Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ворожея
ОСПА, уже три страницы icon_eek.gif obm.gif
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Madonna @ 15.12.2008, 13:40) *
Свет! И я тебе привела породистого мужчину! Забирай!

Беру не торгуясь s24.gif Спасибо, Ксю! wub.gif

Цитата(VITABELLA @ 15.12.2008, 13:40) *
хотя,такоооое искушение!!!!!!

Бери на здоровье a075.gif

Цитата(Ворожея @ 15.12.2008, 13:43) *
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! wub.gif

Чпасибо, Викуль))) wub.gif

Нравится мне мой хвостик накрученый wub.gif надо почаще крутиться, жаль спать неудобно, а поролоновые мелкие...
Сегодня инглиш, после него хочу поехать к маме восстановить свое биополе... в своей розовой комнате поспать, с мамой потрещать, послушать ее нравоучения... s24.gif wub.gif
Меню перелимитила на 1 кофе...
Ukaaa
а фотку с хвостиком накрученным? wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
и я хочу фотку хвостика... wub.gif
Kristin
Я тоже хочу твои кудряшки увидеть!!!
Камилка
Прррривет, Светулькин мой дорогой!!!! Урррра!!! у тебя новый дневничок, новый настрой на жизнь, новые задачи и цели!!!
Солнце, поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Моя девочка любимая, желаю тебе хорошо провести вечерок с мамулькой, выспаться на своей розовой подушечке в розовой комнатке.....
и завтра снова быть в отличном настроении и состоянии духа!!!!!
И помни, что
Малинка
Светуленька, с новосельем тебя!!!!! e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif aa28.gif
Какое замечательное название дневничка! Какие разумные и замечательные цели!!! 5f.gif Пусть всё-всё сбудется.
Мне кажется, ты очень изменилась за последний год, стала более внимательной к своему внутреннему миру, более стрессоустойчивой и доброй к людям и себе. Желаю тебе и далее развиваться в том же направлении и фичический мир обязательно прийдёт в соответствие с твоими ожиданиями. Успехов! hb.gif
Богиня :)
Спасибо, девуленьки мои любимые!!! Как же я Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня чухаю себя огурцом a115.gif Хоть и спала я не у себя в розовой комнате, а у бразера, но все равно атмосфера сделала свое дело. s24.gif
Вчера я съела только капелюку меда утром и все мои прищики сегодня пропали или засохли icon_eek.gif Напрашивается вопрос, а нафиг я покупала трехлетровый бутыль меда s24.gif для массажа разве что.
А у нас ночью было -7, -9, а у меня овощи на балконе дома остались.... он хоть и застеклен, но там все равно холодно... не буду думать о плохом... В любом случае хуже уже не будет s24.gif И цветы у меня на балконе остались красивые такие wub.gif .... sad.gif
а ведь думала еще занести, но Разум меня почему-то переубедил. Вот вам и трансерфинг в бытовой жини icon_mrgreen.gif
Меню выложу позже. Вчера я конечно же вечером наелась чего-то... не помню чего... помню много чеснока и селедка... и чай...
Из процедурок по плану вечером массаж пузика, хоть вспомню как это... массажировать пузик свой. Он кста уже не пресиГ, а именно пузик, icon_mrgreen.gif под трансерфинг ну и все... почитаю и спать, так как второй день не высыпаюсь.

Моя карртавая подруга покупает по телефону запчасти в своему авто, по списку, составленному ее парнем d030.gif Психует, что не может понять как то или иное слово читается... Это вам не вещи покупать s24.gif Все таки она прикольная девуля, жирненькая и глупенькая, но прикольная. Если бы не она я бы никогда не разочаровалась в печеньках icon_mrgreen.gif

Ксати, вчера на английском мы дискуссировали на тему нашего будущего, точнее будущего нашей планеты, а у нас в группе есть пара молодая и вот парень-муж который тоже оказывается интересуется всякими там Каррами, питанием, экологией. Живут они недалеко от моей мамы и мы вмесет ехали, трещали, очень интересно. a115.gif Блин, ну есть же парни такие, которые думают о здоровье, который интересуются, а не противоречят всему и продолжают пить пиво... Очередной минус в пользу моего парня...sad.gif
Богиня :)
Кста, кудряшки я зафотаю обязательно, но в другой раз... второй день -эффект уже не тот s24.gif
Шиповник
Светик, у всех есть свои недостатки и достоинства. a075.gif
Kristin
Как ты все теории замечательно применяешь к жизни, проводишь аналогии, параллели...Уница...
Еще, Света, я хотела сказать по поводу парней и здорового образа жизни...Таких мало...Ты пойми, что идеальных нет, если он разделаяет твои взгляды по поводу ЗОЖ, занимается спортом, ест капуску, не курит-не пьет, значит будут другие моменты, которые будут тебя раздражать...
а вообще, ты боишься одна остаться что ли??? если уж тебя в корне не устраевает быт, воспитание и личные качества Тигра, тогда чего медлишь....и ты вздохнешь свободно, и Тигр...
Прости, если задела...
Богиня :)
Кристинчик, Юльчик... не знаю... думаю.. точнее жду что скажет моя душа... ничего сказать не могу пока... Склоняюсь к мысли, как будущая мать детей, мне нужна опора в виде мужчины, а не подруга, чтоб со мной поспорить и делать все наоборот...
tanitka
Светулечка, привет)
Как же всегда интересно читать твой дневничек, ты просточудо, я тя лю... wub.gif
Богиня :)
Танюшик, спасибо! И я тя лю! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Выкладываю разговор со своей сотрудницей по аське. Она тоже с лета очень поправилась. Я шла мимо и увидела, что она что-то распаковывает, типа вафель и пишу ей

Sveta (12:11:05 16/12/2008)
не кушай каку, давай я тебе бананчик дам или яблочко


Оля (12:11:20 16/12/2008)
я на диете

Sveta (12:11:22 16/12/2008)
ааа, это творожная масса? тогда кушай кушай

Sveta (12:11:30 16/12/2008)
что за диета?


Оля (12:11:31 16/12/2008)
мне надо творог и кефир сегодня

Оля (12:11:47 16/12/2008)
Ларисы Долиной

Sveta (12:12:29 16/12/2008)
а ты осознаешь что диеты до пи*ды, они лишь временно помагают)) не хош вести здоровый образ жизни и не кушать вредности.?


Оля (12:13:15 16/12/2008)
мне по....., просто это испробованно, быстро и комфортно...

Sveta (12:14:12 16/12/2008)
моя гармошечка))))

Sveta (12:14:23 16/12/2008)
а растяжки можно замазать тоналкой их не так видно;)))


Sveta (12:14:35 16/12/2008)
я нарываюсь знаю, прости

Sveta (12:14:47 16/12/2008)
просто Нина рядом на нее тошно уже смотреть, еще летом она была стройняга


Оля (12:14:48 16/12/2008)
так я после нового года на массаж пойду и все окей

Sveta (12:14:56 16/12/2008)
ааА, ну ок



Во народ у нас...не прошибешь s24.gif Настойчивый не в том, в чем надо)))
Шиповник
Ну да, ну да... есть категория людей, им хоть кол на голове теши, они все равно будут гнуть свое... Я не могу с такими общаться, слишком много энергии отнимает.
Kristin
Девочка непробиваемая...Да и нафик надо тебе тебе ее уговаривать...Люди любят на диетах сидеть...а потом после потерянных кг нажираться со спокойной совестью...для этого ума не надо...а вот постоянно себя ограничивать во всяких вкусностях...нееее....это ж стока силы воли надо....а откуда ее взять?!

Богиня :)
Ну эта девочка мне симпатична, вот я и попробовала ее угостить полезностью... s24.gif
А моя карртавая сотрудница ваще исполняет, приезжает на работу на машине позже меня, а потом всех, кто куда-то выезжает просит ей купить по пути покушать d030.gif А самой до работы слабо в магаз заехать? Сейчас час, сидит ничего не ела (по крайней мере на работе), часов в 16.00 будет задра*ивать всех угостить ее чем есть или сама рванет за печеньем. Мозг будет просто ослеплен голодом. А потом диетки... Долина и прочие...
А я просто так наблюдаю, выводы делаю....
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 16.12.2008, 13:25) *
Во народ у нас...не прошибешь s24.gif Настойчивый не в том, в чем надо)))

прошибет только собственный опыт, я в прошлом году две недели на голодной диете днем, вечером от голода срываюсь и пью пиво заедая рыбой, и думаешь ты мне чего то доказала бы тогда, как то само приходит, хотя конечно лукавлю, не само, сидела тут дневники втихаря почитывала, и только где то через пол года или больше начало доходить, хотя может это я просто жираф такой

Цитата(Богиня :) @ 16.12.2008, 14:13) *
А я просто так наблюдаю, выводы делаю....

вот это называется МУДРОСТЬ, когда учишся на чужих ошибках
d03.png
}I{uli
ПРИВЕТ, мой СВЕТ!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 16.12.2008, 2:48) *
Мне кажется, ты очень изменилась за последний год

Кстати, я тоже заметила!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.12.2008, 12:30) *
Блин, ну есть же парни такие, которые думают о здоровье, который интересуются, а не противоречят всему и продолжают пить пиво... Очередной минус в пользу моего парня...sad.gif

Светуль, а по большому то счету, нафига тебе парень, который считает калории? По моему это уже "подружка"..... просто надо ли тебе именно ЭТО? Этого нет у Тигра, но это не значит, что это так уж Класно!!! Да по большому счету, какая разница что кто то ест или не ест... Ты ж сама говорила, что Тигр не дает тебе наедаться по вечерам... Значит ну хоть как то он понимает, что это вредно...
Вот например мой не придерживается уж так серъезно правильного питания и т.п., но это не мешает ему не поддерживать меня в этом! Он только ЗА! И зайдя в кафе например, он берет меню и смотрит, могу ли я ТУТ что то себе выбрать, если нет, то мы идем дальше.... Но в то же время я стараюсь дома не готовить "вредности" и он ест спокойно овощи. которые никогда бы не заказал в том же кафе..... Ну не чувствует человек потребности сейчас питаться овощами, ну и ладно... возможно это придет, а может и нет... это его право! Главное, что меня не ущимляют в этом!!!!! a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 16.12.2008, 14:25) *
Выкладываю разговор со своей сотрудницей по аське. Она тоже с лета очень поправилась. Я шла мимо и увидела, что она что-то распаковывает, типа вафель и пишу ей

[color="#0000FF"] Sveta (12:11:05 16/12/2008)
Во народ у нас...не прошибешь s24.gif Настойчивый не в том, в чем надо)))

АГА!!!! Сказала "непрошибаемая" Светка!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



ЛЮ тебя, конфета моя!!!!!! wub.gif
Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 16.12.2008, 11:34) *
хотя может это я просто жираф такой

icon_mrgreen.gif уверенна, что нет n020.gif

Цитата(}I{uli @ 16.12.2008, 11:56) *
АГА!!!! Сказала "непрошибаемая" Светка!!!!!!

icon_mrgreen.gif Та ладно.... я легкоусваяемая к информации icon_mrgreen.gif
Я тя тож лю, Ольчик! wub.gif
Все время когда дома вспоминаю тебя, так как наша общая фотка в новых телах стоит у меня на рабочем столе. s24.gif

Девочки, я становлюсь прорицательницей. Моя карртавая сотрудница ест печенье s24.gif Интересно сама съездила или попросила кого s24.gif
Камилка
Привет, Светулище))
Читаю тут страсти про твоих сотрудниц..кошмар...ну что там людям уже доказывать?? Согласна с Кристиком, им легче неделю себя ограничаивать, а постоянно вести ЗОЖ и задумываться о том, что в рот кладёшь- тут уже слабо!!!!
У меня тоже подружка есть, на степ со мной ходит, ну так, знакомая, короче... Так она постоянно говорит, мол "поправляюсь и поправляюсь, степ не сильно помагает (хотя мы там прыгаем, как козочки), уже и не знаю, что делать..бла-бла-бла"...А сама не раз упоминает, как с подругами пивко пьют, или сладкое грызут...ну, короче, понятно, откуда к ней лишний вес привязался!!! А теперь на прошлой треньке она заявляет- Я мол, на диете, худею... s24.gif s24.gif
Мне ее аж жалко стало..... И вообще, мне жалко всех людей, от которых это слово такое ужастное и глупое, как "диета" слышу....

так что ты, Светулик, просто молодца, такие выводы делаешь и наблюдения!!!! ты мне порой Задорнова напоманаешь))) он тоже любит наблюдать, записывать, а потом людей смешить!!!! d060.gif d060.gif
Обожаю и целую, Богинечка моя дорогая aa10.gif
Богиня :)
Девули,я говорила, что люблю этого дядьку. Я тащусь по таким мужчинам, рожа кирпичем....супер! уж он то точно следит за тем, что в рот кладет wub.gif Вчера еще с ним Смертельную гонку смотрела.............мммммммммммммммммммм.......
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 16.12.2008, 13:15) *
ты мне порой Задорнова напоманаешь)))

Камилочка, спасибочки! Даж не знаю чего, но очень приятно. Я люблю Задорнова a115.gif
Девочку ты мне офигенную принесла....Спасибо wub.gif
Богиня :)
Хотя неее.... смотрю на своего сотрудника накаченного, рожа кирпичем и такой самовлюбленный, что аж тошно s24.gif
Вспомнился разговор с подругой:
П. - Я в спортзале с мальчиком познакомилась
Я. - Та ты что, кто он?
П. - Он кач (качек в простонародии)
Я: - А кем он работает
П: - Свет, он никем не работает, я ж говорю он КАААААЧ!
d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Опа, теперь я поняла почему Стэтхэм не улыбается гыгы)))))
Богиня :)
Хотя чи не пофиг, когда он делает так....
Феечка
Наивная девочка smile.gif)))))))

Хотя....если он не следит, то наверняка за него это делают специалисты smile.gif)))))))
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 16.12.2008, 14:23) *
Девули,я говорила, что люблю этого дядьку. Я тащусь по таким мужчинам, рожа кирпичем....супер!

он с моим мужем двойнички...все говорят...тока повыше и мыжц побольше...
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 16.12.2008, 16:20) *
icon_mrgreen.gif Та ладно.... я легкоусваяемая к информации icon_mrgreen.gif

Та да... но сначала ты все таки поспоришь и выскажешь свое ФЕ!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif Эт правильно... a070.gif Я сама такая... пока своими мозгами не допру, то фиг меня переубедишь! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.12.2008, 16:20) *
Все время когда дома вспоминаю тебя, так как наша общая фотка в новых телах стоит у меня на рабочем столе. s24.gif

УХТЫЫЫ... прикольно... Светка обо мне вспоминает!!!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.12.2008, 17:36) *
Опа, теперь я поняла почему Стэтхэм не улыбается гыгы)))))

падсталом.... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Кристинчик, завидую wub.gif совсем капельку ))))
Ольчик, та вспоминаю часто, думаю, вот слепила мне стимул...епте... теперь кусок в горло не лезет)))) d030.gif На самом деле спасибо тебе большое. Я даж в одноклассниках фотку с ушками выложила. Комментов больше, чем по всем остальным фотам s24.gif

А я сегодня встречалась с парочкой подруг wub.gif у нас была очередная психотерапия. Точнее у меня, ибо обсуждалась только моя проблема s24.gif Так офигенски высказаться и услышать разные мнения. Я поняла как я буду себя вести, если мы помиримся... Я теперь точно знаю свою ошибку. И знаю как с ней бороться.... Попытка не пытка... зато будет опыт s24.gif А пока дам ТИГРу время понять как без меня плохо и что лучше меня нет, пострадать и приехать ко мне с букетом цветов и извинениями и обещаниями wub.gif Где он еще найдет такую лошару, какой была я. Больше я такой не буду... Пойдет пи*да по кочкам!!!!
Богиня :)
а вообще я хочу повстречаться с парочкой мальчиков еще wub.gif вот такая я хулиганка s24.gif
Kata
Хулиганка еще та!!!!!!! g030.gif g030.gif g030.gif g030.gif
Богиня :)
Катюшка пришла wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Цитата(Богиня :) @ 17.12.2008, 0:13) *
а вообще я хочу повстречаться с парочкой мальчиков еще wub.gif вот такая я хулиганка s24.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Клёвая мысль!!!
Светик!!! Обязательно!!!
А он придет с цветами!! Точно!!!
Уф ты.... фулюганочка!!!! с парочкой... icon_mrgreen.gif

Kristin
Блина, Света, я так написала...это у актера мыжц побольше, и он выше...мой же лысик помельче будет... wub.gif но все равно лублу жутко... d060.gif
}I{uli
Душа моя, ты где это? icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.12.2008, 0:10) *
думаю, вот слепила мне стимул...епте... теперь кусок в горло не лезет)))) d030.gif На самом деле спасибо тебе большое. Я даж в одноклассниках фотку с ушками выложила. Комментов больше, чем по всем остальным фотам s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Светк, да нема за шо!!!!! s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.12.2008, 0:13) *
а вообще я хочу повстречаться с парочкой мальчиков еще wub.gif вот такая я хулиганка s24.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Правильно. все познается в сравнении!!!!!!!Вот тебе для начала!!!!!!


Deesse
привет, хулиганье a075.gif
тебе на самом деле нужно "освежиться" новым общением, новыми ощущениями d025.gif
а если ТИГР не появится в дверях с цветами, то нафик он тебе и не нужен a04.gif
Богиня :)
wub.gif яяяяхххххххххууууууууууу какой мачо мэн....
А я только на работу приехала, ездила по делам. Была в магазе дорогущих обоев Американских, окунулась в роскошь... Очуметь... они такие... такие.... ну просто СУПЕР!!!!!!! Мне вспомнилось как я раньше украшала свою комнату всякими самодельными штуками, картинами, экибанами, как я вышивала бисером водолазки простые и дешевые (это я вспомнила когда зашла опосля в магаз одежды), как я связала себе красивый шарф, который стоит в магазине дофига и больше. Блин... какая-то компьютероманка. Я прихожу домой и тупо провожу вечер у компа в инете... Ужас! Надо как-то себя ограничивать уже, не нравится мне эта компьютерная зависимость aa26.gif А те же бусики, которые сейчас в моде, да я сделаю в сотню раз стильнее и красивее, но я не занимаюсь этим. А какой пояс сделала себе моя подруга, купив недорого самый обычный кожаный... Сейчас столько страз, заклепок, пряжек.... А как эта же подруга себе штаны оттюнинговала a115.gif s24.gif
Да и как мне стыдно отвечать на уроке английского, что за неделю у меня не было никакой инглишь практики и краснеть, когда учитель спрашивает, чем же я занимаюсь по вечерам???? На красатуле сижу епте....
А работа... Я работаю с тем чего не знаю и всегда мечтала узнать с ВЭДом, а чем я занимаюсь на работе в свободное время????? Правильно -да здравствует инет и красатуля s24.gif
Более того, сегодня мне пришлось одеть на встречу мою утреннею большие и висящие на мне брюки, и в связи с тем, что висят они на бедрах - они болтаются по земле и сегодня я на них наступила и испачкала, а знаете почему???? Потому что у меня утром не оказалось чистых колгот! f0f.gif s24.gif Ааааа... девушка мля!!!! Сама с себя в ШОКЕ!!!!!!

Злая сама на себя.... d47.gif Вобщем думаю над своим поведением smile.gif

А еще я сегодня взвесилась....гм.... надеюсь это вчераший ужин просто в кишечнике застрял или у меня начнется дипрессняк icon_mrgreen.gif
Madonna
Светик! Это все ужин! )))
Беги в ватерклозет
d060.gif
}I{uli
Э!!!! Алё!!! Че за сопли???? А ну ка возьми себя в руки!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Иначе я применю силу!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Шиповник
Оль, подвинься, я с тобой! o050.gif
Deesse
хде сопли? тут пар из носа, а не сопли d030.gif
светик, даешь грандиозную стирку!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
Лапуля, у меня точно такое же настроени smile.gif
Богиня :)
Цитата(Deesse @ 17.12.2008, 12:06) *
тут пар из носа, а не сопли d030.gif

d025.gif да да да! Я полна решимости что-то делать, куда-то бежать.... СУПЕР!!!!! a115.gif
Девочки, у меня сейчас безумно творческая работа, я таааак кайфую.... a115.gif
Zima
Светик, привет!!!!
С новым домиком тебя!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 17.12.2008, 0:13) *
а вообще я хочу повстречаться с парочкой мальчиков

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.12.2008, 15:30) *
вспомнилось как я раньше украшала свою комнату всякими самодельными штуками, картинами, экибанами, как я вышивала бисером водолазки простые и дешевые (это я вспомнила когда зашла опосля в магаз одежды), как я связала себе красивый шарф, который стоит в магазине дофига и больше.

рукастая ты, Светка, чего ж забросила то?

Богиня :)
Цитата(Zima @ 17.12.2008, 12:56) *
рукастая ты, Светка, чего ж забросила то?

а отож)))) кто б знал... Спасибо, Ольчик! Розы офигенские)))
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 17.12.2008, 16:55) *
Я полна решимости что-то делать, куда-то бежать.... СУПЕР!!!!!

Софсем другой разговор... смотри мне!!! a04.gif
Шиповник
*поддакивает из-за Олькиной спины* да-да-да!!!
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 17:05) *
*поддакивает из-за Олькиной спины* да-да-да!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.