Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Deesse
Светик, просто забежала напомнить тебе, какой же ты супер-мега позитивный, здоровский, обаятельный, красивый человечек wub.gif wub.gif wub.gif
хороших выходных a075.gif
Камилка
Светик, ты супер!!!!!! так отмочила сегодня, ну молодец, так корректно им всем нос утёрла!! a115.gif a115.gif
Я от тебя в восторге!!

Хороших тебе выходных, солнышко!!
Шиповник
Респект!

Лучше ты и сделать не могла. Вот видишь, не было бы зла, не было б и добра. Зато ты узнала, что тебя поддерживают в твоем коллективе и смогла поставить доярок на место. Молодец, круто! a070.gif
Ptizzza
Цитата(Madonna @ 19.12.2008, 12:48) *
Светка! Ты бесподобна!! d060.gif d060.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a04.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
bazuka81
СВЕТИК ты БЕЗПОДОБНА, вот это индивидуальность!!!!


прям так точно выполняешь цели с первой странички!!!!!
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2008, 14:28) *
4. Стать более женственной и сексуальной, научится в любых ситуациях держать голову высоко
6. Никогда и ничего не бояться, но в то же время, как говорится "выворачивая душу, постарайся не испачкать ближнего"

СУПЕР моло кто сможет также выходить из ситуаций

а на счет нарядов, блин так тут фигня ждать осталось, ведь...
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2008, 14:33) *
А да... Есть еще жизненные цели такие как создать свой бизнес и заработать миллион долларов.
Воть.. скромненькие такие планы icon_mrgreen.gif
small princess
Привет, Светочка! wub.gif

У тебя масса событий, a070.gif впрочем как всегда!

Удачи hb.gif

Целую wub.gif
Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Ukaaa
Светулькин, я восхищена просто a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Zima
Ну, и скажи еще после всего, что у тебя не новогоднее настроение d060.gif
bazuka81
Светик без тебя тоскливо aa40.gif
Майская...
Приветик Светуль. Почитала я тут очередные качели по поводу сотрудниц, ты конечно... я не сомневалась, молодчина и большая умница. Мне вот только никак не понятны твои переживания по поводу Кто и Что о тебе говорит. Ты такая уверенная в себе. в своих мыслях и действиях дивчина, что у меня все больше возникет мысль отом, что окружающие тебя люди, просто напросто, завидуют твоему расположению духа. Даже в лицо бояться сказать что то. Это чистой воды зависть тебе. Незнаю.... непонимаю почему они тебя так задевают. Мне бы такой характер как у тебя...
Люблю тебя Светик.
Kristin
Redwine
Привет, красуня!!!!



Слышала последние новости, ну ты отожгла, молодца!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я так рада за тебя!!!! В следующий раз будут знать, как обсуждать за спинами и при директоре sm01.gif

Целоваю в носик
Madonna

ПРИВЕТ, КРАСОТКА! a075.gif
Майская...
Светик. Доброе утро
tanitka
Светулька, люблю Тебя) wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 19.12.2008, 11:46) *
[ Красиво, прилично, ласково, с улыбочкой, при ВСЕХ!!! и директоре в том числе.... я просто счастлива!!!
Ну вот теперь я могу работать, мое сознание очистилось от навязчивых мыслей о доярке d060.gif


Светуля молодец, что ответила таким образом wub.gif
Я вчера тоже чутка наехала на продавщицу и когда ей сказала, что сразу видно, что в личной жизни не все в порядке и спросила ДА? Она неожиданно ответила да icon_eek.gif

Раньше боялась ответить, переживала все в себе. А сейчас два варианта либо сразу говорю, либо просто слова не очень трогают, поэтому просто прохожу улыбаюсь сочувственно.

Очень важно вытащить это из себя и сказать, умница a115.gif
Томми
Приветики!!!! Пришла знакомиться... Я - Света!!! Мне понравились твои планы!!! Ничего так, скромненько и со вкусом!!! a075.gif a070.gif
Kristin
Девуля, грустно без тебя!!! как выхи, как ты вообще, как настрой предновогодний????????
}I{uli
СВЕТУЛЬКА, хелоу!!!!!!!

Харэ уже сидеть у Фейкина, вернись домой.... все ждут!!!!!!!!!
Богиня :)
Приветики, девульки! У меня много работки поэтому нема времени icon_mrgreen.gif Но я все читаю, всех люблю и цемаю! wub.gif
Шиповник
aa33.gif
Богиня :)
Чето не хо мне работать... У нас сегодня у девочки ДР и я съела 4 конфеты (2 рафаэлло и 2 шоколадные) и пирожное мечта с желе внутри shy.gif и стакан сока. Зачем? Не знаю... Но это фигня, ведь с сегодняшнего дня я кушаю мало и полезности и не ем вечером. Потому что у меня через неделю корпоратив. И еще потому что я сегодня взвесилась....Это какой-то ужас... Надо срочно что-то делать... Мой вес почти у начала линеечки s24.gif Большая часть в кишечнике, т.е. сбросить его - это неделя, но этож надо себя взять в лапки!
И вообще надо снова браться за калории, ибо не есть мясо, не есть вредностей для меня не приичина не набирать вес, я худею только если кушаю что угодно на 1100-1200 ккал. Этим и займусь...
Сегодняшнее меню (очень примерно):


Завтрак 08.00
тушеная капуста - 150 ккал
вареное яйцо - 80 ккал

Ланч 11.00
хурма - 140 ккал

Обед 13.00
мандаринки 4 шт - 120 ккал
хурма 1/2 - 70 ккал
яблоко - 70 ккал
сок 300 мл - 150 ккал
две шок конф - 120 ккал
две рафаэло - 100 ккал
пирожное мечта с желле внутри - 400 ккал

Поздний обед-ужин 16.00-17.00
тушеная капуста - 150 ккал
вареное яйцо - 80 ккал
гороховая каша - 200 ккал


Пару чаев без сахара 10 ккал

Итого 1 840 ккал


Лучше б не считала))))) Вечером кушать не буду. Для пущей гарантии поеду к ТИГРу, прийдется воспользоваться его услугами по недаванию мне жратьс....

Из процедур контрасный душик и все! Так как утром готовила кушать на несколько дней на работу, а вечером у меня инглишь s24.gif

Зато вчера я убирала, стирала, была на йоге и в сауне, делала там маску на волосы и медовый массаж ножек и даже вечером дома делала баночный массаж пузика. О как!
Богиня :)
Девулечки, спасибо Вам большое за картинки и приятности всякие))))) и конечно же за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 21.12.2008, 18:17) *
Мне вот только никак не понятны твои переживания по поводу Кто и Что о тебе говорит.

shy.gif я просто услышала это и меня накрыло, а так когда не слышишь пофиг конечно))))

Цитата(sexy_popka @ 22.12.2008, 9:44) *
Очень важно вытащить это из себя и сказать

Согласна, спасибо, Ольчик!
LoveGirl
Светулькин, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Зайкин, у тебя хороший настрой...
Redwine
Мне твой настрой тоже нравится. Светуль, держись, ты ведь Богиня!
reskolo
Привет , красавица !!!!! Мда , надо готовиться к корпаративу..так что бери себя в ручки ..считай калории!!!!! И всё будет оки!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
Светик привет!
Харе есть так много! впереди корпоратив, это ладно, а вот нелюбовь к себе из за этого - это да...
ТАк что бери себя в лапки, моя родная! wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светусик, а че это у тебя за пробелы в питании? на какой почве? а ну ка давай собери все свои светлые думки в кучу и действуй.
Как там дела с платьем обстоят?.
Моя девочка золотая. Я тебя ЛЮ
Богиня :)
Девочки, чето я себя люблю очень не смотря на пузик! Более того он мне очень даже нра icon_eek.gif Гыгы))) Видимо у меня такой период в жизни - любовь к себе пухленькой wub.gif
Платье решила не покупать, лучше на эти деньги похожу в январе на стрип и на массаж s24.gif Одену свое бардовое, если налезет. По идее оно хорошо так тянется s24.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2008, 15:22) *
Платье решила не покупать, лучше на эти деньги похожу в январе на стрип и на массаж s24.gif Одену свое бардовое, если налезет. По идее оно хорошо так тянется s24.gif
a115.gif a115.gif a115.gif у тебя еще неделя есть!!! 1100 ккал, и все впоряде!!!
Kata
Умничка!
olto
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2008, 19:22) *
Платье решила не покупать, лучше на эти деньги похожу в январе на стрип и на массаж s24.gif

Светик, золотые слова!!! Никто ведь все равно проверять не будет, новое оно или нет!
А перещеголять нарядами, если честно, этих куриц тебе врятли удастся....Вы в разных финансовых категориях...
Зато ты светлый человечек! Чего стоит тока один твой одуван!!! Если его еще и накрутить!!! "Шинели" - отдыхают!
Kata
Богиня :)
Катюха, смайлы улет d030.gif a115.gif
Кристинчик, я тож на это надеюсь...
Цитата(olto @ 22.12.2008, 14:49) *
А перещеголять нарядами, если честно, этих куриц тебе врятли удастся....

Угу... сегодня унала, что у них одна прическа будет стоить как мое платье по плану d030.gif
Камилка
Светулик!!! мой родной человечек!!! Ану переставай грустить, всё с весиком наладится, ты же у нас молодчинка, я в тебя верю!!! Думай позитивненько!!!!!! Хорошего тебе предпраздничного настроя!!!!
Я тебя оч и оч люблю!!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Kata
Светик да ну их со своими многотыщными причами!
ты все равно несравненна"
Ptizzza
аааа...Светуль - и правда! ну их с этими прибамбасами!
ты вспомни - что ты прекрасна, что о тебе говорят, а значит, ты интересна не смотря на дистанцию в финансах...Аленка правильно написала - твои волосищи лучше всех их многотысячных причесок d025.gif

а животик...гы - я тут Ковбою (чуть не написала - ТИГРу d030.gif) рассказывала, как меня тренер на пресик гоняла, а он мне пишет - "не надо! мягеньких животик - это так клево!!" d060.gif
Kata
ДА ДА ДА!!!!!!мой кареглазый мне тоже постоянно твердит про мягонький животик..
хотя конечно он у меня вообще поклонник мягонького...
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2008, 14:40) *
Зато вчера я убирала, стирала, была на йоге и в сауне, делала там маску на волосы и медовый массаж ножек и даже вечером дома делала баночный массаж пузика. О как!

фигассе icon_eek.gif Свет, ты тока банкой поживоту-то не очень, органы внутренние оч нежные, не повреди wub.gif
Богиня :)
Приветик, страна-красатуль!!! Напоминаю, что до нового года 9 дней!!! e010.gif

Цитата(Камилка @ 22.12.2008, 15:03) *
Думай позитивненько!!!!!! Хорошего тебе предпраздничного настроя!!!!

Спасибо, Камилочка! Настрой позитивненький что ни на есть a115.gif

Цитата(Kata @ 22.12.2008, 15:13) *
ты все равно несравненна"

c9.gif Спасибо, Катюнь! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 22.12.2008, 15:22) *
"не надо! мягеньких животик - это так клево!!" d060.gif

Цитата(Kata @ 22.12.2008, 16:25) *
ДА ДА ДА!!!!!!мой кареглазый мне тоже постоянно твердит про мягонький животик..

s24.gif мне тож один мой знакомый рассказывал, что когда его девушка (нынче жена) бросила курить и поправилась на 10 кг и у нее появиля животик - он умолял ее не худеть, ведь это так сексуально и женственно на его взгляд wub.gif

Цитата(Ворожея @ 22.12.2008, 17:15) *
ты тока банкой поживоту-то не очень, органы внутренние оч нежные, не повреди wub.gif

icon_eek.gif Викуля, там такой слой s24.gif до огранов очень далеко s24.gif спасибо за заботу wub.gif

Девули, вкратце о делах и за работу. Вчера я съела на работе еще кусочек тортика... фу... вечером аж живот заболел, не буду больше так баловаться. Зато у ТИГРа качала пресиГ.
Утром было растирания мочалочкой и контрастный душик только на ноги, так как ну очень уж холодная вода в кране s24.gif Да и как надо себя перегреть зимой, чтоб захотелось льнуть на себя ледяной водой. Мне уже даже после сауны не хочется на себя холодной водой лить...
Сегодня утром в очередной раз приняла решение, что надо менять зеркало в коридоре дома. У ТИГРа я такая красотка в отражении и на работе, и у мамы.... любо глянуть... у себя же дома.....ппц.... а от того в каком настроении я выхожу из дома зависит мой день. Надо менять плохое зеркало! Будет чем заняться на праздниках - искать себе стройнявное зеркало недорогое s24.gif

Меню на сегодня (примерное). Больше чем 1200 по плану, но это не важно, так как надо настроится на нужный лад и это важнее...

Завтрак
Винегрет без заправки 200 гр - 100 ккал
овсяная каша (очень разваренная) 200 гр - 200 ккал
хлеб 100 гр shy.gif 300 ккал
Ланч
кофе со сливками (без сахара) - 100 ккал
Обед
каша гороховая 150 грамм - 200 ккал
яйцо вареное - 80 ккал
тушеная капуста 200 гр - 150 ккал
Чай без сахара - 5 ккал
Полдник-ужин
Яблоки 0,5 кг - 150 ккал
чай без сахара 5 ккал
Итого 1 290 ккал


Из процедурок вечером пресиГ покачать, баночный массаж животика и если не забуду йога, очень хочу попрактиковать дома wub.gif

А да... у меня ПМС, ура товарищи!!!! s24.gif
reskolo
Светулек , привет . моя хорошая !!!!!!Всё правильно ты решила с платьем...ну пройдёт корпоротив . повесишь ты платье .. а так хоть на стрип походишь..Тем более тех девиц врят ли удивишь нарядом..они сами себя мне кажется не могут удивить..всё вошкаются , ищат платье.. зачем????
на каждое красиво платье найдётся ещё красивее платье...тк зачем тратить деньги . нервы, время????
Но вот что меня по-настоящему удивило , так это то , что светуля ест тортик.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я думала ты давно уже позабыла об этом.. а ты тут шалишь.., шалунья!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2008, 11:44) *
у нее появиля животик - он умолял ее не худеть, ведь это так сексуально и женственно на его взгляд wub.gif

у меня тогда мегасексуальный s24.gif
Привет Светуль a075.gif
менюшка классная по плану
хорошего тебе настроения o010.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif
Li-Li
Светик, привет!
aa12.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 23.12.2008, 9:02) *
вот что меня по-настоящему удивило , так это то , что светуля ест тортик..

shy.gif ну вот так вышло.... мне самой очень стыдно, больше не буду shy.gif

Цитата(bazuka81 @ 23.12.2008, 9:03) *
у меня тогда мегасексуальный s24.gif

s24.gif а у меня гипер d060.gif

Цитата(Li-Li @ 23.12.2008, 9:14) *
Светик, привет!

Приветик, Лизок! wub.gif
Майская...
Приветик Светулик мой родной.
Ой девчат, уморили вы с животиками. Мне тоже один парень говорил, что у девушки обязательно должен быть животик - это реально секси и женственно. Но все дело в том - что надо наверное знать меру этой сексуальности. Вот у меня дедушка (откуда у него такие мысли?) говорит, что живот должен быть в один палец. Т е если себя ущепнуть за живот, то он должен быть толщиной с большой балец. Незнаю... у меня на все 3 - 4 пальца.

Светик, с нарядами правильно решила. ААААААА я тоже хочу на стрип.
ПМС -... не рановато ли? ну ладно, тогда запасаимся терпением и силой воли. Жоры не пускаем, настроение подымаем тем, то праздники не за горами.
Богиня :)
Май, дедуля у тя улет a115.gif а че рано то для ПМС? У меня цикл 26 дней. Я тя тож лю wub.gif
Madonna
Светильничек!
Ты будешь божественной на корпоративе!..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.