Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ukaaa
Светик, ну ты звезда!!! a115.gif a115.gif a115.gif И я ждю фоток d060.gif
Богиня :)
Нам выдали красивые ежедневники на 2009 год! УРА!!! e010.gif Я уж думала планировать затраты еще и на ежедневник sad.gif
А еще у меня гора работы, и я открыла 16 окон красотули, чтоб почитать девулек. icon_eek.gif
Галченок
м-да уж.....весело было ФАКТ!!!
КалександраБ
Светуля, я наконец-то прочитала весь твой новый дневничок. Вот же не могла успокоиться, пока не дочитала!!!
Хочу пожелать тебе, чтобы все твои задумки, мечты - сбылись!!!
С нетерпением жду фоток с корпоратива!!

Поздравляю тебя с наступающим 2009!!!
Здоровья, любви и успехов в карьере! Желаю всего и в огромном размере!


Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!
Шиповник
Клясно-клясно-клясно!!! Свет, ты звезда просто!!! Ыыыы!!! Хачу хвотков!!!!!!
Cat x 2
Светулик, и я, и я хочу фотков!!!!
Богиня :)
Пара фот. Тут меня нет в полный рост, я себя немного фоткала мобилкой, но покажу уже вечером что нафоткала в полный рост.


доярка... надеюсь сами узнаете... в сером платье с бусами.. ох и е*лище....бр....

Немножко Ани, чтоб было видно ее ножки

Капля камеди

Cat x 2
Светуль, хороша! - и волосики, и макияж, и озорной взгляд)))
Таперича платье еще!
Бум ждать вечерних фоток)))
Шиповник
Вау...
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Глазки такие прям... прям так накрасила здоровско!! И волосы!!!
Светочка, ты была лучше всех!!
Майская...
ааааааааааааа. Светик ты Богиня настоящая.. такая класнючая.. Ты точно затмила всех. А волосы... ну нет слов прямо. Как я тебе завидую.... Анни красотка. я ее обожаю. Да она масенькая - но Голос у нее неимоверный. Рада за тебя что хорошо оторвалась и поплясала. ЗАВИДУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ. чесслово.
sexy_popka
Светуль мне нра твое платице, такое кошачье a115.gif a115.gif a115.gif

А самое главное глазки горят!!!!!!!
bionitka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

афигеть просто!!!!!! у меня просто слов нету)))))))))))))))))) aa24.gif

а ты переживала больше того))) шикарный корпоративчик))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

как ты?))) пришла в себя?)))) aa28.gif
Богиня :)
Спасибо, девулечки! Выпила таблетку, ибо головка начала болеть сильнее. Сейчас уже в норме. Наши накупили жратвы вредной и сейчас планируем жрать в офисе. Фу! Я конечно же буду вести себя как приличная.
Sova
Свет, макияж и прическа супер!! Тебе ОООчень идет!! Тигр там заревновал поди d060.gif
Жду фоток в полный рост wub.gif
Богиня :)
Лесенок, спасибо. ТИГР мне даже говорил, что переживает что я на корпоративе с кем-нибудь познакомлюсь и брошу его. icon_mrgreen.gif А после того как забрал задалбывал пол ночи для кого я так надухалась и чего от меня пахнет мужскими духами d030.gif Ну ниче... мужчину надо в тонусе держать так сказать icon_mrgreen.gif
Не хотела бы я быть на его месте конечно)))
Богиня :)
У меня начинается паника предновогодняя. Боязнь обжираний. Пошла пойщу какие-нить конкурсы застольные, чтоб рот занять смехом, а не едой. И еще надо одеть тугие штаны на отмечания НГ, чтоб поменьше влезло a115.gif
Шиповник
Как-то читала интервью с Ветлицкой, и она поделилась, что у нее есть такая золотая цепочка на талию. Говорит, очень помогает от обжиралова. smile.gif
Богиня :)
о круто!
Майская...
Это вариант кстати.. надо и себе цепочку не на шею , а на живот застегнуть...))))))))))))
Li-Li
Светульчик!!! С наступающим тебя, дорогая!!! Удачи, исполнения всех твоих желаний и стремлений в новом году! На корпоративе ты была прекрасна!!!
КалександраБ
Света, какой взгляд - обалдеть!!!!!!!!!! Ты красавица!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Спасибо, Кристинчик, Маечка, Лизочка!!!
Пару обещанных фот
Юбка рабочая, приличная



Все вместе



Новые штаны (сори за торчащий пуз, Светуля накушалась...)



вчерашняя прическа еще дома



платье во весь рост




немного ресторана изнутри

reskolo
вАу!!! Светик у тебя ножки такие стройнявые..не то что у меня!!!!!! суперски , а причёсочка супер!! Ты на НГ тоже будешь с такой причёской???
Kristin
Светуля, ну что тут сказать могу...только вот что и от чиистого сердца:

ты - прелесть, и спасибор за комплимент...я, честно, не ожидала...
ты - чудо мое!!!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 30.12.2008, 15:57) *
Светик у тебя ножки такие стройнявые..не то что у меня!!!!!!

Ксюшик, пасибо, я ж яблочко у меня пузик и спинка основная проблема и руки.
Цитата(reskolo @ 30.12.2008, 15:57) *
Ты на НГ тоже будешь с такой причёской???

думаю да smile.gif
Цитата(Kristin @ 30.12.2008, 16:19) *
ты - чудо мое!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Крис, ну ты ж знаешь, что для меня твоя фигура - идеал! a115.gif

А я , девочки, кулинарная извращенка. Моя капуста по-корейски кончилась и я только сделала еще одну кастрюльку s24.gif А еще опробовала нож для капусты и сейчас тушу капустку еще. И еще... я замесила теста немного хочу попробовать сделать вареники с капустой icon_mrgreen.gif Хотела сделать винегрет, но так как есть его пока не кому - обождет он...

Блин...завтра уже Новый год! Куча дел у меня завтра. Утром в банк, потом к подруге у которой будем отмечать на готовку, потом снова домой переодеваться и наводить марафет, а потом снова туда на отмечания. А еще надо поубирать когда-то (вероятно сейчас) и украсить квартиру wub.gif

Слушаю рождественские песенки и сейчас ору под Last Cristmas группы Wham. У меня есть слова, недавно на инглише переводили. Все таки у Жорика Майкла офигенский голос, я его люблю, он самый офигенский певец в мире. Жаль голубой.... А песня как за душу берет то.... особенно слова
Who'll give me something in return
Hold my heart and watch it burn wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Жора я Я Я Я Я! Я тут.... тоскую без тебя в Днепропетровске!!!!!!!!!!!!
Sova
Светик, красотка!!! a070.gif
Камилка
Светик....ну ты красотуляяяя....аааааааа aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛЮБЛЮ тебя aa32.gif aa32.gif

Богиня :)
ВАУ!!!!!!!! Спасибки, Камильчик! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лесеночек, спасибо wub.gif
Камилка
Моя ты девочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin



HaTaIIIa
Малинка
Светулечка, Богиня наша неотразимая!!!!! На вечеринке ты выглядела просто потрясно, офигительноый вид с головы до пяточек!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! aa30.gif
Ukaaa
Светик, сногсшибательное платье и причёска...неотразимая красотка.100 процентов ты всех затмила ng20.gif ng20.gif ng20.gif
С Новым годом, Красотуля!!!
Cat x 2
Светик, очень понравились фотки - и в юбке, и в штанах, и в платье a070.gif a070.gif

Вот тебе золотое яблочко, красотульке)))



С наступающим!!!
HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Бельфеба Очарованная
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


olto
Светик приветик!!! Зажигала ты судя по всему - неплохо!!!!
Я тут тихонько про доярку.....(шоб нихто не слышал)...
ТЫ НИ КАПЛИ НЕ ПРЕУВИЛИЧИВАЛА!!!!!!!!
На всем банкете было две Красатульки.....Ну, ты догадываешься.....Анька и Светка!!!
И причесончик....Такая стильнючая....
А вообще я тоже яблочко.....С бочками...Налитыми....
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
И все-таки - КРАСИВАЯ ЗАРАЗА!!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!Счастья, любви...Ну и дальше по списку...
Держись молодцом, ты нас всех вдохновляешь!!!!

Целую.........
Kata
Светка-конфетка!
Во-первых - ты СУПЕРСКИ КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
Во-вторых с наступающим тебя! много много тебе радости, ЛЮБВИ, счастья ну и пару миллионов баксов на булавки!)))
ВераВолшебству!
С Наступающим Новым Годом! Пусть Новый 2009 Год Принесёт С Собою Вместе Воплощение Твоей Мечты и всех Желаний! Счастья, Здоровья, Радости, Любви Взаимной, Чистой, Искренней и Крепкой! Всех Благ Тебе Светочка! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Богиня :)
Девулечки, спасибо Вам огромное!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif d040.gif d040.gif d040.gif
У меня деньги на инете закончились и ни к кому не могу зайти sad.gif не продумала я этот вопрос, поэтому поздравлю у себя всех и без картинок, но когда пополню счет - держитесь a115.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки, мои самые хорошие и самые красивые, я поздравляю Вас всех с Новым годом! Желаю Вам всегда всегда стремиться быть здоровенькими и красивенькими, ng21.gif любить себя и дарить своим родным и близким счастье быть с нами wub.gif Мы же красатульки настоящие, sm01.gif не так ли? Всех очень люблю aa27.gif a095.gif и цемаю всех в обе щечки... aa35.gif aa35.gif aa35.gif hb.gif hb.gif hb.gif o030.gif o030.gif o030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
zay
С новым годом, Светик! Удачи, счастья и любви!

Ворожея
Светуля, и тебя с Новым годом!!!
Любви, везения и исполнения желаний!!!
Ukaaa
Kristin
Светуличка моя!!! Ты - настоящая богиня!!!
Люблю тебя!!! Ты самая яркая, самая совершенная красотуля!!!
Ты - чудо!!!
С новым годом, любимая моя девочка!!!

Valentin
Светуля!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Богиня :)
ВАУ! ВАУ! ВАУ! Валентинчик, пасибо d040.2.gif a010.gif Девченочки, какие красивые поздравления d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif Сейчас пойду по гостям всех поздравлять!!!
Пара фот для позитивного настроения



Ну все я погнала...
Богиня :)
Фьюф... никогда не думала, что я знаю сколько девочек на Красотуле. И теперь понятно почему я не продвигаюсь по каръерной леснице))) гыгы))) потому что я вместо работы хочу часами по гостям icon_mrgreen.gif
Немного о насущном... Гм... лучше не надо. Ибо мой НГ был встречен именно так, как я этого боялась - за столом s24.gif Надо с января собрать денежки, чтоб на следующий НГ рвануть куда-нибудь далеко далеко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А послезавтра ДР у тиграмамы и снова здорово...
Ну я не буду об этом сегодня думать! На улице погодка супер! a115.gif Все замечательно, всех люблю и целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Кстати, я увлеклась фотошопом и хочу Вам сказать, что когда наглядко видишь как даже небольшое уменьшение объемов тебя улучшает - это офигенно стимулирует и я намеренна очень твердо в 2009 году сделать из себя стройняшку a115.gif
И еще я хочу перестать чего-то бояться и жить на полную!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.