Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Бельфеба Очарованная
Богиня :)
Спасибо, девусечки! Вас всех так же в днем святого Валентина.
Sexse
Вот и я у тебя в гостях Богиня smile.gif ! d060.gif

С ДНЁМ ЛЮБВИ ТЕБЯ!!!




d040.2.gif
Богиня :)
Ольчик, рада тебя видеть!
Блинааа, у меня счастья полные штаны сегодня! Можно я сегодня напьюсь шампанского? icon_mrgreen.gif Я еду на природууууууууу!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А еще, девченки, я вчера вечером чуть не прослезилась. Значит разговариваем с ТИГРом по телефону, он грит, мол, прогноз погоды смотрел, дождь на завтра обещают со снегом. Я грю "Не вздумай сказать об этом своим друзьям, чтоб они не передумали, а прогнозам верить - себя обмануть" (так как едем мы на их автомобиле). Мне грю пофиг какая погода - хочу на природууууу, куда угодно, абы не дома! Он говорит "Нам надо об этом поговорить. Я наоборот всегда думал, что ты любишь тепло и уют и что дома посидеть в тепле тебе нравится больше, а тут ты хочешь и в снег и в дождь на природу. Нам надо поговорить об этом, получается что я не знаю твои желания"
О май гааааад! wub.gif Как это трогательно aa18.gif Неужели я поумнела и смогла создать такие отношения wub.gif Или ТИГР это всегда умел и научил меня? aa24.gif Я знаю, это все влияние красотулек, которые умеют строить отношения в том русле, в котором им надо a115.gif и главное советовать в нужных ситуациях другим.

Девченки, я люблю ВАС ВСЕХ!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2009, 23:54) *
никто не будет закидывать на меня руки и ноги, ограничивать мои движения, дергать случайно меня за волосы и т.д., я очень рада. a035.gif Блин...не приспособлена я к семейной жизни как не крути. Пока, я надеюсь.


КОНЕЧНО ПОКА!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.2.2009, 12:11) *
ТИГР это всегда умел и научил меня? aa24.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.2.2009, 12:11) *
Девченки, я люблю ВАС ВСЕХ!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


И МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТО ТЫ ВСЕГДА ДАЕШЬ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
HaTaIIIa
Цитата
Как это трогательно


Светик , чудо , а не подарок тебе на день влюбленных !!!! просто замечгательно знать ,
что твои желания очень важны для того , кто рядом . проявление заботы и нежности -
самое искреннее признание в любви . Желаю вам счастья .
Тигр - твой мужчина , что бы ты не говорила .
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 14.2.2009, 11:11) *
О май гааааад! wub.gif Как это трогательно aa18.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Светулик, я тебя поздравляю с праздником и желаю выстроить самые чудесные и гармоничные отношения на свете! (Кажется, все развивается именно в этом направлении a070.gif ) Любви тебе огромной и отличного веселого пикника! a115.gif
d03.png
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Zima
Свет, так хорошо, когда интересная работа!!! Я рада за тебя, а ее объемы - это отдельный разговор icon_mrgreen.gif !!!

ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!!

bionitka
Светик!!!!!! aa28.gif

вот видишь))) так просто проявлять свои желания))))) ТИГР умеет услышать тебя!!!!

ЛиВан
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Мила Я


Малинка
Светуля, поздравляю зайка!!!
}I{uli
СВЕТУЛЯ - КРАСОТУЛЯ С ДНЕМ ЛЮБВИ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
Kristin
Рыжуля
Светулькин!!!!!!!!! радость моя, приветик!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
осилила все твои 64 страницы, мысли разбежались... Сделала вывод, что в общем у тебя всё окей и это главное!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Камилка
Лапулькин наш!!! ну как твои романтические выходные проходят? a075.gif
Люблюююю aa12.gif aa12.gif aa12.gif
reskolo
Да , Светулькин , как проходят супер романтичные выхи??? wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!! Спасибо всем большое за подзравления a115.gif Очень приятно wub.gif
Блин приехала домой чтоб побыть в тишине, а моя соседка сверху опять слушает музыку так, что я слышу все слова песен. И почему меня это так бесит? Курица мля. Хоть из дома уезжай. Не ума не фантазии. Задумываю коварный план как бы сделать ей перебои в электричестве, чтоб ее гребанные колонки кокнулись нафиг icon_mrgreen.gif Блин, 2 раза ходила просила, один раз по батареям стучала - ноль на массу. Самое обидно, что ничего противозаконного она не делает. Мож и вправду к ТИГРу рвануть? a075.gif А как же маникюр... Вобщем думаю.

Ладно, не будем о плохом. Ща врублю тож какую-нить музыку на всю катушку, чтоб не слушать ее музыку.

О вчера... Вчера был самый лучший день влюбленных в моей жизни a115.gif Мы были у ТИГРа на даче, палили кастрики, гуляли, шашлыки и все такое, ТИГР даж полез на льдину она треснула и он намочил ноги, гнали по полной, вобщем СУПЕР, погодка была прекрасная!!!! А потом растопили печку в доме и решили остаться с ночевкой. Нашли черно-белый телек и видеомагнитофон и несколько видеокассет и зыбали "Без чувств" на черно белом телеке который постоянно моргал...ностальгия... как все таки мы быстро привыкаем к хорошему, к хорошему телеку, к DVD, к флешкам, а не здоровенным видеокассетам.
Ночью пошел дождь, а я выпила 1,5 литра воды за вечер и два раза ночью ходила под дождем в туалет. На дачах никого...жесть...адреналин d060.gif a115.gif a115.gif Хоть есть что вспомнить smile.gif

Сегодня уже побывала на йоге и в сауне a115.gif И вот приехала и так хотела тишины.... фигас двас...
Ладно врублю Хауса и покручу обруч, мож этой курице надоест слушать громко музню.

Пошла пробегусь по гостям, всех люблю и цемкаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Вот так отдых! Экстремальный d030.gif А кушала чаго? a075.gif
Богиня :)
Ну вот, слава Богу, моя соседка вырубила (ТТТ) шарманку и я могу нормально соображать.
Раз такое дело напишу немного о том, какая я умничка была в сауне, делала себе медовый массажик на ляжки и внутри и снаружи, мазала моську, шею и зону декольте медиком, а потом кремиком, делала растирания мочалочкой и контрасный душик, выдудлила с мамой литр чая icon_eek.gif
Да и на йоге я чувствую уже кайф от некоторых ассан, и вообще я уже молодец a115.gif правда жир на животе все же не дает сделать очень много скручиваний. Но это дело мы ликвидируем a075.gif
По еде я сегодня молодец, выйду надеюсь на 1200-1300 ккал.
Увидела в продаже в спорт комплексе яблочные чипсы фирмы "Джаффа", попробовала. На самом деле просто сушеные, тонко порезанный яблоки, без сахара, без кончерватнов. Очень и очень на работе грызть так a115.gif Надо поискать в магазинах a115.gif

А еще у меня вырос зеленый чесночек уже и я сейчас его буду хрумкать с гречневой кашкой! УРА!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Олюша @ 15.2.2009, 16:22) *
А кушала чаго? a075.gif

s24.gif всяго, я люблю на природе покушать icon_mrgreen.gif И даже пиво пила c9.gif
Бельфеба Очарованная
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Светуль, главное, что отдохнула хорошо)
Sexse
Экстримальный отдых - это точно d060.gif
aa1.gif , зато встряхнулась и запомнишь надолго, а мне после тихого семейного гнёздышка,что-то тоже на природку захотелось,эх я бы там оторвалась по полной... icon_mrgreen.gif А с едой что пошалила ничего страшного - праздник ведь.. aa47.gif
Малинка
Светуля, как романтично вы отметили 14-е... я тоже такой экстрим полюбляю. Молодцы!!! sm03.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Рассказывать особо нечего ибо проспала с утра, но 8 раз подняла ноги на турнике и все sad.gif И покушать не успела приготовить, зато успела забежать в магаз и накупить молока в кофе, фруктов и творожок. a115.gif А и еще плавленный сырок и булочку с маком 80 грамм. Ну это было куплено с перепугу что я умру с голоду ))))
После вчерашней йоги болят ножки немного и ручки немного.
Воть... ну вроде все. Меню выложу позже. Сейчас работать и учить инглишь a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, хорошей недельки
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2009, 12:23) *
Приветик, девуськи! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Сейчас работать и учить инглишь a075.gif


Светик погуляли вы с ТИГРОМ просто супперерер молодцы...дождь....телек...шашлычки h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif ....а сковарным планом eusa.gif смотричто бы во всем доме свет не рубануло,а то у нас тоже мальчишки с 8 этажа хулиганили да так что весь вечер весь дом был без света.....

....ну ладно ладно ЛАБОТАЙТЕ... wub.gif b01.png
}I{uli
СВЕТИК, ПРЮВЕТ!!!!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЕ!!!!!!!!

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2009, 18:42) *
О вчера... Вчера был самый лучший день влюбленных в моей жизни a115.gif



Так что есть, Светочка, и хорошие новости!! a075.gif
Рыжуля
Светик, а можно поинтересоваться, что ты ела на пикнике? a075.gif Мы тоже недавно ходили на шашлык, я там к мясу не притронулась, на меня смотрели как на ущербную какую-то....мне по большому счёту пофиг в общем-то.
nasty-lenochka
Светик приветик!!!! Клааасный получился день св Валентина!!!! a075.gif Ты умничка-разумничка, как прочитала про сауну аж слюни потекли - так хочу!!!! Скоро тоже ломанусь в баньку да на массаж!
Легкого тебе понедельника Зая!!! wub.gif wub.gif
Богиня :)
Валентинчик, d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Драсьтя wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Наташенька, Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Рыжуля @ 16.2.2009, 10:00) *
Мы тоже недавно ходили на шашлык, я там к мясу не притронулась

Анжелик, я притронулась, еще и как. Я ж не отказывалась от него никогда a075.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 16.2.2009, 10:01) *
Скоро тоже ломанусь в баньку да на массаж!

И я хо на массаж, но пока никак по финансам aa26.gif жалко sad.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2009, 14:00) *
Валентинчик, d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Драсьтя wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Майская...
Светик Привт.
Я как обычно все новости последняя узнаю.
Ну лучше поздно чем никогда.. поэтому
с прошедшим праздником!!!


Ну и хорошего настроения!!!!
Чмок
small princess
Приветики!!! hb.gif

Вот и Я rev.gif с запоздалыми поздравлениями hb.gif с Днём Влюблённых!!! wub.gif

Желаю Огромной Любви, Согласия и Взаимопонимания с Любимым!

Светочка, здоровско, что ты так хорошо отдохнула! a035.gif


Цитата
"Мы тоже недавно ходили на шашлык, я там к мясу не притронулась"

Анжелик, я притронулась, еще и как. Я ж не отказывалась от него никогда
Светик, а я припоминаю, что ты как-то раз продолжительный период времени мясо не ела и у тебя отвесы каждый день стабильно шли. a070.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 16.2.2009, 11:43) *

Как приятно, когда Валентинчик сам лично дарит цветочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Маюнь, o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 16.2.2009, 15:25) *
а я припоминаю, что ты как-то раз продолжительный период времени мясо не ела и у тебя отвесы каждый день стабильно шли.

Ируня, приветики! Думаю дело было не в отказе, а в том, что я ела 1200 ккал. Я кстати давно не ела мяса уже и у меня оооочень давно не было отвесов, поэтому в моем случае это для похудения не катит. aa26.gif Как впрочем и у тебя, не так ли? a075.gif Калории можно чем угодно догнать a075.gif А твое мнение по этому поводу я знаю, была сегодня у тебя в дневничке icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif a085.gif Светуль, полностью с тобой согласна...я мяса скоро год уже как не ем будет..но если при этом "догоняться" чем-нить другим-отвесов не будет
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2009, 18:56) *
Я кстати давно не ела мяса уже и у меня оооочень давно не было отвесов, поэтому в моем случае это для похудения не катит.

В моём тоже. Да не... не в мясе дело... само по себе постное мясо вообщем-то не много калорий содержит... Не худеем или поправляемся мы совсем от других продуктов.
Ворожея
Светуля wub.gif , я вот все думаю про бросить курить, и оч боюсь растолстеть, ты прибавляла? я тогда оч сильно потолстела, и скока ты курила штук? shy.gif
Cat x 2
Светулик, был, читал, целоваю wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Как чудесно у тебя прошел день святого валентина - Будет что вспомнить smile.gif
Богиня :)
Приветики, девуськи!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.2.2009, 15:58) *
но если при этом "догоняться" чем-нить другим-отвесов не будет

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Рыжуля @ 16.2.2009, 16:06) *
Не худеем или поправляемся мы совсем от других продуктов.

Я бы даж сказала не от продуктов, а от их количества d060.gif

Цитата(Ворожея @ 16.2.2009, 17:24) *
Светуля wub.gif , я вот все думаю про бросить курить, и оч боюсь растолстеть,

Викуля, я курила в день около 6 штук, когда гуляла за вечером могла пачку скурить. Когда бросила очень хочелось что-то делать (жрать или курить) по вечерам. Но я чем-то старалась себя занять или ела квашеную капусту. Набрала 3,5 кг за месяц, а потом за 1,5 месяца их сбросила и сейчас вот стою на месте. s24.gif

Цитата(Cat x 2 @ 16.2.2009, 21:19) *
Светулик, был, читал, целоваю wub.gif wub.gif wub.gif

Катюш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 17.2.2009, 3:10) *
Будет что вспомнить smile.gif

Кристинчик, спасибо. Я с этой целью и огранизовала все это действо. Не люблю дома сидеть aa26.gif


А еще я сегодня посмотрела в зеркало у ТИГРа, я всегда себе там нравилась. У меня увеличился живот и попа стала квадратная, точнее бедра ближе к талии стали больше. Или это просто пресс стал твердым и жир оттопырился и стал виднее. Но это уродско, но я не паникую, я не паникую. Хорошо что сейчас еще февраль и я сделаю себе животик к лету по любэ. Поэтому с сегодняшнего дня я с собой поговорила и и договорилась кушать меньше и все такое.

К тому же у меня легкий ПМС. В пятницу по идее должны начаться КД. Но уже сегодня звонила ТИГРу два раза и рассказывала как я соскучилась (с утра) причем у меня аж слезы на глаза наворачивались icon_mrgreen.gif И щеку одну ( icon_eek.gif ) попрщило не подеццки.

А еще я вчера посмотрела последнюю серию 4го сезона Дохтора Хауса, наревелась.... Пипец конечно, жалко так беспощадную стерву. Вобщем всем кто смотрит - не смотрите последнюю серию 4 го сезона - не портите себе нервную систему.

По еде, вкратце напишу меню ибо оно у меня сегодня не блистает разнообразием. Все примерно, но мое примерно - это почти точно icon_mrgreen.gif
Завтрак:
салат из пекинской капусты, морковки по-корейски, консервированного горошка без заправки (обрыгаться не проснуться, никогда такое не делайте eusa.gif ) - 200 ккал
макароны (увидела у тиграмамы не смогла устоять) 200 ккал
хлеба кусочек отгрызла (нафиг правда? хорошо хоть утром) - 100 ккал
чай с молоком и 5 конфеток небольших типа мармелада (без шоколада) - 100 ккал

Обед
консервированная кукуруза 150 ккал
макароны 150 ккал
кофе с молоком 100 ккал

Полдник-ужин
мандарин - 100 ккал
банан - 100 ккал
яблоки 3 шт - 180 ккал
чай зеленый пару штук - 10 ккал


Итого 1380 ккал


Утром контрастный душик и пешком пол часика под девизом "ветер в харю, а я шпарю" a115.gif
Вечером хочу устроить постирушку, а это у меня не хилая физнагрузка d060.gif
Завтра ква ква аэробика

А еще вчера вечером на инглише, по-моему отвратительно написала тест, по этим гребаным словам. Я мало того что пузатая и прищавая, а еще и тупая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но я не паникую. На самом деле просто у нас в группе появилась девочка, которая очень хорошо учит инглишь и на ее фоне все мы тупезни. Надо ей устроить темную (шучу). Я могу ее понять, парня нет, чем ей по вечерам заниматься? Учит инглишь, умничка.

И подумалось мне сегодня, что я хочу новые шмоточки. Надо залезть в свой бюджет покромсать там пару статей во благо душа и тела wub.gif
Ворожея
Светуль, я даже зная, что ПМС часто устраиваю вечер нытья дома, ничего не могу с этим поделать. Может ты и проблемы с фигуркой из-за этого наглядела? shy.gif
Смайлик классный в бассейне icon_mrgreen.gif
А я курю штук по 15 в день icon_eek.gif
ой, не знаю, прошлый раз я бросила, даже не задумываясь, что растолстею, а щас это одна из причин все время откладывать это событие...
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2009, 11:14) *
Хорошо что сейчас еще февраль и я сделаю себе животик к лету по любэ. Поэтому с сегодняшнего дня я с собой поговорила и и договорилась кушать меньше и все такое.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Времени в запасе вагон, так что вперёд, Светик. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Светуля, приветик!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2009, 12:14) *
я с собой поговорила

icon_mrgreen.gif a115.gif

Я тебе яблочек принесла....


И таких вот тебе завтра в басике малчикоф....

Оличка
Привет, Светулик! Забежала пожелать хорошей недельки! Чтоб ПМС прошел безболезненно a075.gif
Еленка:-)
Привет, Свет! wub.gif Мне тоже почему-то кажется, что живот себе ты надумала. У меня тоже такое бывает, я в такие дни начинаю ныть без повода и недостатки в себе искать. Через недельку всек как рукой снимет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Приветик Светик! Настроение должно быть хорошим, ты ж наш вдохновитель!!!!! Шепотом...так ты курить бросила? Давно? Сразу? Интересно просто)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.