Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
keti
Забыла поздравить.

С праздником! Христос Воскрес!!!

Камилка
Светулищщще wub.gif wub.gif Хозяюшка ты наша активная aa48.gif!!! n020.gif Я тебя обожаю!
Kristin
Светочка!!!!
Ворожея
поэт наш d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я рада, что тебе лучше, и прям солнца с твоей стороны поймала a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Светик!! С праздником, солнышко!!! как твои дела, как настроение?

Удачно вам провести день!
aa12.gif
Незнайка
Богиня :)
Девуськи и Валентинчик, Христос воскрес!!!!!

Спасибо огромное за поздравления, Вас всех также с этим чудо светлым праздником и с тем, что многим из Вас наконец-то можно кушать молочку и рыбу))))
Цитата(Zima @ 18.4.2009, 14:12) *
СВЕТА ТЫ СУПЕР!!!!!!

Ольчик, ну спасибо конечно smile.gif Это тебе так стишок понравился? a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 18.4.2009, 14:23) *
Светочка, привет, молодец как пчелка чистоту навела и я бегу туда же)))

Мы такие... 49.gif красотули-чистюли d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(keti @ 18.4.2009, 17:07) *
Очень рада была бы с тобой подружиться...

Катюша, спасибо большое за теплые слова. Я также очень рада с тобой подружиться wub.gif


Цитата(Жужа @ 18.4.2009, 17:34) *
я даже боюсь спросить, что это за книга "по психологии" такое навеяла?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я теперь сама задумалась icon_mrgreen.gif

Девули, мне стыдно, но я по моему заболела еще хуже sad.gif на планируемую природу я мы с ТИГРом не поехали, сидим у тиграмамы - меня лечим smile.gif Пошел сейчас в аптеку, а я к ВАМ a115.gif Горлышко прошло, но ... ой ладно не буду о грустном... Очень не хочча идти в больницу и оформлять больничный, а потом сидеть дома и нифига не делать, одной... Буду выздоравливать усиленно a075.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Natashenxka
СВЕТУЛИК!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!


выздоравливай дорогая!!!!!
люблю ,целую
Kristin
Добрейшего утра, Светуличка,
приятной недельки, легкого понедельника!!!!
Выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мож тебе пропотеть надо??? ты дышишь над картошкой??? а потом чтоб сразу под одеялко!!!!!!! натирай грудь-спинуку мазями-горчишниками!!!! Лечиииииииися!!!!!!!!!!!
Albinka
Привет, Красотуля!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Li-Li
Светуля, привет!
С праздничком тебя!
Как ты себя чувствуешь??? Пошла ко врачу?
aa10.gif ng19.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи! Наташенька, Кристинчик, Альбинчик, Лизочка, спасибо Вам огромное, мне безумно приятно заходить к себе и видеть ваши пожелания, смайлики и картинки))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я сейчас примерно вот так выгляжу)))ыыыы

Не пошла к врачу я, у нас сегодня выходной. И мне вроде опять лучше. (ттт) Только кашляю и глаза слезяться, а ночью слипаются smile.gif красава icon_mrgreen.gif От выпитой жидкости я потею постоянно уже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чувствую себя шариком, состощим из жидкости smile.gif
В больницу не хо идти, завтра пойду на работу, надеюсь... Я не была еще ни разу за 3 года проживания на этой квартире в поликлинике этого района, знаю только что находится она у черта на куличках и я как представлю что какая-то обозленная от ЗПЛ женщина-терапевт будет посылать меня сдавать анализы и буду стоять в огромных очередях чтоб сдать кровь из пальца... та ну его в баню...
Вот даже каринка попалась на эту тему


ТИГР меня лечит...

по нескольку раз в день smile.gif никогда не думала что ненакрашенная, с растрепанной головой, хриплым голосом и в помятой футболке, обляпанной настоями трав от полоскания носа и горла я такая притягательная d030.gif d030.gif d030.gif Кушаю я все что попадет, все что хочется, только что это была манная кашка, которую мне приготовила тиграмама wub.gif с молоком и сахаром, а вчера была и пасочка и яичко и лук и молоко, вобщем все подряд.

Простите, что по готям не хочу, нет возможности, завтра на работе в перерыве обязательно всех проведаю wub.gif
Li-Li
Светуль, выздоравливай скорее!
А Тигр молодца! Пусть лечит дальше!
hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Светуличек!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
reskolo
Светулик , выздоравливай , Красотуле негоже болеть!!!!! )))))) Тигр правда , молодец!!!:a115: a115.gif a115.gif
Zima
Свет!
Уже наверное позно, но скажу, от кашля просто супер как мне помагла грелка. Просто набираю и под спину миут на 20-30 или наночь когда спать ложишься.

А манная каша это моя тайная мечта wub.gif
Оличка
Светуль, выздоравливай! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2009, 13:56) *
Посмотрела фильм "Дом из песка и тумана" у кого-то на форуме вычитала о нем положительные отзывы. Больше я по отзывам фильмы не качаю aa26.gif Хуже этого г... только "Реквием по мечте".

Свет, ну ты поосторожнее с выражениями.. Это 2 из моих любимых фильмов, Дом-просто божественный, как там Коннели с Кингсли сыграли, просто гениально, офигительная картина, операторская работа, свет, звук, картинка, саунд-один из лучших фильмов, что я видела в последнее время вообще. Ну про Реквием я ваще молчу icon_mrgreen.gif Тебе если драмы, где многие умирают не нравятся, так зачем ты их смотришь вообще? a075.gif
Valentin
Цитата
Буду выздоравливать усиленно a075.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Polly-Yoko
Светочка, привет!
Дошла я наконец до твоего дневничка, а ты болеешь sad.gif. Желаю тебе скорейшего выздоровления!

Богиня :)
Приветики, девуськи и Валентинчик!!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif d040.gif d040.gif d040.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Как приятно не болеть и глотать без боли....мммммм..... ипусть даже у меня голос как у прокуренной тети, ng19.gif но я все равно счастлива на работе smile.gif))) b020.gif прям соскучилась по ней wub.gif

Лизочка, спасибо тебе огромное, что забегала ко мне каждый день wub.gif
Камусик, и тебе спасибо, что заходила ко мне с красивыми картинками и подбадривала wub.gif
Ксюндель, o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата(Zima @ 20.4.2009, 13:26) *
от кашля просто супер как мне помагла грелка.

shy.gif Ольчик, у меня нема грелки, но я начала задумываться над ее приобретением, сегодня зайду узнаю почем она))) а горчичники помогут? или лучше не надо?
Цитата(Олюша @ 20.4.2009, 14:26) *
Свет, ну ты поосторожнее с выражениями.. Это 2 из моих любимых фильмов,

Ольчик, ты права! wub.gif У всех разные мнения, мне не понра и это не значит что фильм реально плохой, он вероятно очень даже ничего. f0f.gif А я не знала, что это драмма, просто прочитала у кого-то, что фильм сильный и произвел впечатление, ну и скачала. А знала бы что там все так грустно - не стала бы качать. aa26.gif
Валентинчик, спасибо Вам огромное, что Вы меня проведали, мне очень очень очень приятно, aa10.gif aa10.gif aa10.gif дайте Вас почмокать h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Polly-Yoko @ 20.4.2009, 19:04) *
Желаю тебе скорейшего выздоровления!

Спасибо спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Немного из наблюдений о людях. Вчера попросила тиграмаму подшить мне штаны, в связи с тем, что у меня нет швейной машинки и все такое - она подшила отказавшись от моей помощи, потом я спросила есть ли у нее манка, ибо я хочу манной кашки - она сама мне ее сварила (не доверяет ыыы)))) и после этого она решила что имеет право меня поучать и читала мне морали о том, что надо каждый час полоскать горло содой и солью и бегала за мной и напоминала об этом. Может это конечно и супер весчь, но кто полоскал этим растровом знает каково оно - промывать нос отваром из трав из шприца - просто кайф, по сравнению с полосканием горла содой с солью. Я его в горло, а оно обратно, еле 3 раза пополоскала за день. Фе! Всю футболку обплевала. Мораль такова - если не хочешь чтоб к тебе приставали с советами - не проси никого не о чем icon_mrgreen.gif Мне конечно немного стыдно, что я такая плохая и не ценю заботы чужой мамы, но порой она бывает просто не к месту и слишком навязанной.

Пошла по гостям пройдусь. ВСЕМ удачного дня wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Красивенные цвяточки приволокла wub.gif
Tisati2009
Светуль, ты уже совсем выздоровела?
С прошедшими тебя праздниками!

Тиграмамы они все такие, мамы ж a075.gif Хорошей недельки тебе!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ты как всегда неописуема!!)))... a115.gif
nasty-lenochka
светунечка, бедненькая моя, натерпелась сколько, болела и болела...Ну я надеюсь что ты уверенно пойдешь на поправку, потому что тепло, солнечно и вообще - жизнь налаживается, скоро лето....В отпуск ты идешь в этом году? Если да - можно о нем мечтать потихоньку...Вобщем все будет оки...А еще я все Пасхальное воскресенье только и слышала что все сьеденное в этот день идет только на пользу...Лично я этим воспользовалась по полной... eusa.gif Так что пасочка, яичко, лук и молоко - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Светулька, поликлиника находится в 2 или 3 остановках. ОЧ легко дойти пешком + идти по тихой улочке, сейчас там абрикосы и вишни цветут smile.gif
А участковый - пожилой дядечка. smile.gif Оч милый и активный. Он любит потом наведоваться к своим больным smile.gif Без проблем дает больничный smile.gif
Но сейчас же надо идти в больничку с флюорографией и справкой от гинеколога smile.gif
aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2009, 9:06) *
Светуль, ты уже совсем выздоровела?

Ну почти скажем так. Если в тепле нахожусь, то даже не кашляю вроде как

Цитата(bionitka @ 21.4.2009, 9:29) *
ты как всегда неописуема!!)))... a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif буду считать это комплементом wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 21.4.2009, 9:53) *
В отпуск ты идешь в этом году? Если да - можно о нем мечтать потихоньку...Вобщем все будет оки...

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif спасибо, Ленчик!

Цитата(Феечка @ 21.4.2009, 10:20) *
Но сейчас же надо идти в больничку с флюорографией и справкой от гинеколога smile.gif

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif а где ее взять как не в больничке то? Я валяюсь...
Майская...
Светусь привет. Моя девочка.. надо ж так заболеть сильно. Понимаю. Ну ты там лечись, рыбуська.
Со стиха поржала. Записала себе в телефон - при удобном случае, может пригодиться.

Ксати с прошедшими праздничками тебя.
Я тебя ЛЮ.
Жужа
Бедную Свету замучали заботой d060.gif d060.gif d060.gif
На самом деле это ужасно, когда чрезмерно заботяться....хочется сигануть в окошко и бежать по кустам прямо в пижаме d025.gif d025.gif
Каким страшным экзекуциям тебя подвергают у тиграмамы....сода, соль...бэээээicon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я предпочитаю внутрижелудочное лечение...чаем, медом, молоком...
И наружнопяточное - носками и тазиком с горячей водой a075.gif a075.gif d060.gif
Камилка
Светулькиин!


Ты сегодня уже на работе? или еще дома выздоравливаешь?
reskolo
Свет , знаешь сегодня была у бабушки ..Собираемся уходить , бабуля к маме обращается
- рассчешись ,мама отвечает мол я уже расчисалась..Бабуля - нет вот ещё надо ..Тут в разговор встряю я и спрашиваю - зачем?? ну реально зачем?7 Потому что так надо?? потому что так кто-то сказал????
Говорю маме , вот что значит старая закалка...
ООО, а как бабушка психует , когда я хлеб не ем ..вообщем это отдельная тема ..просто все советы дают , когда их не просят.вот!!
Богиня :)
Маюня, wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Жужа @ 21.4.2009, 13:52) *
Я предпочитаю внутрижелудочное лечение...чаем, медом, молоком...

я тоже... меня этой содой как будто поимели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 21.4.2009, 14:48) *
Ты сегодня уже на работе? или еще дома выздоравливаешь?

На работе уже. В строю так сказать. Пью много чая и бегаю пинять icon_mrgreen.gif

Обещала когда-то показать себя с коротким волохном, вот нашла, отсканировала. Тут мне 17 лет. Нифига толком не видно, но все равно...



Я к чему показывала то... к тому что если меня климанет и я подстрегусь -я уже знаю как мне с коротким волохнищем )))))
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 21.4.2009, 15:26) *
Потому что так надо?? потому что так кто-то сказал????

не говори, Ксю, сама всегда бунтую на такие вот субъективные советы и мнения...
Феечка
Светулька, на первой фотке ты мне жуть как нра!!!! aa8.gif
Богиня :)
Итак по еде.. что ела и пила не помню, помню кусочек Пасочки/кулича (у кого как), штук 8 леденцов от кашля, четыре кубика шоколада, две ложки меда, яблоко, два яйца и утром борщ постный тиграмамы, два кофе со сливками и много много разных чаев. Сколько ккал не знаю, не думаю, что много, поэтому в таких форс-мажорных обстоятельствах сама себе прощаю smile.gif
Сейчас жду ТИГРа, крашусь, а то на работе была не накрашенная, несчастная, чтоб работой не грузили... Мечтаю покачать пресиГ, но посмотрим по времени ибо нам еще надо в одно место заехать по делам obm.gif
Ворожея
я тебя вживую не видела, сложно судить, но мне ты оч нра с длинными, в таком золотистом ореоле wub.gif wub.gif wub.gif может не оч коротко если? a075.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 21.4.2009, 12:29) *
Валентинчик, спасибо Вам огромное, что Вы меня проведали, мне очень очень очень приятно, aa10.gif aa10.gif aa10.gif дайте Вас почмокать h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Не вопрос!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Камилка
Светулик, ты такая прикольная с короткими волосиками wub.gif
Но с длинными тебе все равно лучше... ты так более романтичная, лапуська такая)
Малинка
Светулечка, приветик!!!!!! a085.gif
Я притащила тебе ягодок, чтобы ты не болела


Мне кажется тебе можно стрижку сделать, чтобы волос был от плечей до середины срины, но короче не стоит. Правда это моё субъективное мнение, я не очень люблю короткие стрижки, к тому же мужчины по опросам считают длинноволосых женщин более сексуальными wub.gif
aa4.gif
nasty-lenochka
Я больше за длинные волосы, тоже не люблю совсем короткие стрижки, но правда некоторым они удивительно идут...А тебе удивительно идут твои красивые длинные волосики...Да еще со стрижкой столько мороки, тут уж без укладки 100% из дома не выйдешь))) wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Спасибки всем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня масенькая непися, пойду по гостям пройдусь d060.gif
Albinka
на фото - на аватарку похожа очень! a115.gif
Kristin
а чего непися-то??? icon_mrgreen.gif
Добрый день, моя хорошая богиничка-Светлундочка!!! как я рада, что ты уже встрою....молодечик, хорошо лечилась!!!
по поводу мамы...у моего такая мама- всем мамам мама...звонит стабильно 2 раза подряд...позвонит первый, высскажет все, чего хотела(ну там о делах насущных), трубку положит...но ни он, ни я трубку так и держим, через секунду звонит стабильно еще раз d030.gif d030.gif d030.gif ... это закон...всегда!!! вспомнила еще пару указаний...хаха...еще та же командирша...4 детей одна воспитала...как тут не советовать, не командовать?! так что я мимио ушей все пропускаю...иначе свихнуться можно...но я все равно ее ооочень люблю... wub.gif
по поводу волос eusa.gif eusa.gif eusa.gif тока такие как у тебя сейчас!!!! Шикааааааааааааарное волохнище!!!!!! a115.gif
ну в общем
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 6:56) *
на фото - на аватарку похожа очень! a115.gif

Спасибо, Альбинчик wub.gif

Цитата(Kristin @ 22.4.2009, 7:01) *
а чего непися-то???

а вот из-за здоровья и непися. Плакать хочется, горло немного болит, причем именно одна гланда вроде как и напухла она малость, когда щупаешь снаружи - заметно. Кашляю... Вот что за фигня. Мой мч пиво пьет и вредности кушает и не болеет, а я бегала, пресиГ качала, контрасные душики делала, витамины ела и заболела. Где справедливость? Надо тоже жрать вредности и пиво пить icon_mrgreen.gif Шучу конечно. Но если так дело и завтра пойдет я пойду в больницу - пусть выписывают антибиотики, а шо делать? Ангина перенесенная на ногах может дать страшнейшие осложнения. sad.gif Вчера вечером и растиралась мазью и ингаляции делала и в пуховом платке спала и люголем горло мазала... до одного места... Курица аптекарша права была ))) надо было ее за волосы натягать, я так и знала)))) d060.gif
Ну ладно, не буду о плохом, все будет оки доки. f0f.gif
А еще ТИГР за мной не ухаживает, точнее ухаживает но скудно. Мне так не хватает тепла и ласки и сочувствия. А он (смешно сказать - психология в быту) сам начинает себя неважно чувствовать если я начинаю ныть. То спина у него болела, причем реально мозг подает сигналы боли ему. Я в шоке! То желудок, то еще что-то, он боится моей болезни и моих слез как огня. Просто теряется и пытается заболеть чем-то сам. И вообще при любом случае пытается сесть за комп и зыбать там что угодно... инфу про авто, самоучитель по самообороне, что угодно, лишь бы я его не просила что-то мне сделать, пожаеть меня, а желательно вообще о нем забыла. Ох уж эти мужчины... Я все понимаю, страшно и все такое и смешно одновременно d030.gif Ему видать еще мама вякнула что-то про то, что он тоже может от меня заразиться и он теперь и морозиться.
Обыдно то, что я бы на его месте сама бы заболела, и вообще разбилась бы - лишь бы ему-больному было бы хорошо. Вот вам и разница между мужчиной и женщиной. Сразу начинаешь понимать кто ты, если не ЛОХ. и сразу пропадает уважение к нему, появляется раздражения, как он может сидеть за МОИМ компом и почему Я должна ЕМУ готовить кушать...Да кто он мне вообще????
Хочется уехать к маме, чтоб она меня приласкала и я поплакала ей в жилетку. А у мамы в квартире холодно. Да и вообще не буду же я всегда ездить к маме за успокоением... Вобщем у меня чувство, что я сама, одна и одинока и что вот такое вот поведение ТИГРа (вероятно и правильное) сделает меня черствой по отношению к нему. А то и хуже... Что больная я никому не нужна и все такое... Оттуда и непися. sad.gif
Но это я просто высказалась. Даже слезу пустила. Пробрало, старалась не думать об этом....
Очень прошу не писать мне что он не прав и все такое, а то я вообще с ним расстанусь по горячке.... Просто если у кого было такое же состояние одиночество рядом с парнем - расскажиет о том, как вы с этим боролись?
Вероятно он и прав, и что это будет за дело - два больных чудовища в одной постели, кто нас кормить будет, но мне просто обидно, что я остаюсь без внимания, когда оно мне так необходимо...
Ptizzza
Светуль - зря ты так строго...мужчины в таких случаях очень остро чувствуют свою беспомощность, они в таких вещах не копенгагены, поэтому им надо пошагово все диктовать - тогда сделают все замечательно. А так он трусит и прячется за комп.
Albinka
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
знаешь, до сих пор бывает такое состояние одиночества, и до сих пор борюсь d060.gif
чаще всего, пониааю, что пока не раскажешь, не поймет, буквально даже надо сказать, ЧТО надо сделать...вот вчера вечером был разговор, он мне говорит:НЕ бери кошку в постель, а сам лежит как бревно, никто и ниче ему не надо, а у меня до того дошло, что я кошку беру не изза каприза, я не могу уснуть без какого-то расслабления. И пока я ему это все не сказала! Только тогда начал обнимать!!! вот...подробно надо рассказывать, как нам ты рассказываешь, чтобы он понимал!
Li-Li
Светуль, я тя понимаю wub.gif Когда болею, всегда хочется чтобы пожалели, обняли. ухаживали как мама. Но, к сожалению, только мама на это способна. Поэтому надо принять этот факт как есть.
А я справляюь обычно сама. Меня муж в основном пинает что-нибудь сделать (горло пополоскать, лечь и не двигаться icon_mrgreen.gif ) и сочувствия, по крайней мере явно выраженного, от него не дождешься. Зато очень живо воспринимает указания что-то купить, что-то сделать. В этом и видит свою помощь мне. Что тоже кстати неплохо: и я вроде как не обделена вниманием, и он знает чем может помочь.

Воть, как-то так.
Выздоравливай окончательно, и все-таки поди ко врачу, хотя бы чтобы послушали тебя, чтобы ттт не было ничего.
Обнимаю крепко!!!
nasty-lenochka
Мммм....Ну у меня тоже так бывает, я бывает прошу что-то прошу и как до стенки, а еще очень злюсь если он допоздна сидит за компом, и я усыпаю сама, просто с ног валюсь и быстро отрубаюсь, а он потом приходит и на ласку пробивает, когда я уже никакущая....А борюсь..Только истериками, характер такой дурной)))) Я все разговоры на такие темы начинаю "Я на тебя обиделась", а он улыбается - мол давай, рассказывай....Так что это неизбежно...Правда во время болезни надо бы побольше внимания уделять...Я когда болею вообще истерю и капризничаю...А самый кайф был быть беременной, вот уже оторвалась d060.gif
А вообще Светуль, мужики это такие животные, пока не покажешь и не научишь - не поймешь...К тому же может у него мама когда болела говорила ему - не подходи ато заболеешь, ниче не надо...,Вот он и думает что так нормально...Просто поговори.. wub.gif
Ворожея
Светуля wub.gif wub.gif wub.gif
Я согласна с Птицем, ты сколько писала сама, что он заботливый, внимательный и терпеливый.
Просто он не знает, что с тобой делать.
У меня муж один раз, когда я месяц лежала и не вставала, купил большое красивое зеркало на стену для меня, он считал, что это для меня щас оч приятный подарок d030.gif но мне было приятно, что он хотел меня порадовать.
Ты скажи, что хочешь, чтоб он с тобой полежал и погладил, и пожалел, че ты там еще хочешь? короче, чтоб все сделал d060.gif
а еще, все вспоминаю твой стих ему, тааакой трогательный smile.gif
Kristin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Девуськи, спасибо огромезное-преогромезное, меня попустило...

Пообедала... утром в связи с отсутствием времени успела только картофелину и рыбку положить в пароварку на 20 минут и чудо обед на работу готов. Блин, как это вкусно! Сто лет не ела ни рыбку, ни паренную картошечку wub.gif готова была тазик облизать за собой a115.gif Я не права, что забываю про нее постоянно a115.gif

Поговорила с ТИГРом по телефону, грю: "Это тебе мама сказала со мной не цематься, чтоб не заболеть?" Он долго ржал, а потом сказал, что просто я начала кашлять с мокротой, а в ней самый яд с кучей бактерий, вот он и просил на него не кашлять. И сказал, что я себя не помню, когда он болел, сказал, что я тоже к нему не подходила, два раза чай сделала и все, и чуть ли не в скафандре по квартире передвигалась d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Добавила выражение внизу в подпись, мне понравилось очень a070.gif

Хочу на майские в Крым, а для этого надо выздороветь. Завтра с утра, наверное, пойду к врачу схожу перед работой. У нас не далеко в аптеке есть врач, можно у него проконсультироваться и сразу же лекарства и купить a115.gif Во до чего техника дошла. Люблю прогресс. a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.