Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Ай да жрать вредности и не иметь целлюлита!!!! e010.gif
А давайте порассуждаем...
У меня целлюлита было много, когда я худела на 1 100 - 1 200 ккал у меня он весь пропал. Но я ела все, что хотела и мясо и молочку. Сейчас я почти ничего этого не ем. И он у меня опять появился и тоже растет. Напрашивается все же вывод, что не хватает белков моей соединительной ткани и все орешки и все остальное - не катит!!! Да и желудок я подрастянула малех фруктами и овощами. Короче говоря, я бросаю это гиблое дело и буду начинать снова есть то, что считаю нужным, но на 1200 ккал. Манала я эти полезности бесполезные, простите меня товарищи s24.gif

Кста, я при надавливании видела целик на руках у 14 летнего худого мальчика.
Страшно блин... Не думаю, что за 3 года (когда у меня не было целика) сильно испортилась экология.
А ребеночка этого я видела в подгузнике, он везде немного пухленький, но нигде более целлюлита не было.
Феечка
Светуль, а расскажи о роли белков в этом мероприятии?
Богиня :)
В организме человека белки выполняют целый ряд функций: структурную, ферментную, транспортную, гормональную (полипептидные гормоны) и др. Их структурная роль заключается в том, что они составляют основу человеческого тела (мышцы, сосуды, кости и пр.) и являются составной частью клеточных мембран. Транспортные белки способствуют как проникновению ряда питательных веществ через мембраны клеток, так и перемещению их в кровяном русле (например, перемещение липидов в составе протеинов). В основном это альбумины и глобулины. Многие строгие вегетарианцы, особенно те, кто исключает из рациона яйца и молочные продукты, зачастую нуждаются в аминокислотных добавках, поскольку пища не дает им достаточно лизина, метионина и тирозина, что не позволяет им адекватно справляться со стрессом.

Все компоненты пищи делятся на те, которые организм может синтезировать друг из друга и на, так называемые эссенциальные (незаменимые), т.е. такие, которые он обязательно должен получать в готовом виде – это незаменимые аминокислоты. Слово «незаменимый» означает, что организм не способен самостоятельно производить эти аминокислоты из другого сырья. Он должен получать их в готовом виде из пищи, Кембриджского питания или БАД.

Являясь заменимыми, глутамин и аргинин входят в число наших самых ценных питательных веществ. При неправильном соотношении аминокислот организм не может синтезировать достаточно белка для наших мышц, органов, кожи и других тканей. Даже если недостает только одной из 8 незаменимых аминокислот, остальные 7 будут метаболизироваться неадекватно. Кстати сказать, такой белковый продукт, как яйца, содержит все незаменимые аминокислоты в почти идеальном соотношении. Мясо также содержит все 8 незаменимых аминокислот в правильных количествах.



Другими словами - нет полноценных белков - нет новых клеток, нет костей, зубов, кожи красивой и упругой и прочих радостей жизни)))
Богиня :)
Думаю у меня именно нехватка белков, поэтому и кожа дряблая и целлюлит и все такое))))
Богиня :)
Я кажись поняла. Белки способстуют выработке тех или иных гормонов, а причина целлюлита в основном - гормональные изменения. Мы не те белки едим и что-то не так вырабатывается у нас. Плюс стрессы и прочая хрень.
Надо читать о нормализации наших гормончиков, а не избавляться от внешних проявлений ИМХО.

Разбить целлюлит с помощью массажа можно, как и выдавить прыщ, но он выскачит снова, если причина не устранена.

3 года назад у меня была спокойная работа, но правда низкооплачиваемая))) Постоянные парень, с которым мы не ругались так как виделись 2 раза в неделю. Я много ходила пешком в целях экономии денег и часто занималась самоудовлетворением)))))
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 15:59) *
Манала я эти полезности бесполезные, простите меня товарищи s24.gif

Светик...ты что icon_eek.gif icon_eek.gif Решила вернуться к мясу и вредностям??? icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif не наааадо...
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 15:35) *
3 года назад у меня была спокойная работа, но правда низкооплачиваемая))) Постоянные парень, с которым мы не ругались так как виделись 2 раза в неделю. Я много ходила пешком в целях экономии денег и часто занималась самоудовлетворением)))))

Я думаю, все дело в последнем пункте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Именно с ним можно редко встречаться с парнем, не заморачиваться работой и прочими проблемами, ну а хотьба - это просто приятный бонус a070.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 8.1.2009, 13:43) *
Решила вернуться к мясу и вредностям???

угу))) icon_mrgreen.gif Но в ограниченных количествах! Камил, ну у меня от полезностей реально целика все больше и больше. Не хо я такого счастья. eusa.gif И что значит вредности? Мясо? Дык я никогда не считала, что оно вредность, а жирное и сладкое я все равно не люблю. a075.gif

Цитата(Феечка @ 8.1.2009, 13:52) *
Я думаю, все дело в последнем пункте

a115.gif Самоудовлетворение рулит!
reskolo
А ещё без белков организм начинает синтезировать их из печени тем самым разрушая клетки печени...
Лизачка
Свет приветик.. wub.gif

У тебя тут так уютненько, тепло и ярко aa45.gif


У тебя всё получится.
Удачки тебе.
aa8.gif
Богиня :)
А что еще странно, что я тогда и курила и пила кофе, судя по статьям - причины №1 целлюлита. Сделовательно для меня это не причины. А может и не только для меня s24.gif
А еще я была очень агрессивной и у меня была агрессия, сязанная с большим количеством веществ в крови, схожими по строению с мужскими гормонами, о как!
Может от женских гармонов у нас эта хрень?
Богиня :)
Как уже упоминалось, часто причиной полноты или целлюлита становятся нарушения обмена веществ, избыточное количество углеводов и жиров. В таких случаях нужно поднять уровень содержания белка в крови, чтобы у организма в полной мере расщеплять и «гасить» углеводы и жиры, не допускать наполнения жировых клеток

Человеческому организму белок просто необходим для жизнедеятельности. В процессе неправильно составленных диет, при незначительном потреблении пищи, организм потребляет белок из своих фондов. Запас белка в человеческом организме невелик, при этом он нормализует обмен веществ в организме, стабилизирует их расщепление и функционирование органов пищеварения. Белок не является причиной жировых излишков, увеличения веса, и только в редких случаях возникают трудности с его расщеплением.
Феечка
Повторю сюда smile.gif))))

Све, от женских горм - это точняк! у многих тетек он появл в период беременности. d025.gif

а еще у меня есть подружка, она смалит как паровоз, кофе, майонез, пицца. какое там на фиг здоровое питание. У нее ВАЩЕ никаких признаков целлюлита - красивая ровная кожа.


Света, а где есть такие белки, чтобы они не шли в связке с жирами (например как в орехах и сыре)?
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 8.1.2009, 14:29) *
Света, а где есть такие белки, чтобы они не шли в связке с жирами (например как в орехах и сыре)?

Постное мясо (индейка, куриные грудки)
нежирный творог или маложирный
нежирный кефир
белки от яиц
эякулят в конце концов d030.gif
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 16:34) *
Постное мясо (индейка, кириные грудки)
нежирный творог или маложирный
нежирный кефир
белки от яиц
эякулят в конце концов d030.gif

Блина, мне подходит тока последнее d060.gif
Но боюсь, его не насобирать столько, чтобы покрыть дневную норму smile.gif))))))
Sova
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 17:34) *
эякулят в конце концов d030.gif

Ужос!!!!!! Это же людоедство!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 8.1.2009, 14:35) *
Блина, мне подходит тока последнее d060.gif

Ага... я тож так думала до последнего взгляда в зеркало. Теперь мне все подходит)))


Цитата(Феечка @ 8.1.2009, 14:35) *
Но боюсь, его не насобирать столько, чтобы покрыть дневную норму smile.gif))))))

Можно насобирать, если собирать у разных доноров d030.gif
Феечка
Цитата(Sova @ 8.1.2009, 16:35) *
Ужос!!!!!! Это же людоедство!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Не, Лесь, не боись smile.gif Людоедство, это если б ты его закусывала........

Ладно, сейчас всем аппетит испорчу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif а так что получается? что ты миллион людей не съедаешь, а выплевываешь в унитаз. Это лучше? Или выбрасываешь в мусорку, предварительно удушив их резиной. Или вытираешь полотенцем, размазывая их по животу...
Пусть миллион детей хоть на пользу попке пойдут)))))
Феечка
Они не люди без яйцеклеток, так что все этично ;))
Zlodee4ka
b13.png
Богиня :)
s24.gif s24.gif s24.gif
А я который день уже пью и чай и кофе и кофе с молоком без сахара. Порой в прикуску с чем-нить сладким, но в основном без ничего. Как же я давно мечтала отвыкнуть от сладкого чая, наконец моя мечта сбывается a035.gif
А так вообще если подумать я бросила курить, перестала употреблять сахарозам, разлюбила от всей души жирности и сладости, полюбила йогу и хожу регулярно на нее. ОЧУМЕТЬ!!!!!
А из физического выровняла зубы, похудела (по сравнению с изначальным вариантом в 86 кг).
Блин... да человеку подвластно все, что касается собственного тела. Изменять, корректировать, исправлять, красить....
У меня вчера опять был приступ решительности. Мне 26 лет. Да, многие актеры, актрисы, наши девочки с красотули шикарно быглядят и в 40 и более лет, но что мне мешает выглядеть хорошо сейчас. Я когда-то похудела на 32 кг за 9 месяцев. Меньше года я потратила на то, чтоб сделать из себя куклу, жаль мое псих состояние не смогло удержать этот вес, но сейчас то я умнее и знаю наааааааааамного больше. Так что мне мешает потратить снова 4-5-6-9 месяцев и снова стать куклой?

Тем более я знаю как я это делала и смогу сделать снова.
Феечка
Светуля, ты мегаумница!!!! a070.gif wub.gif
А еще страшно пробивная и целеустремленная!!! a115.gif a115.gif

А чай без сахара - для меня это вообще что-то запредельное! icon_eek.gif a070.gif
reskolo
Ох и Светуля, ну а ты что собираешься из всего этого употреблять???? Кехфирчик???? d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 8.1.2009, 15:23) *
Светуля, ты мегаумница!!!! a070.gif wub.gif

49.gif Ольчик, слышать такое от тебя - это дорогого стоит wub.gif Спасибо))))

Цитата(reskolo @ 8.1.2009, 15:24) *
Ох и Светуля, ну а ты что собираешься из всего этого употреблять???? Кехфирчик???? d060.gif d060.gif

Чего кефирчик то? ВСЕ! Как и употребляла раньше. Поигралась и хватит)))
ЛиВан
Светик привет пришла знакомиться, меня зовут Наташа!!!!!!! Ты мегачеловек (заметь одним словом)... читаю всегда твои высказывание в дневниках и понимаю что ты супер дефчонка.... так держать.... ты очень красивая и целеустремленная - молодец a115.gif hb.gif
Богиня :)
Ухтшка, спасибо, Наташенька! Мне очень приятно wub.gif
Богиня :)
Позвонил бразер спрашивает когда же я уже приеду меня ждет подарок новогодний от него ананас и манго wub.gif мммммммм, яяяяяяяяяяяхххххххххххххххххуууууууууууууууууууууу e010.gif
КалександраБ
Света, привет!!!!
Брат твой какой молодец! Какой подарочек вкусный приготовил!!
Soline
Так забавно тебя читать, такой позитив и оптимизм, жуть)
Бельфеба Очарованная
Светуль, я обниматься и целоваться))почитала про белки и целлюлит..намотала на ус..спасибо)
ВераВолшебству!
Светик, Привет!! wub.gif wub.gif Ну Ты даёшь a115.gif a115.gif a115.gif c9.gif b13.png
aa14.gif Я Тебе Говорила что Ты Супер!? a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка
какой братик умница!!! Помнит все твои заказы и просьбы a115.gif Нет ничего лучше действительно нужного и полезного подарка!!!

Светик, я в шоке, ты что, худела на 30 кг icon_eek.gif icon_eek.gif ? Рассказывай, как всё произошло, чем питалась...как организм отреагировал на похудение? Неужели при этом ты ела вредности..и мясо?
Ворожея
Светуль, помни про злостный ананас, када будешь его трескать s24.gif
Natashenxka
Светулька приветик!!!!
хорошего тебе настроения!!!
целую
Галка
Светик, к тебе надо с утра заходить, а то потом фиг уснешь!!!!!!!! Настроение поднялось процентов на 200%!!!!
Майская...
Приветик Светик. Наконец то я все прочла - оказывается чуть не упустила самое главное. Про белки...
С эякулятом - конечно тоже вариант - но....блин..незнаю даже что и сказать. Это донор нужен с такой глубокой деревушке - где на молочке да на сметанке.. а не на пиве и сигаретах... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kata
Привет красотища!
про белки -полностью с тобой согласна!!!!!!!на милион процентов!
у меня тоже на здоровой писче добре повылазил целлюлит. Такого "расцвета" у меня никогда в жизни не было!
Буду его гнать!!!
ЛиВан
Ты трескаешь фруктики а Я

Богиня :)
Приветик, девуськи мои любимые wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Камилка @ 8.1.2009, 19:55) *
Рассказывай, как всё произошло, чем питалась...как организм отреагировал на похудение? Неужели при этом ты ела вредности..и мясо?

f0f.gif Я кушала на 1 100- 1 200 ккал в день, без единого срыва. Ела все. Порой даже 5 порций мороженого в день и ВСЕ! Ни спорта, нифига. Но психологически не перестроилась на себя новую+разрыв с парнем+слегла бабушка и мои дежурства возле нее были в компании с печеньем и прочили вредностями... Много причин было короче говоря, которые меня свалили. Набрала вот половину и уже года 3 не могу их сбросить s24.gif Могу, но что-то мне мешает, не пойму что.

А еще вчера я разговаривала с собой, как будто я у психотерапевта, рассказала свою историю и душевные состояния в разные моменты жизни тогда и сейчас и многое прояснила для себя. Сейчас буду пытаться собрать это все в кучу и преобразовать в новую модель поведения для себя. Как ченить наваяю поведаю.

Вчера я посмотрела подряд 5 серий доктора Хауса icon_eek.gif Опять до полуночи. Он как наркотик просто. Я понимаю почему я была без ума от книг про Шерлока Холмса. Потому что они не скучные, все время интрига, новый сюжет и умный дядька с харизмой wub.gif И тут так же. Правда, вечные трясущие приступы всех больных уже смешат. s24.gif Срачка, болячка, опухоль мозга и трясущийся приступ d030.gif Зато ТИГР считает, что этой мой сериал, особенно когда я ему рассказываю про ботулизм во вздутых, бомбажных банках или про болезни от алкоголя smile.gif

Ладно пошла я работать и по гостям wub.gif
Лизачка
Цитата(Богиня :) @ 16.12.2008, 14:23) *
Девули,я говорила, что люблю этого дядьку. Я тащусь по таким мужчинам, рожа кирпичем....супер! уж он то точно следит за тем, что в рот кладет wub.gif Вчера еще с ним Смертельную гонку смотрела.............мммммммммммммммммммм.......

Aaaaaaaaaaaaaaaa он мне вечно по ночам снится, абажаю его. wub.gif icon_mrgreen.gif

И филмы его смотрела, ехххх мужчина, ну млина слов нет, одни слюни ng20.gif

Я бы его wub.gif ng20.gif

Муж уже ревнует sm03.gif blink.gif


ПРИВЕТ МОЙ СВЕТ d040.gif
Богиня :)
угу угу...красава парень wub.gif самец...
Итак, а не выложить ли мне меню

а эта фотка моего сегодняшнего обеда

блин, еще яичко будет вареное забыла добавить...
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2009, 11:06) *
А еще вчера я разговаривала с собой, как будто я у психотерапевта,


Цитата(Богиня :) @ 9.1.2009, 13:39) *
а эта фотка моего сегодняшнего обеда

УМНИЧКА!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
reskolo
Cветуль , а со мной не хочешь поговорить как психотерапевт??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif d060.gif d060.gif А то всё пытаюсь что-то изменить в своей жизни , а что-то изменений особых не вижу... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Майская...
Цитата
а эта фотка моего сегодняшнего обеда

ух ты... нямка какая!!!!
А я уже свой съела весь...и не показала. Надо учесть в следующий раз.
Кстати я заметила, когда девочки начали выкладывать в картинках то - что кушают - это стало какой то особой мотивацией. Для меня по крайней мере. Может еще для кого?
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 9.1.2009, 12:11) *
А то всё пытаюсь что-то изменить в своей жизни , а что-то изменений особых не вижу... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Давай в личку номер аськи - пообщаемся)

Цитата(Майская... @ 9.1.2009, 12:33) *
когда девочки начали выкладывать в картинках то - что кушают - это стало какой то особой мотивацией

да да да да! согласна 100%. Сразу хочется попробовать этих вкусностей и полезностей a115.gif
Лизачка
Все женщины как женщины, а я БОГИНЯ aa34.gif
bionitka
Цитата
А еще вчера я разговаривала с собой, как будто я у психотерапевта,



a115.gif a115.gif a115.gif уряяя))))))

обед мнямошный и такой ммм... эстетичный)))))....

про белки - а как насчет грибов?))))

Доктор Хаус - редкостная сволочь, но нравится, потому что не рассуждает, а делает так, как ему надо... wub.gif
(правда только к 4 сезону сценаристы поняли, что мишура с больными все же должна отойти на задний план, а на первый лучше выпустить побольше сарказма и отношений d060.gif )
Malinka
Привет!Я - Маша, у вас на форуме недавно. Прочитала твой дневничек - он прелесть! Такой оптимистичный, после его прочтения мне показалось. что весь мир мне по плечу, настроение поднялось. Ты - молодчинка, так держать a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Света, приветик!!!
Очень вкуснющий обедик!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.