Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
}I{uli
Девули, ну вы жжете... Свет, а у мну че то творческий кризис... непридумывается ничерта... icon_mrgreen.gif ты меня простишь, я знаю... eusa_pray.gif
Зая моя, никогда не угадаешь с кем я щас встречалась.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Светуля , Май , ну вы мочитеееее... я оруууу!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Светуль , а что у тебя ангина???
Феечка
Цитата(}I{uli @ 27.4.2009, 15:21) *
Зая моя, никогда не угадаешь с кем я щас встречалась.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

Неужели с Ксюней? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 27.4.2009, 12:21) *
Светулька, ты отчаяная женщина

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 27.4.2009, 12:21) *
Зая моя, никогда не угадаешь с кем я щас встречалась....

С кем? Ольчааааа, все, я теперь не засну никогда, рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(reskolo @ 27.4.2009, 12:22) *
Светуль , а что у тебя ангина???

Нет (ттт), Мне врачиха сказала, что это осложнения после простуды. Температуры нет, нагноений тоже, просто немного болят и все. ХЗ....

Цитата(Феечка @ 27.4.2009, 12:24) *
Неужели с Ксюней?

С какой ксюней то? icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2009, 15:28) *
все, я теперь не засну никогда, рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!

ага... заинтриговала... a075.gif
С МАРГОШЕЙ!!!!!!!!

Она такая КЛЕВАЯ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мы тебя вспоминали!!!!!! wub.gif
Ptizzza
Светуля - была, читала, цем-цем wub.gif поздравляю с выздоровлениенм, желаю скорее пройти второй миндалине (как я тебя понимаю - у меня хронический тонзиллит практически с рождения)
а вот про шмотки следующей весной aa26.gif неа - не понимаю...Светуля - только весна началась! эта! этого года! хрен с ним, с ТИГРОпроектом...неужели ты не найдешь денег на один несчастный отрезик????? не верю...а то за СЛЕДУЮЩЕЙ весной там и пенсия не далеко a075.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 27.4.2009, 12:44) *
С МАРГОШЕЙ!!!!!!!![/b]

аааааааа, она говорила мне что у вас есть общее дельце, завидую wub.gif Вот чего ты мне снилась smile.gif я как чувствовала icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.4.2009, 12:50) *
неужели ты не найдешь денег на один несчастный отрезик?????

Галюня, сестра по горлу, ыыы канефна найду, но только на один sad.gif а хочеться много-много wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Светулина менюшка, съеденная за сегодня:
кофе со сливками 2 шт - 200 ккал
мандарины 3 шт 248 ккал
апельсины 2,5 штуки 330 ккал
яблоки 3 шт - 190 ккал
творожная масса н/ж - 120 ккал
Итого пока 1088 ккал.
ппц, а нифига ж толком и не съела obm.gif
Уже отпрасилась, поеду позыбаю ТИГРу кофтейку, я знаю где есть клевый и очень не дорогой магазин с мужской одеждой a115.gif
Малинка
Светуль, я тоже раньше любила с мужем по автобазару лазить a095.gif
А мы на кладбище всегда ездим часа в 4 дня, почти никого нет и так спокойно, дорога свободна...
Удачной недельки, обнимаю! aa27.gif
nasty-lenochka
Цитата
мандарины 3 шт 248 ккал
апельсины 2,5 штуки 330 ккал

Блин, я всегда считала что в апельсине 80 ккал...Ниче ж действительно толком не сьела а коллорий себе насчитала...Так, надо пересмотреть калорийность продуктов!!!! d060.gif wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 27.4.2009, 15:44) *
[Она такая КЛЕВАЯ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мы тебя вспоминали!!!!!! wub.gif

АААААААААА, Оль, теперь ты меня в краску бросаешь, это я клевая, отпад obm.gif 49.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.4.2009, 16:00) *
аааааааа, она говорила мне что у вас есть общее дельце, завидую

Светуль, приветик hb.gif ТАк ты это, приезжай, чего завидовать, я вон даже Олю потрогала, класс, класс, класс!!!
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2009, 12:12) *
и спрашивал куда я запропала уже 3 занятия прогуляла shy.gif

вот значит как ты инглишь учишь d060.gif d060.gif я тоже сегодня чуть мимо курсов не прошла d030.gif d030.gif ноги начали налево заворачивать a075.gif веснааааааа wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.4.2009, 12:22) *
Что может быть сексуальнее чем умный мужчина и в руках запчасти на автомобиль a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
представила Джордж Клуни с трехдневной щетиной, хриплым голосом и домкратом в руке d030.gif d030.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2009, 15:10) *
Сто пудов d060.gif Я заню, Ленчик, что мы с тобой одной крови в вопросах Скарлетт О'Хары a075.gif

Присоединяюсь к вам, девченочкиииии!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Любимейшая моя книга и героиня!!!!!
Свет... wub.gif ТЫ - неповторима, не устану повторять!!!
Отчет - понра! С выздоровленьицем! Цем!
Li-Li
Светуля, приветттт!!!
Нашла кофтейку мужчине?
Как самоучвствие и настроение? a075.gif
Богиня :)
Прюветики, девуськи!!!!!!!!!!! Сашуня, Ленчик, Маришик, Жужик, Альбинчик, Лизочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif У меня сегодня счастья полные штаны smile.gif

Потому что моему сотруднику-олигофрену дали трындюлей за его тупизм a115.gif наконец-то, я думала здешнее руководство не способно давать трындюлей по делу и еще одна радость я вчера разговаривала по телефону с МАЮНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif А еще у меня горло не болит ааааааааааааааааа b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
И вообще, хоть сегодня и не последний рабочий день на этой неделе, но у меня чувство, что как раз таки последний

Вчера купила ТИГРу две кофточки, еле выбрала, сейчас мужская молодежная мода меня пугает, блестки, стразы, какие-то уроды на рисунках на животе, жесть короче. Привезла, а они маленькие sad.gif Сегодня повезу брату, если на него налезет подарю ему - если нет - пойду менять. Нашла себе развлечение на свободное от работы время d060.gif Когда я буду шмотки на море собирать то?

А еще я вчера вдула на инглише с этой игрой, мне сказали, что я не умею врать и что мне надо бы поучиться icon_mrgreen.gif Но зато как всегда наржались. a115.gif На следующем уроке продолжим, если у кого есть еще какие-нить ржачные и правдоподобные истории - расскажите плииииз. eusa_pray.gif

Из плохого... я сегодня взвесилась... за две недели болезни я вернулась к началу линеечки, но мне пофиг я уверенна что я верну эти -3 кг и что все будет чики-пуки. И вообще - это все вчерашний супчеГ на ночь smile.gif 3 кг супчеГа icon_mrgreen.gif Сегодня слушала трансерфинг и поняла, что я все смогу, тихо и без завышения важности и все такое smile.gif a075.gif

Про еду. Я вчера творожок так и несъела зато вечером я поддалась на запах и съела 5 пельмешек с бульоном, в котором они варились и салат из редиски, огурца и зелени с маслом. Итого вышло на примерно 1350 ккал. Нормики a070.gif
Сегодня у меня с собой мандарины 2 шт, три яблок, вчерашняя творожная масса, картошка и индюшатинка в пароварке и кофе со сливками. Короче живем a115.gif Интересно на сколько же это все дело ккал?
Мандарины 2 шт 202 ккал
Яблоки 3 шт 168 ккал
Творожная масса - 120 ккал
картошка 200 гр - 200 ккал
индюшка в пароварке 200 гр - 300 ккал
кофе со сливками 2 шт - 200 ккал
Итого 1190 ккал

Крутики a115.gif еще и вложилась a115.gif
Из процедурок
- прогулка 20 минут
и все sad.gif когда же я уже не буду забывать качать пресиГ????? вечером надо поставить напоминание, мне бы еще маник и педик сделать... от блин и когда я все успею? и шмотки собрать? и к брату съездить в другой конец города, бу...
Tisati2009
Привет, Светуль! Желаю тебе все успеть! А вес он такой. мы его погоняем, в этом деле главное настрой!
}I{uli
Светулик, привет!!!!!!!
Почитала тебя и сразу захотелось спеть:
"Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя...." icon_mrgreen.gif
Класно ,что несмотря на "плохое", ты радуешься жизни!!!!!!!! a115.gif


Пусть этот денек и дальше радует тебя!!!!!

Цемки!!!!!
Albinka
Класс!!! a115.gif
Я рада за тебя!!!
А пресс и я забываю, давай будем друг другу напоминать?! a075.gif
Вот я седня вечером зайду к тебе и поинтересуюсь, качала ли ты на ночь пресс, Дездемона?! o050.gif
Li-Li
Светик!!! Рада, что у тебя суперовое настроение!!! Давай, не теряй его! Все успеешь! Главное запиши все что надо сделать a075.gif Мне иногда помогает... если я найду куда я записала d030.gif
меню a115.gif
Согласна, кг фигня! Мы их сделаем! И вообще важно не кг, а то как выглядим! Так что ухаживаем за собой a075.gif и любим!
aa34.gif ng19.gif
reskolo
Светуля , ох как мне нравиться твоё сегодняшнее настроение!!!!!!!!!!!!!!! Крутооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я даже не думала , что ты врать не умеешь!!!!!
На счёт № кг супчика - жесть!!!! Ржу не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Привет, Светулик! Я тоже врать не умею, по мне сразу видно все icon_mrgreen.gif
Тебе хорошей недельки и скорейшего выздоровления! wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 11:05) *
если у кого есть еще какие-нить ржачные и правдоподобные истории - расскажите плииииз. :

Светка, Нелоу!!! hb.gif
Насчет истории, рассказываю.
Короче, были мы на прошлой неделе у родителей моего МЧ, у него есть младший брат (10 лет) Ему недавно поставили отдельную кровать,а до этого он спал с мамой, вообще вроде такой большой а без мамы никуда. Короче, вроде спать его кладут отдельно, а он ночью всеравно перебегает к маме, так как кровати в одной комнате стоят. Ну короче, нам постелили на маминой кровати, а мама легла на кровать к малому (благо кровати двухспальные) а это была ночь на Воскресение Господние и мама в 4 утра ушла в церковь,я тоже собиралась, но так как я заболела, осталась дома. Короче, ночью просыпаюсь от того, что малый пришел со своей подушкой, лег с моей стороны, обнял меня, поцеловал в щеку и лег спать. Я в тихом шоке, понимаю спросоня, перепутал, думал, пришел к маме. Вообщем спал он так минут 30-40, точно не знаю, но я тоже особо не напрягалась, подумала, что мне жалко что-ли, пускай себе спит ребенок. Потом, мой МЧ перевернулся и начал похрапывать, малый проснулся, понял, что ошибочка вышла и как рванет к себе в кровать, просто мгновенно, испугался что-ли? Утром, когда проснулся ничего не помнил, а я рассказала за завтраком, все ржали до посинения, малый обходил меня десятой дорогой и жутко стеснялся.
Короче, вот такая вот история!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 28.4.2009, 8:11) *
в этом деле главное настрой!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(}I{uli @ 28.4.2009, 8:30) *
Почитала тебя и сразу захотелось спеть

гыгы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 28.4.2009, 9:03) *
Вот я седня вечером зайду к тебе и поинтересуюсь, качала ли ты на ночь пресс, Дездемона?! o050.gif

а у меня дома инета нет sad.gif денежки закончились sad.gif

Цитата(Li-Li @ 28.4.2009, 9:19) *
И вообще важно не кг, а то как выглядим! Так что ухаживаем за собой a075.gif и любим!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(reskolo @ 28.4.2009, 9:26) *
Светуля , ох как мне нравиться твоё сегодняшнее настроение!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 28.4.2009, 9:38) *
Я тоже врать не умею, по мне сразу видно все

Давай учиться d060.gif

Цитата(Margo @ 28.4.2009, 9:58) *
[b]все ржали до посинения, малый обходил меня десятой дорогой и жутко стеснялся.
:

Жалко малого, сил нет sad.gif Засмущали ребенка. n020.gif

А я поругалась с ТИГРом, я ему составила список что ему надо взять с собой на море (и кто меня просил, вот дура) и написала "паспорт". Он звонит, спрашивает, а зачем паспорт. Я грю "Ну как это? Мало ли что, паспорт надо всегда с собой иметь, тем более вдалеке от дома". Он грит: "А давай с собой табуретку возьмем на всякий случай, мало ли..." короче кривляться начал. А я занята, меня тут грузят кому не лень, еще и хочется всех на форуме почитать, я возьми и ляпни "Чтоб опознали быстрее, если что". Чувак юмора не понял. icon_mrgreen.gif Положил трубу. Перезваниваю позде, грю, ты че обиделся? Он: "Да я позвонил другану (с которым мы едем) он мне нормально объяснил зачем мне паспорт, а ты не могла...." бе бе бе..... Блин и вот что я за человек такой, а? Какого перца я вообще парюсь есть ему что носить или нет, что он будет с собой брать? Это что мое дело чтоль? И вообще. Я вот сейчас лазила по сайту вконтакте, нашла подругу свою с былых времен, когда я ходила на хип-хоп, крайне целеусремленная девочка, добилась успехов в танцах и потом пошла на коньки и уже там выступает во всю, а я как дура какая-то, как привязанная. Сколько у меня было амбиций то, а я привязала себя этим гребанным проживанием вместе. Еще ТИГР у меня такое чудовище, он считает что мы все должны желать вместе ибо мы одно целое. а я не МОГУ порой, просто взрываюсь. Задыхаюсь от отсутствия свободы и вот такая вот благодарность? ФУ!!!! Мне так обидно чего-то. sad.gif Хочеться как обычно сказать что все кончено, пи*дуй к своей мамочке, жри шкварки и валяйся на диване там. Хнык... Я так поняла мне регулярно надо так получать по носу, чтоб я на время абстрагировалась от человека и не входила в роль няньки. Тьфу... Засунуть бы свою совесть и свое гребанное воспитание такое вот заботливое подальше в попу...
А может это все моя лень, может мне удобно что ТИГР просит меня побыть с ним дома, и мне не надо напрягаться и идти в бассейн или еще куда-нить. Он поправился и мне не надо париться за свою фигуру. Что за бред у меня в башке?
Kristin
Привееееет, Богинька!!! ну как классно, что на душе светло и радостно!!! и на душе ПЯТНИЦА!!!! скоро выходные!!!!!!!!!!
ну и ржачку ты там всем устраиваешь на инглише, там, наверняка, все скучают, когда ты не приходишь!!! так что уже не давай там им грустить!!! тем более препод - a115.gif
Богиня :)
Девочки, я решила менять себя изнутри. Только еще не знаю как. Переключить все внимание с него на себя любимую. Пусть лучше я буду тихо помешана на себе, чем на нем без всякой благодарности. И мне пофиГ нра ему или нет, что я по вечерам гуляю с подругами, хожу в басс и все такое. Пусть сидит у меня дома и доделывает ремонт на кухне. Конечно он всегда будет со мной и будет мне клясться в любви - где он еще такую дуру найдет то? Итак отныне и вовек я думаю только о себе любимой wub.gif
И сейчас я хочу кушать, и поэтому пошла ка я перекушу под какой-нить сериальчиГ, который сейчас идет по телеку. И что за манечка клевые сериалы крутить днем в рабочее время?
Li-Li
Светуль! Это все маятники! Ты глянь как тебя качает: начиная от заботы о Тигре, заканчивая наплевательским к нему отношением и утроенной заботой и внимаением к себе. Я совсем не спорю с тем, что надо следовать своим желаниям и стремлениеям: хочешь идти в басс, иди! Главное чтобы ты этого действительно хотела. Ему тоже не круто если ты сидишь дом тупо из-за него, а сама мыслями по водичке рассекаешь.
Успокойся, взвесь, это у тебя эмоции на него wub.gif Я тя понимаю, у меня муж тоже может че-нить в таком духе выдать и не понять моих шуток. Вот поэтому нам и кажется, что мы для них о скока делаем, а они нифига не ценят. Хотя, я чаще за собой замечаю, что я так мало для него делаю, а он старается и я это не ценю icon_eek.gif роли поменялись d060.gif

А менять изнутри... я опять же за! Давай вместе a075.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 13:43) *
Пусть лучше я буду тихо помешана на себе, чем на нем без всякой благодарности. И мне пофиГ нра ему или нет, что я по вечерам гуляю с подругами, хожу в басс и все такое. Пусть сидит у меня дома и доделывает ремонт на кухне. Конечно он всегда будет со мной и будет мне клясться в любви - где он еще такую дуру найдет то? Итак отныне и вовек я думаю только о себе любимой wub.gif

Светка, вот тебя читаю и у меня таже фигня...Мой, выдал мне тоже, я ему рассказываю про подружку, мол она на права собирается идти сдавать, а он "НАФИГ? ВСЕРАВНО ЕЗДИТЬ НЕ БУДЕТ, КАК ТЫ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР", от засранец, думаю, сам меня за руль не пускает и говорит мне такое, козел!!! o050.gif
КОроче, Светка, ну их в пень. Полюбим же себя d025.gif n020.gif
Богиня :)
Все, девуськи, внатуре, ну их в пень, мы у себя единственные, а вот единственные ли они у нас не факт eusa.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Руки ногм у них есть, о себе позаботяться сами. Манипуляторы хреновы))))ыыы)))))
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 14:32) *
я возьми и ляпни "Чтоб опознали быстрее, если что".

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif прости....но d030.gif d030.gif d030.gif я люблю черный юмор d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 14:32) *
А может это все моя лень, может мне удобно что ТИГР просит меня побыть с ним дома, и мне не надо напрягаться и идти в бассейн или еще куда-нить. Он поправился и мне не надо париться за свою фигуру. Что за бред у меня в башке?

d025.gif d025.gif все правильно.... ты словно какой-то цели своей достигла идальше идти не хочешь...Живешь с ТИГРом и больше тебе ничего не нужно...
А тот же бассейн, если взять, то сразу начинаются думы....это если я туда пойду во столько-то по таким дням, будет неудобно, т.к. мы обычно в это время ковры выбиваем.....
Или, если я сегодня вечером пойду с подругами гулять, то ТИГР лишится вечерней порции внимания... У вас все вместе... Это хорошо, но все таки у человека должна быть личная территория, личные интересы, личные мысли (это мое субъективное мнение, т.к. я именно такая... d060.gifтипа, вот в эту комнату не заходить, да! я не представилась! Синяя Борода icon_mrgreen.gif ) wub.gif wub.gif

Как это я тебя в контакте еще не нашла? aa14.gif
Kristin

Светуля, я тока радовалась, что настроение у тя - a070.gif а тут опять страсти!!!
ты знаешь чего...мне тоже свободы не хватает...ооочень, хотя, вроде, никто не держит...и амбиций была куча...тока куда все подевалось???!!!...все время думаю, а если бы , а вот раньше...млииина, молодость надо жить чтоб уууух...а нас тут маятники качают как на каруселях.....
ну ничего...уроки жизни - выводы делаем...
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 28.4.2009, 11:03) *
вот в эту комнату не заходить, да! я не представилась! Синяя Борода icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Жужик, у тебя потрясное чувство юмора a115.gif
Цитата(Жужа @ 28.4.2009, 11:03) *
Как это я тебя в контакте еще не нашла? aa14.gif

хотелось бы знать как ты это сделаешь? ыыы))) а на самом деле мою прошлую страничку украли, я не могу на нее зайти, и я вот только позавчера или в пятницу завела себе новую.

Цитата(Kristin @ 28.4.2009, 11:08) *

ну ничего...уроки жизни - выводы делаем...

Угу.. ну не можем же мы вот так сразу стать идеальными, приходиться шишек пару набить d060.gif
Оличка
В контакте крадут странички? icon_eek.gif Зачем?
Пойду пароль посложнее поставлю..
Майская...
Светусь была читала. Про паспорт умерла роямо на месте.
Я тож кады за паспорт сказал - у меня спросили зачем? Боятся что ли что жениться едут?)))))))))))
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 15:25) *
хотелось бы знать как ты это сделаешь? ыыы))) а на самом деле мою прошлую страничку украли, я не могу на нее зайти, и я вот только позавчера или в пятницу завела себе новую.

а меня сегодня взломали и разослали спам от моего имени.... 2gunsfiring_v1.gif
Хорошо, что Puss мне сказала, а то бы я даже не чухнулась d47.gif

Так и что ты решила предпринять, чтобы изменить себя? какие будут первые шаги (или шажочки)? a075.gif sm01.gif sm01.gif
HaTaIIIa
Свет , все мы такие жены-секретари . Мой всегда про все важные дела забывает ,
говорит: моя голова - не дом советов , а моя , значит, дом !!! obm.gif
Все должна за всех помнить и за себя , и за того парня !!!И всю корреспонденцию вести .
А муж не знает , где носки с трусами взять . Меня это иногда аж бесит . o050.gif
Один раз такое слышала . Жену достало , что муж каждый день с нее трусы и носки спрашивал ,
она купила тазик и все сложила туда . С тех пор на вопрос" где мои трусы ", она отвечала :
в тазике . А он тогда спрашивал : а где мой тазик .................. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Ольча, а ХЗ зачем крадут, моих друзей всех удалили, присобачили какой-то вэбсайт в информацию обо мне и все. ППЦ. Идиоты.
Цитата(Жужа @ 28.4.2009, 13:18) *
Так и что ты решила предпринять, чтобы изменить себя? какие будут первые шаги (или шажочки)?

ну вот например сегодня я планирую после работы поехать по своим делам и приехать около 8 вечера, потом маник, педик и всех в сад, кому там хочеться спать или кушать, мне надо педик сделать, пятки уже как наждачка obm.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 28.4.2009, 13:22) *
А он тогда спрашивал : а где мой тазик .................. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А у нас был ДР сотрудницы и я съела четыре масеньких бутера с рыбкой красной и два стакана сока. Планировала вообще не идти, но что-то меня туда повело. Это еще ккал 600, то есть итого 1800 ккал за день будет, если кушать больше не буду.
nasty-lenochka
Читала читала, не знаю даже что написать по поводу делов с Тигром, не была в такой ситуации....Но ведь зато ты скоро на море едешь, в Крым (п куда конкретно-то?), ты только подумай - вот где счастье, хех)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленчик, в Ялту по идее. Но я уже даже не знаю рада ли я. Чувствую буду с той парой ругаться по поводу комнат, где будем жить, по-поводу где и когда будем питаться, я уже не хочу честно говоря sad.gif А в глубине души хочу поругаться, не на кого зло срывать, дык на них сорвусь icon_mrgreen.gif
Блин, меня так достало мое руководство, все такие сцуко хитровжаренные, не могут меня поделить, мля... Я по ходу тут единственный чел (и моя подруга-сотрудница) у кого есть мозг. Вот бы когда зарплату мне выдают так воевали, сцуки, ничего делать не буду назло. ЗАДРАЛИ!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Светуля, научи высказывать, что накипело, я так тока с мужем могу d060.gif
Margo
Цитата(Ворожея @ 28.4.2009, 20:14) *
Светуля, научи высказывать, что накипело, я так тока с мужем могу d060.gif



ТАже фигня, мой порой мне говорит, была бы такая смелая и боевая порой с другими людьми icon_mrgreen.gif
Мила Я
Все перечитала. Посмеялась кое где! d060.gif А в Ялту я бы не советовала. И дорого и людей куча. obm.gif При желании можно просто поехать на один день, нагуляться, пофоткаться! А лучше отдохнуть где нибудь в тихом месте! А море, оно везде море! hb.gif
РозАнчик
Светочка Привет! hb.gif
Albinka
Ты - классная, у тебя все будет хорошо, не парься, расслабься...
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 28.4.2009, 14:51) *
Светуль! Это все маятники!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И других своими эмоциями раскачиваете.

Светик, сдержаннее.

И читаем дополнения к Правилам

"Мыслим и выражаемся позитивно" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469
Богиня :)
Приветик, всем! Пришла поделиться наболевшем, но позитивненько не смогу, поэтому лучше не буду sad.gif
Поэтому сразу о насущном...
Сегодня у меня утром снова немного болит горло, но я все таки повисла на турнике и целых 3 раза подняла ноги. ыыы)))) и я вовсе не расстроена, чего там... ну болит горло, мать его так... тю... две недели- это еще не показатель d060.gif

Как орать на других? Если вы осознаете, что родных и близких надо беречь, пока они есть, а все остальные, кто действует вам на нервы никогда и ничем вам не помогут, в отличии от родственников, так вот после того как прийдет осознание этого достаточно просто открыть рот и весь негативчик мило выплесниться на нервирующего вас человека. icon_mrgreen.gif Со мной такое часто бывает потому, что у меня вид доброй лохушки и всякие бабушки и тетки пытаются меня нагрузить в очередях, в банках, в автобусах, но они просто не видят мои "добрые" глазки, о чем потом очень сожалеют. То что я беленькая и маленькая еще не означает, что я добренькая и молчаливенькая icon_mrgreen.gif Когда у меня умер дедушка я очень жалела о том, что я один раз с ним очень сильно поругалась и не исключено что эта ругань, эта нервотрепка укоротила ему жизнь и я пообещала себе, что я буду стараться делать все, чтоб не жалеть потом о своих поступках по отношению к любимым людям wub.gif
Ну а в целом кричать не хорошо ни на кого, все люди чьи-то родственники и любимые, а то, что они не понимают и не знают языка общения - это минус им. Но я еще пока не научилась полностью абстрагироваться от негативных людей, но я стараюсь. За что огромное спасибо Зеланду. a115.gif Недавно сидела в очереди в банке, чтоб погасить кредит, со мной в этот день пытались заговорить три старика и на что-то мне пожаловаться, так странно. Короче говоря и вот я сижу на стуле в банке и рядом сидит пенсионерка и начинает мне (чего именно мне? я ж грю у меня что-то во внешности, мне надо было на психотерапевта идти учиться) рассказывать о том, что она получает пенсию на карточку и что пенсия маленькая и что наш президент и вообще все не правы и что-то такое... Мне это слушать надоело и я сказала, что-то типа," та чего вы нервничаете? у вас есть внуки? вы им нужна здоровая, а вы нервы и свое здоровье тратите на всякую фигню" она явно не ожидала такого поворота событий и стала говорить что-то, что ей 80 и скоро ей капец и что президент и прочие снова не правы. Я встала и отошла. Она замолчала, хотя рядом сидели другие люди, странно да? Короче есть люди, которым бесполезно что-то говорить. Они привыкли жить в негативе, плохо, но предсказуемо, как говорит Зеланд и он прав. f0f.gif

А вообще товарищи, у меня чего-то такое состояние, как перед бурей, мне хочетья новизны какой-то, так все приелось. Хочеться подстричься, выгнать ТИГРа (да да да), купить гору новых вещей и завести море любовников, с клевыми пиписьками, не пьющих пиво и не порящих мне нервы и которым не надо готовить icon_mrgreen.gif А еще мне крайне не хочеться работать сегодня smile.gif Пошла я по гостям лучше d060.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 11:22) *
Приветик, всем! Пришла поделиться наболевшем, но позитивненько не смогу, поэтому лучше не буду sad.gif


Будет достаточно, если сможете нейтральненько. icon_mrgreen.gif Без криков и резких высказываний. a075.gif

Тогда все в порядке.


Цитата
я еще пока не научилась полностью абстрагироваться от негативных людей, но я стараюсь.


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А это Вам для улучшения настроения

Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 18:22) *
Я по ходу тут единственный чел
Светуль - у меня на работе в последнее время такое же состояние...а по весне тоже хочется новизны (только без толпы пиписек s24.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 7:28) *
Будет достаточно, если сможете нейтральненько.

Я так не могу гыгы))) поэтому лучше вообще никак пока... Спасибо за цветочки aa35.gif aa35.gif a085.gif a085.gif a085.gif Кстати мне вот тут подумалось, я все радуюсь, что слушаю Зеланда, а о нем мне поведали Вы wub.gif Спасио ВАМ! wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 29.4.2009, 7:31) *
только без толпы пиписек s24.gif

гыгы))) d060.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 11:39) *
Я так не могу гыгы))) поэтому лучше вообще никак пока... Спасибо за цветочки aa35.gif aa35.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Вы не можете?!! Вы все можете!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Кстати мне вот тут подумалось, я все радуюсь, что слушаю Зеланда, а о нем мне поведали Вы wub.gif Спасио ВАМ! wub.gif


На здоровье!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Valentin
И вот Вам еще подарочек http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534

Это тоже может быть очень полезным a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.