Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Майская...
Свет мы нервуемо
Жужа
Дядька опять описалси, и Светка задохнулась icon_eek.gif d47.gif
HaTaIIIa
У ребенка сегодня ВЫХОДНОЙ !!! Не мешайте !!!!
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2009, 12:39) *
а то, я зверь icon_mrgreen.gif 49.gif sm01.gif a115.gif Я могу только утром себя заставить что-то поделать, вечером я как сопелька, нема ни желания, ни силенок. s24.gif

я точ такая же!!!

Светуль, приятного тебе филонинья сегодня!!! отдыхай!!!!!!!

Богиня :)
Приветики, девуськиwub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

С сопельками мне полегче вроде...ттт... спасибо, Ольчик, за капельки, буду знать на будущее, я обычно пользуюсь Назолом, он хоть и стоит 20-25 грн, но один пшик и ты снова дышишь как человек - носом, а не ртом и порами на лице icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И спасибо ВСЕМ ВАМ, ДЕВУСЬКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ, за картиночки и пожелания, таак приятно a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
А я на сегодня отпрасилась и фиговничаю, кайфую, s24.gif а Вы? Точнее не совсем баклуши бью. Утром мы с ТИГРом сгоняли по одному важному делу, потом стирали кучище одежды и вот сейчас он уехал по работе, а я позыбала передачу как делать суши на инглише (спасибо Фейчику маленькому) и уже готова на следующих выхах их делать a115.gif
Кстати, а у меня вчера была в гостях Феечка wub.gif Отакои smile.gif a115.gif Люблю эту оптимистичную девушку-русалочку wub.gif
А...и еще я купила себе лифон и труселя a020.gif красные, случайно, не набором и не дорого smile.gif ща покажу
труселя (живот ясное дело втянула ыыы, он у меня ващето огромный, просто его чего то не видно на этой фотке)))

и собсна лифончиГ

Сразу скажу, что фотки очень хорошо вышли, не видно страшных складок и массивного верха smile.gif
Купила не для повседневной носки, а для красоты, это я никак не могла купить себе подарок на подаренный ТИГРом деньги на 8 марта. У меня еще немного осталось, мечтаю все же купить халатик коротенький.

Про еду... я и вчера вечером что-то ела и сегодня сделала лазанью и половину сковороды точно схомякала icon_mrgreen.gif вкусная зараза. Но моя стирка и полоскания горы шмоток вручную тоже много поглатили.
Через часик пойду в клуб английского кино с мазером, сегодня у нас "Мадагаскар 2" поржу a115.gif

Про процедурки... ничего, сейчас у меня есть час, я хочу покачать пресиГ, ng25.png растереться в душике мочалочкой и смазаться везде кремом a115.gif Еще бы ченить сделала, но стирка меня доконала, чувствую себя как после 3х часового фитнеса. Смотрела сегодня йогу, которую мне Феечка притарабанила как там мальчик складывается... obm.gif Думаю мне мешает так сложиться мой жир, уже хочу на йогу и жду воскресенья sm01.gif

Про сотрудника... вчера от него уже не воняло, в других шмотках был, олигофрен гребанный s24.gif


Девуськи, по гостям похожу завтра или вечером. Чес слово. Всех люблю, надеюсь у всех все хорошо aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif С пятницеййййййййй
Богиня :)
А да... совсем забыла, увидела у нас в бухгалтерии на окне такую вот красоту и поняла, что должна подарить вам такую красоту
ЛиВан
Светулькин АфигеНныЙ комплектик с покупочками тебя a070.gif a070.gif a070.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И животик очень секси wub.gif!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Светуля, С ОБНОВКАМИ!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2009, 17:32) *
А...и еще я купила себе лифон и труселя a020.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Цитата(Богиня :) @ 3.4.2009, 17:32) *
я и вчера вечером что-то ела

d060.gif d060.gif чего-то d060.gif d060.gif d060.gif давно было не помню d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.4.2009, 17:32) *
Через часик пойду в клуб английского кино с мазером, сегодня у нас "Мадагаскар 2" поржу a115.gif

icon_eek.gif ни фига себе, ты так хорошо английский знаешь, что уже все понимаешь на слух? obm.gif obm.gif obm.gif
Ваааааще! obm.gif obm.gif я одна лошара! s24.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 22:58) *
Ваааааще! obm.gif obm.gif я одна лошара! s24.gif


Жуж, нас таких 2 d030.gif d030.gif d030.gif


Светуль, а животик очень даже секси a115.gif
Kristin
Блииина, Светуля, такая ты супер-пупер секси!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Так бы и чмокнула в пузико ........... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Vedrussa
Привет!) Я знакомится прибежала, вот маленький цветочек для Богини)))

Комплект суперский, обажаю такой фасон и цвет!!
И фигурка что надо a115.gif
Чмоки!!!
aa6.gif
КалександраБ
Света, какой животик обалденный!!!
a115.gif
Богиня :)
Спасибо, девуськи!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 18:58) *
ты так хорошо английский знаешь, что уже все понимаешь на слух?

Жужик, неееее, если б не субтиты - я бы нифига не поняла с их произношением s24.gif
reskolo
Свет, клёво , наверное, смотреть Мадагаскар " на инглише!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Угу, Ксю, приколько. Правда он очень живенький, не успеваешь прочитать субтитры и догнать о чем речь, как тут же они то-то новое втирают. И сленговых слов очень много.

Много девусек поменяло аватарки, a115.gif я даже не узнала всех поначалу icon_mrgreen.gif Кристинчик, Наташенька, Самирик, a115.gif весенняя смена имиджа?

О насущном...
Вчера я покачала пресиГ, растерлась мочалочкой, умничкой была, 49.gif вечером правда съела 70 грамм семок. Меня тянет в последнее время на семки и орешки. Сегодня тоже 30 грамм схомякала орешков разных и еще семок купила. Я сегодня не буду считать калории, оки? d060.gif icon_mrgreen.gif

Вчера купила себе в аптеке кучу трав для полоскания носа и для чая. Купила мяту, цветки липы, ромашку, шалфей, чебрец. У меня еще бузина есть. Заварила... у травяного чая конечно специфический вкус, у меня сразу ассоциации с болезнью - меня в детстве мама поила травяными чаями, когда я болела. Короче вкус на любителя smile.gif Это разве что заваривать черный или зеленый и туда добавлять немного какой-нить травки для вкуса и запаха, а так не очень aa26.gif Может сладкий он лучше, но так как я пью без сахара мне не нра... Блинаааа, я только что поняла, что я уже который месяц пью чай без сахара!!!! ЕПТЕеее человеческий организм можно приучить к чему угодно smile.gif a115.gif А еще я не курю уже почти 7 месяцев.....ааааааааааааааааа... Карр рулит.. a115.gif Никогда не думала что брошу курить, мне это даже нравилось... Я в шоке. a115.gif Кстати я говорила, что благодаря мне у меня в кабинете еще один дядька не курит уже месяца 3. Я горда собой 49.gif Он умничка! А если считать сколько чел бросило курить по наводке ТИГРа - ооооо... даже директор фирмы, на которой работает ТИГР a115.gif
Это я к тому, что ЗОЖ рулит наконец-то a115.gif

Сегодня тиградруг (кстати тоже бросил курить с нами) подвозил меня домой от тиграмамы и что-то мы заговорили о том, что мне сейчас надо инглишь учить на вечер и все такое и он сказал, что я молодец и что он тоже хочет его выучить и думает заняться этим вопросом серъезно. Как приятно, что молодежь Украины начинает наконец-то менять увлечения с попивки пива по вечерам во дворе на изучения языков, занятием своим здоровьем и пр. a115.gif Пусть пока всего лишь "хочет", но с желания и начинаются действия. a115.gif

Мои планы до конца дня:
выучить английский
поубирать (срач просто офигенный в квартире)
покачать пресиГ
растереться мочалочкой
смазаться кремиком
сгонять на инглишь, поржать там
клево провести вечер a115.gif wub.gif


ТИГР мой весь в делах и заботах, деловая такая колбаса стал. wub.gif Приятно смотреть на мужчину стремящемуся к чему-то a070.gif Сегодня заговорил о том, что мы уже вечность вместе, летом будет 3 года obm.gif Рассказал мне о том, что он из меня человека сделал, заставил брови отрастить, а то раньше я была лысая как колено с нарисованными нитками бровями и штукатурки в сантиметр на лице, когда улыбалась она тресалась и осыпалась d030.gif И что я уже не такая злая и раздражительная d030.gif Вот так да... не думала, что я такой была. s24.gif
Правду говорят, нет ничего постоянее, чем временное, я с ним встречаться начала, чтоб развеяться после прошлых неудачных отношений и вот так все интересно вышло... wub.gif Все таки многие вещи в нашей жизни предприсаны заранее и в частности такие... d060.gif Пишу и Мерай Кэрри поет и мне так хорошо на душе, так трогательно все это.... эх wub.gif весна-красна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ладно.. пошла убирать, по свободе полазию по гостям, всех цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
А еще я проходила сегодня мимо построечки в которой шьют обувь, она рядом с моим домом, какие же там красивые разные полусопожки стоят на витрине.......ааааааааааааа..... e010.gif e010.gif e010.gif хочу кучу обуви сделанную по собственному заказуууууууу..... хочу кучу денег!!!!!!!!!
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2009, 13:56) *
Купила мяту, цветки липы, ромашку, шалфей, чебрец. У меня еще бузина есть.

ну ничего себе! просто ведьминские запасы трав!!!! icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2009, 13:56) *
Как приятно, что молодежь Украины начинает наконец-то менять увлечения с попивки пива по вечерам во дворе на изучения языков, занятием своим здоровьем и пр. a115.gif Пусть пока всего лишь "хочет",

d025.gif d025.gif d025.gif всему свое время...пиво на лавочке - это, конечно, гуд, но надо же как-то расти d025.gif Можно иногда вспоминать свои "16 лет" и собираться с тем же пивом, чтобы поностальгировать.... но жить этим a045.gif как некоторые живут.... я видела и 30летних парней и девушек, у которых ни работы нормальной, ни семья нормальной, только пиво вечером, с утра, в обед.... какие там интересы и хобби? некогда! надо воблу чистить! obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2009, 13:56) *
поубирать (срач просто офигенный в квартире)

с чего бы? d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2009, 13:56) *
Рассказал мне о том, что он из меня человека сделал, заставил брови отрастить, а то раньше я была лысая как колено с нарисованными нитками бровями и штукатурки в сантиметр на лице, когда улыбалась она тресалась и осыпалась

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Жуженочек, прювеееееееее!!!! a075.gif Полностью с тобой согласна про пиво и 16 лет.
Товарищи, не ешьте холодную лазанью - она омерзительна s24.gif
Итак поубирала малость, поучила инглишь, голова разболелась, это все мой гребанный насморк, сходила под горячий душик, заматалась в теплый халат и пришла полазить по гостям.
Богиня :)
УРА!!! Вечером решили пойти в гости к друзьям живущим в частном доме, будем кастрики палить, шашлыки делать и бухать бухашку a115.gif да да да... вот такая я красотуля порой smile.gif Сто лет не занималась этим грязным делом a115.gif Может конечно и передумаю, а может и нет. Надо только шапку одеть, чтоб уши не болели потом от ветра. Ибо у меня если траблы с носом, то и траблы с ушами не за горами.

Ну вот, я просидела на форуме 2 часа и не выучила толком инглишь, опять буду позориться сегодня. d060.gif
Natashenxka
Светулик привет!!!
животик хорошенький, бельё расивое!!!
Цитата
вечером правда съела 70 грамм семок
ятут на их ккал посмотрела, 600 на 100гр ужасть!!!!
хорошо погулять сегодня, мы завтра тоже на природу и шашлычки едем smile.gif))
целую
Li-Li
Светуль, привет!
Белье a115.gif И чтобы ты не говорила, животик и талия aa32.gif очумительные!!!
А форум.. да, затягивает f0f.gif
В гости, да еще и в частный дом, на природу a115.gif красотулям тоже нужен отдых! wub.gif
Бельфеба Очарованная
o030.gif
Vedrussa
Хм, я тоже помню - было этим летом... Дача, шашлыки ведрами и море пива!! d060.gif Весело было a115.gif
Тогда прикольно было... Сейчас наверно не захочу учавствовать в таком "грязном деле" d030.gif d030.gif d030.gif
Пиво не пью уже, да и мясо тож не употребляю...
Иногда задумываюсь, может слишком правильная стала? wub.gif
КалександраБ
Свет, а я так залюбовалась животиком, что белье то и не приметила сразу. А оно красивенное!!!
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2009, 15:56) *
Все таки многие вещи в нашей жизни предприсаны заранее и в частности такие...

d025.gif
вот уж точно.
Богиня :)
Спасибочки, Наташенька, Лизок, Аришик, Кристинчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я уже пришла. ик... это было супер и природа и шашлыки и пиво с вином a115.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2009, 0:20) *
Спасибочки, Наташенька, Лизок, Аришик, Кристинчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я уже пришла. ик... это было супер и природа и шашлыки и пиво с вином a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif синька
Ayoga
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2009, 17:32) *
ща покажу

Вау! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
прекрасная фея
Светланочка-ты Богиня!!!! b02.png aa32.gif aa28.gif Я новичок,зовут Ольга!!1рада знакомству!!!ты вообще молодец!!!!позитивная вся!!!фигура у тебя просто отпад!!!белье секси!!!! ng21.gif h015.gif
Богиня :)
Жужик, а че бы и нет? гыыы)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо, Юльчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, прекрасная фея, приятно познакомиться! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
гыыы)а я отсталая в этом плане по развитию-не бухала в 16 лет d030.gif ни в 18..ни тем более сейчас..не интересно было-мне родители всегда говорили-хочешь выпить-вон стоит иди и пей..и весь энтузиазм сразу пропадал d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2009, 11:32) *
Жужик, а че бы и нет? гыыы)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 11:40) *
а я отсталая в этом плане по развитию-не бухала в 16 лет d030.gif ни в 18..ни тем более сейчас..не интересно было-мне родители всегда говорили-хочешь выпить-вон стоит иди и пей..и весь энтузиазм сразу пропадал :

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif но это же жестоко!!!!!!! obm.gif
Бельфеба Очарованная
Жуж, дык поэтому ни я, ни брат не курим и не пьем-у нас все это было всегда в свободном доступе, а подружкам моим запрещали, вот они и прятались по подъездам ..и мне завидовали d060.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 7:40) *
мне родители всегда говорили-хочешь выпить-вон стоит иди и пей..и весь энтузиазм сразу пропадал


a115.gif a115.gif a115.gif Твои родители, Ленчик, в этом плане молодцы a115.gif А сами они выпивали, курили? Ну там пивасик по вечерам и все такое?


Светуля приползла с йоги и сауны. Что-то сегодня я как какашка. На йоге как всегда было желание убежать и не возвращаться, но сходив в туалет я поняла, что все таки дело не в йоге, мне просто хочеться капризничать и делать все наоборот icon_mrgreen.gif Вобщем 2,5 часа я отстояла как настоящий молодец. В сауне мы с мамой были вдвоем практически, наобщались про мужчин, про подруг, про ремонт... чесно сказать никогда не думала, что женщина вдвое старше меня настолько отстала в вопросах взаимоотношений, общения, психологии ... В СССР что вообще никто не учил психологию и исскуство общения? Вообщем нет слов. obm.gif

Итак что я сделала и еще планирую сделать по процедуркам
- йога 2,5 часа
- сауна
- медовый массаж ножек 30 минут
- растирания мочалочкой
- контрасный душик 2 раза (утром и в сауне)
- кремик на все тело
- сейчас надо пиндовать в магаз за едой и трахаться с ней на кухне, чтоб хоть пару будних дней не переживать за ее наличие в доме
- опять мыть всю посуду obm.gif и малость поубирать
- педикюр
- маникюр


Маски на волосы моей любимой не было, так как я ехала от тиграмамы и протупила и ничего себе не намешала s24.gif

Еда сегодняшняя и калории очень примерно
- яблоки 800 грамм 240 ккал
- чай с 1 ч.л. меда 55 ккал
- остатки лазаньи - 200 ккал
- салат из капусты с огурчиком, зеленью и сметаной 150 ккал
- хлеб 50 грамм - 150 ккал
- борщик постный с фасолью (без зажарки) 100 ккал
- плов с грибами, куриным филе и замороженными овощами немного 150 ккал
- чай с медом 55 ккал
Итого 1 100 ккал 49.gif a115.gif


У меня то пусто, то густо (как вчера) icon_mrgreen.gif
Kristin

Светуль, удачного вечера тебе, приятного тра...я на кухне, чтоб все получилось вкусно и надолго!!!!
reskolo
Светик-семицветик ))) приветик.. кстати , мне вот кажеться , что у молодёжи был азарт пить и курить именно не дома , скрываться от родителей , так же интересней , чем при родителях выпить, согласна с Белькой , у меня было так же ..поэтому я слава Богу не курю и не пью и теперь хоть это бросать дело не приходиться..а то ещё один гемморой
Бельфеба Очарованная
Светуль, у нас выпивка всегда дома была, то коньяк, то вино, папа и пива мог..но в основном по праздникам..курить он бросил 12 лет назад-так что и сигареты были до поры до времени, причем по 2-2,5 пачки в день мог..

а если они собирались что-нить отметить со спиртным, то нам всегда предлагали налить..еще у моего папы были любимые книжки по домашним винам..я как-то ржала, что когда у меня будут спрашивать о том, что мне читали в детстве, буду отвечать, что по приготовлению домашних настоек d030.gif правда, он читал больше, чем делал
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2009, 19:00) *
Что-то сегодня я как какашка.

Света, я умираю с тебя d030.gif d030.gif d030.gif
А про маму и психологию - не были им эти знания так доступны, как доступны нам щас.
Я иногда ваще не понимаю, как они все жили icon_eek.gif
Мила Я
Цитата
У меня то пусто, то густо (как вчера

Уж лучше пусто... d060.gif
А про маму... Моя вообще древний экспонат. Я с ней ни о чем разговаривать не могу. Она меня тупо не понимает, вот что значит совдеповская закалка! Тебе еще везет что ты живешь отдельно. s24.gif
Редиску покупала уже? d060.gif
nasty-lenochka
Привет Красота!!!! Ну что ты там на кухне все успела, и что вышло?
Майская...
Светусь пивет. Фух - все осилила, прочитала. у меня ту пару вопросов.
Ну вопервых obm.gif obm.gif obm.gif - животик.... ммммммммм
белье красное..... абалдеть., ты секси. ТИГР уже видел тебя в наряде?


Сколько стоит шить обувь на заказ? я вроде спрашивала, но что то ответа не нашла.

Рада я все таки за ВАС с ТИГРом, уже не малый срок вместе, и такие откровения друг другу. Это супер. Сразу видно что у вас очень теплые взаимоотношения.

Про штукатурку поржала, блин.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поздравляю с НЕКУРЕНИЕМ,
Я уже 1 год и 1 мес не курю.
КАРР Рулит - это точно. у меня 8 чел за мной бросили. ДА - это радует.
Вощем кучу всего хочется с тобой обсудить. ПисАть не Люблю wub.gif wub.gif wub.gif

А тебя Люблю, очень.
Чмок.
Li-Li
Светуль, привет! hb.gif
Классно отдохнула! И пикник с пивом и вином, и йога a115.gif Все в равновесии d060.gif

Я со своей мамой иногда разговариваю, и понимаю что елы палы... какой мудрый Жэнщин icon_mrgreen.gif Но при этом такая неуверенная в себе и не любящая себя obm.gif Хочется учиться на ошибках f0f.gif

Все-таки очень восхищяюсь тобой: как не ломает считать калории n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Цитата(Майская... @ 6.4.2009, 8:50) *
у меня 8 чел за мной бросили. ДА - это радует.

Маюша, ооочень радует, ты умница!!!!

Богинька!!!!
Самого хорошего настроения!!! легкой недельки тебе!!!!!
Богиня :)
Прувееет, девуськи!!!


Цитата(reskolo @ 5.4.2009, 17:09) *
мне вот кажеться , что у молодёжи был азарт пить и курить именно не дома , скрываться от родителей

вероятно ты права, Ксюнечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 17:15) *
я как-то ржала, что когда у меня будут спрашивать о том, что мне читали в детстве, буду отвечать, что по приготовлению домашних настоек

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ленчик, жжешь d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Цитата(Ворожея @ 5.4.2009, 17:28) *
Я иногда ваще не понимаю, как они все жили icon_eek.gif

Цитата(Мила Я @ 5.4.2009, 19:02) *
Моя вообще древний экспонат. Я с ней ни о чем разговаривать не могу.

f0f.gif я вас понимаю n020.gif
Редиску вчера купила первый раз в этом году, сегодня буду пробовать a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 6.4.2009, 6:01) *
Привет Красота!!!! Ну что ты там на кухне все успела, и что вышло?

Приветик, Ленчик! Приготовила офигенский плов и наелась его до посинения.

Цитата(Майская... @ 6.4.2009, 6:50) *
ТИГР уже видел тебя в наряде?

Маюнь, видел конечно f0f.gif

Цитата(Майская... @ 6.4.2009, 6:50) *
Сколько стоит шить обувь на заказ? я вроде спрашивала, но что то ответа не нашла.

Ну я себе шила в 2007 году сапожки на шпильке кожаные весенние за 240 грн. Этой осенью Рина когда у меня в гостях была шила себе зимние за, если не ошибаюсь, 300 грн, а еще одна моя подруга тоже шила себе весенние за 350 грн. Но ты сама выбираешь фасон, кожу, цвет и все такое и шьют по твоей ножке a115.gif

Цитата(Майская... @ 6.4.2009, 6:50) *
уже не малый срок вместе, и такие откровения друг другу.

Малый? Ну ты скажешь тоже 3 года почти obm.gif я еще никогда ни с кем так долго не встречалась smile.gif
Карр помог миллионам людей a115.gif Молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Li-Li @ 6.4.2009, 6:57) *
Но при этом такая неуверенная в себе и не любящая себя

Да да да да да. И не любящая себя это точно. f0f.gif КАПЕЦ!

Цитата(Kristin @ 6.4.2009, 7:02) *
Самого хорошего настроения!!! легкой недельки тебе!!!!![/b][/color]

Кристинчик, тебе также удачного дня wub.gif
Богиня :)
Ну и о насущном...
Вчера я сварила такой чудо плов и такой красивый благодаря замороженным овощам, что съела его еще ккал на 400 сверху. То есть за день итого около 1500 за день вышло. Мож даже больше shy.gif
Сегодня я бегала. ТИГР ехал к маме утром и я поехала с ним и бегала там, там красиво, набережная и все такое и бегать там одно удовольствие. a115.gif А тем более мне до похода на работу было 1,5 часа. Но что прикольно, что я не взяла пальто, так как ехала к тиграмаме в спорт костюме, а собой взяла только сапоги, юбку и кофту. Ну и пришлось потом от тиграмамы идти на работу в юбочке, сапожках и спорт кофте icon_eek.gif obm.gif
Вобщем сегодняшние процедурки:
- бег 20 минут (думала копыта откину)
- пресиГ 160 раз верхний и 55 нижний (велосипед)
- растирания мочалочкой
- кремик на моську, шею, грудь и руки
- пешком 20 минут по солнышку

Менюшку составлю и выложу позже a115.gif
В связи с моим таких полугоолым нарядом сегодня - на инглишь вечером я не пойду скорее всего. Вечером нааамного холоднее, а у меня сегодня первый день нет насморка. Не буду рисковать. Тем более ТИГР запретил, сказал, что вечером мы будем пылесосить и мыть полы icon_mrgreen.gif Радужная перспективка icon_mrgreen.gif
Майская...
Светуля... класс. Бег - это не для меня точно. я умру через 5 минут. Завидую тебе.
Цитата
Малый? Ну ты скажешь тоже 3 года почти


и говорю
Цитата
уже не малый срок вместе


НЕ малый!!!!
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 6.4.2009, 7:52) *
я умру через 5 минут..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif та жесть еще та!
Цитата(Майская... @ 6.4.2009, 7:52) *
и говорю
НЕ малый!!!!

аааа, я не дочитала, сори, Маюнь d060.gif

Итак наваяла менюшку
07.00
ложка плова 30 грамм 45 ккал
11.00
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
печенье 50 грамм 200 ккал
13.00
банан 150 грамм 90 ккал
яблоко 2 шт 350 грамм 105 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
15.00
плов 200 грамм 300 ккал
капуста по корейски 100 грамм 70 ккал
редиска 150 грамм 38 ккал
17.00
творожная масса 100 грамм 120 ккал
сметана 50 грамм 79 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
20.00
тарелка постного борщика без зажарки 400 грамм 120 ккал
Итого 2 050 грамм 1 181 ккал


Ну воть примерно так a070.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, менюшка что надо a070.gif решила вечером суп есть, чтобы не лопать более тяжелую пищу? wub.gif
Kristin
Цитата(Майская... @ 6.4.2009, 9:52) *
Бег - это не для меня точно. я умру через 5 минут. Завидую тебе.

а ты с 4 минут начинай!!! a115.gif бег супер вещь!!!! правда, даже в малый колличествах!!! я тож сегодня побегала чуток...

Светочка, ты - умка!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.