Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ворожея
я тоже такое слышала, тока надо с головой d060.gif может и меня сподвигнешь по-новой начать shy.gif
Оличка
Ты еще и готовишь с утра? Обалдеть icon_mrgreen.gif
Рада, что обшлись без скандала a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, ну вот видишь-все не так запущено)))кста, я раньше себе готовила в выходные дня на 2 вперед, чтобы по вечерам этим не заниматься и соответственно, не объедаться..
Феечка
А я готовлю себе каждое утро, если не обламываюсь. Потому что не люблю пищу, которая стояла три дня....
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2009, 10:58) *
чего я лишилась от чудо совместного проживания и чего ждала. Что я получила только больше готовки, стирки и уборки. И то время, что я раньше тратила на себя, я трачу фиг знает на что, а потом уставшая и неудовлетворенная нажираюсь и ненавижу себя и всех.


Светуль - а можно вопросик?
а чего ты ждала от совместного проживания? конкретно? чего не получила?
и на что ты тратишь время с ним и почему не можешь тратить его на себя, когда он с тобой?
Оличка
Я просто с утра СПЛЮ... Завтрак мне не нужен, обедаю в столовой, а ужин готовлю вечером a075.gif
Богиня :)
Ох уж эта готовка.... задела за живое всех smile.gif
Цитата(Ptizzza @ 3.3.2009, 10:37) *
а чего ты ждала от совместного проживания? конкретно? чего не получила?
и на что ты тратишь время с ним и почему не можешь тратить его на себя, когда он с тобой?

Ну я почему то представляла совмесное проживание как кучу позитива. Когда мы готовим вместе, общаемся о прошедшем дне, купаемся вместе, потом сексом занимаемся, обнимаемся, гуляем и так далее. Что происходит сейчас, я прихожу с работы - ТИГР за компом что-то делает, что-то продает, покупает, переставляет, меняет, я готовлю кушать САМА! потом мою посуду САМА, купаюсь САМА и потом иду спать САМА. У меня нет доступа к компу, потому что он постоянно в разобранном состоянии. Все деньги ТИГРа уходят на обновления которые мне нах не нужны ( а они недешево стоят), а мне естественно приходиться покупать еду на 2-х (оно мне надо? я может на норковую шубу собираю). Может я конечно не разбераюсь и они мне очень нужны эти обновления, но я этого не понимаю.
А так как я работаю до 18.00, дома в 19.00-19.30, готовлю кушать у меня нет времени пойти сделать массаж пресиГа, маникюр или еще чего-нить. Короче я в реале получаю только гору дискомфорта. Охрененное совмесное проживание. d060.gif Моя мечта в реальности. s24.gif Я конечно люблю о ком-то заботиться, но не в ущерб себе.
А если мне надо вечером куда-то поехать (на йогу, в басс, на инглишь, в кино английское) начинаются обиженные (в шутку конечно) губки и причитания что он без меня у меня дома страдает. И что у меня вообще в квартире какая-то не такая энергетика и что ему без меня не так. В результате я еду куда мне надо, но серце у меня не на месте. А вечером я такая выматанная после кухни и мытья посуды и кастрюль, что не о каком сексе и речи быть не может и если до этого и доходит, то это для меня как наказание, не удовольствие какое-то.
Как результат +3кг и чудо вечера дома за плитой и пивом, чтоб хоть как-то расслабиться и перестать бурчать.

Но я больше не дурочка и более я не буду ничего делать самостоятельно eusa.gif ну разве что с утра и с целью побыть наедине с собой. И никаких более обиженных губок ТИГР мне обещал не делать.

Я понимаю, что все это решаемо, но я как бы никогда не видела как живут муж с женой изнутри и поэтому у меня очень туго идет постороение собственной совмесной жизни и вероятно что мне надо самой пройти все эти притирки, но создать такие отношения внутри семьи, чтоб они не ущемляли меня и приносили радость при воспоминании о доме, а не ехать домой как на каторгу.

И конечно можно сказать: готовь все в выходные, но я в выходные обычно занята, суббота на всякие банки, комунальные платежи и английский и гульки, а в воскресенье у меня йога и сауна почти весь день, у меня нет времени в воскресенье варить ведра еды, а если я и варю их, то обязательно напробуюсь так, что аж тошно будет и на ночь icon_mrgreen.gif
Candle
Светуля, привет!
Я сколько видела семей, везде жена - паровоз и генератор идей, а муж - прицеп, который либо пустой и легкий (о счастье), либо тяжелый, с полным набором своих тараканов и заморочек. Твой Тигр - это все-таки счастье: он способен на разговор, он чего все-таки хочет и ради тебя готов чем-то поступиться. Но в любом случае совместная жизнь от тебя потребует больше усилий, чем жизнь в одиночку. Раньше какие-то проблемы решала его мама, а теперь это переложилось на тебя.
Богиня :)
во во, Светуль, нафиг такое счастье? А что ему? Вот я вчера так рассуждала... он поменял одну мамочку на вторую. Только раньше он сам стирал свои футболки, а теперь я ему стираю их в стиралке и готовлю вкуснее и здоровее. и ВСЕ. Это все что он поменял. А мне гемор. ППЦ! Я понимаю тех товарищей, кто не хочет жениться и жить вместе d060.gif Я ж не лошадь. s24.gif
Я, наверное, еще не готова создавать ячейку общества. А может и никогда не буду готова d060.gif
Феечка
Бедная моя девочка n020.gif n020.gif n020.gif
Светуль, ты ему ничего не должна.
Ровно как и он тебе.
Вы вместе только потому, что вам так хорошо и вы этого хотите.
Если тебя что-то не устраивает, не насилуй себя.
Компромисс - это не пренебрежение собственными желаниями и нуждами.
Целую! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я пропустила-решение переехать к тебе было его или ваше общее? wub.gif
Богиня :)
Да, Ольчик!!! a115.gif Видать мне до этого надо было дойти самой. А что будет когда у меня появятся дети, я вообще с ума сойду или забью на них ))))
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 12:00) *
Светуль, я пропустила-решение переехать к тебе было его или ваше общее? wub.gif

мое c9.gif ну я ж грю я по другому это все представляла....
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2009, 14:01) *
, я вообще с ума сойду или забью на них ))))

не забъешь aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ты будешь cool-мама, которая будет своим примером стимулировать быть здоровыми, правильщно питаться, а еще ты будешь им говорить, что они самые клевые и не задушишь cd. их самостоятельность и творческий потенциал своей чрезмерной заботливостью.
Бельфеба Очарованная
ну дык не все потеряно..все-таки он у тебя поддается "дрессировке" d060.gif пусть не сразу, но все-таки, как я поняла, он соглашается с тобой и пытается со своей стороны что-то сделать..только не запускай вопрос бытовухи-пусть помогает...и как Фейчик написала, вы ничего друг другу не должны...
Оличка
Светуль, ну ты с ним поговори-кушаете вместе? Значит тебе какая-т о помощь должна быть в готовке и мытье посуды.. Не хочет помогать готовить-пусть все моет. Тебе ощутимо легче будет-даже больше морально, не будет таких мыслей-я одна, как ломовая лошадь.. Я когда с МЧ начала жить-такие скандалы были.. У него мама все на кухне делала, он туда ни-ни и считал, что и я также должна и вообще ЛЮБАЯ женщина. А что он мне в ответ на это дааал??!! Деньги не зарабатывал. Продукты мы вместе таскали, стирали, убирались тоже. Вот и ругались до посинения(давно это было), но потом решили все-таки-посуду во время готовки мою Я, после еды-ОН. Плюс помощь, если мне нужно потереть(ненавижу тереть). Плюс помощь, когда я пеку(для него только и пекла) И все довольны. Были smile.gif
Candle
Светуль, когда любишь, то кажется, что для него ты готова горы свернуть. Только это желание должно быть обоюдным, иначе весь твой пыл и энтузиазм, а также все розовые мечты разобьются об его эгоизм и нежелание что-либо менять в своей жизни.
Ptizzza
Светуль - много хотела написать, но не буду...на своих ошибках учиться легче, чем на чужих нравоучениях...
одного никак не могу взять в толк - какого хрена приняв решение жить совместно, вы стали сразу играть в семью?
кастрюли, стирка и т.п.
Вы ведь даже не поговорили перед этим - что и как будет, кто чего ждет друг от друга?
он не муж, а ты не жена - че так париться-то? hb.gif
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 12:08) *
У него мама все на кухне делала, он туда ни-ни и считал, что и я также должна и вообще ЛЮБАЯ женщина. А что он мне в ответ на это дааал??!!

Точь в точь моя ситуация a115.gif Вот мы тож так примерно и порешали. f0f.gif

Цитата(Candle @ 3.3.2009, 12:11) *
Только это желание должно быть обоюдным,

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я тут на работе опрос проводила у мужчин на тему "Что они делают по дому", так вот все что-то делают, кроме одного, который купил жене посудомоечную машину и еще кучу техники. Я согласна и на такой компромисс d060.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 3.3.2009, 14:14) *
одного никак не могу взять в толк - какого хрена приняв решение жить совместно, вы стали сразу играть в семью?

Галя, это въелось в наш несчастный мозг. И нас надо минимум 40 лет водить по пустыне, чтобы нас попустило icon_mrgreen.gif
Вот ты тоже эти все "прЭлести" отнесла к семье a075.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 3.3.2009, 12:14) *
какого хрена приняв решение жить совместно, вы стали сразу играть в семью?

ну потому что я не дошла сама до того, чтоб сначала все обговорить. Вот теперь только дошла d060.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2009, 15:17) *
ну потому что я не дошла сама до того, чтоб сначала все обговорить. Вот теперь только дошла d060.gif

Ну это никогда не поздно сделать! Главное, чтоб эти разговоры не остались просто разговорами.
Майская...
Привет Светуля!!!
Чесно тебе скажу - ТИГР твой - ЗОЛОТО в своем роде.
Это ж какой маладца - ТЫ С НИМ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ и ОН ТЕБЯ СЛУШАЕТ. Еще и шутит при этом. Совершенно безобидно.
Он дорожит вашими отношениями, твои лисным мнением, твоей свободой.. да блин куча плюсов.
Все остальное - это всего лишь маленькие неулаженные вопросы в твоей светлой головке.
Главно - что он пытается что либо делать, он пытается тебя понять. Ну кто мне гвоворил, что мужчинам надо в лоб говорить, они просто так не понимают??? Не ты ли?

Может он еще больше мучается просто от незнания. Ты незнаешь как живут совместно люди... А откуда же он это знает? То что меежду вами происходит - это нормально. Боже - как это мило. Светик - да у вас вообще не вижу я проблемы. Просто некая обида обоих от недосказанности и недопонимания.
Свет - ты все можешь и со всем справишься. Я верю в тебя.
reskolo
Привет Светуль !! вижу у тебя праблы с Тигром.. Ну знаешь, Свет , вам действительно нужно поговорить.. и не просто ты должна высказать ему свои представления о совместном проживании , а и он тоже( потому что от тебя я слышала только , что ты ему высказывала свои недовольства и свои представления и вообще я так поняла что всегда ты ему говорила) , а ты послушй его . что он хочет и всё такое.. может он думает что ты кайф получаешь от того , что он , такой молодец , ремонтирует тебе комп!!! А он только тебе поддакивает ..ну я вижу такую ситуацию Свет!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 3.3.2009, 15:14) *
Вы ведь даже не поговорили перед этим - что и как будет, кто чего ждет друг от друга?
он не муж, а ты не жена - че так париться-то? hb.gif

Как вы там все обычно пишите - ППКС? d060.gif
я даже больше скажу, можно быть мужем и женой и не париться icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата(Ворожея @ 3.3.2009, 16:11) *
Как вы там все обычно пишите - ППКС? d060.gif

Девочки.. вот все стесняюсь спросить и чем дальше, тем больше понимаю - что я не так понимаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это что за абревиатура такая?
ППКС???
а то я совсем деревня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Хочу добавить, Светуля, ты очень рациональная, все хошь сразу расставить по местам, ты делай как чувствуешь, как хочешь ты, и проблем будет меньше, все должно само гармонично наладиться.
Ты очень переживаешь и сразу как-то себя накрутила wub.gif
Он тебя еще ни в чем не ограничил, ты сама себя ограничила и сама накрутила, он поноет, что ты уходишь и привыкнет потом, или с тобой попрется, у него особо, по-моему, интересов в жизни нет, вот он и сидит с компом...
Ворожея
Майская, сама недавно спросила d030.gif - Подписываюсь под каждым словом d060.gif
Оличка
Подписываюсь Под Каждым Словом d060.gif
Чего еще надо расшифровать? Я албанский одно время штудировала smile.gif
ИМХО, например-от английского IMHO in my humble opinion (по моему скромному мнению)
Майская...
Цитата(Ворожея @ 3.3.2009, 16:21) *
Майская, сама недавно спросила d030.gif - Подписываюсь под каждым словом d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
СПАСИБО!!!!!


Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 16:22) *
Подписываюсь Под Каждым Словом d060.gif
Чего еще надо расшифровать? Я албанский одно время штудировала smile.gif
ИМХО, например-от английского IMHO in my humble opinion (по моему скромному мнению)


О - точно. И этого я тоже не знала. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну все.. чувствую теперь себя еще роднее к форуму. Как бы использовать теперь d030.gif
nasty-lenochka
Светуля приветик!!! Денечек пропустила а тебя тут как всегда куча событий....
Я тоже хочу внести в свой вклад в обсуждение...Светик, а почему ты ДОЛЖНА готовить спрашивается? Если ты приходишь домой позже чем он то пусть сам что-нить сварганит, и чего ты должна париться на кухне если тебе вечером достаточно яблока или кислой капусты, ни то ни другое готовить не надо!!!! И еще я всегда мужу говорила сваоему - почему спрашивается я должна работать по дому если я так же как и он хожу на работу, зарабатываю деньги...Пусть меньше его но все же...Все пополам, святое правило...!!!
Пы.Сы..На детей ты не забьешь!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Светик, завтра оставляй Тигру готовить ужин, а мы пойдём ножки-животики стройнить и на инструкторшу глазеть icon_mrgreen.gif
Я, как среднеопытная жена могу посоветовать поступать всегда из любви, Но! Любовь должна быть как к любимому, так и к себе, ищи баланс. Не найдёшь сейчас, позже это будет сделать ещё труднее. У большинства мужчин на одной чаше любовь и желание защищать и обеспечивать новую семью, а на другой двадцать с лишним лет ежедневной маминой заботы. Как только за борт - натыкаются на непредвиденные подводные камни. Мой муж поначалу пытался складывать грязные носки под стул, видимо ожидая, что я как мама буду забирать их и стирать. Программа блин. Но я его пристыдила несколько раз и брезгливо поморщила носом, стал складывать в машинку)) А вот курить в ванной я не могу его отучить, потому, что много лет не обращала на это внимания, сейчас, когда заикаюсь, что мне противно он делает виноватое лицо и... сочувствует. Самое интересное, что в гостях всегда уважает хозяев и выходит курить на улицу. Это я к тому веду, что нужно обсуждать все ситуации, которые вызывают в тебе протест, не подавляй это, Светуль, все разногласия нужно подавлять в зародыше smile.gif . Потом будет гораздо труднее объяснить свои "внезапные причуды", получится, что тебя столько времени всё устраивало, а тут как с цепи сорвалась. В итоге мужчина расценивает это как проявление типичной женской логики под влиянием пмс и не придаёт особого значения нашим истерикам. (((
Богиня :)
Девуськи, спасибо ВАМ большое пребольшое. Что бы я без вас делала? Я ВАС ВСЕХ люблю!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Все вроде бы пока идет хорошо. Я вчера все съела по плану, только вместо творожной массы, которую я не успела съесть на работе я съела часов в 7 вечера квашеной капустки своей на эти калории.
Кстати про квашенную капусту, я последний раз порезала в нее яблочко и она очень вкусная получилась, немного даже сладенькая, очень интересная короче a115.gif ТИГР вечером хотел не кушать, но около 11 сказал, что у него очень сосет под ложечкой и пошел делать себе бутер с рыбным паштетом icon_mrgreen.gif Но все равно он молочага.
Сегодня я как обычно встала с ним и за тот час что у меня был после его ухода и перед моим я сделала кучу процедурок под одну серию "Никиты", а именно
- крутила обруч 15 мин
- качала пресиГ на фитболе 140 раз
- поднимала ноги на турнике около 20 раз
- массировала животик и бочки баночкой
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- кремик на все тело


Смотрела Никиту и офигела. Я ее смотрела лет в 16-17 и вот именно тогда я мечтала иметь такие же волосы светлые и длинные, чтоб делать раные прически, мечтала иметь свою квартиру и кучу очков и других женских штучек. И что вы думаете? Епте.... дык это есть у меня. Как все таки правы те, кто говорит, что все что мы имеем сейчас мы хотели иметь когда-то.
И я помню как я хотела мальчика похожего на актера из "Крик-2" с голубыми глазами, доброго и понимающего. И я его имею.....
Мечтала иметь работу на которой я буду использовать английский и иметь возможность проявлять инициативу. Работать в молодом коллективе среди большого количества симпатичных парней.... Я В ШОКЕ!!!!!
Теперь вот хочу иметь миллион долларов wub.gif d060.gif

Мое меню на сегодня (почти такое как вчера)
07.30
картошка с грибами 100 грамм 150 ккал
салат из капусты 209 грамм 70 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
10.00
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
12.30
чай 350 грамм 12 ккал
яблоко 2 шт 264 грамм 79 ккал
14.00
каша пшеничная 250 грамм 150 ккал
капуста тушеная 100 грамм 150 ккал
яйцо 1 шт 80 грамм 80 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
16.00
творожная масса 100 грамм 120 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
17.30
яблоко 2 шт 264 грамм 79 ккал
банан 158 грамм 95 ккал
Итого 3 275 грамм 1 100 ккал


А еще я вчера узнала, что у меня деревянные полы. Мне ТИГР рассказал. Причем плиты между этажами очень тонкие и служат больше для красоты, а ходим и держат нас деревянные рейки. Мля.... я теперь боюсь ходить, чтоб не провалиться.
А еще я поняла что у меня тяга поочковать (попереживать по какому-нить поводу, будь то работающий холодильник дома, незакрытая дверь, невыключенный комп....), ТИГР меня называет очкоманка (наркоманка по очкованию d060.gif )

Из ржак, рассказывать может это и не смешно, но когда я это услышала вчера я ржала на весь дом.
Значит ложимся мы спать, ТИГР как всегда намеревается закинуть на меня руки и ноги, как будто я ему пальма, а он обезьянка висящая на мне.
Я: Зай, ты явно произошел от обезьяны, а я от пальмы, ибо такая же стройная и с пышной верхушкой-головой.
ТИГР: О да! Особенно по утрам у тебя такая пышная верхушка, что когда ты встаешь пописять я переживаю, чтоб голова тебя не перевесила и ты не упала по пути в туалет. Думаю мож на тебя шлем одевать или противовес.
Я: А зачем шлем то? А противовес?
ТИГР: Ну шлем чтоб если упадешь - не поранила головешку. А противовес, чтоб переместить центр тяжести на середину тела, повесить его на уровне попы.


АААААА.... вот это фантазия..... у меня скоро будет комплекс большой головы d030.gif d030.gif d030.gif Мне порой страшно представить, что же там у ТИГРа в голове происходит, ведь он озвучивает далеко не все мысли d030.gif
Ptizzza
Светуля - все хорошо, что хорошо кончается. Вот и активное, позитивное утро!
hb.gif
ЛиВан
Светик была читала ....но ты сама себе ответила на вопрос "наркоманка по очкованию" ( я такая же)...
nasty-lenochka
Приветик! Рада что у тебя все ок, настроение хорошее, процедурки сделаны, с ТИГРОМ все оки!
o010.gif
Майская...
Светик - ты умора))))
Ну вот не все так плохо как тебе казалось.
Пошла вспоминать чег я хотела в детстве и что получила...
Целую
Галченок
с вашей обезьянки и пальмы - ржупацсталом
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Зайка моя, привет!!!!!!!!!
Я тут все хожу кругами, млин, и зайти не решаюсь... просто в сложеном пополам состоянии это трудно.... РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!! Ты СУПЕР!!!!!!!!!


bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Я, как среднеопытная жена могу посоветовать поступать всегда из любви, Но! Любовь должна быть как к любимому, так и к себе, ищи баланс.

ппкс))))... даже как неопытная или совсем малоопытная жена))))....


Цитата
Мечтала иметь работу на которой я буду использовать английский и иметь возможность проявлять инициативу. Работать в молодом коллективе среди большого количества симпатичных парней.... Я В ШОКЕ!!!!


у меня та же фенька))) и я каждый день благодарю Бога за своих друзей, которые у меня есть, за то, что я постоянно получаю самые интересные и неожиданные впечатления)))).... и, если становится сложно, то я чувствую, что поступаю верно... и такая благодарность здорово помогает не поддаваться эмоциям, а выбрать рациональное решение....

у нас ведь всегда есть шанс сделать что-нибудь хорошее с тем, что приходит к нам в жизнь))))...
вот как ты сегодня со своим дополнительным часом... . a115.gif a115.gif a115.gif

цемаю.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Малинка @ 4.3.2009, 2:04) *
Потом будет гораздо труднее объяснить свои "внезапные причуды", получится, что тебя столько времени всё устраивало, а тут как с цепи сорвалась. В итоге мужчина расценивает это как проявление типичной женской логики под влиянием пмс и не придаёт особого значения нашим истерикам. (((

ППКС!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, еще вчера хотела добавить, что, конечно, все это распределение обязанностей индивидуально. Если я, допустим, в декрете и сижу дома, а муж пашет по 12 часов, то я его посуду мыть не приставлю. А вот как у нас было-я работаю, а он студент дома сидит за учебниками, а потом я прихожу и еще готовлю, и кормлю его, и он еще хотел, чтобы я посуду мыла!!!-вот это в моей голове не укладывалось d060.gif Ну надеюсь, у меня будет понимающий мужчина..

Светик, а насчет желаний-ну так это ж как в секрете a115.gif
Цемаю! wub.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Я, как среднеопытная жена могу посоветовать поступать всегда из любви, Но! Любовь должна быть как к любимому, так и к себе, ищи баланс.

ппкс))))... даже как неопытная или совсем малоопытная жена))))....


Цитата
Мечтала иметь работу на которой я буду использовать английский и иметь возможность проявлять инициативу. Работать в молодом коллективе среди большого количества симпатичных парней.... Я В ШОКЕ!!!!


у меня та же фенька))) и я каждый день благодарю Бога за своих друзей, которые у меня есть, за то, что я постоянно получаю самые интересные и неожиданные впечатления)))).... и, если становится сложно, то я чувствую, что поступаю верно... и такая благодарность здорово помогает не поддаваться эмоциям, а выбрать рациональное решение....

у нас ведь всегда есть шанс сделать что-нибудь хорошее с тем, что приходит к нам в жизнь))))...
вот как ты сегодня со своим дополнительным часом... . a115.gif a115.gif a115.gif

цемаю.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

хрень какая то... форум сообщения опять не пускал((
Ворожея
разговоры у вас d030.gif d030.gif d030.gif b13.png

Светуля, спасибо, я купила себе электрическую щетку, благодаря тебе a070.gif
Богиня :)
Немазашо, Викуль, приходи еще wub.gif
Девуськи, я убегаю в басс. Чувствую себя не очень у нас тут поломался женский туалет и приходится ходить в мужской, а там особо не расслабишься, пацики туда-сюда шныряют... короче дискомфортно моей невырвавшейся на волю душе d060.gif
А еще у меня закончились почти деньги и если ЗПЛ не дадут до конца недели, то буду я снова тянуть со своей почти нулевой уже кредитной карточки или пойду шапки снимать с прохожих d060.gif Но я не унываю, у меня есть капуста a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
А еще у меня закончились почти деньги и если ЗПЛ не дадут до конца недели, то буду я снова тянуть со своей почти нулевой уже кредитной карточки или пойду шапки снимать с прохожих Но я не унываю, у меня есть капуста


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Свет , я с тобой !! И у меня тоже есть капуста !!!! d060.gif a115.gif
Ptizzza
если нам не дадут зарплату в пятницу, то три дня праздников пойдут тоже на капусте
хорошо поплавать a115.gif
Катрин
Такое активное утро + бассик a115.gif Суперически!!!
Бельфеба Очарованная
Светуль, ты-супер))и действительно-все не так страшно))
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 4.3.2009, 19:54) *
Но я не унываю, у меня есть капуста a115.gif

А ТИГР???? icon_eek.gif Как у вас с бюджетом всвязи с совмесным проживанием??? Каждый сам за себя??? icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Вы с Тигром жжете a115.gif И вообще вы молодцы a115.gif
Сохраняй позитив, и ЗП обязательно дадут a075.gif
o010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.