Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Candle
Цитата(Богиня :) @ 4.3.2009, 11:46) *
И я помню как я хотела мальчика похожего на актера из "Крик-2" с голубыми глазами, доброго и понимающего. И я его имею.....
Мечтала иметь работу на которой я буду использовать английский и иметь возможность проявлять инициативу. Работать в молодом коллективе среди большого количества симпатичных парней.... Я В ШОКЕ!!!!!
Теперь вот хочу иметь миллион долларов wub.gif d060.gif

Светуль, слышала фразу: "Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться!"? icon_mrgreen.gif
Ты не подумала, что жизнь иногда выкидывает такие фишки, которые вроде бы ну никак не могли случиться. Представь, что поехала ты отдыхать в ОАЭ, а там в тебя влюбился какой-нибудь местный шейх, миллионер или даже миллиардер... Жутко богатый, но страшный, как.... ну не знаю что.. icon_mrgreen.gif А потом он тебя украл. Вот сидишь ты в его гареме... Денег - до хрена, любой каприз выполняется моментально... Только не видишь никого и никуда не выходишь. Ну как тебе твой миллион долларов? a075.gif
А все потому, что свои желания надо формировать более точно. Даже самые маловероятные, а то вдруг сбудется, а ты что-то упустила, какую-нибудь немаловажную деталь, из которой тебе все это на хрен не нужно!
nasty-lenochka
Светик, ты хде? Дали зп? wub.gif
Zima
Светик, привет!

Оч соскучилась.

Про то что мы имеем сейчас - это стопроцентная правда a115.gif
желаю, получить таки ЗП!!!!
Ворожея
Хде сегодня наша болтуша? что происходит? icon_eek.gif
СВЕТУЛЯЯЯЯ wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветики, девуськи! У меня на работе инета сегодня не было чего-то. Что-то с провайдером, пришлось весь день работу работать icon_eek.gif чуть мозг не закипел icon_mrgreen.gif И завтра я пол дня по делам буду кататься, а потом работать ... тоже не зайду sad.gif А еще нас завтра мальчики наши поздравляют))))ыыы)))))

Цитата(}I{uli @ 4.3.2009, 18:36) *
А ТИГР????

Ну я ТИГРа не считаю пока. У нас пока раздельный бюджет. Если честно то мне так даж больше нравится, вот сейчас у него баб в семье наааамного больше + куча крестных и крестниц - пусть со своих деньжат их и поздравляет с 8 Марта d060.gif Ну кушать он конечно покупает периодически. a075.gif

Цитата(Candle @ 5.3.2009, 7:46) *
Даже самые маловероятные, а то вдруг сбудется, а ты что-то упустила, какую-нибудь немаловажную деталь, из которой тебе все это на хрен не нужно!

icon_eek.gif о май гаааад! Все! Сегодня буду медитировать все в мелких деталях.


Девуськи, я тааак хочу с вами потусить, но сейчас прийдет ТИГР и у меня ничего не выйдет.

Скажу в кратце, что я три дня ела на 1 100 ккал, сегодня на 1 550 примерно, очень кушать хотелось, вероятно после вчерашней ква-ква аэробики. Нас наша тренерша просто доканала (Сашуня подтвердит f0f.gif ноги дрожали...) d060.gif Каждый день пресиГ качаю и наа турнике и так на фитболе, растирания, баночный массаж и контрасный душик и после 6 ни ни aa26.gif и утром сегодня даж 20 минут шла быстрым темпом на работу, правда с горы, но все равно.
Я молодечик 49.gif Прям сама себя не узнаю. У меня такое ощущение, что я уже вся такая стройная и красивая, прям очуметь! Вот что значит легкое чувство голода. Правда жрать хочеться, особенно днем, заливаюсь чаем без сахара до тошноты icon_mrgreen.gif

А завтра мое руководство с целью сплочения коллектива видимо тащит наш отдел в кино (есть рыгающий смайлик?). Я пойду в кино с дояркой и другими дебилоидами из соседней комнаты obm.gif Ну и ладно, на шару в кино - это прекрасно в любом случае!!! s24.gif Бум сплочаться d060.gif
Zima
Свет, приятного вам завтра сплачения d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Светуля - молодец!!!! что тут еще скажешь a115.gif
А муж мой не пошел со всеми в кино, сказал, что это для него слишком d060.gif
Галченок
Светик!!!!!!!! с наступающим тебя - 8 мартОм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Девуськи, приве! А я не пошла сегодня на работу и в шаровое кино соответственно, отпрасилась. Очень "жаль" конечно пропустить такое действо как застолье у нас на работе, но я переживу icon_mrgreen.gif a075.gif
Сейчас хочу сгулять в магаз за фруктами, овощами на винегрет и за пополняшкой на интернет. Или потом вместе с ТИГРом сгуляем... мож пока животиком заняться?
Я вчера вечером кстати еще с фитболом позанималась минут 15-20 и медовый массаж на ножки сделала. a115.gif
И ногти обрезала просто под основание, они все у меня нафиг после бассейна послоились sad.gif
Сейчас менюшка, так как я себя знаю, я без плана могу вести себя плохо.

Завтрак 11.00
пюре картофельное - 200 ккал
квашеная капуста - 100 ккал
2 яйца вареных - 160 ккал
чай с 1,5-2 ложками меда в прикуску - 140 ккал
Обед 14.30
чай 5 ккал
квашеная капуста - 50 ккал
картошка с грибами - 220 ккал
ужин 17.00-18.00
творожная масса н/ж 120 ккал
фруктовый салат со сметанкой или потертое яблочко с морковкой 150 ккал
чай 5 ккал
Итого 1150 ккал


по процедуркам не знаю еще, может вечером уболтаю ТИГРа пойти погулять куда-нить (Заодно купим мне цвяточков на 8 Марта, чтоб я ими все выходные любовалась, а не только в воскресенье wub.gif), s24.gif а может и займусь дома пресиГом и прочими радостями жизни smile.gif
Ворожея
Светуля, хорошо пройтися, с Тигром-то лучше, чем в кино d060.gif
bionitka
Цитата
ногти обрезала просто под основание, они все у меня нафиг после бассейна послоились


Свет, а если ноготочки попитать?))) я тоже свои питаю постоянно))).. прям специально, чтобы не слоились... прополисом и этими... бархатными ручками... a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Светуля! С 8 МАРТА!!!!!!!!!!!
Onorina
Привет,Богинечка!!!!!!!Пришла знакомиться,меня зовут Алена!!!Я в начале твоего дневничка прочитала,что ты в своих планах хочешь всегда быть женственной и держать голову высоко+быть находчивой в любой ситуации a075.gif Примерно так, да???Я тоже так хочу! a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая молодчинка a115.gif ,может для начала ты посоветуешь мне какую-нибудь литературу почитать wub.gif !!!!!!Просто обычно человек скажет что-нибудь резкое и обидное,а ты стоишь с открытым ртом и на ум ничего не приходит,чтобы ответить,а потом только ты уже придумываешь достойный ответ,но уже поздно eusa_pray.gif
Zima
а мне хорошо для ногтей бархатные ручк + умная эмаль a115.gif
nasty-lenochka
Привет Светуля!!!! Когда-то моя подруга снимала в салоне нарощенные нргти и спросила у мастера как их воостановить. Та дала такой рецепт - смешать в пропорции 1:1 оливковое масло и яблочный уксус и капныть пару капель лимона в эту смесь и каждый вечер втирать в ногти! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сама проверила на себе...А еще оч хорошо простомазать ногти йодом, правда цвет будет не оч....А сейчас я пользуюсь маслом для ногтей Ароматике и эмалькой умной, после наращивания свои быстро восстановила! a075.gif
А побыть с любимым всяко лучше чем кино, даже шаровое, но без него! wub.gif Чмоки!
Li-Li
Светуля!!! С наступающим!!!
Ptizzza
Цитата(Zima @ 6.3.2009, 17:10) *
а мне хорошо для ногтей бархатные ручк + умная эмаль a115.gif
f0f.gif
и ванночки с морской солью
Kristin
какая ты позитивка в последнее время!!! я так рада!!! так держать!!!!!
Богиня :)
Приветики, девуськи! Спасибо за подзравления с 8 Марта. Я Вас всех тоже предварительно всех поздравляю wub.gif
Спасибо Вам за советы с ногтями, обязательно займусь этим делом f0f.gif
А я пришла вот покаяться. Днем мне очень преочень захотелось семечек и я слопала 100 граммовую пачку shy.gif но даже с ними выходила в 1 600 ккал за день, но приехала после ингиша к маме и увидела рыбку и тут Остапа понесло. Мне чего-то явно из нее нехватало я на нее просто накинулась и наелась с черемшой свежей...ями ями... а потом догналась чаем и 7 сосательных конфет с вареньем внутри shy.gif Позорняк. Но я, как известно, ни о чем не жалею никогда, завтра снова буду умочкой 49.gif
Кстати, кто что завтра делает? Я иду на йогу с мамой, потом с мамой, бразером и ТИГРом в бильярд, а потом к тиграмаме грузиться. Бээээээ.... Буду вести себя хорошо, по крайней мере очень стараться sm01.gif

Что еще интересного рассказать... Сегодня делали с ТИГРом перестановку, теперь у меня все по другому в зале, строй материалов нет более на виду и все теперь так клево и столько места - гуляй конем a070.gif

ПресиГ исправно качаю каждый день (кроме сегодня у меня сегодня прям какой-то день на смарку, ну да ладно... релакс дэй), растирания мочалочкой, контрасный душик, кремиком детским смаываюсь везде, кожа просто бархат, сама себя трогаю постоянно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И вообще чухаю себя на минимуме калорий красоткой необыкновенной wub.gif Сама себя люблю сил нет, ну и естественно это положительно отражается на наших с ТИГРом взаимоотношениях. Я такая добрая и пушистая icon_mrgreen.gif, прям сама себя не узнаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif смотрю в зеркало а там такая стройняга, у меня явно что-то с мозгом не так icon_mrgreen.gif

Onorina, приятно познакомиться! А я не знаю что тебе сказать, сама такая же icon_mrgreen.gif Надо самооценку повышать, чтоб чхать на мнения всяких шворок a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, с праздником весны))

reskolo
Светик-семицветик , ну ты как всегда.... Кстати , официально поздравляю тебя с 8 МАрта!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девуськи, Вас также с 8 МАРТА!!!! Ура нам, женсчинам, а в частности красотулькам sm01.gif
HaTaIIIa
Светуля- Красотуля , девочка , с праздником !!!!!!

Богиня :)
Девули, всех кого я не смогу зайти поздравить, я вас поздравляю тут! У мамы денег на интернете уже почти нет и он может вырубиться в любую минутку

Хочу всем пожелать мудрости нашей, женской, чтоб проявлять свою слабость, нежность и любовь. И пусть ваши глазки всегда всегда светятся от любви к себе. А если будет любовь к себе, то будет любовь ко всем (проверено) a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Светулькин привет!!!
с праздничком тебя дорогая!!! любви и счастья!!!!
люблю, целую
Ukaaa
Светик-конфетик, с праздником!!! aa8.gif
Майская...
Светуленька. С праздничком тебя.

Еленка:-)
Светуля, с праздником тя!!!! aa12.gif
Sexse
С праздничком красотка,люби и будь любима!!!! Самой,самой aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Мила Я
ЛиВан
Светик с 8 Марта!!!!!!!!!!!!
Оличка
Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

}I{uli
БОГИНЬКА, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!! a075.gif

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


Madonna


СВЕТИЛЬНИЧЕК! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
Богиня :)
Девуськи, пасибоооооооооо aa28.gif aa28.gif aa28.gif так приятно wub.gif wub.gif wub.gif
А я вчера вела себя плохо sad.gif ела много, хоть ине вредностей, но все же... Вечером даже плакала от обиды и обещала себе больше по гостям никогда не ходить, по крайней мере по скучным гостям, где жратва единственная веселуха. Оть d060.gif ТИГР был в шоке. Он не ожидал такого "чудного" окончания дня. Единственный нормальный человек в моем окружении это моя мамуля, котора мне подарила банный набор (полотенце с застежкой на груди, шапочку и тапки, розовые wub.gif ) и с которой мы пошли в бильярд и пили шампанской с фруктами, а не жрали дома до усырачки. Фу! Я больше по гостям не ходок. aa26.gif Хотите со мной погулять, пошли гулять в парк или еще куда. Верно? a075.gif А сколько денег ТИГР вчера потратил на такие тупые домашние обжиралки в гостях.... мы бы 4 раза в кино сходили или в суши бар sad.gif Вечно я считаю чужие деньги d47.gif

А сегодня я иду на ква ква аэробику днем, а вечером на английский. Оть... ну а на ночь уже буду окрасатуливаться... надо становиться снова в строй, не люблю праздники....гребаный славянский менталитет.
Kristin
Бельфеба Очарованная
Светуль, это не мое дело..но кто сказал, что в праздник обязательно по гостям?я обычно отмечаю-если вообще это делаю-у родителей и с ухажером, если таковой имеется..все..а брат всех дам поздравляет накануне..думаю, если бы отметила с мамой и еще с Тигрой в кино потом-не было бы слез и паршивого настроения.. wub.gif
Богиня :)
Это все ТИГР, Ленчик, он должен был поздравить свою крестницу, ну и я дура поперлась. Но я больше не лох. Сегодня он идет поздравлять второго своего крестника и его маму ОДИН! А я на акву a075.gif Как там... "Плохая жена следит за мужем, а хорошая за собой!" sm01.gif
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 9.3.2009, 10:52) *
"Плохая жена следит за мужем, а хорошая за собой!" sm01.gif

Вау!!! Замечательные слова!!! Возьмем на вооружение. a075.gif

Светулькин, с праздником тебя!
Любви тебе и весенного настроения!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
я бы сказала - "...еще и за собой"
за мужем тоже ухаживать надо d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, пусть все остальные праздники в твоей жизни пройдут с ощущением счастья wub.gif
Kristin
сегодня Белик и Светуля - мастера отпускать фразочки стимулирующие!!! Спасибо!!!!
reskolo
Светуля, согласна с тобой что праздники с обжираловкой это тупость.. ну такая психология у людей , если праздник - то обильный стол a075.gif a075.gif a075.gif Ты же сама всё это прекрасно знаешь!! Пользуйся хитростью. a075.gif a075.gif a075.gif
Zima
Светик, с прошедшим тебя праздником!!!!
Мамулин подарок просто класс!!!

Богиня :)
Приветики, девусечки! Наконец-то я на работе, пол дня моталась по делам, аж голова разболелась, пришлось выпить таблеточку, чтоб она не лопнула.
В связи с моим отсутствием в пятницу, у меня работы гора и маленькая тележка, сейчас буду разгребать.
Немного о вчера:
съедено 1130 ккал
пешком (до бассейна и обратно+по магазинам) 1,5 часа
аквааэробика жесточайшая 45 мин
просто плаванье 20 минут
качание пресиГа вечером

Сегодня спустя неделю взвесилась. Так вот я из набранных за последнее время 3,5-4 кг 2,5 уже скинула e010.gif и это не смотря на два дня праздничных застольев, что было бы без них страшно предположить. d060.gif Хочу еще сбросить и побольше и тем более скоро лето и все такое...
И объемы померяла, они у меня как год назад так и сейчас без изменений. s24.gif

А я собственно пришла похвастаться icon_mrgreen.gif , я пришла сегодня на работу, и меня на столе ждали подарки мои, две коробки конфет (подарю кому-нить a115.gif ), чашка разрисованная по заказу для каждой из нас с именем и пожеланиями... и букетом цветов нарисованных на ней. Начальница моя подарила мне чудо подсвечничек с несколькими свечками в виде сердечек, wub.gif а директор нам подарил (О ЧУДО!!!!!) подарочный сертификат с кучей денег в самый пожалуй крутой комплекс красоты и спорта e010.gif Правда этой кучи денег даже не хватает на месячный абонимент на аквааэробику там или им можно расплатиться за 2-3 массажа, или еще так за несколько других процедурок, но как же это приятнооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такой у нас чудестный директор wub.gif

Ладно пошла работать, не буду подводить нашего такого чудо директора wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Девуськи, я всех вас люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Светик, какой замечательный сюрприз!!!!!!!!
Ворожея
Светуля, привет wub.gif а я уж думала, что где-то нашу Свету ломает без инета d060.gif а ты, оказывается, просто где-то бегал wub.gif
Подарки хорошие, не подводи дядю директора s24.gif s24.gif s24.gif
nasty-lenochka
Светуля привет!!! С прошедшим тебя праздником!!!! Абонемент - прекрасный подарок, я бы на такое деньги тратила и тратила, тратила и тратила, так приятно за собой ухаживать!!! По поводу праздничных застолий - ты права, и почему у нас так принято, в праздник - наесться, напиться и сидеть, сидеть, сидеть...Нет чтоб гулять, танцевать, в игры играть...Мы вот с друзьями собираемся и играем в "Крокодила" - так весело, а столько еще всего интересного!!!! Застольям - бой! d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Девуськи, подняла вот не надолго голову, чтоб хоть чуточку почитать красотульку wub.gif

Завтра на пол дня снова мне в город по делам obm.gif поэтому снова не буду с вами...

Вчера я ж не пошла с ТИГРом к его второму крестнику поздравлять кумовей. Смылась в басс и все такое. Звонит вечером ТИГР и рассказывает, что все весь вечер мной восхищались за столом, когда он сказал, что я пошла в басс, а потом у меня инглишь и что я даже на 8 Марта ходила на йогу, icon_mrgreen.gif чтоб не пропускать. И такая его прям гордость за меня одолела... гыыы)))) почаще бы так... a115.gif

А еще мне тиграмама подарила горшочки керамические для духовки и я вспомнила, что у меня где-то валялись соевые битки.... буду завтра утром извращаться s24.gif делать их с картошечкой, морковочкой, лучком.....ммммммм..... a115.gif

Ну а теперь мое крайне скудное сегодняшнее меню sad.gif
10.00
пшеная кашка 100 грамм 140 ккал
тушеная капуста 100 грамм 115 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
14.00
пшеная кашка 100 грамм 140 ккал
тушеная капуста 100 грамм 115 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
17.00
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
шоколадная конфетка 19 грамм 76 ккал
18.00
яблоки 3 шт 336 грамм 101 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
Итого 2 315 грамм 867 ккал


Может вечером чего-нить ухвачу, так как с таким калоражем на меня завтра нападет зверский аппетит.

Из процедурок утром был только
- растирания мочалочкой
- контрасный душик

вечером хотелось бы
- обруч
- пресиГ на фитболе
- поподнимать ноги на турнике.



Вопрос на засыпку, у меня от качания пресиГа на фитболе болят мышцы спины, а не пресса. Это есть гуд? Или я что-то делаю не так? И второе, никто не слышал не вредно ли крутить обруч, у нас тут сотрудница пугала меня, что ее мама медик рассказывала ей, что от кручения обруча опускаются женские органы и потом тяжело рожать icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.