Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
}I{uli
ПРИВЕТ МОЙ ПОЗИТИВИЩЕ ХОДЯЧИЙ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Candle
Светулькин, привет!
Не могу уже, умираю от любопытства.... Что это за Хаус и с чем его едят?
Я может чегой-то пропустила, простите... Но если не скажете, моя смерть будет на вашей совести!!!
Малинка
Цитата
Блин, какие-то вонючие 100 ккал в день могут реально по законам физики и химии лечь за 10 лет под кожу в виде 60 кг жира От такая лажа.
icon_eek.gif obm.gifobm.gifobm.gif
Светка, ты меня убила, вот где собака зарыта d060.gif
Богиня :)
Прювет, девульки wub.gif спасибо за картинки wub.gif
Цитата(Candle @ 21.1.2009, 12:27) *
Что это за Хаус и с чем его едят?

Сериал, Светуль, про дохтора как он всех лечит s24.gif Но дохтор не обычный, очень умный, сложный, и он очень интересно определяет диагноз - практически по внешнему виду, как Шерлок Холмс. Плюс интересные человеческие отношения, отношения в коллективе и пр. Смотреть одно удовольствие. a115.gif
Ворожея
Света, умище не у дядьки, а у дядьки-сценариста d030.gif
У меня муж этот сериал оч любит, а щас мы смотрим "Остаться в живых", он как бабушка, когда у нее сериал про любовь - бежит к телеку - Щас мой сериал icon_mrgreen.gif
Блина, ну Тигр у тебя! В тигровых рукавицах тебя держит, ложки супа в рот не даст, но арифметика настораживает icon_eek.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2009, 18:06) *
Сериал, Светуль, про дохтора как он всех лечит s24.gif Но дохтор не обычный, очень умный, сложный, и он очень интересно определяет диагноз - практически по внешнему виду, как Шерлок Холмс. Плюс интересные человеческие отношения, отношения в коллективе и пр. Смотреть одно удовольствие. a115.gif

Ну тогда понятно, почему я ничего про него не слышала. Телевизор я вообще не смотрю, в кино муж раз в год вытащит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Камилка
Светулик, статистика устрашающая...но правдивая...вот вам и случайно съеденные 100 кл.... obm.gif obm.gif
Пс....бедные твои сотрудницы.....диета на сыре и орешках...мдяяя....что-то новенькое d060.gif
reskolo
ОГо, Свет ,Тигр у тебя стал тоже спецом по теме каллорий... a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Ворожея @ 21.1.2009, 19:19) *
Света, умище не у дядьки, а у дядьки-сценариста d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif даже наверное у целой толпы сценаристов... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Итак Светуля дома smile.gif Наквасила снова капусты, но уже не по корейски, чтоб меньше калорий было. Подчинила шланг в душе, точнее поменяла его на старый со старого смесителя s24.gif Походила немножко по гостям. Ща пойду купаться.
А еще у меня скорее всего давление, так как побаливает голова и тошнит периодами icon_eek.gif
Не буду сегодня ничего делать, ни баночки, ни педикюр - залезу в кресло, под одеяло и буду смотреть Хауса s24.gif Хотя...педикюр мож и сделаю.
И когда уже начнуться мои кд. Живот побаливает, головень болит, подташнивает, самочувствие просто фонтан! d060.gif

По еде: на работе съела около 1300 ккал (чуть меньше), а дома 2 ложки тушеной капусты и три картофеля в мундирах с оливковым маслом. Короче ккал 500 еще. Итого 1 800 получается. Ну и ладно, мне сегодня можно, я на работе крутилась как юла, даже ездила по делам в город и скакала там по лужам как козочка... s24.gif
Бельфеба Очарованная
и все-таки Тигра-золото wub.gif и как бы там ни было, но вы дополняете друг друга..я как вспомню свой кошмар, когда мне наоборот на ночь глядя шоколадки, конфетки приносили..беее
reskolo
Свет , а какой ты сезон смотришь Хауса?? Я его смотрю по телеку по СТБ показывают!!!!
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.1.2009, 21:49) *
и все-таки Тигра-золото wub.gif и как бы там ни было, но вы дополняете друг друга..я как вспомню свой кошмар, когда мне наоборот на ночь глядя шоколадки, конфетки приносили..беее

ага...глазированные сырки, пиво...колбаски одесские... icon_eek.gif
Камилка
Светичек!! ну где там твои КДшки подевались? Они точно должны прийти?? a075.gif a075.gif А вдруг..... d060.gif
Шучу, придут-придут обязательно, солнышко!!!!
Давай там отдыхай, не болей, укутывайся по-теплей и смотри своего любимого Хауса, приятного тебе вечерочка, Богинечка ты наша!!! ЛЮ тебя aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лучезарная
Привет, Светуля! А я раньше смотрела "Дом 2" sm02.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Светик, ты там уже и сантехником заделалась!!! ТАЛАНТ!!! a115.gif
bionitka
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Тигр супер!!!!!))))
Богиня :)
Приветики, девульки! Спасибо за комплеманы моему ТИГРу, я ему передам s24.gif
Чето я не могу собрать силы и написать вам чего-нить интересного, поэтому просто выложу свою меню на сегодня. И конечно же надеюсь на его выполнение.
Богиня :)
Один из моих сотрудников пришел в светлой кофточке в обтяжку, я сейчас слюной изведусь... ммм....мышцы и маленькая попа....мммммммммммммм... и как мне сегодня работать?
Ptizzza
Светуль - а че у тебя капуста такая калорийная?
у меня капуста тушеная с морковью, картошкой и вареной фасолью плюс 2 ст. л. масла в 70 ккал вышла, так я еще воду добавляла, но не учитывала...
я вообще поняла, что завышаю калорийность. Ну не может быть в моей чайной ложке 10 гр. масла. Это получается - литр масла - 100 ложечек всего? не может такого быть. Потом - я вспоминаю, какие ложки были раньше в советское время, по сравнению с ними моя нынешняя столовая, как десертная s24.gif
Богиня :)
Галюнь, на самом деле я граммы пишу примерно. На самом деле я делаю капусту на 4 порции и вот в одной порции выходит около 160 ккал. Эта порция побольше просто. А сколько там точно грамм не знаю. Как у тебя так мало ккал выходит, еще и с фасолью и картошкой - понятия не имею. Покаж состав в следующий раз.
Могу показать примерно свой состав капусты на 4 порции
Капуста 800 грамм - 160 ккал
Масло 1,5 ст.л. - 270 ккал
лук 150 гр - 60 ккал
морковь 200 гр - 60 ккал
томатная паста 150 грамм - 105 ккал
Итого на 4 порции 665 ккал. На одну 164 ккал. Как не крути.


В чайной нынешней ложке масла 5 грамм, в столовой 18-20. Лично взвешивала.
Ptizzza
ну не знаю - все подробно взвесила, по считалке посчитала icon_mrgreen.gif
про чайную согласна...а столовая у меня - 2 чайных s24.gif , ну может - чуть побольше...клево a070.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2009, 10:48) *
ну может - чуть побольше...клево a070.gif

а ты померяй точно, я тож так думала...
Ptizzza
померяю icon_mrgreen.gif
а вот моя солянка:
фасоль вареная - 300 гр/369 ккал
капуста белокочанная - 600гр/162 ккал
картошка - 200гр/160 ккал
морковь - 300 гр/102 ккал
лук - 100гр/41 ккал
масло - 40 гр/360 ккал
вода 100 гр
Итого - 1640/1194 ккал (после запятой округлила)
итого - 73 ккал/100 гр.
Богиня :)
Круто, ну все ясно тогда, спасибо a075.gif
olto
Ну вы даете....Такая точность...А у меня,.......+-трамвайная остановка...
Точность - вежливость королей!!!
Свет - ремонтировать душ - ты монстрила!!!!
Тигру - респект и уважуха!!
А свекрови разные бывают...Даже хорошие встречаются.....Но правильно девченки говорят - чем дальше, тем лучше!
Kristin

Светуля, а не много ли насчитала ккал в масле??? я много где смотрела, ч.л - 9 ккал (это я про оливк. масло говорю)
Богиня :)
Кристинчик, нет, все верно, то у тя считалка бракованная smile.gif)))
Аленчик, wub.gif привеееееееее
Kristin
Ну вот...((( я хоть и не кушаю ничего с маслом, но иногда, нореденько, но ложечку добовлю маслица...теперь не буду...точно...это ж надо...1 ложка масла = 3 яблока...я выбираю яблоки!!!!!
Богиня :)
Масло необходимо женщинам, от этого зависит наша половая система. Поэтому 3мя яблоками можно и пожертвовать в день.
А лучше съесть чайную ложку масла и 2 яблока smile.gif)))
Kata
эх если б в масле было 9 калорий...(в ложке)
я так люблю горчичное, кунжутное, кедровое...мммм...
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2009, 16:20) *
А лучше съесть чайную ложку масла и 2 яблока smile.gif)))

Это точно a115.gif a115.gif a115.gif И жиры тебе полезные, и витаминки в фруктиках одновременно)))
Шиповник
Прифффеееееет! smile.gif
reskolo
СВЕТУЛЯ, А Я ВОТ КАПУСТУ ТУШУ БЕЗ ЛУКА И МОРКОВКИ..ПРОСТО КАПУСТА И ТОМАТНЫЙ СОК И МАСЛО..НЕПЕРЕДОВАЕМАЯ ВКУСНОТЕНЬ!!!!!
Inno4ka
Богиняsmile.gif, цели у Вас в начале дневника просто потрясные!!!! думаю, Вы добъетесь результатов несомненно!!! так держать!!! класс!!!!!!!!! a070.gif
Rainbow
я тоже лю Хауса)))) такой мужчина wub.gif Свет, а ты на ингише его смотришь?
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 22.1.2009, 16:11) *
НЕПЕРЕДОВАЕМАЯ ВКУСНОТЕНЬ!!!!!

Да, Ксюнь? И даже без специй? А точно вкусно? s24.gif

Цитата(Inno4ka @ 22.1.2009, 21:25) *
Богиняsmile.gif, цели у Вас в начале дневника просто потрясные!!!!

c9.gif Спасибо, конечно, Инночка, можно на ты a075.gif

Цитата(Rainbow @ 23.1.2009, 1:18) *
Свет, а ты на ингише его смотришь?

aa26.gif Издеваесся? s24.gif Я на слух вообще слабовато воспринимаю инглишь, а еще и с врачебной терминологией...

У меня вчера пошли КД! Я вечером гуляла часа 1,5 и когда пришла к ТИГРу опа... а вот и они. Поэтому я конечно же счастлива s24.gif С сегодняшнего дня я кушаю мало и как приличная, сейчас наваяю меню, хотя бы примерно, так как весов для фруктов под рукой нет. Сейчас наваяю и выложу.
Zima
Светкин, привет!!!
С КД шками тебя. ng20.gif , с попуском! aa28.gif
Хауса нужно правда скачать посмотреть, а то чувствую себя ваще темной, у нас тут на работе от него все прутся.
Богиня :)
Ольчик, качай, уверена тебе понравится. Главно осилить первые несколько серий s24.gif
Итак менюшка. Урезать нечего так как если я не съем то что у меня есть - оно до понедельника пропадет
09.00
гранат 201 грамм 100 ккал
яблоко 2 шт 400 грамм 120 ккал
11.00
кофе со сливками без сахара 350 грамм 100 ккал
1/4 гематогенки 13 грамм 50 ккал
13.00
яблоко 200 грамм 60 ккал
киви 120 грамм 72 ккал
14.00
спагетти 150 грамм 263 ккал
соус 50 грамм 50 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
1/4 гематогенки 13 грамм 50 ккал
16.00
апельсин 250 грамм 150 ккал
яблоко 200 грамм 60 ккал
17.30
творожная масса 4,5% 100 грамм 123 ккал
йогурт 0,5% 125 грамм 99 ккал
Итого 2 521 грамм 1302 ккал



Вчера ТИГР сказал (любя конечно и в шутку) что у меня щеки больше чем лоб (типа щеки толстые) и что он теперь будет контролировать мое питание. Гыыы)))) Я рада.
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 23.1.2009, 12:00) *
У меня вчера пошли КД! С сегодняшнего дня я кушаю мало и как приличная
поздравляю...а то я отложила на следующую неделю и перепугалась такой ментальной связи icon_mrgreen.gif
ну наконец-то...мне моральной поддержки не хватает a075.gif
Kristin
Добрый день, Светуличка!!! хорошего настроения тебе на конец рабочего дня!!!
а щечки у тебя удивительно симпотичные с ямочками!!!!
Cat x 2
Светик, приветик!
С пятницей и хорошего дня!! hb.gif
Zima
Свет, а чего с хаузом важно первые серии осилить? Тебе сразу не пошло?

Столько всего написала и всего 1302 ккал s24.gif
Богиня :)
Кристинчик, Ольчик, Катюшка aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Цитата(Zima @ 23.1.2009, 13:22) *
Свет, а чего с хаузом важно первые серии осилить? Тебе сразу не пошло?

да, сразу не очень... приступы, рвота и прочие больничные "радости". Тяжело для наивных блондинок s24.gif
А я сегодня поеду искать себе фитбол. УРА!!!!!!!!!!!!!!! А еще похоже я иду с Малинкой в бассейн..... b020.gif b020.gif b020.gif А еще...а еще.... жизнь прекрасна и удивительна a080.gif a080.gif a080.gif
Шиповник
Ой, фитбол - это такой позитив!! У меня есть. smile.gif Сдутый, под диваном лежит. d030.gif Апатамушта места не хватает, а насос Генка на дачу упёр smile.gif
Такая я за тебя радая. smile.gif
Майская...
Светулик привет. Почитала я тут и на мысль навело... простите а чем помогает женщине масло? можно поподробней а?
Ты моя молодчинка. целую. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
small princess
Светик, привет!!! a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.1.2009, 16:58) *
да, сразу не очень... приступы, рвота и прочие больничные "радости". Тяжело для наивных блондинок s24.gif
аа-ааа рвота -ффффууу! Я раз посмотрела фото блюющего человека, так чуть ли на неделю аппетит пропал, прям от всего воротило.
Ой, и счас как вспомнила эту картину, ну ФфффУУ! Думаю этот фильм должен и похудательный эффект оказывать.
Малинка
d040.2.gif ng25.png d040.2.gif ng25.png
5f.gif
olto
Свет, фитбол в Метро! 75 грн было. Это средний по размеру. А еще надыбай видеотренировку с ним...Нагрузка афигительная...Три дня смеяться не могла...
А твоя последняя фраза обнадеживает!!!!
Бельфеба Очарованная
h020.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.