Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
nasty-lenochka
Светик приветик!!!! Я думаю сдавать мазки нужно, хотя знаю-знаю что не хочется...А вообще мне кажется что это вполне может быть как банальное раздражение так и молочница, лучше перестраховаться))))
Я обожаю фильм "История о нас", у меня есть видеокассета еще с этим фильмом, диск...Я его видела примерно 1000000 раз)))))) Ну нет слов, люблю Брюса, Мишель и обожаю просто этот фильм!!!!! wub.gif
А салонные процедуры - согласна - с домашними никак не сравнятся)))) У меня дома столько всяких прибабахов но после чистки кожа совершенно другая a115.gif
Спокойной ночки! wub.gif
Богиня :)
Приветики, девуськи!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Малинка @ 14.3.2009, 18:37) *
Может у тебя кожа очень чувствительная, такое тоже возможно, если ногти и волосы разрушаются так нехило, то тонкая кожа тем более может страдать.

Угу... я теперь более чем уверенна, что это имеено раздраженная кожа, вчера лишний раз в этом убедилась. Надо купить нормальный гель для интимной гигиены, так как даже мыло нынче вызывает почесунчики icon_mrgreen.gif Зато крем помогает детский. Вобщем медленно проходит sad.gif У меня сейчас вся кожа какая-то не такая, очень чувствительная и сухая.

Цитата(Natashenxka @ 15.3.2009, 19:18) *
как посидели? интересно послушать как проходят такие встречи ?

ОООООО! Как мы поседели. Купли кефир, молоко и два морожка и фруктов (на молочные коктейли), пришли и увидели у подруги селедку icon_eek.gif и тут наша душа понеслась в рай, мы налупились селедки с луком и запили все это молочным коктейлем s24.gif Но наобщались..... до полуночи a115.gif

Вобщем приличный день субботы закончился у меня селедкой с молочным коктейлем. s24.gif
В воскресенье йога, ng25.png сауна, медовый масаж ляжек 30 минут, маска на голову (пиво, яйца, эфирное масло апельсинки, мед, олив масло), растирания мочалочкой, контрасный душик, дома потом маникюр моих обрубков на руках и педикюр a115.gif Из еды вчера было около 1500 ккал. Наготовила кучу еды a115.gif и зыбали с ТИГРом "Нерожденный". Ужасы - это явно не мое. и "Дневники няни". Люблю Скарлет Йохансон.

Сегодня я еле глаза продрала. Был только контрасный душ, после вчерашнего медового масажа у меня от теплой воды болит кожа на ногах, как будто бы она стала очень тонкая или хз... Вечером постараюсь покачать пресиГ не забыть a075.gif
Сегодняшнее меню:
10.00
банан 130 грамм 78 ккал
апельсин 216 грамм 119 ккал
кофе 350 грамм 60 ккал
12.00
овсяная кашка 30 грамм 105 ккал
мед 1 ч.л. 15 грамм 54 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
14.30
каша пшеничная 150 грамм 200 ккал
тушеная курочка с подливкой (немножко) 150 грамм 200 ккал
салат из капусты, с горошком и раст маслом. 100 грамм 140 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
17.00
творожная масса н/ж 100 грамм 120 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
Итого 2 291 грамм 1 091 ккал
Ворожея
Светуля, не обрубков на руках, а красивых-красивых, божественных ноготков d060.gif
Тоже люблю Скарлет Йохансон wub.gif
Богиня :)
Викуля, ты права! Они хоть и короткие, зато просто великолепные хотя бы потому, что единственные и неповторимые smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif
По-поводу карточки подарочной в крутой спорт клуб, я выберу скорее всего какой-нибудь фитнесс или танцы, правда прийдется немного доплатить, зато я буду весь апрель ходить куда-нить 2-3 раза в неделю и в мае уже буду просто куклой. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светусь привет.

Про курение... - я тоже когда бросила - половина друзей и подруг отпало. просто потому что я перестала с ними выходить покурить. да и вообще. Когда питаться начала по другому - заметила что меня стали реже в гости приглашать и втихушку все собираются без меня. Ну и слава богу. Им же хуже. Зато у меня куча новых НЕ курящих мальчиков и девочек.

про басик... - молочница обычно чешется внутри (ну у меня во всяком случае). А от раздражения я покупаю в аптеке Лактоцид (интим гель) мне другое не подходит. Попробуй его. От него ТАМ как у младенца))))). А вообще Тигр прав. Хлорка - до задницы. Я раньше постоянно цепляла цветные лишаи. Щас ттт Вроде пока нормуль.

Молочно - селедочный коктель - это жесть конечно. Но вполне реалистично)))))

ПС - я блин нахлебалась пива с рыбой. Тебя ругала - а сама - туда же.
Так что беру свои слова обратно.

Удачного денечка!!!
}I{uli
Светулик приветы!!!!!!! e010.gif
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ, КРАСОТКА!!!!!!!!!


Свет, а ты после бассейна сразу чем то кожу мажешь? Обязательно мажь увлажняющим кремом... Хлорка она гадина сушит ну очень сильно!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 16.3.2009, 9:38) *
Я раньше постоянно цепляла цветные лишаи.

icon_eek.gif А как они лечаться? За Лактоцид пасибо smile.gif попробую обязательно.

Цитата(}I{uli @ 16.3.2009, 9:57) *
Свет, а ты после бассейна сразу чем то кожу мажешь?

f0f.gif стараюсь...
Майская...
Цитата
А как они лечаться?

Лечение цветного лишая
Рекомендуют больше загорать
Белые пятна сохраняются в течение нескольких месяцев после окончания лечения.
Шампуни на основе сульфида селена наносят на поражённые участки кожи на ночь, а утром смывают водой (курс лечения — 3—4 дня); при развитии раздражения кожи шампунь смывают через 20—60 минут после нанесения (еженедельно в течение 4 недель)
Мази клотримазол, миконазол применяют местно 2 раза в сутки в течение 2 недель
Мазь с кетоконазолом применяют местно 2 раза в день в течение 2 недель
Шампунь с кетоконазолом еженедельно для поддерживающей терапии
Тербинафин — 1% крем или 1% спрей наносят на пораженные участки кожи в течение 1-2 недель
Богиня :)
спасибо, буду знать a115.gif
Майская...
ПС - мне хватило просто клотримазола и шампуни
Kristin
Светик, танцы - это так классно!!! Поздравляю, будешь летом точно...ну просто куколкой!!!
кстати, все хотела спросить, вы в сауну ходите обычную, платную? т.к. ты там масочки на голову делаешь такие интересные...с собой носишь???
Богиня :)
Кристинчик, ходим в сауну общую женскую, но днем в воскресенье мы зачастую одни, ну может еще 1-2 девочки. Маски ношу с собой и намазываю их там себе в комнате отдыха a115.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2009, 11:03) *
медовый масаж ляжек 30 минут
Светуль - ты монстр icon_eek.gif я 20 минут еле выдерживаю - а это и бедра, и попа...
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2009, 12:18) *
я выберу скорее всего какой-нибудь фитнесс или танцы, правда прийдется немного доплатить, зато я буду весь апрель ходить куда-нить 2-3 раза в неделю и в мае уже буду просто куклой.

а вот это верно расставленные приоритеты!!! поздравляю!!! а то у меня в апреле облом с групповыми занятиями...
Natashenxka
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2009, 11:03) *
ОООООО! Как мы поседели. ... мы налупились селедки с луком и запили все это молочным коктейлем :
это сильно!!! а животику потом бо-бо не было smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.3.2009, 12:18) *
я выберу скорее всего какой-нибудь фитнесс или танцы, правда прийдется немного доплатить, зато я буду весь апрель ходить куда-нить 2-3 раза в неделю и в мае уже буду просто куклой.

здорово!!!! выбирай что больше по душе, главное заниматься с желанием и тогда точно результат будет!!!

хорошего вечерочка, чмок
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 16.3.2009, 15:14) *
а вот это верно расставленные приоритеты!!! поздравляю!!!

Сасибки, Галюнь! wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 16.3.2009, 15:26) *
это сильно!!! а животику потом бо-бо не было smile.gif

Натали, дык мы не сразу, в течении 5 часов все это происходило. Не было вроде плохо никому aa26.gif d060.gif
Natashenxka
Цитата
в течении 5 часов все это происходило
ну тогда ладно smile.gif))) а то звучит как-то зверски-молоко и селёдка smile.gif)))
Бельфеба Очарованная
Светуль, еще Ката писала, что при молочнице ей какая-то хорошая гинекологине рекомендовала "буру на глицерине"
Богиня :)
Цитата(Natashenxka @ 16.3.2009, 16:16) *
а то звучит как-то зверски-молоко и селёдка smile.gif)))

s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 18:23) *
что при молочнице ей какая-то хорошая гинекологине рекомендовала "буру на глицерине"

Ленчик, у меня нет молочницы слава яйкам d060.gif Но спасибо в любом случае.

Итак я пришла с инлиша, после 17 снова ни-ни, eusa.gif включила Никиту, я сегодня один дома,
- покрутила обруч 15 мин, 5 из них с насадками (ничего особенного),
- покачала пресиГ и на фитболе и под ним, и на турнике
- баночкой животик массировала минут 15 и бочка сзади
- потом растиралась мочалочкой
- кремик куда достала
a115.gif

Пока массировала пузик увидела в зеркало свои ноги сзади, о ужас... приближающийся на крыльях ночи s24.gif Страх просто.... бугры прям под попой. бээээээ.... и что с попендией делать то? Буду просить ТИГРа, чтоб мял мне попендель или хотя бы баночками массировал.

Ела все по плану, единственное что вместо овсянки с медом я нашла у себя в шкафчике честно свиснутые у тиграмамы некрасивые, настоящие сухофрукты, но на те же калории.

Ну и еще у меня начинает предменструально болеть животик, в конце недели жду КД s24.gif

Дую спатки, не знаю, аль почитать интересности какие-нить, аль помедитировать? Наверное помедитирую, у меня даж кассеты есть, давно забытые a115.gif
Богиня :)
Прикол.
У меня на прошлой работе была тетка одна - начальница отдела кадров, громкая такая, боевая. Немного лишнего веса в ней было, но она пыталась заниматься собой и поэтому видела свои недостатки в других, а именно лишний вес. Она все время когда заходила к нам в комнату я что-то ела. Она приходила каждый день около 15.00-16.00, а у меня в это время был полдник. И она постоянно говорила грозным и шутливым голосом: "Светка, опять жрешь?". Ну и все все время ржали, так как это было много раз. ТИГР, как мой бывший сотрудник, тоже это знал. Но вот я уволилась, прошло уже 9 месяцев я уже почти всех забыла. Сегодня прихожу домой, ТИГР у мамы сегодня, но уезжал из дома позже меня, лезу в холодильник за оливковым маслом для массажа и тут вижу записку на полке холодильника написанную ТИГРом: "Светка, опять жрешь!" и внизу фамилия той тетки. Я ржала конечно. ТИГР даж на расстоянии следит, чтоб я по вечерам не ела d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif Хватило ж ума d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Светик. привет!
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 0:36) *
и что с попендией делать то? Буду просить ТИГРа, чтоб мял мне попендель или хотя бы баночками массировал.

еще очень хорошо помагает хождение на попе a070.gif
А танцы это просто супер. Завидуюююююю aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Светусь, ты монстр по физ нагрузкам. Еще и при болях в животике.

ТИГР мочит не подецки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif прикидую как ты тащилась.
Спокойной ночи.
Богиня :)
Ольчик, спасибо за совет a115.gif попробую обязательно.
Маюнь, я вначале не поняла, даж испугалась как эта тетка попала ко мне домой? А еще расписался как она d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Жжет!!! d030.gif
Майская...
Блин я ржу тут как ненормальная d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
СВЕТААААААА!!!!!
Богиня :)
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ладно я пошла спатки, чтоб выспаться. А то у меня сегодня в маршрутке лопнул сосуд на глазу, я его еще расчесала, красный фонарь с одной стороны... жесть...
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Li-Li
Светик, привет!!!

Цитата(Богиня :) @ 16.3.2009, 23:43) *
вижу записку на полке холодильника написанную ТИГРом: "Светка, опять жрешь!" и внизу фамилия той тетки.

d030.gif d030.gif d030.gif Тигр у тебя a115.gif молодчина!!!

Ты там с глазами аккуратнее eusa.gif

Хотела спросить: у тебя вечром творожок нулевой. А он какой пастообразный или типа рыночный обычный? Мне тут тренер поведала на дня, что в нулевой пастообразный творог добавляют крахмал, чтоб он не разваливался. а значит для похудения он не идет aa26.gif и советовала нам 4-5%. Оть такие дела icon_eek.gif
Богиня :)
Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Лизок, по разному бывает с творожками, беру разные порой.
Цитата(Li-Li @ 17.3.2009, 7:37) *
а значит для похудения он не идет

смысла не вижу, в крахмале 400 ккал на 100 грамм, а в жире 900 ккал. Для похудения лучше есть крахмал, чем жир a075.gif
Богиня :)
Приветик ВСЕМ!

Светуля выспалась немного, вчера вечером медитировала, сегодня утром слушала трансерфинг, вобщем я на позитиве и у меня кучка интереснейшей работы a115.gif
Утром успела
- на турнике поподнимать ноги раз 13
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- небольшая прогулочка (ппц, считать прогулку процедуркой s24.gif )


вечером по плану

- заставить ТИГРа сделать мне баночный массаж попы
- еще поподнимать ноги на турнике
- покачать верхний пресиГ на фитболе или на полу
- если ТИГРа не заставлю сделать мне массаж баночками -буду делать сама себе медовый ножек


Меню на сегодня
10.00
банан 87 грамм 52 ккал
яблоко 156 грамм 47 ккал
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
12.00
яблоко 156 грамм 47 ккал
апельсин 174 грамм 96 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
14.30
каша пшеничная 150 грамм 200 ккал
тушеная курочка с подливкой (немножко) 100 грамм 150 ккал
свекла по-корейски 270 грамм 270 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
17.00
творожек в шоколаде 36 грамм 128 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
Итого 2 529 грамм 1 105 ккал
Майская...
Привет Светуль.
Менюшка вкуснейшая.
А нельзя творожок без шоколада? а?

Цитата
ппц, считать прогулку процедуркой

Ага.. я до красотули не считала тоже. а щас, Даже утром когда с кровати подымаюсь - Это +1 к упражнениям пресса d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
Светка-конфетка! Доброго утречка! aa45.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, планчик на день-отличный и все на 100% красотулинское

кста, а я прогулки, подъем на 5 этаж без лифта и те расстояния, что пробегаю по делам в течение дня уже давно не считаю спортом wub.gif и у меня уже в привычка-выходить на той станции метро, от которой мне 3 троллейбусных остановки пешком шлепать, хотя следующая всего в 1 от моего дома wub.gif
Ptizzza
Эх, Светуля - ну как так клевать на ужин можно? я б померла, если честно... icon_eek.gif
я на ужин такой распорядок составляю иначе обожрусь 100 пудов...
молодчинка! a035.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 17.3.2009, 8:06) *
А нельзя творожок без шоколада? а?

shy.gif та чето надоела, хочется разнообразия!!!
Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2009, 8:09) *
у меня уже в привычка-выходить на той станции метро, от которой мне 3 троллейбусных остановки пешком шлепать

Ленчик, СУПЕР!!!! a115.gif Умничка!!!! А не страшно по темноте то шлепать или у тебя рабочий день не всегда заканчивается вечером?

Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 8:20) *
я б померла, если честно...

Галюнь, с твоей актичностью, я бы тоже померла без ужина s24.gif d060.gif
Ptizzza
Светуль - ты тоже не рано ложишься между прочим..а на ужин сырок 128 ккал в 17-30 icon_eek.gif
Богиня :)
Ну вот... ты меня подталкиваешь на срывчиГ? Шучу... s24.gif
У меня недавно одна подруга спросила, а можно ли ей не кушать после 18.00, если у нее проблемы с желудком? Язва чтоли или гастрит. И я задумалась... что думаете?
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 11:00) *
- на турнике поподнимать ноги раз 13
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- небольшая прогулочка (ппц, считать прогулку процедуркой s24.gif )


вечером по плану

- еще поподнимать ноги на турнике
- покачать верхний пресиГ на фитболе или на полу



Сильна!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Богиня :)
Валентинчик, я ЗВЕРЬ d060.gif Рада Вас видеть aa39.gif aa39.gif aa39.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Светуля, ты молодец!!!
Люблю тебя!
Ворожея
Светуля, Тигра - прелесть d030.gif d030.gif d030.gif
Про не есть после 6ти, у меня язвенный колит и я ем и после 6ти и 10ти тоже, потому что чувствую, что начинаются боли. Кислота-то все равно вырабатывается, если ничего не подкидывать, начнет разъедать слизистую....
Богиня :)
ого icon_eek.gif
Ворожея
Свет, ну если быть приличной девочкой, то можно съесть кусок банана или несколько ложек овсянки, короче че-то обволакивающего. При предъязвенных состояниях и при язве ваще положено чуть ли не каждый два часа есть.
Kristin
Ку-ку, Светуля!!!

самосовершенствование у тебя в разгаре - супер-супер!!! вот уж у кого весна в душе царит!!!!!
вдохновилась, пошла гладить... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я когда с родителями жила с фитнеса могла притопать и в 12 ночи практически..ничего..знаешь, чем больше мы чего-то боимся, тем больше вероятность что именно это с нами и случится..потому и ходила, и хожу в любое время..а сейчас по разному возвращаюсь-могу и в 2-3 дня, могу и после 11 вечера
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 12:13) *
Ну вот... ты меня подталкиваешь на срывчиГ?

Светуль - нет...просто наблюдаю за тобой и анализирую себя..пара дней с голодным вечером - и обжорный день (у меня). И вспоминаю, как ты себя коришь, когда на ночь наешься. А почему? а потому что хочется. лирика - лирикой, но у нас есть физика? d060.gif просто поравномернее распределить калории. Мне вот, анпример, помогает вечером съесть достаточно калорийно, пусть в 17-30, но плтно, желудок обрадуется и молчит до утра. И пусть я за счет обеда снижаю общую калорийность, но на работе ничего больше нет, и я выдержу, а дома - в голодном состоянии много соблазнов.
Богиня :)
Ну да, Галюнь, ты права. Я подумаю об этом f0f.gif
Ленчик, а мне чего-то все равно очково, у меня еще райончиГ алконафтов, валяются на каждом углу s24.gif
Кристиничик, спасибо тебе за позитивные картинки wub.gif
Викуля, а я то думаю сего наш директор кушает по 4 раза в день и супчики на работу возит, а у него язва и он просто оказывается вынужден питаться часто и качественно....
Оличка
Язву можно вылечить, главное новую потом не заработать-была у меня и язва, и гастродуоденит, и излишек желчи.. Сейчас хорошо себя чувствую, нужно питание налажиыать.. И меньше нервничать a075.gif
reskolo
Светуля, молодчина!! Столько всего!!! А я бы прогулку тоже с удовольствием считала процедурой , это такая порция свежего воздуха!!!Лучшее снотворное!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Покушала только что под "Беверли Хиллс" и немного "Района Мелроуз". Все кто заходил тоже обедать все прилипали к экрану вместе со мной, вот что значит коллектив ровесников s24.gif Все таки покушать крайне приятно a115.gif
Досмотрю "Никиту" и буду качать пресиГ под "Беверли Хиллс"
А вообще так смешно его смотреть, раньше их наряды казались такими модными, а они сами такими взрослыми, а сейчас смешно смотреть. Джинсики с поясом под грудью, убогие кофточки, поставленные челочки и сумашедший объем у корней...оборжаться.....
}I{uli
Дефочка моя, приветы!!!!!!!!! wub.gif a075.gif

Что й то ты удумала не кушать после 5????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Светуль, у тебя тогда получается ну очень большой перерыв между завтраком и ужином... последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна, Зай!!!!!! Ну можно ведь скушать что то легкое... a075.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 0:43) *
тут вижу записку на полке холодильника написанную ТИГРом

точно что прикол d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 14:43) *
а у него язва и он просто оказывается вынужден питаться часто и качественно....

да, с язвой особо не забалуешься


Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 16:39) *
Покушала только что под "Беверли Хиллс" и немного "Района Мелроуз".

Светик, что за настальгия? d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.