Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
reskolo
Светулик , привет!!!!У меня тожже такое бывает собичивание - то всё ужасно, столько жира , что никогда он не уйдёт , а в другой раз смотрю - вроде ничего , да есть лишний жирок , но его можно убрать!! Вот такие блин , игры разума .То одно , то другое!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Sexse
Приветик Светик-семицветик, я тут тебе картинку пинесла для самоуспакоения... d060.gif


Так что твой животик в самый раз!!! Посмотри в зеркальце - 5f.gif 7.png ng15.png aa8.gif
Ptizzza
Светуль - перелетный птыц вернулся...скучал wub.gif
ПМС по-моему у тебя стандартно проходит, поэтому даже пора уже не удивляться
самое главное - чтоб отражение нравилось

про инглиш - ощущения с отдыха
я учила язык только в школе в рамках программы - в институте год не в счет - были только спецпроф слова. Поэтому всегда думала, что нифига я не знаю. Ерунда - полчаса общения с арабом в стиле - "My English is very poore" - "Мая по русски плехо-плехо" - и на следующий день слова стали сами всплывать и складываться на бытовом уровне. так что практика-практика.
Обнимаю-целую wub.gif
Малинка
Светка! Завтра будем выбивать из тебя всю это пмс-ную дурь в бассейне o050.gif icon_mrgreen.gif
Ты же Богиня!!!!! А ну-ка нос по ветру a095.2.gif
Кстати, шоппинг - отличная терапия d025.gif и секс! ng20.gif
Богиня :)
Приветики, девуськи!!!! Спасибо Вам большое за успокоительные слова, комплементы и картиночки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня мне вроде полегче, но живот все равно торчит smile.gif Ща буду качать пресиГ и собирать сумку в басс a075.gif

Цитата(Ворожея @ 17.2.2009, 8:24) *
А я курю штук по 15 в день icon_eek.gif

Ну мой парень курил по 1,5 пачки в день и когда бросил набрал 6 кг. Но он по вечерам много трескал конечно. Но 6 кг это фигня по сравнению с тем, что он бросил курить. Летом сбросит и без ограничений в питании, дача, пляж, велик и все такое.

Цитата(nasty-lenochka @ 17.2.2009, 15:41) *
так ты курить бросила? Давно? Сразу? Интересно просто)))

Ленчик, мой парень послушал аудиокнигу Карра "Легкий способ бросить курить" в июле, слушал в машине на работе. Потом все его друзья вслед послушали и побросали. Я сначала не верила, что можно так легко бросить, но бросил епте... Начал заставлять меня, читать мне лекции и заставлять послушать Карра. Я слушала на мобилке по пути на работу, но две последние главы не могла осилить никак так как понимала, что реально брошу, а что может быть лучше чем вечер, тишина дома, скучно и тут она подруга-сигаретка... И как-то сижу в тупике в маршрутке (конец сентября был) и рядом стояли игровые автоматы и какой-то чувак упал и начал пускать кровавую пену изо рта и махать руками как в бреду каком-то. Все вытаращились и никто смотрю в скорую не звонит, я позвонила. Но пока скорая ехала дядьку умыли минералкой, он расчехлился и ушел. В то утро я поняла, что не хочу чтоб мои дети и внуки переживали за меня - не случится ли со мной что-нибудь на остановке только лишь потому что в молодости я не смогла побороть в себе какую-то вонючюю привычку, которая как ни крути найдет свое отражении на здоровье в зрелом возрасте. a075.gif
Не хотелось совсем, только если рядом много курящих и они вкусно курят, ну знаешь бывает что даж смотреть приятно. Но стоит подумать о чем-то другом и все пройдет.
Кстати после меня бросила моя лучшая подруга и еще одна бросила до меня. Вобщем мы теперь почти все молодцы!!!!
Про вес, я набрала 3,5 кг. Моя лучшая подруга - не набрала вообще вес. Та что бросила до меня бросала сама, без Карра, она долго страдала от зависимости и поправилась кг на 6-7, но сейчас начала заниматься собой и возвращает форму. Парень мой набрал 6 кг, но он себя ни в чем не ограничивал. Его друзья вроде тоже не набрали, по крайней мере не жаловались.
bazuka81
Светуль приветик..... так понравилось твое проведение праздника, романтика такая, супер
хорошего дня тебе сегодня aa12.gif aa12.gif aa12.gif
olto
Светулька - некурящая красотулька!!!
Стихами у тебя заговорила! Я вчера тоже проходила мимо басика. Приценилась..Кусается....
Попускай там за меня бульбашки....Тока интенсивно, шоб каллорий побольше сжечь!
ng25.png ng25.png ng25.png
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2009, 7:36) *
Но 6 кг это фигня по сравнению с тем, что он бросил курить.

a115.gif a115.gif a115.gif
Светуля, ты умочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленчик, приветики! Тебе тоже хорошего денечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(olto @ 18.2.2009, 6:56) *
Стихами у тебя заговорила! Попускай там за меня бульбашки....

гыыыыы))))) Валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Аленчик, попускаю, обещаю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера ТИГР был у меня, но пока туда сюда домой попали около 21.30. Дома кушать нечего (ну ясен пень), я сделала офигенное рагу a115.gif и сварила фасольки. a115.gif Натрескалась на ночь- как без этого. И спать.

Сегодня утром качала пресиГ на фитболле 100 раз (мало, но времени было мало), раз 30 поподнимала ноги на турнике (тяжело однако), приняла контрасный душик и все. Вечером ква ква аэробика и НАДо уже постирать в конце-концов, труселей чистых не осталось и кофт. d060.gif Хозяйка мля...
Нахожу в раннем подъеме с ТИГРОм огромный плюс для проведения красотульческих процедур утром. Можно даже йогой пол часика позаниматься, успокоить нервную систему перед работой.

Сегодняшнее меню выглядит так
07.00
рагу овощное 200 грамм 200 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
хлеб кусочек 18 грамм 54 ккал
чай с молоком без сахара 350 грамм 50 ккал
10.00
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
баунти 55 грамм 259,05 ккал
12.00
яблоки 2 шт 269 грамм 80,7 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
14.00
рагу овощное 210 грамм 210 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
фасоль вареная 150 грамм 190 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
16.00-17.00
банан 137 грамм 81,9 ккал
апельсин 243 грамм 145,92 ккал
яблоки 2 шт 269 грамм 80,7 ккал
Итого 3 111 грамм 1 527 ккал


Все из-зи баунти, но у меня ПМС и физнагрузка, мне можно icon_mrgreen.gif

Работы как всегда гора и маленькая тележка, но безумно интересная, ай эм хэппи e010.gif e010.gif e010.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2009, 11:37) *
Работы как всегда гора и маленькая тележка, но безумно интересная, ай эм хэппи e010.gif e010.gif

Очень радует, Светик, что тебе безумно нравится твоя работа... a115.gif a115.gif a115.gif не часто такое встретишь... a075.gif
Богиня :)
Цемаю всех просто так!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Анжелик, приветы!! А в том то и дело, что это не совсем моя работа. Меня грузят немного посторонним и мне очень нравится разнообразие a115.gif А тем более такое wub.gif
Завтра у моей лучшайшей подруги ДР, вечером будем тусить! УРА!!!!!! Гульки и психотерапия рулит. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2009, 11:49) *
Завтра у моей лучшайшей подруги ДР, вечером будем тусить! УРА!!!!!! Гульки и психотерапия рулит. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Где собираетесь тусить? Дома, в ресторане, в кафэшке, на природе?
Майская...
Приветик Светуль. У тебя прямо настроение сегодня такое - что на всех хвататет!!! Это чувствуется с твоих слов.
Видишь, ты уже находишь для себя плюсы от совместного проживания!!!!

Работай, работяжка ты наша.!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Майская...
Чето 2 раза получилось.
Ну я тогда ПОЦЕЛУЮ ТЕБЯ ПРОСТО ТАК ТОЖЕ!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Светуля, ты сплошной позитив !!! a115.gif wub.gif
А про ПМС, я особенно в эти выходные поняла, что в такие дни бороться с тягой к сладкому бесполезно.
У меня был просто забзик какой-то, наверное, беременные такое чувствуют, когда одни едят тока соленое, а другие тока сладкое. У меня мама одного бывшего МЧ, когда им была беременная, постоянно хотела пива, до беременности его ненавидела. А пиво тогда в основном продавалось в ларьке, дак она почти каждое утро со всеми пьяницами стояла в очереди за пивом, и была уже с огромным животом d030.gif
Короче, тебе можно s24.gif
small princess
Светиочка! a115.gif Привет!!! hb.gif
Прочитала про "Баунти" и теперь хочу-хочу, мммммм-ммммм-м... уж очень давно именно "Баунти" не ела...

Цитата(Богиня :) @ 16.2.2009, 18:56) *
Я кстати давно не ела мяса уже и у меня оооочень давно не было отвесов, поэтому в моем случае это для похудения не катит. aa26.gif Как впрочем и у тебя, не так ли? a075.gif
Светик, aa26.gif я что-то совсем не поняла о чём это ты???
nasty-lenochka
Светуля, хорошо тебе погулять!!! wub.gif
Sexse
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2009, 13:49) *
Цемаю всех просто так!!!!!!!!!!!!!!!!


А Я ТЕБЯ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 18.2.2009, 8:53) *
Где собираетесь тусить?

Дома, но в такой компании я готова тусить даже за столом полным жратвы, все равно рот будет занят разговорами a115.gif

Цитата(Майская... @ 18.2.2009, 9:10) *
Видишь, ты уже находишь для себя плюсы от совместного проживания!!!!

ага... не так страшен черт как его рисуют d060.gif

Цитата(Ворожея @ 18.2.2009, 12:07) *
дак она почти каждое утро со всеми пьяницами стояла в очереди за пивом, и была уже с огромным животом

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жесть, ужастики!!! Ребенок хоть нормальный родился?

Цитата(Ирина МИГ @ 18.2.2009, 13:58) *
я что-то совсем не поняла о чём это ты???

Ну к тому, что ты тоже мясо давно не ешь и тоже не худеешь, потому что кушаешь пироженки. То есть и без мяса можно набрать вес или не худеть d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.2.2009, 14:37) *
Светуля, хорошо тебе погулять!!! wub.gif

Спасибо, Ленчик!!!!

Цитата(Sexse @ 18.2.2009, 14:39) *
А Я ТЕБЯ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А я не пошла в басс, потому что у меня начались кд и животик болит sad.gif жалко
ТИГР смотрит новости, а я хош не хош а слышу этот ужас. Почему в новостях ТОЛЬКО плохие новости. Где награждения, выставки, концерты, почему рассказыввают только про смерть, ограбления и прочее. Чувак здоровый лоб, папа 2х несовершенолетних детей пошел с 2мя настоящими гранатами грабить банк, так как ему нечем было кормить семью icon_eek.gif Только сегодня читала объявления о работе в газете. Да работы валом, неужели надо идти грабить и взрывать, если ты идиот и не можешь пойти хотя бы продавцом или кладовщиком заработать? Или тебе место президента компании подавай? Тьфу! Что за дыбилизм. И как люди это смотрят? Зачем? Ноу коментс. sm02.gif Надо было идти в басс d060.gif

Сегодня вечером словила себя на мысли, что я так заработалась, что не хо уходить домой icon_mrgreen.gif СУПЕР!!! Кайфовала весь день a115.gif Почаще бы так.
А еще заметила в очередной раз как расходяться слухи и что не стоит никого слушать. Разговаривают на работе 2 сотрудницы. Одна пессимист (постарше женщина) вторая оптимист (25 лет). Оптимистка прозванивает гостиницы в Москве чтоб забронировать начальнику, который едет в коммандировку. Ну и вслух спрашивает у нашей комнаты (11 рыл все таки) дорого ли это 10 000 рублей за 2 дня. Та что пессимистка сразу давай рассказывать как она жила в страшной дыре в Москве возле какой-то выставки, на которую она ездила, за 4 500 руб за день и что за 10 000 за два дня - это тож дыра. Оптимистка грит, но я смотрю условия в инете, там все ок. Пессимистка не успокаивается "Нет там дыра, вот я была в недорогой - это просто клопятник". Оптимистка звонит и уточняет условия, снова говорит что там все ок, они с пессимисткой соряться громко и долго. Пессимистка рассказывала еще что на коммандировочные деньги (40 дол в сутки) в Москве не прокормиться и дня icon_eek.gif и много чего еще.... Приходит этот самый начальник для которого забивается бронь, оптимистка грит "я нашла то-то и то-то зо столько-то, но Марья Иванна грит что там клопятник, поэтому не знаю что делать" И начальник грит умную весчь "Сдуру можно и за 1 000 долларов за сутки гостиницу найти, а тем более рядом с выставкой. Я знаю эту что 10 000 стоит, она хорошая и я еду туда".
Вот такая фигня. Верить людям - себя обмануть s24.gif Как грят "Что для русского хорошо - немцу смерть" d060.gif
Кареглазка
Светулька, привет!
А в последнее время тоже кайф на рабочем месте ловлю, и сейчас вот девятый час, а я еще в офисе. Но я с корыстной целью, я в и-нете на шару торчу d060.gif
Про работу и нынешнее положение - ты права на 100%. Столько мест, куда требуются люди. Я сама уже думала, что если что случится, не пропаду, руки и мозги есть - выживу, не беря грех на душу. Вот.
Да уж, сотрудницы у тебя атас просто. Наши сотрудники ездят в Москву и живут в номерах по 4000-4500 руб. Никто ни разу не пожаловался, а суточные (специально пересчитала) 35 долл. И ниче, живут же. Так еще и счастья полные штаны после московских командировок. smile.gif Вот!
А еще хочу сказать, что ты большой молодец! Я тебя многим подружкам в пример ставлю, как человека целеустремленного и позитивного! aa20.gif 5f.gif
small princess
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2009, 21:05) *
Ну к тому, что ты тоже мясо давно не ешь и тоже не худеешь, потому что кушаешь пироженки.
aa26.gif Нееее-ет, я не худею, потому что некуда худеть - ну это организм так считает.
Я-то конечно считаю по другому. d025.gif
Т.е. организм стремится сохранить вес: если я очень-очень-преочень калорийно ем, то обмен вещ-в усиливается и я практически не толстею, если меньше кушать, то опять же обм.вещ-в замедляется и я не худею, т.е. организм сам удерживает свой вес - вот такой он у меня упрямый, млин.

А про мясо - тут дело не в калориях, а в отложении шлаков в кишечнике, вот что я имела ввиду.

Светик, желаю весело отметить ДР!
olto
Свет, я тут тоже новости посмотрела....Про Днепр....У тебя как, холодно? Везде показывают, что отопление отключили всем! Тебе хорошо, ты хоть с Тигром греешся, а бабушкам пенсионеркам как?
Cat x 2
Светулик, 5f.gif , что тут еще скажешь!
Заряжаюсь и вдохновляюсь!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Чего, правда что ли, отопление отключили?? icon_eek.gif Будете, как у нас в Голландии))))
Богиня :)
Ларисочка, спасибо, заяц! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Рада тебя видеть! Я с тобой согласна и тож думаю, что не пропадем smile.gif Сегодня у Ленчика ДР, хотя думаю ты и так в одноклассниках видела a075.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 19.2.2009, 2:57) *
тут дело не в калориях, а в отложении шлаков в кишечнике, вот что я имела ввиду.

Понятно, Ирунь! Спасибо d060.gif a085.gif

Цитата(olto @ 19.2.2009, 6:36) *
У тебя как, холодно?

У меня топят. Я бы такая чтоб отключили его нафиг, мне тепловентилтор наааамного дешевле выходит. да и весна, солнышко светит, какое нафиГ отопление. Сегодня когда на работу собиралась одетая чуть в обморок не бахнулась от перегрева, пришлось на балкон выходить охлаждаться.

Цитата(Cat x 2 @ 19.2.2009, 7:57) *
Будете, как у нас в Голландии))))

icon_mrgreen.gif Катюха, нам еще бы травку легализировали a115.gif

А я сегодня одела те штаны в обтяг которые купила еще в декабре перед корпоративом в надежде похудеть. Ну коннечно же не похудела (хорошо хоть вообще влезла) и вот хожу по работе свечу задом ng21.gif - они ну очень уж в обтяг smile.gif)))

А еще сегодня солнышко, пахнуть весной начинает. Кстати весна через 10 дней! УРА!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Но раздеваться уже хочется.

А еще я вчера так подумала вот я порой очень жду выходных, отдохнуть, погулять. В субботу уборка, стирка, магазины, вечером инглишь. В воскресенье я почти весь день торчу в спорткомплексе на йоге и в сауне, вечером сборы на работу, глажка, чтение и учить инглишь на понедельник. И потом снова жду выходных. Блин, жизнь проходит просто жесть с какой скоростью, почти нечего вспомнить будет. НО! Я знаю секретик как время приостановить. icon_mrgreen.gif f0f.gif Надо кушать немного и по часам. В то время когда хочется кушать и ждешь положенного времени начинаешь секунды считать icon_mrgreen.gif Чем я с сегодняшнего дня и займусь.
Меню выкладывать не буду, так как вечером на ДР и что мне в голову стукнет откушать и попить - еще не ведаю.

Утром раз 20 поднятие ног на турнике, растирания щеточкой, контрасный душик и даже немного мытье посуды. Оно у меня катит за физнагрузку так как мою я ее в ванной в положении "раком" icon_mrgreen.gif

Ну и у меня как обычно горище работки, всем удачного дня, всех обнимаю aa46.gif aa46.gif aa46.gif и цемкаю, aa34.gif aa34.gif aa34.gif до встречи в эфире!!!!
Оличка
Привет, Светуль, везет тебе-рано встаешь и еще что-то делаешь! icon_eek.gif Я еле глаза с утра разлепляю icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 11:48) *
А еще сегодня солнышко, пахнуть весной начинает. Кстати весна через 10 дней! УРА!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Но раздеваться уже хочется.

a075.gif a075.gif Ура!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 11:48) *
жизнь проходит просто жесть с какой скоростью

и не говори....
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 11:48) *
НО! Я знаю секретик как время приостановить. icon_mrgreen.gif f0f.gif Надо кушать немного и по часам. В то время когда хочется кушать и ждешь положенного времени начинаешь секунды считать icon_mrgreen.gif Чем я с сегодняшнего дня и займусь.

a075.gif Воспользуюсь твоим секретиком, пасиб, Светик!
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 11:48) *
Меню выкладывать не буду, так как вечером на ДР и что мне в голову стукнет откушать и попить - еще не ведаю.

Счастливо погулять!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 11:48) *
Утром раз 20 поднятие ног на турнике, растирания щеточкой, контрасный душик и даже немного мытье посуды. Оно у меня катит за физнагрузку так как мою я ее в ванной в положении "раком" icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 11:48) *
Ну и у меня как обычно горище работки, всем удачного дня, всех обнимаю aa46.gif aa46.gif aa46.gif и цемкаю, aa34.gif aa34.gif aa34.gif до встречи в эфире!!!!

aa8.gif aa8.gif o025.gif o030.gif o030.gif
Ayoga
Света, у тебя такая активная дневниковая жизнь, что я каждый раз захожу, читаю, но не успеваю дойти до конца, а когда захожу в следующий раз, то конец сдвигается на пару страниц и я опять не успеваю...короче, классика жанра - ты убегаешь, я догоняю. icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 11:48) *
Кстати весна через 10 дней! УРА!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

ДА! ДА! ДА! Уррррррррррррррррра!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 19.2.2009, 9:22) *
Я еле глаза с утра разлепляю icon_mrgreen.gif

Ольчик, я жениха своего на работу провожаю. Сама бы я фиг вставала раньше на целый час. И жрать бы фиг готовила, и стирала бы редко icon_mrgreen.gif

Анжелик, цемаю тебя aa28.gif

Цитата(Ayoga @ 19.2.2009, 10:08) *
у тебя такая активная дневниковая жизнь

Да? Как по мне она в последнее время не очень активная. s24.gif Юльчик, я и тя цемаю aa28.gif
У меня сегодня цемательный настрой ко всем.

Вспомнила как утром меня будит ТИГР и спрашивает нормально ли я себя чувствую, т.к. я смеялась во сне. d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif Испугался чувырлик. d060.gif

Нашла минус своих этих штанов с толстым поясом и 3мя бряшками - долго растегивать, когда идешь в туалет icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 13:23) *
Нашла минус своих этих штанов с толстым поясом и 3мя бряшками - долго растегивать, когда идешь в туалет icon_mrgreen.gif

Гы-гы. Вспомнилось чё-то: во время моего активного похудения, года 2 назад, весила вроде уже нормально, но жирок на талии и животе подвисал ещё... его было видно... Вообщем, купила себе супернавороченный трусняк, ( корректирующее бельё) утягивали они всё, что можно: и бока, и талию, и животик. В одежде выглядела суперски... и не подумаешь, что что-то лишнее есть... Но вот снимала я эти трусы в туалете очень долго, просто неприлично долго... a075.gif Потом купила такие же, только с кнопочками на ластовице, проблема со снятием решилась. a075.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 13:23) *
Нашла минус своих этих штанов с толстым поясом и 3мя бряшками - долго растегивать, когда идешь в туалет icon_mrgreen.gif
зато какая в них попа shy.gif d060.gif
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 13:23) *
У меня сегодня цемательный настрой ко всем.

Вспомнила как утром меня будит ТИГР и спрашивает нормально ли я себя чувствую, т.к. я смеялась во сне. d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif Испугался чувырлик. d060.gif

Нашла минус своих этих штанов с толстым поясом и 3мя бряшками - долго растегивать, когда идешь в туалет icon_mrgreen.gif


Светуля я тебя цемаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif вообще прикольное словечка, а про штаны и смех d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Светулик , приветик!!!! Клёво у тебя всё так !! На ДР веди себя прилично более или менее!!!!! Я вот хотела спросить у тебя , ты случайно не знаешь как происходит метаболизм глюкозы????? d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 19.2.2009, 10:47) *
Но вот снимала я эти трусы в туалете очень долго, просто неприлично долго...

Кошмарики icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif У меня тож были такие труселя icon_mrgreen.gif

Цитата(Ворожея @ 19.2.2009, 11:38) *
зато какая в них попа shy.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(sexy_popka @ 19.2.2009, 12:32) *
Светуля я тебя цемаю

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(reskolo @ 19.2.2009, 16:14) *
ты случайно не знаешь как происходит метаболизм глюкозы?????

Знаю icon_mrgreen.gif А ты какой имеешь ввиду - как она образуется или куда она девается в организме?


Товарищи, я урулила на ДР. Чето мне ниче уже не хочется. У меня постоянно настроение к вечеру никакое, наверное потому что на улице темно и кажется что уже поздно... летом попустит надеюсь.
Еще и хлеба натопталась d060.gif Дуська я, забываю пить дрожжи и снова на хлеб тянет.
Бельфеба Очарованная
Светуль, хорошенечко повесеклись ng20.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 19:22) *
Товарищи, я урулила на ДР.

Светулик, ждёмс подробного рассказика про ДР. a075.gif Веселья вам!!!
Zima
Привет, Светик!
К лету попустит это точно a075.gif, я тоже жду не дождусь, когда световой день станет длинным, ниче делать не охота.....
Кстати, про хлеб, может ты его себе разрешишь небольшой кусочек? Не каждый день, но мож его не будет так хотеться, если будет можно....
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!
Итак про вчерашнее ДР... Ничего интересного. Я пришла когда все были под шафэ и вообще народу была масса, вся семья и друзья семьи, поэтому психотерапии не было. Мама именниницы приготовила специально для меня пиалочку салата из капусты и рядом со мной стояли маринованные грибы. Съела и то и другое и запила литром icon_eek.gif натурального разбавленноо водой виноградного сока. Когда танцевали чувствовала себя аквариумом с запахом лука изо рта. ЖЕСТЬ! Вобщем не очень весело по моим меркам d060.gif
Про КД. В среду они вроде начались, было что-то непонятное и потом их не стало. Сейчас снова ПМС продолжается, по графику они должны начаться сегодня icon_mrgreen.gif Можно я сегодня не буду показывать свое меню? c9.gif По секрету скажу что я утром купила себе 140 грамм песочного печенья и грамм 100 уже схомякала. Но у меня ПМС и ругать я себя не буду eusa.gif

А еще только что в туатете у меня поломался ноготь под корень. icon_eek.gif Пипееееец, это страшно! Надо срочно покупать витаминки и начинать их пить, пойду поставлю их себе в бюджет на март.

Сегодня иду снова смотреть фильм на инглише с мамой, а у меня по гороскопу "Сведите общение с родственниками к минимуму, вам надо отдохнуть" Вот так да...

А вообще сегодня пятница, на улице солнышко и жизнь прекрасна и удивительна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
ЛиВан
Светик приветик дорогая!!!!!! Сижу на работе и времени нет вас почитать, здесь контроль что бы в инете не сидели..... wub.gif wub.gif


я тебя просто aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, надеюсь, печенье хотя бы вкусное..

про аквариум с запахом лука b13.png хорошей тяпницы
nasty-lenochka
Светик, бегу со всех ног чтобы тебе ответить - ПЯТНИЦА УЖЕ НАСТУПИЛА!!!! Цемаю тебя 1000000000 раз!!!!! А по моему кстати на ДР ограничиться салатом да грибочками это супер, это уметь так надо! wub.gif
}I{uli
БОГИНЬКА ПРЮВЕТ! wub.gif

Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 8:31) *
Светуль, надеюсь, печенье хотя бы вкусное..

aa26.gif aa26.gif aa26.gif самое обидное, что нет.

Цитата(nasty-lenochka @ 20.2.2009, 9:23) *
А по моему кстати на ДР ограничиться салатом да грибочками это супер, это уметь так надо! wub.gif

Ленчик, энто потому что я нажралась хлеба перед выездом к ней. И я тя цемаю 1 000 000 000 000 раз! wub.gif d060.gif Зацемаю насмерть smile.gif

Цитата(}I{uli @ 20.2.2009, 9:44) *
БОГИНЬКА ПРЮВЕТ! wub.gif

Прюве!!!!! Спасибо за сердечко wub.gif wub.gif wub.gif

Товарищи, меня плющит как плюшку и колбасит как колбаску (Маюнь, приветик!) s24.gif У нас комната опять худеет icon_mrgreen.gif Все таки у меня клевая комата a115.gif Все так как-то сдружились уже a115.gif
А еще у меня сегодня не стоит на работу, да и мало ее у меня сегодня, поэтому я читаю в инете психологию от младенчества до старости icon_mrgreen.gif А еще ищу книги по манипулированию людьми. Хочу научиться как мой директор просить сделать что-то так, чтоб человек не смог отказать. А подумывая об отказе испытывал чувство вины. a115.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2009, 12:57) *
А еще ищу книги по манипулированию людьми. Хочу научиться как мой директор просить сделать что-то так, чтоб человек не смог отказать. А подумывая об отказе испытывал чувство вины. a115.gif

Какой ты, Светик, "коварный" план вынашиваешь d060.gif d060.gif Главное в меру манипулировать, если вообще манипулировать a075.gif а то есть такие манипуляторы.... мама дорогая...
Целую тя! wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
Светик, коварная твоя душа... icon_mrgreen.gif
манипуляции дело опасное)))....

но, кстати, самый главный секрет манипуляций - искренность, чем больше ты веришь в то, что ВАМ ОБОИМ нужно, чтобы этот человек сделал... тем вернее результат... a075.gif
Майская...
Светусь привет.

Даааааа. ДР .. капуста с компотом..ух..

Аквариум с луком - это ваще жесть ппц.
Ну ладно. За печеньки не буду ругать. Знаю со мной что было (я про плюшку и колбаску) понимаю .
Так что сегодня печеньки.. КД пойдут.. а потом начинаем подготовку к 8 марта да? Заразила ты меня аквой - я теперь тоже буд у великой плавчихой и спецом по акве. Свет.. а сильно устаншь после аквы? я как то занималась в Египте по утрам аквой (ну там теренер был просто мачо) .- ноя филонила естессно., поэтому не почувствовала никаких нарузк. Что скажешь?

Хочешь я расскажу секрет манипуляции - на личном опыте?... Просто перед тем как что то человеку сказать - обязать его к чему нибудь - надо очень серьезным тоном произнести его имя. Таким вот тоном - будто он единственный кто спасет мир и если он этого не сделает сейчас - то мир просто рухнет и он будет виноват. (это у меня так папа делает) d030.gif d030.gif d030.gif

Удачной пятнички, а именно скорейшего ее окончания
Рыжуля
Цитата(Майская... @ 20.2.2009, 13:39) *
Хочешь я расскажу секрет манипуляции - на личном опыте?... Просто перед тем как что то человеку сказать - обязать его к чему нибудь - надо очень серьезным тоном произнести его имя. Таким вот тоном - будто он единственный кто спасет мир и если он этого не сделает сейчас - то мир просто рухнет и он будет виноват. (это у меня так папа делает) d030.gif d030.gif d030.gif

Ну да... самая настоящая манипуляция... только мне лично бежать, роняя тапки, охота от подобной манипуляции... либо это делать очень-очень тонко, чтобы человек вообще не понял, что им манипулируют, либо вообще не делать.
reskolo
Привет мой Свет!!!! Я имею ввиду вообще как она и образовывается и куда девается.Почему важно чтобы метаболизм глюкозы был правильным, не нарушенным!!!!?????
А у нас сегодня очень-очень холодно , прям зима опять надвигается!!!!!! Плюшка моя , ну ты даёшь!! о , я б тож хотела научиться манипулировать людьми!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поддерживаю тебя!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ох и девули, сами знают все секреты манипуляций и молчат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А 8 Марта дааааа, надо уже брать себя в лапки.
Ксюндель, давай в асюне, долго писать a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.