Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
КалександраБ
Света, привет!!!
Люблю тебя!
Ящерка
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2009, 11:47) *
Викуль, не поверишь, он был очень спелый и сочный и во рту просто таял, поэтому все там ок a075.gif

аааа..... s24.gif ананас
obm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
фсё... не уйду, пока не дадите! я в припадке!
ананас...... а вчера про хлебопечку!!
Кстати моей главбухше тоже ее подарили,
она хлеб напекла и принесла в бухгалтерию... зараза....
Прикинь, Свет- эта хлебопечка меня преследует...
брысь..брысь..згинь.. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 13.1.2009, 8:13) *
Предлагаю сегодня по офису ходить целый день.. калораж сгонять. a075.gif a075.gif

ага))) гыгы)))

Цитата(КалександраБ @ 13.1.2009, 8:18) *
Люблю тебя!

Кристинчик, взаимно wub.gif

Цитата(Ящерка @ 13.1.2009, 8:58) *
эта хлебопечка меня преследует...

d030.gif d030.gif d030.gif Кошмарики s24.gif

Какую шубку купили родители моей сотреднице....ммммм.... все мечтаю о шубке wub.gif Не.. сначала об авто, а потом о шубке. Зачем мне шубка без автомобиля?
Ящерка
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2009, 13:15) *
Зачем мне шубка без автомобиля?

Само собой!!! a070.gif и на обнаженное тело!

Свет, что там у тебя за сотрудницы icon_eek.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ящерка @ 13.1.2009, 9:17) *
Свет, что там у тебя за сотрудницы icon_eek.gif d060.gif

Золотая молодежь... Дети богатых родителей. s24.gif
Шиповник
5 языков любви я начинала читать, но так и не дочитала. Не потому, что не понравилось, а что-то меня в сторону увело. Но вообще хочу прочитать, ибо слышала об ентой книжке много положительных отзывов.
Майская...
Цитата
Не.. сначала об авто, а потом о шубке. Зачем мне шубка без автомобиля?

О.. я вчера в универе тоже мечтала о шубе. Сидела в столовой студеческой и зашли две девули такие - как у тебя сотрудницы.. в норковых шубках таких обаденных...
я аж слюни распустила.. тоже хочу уже 3 й год.
Я вообще вчера сидела как на дефтле. У меня в универе одни модели и красотки с журналов учатся.Все девченки такие выхоленные. Все на тачках обаленных, в шубах норковых по полу.....Вобщем я вчера тоже жевала свой шоколад с кофе и мечтала. Ну мечтать не вредно...
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 12.1.2009, 22:19) *
. Помогает понять друг друга. Хотя в остальном тебе может не понравится - ставится упор на то, что женщина в семье слуга (хотя - для понимающих - шея icon_mrgreen.gif).

Птицуль, ты явно не ту книгу читала. Нету там такой байды, точно говорю.

"5 языков любви" -- очень-очень хорошая книга. Мне ее еще и супер-продвинутая тебя советовала как один из учебников a115.gif
Ptizzza
Фей - эта байда не в книге...а потом вообще на этом сайте...но я Светуле нужную ссылку кинула, там все хорошо d060.gif
reskolo
Светуль привет!!!! По порядку про хлебопечку - у моей мамы тоже была мысль купить хлебопечку , но я так яростно отговаривала её , что она правда передумала покупать..У нас у знакомой тоже хлебопечка..хлеб просто изумительный , но не для нас..хотя если делать какой-нибудь отрубной хлеб ..
Про белки , ты права... я даже тож задумалась над этим ..
Теперь про золотую молодёжь - у меня в группе есть девчонка - она модель , она не тощая , симпотичная , но так наивно глупенькая..именно наивняк полный...А так как человек очень хороший!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
а я хочу полушубочек...ммм...оченна.
У нас тоже на работе 90% сотрудников пришли после праздников в новой верхней одежде. В основном в норках. супер!
и от хлебопечки я бы не отказалась...
только я не представляю вообще как это все...как это потом сгонять...)))))
ВераВолшебству!
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2009, 12:06) *
А еще вчера я разговаривала с собой, как будто я у психотерапевта, рассказала свою историю и душевные состояния в разные моменты жизни тогда и сейчас и многое прояснила для себя. Сейчас буду пытаться собрать это все в кучу и преобразовать в новую модель поведения для себя.


Как всё-таки Замечательно!! a115.gif a115.gif a115.gif Да... Мне бы тоже так уметь... c9.gif Интересно, Светуль wub.gif wub.gif а в домашних условиях Этому Научиться Можно??? d060.gif А то Мне очень Нужно!! Надо Самоанализ пройти, всё расставить по местам, мысли собрать... ой кажись закругляться пора, а то щас Меня понесёт. p030.gif

Ой, а что за книга "5 языков любви"... И Мне хоцца, если Можно поделись плиз ссылочкой.
С Праздником Тебя! Со Старым Новым Годом!! a025.gif a025.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 13.1.2009, 12:15) *
У нас тоже на работе 90% сотрудников пришли после праздников в новой верхней одежде. В основном в норках.

А еще учителя жалуются на ЗПЛ... гыгы))))
Верочка, ссылку в личку пришлю.
Юльчик, Маечка, Ольчик, Галочка wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Света - мы НЕ УЧИТЕЛЯ. мы ПРЕПОДАВАТЕЛИ.
это разностатусные и разноэкономически финансируемые весчи.
Богиня :)
Цитата(ВераВолшебству! @ 13.1.2009, 12:20) *
а в домашних условиях Этому Научиться Можно??? А то Мне очень Нужно!! Надо Самоанализ пройти, всё расставить по местам, мысли собрать...

Ну лично я просто представляю себе как врачу рассказываю что меня волнует и затем все сначала, что по моему мнению привело меня в этой проблеме, начиная с детства. Свое состояние в разные периоды жизни, свою реакцию на те или иные действия окружающих.
Как доктор Хаус пишет на доске и тогда наглядно видно все в общем, так я проговариваю и многие вещи становяться понятными.
Какой бы тебе пример привести.... Например меня волнует проблема "Почему я боюсь ходить по ночам по улице". И я начинаю рассказывать сама себе откуда ноги растут (все нижеуказанное вымешленно): "Когда я была маленькая я ничего не боялась. Меня везде сопровождали родители или кто-то еще. Моя мама очень понтовитый человек и она всегда меня воспитывала приводя мне самые страшные примеры, чтоб я чего-то не делала. То есть секс в ее объяснении мне приносил либо беременность, либо венерические болезни. Наркотики - мутацию следующего поколения. Желание купить кошку закончилось. когда моя мама отвела меня в магазин за рыбой и мы во времена СССР простояли там с час и она меня предупредила, что с кошечкой я каждый день буду стоять в очереди за рыбкой. И кошечку я перехотела покупать. И т.д. И вот в случае с гульками по ночам она мне рассказывала страшные истории как девушек насилуют в темных переулках и прочее. Я всегда представляю себе то о чем слышу, часто переспрашива людей, чтоб получить более полную картину событий, войти в происходящее и помочь советом и вот эти все картины в моем детском подсознании нарисовались очень ярко. Мне снились порой кошмары о том, что меня кто-то преследует, а на улице никого нет....
Кстати, я пока вот придумывала тебе историю вспомнила реально, как я лет в 17 бегала в 6 ктра на заброшенном стадионе и когда шла обратно по пустырю за мной увезался дядька, хоть было и светло, но чем больше я ускоряла шаг, тем быстрее он шел. Я увидела дворнечку и пристала к ней с типа какими то расспросами и когда мужик пропал я пошла домой.
А еще реальная история из жизни - меня как-то чуть не изнасиловали по моей глупости.
И вот когда начинаешь все проговаривать, причем все по одной проблеме в голове всплывают воспоминания, далеко запрятанные, которые и определяют твое сегодняшнее поведение. И вот сейчас я реально вспомнила две вещи про мужчин и мне реально стало понятно почему я боюсь еще худеть, я боюсь мужского внимания, мне кажется, что мужчины сделают мне больно, страшно и пр. А кому нужна толстуха, вряд ли ее захотят изнасиловать в темном переулке.
Так зачем нарываться? ТИГР меня любит, что мне еще надо???

Надеюсь понятно объяснила...

Пысы. А недавно мне звонил какой-то Гена (судя по голосу не молодой уже) и называя меня по имени говорил, что желает со мной пообщаться лично на предмет....гм...гм...гм. Кто он? Откуда у него мой тел и мое имя? Стремно епте... я еще одна живу...ууууу... Надо срочно замуж выходить smile.gif или к психу smile.gif
Шиповник
Фрейд нервно курит в коридоре...
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 13.1.2009, 12:48) *
Фрейд нервно курит в коридоре...

Та да))) гыгы))))
Богиня :)
А вот мне интересно, вот нашла я корень проблемы и что делать то? Найти этих мужиков и отомстить им, или не думать о том, чего я боюсь? Что великая психология говорит делать? Работать с этим? КАК?????? Погружаться в Транс и переживать это снова и снова в разных вариациях? Все таки психотерапевты нужны и важны! Пошла пороюсь в инете на тему поступления этим летом на психолога куда-нить))))
Феечка
Светаааа!!!!!!!! Блина sad.gif Вот ты задаешь вопросы, а ответы слышать не хо.
Я тебе ДАВНЫМ ДАВНО пересылала книгу, в кот есть методики!!!

Блина sad.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2009, 13:15) *
Какую шубку купили родители моей сотреднице....ммммм.... все мечтаю о шубке
Не.. сначала об авто, а потом о шубке. Зачем мне шубка без автомобиля?


и правильно зачем тебе шубка без БЕНХЛИ.... d030.gif d030.gif d030.gif

"и не важно каким цветом у него бенхли лиж бы человек был хороший"
ВераВолшебству!
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2009, 15:36) *
рассказываю что меня волнует и затем все сначала, что по моему мнению привело меня в этой проблеме, начиная с детства. Свое состояние в разные периоды жизни, свою реакцию на те или иные действия окружающих.
так я проговариваю и многие вещи становяться понятными.Надеюсь понятно объяснила...


Спасибо Тебе Светуль!! wub.gif wub.gif Всё, Всё понятно. f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я Очень Старательно Начинаю Работать Над Собой! Воть... ещё и выговариваться научусь... а то Я с этим никак (Стараюсь себя контролировать), Окружающих Берегу. Получается, держится всё в Себе, Ну уж нет!! Я Теперь Буду Лучше Высказываться Сама Себе, d060.gif Так Больше пользы!! a070.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Обнимаю Крепко, Крепко. aa11.gif aa11.gif
Береги Себя!!
Поступление на Психолога, Это Замечательно!! Давай Конечно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 13.1.2009, 13:06) *
Я тебе ДАВНЫМ ДАВНО пересылала книгу, в кот есть методики!!!

Спасибо, читала, меня ен претъ. Не катит такая фишка у меня с самой собой. s24.gif Я пробовала, честно честно, у меня даже фраза была "Я счастлива". Но это временно помагает лично мне.
Богиня :)
Цитата(ЛиВан @ 13.1.2009, 13:18) *
и правильно зачем тебе шубка без БЕНХЛИ....

ню icon_mrgreen.gif Еще и норковая, я страшно раздражаюсь когда толстенные украиские женщины в маршрутках трутся об меня попами и сумками всегозможными, я в шубе вообще инфаркт получу s24.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 13.1.2009, 13:24) *
ещё и выговариваться научусь...

Немазашо smile.gif Можешь мне в личку выговориться, я буду твои психотерапевтом поначалу. Только сначала проблему говори, а потом что тебя к ней привело. Но предупреждаю заранее писать ты будешь оооочень много smile.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif за Фрейда зачот!

Свет, я очень радуюсь за тебя, что у тебя теперь есть время на то, чтобы побыть с самой собой... тем более так пладотворно))))... a070.gif
olto
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2009, 18:48) *
я буду твои психотерапевтом поначалу.

А я? Можно? Тоже хочу этого модного терапевта завести!!! Особенно такого хорошенького!!
Камилка
Светулик, из тебя бы получился замечательный талантливый психотерапевт в норковом полушубке на машинке!!! d060.gif a115.gif a115.gif 5f.gif
А если серъезно, мне тоже страшно по улицам само ходить...ппц...столько придурков, и ты не зря переживаешь!! А что за странные звонки?? icon_eek.gif Держись к ТИГру по-ближе, береги себя!!!
Богиня :)
Цитата(olto @ 13.1.2009, 14:21) *
А я? Можно? Тоже хочу этого модного терапевта завести!!! Особенно такого хорошенького!!

s24.gif Можно, валяй...

Цитата(Камилка @ 13.1.2009, 14:31) *
Держись к ТИГру по-ближе, береги себя!!!

Надо купить электрошокер или пойти на каратэ icon_mrgreen.gif Спасибо за комплеманы)))

А я сегодня иду пить пиво с девченками моими любимыми, правда денег у меня на гульку не запланировано, прийдется кушать оставшуюся квашеную капусту еще несколько дней, но не потрещать с ними под темный пивас и салат из капусты -просто грех s24.gif
Поругалась с ТИГРом по этому поводу, он не захотел пойти со мной. Я таскаюсь с ним везде, встречаю НГ с его друзьями, а он.... А потом подумала, какая нах это будет психотерапия, если он будет рядом - да он мне отдолжение делает. И вообще... это же такая фигня s24.gif Мы тоже часто не ходим гулять с его дружбанами потому что я не хо s24.gif
Natashenxka
Светик приветик!!!
сколько размышлений разных....а мне вот сложно написать о том что я думаю, чувствую, сказать легче, а у тебя так всё по полочкам разложено...умничка! думаю, ты уже сам себе психолог!!!! Ведь, наверное, главное понять суть проблемы, а потом уже и разбираться.
а вообще и правда сейчас страшно везде
Цитата
мне тоже страшно по улицам само ходить...ппц...столько придурков, и ты не зря переживаешь
вот-вот, Камила права, так что надо быстрее тебе замуж, вот smile.gif
чмоки
Богиня :)
Я вижу еще один выход s24.gif стать таким вот придурком, чтоб тебя боялись d030.gif снять пару шапок... авось и озолочусь)))))
Спасибо, Наташенька)))
reskolo
Светулек , а как там по каллоражу - не перелимит ??? Я слежу за тобой!!!!! d060.gif d060.gif
Zlodee4ka
ха, мы как раз сегодня с одногруппницами хлебопечки обсуждали smile.gif как мысли сходятся smile.gif
я вот не отказалась бы от такого чуда shy.gif эксперементировала бы с разной мукой, добавляла всякие вкусности в виде семечек, орешков.. меня больше увлекает сам процесс smile.gif
Li-Li
Светуль, ту супер, как всегда wub.gif
А по поводу страхов.. а трансерфинг не помогает?

Эх, хлебопечка.. ням...
Майская...
Светулик Доброе утро
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 13.1.2009, 18:01) *
а трансерфинг не помогает?

Лиз, а должен?
Девули приве. Конечно же перелимит калорий был вчера, а как иначе я могла бы пить пиво s24.gif Чето мне так пофигу сейчас на лимиты, перелимиты....жизнь прекрасна wub.gif

Сегодня мне снова прислал сообщение какой-то маньяк Гена. Я ему перезвонила и рассказала что почем. Он какого-то перца из Донецка, сказал, что номер мой случайно набрал и имя угадал s24.gif Я похожа на лоха? Попросила мне больше не названивать. Обещал прекратить. От ужеж... А голос лет на 40 не меньше, ему что пообщаться не с кем?

Прикол вчера был. Еду я пьяненька домой с гульки в маршрутке, сижу и чето лыблюсь, счастья полные штаны (вот что делает 0,8 темного пива со мной) и думаю а почему бы не попробовать трансерфинг, вот сейчас моя душа находиться на одной волне с разумом, полным счастья, а не встревоженным какими-то проблемами. Думаю, я сейчас мобилкой подсвечу под сидением и там будет баблище... Ну типа пожелала короче. Свечу значит и опа...реально лежит грязная купюра небольшая. Очень небольшая, но не в этом суть. Что это было? Я была в шоке. icon_eek.gif Вот такие пироги.
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2009, 14:21) *
Лиз, а должен?
Очень небольшая, но не в этом суть. Что это было? Я была в шоке. icon_eek.gif Вот такие пироги.


ууу пошла читать качать транссерфинг d060.gif Так понебольшими купюрами и скопить что-н можно.
Свет это Вселенная с тобой разговаривает! a115.gif
bionitka
интуиция Свет)))) a075.gif и подарок от себе для себя... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 14.1.2009, 11:29) *
Свет это Вселенная с тобой разговаривает! a115.gif

ухтышка, привет Вселеннаяяяяя a115.gif

Цитата(bionitka @ 14.1.2009, 11:29) *
интуиция Свет)))) a075.gif и подарок от себе для себя... icon_mrgreen.gif

Я тож думаю, Ринусь, что это интуиция. Вот бы почаще ее уметь услышать. Неужто надо все время пьяной ходить s24.gif


Планируемая менюшка на сегодня
Шиповник
Ну ты даешь... smile.gif круть.
reskolo
АААААААААА, Светулька... какая ты клёвая..счастья полные штаны..знаешьу меня сейчас похожее состояние с тобой!!! Жизнь прекрасна!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2009, 15:21) *
Сегодня мне снова прислал сообщение какой-то маньяк Гена. Я ему перезвонила и рассказала что почем. Он какого-то перца из Донецка, сказал, что номер мой случайно набрал и имя угадал s24.gif Я похожа на лоха? Попросила мне больше не названивать. Обещал прекратить. От ужеж... А голос лет на 40 не меньше, ему что пообщаться не с кем?


Свет, а Свет это какое то де-жавю.... мне тоже какой то маньяк уже с осени задалбывает раньше были только смски.... 1-2 шт. в месяц, а где то с декабря ночались конкретные звонки и ночью и днем на работе, тоже говорит что номер мой случайно набрал и имя тоже угадал и знает с какого города пипец какой то ..... o050.gif o050.gif o050.gif потом я позвонила, он сказал что из Донецка... сказал что зовут Вова (ну я конечно не верю, да оно мне и не надо)..... голос мужека лет 40 .... а поговорить ему наверное и не с кем конкретно!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
ого, Натали, круто! Красатуль преследуют s24.gif
Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif
Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Свет а тебе не кажется что это один и тот же маньяк?
Феечка
Светуль, я поражаюсь с твоего таланта составлять менюшки smile.gif
Богиня :)
Цитата(ЛиВан @ 14.1.2009, 12:58) *
Свет а тебе не кажется что это один и тот же маньяк?

Не знаю... та фиг с ним... извращенец хренов s24.gif

Цитата(Феечка @ 14.1.2009, 13:12) *
Светуль, я поражаюсь с твоего таланта составлять менюшки smile.gif

v1.gif дякую конечно smile.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 14.1.2009, 17:24) *
Не знаю... та фиг с ним... извращенец хренов


точно фиг с ним........
Ворожея
Свет, и че, реально, с пол шестого не крошки во рту? icon_eek.gif ты герой!
Про купюру - классно a070.gif
Богиня :)
Я конечно же полная дура и конечно же я съела уже кучку вредностей. ФУ! самой противно. Вобщем я таки лошара s24.gif Очень надеюсь, что это все ПМС.
Natashenxka
Светулька привет!!!!
Цитата
Думаю, я сейчас мобилкой подсвечу под сидением и там будет баблище... Ну типа пожелала короче
вау!!! я даже и не знаю что сказать, типа чудо smile.gif))
желаю, что бы с тобой почаще чудеса происходили!!!
чмок
reskolo
Светлана , незнаю как по отчеству , что вы такое о себе говорите...Кто лошара???? Я никого не вижу ..никаких лошар!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
КалександраБ
Света, не ругай себя!
Всякое бывает, но ты всегда молодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.