Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Приветик, девуськи! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Жужа @ 29.3.2009, 17:22) *
Когда бы у тебя еще руки до ковров дошли? d030.gif

Никогда сто пудов... d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.3.2009, 17:31) *
Пылесосить обещался ? d060.gif

Канэшна... насмешил.... ну поживем увидим....

Цитата(nasty-lenochka @ 29.3.2009, 20:12) *
А майонез это не слишком каллорийно???

Слишком... но хотелось попробовать как это - делать его дома... a115.gif

Цитата(Kristin @ 30.3.2009, 6:39) *
Ой, как мне Тигр нравицца!!!!!!!!!!!!! a070.gif

Кристинчик, спасибки, а мне как нравится wub.gif

Цитата(Майская... @ 30.3.2009, 6:52) *
Я одна такая пошлячка?

Ты все верно поняла, только майонез в предыдущей фразе отношения не имеет d030.gif

Цитата(Li-Li @ 30.3.2009, 6:54) *
И как его оттуда доставать icon_eek.gif У меня вот наоборот, говорит что я не помощница, от меня никакой поддержки и он все сам.

Лизок, пусть так и будет. Ты в конце концов нежная и хрупкая девушка, не надо быть ломовой лошадью.

Немного о насущном и буду работать и делать английский, чтоб вечером не позориться.
Вчера ела на ДР все понемногу, кроме салатов с майонезом. Их никто не ел. Оливье и прочие радости уже не радуют молодежь, как раньше smile.gif И выпила стакан белого вина. Потом поехали к тиграмаме и я еще смотрела до 2х ночи "Война невест".
Если я создаю впечатление со стороны, как Кейт Хадсон в этом фильме, то это конечно ЖЕСТЬ smile.gif Я люблю все организовывать и все за всех решать, icon_mrgreen.gif но смотреть на это не очень приятно smile.gif d030.gif Но она красотка, волохно ваще супер ей сделали в этом фильме. И вторая девочка очень красивая, улыбка завораживает. Вобщем фильм СУПЕР! Надо себе домой переписать и смотреть периодически для поднятия настроение.
Задумалась о том, что не за горами по идее и моя свадьба (в 2011 году по плану) icon_mrgreen.gif Вот мне нравится американский стиль, нет огромных застольев, с кучей пьяных неизвесных никому родственников, таких как трехюродная кузина девушки моего друга... все танцуют и все такое wub.gif ммммм... и еще было смешно смотреть как там девули хотят замуж, в отличии от меня и всех моих подруг, которые даже букет не хотели ловить icon_mrgreen.gif

А еще интересность
Делаю домашку по английскому - читаю текст про близнецов, оказывается есть какие-то идентичные близнецы, у которых одинаковые очень много вещей. Один ученый исследовал сотни пар близнецов разлученных в детстве (усыновленных разными семьями и пр.) и выяснил, что если близнецы были вот такие вот идентичные и даже не знакомы друг с другом у них в жизни все почти одинаковое. Они женятся в один день, называют детей одинаково и домашних животных, у них одинаковые предпочтения в еде, политические взгляды и даже рост и вес у них одинаковый. А и одна пара даже отдыхала в одном и том же месте каждый год, будучи в отпуске, просто в разное время. Я В ШОКЕ!!!! И тут несколько примеров, даже есть фотки. Не сказала бы что у них прям лицо один в один, но судьбы одинаковые КАПЕЦ! obm.gif В мире еще столько неизведанного...

Ну и о еде и процедурках.
Я сегодня проспала очень, была только прогулка быстрым шагон на шпильках 20 минут. И я сегодня на работе в нарядном платье (со вчерашнего ДР) и с грязной головой icon_mrgreen.gif Красава...И без еды. ТОлько яблоки есть, пара бананов и апельсин и пару печенек, на случай смертельного голода icon_mrgreen.gif У меня сегодня фруктовый разгруз. А... есть еще овсянка, мед (как хорошо иметь на работе запасы еды) и 100 грамм творожной массы нежирной. Жаль, что соленого ничего нет, я на сладком с ума сойду за день s24.gif Составлю меню и чуть позже выложу.
Ну и еще, мы вчера когда пришли к тиграмаме с ТИГРом, было поздно и мама уже спала и мне ТИГР начал вдохновленно рассказывать как он сидел за столом, на всех смотрел и просто поражался какая я у него красивая, вся такая натуральная, красивая, вечелая, с розовыми щечками и прочее... Мне стало ТАААК приятно. Точнее он часто мне такое говорит, но вчера я так растрогалась и поняла, что ради таких слов от любимого человека я и стараюсь следить за собой. Ради того, чтоб он глядя на других ценил и понимал, что а лучше то неееетттт.... Поэтому я снова в строю и уже надолго icon_mrgreen.gif А я ему сказала, что он тоже молодец, что турник повесил и решил заниматься собой и он сказал, что это я его вдохновляю... о май гаааааааааддддд, как это прекрасно, девочкииииииии wub.gif wub.gif wub.gif В среду я в басс по-любому иду wub.gif
Богиня :)
Цитата(маленькая @ 30.3.2009, 7:38) *
Света, жизнь у тебя такая! Яркая...

Да? Спасибо, Юльчик! wub.gif aa28.gif
Майская...
эххххх. как все романтично.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Светулькин, стимул тот еще, когда видишь восхищенные глаза любимого и не потому что он тебя любой любит а потому что реально видит какая ты красивая!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А мы вчера тоже на днюхе были так там на столе вообще не было салата с майонезом ни одного, только 1 салат - из сельдерея и яблок, много овощей, грибов, и мясо-рыба на мангале....Только мама девочкина притащила голубцы и холодец по старинке...А молодежь может и вправду от застолий и пьянок отходит....Вот мы сидели, попивали вино и играли в крокодила - весела, здорово, полезно!!! a115.gif
Богиня :)
Маюня, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ленчик, прикинь, мама именинника тоже холодец питащила и блины с грибами (вместо ваших голубцов) и тоже мясо было и рыба)))гыгы)))))
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 11:52) *
Кейт Хадсон в этом фильме, то это конечно ЖЕСТЬ smile.gif Я люблю все организовывать и все за всех решать, icon_mrgreen.gif но смотреть на это не очень приятно smile.gif d030.gif Но она красотка, волохно ваще супер ей сделали в этом фильме. И вторая девочка очень красивая, улыбка завораживает. Вобщем фильм СУПЕР!

Мне тоже Кейт Хадсон больше понравилась! А вот вторая девочка за свою роль на Оскар была номинирована. Я не поняла за что....
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 10:52) *
ТИГР начал вдохновленно рассказывать как он сидел за столом, на всех смотрел и просто поражался какая я у него красивая, вся такая натуральная, красивая, вечелая, с розовыми щечками и прочее... Мне стало ТАААК приятно. Точнее он часто мне такое говорит, но вчера я так растрогалась и поняла, что ради таких слов от любимого человека я и стараюсь следить за собой.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуся, привет a075.gif
Самира
Светулик, какие приятности тебе Тигр говорит a115.gif классно
Теперь мне тоже захотелось посмотреть этот фильмец, надо скачать)))
Хорошей недельки!
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ТИГР-вдохновитель молодечище!!!!!
Викуся уже выделила самую ценную цитату.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Светулик - ну вот - как все замечательно...клевые выходные, классное настроение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Всё-таки ТИГР молодец, хоть ты иногда на него возбухаешь .. но он лапа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Светулик, приветы!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!! wub.gif
Рада, что выхи прошли суперово!!!!! Тигр - молодец!!!!!!

А ты - БОГИНЯ!!!!!!!!!! a075.gif
Богиня :)
Ой, девуськи, спасибки smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
One more question
Хочется сегодня вечером на инглише блестнуть знаниями интересностей про близнецов. Никто не знает ничего любопытного про связи близнецов ментальные или еще чего-нить? У меня друзья близняшки, правда разнояйцевые, двойнята короче, так вот одна левша, а другая правша. Вычитала в инете, что это называется феноменом "Зеркального отражения". Бывает, что у близнят у одной на одной ягодице родинка (к примеру) у второй на второй ягодице. Но у этих моих знакомых такого нет. У кого-нить есть интересные наблюдения?
HaTaIIIa
Цитата(Майская... @ 30.3.2009, 8:52) *
Я одна такая пошлячка?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я в субботу Войну невест смотрела , и на протяжении всего фильма о Богиньке думала.
Интересно бы сравнить, какая ты в жизни ? d060.gif
Майская...
Цитата
Интересно бы сравнить, какая ты в жизни ?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

про близнецов. я точно знаю что у них месячные идут в один день
Богиня :)
угу угу... мне тоже было бы интересно посмотреть на себя со стороны, наверное, всем это интересно smile.gif
Маюнь, что правда? Ты уверенна?
Майская...
Цитата
Маюнь, что правда? Ты уверенна?

100%
у меня есть 2 пары девочек близнецов знакомых. даже 3 пары.
у все у них такая же фигня.
Если конечно никто не приболел или другие причины
HaTaIIIa
А у меня парни-близнецы друзья , месячных у них нет , а вот один правша , другой левша !!
Двое из ларца ...........!!
Абсолютно одинаковые, но я их даже по телефону различаю , потому, как разные они .
Богиня :)
та ты шо... а они однояйцевые не знаешь? поому что я позвонила спросила у этих двойнят у них в разное время идут. Даже у одной они начались на пол года раньше icon_mrgreen.gif
Кстати, этот ученый обнаружил, что вот эти однояйцевые или как он их называет - идентичные близнецы, у них сходств больше, если они вырасли отдельно друг от друга. Верояно это из-за того, что многие спецом не одеваются в подростковом возрасте как сестра-близнец и ведет себя не так. Я так думаю...
Майская...
Цитата
а они однояйцевые не знаешь? поому что я позвонила спросила у этих двойнят у них в разное время идут.

Свет.. ну этого я не знаю и уже не узнаю. т к общалась с ними только по школе. Щас нет

Но они не двойняшки - они близняшки. я их до сих пор не отличаю

а еще у них одинаковые отпечатки пальцев. (у однояйцевых) это нам в универе рассказывали случай, когда один близнец кого то шмякнул - а другого поймали.. и отпечатки й них были одинаковые. Как доказать?


а вот еще что я прочитала
"Наиболее плодовитые беременности"; "Д-р Дженнаро Монтанино"; "Д-р Дженнаро Монтанино, Рим, Италия, утверждает, что в июле 1971 г. Удалил из матки 35-летней женщины, имев- шей 4-месячную беременность, эмбрионы 10 девочек и 5 мальчиков. Этот уникальный случай 15-плодия был следствием приема таблеток от бесплодия."
Богиня :)
ВАУ! вот это даааааааа..... крутики про отпечатки пальцев, спасибо Маюнь за интересности a115.gif

Ну и про еду... Сегодня мне кушать особо не хо, вероятно, из-за вчерашнего ДР. И это здорово. Мое сегодняшнее меню
10.00
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
12.30
банан 110 грамм 66 ккал
яблоко 249 грамм 75 ккал
чай с корицей 350 грамм 5 ккал
печенье 50 грамм 225 ккал
15.00
апельсин 226 грамм 124 ккал
яблоко 249 грамм 75 ккал
17.00
творожная масса 100 грамм 120 ккал
кофе 350 грамм 60 ккал
21.00
яблоко тертое с морковкой и сметаной 500 грамм 250 ккал
Итого 1 475 грамм 1 100 ккал
Майская...
Ха.. Светик отличное меню, тока (чесно) мне не нравится твое кофе со сливками.
Уже в который раз хочу сказать и забываю.

А яблочко с морковкой. ммм. нямка. Я вчера тоже хотела - но объелась фасолью и больше в меня ничего не влезло. Сегодня тоже вечерком забадяжу.

Чай с корицей - это как?
Самира
Светик, у меня вот есть сестры-двойняшки, т.е. разные на лицо. Так вот про месячные затрудняюсь ответить, но вот по жизни у них складывается примерно одинаково - обе почти одновременно родили и вышли замуж. одновременно развелись и обе со своими детьми живут с матерью. Личная жизнь параллельно одинаково складывается. Но живут рядом всю жизнь, вот.
А у мужа сестра - двойняха, характеры совершенно не похожи, и вообще все по-разному, ну так и пол разный, и живут в разных городах, даж не знаю, что про них такого особенного сказать. Они просто как брат с сестрой, ну как я со своим братом, к примеру. Только вот лю левша, а сестра его правша, эт да...
Жужа
А у меня отец и его сестра близнецы, но поводу месячных тоже затрудняюсь сказать.... d060.gif
Но я слышала, что дети-близнецы через поколение передаются.... d47.gif Так что кого-то из нас (меня, брата, двоюродных брата с сетрой) ждет такое счастье, как два одинаковых ребенка d030.gif

Оооочень полезное меню!!! Ну просто слов нет!!!!!! e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А Тигр молодец! И комплименты говорит, и слова делом подкрепляет (это я про турник icon_mrgreen.gif )
Майская...
Цитата
Но я слышала, что дети-близнецы через поколение передаются.... Так что кого-то из нас (меня, брата, двоюродных брата с сетрой) ждет такое счастье, как два одинаковых ребенка

о - это я тоже слышала. точно.
Оличка
Цитата(Zhena @ 30.3.2009, 12:16) *
А вот вторая девочка за свою роль на Оскар была номинирована. Я не поняла за что....

Вторая девочка Энн Хэтэуэй-достаточно серьезная актриса, ее даже одно время называли новой Одри Хэпберн. Я ее очень люблю. И она была номинирована, конечно, НЕ за Войну невест eusa.gif А за фильм «Рейчел выходит замуж»
(Драма, Бывшая фотомодель Ким последние десять лет постоянно попадает в реабилитационные клиники. Пролежав в одной из них очередные восемь месяцев, она решает изменить свою жизнь и отправляется на свадьбу своей сестры Рейчел, чтобы восстановить отношения с семьей и привести в порядок душевное равновесие.)

Я читала тоже очень много такого о близнецах, и что они боль друг друга чувствуют и смерть.. И часто те, кто живут вместе, не так похожи(и их судьбы), как те, кто именно разлучен..
Богиня :)
Маюня, а мне нра кофе со сливками wub.gif очень smile.gif а чего тебе не нра?
Цитата(Майская... @ 30.3.2009, 12:39) *
Чай с корицей - это как?

ну как, завариваю чай и кладу каплю меленой корицы в него, мне очень нра wub.gif

Светик, Жужик, Ольчик, спасибо за интересности smile.gif a115.gif

У нас завтра еще один ДР тиградруга намечается, убейте меня мокрым веником obm.gif Вот что делать?
Майская...
Цитата
а чего тебе не нра?

ну... кофе..сливки... как то жирновастенько
Цитата
убейте меня мокрым веником Вот что делать?


как что? ничего нового... продолжаем следить за тем что кладем в рот. А еще можно с собой тормозок вязть a070.gif a070.gif a070.gif
Тренируем силу воли.
Богиня :)
а, Маюнь, та это сухие сливки сто пудов растительного, а то и химического происхождения, это не те, что бабушки на базаре продают. А порой я беру просто детское молочко 3% и его кладу в кофе.
У меня похоже есть отмаза на завтрашний ДР у меня утром побаливало немного горло, а сейчас атакует насморк... Блин... я сто лет не болела уже, прям соскучилась smile.gif гыыыы)))) классс, може работу хильну icon_mrgreen.gif
Самира
Светуль, ну че ты напряглась? а то ты не знаешь, как себя за общим столом вести! Глядишь, еще и море комплиманов нахватаешь от Тайгера своего опять a115.gif

УУУ... я прорболела неделю, так плохо болеть, доложу я вам... ну если тока слегка и хильнуть, то да...
Богиня :)
Светуль, я боюсь пару таких ДР и я больше комплементы не услышу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А у них еще в квартире живет куча народу, могу себе представить эту гору родственников в тесной комнатушке.... бэээээээээээ..... Я к нему еще не разу на ДР не ходила, мне прям стыдно немного... shy.gif все время отмазы леплю... а с другой стороны, кто я ему? ТИГР пусть идет, а я дома потусю.
HaTaIIIa
Светк , не болей !! Не надо !!!! А то и вправду накаркаешь ! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
та чето я себя реально не гуд чувствую... aa26.gif Но я фиг заболею, это я серъезно, я своими контрастными душиками и правильным питанием такой имунитетище сделала ЖЕСТЬ просто smile.gif Это я вчера гуляла с открытой грудью... догулялась.
Жужа
Болеть - плохо, а вот приболеть.... d060.gif d060.gif на денек...упасть на кровать, распластаться на подушках и томным слабым голосом просить то чай, то апельсинку...мммммм... d060.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 16:49) *
Это я вчера гуляла с открытой грудью... догулялась.

сильно d060.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 30.3.2009, 18:23) *
сильно d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светик, wub.gif wub.gif wub.gif попей что-нить для иммунитета, а еще, мы вчера пили имбирный чай - ВЕСЧЬ!!!!!
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 16:19) *
У нас завтра еще один ДР тиградруга намечается, убейте меня мокрым веником obm.gif Вот что делать?

Считай уже убили! d030.gif Что то делать поздно! d060.gif

А если серьезно... сама до сих пор очень редко говорю НЕТ! Хотя очень хочу... shy.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не, Галюнь, не так чтоб прям так гуляла, у меня просто платье с декольте и пальто с большим вырезом, короче шея голая была. Ну дурко, что еще сказать.
Викуль, а имбирь у меня тоже на работе порошком есть, a070.gif я люблю его с зеленым чаем...ммммм... у меня на работе куча порошочков всяких - сотрудники прозревают, что я постоянно что-то в чашку сыплю и завариваю icon_mrgreen.gif
Жужик, Милок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ДРы дома это страшная весчь s24.gif
Причапала домой с инглиша, на инглише как обычно ржаки, не инглиш, а сплошной ржак d060.gif Им пора меня на пол ставки клоуном брать, веселю там всех smile.gif
На ужин не будет тертой морковки, так как в холодильнике оставалась только одна морковочка, которую я пустила на тушеную капусту. А сама съела немного фасоли и две пиалочки капусты по-корейски a115.gif и яблоко, и чай без сахара зеленый wub.gif
Чувствую, что пока все переварится я засну и не успею покачать пресиГ, лелею надежду что завтра встану рано и пойду искать места для своего утреннего бега.
Я сегодня снова один дома, ща буду зыбать че-нить интересненькое a115.gif или читать... эх.. как хорошо порой побыть одной wub.gif в чистой квартире с коврами smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
Богиня :)
ну вот... капуста дотушилась я ее наелась и иду спать, красава слов нема icon_mrgreen.gif итого за день около 1300 ккал вышло.
Всем спокойной ночки и сладких снов wub.gif
reskolo
Свет, а мне вот кажется , что тебе лучше пойти с Тигром..ну как-то странно это выглядит..какбудто тебе неприятно общество его друзей , а ещё Тигр будет чувствовать себя уверенне , и тем более можно кушать полезности там или поприставай к кому-нибудь с вопросами , расспросами , чтобы не кушать лишнего или просто налей себе огромный стакан воды и пей его пока все будут кушать!!
Просто я представила себе такую ситуацию, что я приглашаю всегда своего друга с девушкой , он приходит , а девушка никогда.. я бы подумала , что ей не интересно со мной и было бы к ней не очень хорошее отношение.. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
РозАнчик
Цитата(Олюша @ 30.3.2009, 17:15) *
Вторая девочка Энн Хэтэуэй-достаточно серьезная актриса, ее даже одно время называли новой Одри Хэпберн. Я ее очень люблю. И она была номинирована, конечно, НЕ за Войну невест eusa.gif А за фильм «Рейчел выходит замуж»

Обманули! d47.gif d47.gif d47.gif Надо посмотреть....

А для повышения иммунитета можно попить такой чай: плоды шиповника, мята/мелисса, чабрец, плоды черники (я добавляла клюкву, прямо замороженую), мед. Это очень вкусно! И полезно!
Богиня :)
Приветиик, девуськи!!! u010.gif o025.gif
Та отож, Ксюш, прийдется идти... Ты права, я тож так думаю, тем более этот друг мне нравится, в отличии от остальных тиградрузей.

Я проснулась...в 9.00 от звонка директора, blink.gif который живет недалеко от меня и обычно забирает меня на машине не далеко от моего дома и везет на работу. Короче я проспала sad.gif уже вызвонила свою начальницу, которая сегодня выходит на работу после командировки и упаду на хвост ей через пол часика a115.gif А еще бегать собиралась d030.gif ага... это все произошло потому, что я вчера не выспалась f0f.gif
С утра у меня соплей полный нос, но хорошо хоть больше ничего не болит smile.gif

Ладно, пошла пресиг качну, потом под душик, собираться, красится, готовить с собой обед на пару дней, чтоб потом не парится из-за него s24.gif Под глазами мешки от вчерашнего чая на ночь и капусты по-корейски, загляденье icon_mrgreen.gif sm02.gif

Всем удачного дня!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Цитата(Zhena @ 31.3.2009, 5:58) *
плоды шиповника

Ань, а они у меня есть, а как их заваривать на работе, если у меня нет ни заварника, нифига, только чашка. Можно их размять и заварить?
Майская...
Привет Светуся.
Да ты у нас персона прямо.. то директор, то начальник на работу лично заезжают.. О как. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А я вчера морковку вечером лопала и тебя вспоминала. Думаю - Светуся уже наверное скушала все.. переварила.. А я как дурко все на ночь опять. d030.gif d030.gif d030.gif
Ладно. Давай собирайсь и жду тебя в эфире.
ЦЕм o010.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 31.3.2009, 6:27) *
та ты у нас персона прямо.. то директор, то начальник на работу лично заезжают..

Маюнь, да не домой заезжают, а просто неподалеку проезжают и меня подбирают. Обычно я как идиот стою возле дороги и всматриваюсь вдаль... а машины мимо проезжают и сигналят, мож думают, что на работе? хз... Если бы за мной кто-нить домой заезжал eusa_pray.gif я бы наверно тогда вообще везде жиром обросла, не только на животе и спине smile.gif
Мы ж работаем у черта на куличках, туда самостоятельно не добраться, нас всех откуда-то забирают и привозят на работу. А вечером так же куда-нить отвозят.
Ну вот.. сижу дома - жду звонка, нашла свою юбку строгую из кожзама, натянула, буду сегодня красатулей sm01.gif еще бы пойти накрасится и цены мне бы не было.
- Покачала нижный пресиГ на турничке около 20 раз
- растерлась мочалочкой
- сделала контрасный душик

Собрала пакаван еды и даже фрукты взяла из дому и творожную массу нашла в холодильнике - решила забрать с собой со сметанкой 15% перемешав a115.gif
А на улице солнышко... wub.gif ляпота wub.gif
Майская...
Цитата
а машины мимо проезжают и сигналят, мож думают, что на работе? хз...

бывает. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Если бы за мной кто-нить домой заезжал я бы наверно тогда вообще везде жиром обросла, не только на животе и спине

Ага... это про меня...
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 10:06) *
Ань, а они у меня есть, а как их заваривать на работе, если у меня нет ни заварника, нифига, только чашка. Можно их размять и заварить?

Я завариваю дома с термосе. Можно термос на работу принести, с утра залить и весь день пить....

Кстати, то что я перечислила, надо заварить вместе... Так будет цвет чайный и вкус необыкновенный!
Ptizzza
Светуля - фиг с ней, с работой, главное, на Красотуле отчитаться a075.gif
молодчинка, Красотулька hb.gif
пы.сы. я хоть встала рано, но проспала вчера весь вечер d060.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Zhena @ 31.3.2009, 6:47) *
Кстати, то что я перечислила, надо заварить вместе... Так будет цвет чайный и вкус необыкновенный!

Ну гм... а где это все взять? В аптеке?

Цитата(Ptizzza @ 31.3.2009, 6:47) *
я хоть встала рано, но проспала вчера весь вечер

Галюня, приве! Сон, на мой взгляд, один из главнейших пунктов красоты, здоровья и нервного спокойствия девушки f0f.gif

Чето мне никто не звонит, мож отчетик пока запланировать?
Завтрак 09.00
каша гороховая немного 100гр - 100 ккал
тушеная капуста 120 ккал
Ланч 11.00-12.00
кофе со сливками 100 ккал
яблоки 2 шт 360 гр - 108 ккал
Обед 14.30
каша гороховая 100гр - 200 ккал
тушеная капуста 120 ккал
капуста по-корейски 150 грамм 100 ккал
чай без сахара 5 ккал
Полдник 17.00
творожная масса н/ж 120 ккал
сметана 15% 60 грамм 95 ккал
чай без сахара 5 ккал
Ну и ДР хз сколько ккал
Итого без ДР 1073 ккал
На Др могу себе позволить ккал 100-200. Это салат из капусты и минералка. АЧУМЕТЬ! живем a070.gif
Li-Li
Светуль!!!! Привет!!!
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2009, 11:52) *
Ради того, чтоб он глядя на других ценил и понимал, что а лучше то неееетттт.... Поэтому я снова в строю и уже надолго icon_mrgreen.gif

Вот это просто супер! Я так замотивировалась!!! Очень хочется слышать от своего любимого такие слова!!! Я тоже в строю!
Менюха a115.gif А как ты гороховую кашу делаешь? Поделись icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.