристают же не тискабельные мальчики, а алкаши, страрики и маргиналы, от которых удрать подальше и побыстрей хоцца smile.gif

как верно и локанично, спасибо, Ольчик!

Цитата(bionitka @ 3.2.2009, 8:45) *
заткулся... d060.gif

Ринуль, а мож мне как раз и не хватает твоих слов типа "ты гонишь, да это же прекрасно" и все в таком духе.
Креведкина
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 11:07) *
ТИГР мылиться ко мне переехать... дождалась... даж не знаю рада я или нет. Страшно, но я по другому никогда не решусь с кем-то жить, всегда буду не готова и прочее.


У меня ситуация с точностью до наоборот. Я уже готова к такому шагу, мне хочется засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком, заботиться о нем и т.д. и т.п. А вот любимый человек привык жить "на воле" icon_mrgreen.gif

И если хорошо подумать, то плюсов гораздо больше, чем ты перечислила d060.gif
nasty-lenochka
Приветик Светик!!! А мне кажется многие девчонки только и хотят вот такого вот ограничения свободы.... icon_mrgreen.gif А то что на 14 себя чувствуешь - я смотрю тут все такие, я тоже думала - институт закончу стану взрослой, потом думала - ну замуж выйду точно, потом на рождение ребенка надеялась - ни фига, как была ненормальной так и осталась, на дискотеку среди ночи сорваться, в Крым на выходные, песни поорать с подругами - самое то....Зато рядом всегда будет кто-то кто тебя ЛЮБИТ!!!! Это очень много значит!
Богиня :)
Спасибо, девулечки мои любимые за поддержку! aa28.gif
Цитата
А мне кажется многие девчонки только и хотят вот такого вот ограничения свободы....

Значит я особенная. А как же ночевать в разных местах, гулять с подругами до посинения, не иметь в доме еды, отключенный холодильник и разбросанные шмотки.... Я буду очень скучать за свободой по началу sad.gif

Итак мое меню, дофигище калорий из-за цветной капусты в неудачом кляре))))ыыыы))))

Если вечером сильно проголодаюсь из-за спортивных упражнений)))) поем борщика, надеюсь он не скис у меня на балконе за неделю icon_mrgreen.gif

А еще я утром намеревалась пол часа прогуляться быстрым темпом. Прошла 15 минут и меня подобрали сотрудники, проезжающие мимо sad.gif

Забыла Вам рассказать к чему был мой сон про команду Хауса и мой английский. Мне вчера дали договор и надо было СРОЧНО перевести пару пунктов. Я конечно же перевела, деловой инглишь - это вам не про хобби потрещать s24.gif и отправила своей начальнице на доработку. Так вот она НИЧЕГО не исправила! Я гений! Епте.... у меня проснулось сумашеднее желание учить инглишь и знать его все лучше и лучше e010.gif a115.gif
nasty-lenochka
Светик, меню - просто мечта...!!! a115.gif
А про ограничения свободы...Ну у кого как, я когда замуж выходила сразу мужа спросила не будет ли он против что я иногда буду ездить к подруге с ночовкой...И у нас бывает - он с мужиками пошел на пиво, мы с подругой завеялись....И холодидьник пустой бывает, ты ж не подписываешься в повара, ну не успела, не смогла - пойдете куда-нить поужинать, и вещи у меня разбросанные бывают, особенно когда опаздываю куда-то....Главное что любимый рядом, а остальное мелочи....
А то что ты - ОСОБЕННАЯ я НЕ СОМНЕВАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
small princess
ПриИивеЕеЕет!!! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 12:43) *
Итак мое меню...

Светик, здоровско, когда всё в табличке с указанием граммов. a070.gif Очень информативно.
А кроме чай-кофе пьёшь ли ты ещё воду? Или тебе хватает чай-кофе 350гр*3 (мне хватило бы).

Помню, ты рассказывала про капусту по-корейски. Мне тогда некогда спросить было... Плиз, подскажи рецептик!!! Или он уже где-то выложен на сайте?
Sova
Светик, не бойся съезжаться!! А ТИрга сразу на диетку, дабы и тебя не развращал a115.gif
Богиня :)
Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif пасибо c9.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 3.2.2009, 10:03) *
Светик, меню - просто мечта...!!!

я уже овсяное печенье съела с чаем... у меня сегодня жорик

Цитата(Ирина МИГ @ 3.2.2009, 11:27) *
Или тебе хватает чай-кофе 350гр*3 (мне хватило бы).

Ирчик, не пью воду, не могу, не претъ.
Капусту выкладывала. Поищи с помощью поиска, нет времени искать снова.

Цитата(Sova @ 3.2.2009, 11:35) *
Светик, не бойся съезжаться!!

ну оки... wub.gif че действительно бояться, стоматолога и того не боюсь a075.gif
Кая
Привет, Светик!
Пришла знакомится!Я Катя, или можно Катруся d060.gif
Ничего не бойся!Всё что не делается - к лучшему! a115.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 10:43) *
Я гений! Епте.... у меня проснулось сумашеднее желание учить инглишь и знать его все лучше и лучше e010.gif a115.gif

Светуля моя любимая...ты такая классная!!! ты просто суперская девочка!!!
Богиня :)
aa35.gif спасибо, девулечки, я вас тож очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif Картинки улет.
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2009, 12:43) *
Я буду очень скучать за свободой по началу sad.gif

а я начала скучать по свободе через 9 лет d060.gif
про английский - хороший стимул! а ты МОЛОДЕЦ!!!! a070.gif
HaTaIIIa
Свет , вот я взрослая девочка , а до тех пор , пока мне не стукнуло 30 , каждый раз при вопросе
"сколько лет ?" я считала , а сколько мне лет ? a075.gif Это теперь я знаю , что мне черeз пару месяцев
(подумать страшно icon_eek.gif ) 40 лет ! В душе до сих пор 18 . a070.gif Свобода , она каждому нужна и важна .
Надо уметь ей правильно распоряжаться . И жить вместе научишься , не кидайся сразу быть идеальной .
Завтраки в постель и все такое . Быстро привыкают наши мужчины к хорошему ,
потом требовать начнуть . o050.gif Все в меру , дозированно . d060.gif
А то на себя , любимую , времени не хватит !!! И не бойся ничего !!
Вы с Тигром не первый день знакомы , все будет хорошо , по-новому . a115.gif
Богиня :)
спасибо, девульки! u010.gif Все будет чики пуки это однозначно! а вот про не быть идеальной - это надо вбить в голову и поглубже a095.gif
А я съела почти всю шоколадку. c9.gif 2 000 съем опять за день. и что ты будешь делать? а все потому что мне подарили шоколадку, с самого начала хотела отдать ее, а себе оставить пару кубиков...ага... жадность фраера погубит s24.gif Самое печальное не в шоколадке, а в том, что меня ждет через 1-2 часа, а именно страшный жор в связи с падением уровня сахара в крови! obm.gif у меня осталось яблочко и ВСЕ!
Сегодня мои сотрудники кушали печенье, доели его еще в обед, жаловались, что переели и искали мезим, сейчас (2 часа прошло) уже ищут что-бы еще стрескать, покупают семки, пирожки... вот вам и сахар.

А интересно по калориям сколько же я потратила
Основой обмен - 1650 ккал
Прогулка быстрым шагом 15 минут (ыы))) 75 ккал
Ну и вечером дома пресиг и прочее 200 ккал.
Ну может вытяну то на то, чтоб не отложить ничего icon_mrgreen.gif
tanitka
Привеееееееееет)
Любимый мой Светик) wub.gif
reskolo
Светулек , а что это за рисовая кшка?? просто рис? или всё-таки кашка??? d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(tanitka @ 3.2.2009, 17:10) *
Привеееееееееет)
Любимый мой Светик)

Приветик, Лизочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(reskolo @ 3.2.2009, 18:31) *
просто рис? или всё-таки кашка??? d060.gif d060.gif d060.gif

Ксюшик, а в чем разница?

А я вчера себя Ооочень похо вела. Не 2000, а 3000 точно слопала семками вечером и пивом, и сухариками c9.gif Это конечно ужасно. Меня потом начало глючить и плющить, всякие дипрессивные мысли в голову лезть....ужас! Все таки даже для психики много кушать вредно.

Сегодня я калории считать не буду так как будет тоже больше 1 200 и очередной дипрессняк мне ни к чему. s24.gif
Kristin
Ох, уж ты моя депрессивка!!! На мне тоже очень сильно отражалось каллорийное переедание!!! Светуль, чего ж твоей душеньке не хватает, что ты ее пивом и сухарями с шоколадиком подчуешь???
как там твой фитбол??? тренеруешься??? я тоже решила купить...вроде должен работать!!!

Богиня :)
та вроде все ок, Кристинчик! Сама не знаю что на меня напало вчера. Бу... фитболл никак, я не дома вчера была s24.gif
nasty-lenochka
Это я вчера вечером себя хорошо вела, а мой Жорик к тебе прискакал...Хе.....Гони его, гадюку!!! o050.gif Чмок тебе!!! wub.gif
Майская...
Светик... я знаю отчего у тебя переедания каллоийные.!!!!
Да не боись ты с Тигром сходиться. Все будет ок. Ты ж не в ЗАГС пока с ним идешь. Ну поживете. Притретесь. Все будет Ок!!!
Бери себя в руки. И думай о том - что тебе надо научитсья будет (раз уж вы вместе жить будете) не пить с ним пиво за компанию и не трескать вот ту всю фигню - под телек или еще под что нить. В твоей квартире - остаются твои правила для тебя.
bazuka81
Светуль приветик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif
Богиня :)
Я наверное просто не уверенна, что ТИГР тот мужчина с которым я хочу прожить всю жизнь. Точнее пока он один конечно, но а вдруг есть лучше? icon_mrgreen.gif Это во мне говорит моя жадность. s24.gif

Нашла стимул для себя на сайте Бритни

цыпа... даже не накрашенная она кукла. Люблю ее wub.gif
nasty-lenochka
Эгеж, симпатюля, ни дать ни взять....Я под ее песенки пресс качаю, и еще под Джей Ло - вдохновляюсь... a070.gif
Ptizzza
Светуля, прям синхронно у нас с тобой... d060.gif n020.gif
я вообще заметила, что ем больше тогда, когда не двигаюсь...
в дни тренировок спокойно укладываюсь в норму, а на следующий день компенсирую
все-таки движение - это и эндорфины, и гормоны радости и нет - депрессии
надо вытаскивать себя хоть на прогулочку пешком получасовую, чтоль... e010.gif
olto
Cвет, а как же твое любимое дерево для пресса? Стоит одиноко и ждет тебя?
А С Тигром все будет!!! По разному и ты это сама знаешь!
И кстати, совсем непросто привести мужчину в свой дом и вести себя рядом с ним так, чтобы он не чувствовал себя как в гостях...
Держись милая! Смелее! Это же приключение!
А жадность не порок....
ЛиВан
ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Цитата(olto @ 4.2.2009, 11:31) *
Смелее! Это же приключение!

Точно, ты права, Аленчик! a115.gif

Кстати про дерево. Я сегодня 10 раз подняла ноги на ветке вися на остановке, тяжело однако было. s24.gif Рядом стоял сотрудник, но он мой дружбан, ко мне привык icon_mrgreen.gif Оказывается он не знал, что до такого можно додуматься a075.gif

Съела почти кг яблок, счастья полные штаны d060.gif


Спасибо, девулечки мои хорошие))))
Ворожея
Светусь, жадность есть у всех d030.gif
Ты висящая на ветке - просто прелесть!!!! d060.gif
Креведкина
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2009, 15:04) *
Кстати про дерево. Я сегодня 10 раз подняла ноги на ветке вися на остановке, тяжело однако было. s24.gif Рядом стоял сотрудник, но он мой дружбан, ко мне привык icon_mrgreen.gif Оказывается он не знал, что до такого можно додуматься a075.gif



a115.gif a115.gif a115.gif На дереве, на улице, это просто супер a035.gif a035.gif a035.gif Я бы до такого точно не додумалась, да и не смогла бы, наверное, из-за того что кто-то мимо пойти может f0f.gif Наверное, надо проще быть, как ты f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
Цитата(Креведкина @ 4.2.2009, 12:49) *
Наверное, надо проще быть, как ты

Наверное a075.gif а что я такого делала то? не письку же показывала s24.gif
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2009, 15:04) *
Кстати про дерево. Я сегодня 10 раз подняла ноги на ветке вися на остановке,

icon_eek.gif псыса d060.gif
Светуль, люблю aa8.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2009, 16:04) *
Съела почти кг яблок, счастья полные штаны d060.gif

А я полкило мандарин))))) Жизнь прекрана , правда в последнее время у меня тоже такие нехорошие мысли возникают " а не купить ли тебе Киевский тортик" Эх..жуть... но пока держусь и ты держись!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
Светик, ты как всегда, мочишь d060.gif d030.gif Ноги на ветке... d060.gif
Что это к тебе зажорики прицепились? а icon_eek.gif ? Кто там нам обещал быть красотулькой, не поддаваться на вредные соблазны и хорошо питаться? Я ж верю ствоему слову, Светусь, давай, ты можешь d025.gif !!! Что сегодня кушаешь?
ЛиВан
Светик спокойной ночки реальная моя девулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Малинка
Светулик, я сегодня посмотрела документальный фильм о Бритни, она всё-таки суперская, люблю её! Если ты не видела, советую, могу ссылочку дать a070.gif aa8.gif
Ворожея
Светуля, где отчет за ночь? d060.gif
Богиня :)
Приветики, девуськи - лапуськи! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сашунь, давай ссылочку.
А я вчера не ела вечером. Мне ТИГР не давал. Маладес! a115.gif Приволок домой мороженное (его угостили) и сказал, что мне вечером низзя, чтоб я утром съела, если че, ну я и съела утром. Миллион лет не ела морожко. Интересненький вкус. s24.gif
Сегодня мое меню предварительно выглядит так.

А еще предварительно вечером маник, педик, пресиГ на фитболле, обруч и прочие радости жизни. Почему по плану, потому что ТИГР сегодня планирует переезжать ко мне. Жесть! Вся в предвкушении s24.gif Это покушать прийдется сделать, так как дома кушать нечего. Эх... Ладно...Не буду об этом думать.

Девульки,у меня вопрос. Вот у нас сейчас на новом уровне инглиша много новых слов и они не укладываются в моей голове. Память слабовата. Я уже и карточки сделала (с одной стороны на инглише написано слово, с другой на русише) и пытаюсь так учить. Но ооооочень туго. Пытаюсь слова эти приспособить к кому-то, например House's group took a lot of abuse from him Или пишу одно слово много много много раз на листике. Короче туго идет ппц как.
У кого-нить есть испробованные методы заучивания новых слов?
Ворожея
Свет, поздравляю с началом другой жизни hb.gif
А может ты на слух лучше воспринимаешь? типа надиктовать себе слово, а потом перевод?
О, еще можно картинку рядом рисовать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.