Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 15:03) *
Валентинчик, точно с меня рисовали эту картинку icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Читаю статейку про отношения (как обычно впрочем) и нашла такой чудо стишок, чуть не расплакалась, трогательный такой

Я раньше думала, что главное в погоне за судьбой-
Малярно-ювелирная работа над собой
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые вредны.
Считала раньше так на протяженье лет,
И думала, что это главное,
А оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь тебя вот так любил:
Со всеми недостатками, со скверными задатками,
Со странностью и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их подарками, считая их глубинами,
неведомыми тайнами твоей большой души!
Майская...
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
калссный стих
Самира
Светуля, обязательно нагряну к тебе вечерком на фоточки))))
a075.gif a075.gif a075.gif
wub.gif Крутышечка ты маяяяяя......

Я люблю от работки отвлечься, сходив в магзик или солярий попутно, жаль что у тебя поблизости ничего нет.

Стишок такой офигенный, мне оч понравился.
Li-Li
Светулька, привет!! А где, где фоткии???
Тигр у тебя однозначно молодец a115.gif Про психологию у многих замечала, в т.ч. у мужа icon_mrgreen.gif И он искренне считает, что трансерфинг это фигня и надо жить своей головой. И ведь живет, прямо по этим принципам icon_eek.gif парадокс
Стишок - отличный!
d03.png
Богиня :)
Девуськи, сфотать толком не вышло, частями вышло и не красиво icon_mrgreen.gif ща покажу
верхняя часть

нижняя часть

без макушки и стоп

цветущий кактус секретарей

причеха сзади.. нар мне эта гулька сил нет, какая-то как раньше были ыыы))))
Бельфеба Очарованная
Светуль, ты красавица
Богиня :)
Ленчик, приветик зайчик wub.gif Спасибо smile.gif
Итак перед сном решила вас посетить и рассказать, что я съела часов в 8 сегодня два яблока натертых и морковку и немного сметанки 10%. Итого 450 грамм - 150 ккал a115.gif Кайфанула по полной программе. Давно хотела яблочко с морковочкой...ммммм А в течении дня было еще грамм 30 меда (ложка с горкой чайная) и немного семок тоже ккал на 150 итого. То есть сегодня съедено около 1450 ккал.
Но это все равно не много и я все равно умничка.
Не убирала. Так как пока приехала, пока в магазин зашла, к тому же ТИГР приволок турник для себя, который прикрутит к стене (а то мой выдерживает вес до 80 кг, а он у меня мальчик 88 кг весом) и покрасил его. Воняет теперь немного в квартире. Не приятно.
А еще увидел фотки и сказал, что я на работе красивая хожу в сапожках, а дома в тапочках sad.gif Надо покупать тапки на каблучке и красивый масенький халатик, чем и займусь в субботу. Девуськи, а как вы решаете этот вопрос?
reskolo
Светулек , фотки клёвые..особенно мне понравились твои волосы...супер-пупер.. а они у тебя вообще какой длины???? Какая ты красотка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 11:36) *
Никому не надо? Не дорого d030.gif

a115.gif недорого , говоришь ? Тогда меня запишите ! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 20:18) *
Девуськи, а как вы решаете этот вопрос?


к халатику тапочки купи такие с мехом и на кабличке !! Прикольные ! a070.gif

А я дома хожу в штанишках и футболках разных , а еще есть такие прокольные велюровые костюмчики .
Мне уютное все нравится , wub.gif на каблуках и в юбке целый день не походишь .

Светка , ты красотка !! a070.gif Мне твой прикид ооочень понравился , стройняшка !!!
А волосам отдельная ода , они у тебя очень красивые . sm01.gif Я тебя с другими и не представляю .
Самира
Светуля, ты супер!!!! Сапожки, причесочка и весь твой нарядик!!! Красотка!

Слу, у меня лю обожает меня в офисном виде, поэтому любит иногда со мной обедать где-нибудь в городе, чтобы поглазеть на меня такую))) Но я дома хожу в стилявых спортивных вещичках и вьетнамках. Тоже все мечтаю какую-нить шикарную одежку для дома заиметь, пижняму шелковую, к примеру)))
Позырь в магазах, классная идея с тапочками на каблах a115.gif и с пушком a070.gif
Kristin
ЗААААЙКА моя, спасибо, что порадовала нас своими фоточками!!! как я ж ты холёёсенькая!!! красоточка....как же я люблю такие сапожки...узконосенькие, шпилечка!!! мммм
а волосики....уууууууххх...ничего не буду говорить, все сказанно...сказочные волосы!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 20:18) *
Но это все равно не много и я все равно умничка.

Надо покупать тапки на каблучке и красивый масенький халатик, чем и займусь в субботу. Девуськи, а как вы решаете этот вопрос?

зай, ты сегодня супер умочка!!! вот видишь как можно не очень каллорийно и вкусно поужинать позже 17.00..и фигурке ничегошеньки не будет!!!
а по поводу красивости в доме...дома мальчики любят домашних девочек...да и сами они не наряжаются, чтоб нас дома еще завлекать... icon_mrgreen.gif
Ворожея
соскучилась за день, че сказать - ТЫ ПРЕЛЕСТЬ wub.gif wub.gif wub.gif
стихи тоже ничего d060.gif
Valentin
Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Про воду посмотрел. Спасибо!! a075.gif
Li-Li
Светик!!! Такая стильнявая a115.gif Причесочка супер! Мне тоже очень нравится такая! Но у меня не получается sad.gif
Гы, не нравится ему, пусть снимает с тебя d060.gif Правда, должна быть такая секси-одежда f0f.gif
Легкой пятницы!!!
Ptizzza
СВЕТУЛЯААААААААААААААА!!!!! радость моя!!!!!!!!!!!!!!!!!
h020.4.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
такие штанишки...ммм..с такими сапожками - мне оченьнравится, и маечка к ним супер подходит...про волосы твои вообще молчу (тут в магазине видела ту заколочку - софист-о-твист называется, только цвета не порадовали, а так бы купила)
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 22:18) *
ТИГР приволок турник для себя, который прикрутит к стене и покрасил его.

Какой хозяйственный! надеюсь, ты его похвалила?
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 22:18) *
Девуськи, а как вы решаете этот вопрос?

Светуль - когда я дома без ребенка, то вообще голая хожу..и любимого встречаю...ему нравится wub.gif
ну, конечно, так постоянно не походишь, поэтому у меня есть два коротеньких пеньюарчика на тонких лямках - темно-синий прозрачный и бордовый атласный, коротенький атласный темно-синий халатик по типу туники с золотыми цветочками. Тапочки мне мама на НГ подарила на танкетке, плетеные из соломки с цветочками. Давно себе хочу прикупить на каблучке, но дело в том, что привыкла босиком шмыгать, на крайняк, если сквозняк - в легкомысленных носочках. А если совсем в квартире холодно - надеваю свои спортивные брючки - они узкие, и розово-жизнерадостные a070.gif
Kristin
Кареглазка
Светулька! Ты просто НЕОТРАЗИМА!!!!! Блиииин, такая класснючая!!! Такая стильненькая, стройненькая. Просто ВАХ!!! И дулька суперская. Я в последнее время тож с дулькой хожу. ВОлосы отрасли, я их закручу, резинкой обмотаю и вперед!
Умничка! Я вот тебя обычно тихо почиваю, но замечаю, что часто в чем-то мы пересекаемся. Мне в облом готовить с утра влом было, да и думала к родителям уеду. Так утричком морковку с яблоком и медом захомячила, сметаны не было, чуток маслом полила, типа жиры для усвоения! Но от твоего вида я балдю! Так держать. И вообще 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Ой, девуськи и Валентинчик! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо Вам большое, сижу улыбакаюсь на все 28 зубов smile.gif Спасибки a010.gif a010.gif a010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ксюшик, они у меня не знаю даже... по середину спины. Но я хо немного их лесенкой сделать, а то когда подкручиваешь они как-то все одной длинны не очень смотряться aa26.gif а тем более челки нет, ваще как дуся какая-то... s24.gif
Наташик, точно! Я видела такие тапочки где-то, обязательно куплю a115.gif они даже ножку стройнят сами по себе f0f.gif
Светулька, wub.gif aa34.gif шелковый халатик с запахом и такие тапки - это была бы бомба smile.gif
Кристинчик, ты права, можно кушать вечером и не калорийно. Главное контрольне терять и самообладание. Спасибо за поддержку aa6.gif
Викуля, Валентинчик, Лизок, еще раз поцемкая ВАС smile.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Галюнь, за турник конечно похвалила, главное чтоб он его все таки прикрутил и занимался smile.gif А как ты дома ходишь по плите на полу босиком? А еще у меня на кухне штор нет пока... и соседний дом близко, стесняюсь голой ходить. У меня уже был поклонник сантехник, с меня хватит дедуганов-извращенцев всяких s24.gif
И вообще надо дома заиметь красивые домашние наряды на все случаи жизни smile.gif
Ларисочка, спасибоки тебе aa38.gif aa38.gif aa38.gif А морковочка с яблочком - это смак дитинства s24.gif

Ну и о насущном...
Сделала сегодня утром свой любимый салатик из капусты и огурчика, а еще добавила туда консервированный горошек и пахучее, купленное на базаре растительное масло. Дофига правда масла положила (2 ст ложки) но ниче.... Вкус лета просто a115.gif Кайфанули с ТИГРом с утра.
Утром ничего не делала из процедурок, так как надо было в банк успеть перед работой. Успела, еще прошлась 15 мин, а у нас солнышко, птички поют, красота wub.gif Потом еще стояла грелась минут 15 пока машину ждала.
Менюшку примерно набросала, не факт, что столько съем, но на всякий случай, пусть будет
08.00
салат из капусты с огурчиком и зел.горошком с маслом 100 грамм 123 ккал
хлеб кусочек 30 грамм 90 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
10.00
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
12.00
яблоко 2 шт 326 грамм 98 ккал
апельсин 226 грамм 124 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
15.00
салат из капусты с огурчиком и зел.горошком с маслом 200 грамм 245 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
орехово-изюмовая смесь 40 грамм 222 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
17.00
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
семки немного 18 грамм 121 ккал
яблоко 2 шт 326 грамм 98 ккал
Итого 2 365 грамм 1 440 ккал


Вечером иду в клуб английского кино с мамой, может пару яблок съем во время просмотра, а не в 17.00, домой приеду около 21.30, кушать уже не буду aa26.gif Я сегодня дома одна КЛАСССИКИ!!!!!! Позыбаю вечером че-нить типа Никиты wub.gif или почитаю wub.gif или Войну Невест скачаю wub.gif a115.gif Кстати, кто видел войну невест? Мне подруга сказала, что у мня характер как у беленькой актрисы в фильме))) а подруга та с которой я работала, которая меня знает во всех сферах жизни. Что там за характер у беленькой то? Интересно как я со стороны себя веду....
Ворожея
Свет, я представила, как ты будешь в кинотеатре яблоками хрустеть icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ыыы, Викуль, да... прийдется перед кино кушать.. или после smile.gif
А мне сегодня снились розы много, красивые с 2х метровой ножкой, позыбала в соннике icon_eek.gif
Если девушке снятся охапки роз или же ей снится, что она срезает розы и составляет из них букеты, - значит, она будет очень счастлива, получив предложение от человека, которого она очень высоко ценит.
Интересно....
Ворожея
розы - это еще здоровье и ваще оч хорошо a070.gif
Ptizzza
Cветуль - я ковролин везде постелила a075.gif
Викуля - не сбивай Светулю с пути истинного (это я про яблоки obm.gif)
Бельфеба Очарованная
интересно, почему чипсами хрустеть и поп-корном мона, а тыблоськами низззя? wub.gif
Светуль, хорошего дня
}I{uli
Светулищна, приветы!!!!!!! wub.gif
Моя зайка, ты тааааака красотуля.... я не могу.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ХОРОШЕЙ ТЯПНИЦЫ!!!!!!!
wub.gif a075.gif
Богиня :)
Девуськи, посмотрим, мож яблочки не доживут до вечера, у меня чето жорик в гостях.
Ольчик, спасибки! wub.gif Еще смайлик такой клевый с моим ником a115.gif
Соберались завтра вечером подружками посидеть, звоню, а они и в ус не дуют. Одна не спросила еще у мужа о его планах на завтра (мы неделю назад решили встетиться), а вторая не может побрить своего парня, ему облом будет от нее домой съездить и дать ей время без него погулять. Жесть, какие-то непонятные у меня эти две подружки... Ладно, проехали, меньше денег потрачу a115.gif Блин, но такое отношение раздражает. s24.gif тем более повод был - прошедший ДР одной из них. Ну и ладно.... Зато куплю на сэкономленные денежки на подарке тапочки на каблучке wub.gif a115.gif
Ой, завтра как устрою шоппинг...ЯХХХУУУУУУУ!!!!!!!!!!!, как говорит Кристина d060.gif
Бельфеба Очарованная
фоты будут?опосля шопинга..
Богиня :)
Ленчик, посмотрим... shy.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дело в том, что у меня ТИГР очень в плане раздеваний и показываний себя в инете вообще строгий. Вчера показываю ему фото Галюни последние, он грит "А ее муж знает, чем она тут занимается?" Я плакалъ. d030.gif Грю, нет у нее мужа, она свободная и счастливая девушка smile.gif
Бельфеба Очарованная
и тапочки показывать нельзя? obm.gif
Ptizzza
Светуль - у меня вроде из последних - эротических не было d030.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2009, 11:37) *
и тапочки показывать нельзя? obm.gif

тапочки, думаю, можно icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.3.2009, 11:47) *
Светуль - у меня вроде из последних - эротических не было d030.gif

ну я имела ввиду и не эротические тоже icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Привет Светулькин!!!! Не могу тебе не написать, хоть и делаю это одной рукой - в другой малявочка сидит!!!!! Беленькая из невест - моя обожаемая Кейт Хадсон - целеустремленная, уверенная в себе и считает что все в жизни должно быть по ее, всегда стремится быть первой, но в то же время умеет любить и дружить...У нее потрясающая фраза была - "Я это точно смогу!!! Я все могу!!! Ведь я же смогла похудеть!!!" a115.gif d030.gif d030.gif
А я дома хожу в смешнючем костюме с мишками и гольфах ярких... sm01.gif А на всякий есть атласная ночнушка на тонких лямках и абсолютно прозрачный халатик... a115.gif
Светуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 27.3.2009, 11:55) *
Беленькая из невест - моя обожаемая Кейт Хадсон - целеустремленная, уверенная в себе и считает что все в жизни должно быть по ее, всегда стремится быть первой,

теперича все мне ясно, спасибо, Ленчик wub.gif Гы)))) Крутики, вот это я такое мнение о себе оставляю? ВАУ!!!!
Ptizzza
Светуль - можешь передать ТИГРу, что Ковбою нравятся мои фотки и реакция на них тоже wub.gif

пы.сы. а у Кейт Хадсон не менее энергичная и целеустремленная мамочка, которую я оччч уважаю a070.gif
Майская...
Привет Светусь.
Вот это дААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это красотка еще и кокетка такая.
А попочка то... ух... и вообще эта гулька - мне показалась оооочень секси...

А заколочка такая легко расстегивается? То я представила как ты в халатике, в тапочках с пушком - так сексуально ее расстегиваешь...

вобщем о чем это я..? ага. Кароч ты такая еще та.. сладкая конфетка.
Мне нравится такой стиль в бриджиках и на каблучке. Очень идет тебе.

Цитата
Девуськи, а как вы решаете этот вопрос?

У меня есть 2 халатика шелковых. Один белый длинный и один красненький коротенький.
а вообще хожу дома в шортиках и маечке трикотажных. очень удобно и секси. тапочки тоже разные. те которые на каблучке - классные , но для меня твердые они. дома хочется расслабиться от каблуков.


А ТИГР твой знает что у тебя дневничек есть?
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2009, 12:48) *
Светуль - можешь передать ТИГРу, что Ковбою нравятся мои фотки и реакция на них тоже wub.gif

icon_mrgreen.gif ну это самое главное.

Маюня, точно я хочу маечку и шортики a115.gif или все же халатик... ну вот все, я не знаю, короче посмотрю завтра что вообще имеется в продаже.
Цитата(Майская... @ 27.3.2009, 12:54) *
А ТИГР твой знает что у тебя дневничек есть?

Знает, пару раз просил показать что мы тут пишем, почитал наши менюшки и пи*дострадания без интузиазма и больше не интересуется smile.gif Правда порой угрожает, что зайдет под моим ником (он сохраняется) и напишет всю правду что я и сколько ем. Он думает, что я тут пишу, что ем одно яблочно в неделю. d030.gif А ему на самом деле приходиться меня силком вечерами из кухни вытаскивать порой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но это думаю он просто меня пугает, чтоб я меньше ела smile.gif)))

Блин, как хорошо, что уже почти 16.00. Я уже замаялась. Блин, все таки отсутствие мест куда можно пойти в обеденный перерыв очень кумарит. Сидишь тут как истукан на одном месте и только в туалет ходишь. Если б не инет с ума бы сошла уже. icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Светуль - ну если магазинов и развлекух нет, нельзя просто погулять? когда у меня не было Ковбоя, я каждый обед выходила и гуляла по окрестностям..тупо дышала воздухом и качала мышцы....
Майская...
Цитата
Сидишь тут как истукан на одном месте и только в туалет ходишь. Если б не инет с ума бы сошла уже.

НЕГОВОРИ... как мы раньше работали без инета. d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Девуськи, низзя. У нас тут закрытая территория охраняемая небольшая и за территорией гаражы вокруг и кусты и все. И до города 3 км. Сюда, как ТИГР говорит, людей убивать возят, а мы тут работаем smile.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 16:50) *
Сюда, как ТИГР говорит, людей убивать возят, а мы тут работаем smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Светулин ТИГР коры мочит нереальные, про яблочко в неделю ваще валяюсь!!! a035.gif

У меня муж тоже дневничок почитывает, смотрю))) Хотя чего там ему интересного. o050.gif
Богиня :)
Контролирует, муж то....гыгы))))) icon_mrgreen.gif
А ТИГР да... вчера ваще такое выдавал вечером. Но это не расскажешь... Бывают же люди с таким воображением. У меня на его фоне уже комплекс отсутствия чувства юмора вырабатывется icon_mrgreen.gif
reskolo
Свет была , читала!!! wub.gif wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 14:31) *
у меня ТИГР очень в плане раздеваний и показываний себя в инете вообще строгий.

Светуль,у меня муж, как выяснилось тоже не в восторге icon_eek.gif но потом сказал что если мне от этого хорошо, то пусть я занимаюсь этим, ведением дневника со всем вытекающими т.е. wub.gif

А Тигр твой видимо вообще юморист еще тот a115.gif
Богиня :)
Ксю, Лизок, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Надо записать что мне надо сделать завтра, чтоб в памяти отложилось:
- постирать
- поубирать
- выучить английский
- сварить борщик, стушить капусточки и может даже заквасить ее по обычному для будущего винегрета...
- купить колготки, нижнее белье, тапочки на каблучке, халатик маленький
- съездить на английский
- и может быть пошариться по магазам в поисках интересных шмоток или идеи для пошива чего-нить smile.gif Помечтать то можно...
Оличка
Они, наверное, боятся, что мы им тут косточки перемываем icon_mrgreen.gif Хотя мы это и в реале можем делать a075.gif
Светик, хороших выхов тебе и шоппинга a115.gif
Богиня :)
Ольчик, не говори... Я бы лично не хотела читать о себе много "хорошего", о своих привычках, друзьях и маме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я поняла, что медленне всего время движется в пятницу в конце рабочего дня smile.gif

Я сегодня заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 17:09) *
У меня на его фоне уже комплекс отсутствия чувства юмора вырабатывется icon_mrgreen.gif
у тебя???? icon_eek.gif да ладно... d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 17:31) *
Помечтать то можно...
я б сказала - жизненно необходимо...откуда тогда берутся желания? оттуда...из мечт f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 18:17) *
Я сегодня заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор
ЙОУ!!!!!!! sm03.gif
Самира
Светуль, у тя отличное чувство юмора! Вы, походу прикольная парочка)))
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2009, 15:25) *

ЙОУ!!!!!!! sm03.gif


ДОУ!!!!!!! sm03.gif
как говорит Гомер Симпсон smile.gif
Девуськи, вы мне льстите smile.gif Но все равно спасибо smile.gif гыг))))
Осталось 25 минут до конца рабочего дняяяяяяяяяяяя......
25 минуууууууут, 25 минууууууут...
это много или мало.......


А с понедельника я буду уходить домой уже по светлу e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, отличных выходных
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.