Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Лицо не нашла, нашла руки этого дядьки-кота

Кстати про вчера, на меня вчера что-то нашло и я еще много чело съела вечером, полезности, но на гору калорий, где-то на 2 300 итого за день. Вот такая я примаханная. Мне надо головешку лечить,это я точно знаю.
А сегодня ехала в машине и думала про Викулю (Ворожею) а ведь раз и скинула так (без спорта) 30 кг и глазом не моргнула. Без всяких там страданий по еде и все такое. А что со мной?
А еще Зеланд сегодня мне как раз говорил о том, что если вам что-то надо сделать, а вам облом, потому что "надо", то нужно делать это как бы играючи. Не под давлением, а просто как поиграться в похуделки smile.gif А? Чем не вариант.
Мое сегодняшнее меню
08.00
тушеный соевый гуляш с овощами 100 грамм 100 ккал
10.00
яблоко 2 шт 275 грамм 83 ккал
кофе с молоком 350 грамм 100 ккал
12.00
яблоко 2 шт 275 грамм 83 ккал
апельсин 141 грамм 77 ккал
банан 146 грамм 88 ккал
15.00
картофель вареный 150 грамм 150 ккал
тушеный соевый гуляш с овощами 150 грамм 150 ккал
капуста по-корейски 150 грамм 75 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
17.00
бутеры с сыром 60 грамм 210 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
Итого 2 497 грамм 1 125 ккал
Богиня :)
Галюня, спасибо, пошла почитаю smile.gif
Майская...
Светуля привет.

Жесть - про луковицы. брррр.
Это не тараканы - это отклонения психические. А это разные вещи.
ТИГР твой не помрет с голду - пусть сходит в магазин и купит чебе покушать.
Цемкаю тебя.
Ptizzza
Светуля - менюшка по составу хорошая...но...(вспомни вчерашний вечер и наш предыдущий разговор) -
ужинай нормально! чтоб вечером не точить даже полезности!
и про Зеланда - советую слушать почаще для профилактики. Я сейчас стабильно по выходным пол-дня его слушаю, когда домашними делами занимаюсь. Уже по второму кругу пошла. Мне реально поставил мозги на место a070.gif
Богиня :)
Галюня, я не могу вечером съесть немного, у меня октрывается пропасть какая-то в желудке и отключается мозг, мне проще воообще не ходить на кухню, вот честно. А тем более ТИГР не дает icon_mrgreen.gif Старается по крайней мере.
А Зеланд хорошо говорит, только воды много, часто замечаю что отключаюсь от него и думаю о чем-то своем, пока он там что-то втюхивает smile.gif
Маюня, та пусть конечно. Хочеся его прой ударить. icon_mrgreen.gif
Ptizzza
я тоже отключаюсь, но квинтэссенция задерживается a115.gif
Свет - ты на работе в 17-00 съешь побольше. Я бы сместила половину еды на вечер. Какой смысл планировать рацион на 1200 ккал, и потом добавлять в него незапланированный объедон.
Богиня :)
Галюня, мне хочется кушать реально часа в 3 дня и вечером иногда, смысла переносить основной обед не вижу для себя. a075.gif
А объедон мой вечерний какой-то безсознательный, одумываюсь потом. Каждое утро я планирую вечером не ушать и даже на кухню не заходить, а там как повезет. Иногда везет. a075.gif Когда я домой прихожу поздно или у кого-нить в гостях. Я едоголик сто пудов s24.gif
Ну ладно... столько внимания моему переедону, не будет повышать важность, оки?
Богиня :)
Кстати, за счет того, что я днем кушаю нормально - мои вечерние зажеры проходят порой безследно. А если я не буду кушать днем и замедлю свой обмен, то вечерняя пища будет гарантированно откладываться. f0f.gif
Богиня :)
Хотя, Галюня, я подумаю над этим. Я раньше кушала вечером немного и как-то закрывался мой ротик...гм....
Ptizzza
Светуля - понижаем важность... d060.gif но сделать желание намерением хорошо бы a075.gif
Богиня :)
это ты о чем? Кстати я в этих сленгах Зеланда не сильна smile.gif
Ptizzza
об этом:
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2009, 12:12) *
не будет повышать важность, оки?

Цитата(Богиня :) @ 25.3.2009, 12:32) *
Хотя, Галюня, я подумаю над этим.

ну про желание и намерение - это ж первая книга - ключевые понятия...переслушай...
Майская...
А мне что то не пошел вообще Зеленд. Я и 5 минут не послушала.
4 раза начинала. Сразу мысли уходят в сторону и нифига не вникаю.
Отложила до лучших времен. До пляжей d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Галюня, не хо, муть такая там у него... я когда слушаю у меня как в той рекламе "Бла бла бла.... слои жизни...бла...бла...бла..."

Стишок прикольный

Очень важно для мужчины
Выбрать правильно жену!
В жизни часто так бывает,
Что и не раз и не одну…

Всё надо делать по науке!
Ты глубже в знания вникай,
А как их применять на деле,
Мою инструкцию читай.

Больших размеров жён не надо.
Их трудно будет прокормить.
И вам из ЗАГСа трудно будет
Невесты тело выносить.

Жена чем меньше, тем и лучше:
Не столько ест, сколько клюёт
И материала ей на платье,
Гораздо меньше ведь пойдёт.

Худую – не рекомендую.
Вам жестковато будет спать…
А чем худее, тем стервозней!
И вам нелишне это знать.

О красоте вопрос не праздный.
Шкалы особенной здесь нет.
Однако, чем пьяней ты будешь,
Тем красивей любви предмет…

Поэтому, идя на дело,
Не пей ни водки, ни вина.
Лишь трезвым оценить ты сможешь
В чём претендентки красота.

Учти, красавица девица –
У ней поклонников вагон!
А если ближе к крокодилу –
Один дурак на миллион.

Красавицу не выбирайте,
Вам не в кино её снимать…
А вот с умеренно красивой,
Приятно будет погулять.

Но не забудь про мать невесты,
Одним глазком хоть посмотри.
Невеста – в молодости тёща!
Поймёшь, чего ждать впереди…

Жена должна уметь готовить:
Печь пироги, варить борщи…
С дипломом повара – прекрасно!
Не то всю жизнь хлебать вам щи.

Жена должна уметь всё сразу:
Стирать, готовить, убирать…
Тут примечание: при этом,
Вас к этому, не привлекать!

Сама за хлебом чтоб ходила,
Сама могла бы гвоздь забить,
Чтоб выпивать не запрещала,
Ну и конечно, же курить.

Про деньги разговор особый.
Зарплату ей не отдавай!
Жена сама должна «крутиться»,
Тогда в семье наступит рай!

И вот когда найдёшь такую,
Не бойся с нею в ЗАГС идти.
Но тут проблема возникает,
А где такую вот, найти?
Майская...
Прикольный стишок a075.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
ага...ржу... не пойму только зачем мне его друг прислал я ж не парень чтоб ценить истинный юмор этого стишка icon_mrgreen.gif
Kristin

Свет, скажи, а каких полезностей вечером добавляешь, что обычные твои 1100-1200 ккал превращаются в больее 2000?
Богиня :)
сыр, орешки, капуста квашеная, яблоки и апельсины shy.gif
}I{uli
Светуля, приветы!!!!!!!!
Я так, поцеловать зашла... wub.gif wub.gif wub.gif

(Че т вы с Птичкой седня жжете то у нее, то у тебя... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Kristin
зай, дело в том, что мне кажется очень рано ты заканчиваешь твой отчетик, в 17.00...я б так не смогла...
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 25.3.2009, 15:16) *
Че т вы с Птичкой седня жжете то у нее, то у тебя...

Да нас хлебом не корми, Ольчик, дай поумничать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 15:16) *
дело в том, что мне кажется очень рано ты заканчиваешь твой отчетик, в 17.00...

я подумаю над этим.. а как же не кушать после 18.00? А как офигенно утром если вечером не кушать a115.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2009, 11:01) *
Сегодня слушала трансерфинг и поняла, что надо просто забить и отпустить и будет мне счастье, поэтому я больше не думаю об этом.
a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуля, приветы aa8.gif
Богиня :)
Приветики, Викуля!
А у нас погодка жесть... дождяра фигачит не подеццки. Жду ТИГРа на машине и хряцаю бутеры с сыром и чаем зеленым с медом немного...ммммм... Больше сыр покупать не буду, калорийный зараза.
А еще у моего ТИГРа проектец один намечается. Я бы конечно хотела, чтоб у него все вышло, но для этого надо деньжат и чувствую прийдется нам таки совместный бюджет вести и мне отказаться от бассейна и еще некоторых благ, но во благое дело. Ради такого можно и пояски затянуть. Но это пока в проекте...
Съела на день 1356 ккал из-за незапланированной ложки меда с горкой меда (108 ккал) и сырка в глазури (118 ккал) shy.gif
Богиня :)
Ну вот, я дую спатки и сегодня я вечером не ела, выпила только чай. Могу же, если захочу епте... a115.gif Маладес! Надо завтра взвесится - для профилактики smile.gif Интересно...
А еще я никак не могу определится как мне потратить карточку, подаренную нам на 8 Марта директором, в этом крутом спот клубе клубе. На акуву с доплатой я не пойду, после последнего раздражения там.... Узнать чтоль что там с фитнесом? Отходить это баблище на фитнесе, это правда занятий 5 будет по их ценам. s24.gif
А еще мне рассказывали как у них так офигенно в Спа салоне. Там значит огромное здание с разными банями римская, русская, финская, снежная комната, еще какая то херь, бассейны с разной водой, минеральной, гидро массажем, чето там еще... один день проведенный там стоит как раз столько, сколько нам подарили. И рассказывали, что там просто божественно. Вот теперь колеблюсь. a075.gif Хотя у меня сауна и так каждую неделю, вобщем не знаю, надо заехать туда посмотреть что там вообще есть и как все это выглядит вцелом.
Ну вобщем спокойной ночки всем, цемаю всех wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Свет, я бы сделала себе подарок по полной и сходила бы на халяву в Спа, будет что вспомнить a075.gif
}I{uli
Светуля - однозначно в СПА дуй.... a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Да? Ну я поеду гляну что там да как...

Ну и приветик ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
У нас опять с утра был и дождь и снег. Весна... что еще сказать smile.gif Но я если честно ОЧЕНЬ рада такой погодке, мне она нра нааамного больше, чем жара и потные мокрые круги под руками
Вчера вечером сообщила ТИГРу, что еда в холодильнике и я утром вставать с ним не буду На что он мне незамедлительно и твердо сказал "НЕТ! Привыкай рано вставать, мы летом по утрам бегать будем". Ну что тут скажешь... бегать по утрам это моя мечта. И ТИГР знает чем мной манипулировать.
Сегодня утром встала, разогрела все ТИГРу, помыла голову, под Никиту
- капля йоги
- покрутила обруч
- покачала пресиГ на турнике и на полу 15/140 раз соответственно
- растерлась мочалочкой
- сделала контраный душик

Жаль поубирать не успела, ибо вечером меня ну никак не тянет на уборку. Сегодня еще сделаю попытку. А то на полу даж не хоцца никаких упражнений делать - боишься, что грязь к спине прилипнет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А только что на работе заварила овсянку с бананом и медом - съела и меня окатило такое блаженство, солнышко выглянуло и светит мне прямо в окошко, я сегодня такая красивая, просто пипец. Настроение на 5 с плюсом a115.gif
А еще я штаны свои заправила в высокие сапоги и они теперь смотрятся как бриджики, присобранные внизу и мне так офигенно a115.gif и осрые носочки на сапогах и каблучки. Гулька на голове. Все черное, такя стиляга, ЖЕСТЬ! Вобщем люблю себя пипец! Жаль ТИГР ушел раньше и не видел меня такую красивую, а вечером я буду уже конечно же подгулявшая и не такой свежей s24.gif
Богиня :)
А да.. меню на сегодня
10.00
овсяная кашка 30 грамм 105 ккал
ложка меда 30 грамм 108 ккал
банан 146 грамм 88 ккал
12.00
яблоко 2 шт 275 грамм 83 ккал
апельсин 141 грамм 77 ккал
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
15.00
картофель вареный 150 грамм 150 ккал
тушеный соевый гуляш с овощами 150 грамм 150 ккал
капуста по-корейски 150 грамм 75 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
17.00
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
яблоко 2 шт 275 грамм 83 ккал
ложка меда 30 грамм 108 ккал
Итого 2 427 грамм 1 136 ккал
Ptizzza
все хорошо и слава богу... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Светуль - повторяю тебе в сотый раз - ТИГР тааакой классный! a115.gif мне кажется, тебе пора брать с него пример в чем-то... wub.gif
пы.сы. кста - как он вчера с голоду - не помер? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
а да... похоже ТИГР все таки сделает то, что потребует от нас затянуть пояски на месяца 4. Поэтому шмоток мне новых пока не видать, надеюсь хоть на туфли выкрою sad.gif Но зато потом будет нам счастье s24.gif надеюсь...
nasty-lenochka
Светулькин привет!!!! Насчет карточки -однозначно, СПА!!! Тренировки тренировками, а это удовольствие того стоит!!!! a115.gif a115.gif А бегать...Ммммм...Я тоже хочу...Муж собирается как потеплеет, а я не могу, у меня колени сразу болят((( Хорошего денька!!! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 26.3.2009, 8:01) *
брать с него пример в чем-то... wub.gif

Согласна! Я вот трансерфинг и сегодня в машине утром слушала и чем больше я его слушаю, тем больше понимаю, что ТИГР живет по многим правилам Трансерфинга. Вот как то он чувствует это. a115.gif Так же как одна моя подруга, которая никогда не увлекалась психологией обращается с мужем так, как написано в книгах по психологии взаимоотношений. Вот бывают людям даны эти знания откуда-то f0f.gif

Цитата(Ptizzza @ 26.3.2009, 8:01) *

пы.сы. кста - как он вчера с голоду - не помер? icon_mrgreen.gif

Я ему все подогрела, но сама не ела 49.gif
Майская...
Цитата
Все черное, такя стиляга, ЖЕСТЬ! Вобщем люблю себя пипец!

Фотки в студию.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Светик - я тоже за СПА.
Меню - офигенное.
Богиня :)
Ленчик, помню я когда впервые на танцы пошла, это еще был хип-хоп - у меня очень болели коленные суставы, я даж вставала с болью с кровати. А потом пару недель не ходила и они прошли и (ттт) больше не болят. Прям сама не знаю что это было, мож соли какие....хз....
Маюнь, если в тубзике сама себя пофотаю, то вечером вылажу.
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2009, 16:31) *
а как же не кушать после 18.00? А как офигенно утром если вечером не кушать a115.gif

сегодня, правда, классно тебе??? a035.gif
Светик, все правильно!!! с утра, когда вечером не наешься, легкость и прочее...но за весь день и так устаешь, да еще и после 5 не есть...жесть(особенно, когда настроение никакое)...в общем, палка о двух концах...


Цитата(Богиня :) @ 25.3.2009, 20:45) *
Ну вот, я дую спатки и сегодня я вечером не ела, выпила только чай. Могу же, если захочу епте... a115.gif Маладес! Надо завтра взвесится - для профилактики smile.gif Интересно...

a035.gif a035.gif a035.gif ну вот, Светик опять на волне, да еще и какя красивая!!!!!!!!!!!!!!!

кста, я б тоже в спа пошла!
Ptizzza
Вот-вот...я иногда тоже на Ковбоя удивляюсь....
знаешь - говорят - женщины любят душой и сердцем, а мужчины - умом и всем телом..вот ума-то нам и не хватает...
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 11:08) *
Я ему все подогрела, но сама не ела 49.gif
я имела ввиду - один день без завтрака - не смертельно ведь? icon_mrgreen.gif
РозАнчик
Света, привет! Я Аня.
Классный у тебя рациончик! a070.gif
Богиня :)
а, да, Галюнь, пережил icon_mrgreen.gif Обед правда грит был в 1,5 раза больше с голодухи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кристинчик, клево не то слово! a115.gif Не знаю что тебе сказать даже про еду вечером...
Майская...
Цитата
Маюнь, если в тубзике сама себя пофотаю, то вечером вылажу.

Ниче не знаю... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Zhena @ 26.3.2009, 8:19) *
Света, привет! Я Аня.

Приветик, Аня! Спасибо за комплементы моему рациончику, ему приятно smile.gif))) Будем знакомы smile.gif
Маюнь, ну шож ужеж... пошла в туалет....
Майская...
Цитата
Маюнь, ну шож ужеж... пошла в туалет....

то то же... ждемссс
Богиня :)
Чето мне не работается совсем sad.gif да и работы срочной нет, все попеределовала и теперь байдыки бью. Блин, такой груз работать у черта на куличках, ни магаза по близости прогуляться, нифига....
Мне бы домой, я бы там и поубирла бы и постирала.... эх... и начальства нет, не отпросишься sad.gif
Богиня :)
Вспомнила что давно потеряла элекронный вид моего резюме и решила его перенабрать заново с распечатого варианта. Епте.. у меня такой стаж уже, на 2 листа. Умище... Давно пора уже на себя работать... Главное научится что-то еще делать, кроме считания чужих денег icon_mrgreen.gif
А... я ж квашеную капусту умею делать a115.gif и зелень могу выращивать smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А еще могу учить всех умум разуму icon_mrgreen.gif Никому не надо? Не дорого d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 13:07) *
Чето мне не работается совсем



icon_mrgreen.gif a075.gif

reskolo
Свет, привет!!А у нас дождь фигачит!!!! Иди в СПа и меня с собой возьмиииии...
Ой , я тоже хочу новые шмотки , хотя бы кофточку ..но пока сессия промежуточная не пройдёт врятли что-то куплю..тем более цены такие офигеть- блин кофты стоят о 300гр- до 420грн офигеть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Майская...
А хде, извиняюсь, фотки?
Богиня :)
Валентинчик, точно с меня рисовали эту картинку icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(reskolo @ 26.3.2009, 10:51) *
блин кофты стоят о 300гр- до 420грн [/b]

icon_eek.gif фигасе, я сто лет кофты не покупала...

Цитата(Майская... @ 26.3.2009, 11:58) *
А хде, извиняюсь, фотки?

Вечером, Маюнь. У меня шнура с собой нет. А тем более я сделала фотки и поняла, что я в своих глазах красивее, чем в реале d060.gif
Майская...
Цитата
. А тем более я сделала фотки и поняла, что я в своих глазах красивее, чем в реале

в реале только мы можем сказать тебе истинную правду!!!!!! ТЫ КРАСОТКА

(кстати сегодня видела футболку с надписью -"БОГИНЯ" я тебе ее подарю.
Ладно жду вечера.
}I{uli
Светуля, прив!!!!!!!
А я тоже ждала фоток... wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 16:03) *
А тем более я сделала фотки и поняла, что я в своих глазах красивее, чем в реале d060.gif

Я надеюсь твое настроение от такого "понимания" не испортилось!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ТЫ СУПЕР!!!!!! И В РЕАЛЕ И В НЕРЕАЛЕ!!!!!! Отвечаю!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
гыгыгы))) спасибо, девуськи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.