Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Бельфеба Очарованная
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
reskolo
Свет, я тебя понимаю!! Я сама хочу заграницу , но мне ездить не с кем.. у мамы и паспорта загран нет , у подруг то финансов нет , то паспорта ... сама я не могу поехать страшно .. Вот и приходиться перебиваться , а так хочеться увидить мир.... a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!
Сегодня пятница и работать совсем не хочеться s24.gif А еще и пятница 13е....бугыгыгага....
Вчера я вела себя плохо и вегодняшний взвес показал то, что я ожидала, ни следа о -800 граммах вчера obm.gif Ну и ладно, зато как я потусила. Мы даж в кино сходили с ТИГРом, так романтично, кино, попкорн, цемики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и я под шафэ. Пробовала вчера чай с коньяком и апельсином порезанным, очень вкусно a115.gif Ну и с подругами нафигачились темного пива с салатом из капусты в кафе перед этим s24.gif Люблю я гульки всякие веселые sm03.gif
Сегодня еле глаза продрала, ничего из продедур не было кроме контрастного душа, чтоб проснуться (не помогло).
Сегодняшняя менюшка
10.00
овсяная кашка 70 грамм 245 ккал
мед 1 ч.л. 15 грамм 54 ккал
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
12.30
яблоко 300 грамм 90 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
14.30
картошка вареная 150 грамм 150 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
тушеная капуста 100 грамм 115 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
16.30
творожок 0% 125 грамм 53 ккал
банан 140 грамм 84 ккал
апельсин 188,8 грамм 113 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
Итого 2569 грамм 1 099 ккал


Сегодня вечером рулю в клуб английского кино a115.gif

А наулице солнышко и птички поют....епте.... как же прекрастна жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
ksenia
А у нас с утра снег хлопьями повалил, мерзость редкая! А ща солнце проглядывает.
Клуб англицкого кина - это интересно, с этого момента поподробнее, плиз
Майская...
Светик все таки натрескалась пива. Ну и ладно. Фиг с ним. Зато потусила - набралась положительной энергии.
Кино, попкорн, места для поцилункив? - блин, романтика.

Цемки.
Ptizzza
Светуль - последняя еда в 16-30 icon_eek.gif
я тебя умоляю - оставь банан на вечер, в кино съешь - а то ведь зацепишь что-нибудь - потом ругать себя будешь? пятница ведь.. eusa_pray.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Кристинчик, спасибки! Ты мне каждый день всякие красивости приносишь wub.gif

Цитата(ksenia @ 13.3.2009, 8:33) *
Клуб англицкого кина - это интересно, с этого момента поподробнее, плиз

Ну у нас есть такое место, где показывают фильмы без перевода. Причем перед показом, что мне нра, выдают листики со сложными диалогами из этого фильма и сленговыми словами и выражениями, на сцену выходит нейтив спикер и рассказывает на инглише, что это значит другими словами. Короче все разжевал, а потом сам фильм крутят a115.gif

Цитата(Майская... @ 13.3.2009, 8:34) *
Кино, попкорн, места для поцилункив? - блин, романтика.

Маюнь, вот что обидно, что я сама все порешала, как мужик icon_mrgreen.gif Видать судьба у меня такая - решать себе самой времяпреправождение интересное s24.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 8:36) *
оставь банан на вечер, в кино съешь

icon_mrgreen.gif ок, ты права a115.gif
Самира
Светулькииииин!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, коньячок..пиво))))эххххххх....и все равно ты у нас супер)
reskolo
Светуль, гульки это шикарно..когда ж гулять если не в молодости!!!??? d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Девуски, ну я гуляю редко, но метко shy.gif
Сижу вот выбираю себе процедурки на подарочкую карточку, что выбрать 1,5 массажа или маникюр, педикюр, стрижку, покраску ресниц и бровей? Что за цены там.... пи*дануться... Зато там есть такое obm.gif всякие аюрведические массажи и процедурки со страшными названиями....
Широдхара, Кати Басти, Расаяна Басти, Грива Басти, Нетра Тарпан, Пиндшведа...
Кто-нить шо нить делал похожее? d060.gif
Бельфеба Очарованная
я за массаж..маникюр, педикюр ты и сама могЁшь, все остальное-есть места, где все то же самое, но за мЕньшие деньги-при желании тож сходишь..а на массаж всегда денег или времени нет)
Богиня :)
угу угу... я тож в ту сторону склоняюсь a075.gif
Майская...
Цитата
Маюнь, вот что обидно, что я сама все порешала, как мужик Видать судьба у меня такая - решать себе самой времяпреправождение интересное

АААААААААА. Дык.. я уже привыкла давно к такому.
Мужики они ж в этом плане. Главное чтоб они могли реализовать усе. А придумать.. нам тока дай

Я бы выбрала массаж.
Тока в инете почитай чего все это значит. А то придешь - помнут тебя. И буш думать - ой.. лучше бы я реснички покрасила
reskolo
ой , Свет ты написала про процедуры ..мне прям Задорнов вспомнился , как он расказывал за салоны красоты ..какие там процедуры " массаж коленными чашечками какой-то мумии " или " увлажнение отрыжкой верблюда" жесть.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Свет лучше масаж , правда сколько там массаж стоит , что ты можешь сделать 1,5 массажа????
Ptizzza
а я наоборот - взяла бы маникюр, педикюр, стрижку, правда - покраска бровей-ресниц мне не принципиальны - я еще б какую-нибудь процедурку забацала...
1,5 массажа - мертвому припарка - пол-дня удовольствия - и нету его.
Я в отпуске сходила на массаж за 35 баксов - если бы курс, тогда другое дело - а после салонных процедурок ручки-ножки, волосики, личико в порядок приведут - после этого легко будет собственными усилиями поддерживать..и эффект - долговременнее...
ИМХО wub.gif
Еленка:-)
Светуль, я тут у тебя почитала, что ты витамины "Мерц" пьешь. Как они, нормальные, есть эффект положительный? Я вот сегодня их в аптеке увидела, думаю, может тоже прикупить d060.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 13.3.2009, 10:21) *
правда сколько там массаж стоит , что ты можешь сделать 1,5 массажа????

40-60 долларов icon_mrgreen.gif 300-500 грн и тоже какими-то ложками с какими то отрыжками d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Еленка:-) @ 13.3.2009, 10:33) *
Светуль, я тут у тебя почитала, что ты витамины "Мерц" пьешь.

Ленчик, я всегда пила витрумбьюти. a115.gif Срвнивала содержание того и другого. Они почти равны, чего-то больше в одном, чего-то в другом. Считаю что Мерц и Витрумбъюти практически одинаковые.

Блин... ну вот... теперь я не знаю что хочу sad.gif Интересно, а наличкой нельзя забрать деньги icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Витрумбьюти я тоже пила d060.gif Значит, говоришь, одно и то же? Тогда наверное стоит купить d060.gif
Бельфеба Очарованная
уверена, что нельзя))давай посмотрим с другой стороны-если ты хочешь просто попробовать массаж в салоне, что назывется, как это бывает-одно..если хочется долгоиграющий эффект-птичка права
Майская...
Цитата
Интересно, а наличкой нельзя забрать деньги

Тогда бы у тебя не было сомнений.
Слух. а там набор стрижка+покраска+маник+педик.. или как?
Богиня :)
Я хащу побольше и подешевле icon_mrgreen.gif
Цитата
а там набор стрижка+покраска+маник+педик.. или как?

не... это я просто посмотрела на что карточки хватить может...
Богиня :)
Сотрудницы распахлись семками - захотелось как в последний раз, ем грамм 15-20 shy.gif
zay
Светик, лучше 20 гр. со всеми, чем потом пачку дома! n020.gif
bionitka
и че ты живешь, как на расстрел? то ты семок в жизни не ела что ли?... и они еще до старости твоей расти будут))... а вот ты.. .доживешь ли при них до старости.. еще вопрос... )))))... a075.gif


сделай стрижку... wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Светик, я за массаж!!! Это ж кайф, когда ты лежишь - а тебя мнут!!! АААА ничто не сравнится с хорошим массажем в салоне, с соответствующей атмосферой...ммм...
Деньгами подарки - aa26.gif aa26.gif aa26.gif Тебе подарили классный подарок! a115.gif
Zima
Свет, а нет там, например, чистки лица или еще какой нибудь поцедурки полезноинтересной у косметолога, масочки, примочки и припарки????
Ворожея
Светуля, гулена wub.gif привет!
Грамм 15-20 - это ж ерунда, прям уж трагедия a075.gif
Хорошо отдохнуть сегодня smile.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 13.3.2009, 11:54) *
а вот ты.. .доживешь ли при них до старости.. еще вопрос... )))))...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ого... ты всегда себе такое говоришь, когда хочется чего-нить вредненького и жирненького? Круто! Никогда не думала об этом с этой стороны smile.gif ТОчнее думала, когда у меня была анарексия))))ыыыы)))))

Цитата(Zima @ 13.3.2009, 12:48) *
Свет, а нет там, например, чистки лица или еще какой нибудь поцедурки полезноинтересной у косметолога, масочки, примочки и припарки????

Есть, Ольчик! Но меня такое не прет, я и сама знаю чем моську помазать можно, чтоб и полезно и не дорого s24.gif

Я сегодня весь день страдаю оттого, что я должна есть немного. Вот это ограничение меня просто бесит!!!!!!! Блин..... мне нельзя себя ни в чем ограничивать - это сто пудов!!!!
А сейчас вот вычитала о стрельцах и поняла откуда ноги растут smile.gif

Стрельцы едят все, но это не значит, что им все равно, что есть. Они любят вкусную и "вредную" еду. Вот уж среди кого вегетарианцы практически не водятся. Зачем ограничивать себя в удовольствиях? (ТОЧНО!) Стрельцам-жизнелюбам такое не по нутру. Это пристрастие в конце концов приводит к тому, что со временем у Стрельцов нарастает солидное брюшко, что, впрочем, их совершенно не портит, а даже придает солидности. (ГЫЫЫ) Конечно, безнадежно рекомендовать раздольному Стрельцу ограничивать себя в чем-либо, но все же ему следует сокращать потребление сахара и жиров хотя бы пропорционально возрасту, а тем более их разделять, перемежая блюда овощами и фруктами.

А еще, девочки, я хожу на обед в 14.30 на вторую часть сериала "Беверли Хиллс" и смотрю его под свой обед (у нас на кухне есть телек), как раз все уже покушают и никого нет. Позавчера я даж рыдала там, трогательная серия была. Так вот, сегодня там был такой эпизод, когда вся эта пи*добратия сидела на пляже и Донна чего-то пила из бутылки и мне подумалось о том, что все таки собраться толпой и выпитьпивца с рыбкой - крайне весело и меня мои мысли напугали. КАПЕЦ! icon_eek.gif А еще я когда бросила курить мне стало не интересно общаться с некоторыми подругами. Блина... нас объединяло только курение получается? А сейчас когда его нет - нам не о чем поговорить... есть о чем задуматься. Точнее я знаю точно, что я не хочу ни есть ни пить в толпе, если я звезда вечера, если все меня слушают и я что-то умное всем втираю, но я же не могу постоянно быть звездой smile.gif Другие ж тож хотят посветить...
У кого-ниь такое бывало?
Богиня :)
Хотя... посмотрела на себя только что в зеркало в полный рост и поняла, что я просто красотка и мне не к чему вредности. Блин, мне так офигенно сегодня в моей юбочке, такая попка....аааааааа a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Но влюбом случае к моему меню сегодня приклюсовались днем 2 ложки меда 150 ккал и грамм 20-30 семок 150 ккал. +300 ккал короче. того 1 400 ккал за день выйдет и после 18.00 ни ни eusa.gif a075.gif a115.gif
А еще у меня через неделю КД, вот это с понедельника начнется....ПМС и все такое... психи, разборки....
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2009, 16:38) *
А сейчас вот вычитала о стрельцах и поняла откуда ноги растут smile.gif

ого icon_eek.gif
я тоже стрелец d060.gif
Цитата
Стрельцы едят все, но это не значит, что им все равно, что есть. Они любят вкусную и "вредную" еду.

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
да уж c9.gif
Цитата
Вот уж среди кого вегетарианцы практически не водятся.

я вожусь s24.gif
Цитата
со временем у Стрельцов нарастает солидное брюшко,

obm.gif obm.gif obm.gif


Светик, обнимаю b2c.png
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Юльча, ты у нас исключение n020.gif

А у меня завтра очередные посиделки только уже с другими девочками с которыми я тысячу лет не виделась и которые слушают трансерфинг, ходят на фитнес и не едят вредностей e010.gif УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2009, 18:18) *
А у меня завтра очередные посиделки только уже с другими девочками с которыми я тысячу лет не виделась и которые слушают трансерфинг, ходят на фитнес и не едят вредностей

Это не с Сашулей и Фейчиком???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

....я тебе картинку принесла........
Margo
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2009, 16:18) *
А у меня завтра очередные посиделки только уже с другими девочками с которыми я тысячу лет не виделась и которые слушают трансерфинг, ходят на фитнес и не едят вредностей :


Светик, приветики и тут! Я вот тоже завтра в гости напросилась к бывшей одногрупнице, хорошая девочка вся правильная, но когда мы учились вместе нас мало что объеденяло, а то я ж разбойница была, и соответственно с таким и водилась..а теперь я изменилась, по крайней мере снаружи и в привычках и у нас с ней много общего, хотя как вспомню юность аж вздрогну icon_mrgreen.gif d03.png
HaTaIIIa
Свет , я тут опять про подарки !! icon_mrgreen.gif
Я б выбрала много всего и разного , чтоб растянуть удовольствие !!
Про Стрельцов все правильно написано , но вот мой муж тоже стал вегетарианцем . Исключение опять же !!! a115.gif
Читаю каждый день про твой контрастный душ !! icon_eek.gif Ну ты молодец !! Я все никак не решусь , мне холодно .
bionitka
Свет, вот видишь.. .все же пятница.. .и жизнь налаживается... )))

а такие вещи да.. я себе переодически говорю... полезно между прочим... я так себя от батончиков отучила... осталось свести зефир и праздничные торты... )))... d060.gif
хотя и жестковатый метод, наверное))))...

про подруг... это да... меняются приоритеты ... и жизнь многое ставит на свои места.... a075.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 13.3.2009, 14:22) *
Это не с Сашулей и Фейчиком???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Нет гыгы))) Спасибо за картинку, только у меня что-то с инетом и я ее не вижу, но мне кажется что она прекрасна wub.gif

Цитата(Margo @ 13.3.2009, 14:25) *
хотя как вспомню юность аж вздрогну icon_mrgreen.gif d03.png

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 13.3.2009, 14:31) *
Я все никак не решусь , мне холодно .

Наташик, а я сначала делаю горячий. такой, чтоб аж тошно было и захотелось выбежать на воздух от пара, а потом ледяной......ААААААААААААА.... зато какая кожа потом....ммммм a115.gif
reskolo
Светуль , знаешь мне сейчас вообще говорить не о чем с одной подругой , я могу унеё только карточку взять в парфюмерный магазин и всё.. у нас с ней сейчас такое непонимание.. хотя раньше общались нормуль..она какие-то такие глупые вещи говорит и делают , что я уму разуму удивляюсь..Моет я поменялась , может она..но это нормально , что люди с одними начинают общаться , с другими нет..разные интересы , жизнь и увлечения..свет , это нормально
Оличка
Привет, Светулик! А я а чистку лица icon_mrgreen.gif Салонная с домашней не сравнится. Там так поры зачистят, закроют, а массажик лица-кайф... Очень люблю. Ну и педюкюрчик, стрижечка a115.gif a115.gif
Хороших тебя выхов! wub.gif
Богиня :)
Прювеееееееееее, девуськи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Чето у меня счастья полные штаны smile.gif СУББОТА!!!!!!!!

Смотрели с ТИГРом фильм с Брюссом Виллисом и Мишель Пфайфер "Истори про нас" про семейную пару прожившую 15 лет надоевшие друг другу, но они не хотели расставаться и пытались разобраться в своих отношениях. Я ожидала немножко большего, но в принципе, покатит. Много очень совпадений жизненных... какие-то невысказанные обиды и пр.... Поучительно a115.gif

Вчера я как и планировала не ела после 17.00. Итого съела за день 1 400 ккал. В клубе английского кино был мультик "Панда конг фу", не очень интересно видеть то, что уже видел, все знаешь и без перевода, но смешнявый мультик a115.gif и мудрый a115.gif a115.gif a115.gif

Ну и о насущном.
Наелась постного борщика с фасолью у тиграмамы (2 большие тарелки) ями ями... и халвы грамм 100 (тяжелая она курва) shy.gif Подумала, что лучше я съем ее днем, чем буду страдать до вечера и съем какую-нить вредность вечером.

Ну и из плохого, у меня после басса чешеться там... shy.gif причем не внутри, а сами половые губы. Думаю, что мои два похода через день в понедельник и среду все таки были лишними. Может я натерла плавками, не знаю, но ощущения не очень, да и жутковато, вспоминатеся моя молочница после басса 2 года назад и гинекологическое кресло....бр.... Если не пройдет через пару дней, прийдется попрощаться с хлорированным бассейном. Спрашивала у знакомой акушерки, она сказала, что от хлорки вполне возможно раздражение писюндры, но она все равно рекомендует сдать мазки, но у меня вроде выделений нет, просто чешеться периодически и все. У кого-нить такое было?
ТИГР говорит, что эта хлорка до одного места, если у всех купленные справки, но я конечно же не верю в бездейственность хлорки. Оть shy.gif
Ворожея
Светуля, привет. wub.gif wub.gif wub.gif
Ниче не могу сказать, но мазки надо сдать однозначно icon_eek.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2009, 14:55) *
Хотя... посмотрела на себя только что в зеркало в полный рост и поняла, что я просто красотка и мне не к чему вредности. Блин, мне так офигенно сегодня в моей юбочке, такая попка....

Светулик, так попка у тебя и так всегда была что надо a115.gif вспомни, к примеру, фоточку в сауне "вид с тыла"!!! очень секси!!!
а про писюлишные дела в бассейне...мож тебе масличком перед входом в воду мазать...чтоб вода не впитывалась...жалко будет, если из-за хлорки перестанешь ходить! а у Сани-Малинки нет ничего?

Еленка:-)
Света, привет! a075.gif Мы сегодня тоже на второй вышке (переводчик) смотрели английский фильм "Ослепленный желаниями". Не помню как зовут актеров, но блин, комедия, столько позитива. Понимаю твой восторг от просмотра фильмов на инглише eusa.gif
А насчет бассейна, лучше к врачу, чтоб не думалось, по себе знаю. Гинеколог это самый важный врач. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, хороших выходных)
про басс и хлорку не в курсе
Малинка
Светуль, ну что ж за фигня эта хлорка(((. У меня не наблюдалось ничего подобного, хотя с молочницей лет 5 назад парилась частенько. Может у тебя кожа очень чувствительная, такое тоже возможно, если ногти и волосы разрушаются так нехило, то тонкая кожа тем более может страдать.
Natashenxka
Светик приветик!!!!
Цитата
посмотрела на себя только что в зеркало в полный рост и поняла, что я просто красотка и мне не к чему вредности.
и то правда!!!!
Цитата
А у меня завтра очередные посиделки только уже с другими девочками с которыми я тысячу лет не виделась и которые слушают трансерфинг, ходят на фитнес и не едят вредностей
прикольно, когда есть такие подружки!!!! а мы с девчёнками больше говорим , чем делаем sad.gif(( надо меняться! правда одну свою подружку, которая даже не думает на ЗОЖ я пытаюсь вразумить, но настольо бесполезно, и очень грустно смотреть когда девушка 30 лет уже на себя практически забила sad.gif
как посидели? интересно послушать как проходят такие встречи ?
хорошей тебе недельки, целую
Самира
Приветик Светилка, как посиделочки прошли?
Мила Я
От хлорки вполне все может быть. Если нет выделений попробуй не походить недельку в бассейн. Если пройдет, то точно хлорка. От неё только раздражение и аллергия, а толку нету! Тигр твой прав! d025.gif d47.gif Ну а если не пройдет прийдется идти на экзекуцию! Что впрочем тоже не смертельно! Удачи!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.