Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Кира
Приветик...как денёк прошол?)
Богиня :)
У меня сегодня лаки дей, работы не много и я пол дня учила инглишь, читала анекдоты на инглише, сегодня буду блистать умом icon_mrgreen.gif
А еще у нашего малолетнего сисадмина ДР было только что. Не приятный мальчик, однако. Лишний раз убедилась, что некрасивым, бедным мальчикам с кучей комплексов часто приходит в голову скрывать все это грубостью и хамством.
Доярка с подругой хихикала в углу, а мне было даже приятно, я напялила "корону"
и стояла среди мужчин и мило улыбалась. Даже если они хихикали с меня, мне это реально льстило, это как же я офигенно, божественно выгляжу, что они мне завидуют то. Я все таки умничка 49.gif Могу смотреть на все иначе, если захочу!
Выпила стакан сока 100 ккал sad.gif
А еще я поняла, что те люди, которые меня тут раздражают имеют кое-что общее - это у них первая работа, как я им сочувствую, когда на следующей их будут иметь во все дырки и их гонором просто подотрутся. icon_mrgreen.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 9.2.2009, 9:15) *
Результаты видела сама - СУПЕР!!! Пока пускаю слюни......

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и я хо!

Цитата(tanitka @ 9.2.2009, 12:20) *
Светулька, люблю Тебя wub.gif

Танюшка, я по тебе скучаю, wub.gif wub.gif wub.gif чего не ведешь дневничек?

Цитата(reskolo @ 9.2.2009, 13:01) *
надо или нагрузку менять или увеличивать её!!!!

Ксюндель, это йога, а не фитнес. Организм не может привыкнуть к растянутым мышцам и гибкости в теле, к сожалению.

Цитата(Ворожея @ 9.2.2009, 13:18) *
просто женой олигарха ты быть не сможешь, у тебя слишком много мозга d060.gif

Смогу icon_mrgreen.gif d060.gif Буду стараться smile.gif

Цитата(Майская... @ 9.2.2009, 13:59) *
Че то я неписабельная сегодня. Так что вот тебе для настроения

Спасибо, Маюш!

Цитата(olto @ 9.2.2009, 14:08) *
Сижу, читаю тебя и улыбаюсь!!!!

Аленчик, приве wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А чего у себя не пишешь?

Цитата(Кира @ 9.2.2009, 14:16) *
Приветик...как денёк прошол?)

Приветик, Кира, денек прошел на УРА!
Бельфеба Очарованная
Natashenxka
Светуська привет!!!
Цитата
А еще я себе сегодня так нравлюсь, прям пипец.
ой и мне нравишься!!! и не только сегодня, но и всегда!!!!

целую
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приветик, девульки, Натали, Ленчик!!!! a075.gif Ну вот я снова с самого утра в прямом эфире icon_mrgreen.gif У меня есть целый час, надо бы поделать эксесайзы или просто поваляться d060.gif
Вчера вечером я наелась собственного винегрета и немного капусты по-корейски, которую я позавчера заквасила. Вот и приличный калораж днем увеличился ккал на 500 за счет кучи винегрета с оливковым маслом. Но ничего... сегодня мы у тиграмамы гостюем и я не буду кушать вечером a115.gif И завтра буду спать до победы! a115.gif
Кстати, это ж мне надо взять с собой купальник завтра на акву icon_eek.gif Хорошо, что впомнила. Пошла собираться.
Всем удачного дня! Ничего не бойтесь и получайте удовольствие!!!
Kristin


доброе утро, Светик, удачного дня!!!!!!!!!
Ворожея
Светусь, спасибо за пожелания, бум получать удовольствие a070.gif
А че это ты завтра спать-то будешь? shy.gif
Майская...
Приветик Свет


Цитата
Ничего не бойтесь и получайте удовольствие!!!

Это ты о чем? хм....
Удачи тебе солнце. Давай поплавай там хорошенько.
Богиня :)
Кристинчик, Викуля! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Маюнь, дык я завтра плавать иду.
А спать буду потому что мне от тиграмамы до работы 10 минут ехать или 40 минут идти (чем вероятно и займусь)
Итак что сделано с утра для фигуры:
  • мытье полов во всей квартире и ее проветривание, а также вынос мусора
  • мытье всей грязной посуды
  • покачала пресс на фитболле
  • подняла ноги вися на турнике 22 раза (никогда не думала, что это тяк тяжело и что у меня такие слабые руки, что не выдерживают и пол минуты веса моего тела)
  • растирания мочалочкой
  • контрастный душик
я молодец 49.gif Все таки лишний час утром можно провести с огромной пользой a115.gif
Жаль только кремом помазаться не успела. Ну да ладно.
Сейчас составлю меню и выложу.
Богиня :)
Менюшка на сегодня

Мне всю малину портит завтрак d060.gif
Богиня :)
Вчера увидела у сотрудника хлеб и так захотелось....жуть, выпила пивные дрожжи, которые стоят у меня на рабочем столе, про которые я все время забываю и попустило. И вот только что опять выпила и подумалось мне, какая же это офигенная весчь для красатули - пивные дрожжи a115.gif
Cat x 2
Светик, ты пьешь Нескафе 3 в 1??? icon_eek.gif d04.png Ты ж лучше всех знаешь, почему такое брать в рот нельзя!))))
А так - умничка и молодечик, и настрой у тебя супер, и сама 5f.gif
Богиня :)
c9.gif ну я это... того.... ну вобщем больше не буду aa26.gif
Бельфеба Очарованная
а по-моему, не завтрак, а кофе 3 в 1 d060.gif

Светуль, я чай без молока теперь уже не люблю...на работе холодильника нет...потому покупаю себе на день на работу пакетик 0.2л..если уж охота кофе с молоком- пей нормальный wub.gif
Камилка
Пришла целовать мою любимую красавицу!!!!! Ааааа!!! так соскучилась, Светусь!!! aa12.gif aa12.gif
тут слухи до меня дошли, что вы уже с Малинкой в бассейн ходите a115.gif какие молодцы!!! Активисточкиии!!! e010.gif

Отличное у тебя утро было, люблю, когда успеваешь столько полезных дел сделать- кажется, день начался просто супер a115.gif
Люблю тебя, Богинчик, пусть продолжениедня будет не менее оптимистичным
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2009, 8:37) *
если уж охота кофе с молоком- пей нормальный wub.gif

Ленчик, я тоже всегда так делаю, сегодня не успела забежать просто в магаз.

Цитата(Камилка @ 10.2.2009, 8:42) *
тут слухи до меня дошли, что вы уже с Малинкой в бассейн ходите

Дааа, мы такие 49.gif Открыли сезон так сказать в этом году.
Камильчик, я тож тя люблю aa34.gif
Бельфеба Очарованная
у меня стратегический запас дома или на работе хранится...это ж молоко большого срока годности..покупаю шт по 5-6 сразу, чтобы не бегать каждый раз..и заранее wub.gif иначе не то что есть, пить будет нечего d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
Цитата
выпила пивные дрожжи, которые стоят у меня на рабочем столе,

Свет.. а где их в каком отделе покупать? что они дают?
ЛиВан
Светик приветик !!!!!!!!!!!!

слушай а от чего пить пивные дрожжи? или это как витамины wub.gif wub.gif просвети меня ....
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 10.2.2009, 10:52) *
Свет.. а где их в каком отделе покупать? что они дают?


Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 10:57) *
слушай а от чего пить пивные дрожжи? или это как витамины wub.gif wub.gif просвети меня ....

Продают в аптеке, причем с разными добавками, у меня с Цинком.
Они как дополнительные витаминки, на упаковке написано как их пить.
На самом деле мы ж худея недополучаем кучу витаминов, в частности витаминов группы В, которые есть в хлебе, в крупах, в том о чем если я тут скажу меня закидают помидорами гнилыми. Кто похвастается ежедневным употреблением круп? А поэтому страдают наши клеточки, ну и организм в целом, что-то где-то не так работает, замедляется, кожа шелушиться, трескается, ну короче кому надо почитайте в инете про дрожжи более подробно.
Та вот пивные дрожжи натуральный и ооочень малокалорийный источник витаминов группы В, там даже есть витамин Е, какие-то аминокислоны, ну и в моем случае цинк. И стоит копейки.
Майская...
о пасиб за инфу. Я думала это что то типа - утоление голода или еще чего.
Щас подробней почитаю
Богиня :)
утоление голода- это МКЦ микроцеллюлоза. Но она не утляет голод, а разбухает в желудке и по идее ты съешь меньше.
ЛиВан
Светик посабаааааа бум знать a115.gif a115.gif
Богиня :)
Жизнь - это тракт.

Лучше всего связь между мозгом и телом видна на примере кишечника. Жизнь каждый день подкидывает нам ситуации и мысли, а мы их "перевариваем" – отлично или кое-как. "Медвежья болезнь" перед экзаменационной сессией означает желание скорее проскочить, экзаменационный кошмар. Запор обычно показывает, что мы не готовы "переварить" новые события. Тошнота перед важной беседой говорит о том, что мы желаем вывернуться наизнанку, лишь бы избежать "разбора полетов".
Тело реагирует не только на сильную нервотрепку, но и на хронический стресс. В последнем случае есть шанс получить хроническую хворь. Так, если долгие годы на человека будут давить обстоятельства, которые нельзя одолеть (цензура, дефолты, невозможность планировать будущее), то результатом станет высокое давление. Не потому ли Россия занимает первое место в Европе по количеству гипертоников?
Психологи говорят, что в основе болезни стоит искать страх. В зависимости от "сорта" страха хворь будет проецироваться на разные участки тела. Например, глаза. Если им что-то не нравится - события, поступки, то они начинают туманиться слезами, катарактой. Если с тревогой смотреть в будущее, может развиться, допустим, близорукость.
Ноги в прямом смысле несут нас по жизненному пути. И проблемы с ними возникают не только потому, что пришел возраст болячек, а оттого, что человек осознает, что идет неверной дорогой, и не желает двигаться дальше. Проблемы с легкими и респираторной системой объясняются боязнью вдыхать жизнь полной грудью. Сердце сдает, когда ощущается дефицит радости в жизни.
Ворожея
Свет, а я мужа отправила сегодня Селцинк покупать, мне врач прописывал, там тока селен и цинк, сказано было, что лучше усваивается smile.gif
Богиня :)
Викуль, может и так. А зачем тебе врач цинк прописал, расскаж?
Ворожея
да я давно еще делала структурный анализ волос, заплатила кучу денег, волосы проверяли на наличие в них всяких витаминов и минералов, оказалось, что волосы у меня выпадают из-за гармонов, до сих пор мучаюсь. А не тока хватало цинка немного. Врачиха (трихолог) сказала, что нехватка цинка часто отражается на выпадении волос и жирности кожи. Так же цинк влияет и на гармональный фон. Селен очищает организм от токсинов или радикалов, короче очищает, он как профилактика онкологий. Селцинк выглядит как таблетки, и щас я его еще и искала по аптекам, не было нигде.
Богиня :)
Ухты! Спасибо, Викуль! Очень интересно, буду знать a115.gif
Ворожея
Светуля, на здоровье wub.gif
наскока помню, цинка много в огурцах a075.gif
КалександраБ
5f.gif aa30.gif
Камилка
Привет, радость моя!!!
ну как твой денёк проходит? Как у вас там с Тигриком дела? Всё хорошо?
Статейка прикольная, всегда ты нам инфу интересную подкидываешь a115.gif a115.gif aa7.gif aa30.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, спасибо))кста, я наверное, одна из немногих, кто практически каждое утро начинает с кашки.. wub.gif
Zima


Светик,aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малинка
Цитата
Жизнь - это тракт.
Интересно! Я кстати у Лиз Бурбо в книге "Твое тело говорит «Люби себя!»" очень близкие мысли читала, там практически каждой болезни дано объяснение с точки зрения психологии, а не физиологии, очень интересно. Меня празило, как много совпадений я нашла в описаниях недугов и харрактеристик личностей, некоторые прямо в десяточку! a070.gif
Светуль, сегодня 11-е, я так понимаю, в бассик на 19:30?
Богиня :)
Приветик, девульки-красатульки! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ольчик, картинка с котами меня так растрогала, спасибо wub.gif
Че пришла рассказать. А... я вчера вместо полосочки шоколада съела всю, sm02.gif не буду больше никогда покупать себе плитку шоколада a045.gif и вечером догналась борщом тиграмамы (очень вкусный и нежирный, вероятно из-за того, что был с фасолью и без мяса), с луком (воняет изо рта до сих пор) и немного хлеба c9.gif Но не о чем не жалею, впрочем как всегда. Сегодня все равно чувствую себя стройнягой, хоть и пузик у меня оттопырен icon_mrgreen.gif
Утром проспала, зубы чистила и одевалась одновременно, по пути купила литр молока (меньше не было) для кофе, творожную массу 4,5% и плавленный сыр 100 грамм. Ибо на работе только грамм 150 винегрета. blink.gif Меню составлю позже и вставлю.
А вечером у меня аквааэробика по плану с Малинкой wub.gif ng25.png и если буду жива - постирать бы.
Сделала для себя вывод что тиграмама офигенная женщина, ели ее видеть раз в неделю - не чаще. Она тоже видать сделала такой вывод ибо мы вчера крайне мило пообщались. icon_mrgreen.gif a095.gif
И еще сделала вывод, что жить в 10 минутах езды от работы - очень приятно. И очень приятно когда не надо переживать что поесть парню a115.gif Все таки в жизни с родителями есть масса плюсов для красотули, h020.4.gif не смотря на массу и минусов. Таких как скрип кровати из твоей комнаты, а за стенкой родители, о каком оргазме может идти речь?
А еще я вчера почти всем знакомым, даже тиграмаме сделала тест из дневничка секси-попки про дерево и ключ. Очень интересно, как по мне безумно правдоподобно a115.gif s24.gif

Всех цемаю aa28.gif Удачного дня!
Ворожея
Пойду тест смотреть, хоошо, что с мамой общаетесь smile.gif
Света, заведи линейку, я не могу отследить, как ты стройнеешь shy.gif
Камилка
Лапулик!! про жизнь с родителями...как я тебя понимаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Знаешь, у меня отношение к маме ЛЮ тоже самое- люблю её очень, но вот видеться раз в неделю- самое оно a115.gif

Хорошего вам денька сегодня на работке и удачного плаванья с Малинкой a075.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 11.2.2009, 8:29) *
Света, заведи линейку, я не могу отследить, как ты стройнеешь shy.gif

У меня есть линеечка, вот только я не стройнею, болтаюсь в промежутке этих 3,5 кг и все тут sad.gif я слабовольная курица d060.gif

Цитата(Камилка @ 11.2.2009, 8:44) *
про жизнь с родителями...как я тебя понимаю

сэста wub.gif Спасибо за пожелания wub.gif
Еленка:-)
Привет, Света! Месяц не была на Красотуле, а у тебя уже новый дневник в целых 60 страниц a115.gif Все прочитать пока не успела, но думаю осилю, ибо читается взахлеб wub.gif Ты молодец d060.gif
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 15:34) *
Жизнь - это тракт.


Светуля, спасибо, отличная статья. Убедилась что все болезни от неправильно мышления и эмоционального состояния на собственном опыте a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.2.2009, 11:23) *
Сделала для себя вывод что тиграмама офигенная женщина, ели ее видеть раз в неделю - не чаще. Она тоже видать сделала такой вывод ибо мы вчера крайне мило пообщались. icon_mrgreen.gif a095.gif
Таких как скрип кровати из твоей комнаты, а за стенкой родители, о каком оргазме может идти речь?


Мне кажется, что ты сама изменила отношение к Тигромаме, результат не заставил себя ждать a075.gif Правильно зачем двум мудрым женщинам воевать, если есть единая цель?

Я недавно первый раз занималась сексом в родительском доме, не постонешь нормально d060.gif Но самый прикол был в завершающем действии упала с грохотом доска из дивана d030.gif
Ворожея
Свет, я имела в виду линейку на килограммы a075.gif
Богиня :)
Цитата(Еленка:-) @ 11.2.2009, 9:13) *
а у тебя уже новый дневник в целых 60 страниц

Можешь не читать smile.gif У меня все очень динамично и я сама уже не помню что хотела, что решала, что писала icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 11.2.2009, 9:52) *
самый прикол был в завершающем действии упала с грохотом доска из дивана d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif жесть... я бы не рискнула в квартире своих родителей aa26.gif

Цитата(Ворожея @ 11.2.2009, 12:34) *
Свет, я имела в виду линейку на килограммы a075.gif

ааа, неееее, любишь ужасы? icon_mrgreen.gif

Я вчера вечером гуляла по мебельноу и увидела офигенную кровать и матрац и две тумбочки и все по сносной цене, равной моей ЗПЛ. А у меня сейчас две кровати поставленные рядом, простор конечно, но порой не удобно. Да и старые они, поскрипывают. У нас с ТИГРом есть коварный план сами кровати друг с другом скрепить, линее обпилить, навести красоту и кушить один большой матрац a115.gif Это будет в 2 раза дешевле.
А еще увидела по цене кроватей и тумбочек офигенный раскладной стеклянный столик на кухню. Дорого конечно как для маленького столика, но он просто так мне понравился wub.gif Но так как на стеклянном столе резать низзя (не за эту цену), а кухни у меня пока нет, столик покупать смысла нет.
Вобщем получила эстетическое удовольствие.

А сегодня по пути на работу видела своего бывшего инструктора по вождению wub.gif куртка с мехом... джинсы, эти широкие плечи, высокий рост, маленькая попа......наглая рожа.. .мммммммм
Майская...
Светик привет

Цитата
молока (меньше не было) для кофе

да.. бывает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

С родителями всегда роднее - когда живешь подальше. Мне бы квартирку хотя бы в другом подъезде поменять. А то живем вроде в разных квартирах - но в обном общем тамбуре.... капец. как я жалею. Где мои мозги были когда я ее покупала.

А тиграмама еще скучать будет за вами и тормозки скоро начнет возить. Посмотришь.

Удачно поплавать. А то я вечно путаю твои расписания. У тебя ж 100 пятниц на неделю.

Лю тебя Светик
Ворожея
Да, Свет, твой инструктор -это целый роман d060.gif
Не верю, что у тебя там какие-то ужасы на линейке были бы, не верю aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 11.2.2009, 13:29) *
У тебя ж 100 пятниц на неделю.
Лю тебя Светик

wub.gif wub.gif wub.gif Маюнь, я тож тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 11.2.2009, 13:41) *
Не верю, что у тебя там какие-то ужасы на линейке были бы, не верю aa8.gif

Викуль, ну не проси... ну плииииз eusa_pray.gif

Попугаю вас лучше своим меню
10.00
кофе с молоком без сахара 350 грамм 113 ккал
13.00
плавленый сырок 100 грамм 267 ккал
булочка не сладкая с кунжутом 100 грамм 300 ккал
чай с молоком 350 грамм 57,5 ккал
16.00
винегрет с растит маслом 200 грамм 200 ккал
чай с молоком 350 грамм 58 ккал
17.00
творожная масса 4,5 100 грамм 123 ккал
чай с молоком 350 грамм 57,5 ккал
Итого 1900 грамм 1175,5 ккал



Все посчитано примерно и по максимуму, пусть лучше в реале будет меньше, чем больше.
в 19.30 аква и потом уже ни ни eusa.gif
Zima
Я тоже маму мужа просто обожаю, так как мы живем в разных городах s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Богиня :) @ 11.2.2009, 16:55) *
куртка с мехом... джинсы, эти широкие плечи, высокий рост, маленькая попа......наглая рожа.. .мммммммм

мдааааааа c9.gif , интересно он еще инструктором работает obm.gif
Светик, а какую творожную массу ешь?
Богиня :)
Цитата(Zima @ 11.2.2009, 13:58) *
Я тоже маму мужа просто обожаю, так как мы живем в разных городах

ыыы a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Zima @ 11.2.2009, 13:58) *
интересно он еще инструктором работает

Сама в шоке, не знает дядька себе цену... или староват для модели. s24.gif Ему 31 d060.gif


Цитата(Zima @ 11.2.2009, 13:58) *
Светик, а какую творожную массу ешь?

Обычно нежирную Злагоду, мне нра очень. Но по пути на работу у меня только Корзинка и там только Рейнфорд, но их 4,5% творожки мерзковаты честно сказать. А ты?
Ворожея
Светуля, да я уже не прошу, я так просто сказала, что не верю icon_mrgreen.gif
А я стала сыр покупать финский, который 17% жирности, там всего 270 ккал shy.gif
olto
а я полюбляю "Сыр кисломолочный зернистый" Фанни или Простоквашино. 5% жирности - и такая вкуснотень!
Сегодня точу...И мурчу...
reskolo
Светик , ну так всегда зе бест!!!! Да , шоколад больше не покупай , если удержаться не можешь!!!!!
А я вот к тебе с вопросиком , а сколько основной обмен у человека?? сколько калорий тратится???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.