Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Феечка
Све, у меня со словами тоже бооольшая лажа.
Доходтило до того, что я точно помнила, где точно это слово написано в словаре, а перевод совсем не помнила icon_mrgreen.gif
Так что тут дело не в памятии вообще, а в какой-то конкретной памяти.

Я клеила на предметы таблички, но к вечеру уже к ним привыкала. Пыталась по дороге на рабблоту заучивать штук 20 слов - не помогло.

Записывала в плейер и слушала. Но начинаю о чем-то своем думать рано или поздно и не слушаю smile.gif))))

Запоминаю иногда по 1 слову, когда услышу, или надо чего-то его срочно найти. Но такое случается 1 раз в пару месяцов, так что не вариант smile.gif))

Так что девочки, делимся. a115.gif
Майская...
Привет Светуль.
Ну поздравляю и я тебя с таким важным событие как переезд Тигра (знал бы он насколько это сурьезно тут для всех).
А по поводу заучивания - ты действительно рисуй ассоциации. Мне так тоже помогает. Как детки буквы учат - кубик, буковка и картинка. Мне помогает.
Жаль только законы нельзя рисовать - а то триллер получится

ну или я еще пишу и на холодильник креплю. Я так учила репродукции по Культуровевдению. Очень зрительно получается запомнить.


Мороженного тоже хочу..... уже год не ела. а то и больше. хмм....
Кая
Приветик, Светуль! aa34.gif
У меня с инглишем всегда проблемы были, слова заучивала только в русской форме(ньюспэйпер icon_mrgreen.gif ) , а написать уж английскими букваи легче d060.gif
Cat x 2
Светулик, поздравляю с (грядущими) важными переменами в жизни!)))) Кажется, плюсов получилось однозначно больше, чем минусов a075.gif Так что ng19.gif

По поводу слов... У меня, вообще-то, никогда не было особых проблем с заучиванием, другое дело, что слова, которые тебе по жизни больше не встречаются (допустим, встретилось слово в какой-то одной статье, и все), через некоторое время забываются. Так что, я думаю, полезно самой стараться их активно использовать - сочинять с новыми словами какие-то предложения (причем разные), тексты...
Еще хорошо бы разобраться, какой у тебя преобладает тип памяти - слуховая (ты лучше запоминаешь, когда слышишь), зрительная (лучше запоминаешь, когда видишь) или моторная (лучше запоминаешь, когда пишешь) - и в зависимости от этого выбирать метод. У меня, например, в основном зрительная, но с активным участием моторной. Я могу иногда вообще ничего не писать, но если хочу что-то записать, чтобы запомнить, - то обязательно надо писать от руки, набирать на компе бесполезно icon_mrgreen.gif Карточки со словами я не делаю, записываю слова в тетрадку, слева слово - справа перевод. Когда учу, то, соответственно, закрываю либо правую, либо левую колонку. Карточки позволяют варьировать порядок слов, учить их "вразброс", а мне, наоборот, закрепленный порядок слов помогает лучше их запоминать (типа, помню, какое слово идет до и какое после, и это работает как дополнительные подсказки). Это я, собственно, к тому, что все индивидуально, и надо искать наиболее подходящий для себя способ))))
Еще помогают всякие ассоциации, чем глупее, тем лучше. Например, я не могла запомнить, что латинское слово "mundus" - "мир" - означает еще и "чистый". В итоге представила себе одно из мест моего детства - карьер в Запорожье, на стенке которого в советские времена огромными белыми буквами было написано "миру мир" (типа как надпись "Hollywood" на Голливудских холмах)))), и как кто-то это белое слово "мир" старательно протирает тряпочкой, чтоб оно было чистым-чистым. Теперь я это вряд ли забуду))) Попробуй какие-нить такие штуки попридумывать.
Kristin
Пррривет тебе огромный, Светуля!!!! даааа, слова асссссациирую всегда с чем-то...мне помогает...
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 5.2.2009, 8:45) *
О, еще можно картинку рядом рисовать smile.gif


Цитата(Феечка @ 5.2.2009, 9:08) *
Я клеила на предметы таблички, но к вечеру уже к ним привыкала. Пыталась по дороге на рабблоту заучивать штук 20 слов - не помогло.

Записывала в плейер и слушала. Но начинаю о чем-то своем думать рано или поздно и не слушаю smile.gif))))

Запоминаю иногда по 1 слову, когда услышу, или надо чего-то его срочно найти. Но такое случается 1 раз в пару месяцов, так что не вариант smile.gif))



Цитата(Майская... @ 5.2.2009, 9:11) *
Мне так тоже помогает. Как детки буквы учат - кубик, буковка и картинка. Мне помогает.
ну или я еще пишу и на холодильник креплю.



Цитата(Kitty Kat @ 5.2.2009, 9:15) *
слова заучивала только в русской форме(ньюспэйпер icon_mrgreen.gif )



Цитата(Cat x 2 @ 5.2.2009, 10:45) *
сочинять с новыми словами какие-то предложения (причем разные), тексты...
Еще хорошо бы разобраться, какой у тебя преобладает тип памяти - слуховая (ты лучше запоминаешь, когда слышишь), зрительная (лучше запоминаешь, когда видишь) или моторная (лучше запоминаешь, когда пишешь) - и в зависимости от этого выбирать метод.
Еще помогают всякие ассоциации, чем глупее, тем лучше.



Круто! Все, ща буду рисовать ассоциации s24.gif

Цитата(Kristin @ 5.2.2009, 10:47) *
Пррривет тебе огромный, Светуля!!!!

Это было до "правды" о белках s24.gif Нынче я Света, просто Света... Которая дисскусирует начитавшись Брегга, а не получившая образование товароведа в Универе торговли и питания. Эх... Не ведаю я товарами...
Богиня :)
Убрала елку из подписи, все таки 5 февраля уже))) скоро день влюбленных. Кто как планирует отмечать?
У меня подруга с парнем в прошлом году на 2 дня поехала в Киев, сняли квартиру на сутки, и там почти и просидели, так как холодно было шляться где-то. Да и пейзажи не очень как-то зимой. Один раз погуляли, ноги промочили, потом грелись в кафешке коктейлями. Зато воспоминания... Надо что-то себе такое интересненькое забацать... Это тем более суббота. a115.gif
Kristin

все замечаешь, прости меня...у меня хоть и не ПМС, но что-то типа...лю тя!!!
Богиня :)
Создала темку про День святого Валентина. Разместила там пару идей подарков, может кто еще чего интересного поведает, милости прошу
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3069
Богиня :)
Еще вопрос, у кого-нибудь мед от медового массажа темнел на теле? У меня он белеет и скатывается. Судя по статьям в интернете он должен выводить шлаки и прочую дрянь из кожи и темнеть icon_eek.gif
Ptizzza
Светуль - а с чего ты взяла, что шлаки темного цвета?
не, если ты несколько дне не помоешься, то будут сероваты грязные включения. А так он у всех пенится и белеет. Почитай темку.
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 5.2.2009, 15:42) *
А так он у всех пенится и белеет. Почитай темку.

ты меня успокоила. Та это я только что в инете наткнулась на медовый массаж. Вобщем все хорошо, что хорошо кончается d060.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2009, 12:41) *
потому что ТИГР сегодня планирует переезжать ко мне.

Поздравляю с очередным этапом в ваших с ТИГРОМ отношениях hb.gif hb.gif hb.gif
А со солвами - у меня было так, чем больше словарный запас тем меньше времени нужно было учить новые слова. Наверное потому что я искала связь с уже выученными или какие то ассоциации. С другой стороны можно ассоциировать с русскими словами, девчонки уже говорили я читала у тебя


Цитата(Богиня :) @ 5.2.2009, 16:58) *
Убрала елку из подписи, все таки 5 февраля уже)))

малая моя фанатела от нее a070.gif , но уже действительно пора icon_mrgreen.gif
reskolo
ОГо, как время летит быстро уже скоро День Святого Валентина!!!СВетулька , молодец , полезную темку открыла!! Знаешь , я тебя обажаю!!Ты просто гениальный человег!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Привет, подружик!!!!
Ну как ты, лапулик?
Насчёт слов тоже хотела посоветовать тебе ассоциации, мне очень помагают, а когда просто тупое заучивание- то не идёт...так что обязательно ассоциируй a075.gif
Ух ты, Светуль, темку новую создала... a115.gif Пойду погляжу, че ты там натворила!!!
А пока цёмкаю крепко aa19.gif
Kristin
Ты обидилась что ль?
Ptizzza
у Светули вселенское переселение d060.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, спокойного дня sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ворожея
Света, рассказывай нам, своим подружкам, как она, новая жисть shy.gif
Sova
Свет, при медовом массаже мед становится серым только первое время. Мне кажется это просто прилипают мертвые неотшелушенные клетки кожи, который становится все меньше и меньше. Сейчас у меня вообще почти ничего не прилипает, толи мед такой, толи мне в лом себя молотить как в былые времена. Я просто делаю массаж классический, просто с медо и эфирками!!!
Но вообще о медовом массаже чуть ли не легенды ходям. У меня сейчас знакомая делает на спине у специалиста. Так вот именно на коже под больными органами, масса просто хлопьями крупными, а вот там где все хорошо, мед почти такой же icon_eek.gif
Богиня :)
Приветик, девульки! wub.gif Как прешел первый вечер? Так как я и думала. У меня уже начинается тихо истерика. Но я себя успокаиваю, что я сама себя накрутила. Я работаю до 18.00, плюс ко всему вчера задержалась, приехала домой в 19.30, потом магазин до 20.30, потом мы ставили машину на стоянку, потом фиг знает скольки готовила кушать, чтоб сегодня не готовить, так как иду на акву.
Я не покачала пресиГ, не сделала маникюр, я собирала сумку в бассейн утром за 5 минут, так как проспала. Что я туда положила я узнаю уже в бассейне. Кстати расчесывалась икрасилась я тоже на работе. А еще мне снились дети сироты и лес с бандитами. ААААААААААААААААААААААА...... не моггггггггуууууууууууууууууууу, скажите мне что-нибудь, матерые жены!!!!!!!
Ukaaa
Светуль, насчёт слов, где-то читала, не помню где, что можно написать на маленькие листики слова и натыкать их по дому, где чаще всего бываешь и делаешь механическую работу-например, мытьё посуды или что-то похожее.И когда делаешь что-то такое, что не требует больших умственных усилий-можно повторять слова.Или завести маленький блокнотик и всегда носить его с собой-при случае-повторять лексику.Я пробовала так учить-довольно эффективно rolleyes.gif
Kristin
Светуля, поживешь, поглядишь, если собой начнешь жертвовать, скажешь милому, что не готова, вот и все дела...
Ptizzza
Светуль - я не матерая жена, но скажу d060.gif
совместное проживание - это не совместное прилипание...не надо делать из себя сиамских близнецов - куда одни, туда и другой...иначе все закончится очень быстро. ТИГР тоже должен это понять (это я про его причитания - он, что, на полном серьезе? icon_eek.gif )
скажи мне, плиз, зачем ВЫ ставили машинку на стоянку? ТИГР сам бы не справился? а как он это раньше без тебя делал? а во-сколько он заканчивает? если ты задержалась на работе (тем более в первый день), то могла бы попросить его заехать в магазин, если он освободился раньше, и купить то, что нужно, или хотя бы половину
завезти тебя домой, и пока он ставит машину, ты привела б себя в порядок и спокойно поготовила без напрягов

Свет - не надо подвигов на ниве самопожертвования в семье. Вы двое, и у каждого есть что-то только свое в этой жизни.
Бельфеба Очарованная
Светуль, мне кажется, ты и правда сама себя завела...в конце концов, вы ж не расписались..не понравится и поймешь, что не можешь вообще-разойдетесь по своим домам..но, думается, что через некоторое время сама над собой будешь смеяться..

и Птичка права..это ж не свидание раз в месяц, когда абсолютно все делается вместе wub.gif
olto
Свет, извени, но ты что не знала, что у тебя в доме есть нечего? И Тигр переезжает? И про акву?
Я заранее планирую такие вещи..Стараюсь готовить заранее, чтобы по-быстрому потом покушать. По-поводу пресига - встаю чуть раньше, на 10 минут всего! А мы тоже инигда машину вместе ставим...Просто нам приятно прогулятся вдвоем....
Про покупки - Птичка тоже права! Мог бы он в течении дня все купить. Он ведь с колесами!
Свет, не истери...Ты сейчас почему-то видишь все только плохое.
У тебя меняется привычный уклад жизни...Но ведь и у него тоже! У него наверняка тоже возникли всякие неудобства...Не все сразу...Не зря ведь самое сложное - это притереться!!!! Сгладить все уголки и шероховатости...Главное идти навстречу друг другу!!!!!!!
А детки? Если появяться их же обратно не отдашь?! Прийдется менять стиль жизни ради этого! И не в худшую сторону, просто чуть по другому и все!
Не вздумай ставить ультиматумы....Выдохни...
У вас все получиться! Ты ведь такая мудрая красотулька! Правда чуть импульсивная, но это твоя изюминка!
Богиня :)
Да... надо немного отпустить ситуацию.
Дело в том, что до вчера я два дня ночевала у него, поэтому приготовить что-то не было возможности. Он вчера меня с работы и забрал, так как сам работает до 18.00, а то и позже. А еще у меня страшные какие-то переживания, что я его оторвала от мамы, от друзей, ему по работе очень неудобно теперь, надо выходить намного раньше из дома, ехать нааамного дальше, да изатраты значительно вырастут на бензин и стоянка в 2 раза дороже, и еще он будет вечером сидеть у меня дома как идиот (представляю как я бы сидела у него и его ждала) и ни друзей потрещать рядом, ни мамы. И сочетание чувства вины и того, что я не успеваю ничего меня просто доканывает. Сегодня он едет в Киев, вернется не рано.
У меня уже чувство, что лучше бы я переехала к его мамане, и совесть была бы чиста, и кушать бы готовила его мама, и убирать надо было бы только нашу комнату, и шлялась бы я спокойно по бассейнам))))ыыыы)))))
Это ж пройдет? Мне надо срочно психотерапия с подругами, а вот когда теперь мы увидимся то sad.gif(((((
Богиня :)
Так все харэ... надо брать себя в лапки, а не киснуть в своих пи*достраданиях. Какие там у меня плюсы надо вспомнить? И вообще, я может быть делаю человека счастливым))) я надеюсь)))

А еще надо сегодня поднапрячь доярку, чтоб она мне своевременно дала данные и я вовремя ускакала в басс.

Итак менюшка примерная ща будет:
Завтрак
борщик с килькой (недельной давности)))) и как он не прокис то - 200 ккал
Ланч
Кофе с соевыми сливками 135 ккал (сливок было 15 граммм сухих аж)
Обед
тушеная картошечка с грибами, кур филе, горошком и кукурузой - 350 ккал
квашеная капустка - 50 ккал
чай - 5 ккал
Обед 2
яблоки - 150 ккал
чай черный с соевыми сливками - 80 ккал
Итого 970 ккал
icon_eek.gif
Маловастенько. Ну...если захочется кушать у меня есть еще яблоки, овсяные хлопья и кокосовая стружка shy.gif


И еще, я сегодня ехала в машине с нашим 21 летним сисадмином, худым мальчиком, похожим на наркомана, не из богатых (из семьи алкашей ИМХО). Считающим себя умом 2009 и общающимся со всеми с высока (как и многие здась) и вспомнила как я пришла сюда такая добродушная, со всеми пыталась дружить, а сейчас злая на сотрудников, как собака какая-то. ФУ! Г*ный коллектив сделал какашку и из меня smile.gif
Богиня :)
Подруга написала в аське
моя рыбка,ты всему научишся курочка моя,не переживай!!!тут пебе поможет взаимопомощь,чтоб мч преобщался ки к готовке жрачки и уборки ,и ваще придумай время в суб или в воск чтоб у вас было как святое пойти по магазинам или на рынок и сделать покупки на неделю,купить кусок мяса,рыбки и запланировать что будите жрать на неделю,приготовь что нить там рогу ,суп ,котлеты этого хватит на 2- 3 дня,приготовишь в субб,воскрес ,понед вт буш отдыхать а в среду опять нада готовить ,ну короче посмотри как вам удобнее, и ваще ты втянишся лучше ща это начинать ,а то потом ты ваще не захочешь ни скем жить!!! icon_eek.gif желаю тье удачи и терпения!!!все получится!!!тебе понравится!!!гарантирую!!!
Богиня :)
Если я привыкла пить чай без сахара, бросила курить и есть сахарозам неужто я не привыкну жить с мальчиком? да как два пальца об асфальт a075.gif
Ворожея
Свет, все обычно радуются, когда начинают жить со своим МЧ, расслабься ты wub.gif
Подружка в аське как-будто не тебе написала, а целому зоопарку d030.gif
Мне кажется, что жить один хочет тот, кто не встретил еще своего человека, а как встретит, так сразу жить одному уже не хо, у меня есть примеры d060.gif
Ptizzza
Светулька!!!
я опять со своим...
а почему он должен дома сидеть, как идиот? почему надо друзей-то бросать? а кроме, как друзья - ему и заняться нечем? и не надо себя накручивать, что ты его оторвала и все-такое...он взрослый мальчик, выбрал взрослую жизнь с тобой, любимой женщиной и прочими прелестями совместного проживания...так что ему воздастся, не боись...
ОН ВЫБРАЛ ТЕБЯ!!! А ТЫ ЕГО!!!
ВЫ ВМЕСТЕ, ВАС ДВОЕ!!!

понимаешь, должны быть не отношения - то есть одностороний вектор, а ВЗАИМОотношения a115.gif
Майская...
Светик.. прекрати истерику. Девочки правы - если он к тебе переехал - то это не значит что ты дожна ему угодить во всем, сделать все сама - это ж не гостиница. Распределяйте обязанности. Ты втянешься. Я готовила только на выхах. скуплялись тоже на выхаха вдвоем на пару недель. Кто раньше приходит - тот и ужин готовит - чего сидеть скучать?. Уборка - то же самое. Я по моему вообще редко тряпку в руки брала - сам все мыл. В этом нет ничего страшного и тяжелого. Просто ты привыкла сама жить. Все у тебя получится. Главное не взваливай все на свои плечи. Он пусть тоже участвует во всем.
Целую тебя, радость.
nasty-lenochka
Зая, привет!!! Да не переживай ты так!! Обязанности в самом деле надо делить! ВЫ ТЕПЕРЬ ВДВОЕМ и все у вас на двоих - и уборка и готовка и все все все!!! Я как замуж вышла мы сразу поделили - я убираю комнату и кухню, пылесошу, а он - ванную моет и полы моет...А готовим мы тоже вместе если он дома, а иногда по выходным вообще сам может, а я отдыхаю!!! Тигр же тебя любит, он сам так решил и все пойдет отлично, вот увидишь!!!!!!!!
Богиня :)
Спасибо, девульки! a085.gif Меня попустило.
Я провела уже психотерапию по телефону с еще одной подругой, у которой есть не только муж,а и ребенок. И она успевает и кушать готовить и за собой следить и даже вышивать и встречаться с нами.
Потом поговорила с ТИГРом по телефону, d045.gif поняла что люблю его wub.gif и что все остальное это все фигня, широховатости сгладим a075.gif

И еще я вспомнила про то, что взяла с собой 2 яйца вареных и еще немного яблок и у меня есть 2 хлебца, короче 1 400 ккал сегодня съем. Но зато вечером уже ни ни eusa.gif

Вчера я отварила овощей и фасоль на винигрет и завтра у нас будет винигрет. Кстати а как правильно пишется винегрет или винигрет? a020.gif

А еще я сделаю капусту по корейски завтра, только меньше масла и меньше уксуса, тиграмама делала по моему рецепту и всего этого меньше положила - намного приятнее получилось a115.gif И порезала мельче, а потом делала салат капуста по-корейски (розовая), грибочки маринованные (серые) и капуста квашенная по обычному (белая)- очень красиво и вкусно. Туда еще бы кукурузки.....мммммм....

А еще завтра надо постирать, поубирать, выучить инглишь, съездить на него и потом на ДР к тиградругу, хорошему парню a115.gif который тоже занимается йогой (занимался по крайней мере) и не ест (ел) мясо s24.gif

Вообщем пятница, жизнь налаживается a115.gif a115.gif a115.gif


а еще... ко мне вечером может быть прийдет Феечка!!!!! УРА!!!!!!
tanitka
Привет, моя самая любимая загонная девушка) wub.gif
Светуль, ну ведь это совсем не проблема) Подумай о том, что многим просто негде жить вместе, а они бы этого очень хотели, вам об этом даже думать не нужно...
Мне кажется первые дни , недели, месяцы проживания вместе должны быть самыми - самыми, конечно нелегко, вы притираетесь друг к другу, но все равно , не порти их своими загонами eusa.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2009, 14:28) *
винегрет
f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2009, 14:28) *
Вообщем пятница, жизнь налаживается a115.gif a115.gif a115.gif
а еще... ко мне вечером может быть прийдет Феечка!!!!! УРА!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ворожея
везет тебе там - салаты, мужики перезжают, Фейские в гости ходят - просто рай!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif
Майская...
Цитата
везет тебе там - салаты, мужики перезжают, Фейские в гости ходят - просто рай!!!!!!!!!!!!!!!!
неговорите... обзавидоваться можно
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2009, 12:28) *
Кстати а как правильно пишется винегрет или винигрет? a020.gif

винегрет d060.gif

на правах " матерой" жены советую : обязанности пополам , Тигра в бассейн с собой , хуже не будет , нос выше !!! d060.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2009, 15:28) *
Меня попустило.


a115.gif - это хорошо!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2009, 15:28) *
Потом поговорила с ТИГРом по телефону, d045.gif поняла что люблю его wub.gif и что все остальное это все фигня, широховатости сгладим a075.gif


Светик а самое главное не таить в себе какие то обиды а говорить.....и если это связано с ТИГРом то с ним самым первым нужно поговорить....теперь вас двое и вы должны с ним вести ДИАЛОГ.....(нам с мужем это помогает)


Цитата(Богиня :) @ 6.2.2009, 15:28) *
Вообщем пятница, жизнь налаживается a115.gif


Пятница кокое это чудесное слово!!

Богиня :)
Цитата(tanitka @ 6.2.2009, 11:56) *
не порти их своими загонами

Танюшка, если бы все было так просто - не хочешь загоняться - не загоняешься... a075.gif Но я буду стараться, честно-честно... спасибо wub.gif

Цитата(Ворожея @ 6.2.2009, 12:26) *
везет тебе там - салаты, мужики перезжают, Фейские в гости ходят - просто рай!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif

Ага... От Ольчика дождесся, она прийдет ко мне переписать фильм про самые большие пиписки мира...заманивать ее надо smile.gif))) d060.gif


Цитата(Майская... @ 6.2.2009, 12:31) *
неговорите... обзавидоваться можно

мы такие wub.gif Кто тебе мешает найти красатуль из Донецка a075.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 6.2.2009, 12:37) *
Тигра в бассейн с собой , хуже не будет

Все ясно! Бум страться! А вот в бассейн он со мной не хочет. Пока aa26.gif Говорит будет дома заниматься d030.gif рассмешил d030.gif хотя... кто его знает. a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 6.2.2009, 13:43) *
нам с мужем это помогает)

s24.gif хотелось бы это увидеть "Понимаешь ли, дорогой, когда я говорила, что хочу чтоб ты ко мне переехал, я не знала, что меня это будет так напрягать. Мож вернесся к маме или что бум решать?" s24.gif
Шучу конечно, ну как я могу сказать человеку красиво, что он меня напрягает? Я подумаю об этом, спасибо, Натали wub.gif
Ворожея
Светуль, фильм про побольшие пиписьки одна из лучших приманок Фейского d030.gif
Как переезд?
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 6.2.2009, 14:21) *
Светуль, фильм про побольшие пиписьки одна из лучших приманок Фейского d030.gif

Она сегодня не прийдет sad.gif обломасики... Очень жаль...

Цитата(Ворожея @ 6.2.2009, 14:21) *
Как переезд?

Какой, Викуль?
Ворожея
МЧ, какой еще? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 6.2.2009, 14:53) *
МЧ, какой еще? icon_eek.gif

а, Викуль, дык вчера ж еще s24.gif или я чего-то не догоняю d060.gif у меня сегодня какие-то вечерние недогонялки d060.gif


Девочки, хотите прикол. Я не могу. РЖУ. Подруга рассказывает, они товар перевозят вагонами и вот приходит письмо от покупателя, что к ним пришел вагон с товаром (не пищевым) и там, между поддонами кто-то накакал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif аааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif могу себе представить как это все происходило на складе то, при загрузке вагона d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как в нашей Раше "А кто же это сделал? Аяяяяя"
Cat x 2
Светусик, я у тебя, как всегда: b13.png
Блин)))) Не, я не хочу даже себе это представлять))))

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2009, 14:28) *
поняла что люблю его wub.gif и что все остальное это все фигня
Вот оно, самое главное!!! Значит, все будет хорошо! a070.gif a070.gif a070.gif

Квашеной капусты хатюуууу!.. Но, сдается мне, у меня никогда не получится самой заквасить...((((
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2009, 17:51) *
Мож вернесся к маме или что бум решать?" s24.gif
Шучу конечно, ну как я могу сказать человеку красиво, что он меня напрягает?


Свет а ты сама то хотела что бы он к тебе переехал? мне чет кажется ты сама в себе должна разобраться.... wub.gif wub.gif wub.gif .
Богиня :)
Цитата(ЛиВан @ 6.2.2009, 16:14) *
мне чет кажется ты сама в себе должна разобраться.... wub.gif wub.gif wub.gif .

ТОЧНО!!!!! a115.gif Разберемси...
А я с ква ква аэробики a115.gif Мы там были с Малинкой wub.gif Прикольно конечно тренироваться в воде, ржачно выходит s24.gif Посмотрим на очучения завтра, но в следующий раз пойдем a075.gif

И еще мне надо вам кое-что рассказать. Думала не буду об этом думать, когда рядом кто-то есть получается, а когда я сама - нет.
Помните доярку с моей работы, я 03.11.2008 написала ей в контакте.

Валь, дай мне номер твоей аськи, порой клевые статейки попадаются, тебе бы тоже не мешало почитать. А то симпотная девченка, а порой ведешь себя как из колхоза, как будто у тебя высшего образования даже нет или ты его купила.

Вот парочка офигенных ссылок, если хочешь быть на работе не просто оператором по набору накладных и платежек - почитай.

Заранее скажу, не хочу обидеть


и перечень ссылок



Так вот сегодня я ее попросила мне побыстрее дать данные, она сказала, что у нее много работы, я к начальнице, начальница сказала что она попросит доярку сама и сказала, что, мол, что у вас с ней за конфликты. Я сказала, что ничего такого, а она сказала, что все знает, что я выражала претензии по поводу ее одежды (я что-то говорила про одежду в сообщении?) и что мы обе хорошие девочки и нам надо жить дружно и если мне кто-то не нравится надо на работе сохранять нейтралитет. Я что-то лепетала, что доярка сделала замечание что я много ем, но это уже звучало как галимая детская атмаза " а вот она...." Мне стало так стыдно, я готова была провалиться сквозь землю. Но доярка хороша - растрещала всем о моем сообщении и даже финансовому директору. Короче у меня шок. Скажите мне со стороны так ли все страшно, как я себе нарисовала в голове.
Я ж не ссорилась с ней, да и если бы это серъезно задело мою начальницу - она бы меня вероятно уже уволила... Страшно ли это выглядит со стороны - это раз. И второе причем тут одежда??? Она реально в тот день оделась как дура, но я об этом не писала. Значит либо моя подруга с комнаты растрещала об этом, либо кто-то из моих почитывает форум, либо в сообщении был намек на одежду, но я его не вижу и статьи были по этике поведения в офисе, разговоре и одежде, как одному из пунков этикета на работе.

Я себя накручиваю опять?
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2009, 22:26) *
Я себя накручиваю опять?
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Светуль - если бы кто-то почитывал форум, то узнал про твою Валюшку намного больше, чем про одежду a075.gif
во-вторых - она сама додумала про одежду, видимо, из-за фразы про колхоз, а значит, сама догадывается, что с гардеробчиком у нее что-то не так, но не знает, как изменить ситуацию..мне кажется, это очевидно...
с другой стороны - если твоя начальница мягко тебя пожурила про нелады с коллего и все, значит - хорошо к тебе относится, и просто высказала свое пожелание, надеясь, что ты умная девушка, и разберешься сама, как положено...
Со стороны это выглядит нормально, на то и шеф в коллективе, чтоб сглаживать конфликты в зачатке...
а тебе стыдно - это наша старая совковая привычка - стыдится любых замечаний, как школьник у доски, даже если они сделаны тебе во благо...Перечитай те посты в своем дневничке, только уже, как советовала начальница, нейтрально...

пы.сы...может быть "доярка" отреагировала на стиль твоего сообщения? ты немного переборщила с жаргонизмами, если вы не подруги, а просто коллеги. Может быть - надо было выразится немного суше и официальнее, сохраняя дружелюбный тон? хотя это только мои предположения, поскольку я не знаю подробностей ваших отношений и конкретной ситуации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.