Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Камилка
Светичек со Светичком Малиновым идут в бассейн!!! Яххххху, круто!!!
какие вы молодцы, что все-таки решили!!! a035.gif a035.gif


Богинчик, хороших тебе выходных и лёгких КДшек!!! aa30.gif aa30.gif
Kata
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2985
Свет тебе будет интересно!
Феечка
Как сходили в басс?
Купила фитбол?
Мне сто лет назад подарили, а он так сдутый и валяицо - прыгать негде shy.gif
Шиповник
Светланочка, ау... smile.gif
Богиня :)
Прюветики, девульки-красатульки!!! Забежала домой переодеться, перекусить, убегаю гулять.
Цитата(Феечка @ 25.1.2009, 12:46) *
Как сходили в басс?
Купила фитбол?

В басс не ходили, справки еще не сделали. Фитбол пока не купила, не было возможности.
Выходные проходят суперово! Много движение мало еды. Не 1200 конечно, но чувствую себя офигенно. Сегодня была на йоге и в сауне, не смотря на 4 день кд. Мазалась везде медом, делала растирания мочалочкой и делала медовый массаж ножек a115.gif Мама моя на йогу притащила двух знакомых с работы и мы трещали в сауне про ЗОЖ, процедурки и прочие полезности и вкусности a115.gif Классные тетки, знают цену молодости и здоровью.
А сейчас у нас стрелка с подругами и мне надо накраситься и переодеться. Чето вломы конечно куда-то рулить уже, после такого релакса как йога и сауна, но пообещала уже...
Сегодня съедено:
1,5 мандаринки 150 грамм 100 ккал
3 яблока (больших) 700 грамм - 210 ккал
мед 2 ч.л. (мож и меньше, на всякий случай беру в расчет больше) 150 ккал
чай 5 ккал
семки 30 грамм - 180 ккал
Итого пока 645 ккал

Уже 17.00, а у меня в распоряжении еще целых 500 ккал a115.gif
Вечером прийду - похожу по гостям.
Блин...поубирать бы еще и постирать.... И раньше лечь спать, чтоб завтра с утреца наготовить еды на работу на несколько дней...эх...
Cat x 2
Хыыы, я как раз нагулялась и собираюсь убирать и стирать d060.gif
Светуня - умничка, актвный образ жизни рулит! a115.gif
Камилка
Свтетик, отчётик- отпадный, супер!!!! Суперовский у тебя сегодня денёк!!! a115.gif a115.gif
reskolo
Как клёво!! Ой , как же я хочууу гулять!!!!!!!!!!!!!!!! Света , отрывайся и за меня тож!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Худышечка ты моя!!! красотуличка...я каждый раз читаю про твои воскресные саунки-йоги...прям облизываюсь вся...так хочется вот так же...
удачного вечерочка, богинька!!!
reskolo
Свет . а ты на спортик только по воскресеньям ходишь????
Богиня :)
Катюшик, Камильчик, Ксюшик, Кристинчик (ВСЕ ИМЕНА НА "К", вот это дааааааааааа...... obm.gif )
Спасибо, девулечки! Спортик у меня раз в неделю и то надоедает, чаще вообще может желание отбить...не рискую... вот в басс мылюсь f0f.gif
Я вчера погуляла так, я обажаю своих подруг, ржали на весь развлекательный центр, как нас не выгнали... а еще давно я не была такая пьяная, фу... я больше ни ни...Литр пива меня просто убил. Вероятно потому, что я почти ничего днем не ела. Зато в кафешке я натрескалась салатов из капусты и две маленькие безумно вкусные булочки "здоровье" не сладкие, из муки грубого помола и с какой то фигней типа кунжута сверху s24.gif и сухариков самодельных кафешных, без ароматизаторов. Короче наела не хило так по калориям. Пъяная поехала ночевать к ТИГРу, ибо боюсь поздно шляться сама у себя по району.
Сегодня проспала и даже помыться не успела и зубы почистить smile.gif)))) Хорошо хоть вчера взяла с собой банан и апельсин, и ТИГР мне дал кусочек сыра. И хорошо, что у меня на работе есть овсяные хлопья a035.gif
От такие пироги, а сейчас мигом по гостям и работать...

Пысы. Зато я будучи подвыпившая увидела мир как-то по другому. Мне хотелось всех расцеловать и рассказать им какие они клевые. И столько чуваков мне глазки строили icon_eek.gif Интересно, я вижу это только будучи того.... пьяненькой?
Li-Li
Светуль, иногда мне кажется, что ЗОЖ и алкоголь не совместимы вообще никак aa26.gif Меня соносит с 2 бокалов красного вина, а раньше.... ууу... Подумываю бросить это неблагодарное занятие.

С подружками потусить - это классно! Но все такие занятые, фиг соберешься o050.gif
А калории - ну и фиг с ними, главное вечер отлично провела!
Удачного понедельника! ng19.gif o030.gif
ЛиВан
Светиулькин приветик!!!!!!!!!!!!!! Хорошей недельки тебе дорогая!!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Светик привет.
Молодцы что отлично погуляли. Да если в так посмеялись - то все каллории смехом спалили.
Рада за Вас.
Цитата
Интересно, я вижу это только будучи того.... пьяненькой?

ну вообще алкоголь проявляет в человеке иногда невероятные способности icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но лучше не злоупотреблять.
Я вот от спиртного смелее становлюсь на порядок. Но правда, Светусь, ЗОЖ и алкоголь - ну его. Я вот сама сейчас стараюсь ограничиваться соками на гулянках. Хотя бы через раз. Ты у нас такая позитивная - что тебе спиртное вообще не нужно. Ни для веселья, ни для храбрости...ни даже для того чтоб видеть что на тебя все обращают внимание. Просто оглянись и все сама увидишь. Целую тебя красавица моя.
Богиня :)
Моя менюша. На вечер оставила еду, так как еду к маме и все равно там будет какой-нить вкусный низкокалорийный супчик и я все равно его съем
Богиня :)
а да.. у меня каждый понедельник после йоги болит все, особенно руки и ноги... Ни после какого фитнеса или бега у меня так все не болело...
Kristin
Светуля, замечательная менюшка...давай, придерживайся ее!!!!!
удачного начала рабочей недели...легкого и продуктивного!!!!
Майская...
Хорошее меню. Свет если что я за тобой слежу. Решишь накинуться на что нибудь - вспомни мой живот нынешний a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
КалександраБ

Привет!!!
Отличные менюшки! Вообще не понимаю, почему вес твой не уходит. По-моему, питаешься ты отлично!
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 26.1.2009, 10:29) *
Вообще не понимаю, почему вес твой не уходит. По-моему, питаешься ты отлично!

Потому что я так не питаюсь)))))) я наедаюсь каждый вечер, вот почему! a075.gif Крис, ты меня не читаешь...обидно sad.gif
Богиня :)
блинннн, не хочу работать!!!! хочется чего нить вредного сожрать. Что твориться то? Не буду думать об этом...ля ля ля.....
Поучу ка я лучше инглишь!
Феечка
Может , луна? icon_mrgreen.gif

Срашные мы существа: у нас если не луна, то ПМС, то коллеги, то НЛО, то карта не лягла, то еще чета стряслось d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
d030.gif это точно.... что за хрень творится?
HaTaIIIa
кругом враги !!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


аааа... я знаю... .птичка сказала, что сегодня затмение..... d030.gif
Ptizzza
Цитата(Феечка @ 26.1.2009, 16:11) *
Может , луна? icon_mrgreen.gif
Страшные мы существа: у нас если не луна, то ПМС, то коллеги, то НЛО, то карта не лягла, то еще чета стряслось d060.gif d060.gif d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Фей - классная отмазка...в следующий срыв у меня будут виноваты инопланетяне a115.gif d060.gif
Zima

Литр пива icon_mrgreen.gif
Богиня :)
съела банан и 100 грамм нежирного творога - меня попустило smile.gif))) Надо с собой еду брать всегда))))
Хочу попробовать сделать птичкину солянку с фасолью и картофелем, мне кажется вкусняшка....мммм a115.gif
Мой последний заквас капусты просто непередаваемо вкусный. Это мой 4 заквас (по-моему) не по корейски и капусту я порубала новым ножом тоненькими полосочками - очень вкусно вышло a115.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2009, 18:46) *
Надо с собой еду брать всегда))))
Мой последний заквас капусты просто непередаваемо вкусный. Это мой 4 заквас (по-моему) не по корейски и капусту я порубала новым ножом тоненькими полосочками - очень вкусно вышло a115.gif


....а я так и делаю беру с собой что то если есть хочу то хомячу то что взяла.....капусту сама делаешь icon_eek.gif вот это да a115.gif меня мама уже честно достала (ну трошки конечно) ну сделай сама ну сделай сама....а я лентяйка eusa.gif пойду на рынок и куплю у меня там тётенька знакомая и она у нее такая вкусная....хотя нужно когда то попробывать и самой сделать....
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2009, 16:46) *
съела банан и 100 грамм нежирного творога - меня попустило smile.gif)))

icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Цитата(Ptizzza @ 26.1.2009, 16:58) *
в следующий срыв у меня будут виноваты инопланетяне

Девочкии d060.gif d060.gif Читаю вас... b13.png
Светик, ну хорошо, что творожок тебе помог, ну их эти всякие гадости...нечего на них бросаться eusa.gif d060.gif

Погуляли вы прикольно вчера конечно d030.gif ....а я че-то думала, ты не пьешь... Или пиво не считается?

Удачненько сходить в бассейннннн!!!!!
Ворожея
Света, я стала про солянку читать и поймала себя на мысли, что всю прошлую неделю в голове крутилось слово "борщик", которое у меня аасоциируется тока с тобой wub.gif
Никогда его не варила, никто из моих не любит, рассказывай свой рецепт shy.gif
Li-Li
Светик! Держись! Нафиг нам эти вредности. Мы же красотули a075.gif
Вообще, всегда восхищаюсь твоей менюшкой! Ну и пусть что бывает вечером, зато по максимуму полезного!
Ты умница! Все получится! hb.gif hb.gif hb.gif
А описание капусты... еще немного ия сама сподоблюсь заквасить сама d060.gif
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 26.1.2009, 15:34) *
а я че-то думала, ты не пьешь... Или пиво не считается?
Удачненько сходить в бассейннннн!!!!!

Ох и девочки... я что собиралась в бассейн? А чего я не пьянею...
Имеено по этой причине я стараюсь не знакомится с новенькими, чтоб не получилась вот такая вот каша в голове.

Цитата(Ворожея @ 26.1.2009, 15:51) *
"борщик", которое у меня аасоциируется тока с тобой wub.gif

да? вот те раз, я тысячу лет не ела борщик. Викуль, тебе рецепт борщика или капусты?

Цитата(Li-Li @ 26.1.2009, 19:49) *
Ну и пусть что бывает вечером, зато по максимуму полезного!

Лизок, ты думаешь?

А я опять лох. Мне начинает уже нравится обзывать себя. Я наверное мазахистка... Я наелась офигенно вкусной варено-копченой красной рыбки, совсем каплю соленой с салатом из буряков и чеснока (без заправки) и грамм 50 хлеба из пророщеной всякой фигни... А еще 2 яблока и чай с медом. Моя мамзель тож питается полезностями и я у нее постоянно наедаюсь полезностей и вкусностей. Я бы хрен купила себе красной рыбки варено-копченой smile.gif Все таки рыбка рулит, как я жила без нее все это время?
Может завтра взвеситься... так сказать - шокотерапия...

Мне надо вечером не быть дома или быть под присмотром кого-нить типа ТИГРа. Ладно... вот пойду в бассейн. Справку сделаю в течении недели, а потом уже порулю.
}I{uli
ПРИВЕТИК, Зая!!!!!!!!!
Я тоже в басик хочу... млин, как себя заставить, а??? У меня там на аквааэробике даже тренер есть клевый... мужчинка... такой весь спортивный из себя... a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif но гад строгий садюга... s24.gif надо брать ноги в лапы и бегом на акву... ты меня вдохновила!!!!! hb.gif
Светуль, а чего справку то так долго делаешь??? У нас прямо в бассейне врач сидит... 5 грн и все ОКИ!!!! smile.gif


так... и бросай, млин пиво хлестать... o050.gif

Целоваю..... a04.gif

Малинка
Светик, я тоже осенью стала красную рыбку есть, сёмгу. Вот ни на мясо, ни на молочку, ни даже на яйца вообще не тянет, как отрезало, а к рыбе вернулась, 2-3 раза в месяц обязательно ем.
Удачной и лёгкой недельки! hb.gif
bionitka
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif за справочкой и в бассейн))))))...

я вот тоже буду справку на днях делать... icon_mrgreen.gif а то халява кончилась... ))...
olto
Светик в бассейне...Супер....Если еще ходить будешь....То даже плавать иногда удасться...
Не отлынивай блин!!! Шокотерапию она придумала....Лето скоро! В каком это виде ты собираешься вместе со мной на морях зажигать? Я предупредила! Буду проверять!
Майская...
Светик,
Это ты

После басика....
olto
Маюш, это ты когда успела Светика сфотать? Она ж тока собирается...Плюс всякие инопланетяне мешают... sm03.gif
Судя по фотке - работы еще много... wub.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 26.1.2009, 21:40) *
У нас прямо в бассейне врач сидит... 5 грн и все ОКИ!!!!

icon_eek.gif та ты шо... у нас никто не сидит. За справкой надо рулить в больницу и найти там знакомую и попросить ее сделать справку. А так как я с работы отпраситься не очень могу, поэтому так медленно и выходит smile.gif)))


Цитата(olto @ 27.1.2009, 6:55) *
В каком это виде ты собираешься вместе со мной на морях зажигать? Я предупредила! Буду проверять!

c9.gif

Цитата(olto @ 27.1.2009, 8:07) *
Судя по фотке - работы еще много... wub.gif

s24.gif

Маюш, спасибо за фотку, стимульнула d025.gif
Сашунь, нда... а это горбуша вроде была, вообще не жирная, такая офигенная. a115.gif

А я сегодня взвесилась таки. Правд после вчерашнего ужина в туалет так и не сходила, поэтому посчитала что вешу все же немного меньше. Короче не так страшен черт как его малюют. Я еще молодец a115.gif Но все равно до цифры на линеечке надо малех поработать smile.gif))

Утром я повисела у бразера на турнике, поподнимала ножки, потом поехала в банк, потом в магаз и на работу. Накупила кучу фрукиков.....мммммм.... Правда у мамы стрельнула рогалик маленький и три печенька, буду с чаем пить сегодня.
Итак мое чудо меню


А да.. вчера смотрела Любовь-морковь 2. Супер! Насмеялась, всем советую, кто не видел. Очень легкая, красивая, позитивная комедия a115.gif Все такии научились мы фильмы снимать a115.gif похлеще американских.

А еще я с утра получила трындюлей от начальницы, поэтому я сегодня буду усердно работать, по гостям не пойду. ну разве что позже.
Всех люблю, целую, удачного дня!
ЛиВан
Светик ты самая реальная!!!!!!!!!! Ты мне нравишся!!!!!!!!!!

Богиня :)
Наташенька, спасибо тебе!!! Мне очень приятно!!!!
А я тут узнала, что в этом бассейне есть аква аэробика. УРА!!!!! Буду ходить два раза в неделю - один на акву, второй просто так. И у меня останется мало времени по вечерам!!!! Гип гип урааааааааааа!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2009, 14:31) *
И у меня останется мало времени по вечерам!!!! Гип гип урааааааааааа!!!!!!!!!!!

ты пытаешься весь день заполнить для чего??? или просто потому, что ужинать не хочешь?!
Богиня :)
Чтоб не ужинать a075.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2009, 17:48) *
Чтоб не ужинать a075.gif


...это ты верный способ нашла...хороший выбор
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2009, 12:51) *
За справкой надо рулить в больницу и найти там знакомую и попросить ее сделать справку. А так как я с работы отпраситься не очень могу, поэтому так медленно и выходит smile.gif)))

Мда..... 21 век, млин.... o050.gifТакие сложности.... ну да Светуля, кто сказал, что мы боимся трудностей!!!!!!! e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.1.2009, 17:31) *
А я тут узнала, что в этом бассейне есть аква аэробика. УРА!!!!! Буду ходить два раза в неделю - один на акву, второй просто так.

Светик, а мне, после того, как я начала ходить на акву, стало не интересно просто плавать.... ну как то однообразно, да и менее результативно!!!!! Правда на акве многое от тренера зависит... я ходила сначала к девочке, мне вобще не понравилось, нагрузка ерундовая, дрыгалки в воде, и ничего более... а у того тренера, на котором я остановилась, вот там я первые разы просто выползала из басика, потому что ноги трусились, идти не могла a035.gif Он стоит над тобой, и пока ты не сделаешь, то что он говорит, фиг от тебя отойдет!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И каждый раз разные упражнения у него, а девочка каждый день одно и то же показывала.... Так что желаю тебе ХОРОШЕГО ТРЕНЕРА!!!!!! s24.gif
(примерно вот такого) c9.gif
Kristin
ммм, какой тренер-то!!! Светуля, желаю побыстрее разделаться со справками!!!! и бегом в басик!!!
Богиня :)
ммммммммммммм, какой тренер.... wub.gif пасибо. Я тож ходила на акву, да и вообще тупо плавать 45 минут для меня тяжеловато, скучновато. А аква да - вот такая весчь! a115.gif
Zima
Светик, я тож сегодня 3 печенькт схрумкала a075.gif

А в бассейн нужно не идти а бежать..... ng25.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.