Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 11:06) *
Ну гм... а где это все взять? В аптеке?
[

Да smile.gif
Богиня :)
Лизок, а я только от тебя и тоже замотивировалась твоими целями a115.gif
Цитата(Li-Li @ 31.3.2009, 7:16) *
А как ты гороховую кашу делаешь? Поделись icon_mrgreen.gif

Ну как, стакан сухого гороха, три стакана воды на огонь и минут 30-40 варю и фсе! Как любую крупу. Предварительно горох надо промыть.

Цитата(Zhena @ 31.3.2009, 7:17) *
Да smile.gif

Ну все, теперь я постоянный клиент аптек. Очень люблю травяные чаи и у меня есть чашка с отделом для заварки специальным a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Светуль, выздоравливай! wub.gif
Богиня :)
Шпасибо, Ольчик! У нас так офигенно на улице, жара где-то +20, солнышко и таааак клево. И мой насморк как стыць пердиць. icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 12:38) *
У нас так офигенно на улице, жара где-то +20, солнышко и таааак клево.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а у нас капец щас будет дождь. Темно и пасмурно.
Светик, а ты что свой фитбол забросила? что то я не вижу отчетиков с занятиями на нем.
Богиня :)
shy.gif та чето то времени нет вообще чем-то заниматься, то еще что-то, то холодно на полу валяться.... ну сама понимаешь...отмазы-отмазы...
Вчера на ночь читала такую книгу клевую называется "Ловушки разума" по моему так. Про наши человеческие тараканы и как с ними бороться. Клевая книга, взяла ее почитать у начальницы. a115.gif Хоть выписывай или ксерь и вешай на холодильник. Надо поискать ее в инете. Там так клево написано, с примерами, по типу Дейла Корнеги. Вчера читала про зависть и про то, что часто мы сами себе говорим, что ВСЕ! Хватит переедать, я больше не переедаю. И что это не правильно, вот не помню как правильно надо себя вести, надо еще раз пречитать a115.gif
А еще подумала и решила что надо себе составить конкретные цели. Радоваться жизни - это прекрасная цель, но это даже не цель, а образ жизни, а хочется цель, чтоб потом найти ее где-то в старых записях и сказать "да.... все таки я получила то, чего хотела"...

Итак чего же я хочу:
1. Похудеть, как ни банально это звучит. Причем на конкретное кол-во кг, а именно на 12 (как у меня на линеечке). Это тот вес, где я не худосочная, а как раз такая как я люблю, я могу носить коротенькие юбочки и кофточки в обяг и чувствую себя красоткой. wub.gif
2. Изменить прическу. Не знаю еще как, но как-то интересно. Мне очень нравится распускать волохно, но для этого мне надо их подкручивать и они не должны быть длинные. То есть мне надо их немного подрезать и сделать лесенкой малость.
3. Нашить себе гору вещей и пошить себе пару обувок. Причем именно нашить, придумать. Сегодня я в юбке из кожзама и жакетике под эту юбку, которую мне сшила знакомая швея по моему эскизу около 3х лет назад. У меня еще есть несколько вещей чисто моих, очень люблю их wub.gif И вчера была в сапогах сшитых по мне, по моей ножке не дорого и очень красиво, тем более дядька который мне их шил, распологается практически у меня во дворе.
4. Выучить английский так, чтоб я была просто супер спикер a115.gif
5. Улучшать и подерживать отношения с любимым человеком, создавая семью, а не просто ячейку общества. Сегодня ехала с водителем на работу, он с виду такой хороший, сама любезность, лет 50, но когда ему позвонила жена с какой-то проблемой он распсиховался и тупо кинул трубку. Не уважаю людей, которые добрые для других и злые для единственных и любимых людей в мире -для своей семьи. Считаю, что все должно быть наоборот - побоку посторонние, сотрудники и прочий люд, только семья - это стержень человека - нет стержня - не будет и толку от человека. Будь у тебя горе, радость, лишний вес, что угодно - искренне тебя поддержит, поможет и будет продолжать любить только семья. И глупо ссорами и руганью испытывать ее на прочность. ИМХО.


Про карьеру ничего писать не буду. Вчера мне жещина из группы рассказывала, как она помогала писать реферат дочери, которая учится на психолога на тему "Женщина и карьера". Так вот по мнению психологов - успешная на работе женщина не будет успешна в браке, потому что чем выше женщина поднимается, чем она умнее и развитее, тем более требовательна она к партнеру или к его выбору. И она не будет уважать партнера ниже себя. И партнер, чувствуя себя ниже, будет ее гнобить и унижать, дабы все же быть выше и сильнее на ее фоне. А развитые, умные мужчины ищут удобных глупышек, без проблем, веселых и жизнерадосных, чтоб мужчина пришел уставший с работы и видел щенячий взгяд, чтоб жена его накормила, вылизала, выслушала и положила спать, а не натупляла своими проблемами в своем бизнесе и т.д.. И умная женщина с умным мужчиной крайне редкий союз. Но возможный, как исключение. Такая пара будет друг друга подстегивать и развивать и они могут добиться больших успехов. Ну это вкратце. Я с этим согласна. Поэтому я не хочу быть карьеристкой без семьи, без стержня. aa26.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 14:15) *
развитые, умные мужчины ищут удобных глупышек, без проблем, веселых и жизнерадосных, чтоб мужчина пришол уставший с работы и видел щенячий взгяд, чтоб жена его накормила, вылизала, выслушала и положила спать, а не натупляла своими проблемами в своем бизнесе и т.д..
имхо - это может быть и развитые, но не умные мужчины...может быть - успешные в бизнесе, но это еще не показатель ума...с ними-то в семье и хреново...
Богиня :)
ну, Галюнь, это мнения психологов. Не мое. Я собственно не знаю сама, но если бы я зарабатывала кучу денег, имела успешный бизнес и прийдя домой выслушивала еще чьи-то проблемы - я бы застрелилась и пошла искать любовника smile.gif без проблем и с хорошим членом.
Майская...
Цитата
У меня еще есть несколько вещей чисто моих, очень люблю их И вчера была в сапогах сшитых по мне, по моей ножке не дорого и очень красиво, тем более дядька который мне их шил, распологается практически у меня во дворе.

КРУто. Я чето не слышала что у нас обувь шили. Нифига себе. А покажешь? Очень интерессно. Я бы себе тоже пошила.

Про женщин карьеристок и их мужей - это отдельная тема. Здесь еще большую роль играет именно мужской потенциал. И вот я буквально сегодня слушала передачу о "мифах о мужчинах". Так вот там мужчины опровергил тот факт - что любят глупышек и пустышек. Мужчины любят умных женщин - но в меру требовательных. И вообще - мужчины опровергли еще то, что МЫ женщины, думаем что мы реально знаем чего хотят мужчины. sm02.gif sm02.gif sm02.gif Оть.
Чето я в другую сторону свернула. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
И партнер, чувствуя себя ниже, будет ее гнобить и унижать, дабы все же быть выше и сильнее на ее фоне.

Там же в передаче по этому поводу..
Почему самодостаточный мужчина, кот обеспечил свою семью, его жена красива, счастлива, одета, обута....в большинстве случаев покидает ее? Потому что здесь он самореализовался.. ему нечего больше дать.. и он уходит к той - которая в нем нуждается (осчастливить ее). А вот в семьях в кот женщина выше по статутсу свего мужа - разводы реже, т к у мужа всегда есть стимул добиваться, соответствовать ей... и т д

Ну это тоже мнение психологов....

Но вот по поводу что он будет ее гнобить - это спорный вопрос...ИМХО
Богиня :)
ухтышка! интересно однако smile.gif
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 14:31) *
Я собственно не знаю сама, но если бы я зарабатывала кучу денег, имела успешный бизнес и прийдя домой выслушивала еще чьи-то проблемы - я бы застрелилась и пошла искать любовника

Не факт, во-первых, потому, что замуж выходят обычно не только и не столько за член, сколько за другие качества...А во-вторых, человек, который отдает свою энергию миру (свой бизнес, карьера, увлечения и прочая самореализация) делает это не потому что должен, а потому что не может по другому. А значит и дома он будет хотеть отдавать (заботится, участвовать в жизни, быть значимым в семье). Я не знаю как на самом деле, но все же склоняюсь к мысли, что комфортно друг с другом будет людям, которые находятся на одном (или близком друг к другу) уровне интеллектуального и самое главное духовного развития.
Богиня :)
Ань, ну я думаю ты права smile.gif a075.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 9:43) *
а машины мимо проезжают и сигналят, мож думают, что на работе? хз...

d030.gif d030.gif d030.gif ааа ..............
Светик не болей там! eusa.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 13:15) *
Считаю, что все должно быть наоборот - побоку посторонние, сотрудники и прочий люд, только семья - это стержень человека

Светунь, золотые слова!!! a115.gif

Цитата(Майская... @ 31.3.2009, 13:33) *
Про женщин карьеристок и их мужей - это отдельная тема.

Да ужжж... как сложно все. Про себя отметила в мозгу. Могла бы 8 раз карьеру сделать уже, но семья дороже...и требует внимания.
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 11:06) *
На Др могу себе позволить ккал 100-200. Это салат из капусты и минералка. АЧУМЕТЬ! живем a070.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 14:15) *
4. Выучить английский так, чтоб я была просто супер спикер a115.gif

d030.gif и чтобы на курсах над тобой не смеялись))))))
чем ты их там так веселишь? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 14:15) *
Поэтому я не хочу быть карьеристкой без семьи, без стержня. aa26.gif

d025.gif потому что можно быть хоть сто раз успешным человек, окружать себя уймой дел, жить по минутам... но однажды так скрутит от одиночества...... d025.gif не обязательно, чтобы была семья как на картинке коробки с кашей: папа, мама, двое детей.
Но близкие люди определенно должны быть. И не важно под каким статусом они проходят (жена, муж, друзья сестра, дети, родители и т.п.), но на них должно быть время. А у карьеристов его как правило нет....
Майская...
Цитата
На Др могу себе позволить ккал 100-200. Это салат из капусты и минералка. АЧУМЕТЬ! живем

а че ... воду можно прямо с под крана пить - не отходя...
а капусты... е мое - 21 ккал 100 грамм - Свет - смотри не лопни
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif
надо заранее заказ по меню сделать, на капустный салатец, желательно без маслица.
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 31.3.2009, 12:46) *
и чтобы на курсах над тобой не смеялись))))))
чем ты их там так веселишь?

Жуж, ну они не с моего инглиша ржут, слава яйцам smile.gif Это я там шутки шучу.

Цитата(Майская... @ 31.3.2009, 12:49) *
а капусты... е мое - 21 ккал 100 грамм - Свет - смотри не лопни

d030.gif d030.gif d030.gif а маслиццо?

Цитата(Самира @ 31.3.2009, 12:51) *
надо заранее заказ по меню сделать, на капустный салатец, желательно без маслица.

угу угу...

Но ТИГР не хочет идти на ДР, уже сказал что мы не прийдем, поэтому айм хеппи e010.gif e010.gif e010.gif
Сижу, сморкаюсь в сотый раз и поражаюсь, откуда в человеке столько соплей?
Майская...
Цитата
Сижу, сморкаюсь в сотый раз и поражаюсь, откуда в человеке столько соплей?

ну да... философия на тему
больше ж не возникает никакх вопросов при таких занятиях d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Цитата(Zhena @ 31.3.2009, 14:56) *
комфортно друг с другом будет людям, которые находятся на одном (или близком друг к другу) уровне интеллектуального и самое главное духовного развития.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif но без одинакового сексуального уровня развития тоже не очень d060.gif

Светуля, ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хва там сморкаться s24.gif
HaTaIIIa
Светк , я все прочитала !! Честно !!! Зашла чмокнуть тебя в розовую щечку !!! wub.gif wub.gif wub.gif
Потом что-нибудь умное напишу ....... d060.gif
Богиня :)
Девуськи, скоро домой!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 16:58) *
Сижу, сморкаюсь в сотый раз и поражаюсь, откуда в человеке столько соплей?

Меня этот вопрос тоже всегда интересовал d030.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 31.3.2009, 14:17) *
Меня этот вопрос тоже всегда интересовал d030.gif

Вот теперь я знаю, что любой мужчина будет просто счастлив с нами smile.gif Он сможет проявить весь свой ум, а мы будем тихо ими восхищаться, заглядовать ему в глаза, кивать и все думать, а у него есть сопельки, аль нет? И у кого их больше?

Девочки, а моя начальница привезла из-за бугра конфеток жевательных-мармеладных и я их ела.... грамм 30 точно схомякала, если не больше. Они просто божественные a115.gif А еще съела незапланированный апельсин и яблоко и кофе без ничего shy.gif

А еще мне завтра снова по делам с утра и я, вероятно, все же успею побегать a115.gif по крайней мере я на это надеюсь. И если у меня попустит нос smile.gif
Li-Li
Светуль, цели у тебя отличные! a115.gif
Конфетки оттуда грех не попробовать icon_mrgreen.gif
А по поводу семьи 100% права, должна быть основа f0f.gif
А вот про мужчину и женщину не знаю, надо понаблюдать d060.gif Интересно кто кого или никто и никого, а просто в итоге вместе что-то придумаем. Но дух соревнования у нас кажется присутсвует icon_eek.gif
Поздравляю со свободным от застолья вечерочком! hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиВан
Светик не болей....!!!!!!!!!! Такой красивый носик не должен иметь столько сопелек, что даже хозяйка задумалась где столько их взялось d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 13:15) *
"Ловушки разума" по моему так. Про наши человеческие тараканы и как с ними бороться.


Я уже даже записала себе как книга называется, буду читать, а то у меня тараканов КуЧа ...и в последние время все больше и больше....плодятся ГадЫ, нужно их выводить и срочно........

Светик я тобой восхищаюсь wub.gif wub.gif wub.gif ты так классно пишешь свои мысли ТЫ не писатель? у меня куча мыслей, а я их не могу так написать как ты.....УМОЧКА!!!!!!!!!!! ТЕБЯ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, я тебя люблю wub.gif
Богиня :)
Приветики, девусечки!!!
Кстати, авторы книги "Психологические ловушки" она так называется, Марк Гаулстон и Филипп Голдберг a070.gif
Цитата(Li-Li @ 31.3.2009, 17:15) *
Светуль, цели у тебя отличные! a115.gif

Спасибо, Лизочка! Ну дык... было у кого учиться a075.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 31.3.2009, 17:56) *
ты так классно пишешь свои мысли ТЫ не писатель

aa26.gif shy.gif Спасибо, Наташик!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.3.2009, 18:47) *
Светик, я тебя люблю wub.gif

Ленчик, и я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я сегодня рано проснулась, вроде насморк стал тише и вот думаю идти бегать или нет пока? Может все же дождаться тепла, чем сечас немного простуженой глатать прохладный воздух...а позаниматься йогой дома и покачать пресиГ. Мне еще кушать готовить и мыть гору посуды... сейчас выйду на балкон, оценю температуру...

Кстати про пресиГ, мы вчера с ТИГРом вечером занимались по написанной им программе a115.gif Я так рада, скоро будем два красавчеГа smile.gif а потом правда пошли на кухню и поели, но это дело такое... больше будем стараться не допускать smile.gif
Итого за день я лично съела около 2000 ккал shy.gif примерно как и потратила. Бесполезнявый день smile.gif

Только что... ТИГР бегает по квартире собирается на работу, а я зашла на кухню и решила доесть его завтрак остаток жареного яичка и столовую ложку тушеной капусты. ТИГР увидел, говорит, "Ну да... а сейчас пойдешь на форум и напишешь, что ты за 3 последних недели съела только 7 яблочек. А еще была на ДР таак нажрала, тааак нажралась, аж пол апельсинки съела" s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мужчинам нас не понять smile.gif
Богиня :)
на улице 7 градусов - бегать я не иду aa26.gif Пошла готовить кушать, качать пресиг, заниматься йогой (если успею) и на работку в город. Ммммм... по магазам пошляюсь wub.gif
Ptizzza

Светуля - становишься ранней пташкой! a115.gif
Богиня :)
Галюня, и тебе доброе и бодрое утречко! Привыкаю вставать рано, чтоб потом начать бегать icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Светланка удачного рабочего дня a075.gif a075.gif a075.gif
РозАнчик
Света, привет! Читаю про твоего Тигра.... Он просто молодец. Вы оба молодцы - все вместе делаете...И это все с шутками-прибаутками... Я прямо очень живо так вас представляю.... a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Светик привет. Ничего себе ты рано встаешь теперь. Видишь - какие положительные вещи для твоего здоровья делает ТИГР твой. Программку расписал.. пресик качает с тобой.... ну разве это не счастье?
Удачного денечка, лапуся моя!!!!!
Ворожея
Тигр - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!! a070.gif
Светуля, с добрым утром!!!! и че-нить хорошего купить a075.gif
Богиня :)
Девуськи, я сама смотрю на него и боюсь что-то сказать даже, я его в этому сподвигала 2,5 года. Неужто надо было отрастить такой пузик ему, чтоб заняться собой. Вообщем ттт.
А у меня сегодня какие-то обломасики. Я так ничего утром и не делала. Только наелась риса с курицей, который приготовила и повисела млех на тигра турнике. icon_mrgreen.gif Погода мерзкая, соплей опять полный нос и полная голова, ужас. В басс не иду опять, а то завтра вообще в соплях ночью утону. d060.gif На работе в комнате воняет обоссаными бомжами. Или кто-то из сотрудников обоссался или котик бухгалтерии поссал кому-то из нас под столом icon_mrgreen.gif Вобщем денек так себе, из-за настроя такого же. Ну уверенна у каждого бывают такие вот деньки a075.gif
А еще я сегодня не буду считать калории ок? Чтоб лишний раз не расстраиваться smile.gif
Богиня :)
а еще.. мне ночью снился мой бывший, как будто он бегал по моей квартире с голым членом, выглядывающим из расстегнутой ширинки. Типа меня соблазнял, мириться пришел. И мама моя в соседней комнате. Вобщем бредятина, но причем тут бывший и его мааасенький и нестоячий в реале членом я так и не поняла smile.gif
Майская...
Цитата
Вобщем бредятина, но причем тут бывший и его мааасенький и нестоячий в реале членом я так и не поняла

я думаю - это на БОЛЬШИЕ перспективы в будущем.
d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
РозАнчик
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2009, 13:15) *
он бегал по моей квартире с голым членом, выглядывающим из расстегнутой ширинки. .... мириться пришел.

Супер метод!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
Светик, сон конечно оригинальный)))))) d060.gif А то что не побежала это молодец, ты сначала выздорови а потом беги!!! Не болей! wub.gif
Оличка
Свет, прочитала о твоем сне и меня охватило просто ЖУТКОЕ Дежа вю.. Тебе он раньше не снился? a075.gif
Богиня :)
Ольчик, не видела я его раньше с голым писюном у себя во сне smile.gif
Ленчик, Анечка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Цитата
На работе в комнате воняет обоссаными бомжами.
d030.gif d030.gif d030.gif Светк , у тебя же защита : полный нос соплей !!! Как почувствовала то ?
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 1.4.2009, 12:06) *
d030.gif d030.gif d030.gif Светк , у тебя же защита : полный нос соплей !!! Как почувствовала то ?

вот представь как воняет, что я почувствовала d060.gif d060.gif d060.gif с забитым носом то...
А вообще у меня тут на столе лежит туалетная бумала и я периодически в нее сморкаюсь на всю комнату, поэтому нос у меня периодически очищается a115.gif
Li-Li
Светуль, ну вы жжете на пару с Тигром d030.gif Молодцы!
Выздоравливай! Удачно пережить этот день a075.gif А калории.. нафиг icon_mrgreen.gif и так ясно что ты умница wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2009, 14:15) *
А вообще у меня тут на столе лежит туалетная бумала и я периодически в нее сморкаюсь на всю комнату,

Во блин , d030.gif ты по-французски сморкаешься !! Они в любом месте могут достать портянку
и дунуть в нее так , что у всех уши заложит . icon_mrgreen.gif
Я до сих пор не могу к этому привыкнуть . obm.gif А у них это национальная особенность . Никто не стесняется .
Майская...
Цитата
Я до сих пор не могу к этому привыкнуть . А у них это национальная особенность . Никто не стесняется .
Ого... a115.gif a115.gif a115.gif
это как я слышала немцы за столом могут, простите, газы выпкстить, и все скажут ГУД ГУД.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
ухты! a115.gif Так я настоящая француженка d060.gif a075.gif до немцев мне еще расти и расти... d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2009, 14:50) *
ухты! a115.gif Так я настоящая француженка d060.gif a075.gif до немцев мне еще расти и расти... d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата
Ой, девуськи и Валентинчик! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо Вам большое, сижу улыбакаюсь на все 28 зубов smile.gif


aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.