Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ptizzza
Свет - это он, он (ПМС т.е. f0f.gif)
я точно знаю - он у нас с тобой синхронно d060.gif
Мила Я
В следующий раз думай про мешок денег! Тогда в следующий раз точно кучу найдешь! Хотя врядли в наших маршрутках такое валяется! d060.gif aa26.gif
А про хлебопечку... У меня уже 2 года. Довольна очень. Муку всякую покупаю. С отрубями, ржаную, гречневую... По крайней мере я знаю что ложу в этот хлеб! smile.gif
Камилка
Привет, роднулька!!! ну как ты?
Я в шоке насчет Трансферинга... icon_eek.gif icon_eek.gif ...слов нет)))

Светик, ты же умница, d04.png Возьми лучше фруктиков!!! Я тебя люблюююю
Бельфеба Очарованная
a98.gif aa11.gif
ЛиВан
Светулькин ты самая самая самая !!!!!!!!!!!!!! И перестань ругать себя!!!!!!!!!!!!!!!!




это вот тебе полезности...............
Богиня :)
Приветики всем, у меня непися s24.gif Можно я пока ничего не буду писать?
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2009, 13:36) *
Приветики всем, у меня непися s24.gif Можно я пока ничего не буду писать?

мона мона мона................ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
тебе все мона)))Светик-семицветик
Шиповник
Писать необязательно, будем просто обниматься...
Ворожея
ну что с тобой делать o050.gif icon_mrgreen.gif подождем, когда запишется d060.gif
Камилка
Светичек!!!!! Ну как настроение?
мы тебя и без слов любим, солнышко ты наше
Zlodee4ka
и у меня непися shy.gif эх shy.gif ng15.png
Natashenxka
Светулька держись!!!
всё проходит и это пройдёт smile.gif
чмок
КалександраБ
Богиня :)
Девченочки, приветики! И Валентинчик конечно же тоже!!! Меня попустило, а все потому что у меня ночевала моя лучшайшая подруга, которая встречается с другом ТИГРа (я их познакомила 49.gif ), которую я подсадила на трансерфинг, которая тоже старается вести ЗОЖ, бросила курить, увлекается психологией, которая умеет как никто слышать и слушать и которая у меня самая любимая. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Та классно все таки такие вот вечера a115.gif
И кстати сказать я узнала вчера о ее детской психологической травме. Все умные девочки переживают какую-то фигню в детстве?
Вобщем люблю ее очень, и Вас Всех люблю, люблю Весь Мир d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Шиповник
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И мы тебя любим!!!!!!!!!!
Майская...
Светик.. и я...Лублу до безумия.
Ты любимка моя.
ЛиВан
Светулькин!!!!!!!!!!!!!!!!!!


VITABELLA
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2009, 9:26) *
Вобщем люблю ее очень, и Вас Всех люблю, люблю Весь Мир!

так приятно это видеть!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка

Светик!! так люблю, когда ты такая позитивная и весёлая!!! Я тебя обожжжжаю)) aa34.gif
зайкин, с окончанием недельки тебя!!! Уррряяя a115.gif
Ворожея
Какая травма-то?
Богиня :)
ой, Викуля, не спрашивай s24.gif Не знаю как объяснить, но у нее в башке похлеще моих тараканы d060.gif

Спасибо за цвяточки и картинки. wub.gif

А мне сегодня ТИГР приволок фильм про самые большие пиписки на нашей планете (Знает, что Светуля любит icon_mrgreen.gif d030.gif ). Если честно, то жалко дядек, они ж толком во время секса даже к женщине прижаться не могут. Да и ходить мешает юлда такая s24.gif Но фильмец завел... d060.gif


У меня заканчивается квашеная капуста, надо завтра снова заквасить. Но не по-корейски, манала я , очень много уксуса выходит, жалко желудочек. Свеклы сварила, завтра буду ваять мой любимый салатик свекла с чесночком и маслицем...мммм.... Хотела запечь рыбу, но дождь пошел (зима рулит) и я обломалась идти в магаз smile.gif)))

А еще мне ТИГР приволок FM тюнер. Нафиг он мне? Ну я конечно же счастлива smile.gif))))


А еще я выпила бутылку темного пива и стрескала вяленую рыбку.

Че еще рассказать не знаю. c9.gif По-моему моя непися еще не прошла s24.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


вот нафига тебе фмтюннер, когда ты там заведенная фильмом)))) icon_mrgreen.gif а ТИГРА де?)))
Богиня :)
не говори icon_mrgreen.gif
Цитата(bionitka @ 16.1.2009, 20:41) *
а ТИГРА де?)))

та спит уже smile.gif)))) одна я тут шарюсь. Ща хо Хауса позыбать. Втянулась я в него.... зависимость у меня s24.gif
А сама че не спишь то?
Natashenxka
Светик приветик!
неспиться значит после такого фильмеца smile.gif)))
Цитата
Но не по-корейски, манала я , очень много уксуса выходит, жалко желудочек
я когда делала капусту со свёклой, то брала яблочный уксус, он понежнее.

спокойной ночки
bionitka
читаю icon_mrgreen.gif с Пашкой болтала))) вообщем... все как всегда)))...
музыку еще слушаю))) пританцовываю))))) хорошо, мне когда я одна дома... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
о! Натулька пришла! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А я говорила что замерялась на днях smile.gif))) Чер в обморок не падать
Грудь 107 см icon_eek.gif
Талия 80 см (всего на 20 см больше чем у модели, фигня... s24.gif )
Бедра 104 см
Нога в самом широком месте 66 см
Икра 42 см
шея (для сравнения) 34 см (тоньше икры почти на 10 см d030.gif )
И как только она держит мою большую и умную голову d030.gif 49.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 16.1.2009, 21:01) *
хорошо, мне когда я одна дома... icon_mrgreen.gif

а хде Татьяны?
Natashenxka
Цитата
(всего на 20 см больше чем у модели, фигня...
вот и я так себя всегда успокаиваю smile.gif))
а зато у нас хрудь больше!!!!!
Богиня :)
Цитата(Natashenxka @ 16.1.2009, 21:07) *
а зато у нас хрудь больше!!!!!

ага ага a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
чето кушать хоцца - порулю ка я спать по добру по здорову d060.gif Спокойной ночки, красатульки мои любимые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
иди, иди!!!! от холодильника подальше smile.gif
Катрин
Ну вот, забежала я раз в полвека, а все уж разошлись по кроваткам icon_mrgreen.gif Ну, я тогда одна похозяйничаю и полазаю! d060.gif Суперпозитивная девочка!!! a115.gif
}I{uli
Светулька-красотулька!!!!! Пивет, красотка моя! Я вернулся..... скучаааааааль....

цем тя... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
(потом почитаю, как тут у тебя дела... а то я тока пилетел... a075.gif ) icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Цитата
Грудь 107 см

Вау вау вау!!!! и я такую хо. aa9.gif aa9.gif Свет, поделись, а? d060.gif
bionitka
Ольчик вернувси!!!!!!!!!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif
Kata
107 см..офигеть...у меня меньше....
reskolo
Света , такая грудь , гордись!!!
}I{uli
Цитата(bionitka @ 17.1.2009, 17:17) *
Ольчик вернувси!!!!!!!!!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif

Ринусик, привет... wub.gif

А хде ж наша Светуля??? s24.gif
Камилка
Светуличек!!! скучаем и ждём!!! aa34.gif aa34.gif
bazuka81
Светуль я тебя обожаю, прочитала все странички что наваялись за время моего загула, просто пад сталом, ржу, в некоторых моментах конечно, особенно за 08.01, и ещё фотки понравились, я безума, такая улыбка хулиганская, отпад a115.gif
Шиповник
Хихихи, вспомнила... Вчера кручусь перед зеркалом, Генка так смотрел на меня, смотрел, потом говорит:
- Я глючу, или у тебя грудь уменьшилась? blink.gif
- Конечно уменьшилась. И еще уменьшится, я же худею и грудь худеет, там же тоже жир.
- Ну я так не играю... sad.gif
- А ты чего хотел, чтобы я вся похудела, а грудь такая же осталась? d030.gif
- Ага... c9.gif

Мечтатель... smile.gif
Богиня :)
Приветики, девульки s24.gif А у меня не грудь большая, а жиры сзади и по бокам icon_mrgreen.gif

Я тута. Просто загуляла. Провела выхи с ТИГРом и немного призналась себе, что боюсь с ним жить вместе. Тяжелый он очень на подъем, а мне абы погулять где-нить (вдвоем!), кино, домино... Вообщем растроилась малехо. Что делать? Идти гулять одной и слушать потом его обиды или сидеть дома или тусить в бильярдной, по его желанию? Хнык...
Кушаю плохо потому что СКУЧНО!!!! sad.gif короче одни расстройства.
Сегодня еще подруга на ДР пригласила домой (обрыгаться не проснуться). Т.е. мне после йоги сразу прийдется рулить к ней. Бу! Как можно не понимать, что 25-28 летним подругам не по приколу тусить дома с твоими родаками?????? ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне этого не понять...
Это кстати та девочка, которая весит 90 кг и никак не может похудеть. Я не удивлена, с такими установками - она этого никогда не сделает.
Мне надо сейчас рулить ей покупать подарок - фалоэмитатор. Подарок согласован с именниницей. Никто более из подруг не может себе позволить такую "шалость" как зайти в секс шоп.

Короче чувствую себя каким-то изгоем среди подруг, даже в компании парня... sad.gif
Шиповник
Цитата
не удивлена, с такими установками - она этого никогда не сделает.

а какие у нее установки? smile.gif
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 18.1.2009, 7:04) *
а какие у нее установки? smile.gif

Ну, например, что праздник и застолье огромное - это одно и то же. a075.gif
Я со своей стороны предлагала нам четверым (подругам из института) встретиться отдельно (без родаков и других друзей именниницы, которых я не знаю и знать не хочу) в каком-нибудь развлекательном центре, посмотреть фильм, покушать суши, но это предложение было отклонено.
Богиня :)
Сходила под душ, растерлась мочалочкой, сделала контрасный душик, офигеть!!!! Поняла, что у меня жесткий ПМС. Через пару дней должны прийти монстры icon_mrgreen.gif А еще у меня в голове зреет коварный план позвонить имениннице и сказать, что я заболела и не прийду и пойти после йоги в сауну и проторчать там весь день. a115.gif Я плохая и эгоистичная подруга. icon_mrgreen.gif
Шиповник
Не, не плохая. Я бы наверно тоже так сделала.. .smile.gif
reskolo
Как я тебя понимаю..Вот для меня идеальный вариант - это суши-бар и клуб какой-нибудь.Но если ты приглашаешь в суши-бар , то ты и оплачиваешь..а за всех же не отвечаешь..кто что заказывает...и денег столько много нет чтобы всех суши накормить..а звать людей чтобы они сами за себя платили..ну тут не все поймут ..так что вот такая фигня.. я уже несколько летдумаю. пытаюсь как-то разрулить эту ситуацию с застольями..
Богиня :)
А я всегда прошу подарки мне не дарить, а заплатить каждый за себя. И я не трачусь и они не напрягаются с подарком и едят на ту сумму, на которую расчитывали подарить подарок - идеально. И мы все получаем замечательно преведенное время s24.gif

Намазала все тело кремиком... Прочитала Птиццу, чувствую себя лентяйкой icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Хочется вам показать какая красота у нас за окном...

как в детстве a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif сугробы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.