Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Галюня, спасибо дорогая wub.gif Ты права, я на работе в конце концов и прихожу работать. Замечания начальницы учла, более не повторится, за такое не увольняют, доярку в ингор (как обычно) и полный нейтралитет. И вообще я бы на место доярки тож от злости плевалась, если бы три года работала с деньгами, банками и прочими радостями предприятия.
Мне вообще надо квалификацию повышать, новое узнавать, английский учить, личную жизнь строить в конце то концов, а не в игрушки с дояркой играть. s24.gif
Чето я вниз смотрю часто,а надобно на уровень глаз и выше sm01.gif
И про совковые привычки полностью согласна. Я ничего плохого ей не сказала!!!
reskolo
Свет, к тебе если один день не зайдёшь , так пол жизни потеряешь!!!!!Вообще молодец ТИГР , что переехал..попробуете как оно.. А то как вы будете знать - стоит вам продолжать отношения , если вы не попробуете жить вместе!!!!! А как ты готовишь морковку по-корейски??? d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Светуль - и еще d060.gif
я не знаю, дослушала ли ты Зеланда до места, где он говорит про работу...
так вот - он пишет - "относитесь к работе так, как будто вы сдаете себя в аренду"
то есть - бесстрастно a070.gif
Богиня :)
Ксюшик, спасибки зайчик wub.gif
Цитата(reskolo @ 6.2.2009, 19:58) *
А как ты готовишь морковку по-корейски??? d060.gif d060.gif d060.gif

А я сказала морковку? Имелась ввиду капуста a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 6.2.2009, 19:59) *
он пишет - "относитесь к работе так, как будто вы сдаете себя в аренду"
то есть - бесстрастно a070.gif

Таки да... a115.gif склероз проклятущий s24.gif Надо на видное место записать и почаще читать d060.gif

Мой пупсик любимый задерживается в мини коммандировке, я уже соскучилась wub.gif (вот это у меня гормоны бушуют) поэтому я сейчас по гостям малех, потом буду убирать, качать пресиГ на фитболе, покручу обруч под Хауса - вечер в моем распоряжении. wub.gif
Потрещала с мамой и с подругой с работы по телефону - все таки высказаться и обсосать все ОЧЕНЬ мне нужно. Вероятно именно эту необходимость я раньше тоже заедала, а сейчас бедные уши моего окружения. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
а да... я сеодня так и не съела обед на 400 ккал, зато съела грамм 35 семок на 200 ккал, то есть 1400-400+200 я съела 1200 ккал. УРА товарищи. Все же метод коротания вечеров в приятной компании (Сашуня привет wub.gif ) - вот то, что мне нужно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Я , как всегда к шапошному разбору являюсь , wub.gif все умные мысли МОИ Птичка произнесла уже . d060.gif
Че добавить не знаю . c9.gif
Хочу похвалить за классный отчет сегодня , n020.gif n020.gif n020.gif умка ! a010.gif
КалександраБ
Света, привет!!!
Я смотрю, ты на меня обиделась? wub.gif
На самом деле, я всегда тебя читаю. Просто судя по твоим менюшкам, даже с учетом того, что ты наедаешься на ночь, я не вижу ничего криминального в твоих отчетах. Просто ты считаешь каллории, а я не считаю, и исхожу оттого, что ем я.
wub.gif wub.gif


Свет, я думаю, что это замечательно, что Тигр твой переехал к тебе! Плюсов явно больше! По крайней мере, есть возможность понять, нужны ли вы друг другу, любите ли вы друг друга по настоящему.

Богиня :)
Наташик, Кристинчик, спасибо за поддержку!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 6.2.2009, 22:10) *
Хочу похвалить за классный отчет сегодня

да... 1200 ккал у меня бывает крайне редко d060.gif Но как же это приятно a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 6.2.2009, 22:12) *
Я смотрю, ты на меня обиделась? wub.gif

Кристинчик, нет конечно wub.gif Ну как я могу на тебя обидеться wub.gif Скажу по секрету я сама читаю очень поверхностно многих, ибо времени нет, сама понимаешь a075.gif
sexy_popka
Читала, читала нашу Светулю, доярка твоя видимо не спроста тебе попалась, я так думаю, жизнь нас учит быть терпимее...Да не каждый должен одеваться красиво, вести себя аристократично и думаю, если у нее нет внутреннего желания явного, врядли девушка будет прислушиваться к твоим советам.

Насчет МЧ я тебя понимаю, у меня после 5-ти лет почти совместной жизни не очень хо запускать на свою территорию. Как-то мой бойфренд нынешний пришел, я пекла блинчики, он начал говорить, что не любит когда они хрустящие на концах d030.gif И ко мне пришло осознание, что сейчас хочу печь блинчики только для себя. А вот когда найду человека, с которым хочу семью делать, буду учитывать препочтения icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 6.2.2009, 22:50) *
если у нее нет внутреннего желания явного, врядли девушка будет прислушиваться к твоим советам.

Ольчик, я ее тогда позлить хотела smile.gif Позлила, на свою голову smile.gif Естественно, что я сама не гуру в моде и стилях и никому ничего советовать не могу по хорошему icon_mrgreen.gif
Да уж... такой чудо коллектив мне точно для чего-то дан. Понять бы для чего a075.gif

Цитата(sexy_popka @ 6.2.2009, 22:50) *
А вот когда найду человека, с которым хочу семью делать, буду учитывать препочтения

Ой, Ольчик, тяжело комментировать что-то. Вероятно... вообще жесть конечно.
Помню мой бывший богатенький мальчик пришел ко мне на ужин, я ему наготовила вкусностей, по Феечкиным рецептам, спагетти, обжареное филе куриное в сухарях и грибы в сметане, все красиво......а он потом сказал, что макароны у меня слиплись d030.gif Надо было кукиш ему приготовить - больше бы оценил icon_mrgreen.gif После этого я всем готовлю то, что сама считаю нужным, не нравится - велкам на кухню и сделай сам.
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2009, 1:58) *
[
Да уж... такой чудо коллектив мне точно для чего-то дан. Понять бы для чего a075.gif
Светуль...ну думаю, чтобы ты стала спокойной, как Будда d030.gif

Цитата
а он потом сказал, что макароны у меня слиплись d030.gif После этого я всем готовлю то, что сама считаю нужным, не нравится - велкам на кухню и сделай сам.

ООО про макароны жесть, я вот тоже готовлю, что люблю теперь. И стало нравится, так как после блинчиков устроила разбор полетов...И теперь когда он говорит, что давай перееду, понимаю, что не хочу ограничивать свою свободу. Пока d060.gif
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 6.2.2009, 23:04) *
И теперь когда он говорит, что давай перееду, понимаю, что не хочу ограничивать свою свободу. Пока d060.gif

он горячий парень, уже жить мылится? Конечно, где он еще такую девочку найдет, не надо нам такого пока aa26.gif рано еще.
sexy_popka
Ах понимаешь меня друг a095.gif

Да жить он предлагал сразу же, говорит переезжай ко мне, видимо устал от разгульной жизни, а у меня она только началась sm01.gif
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 6.2.2009, 23:15) *
а у меня она только началась

А че не понять то... сама вон три года как сама живу и все никак не соберу себя в кучку для отношений.. тебе просто низзя с кем-то съезжаться, представь как ты потом будешь жалеть что не нагулялась и на нем отрываться...
КалександраБ
Свет
почитай, интересно.
30 законов
ЗАКОН ЗЕРКАЛА. То, что человека раздражает в окружающих, есть в нем самом. То, что человек не хочет слышать от других людей, есть то, что ему важнее всего услышать на данном жизненном этапе. Другой человек может служить для нас зеркалом, помогая нам открыть то, что мы не видим, не знаем в себе. Если человек то, что его раздражает в других, исправит в себе, судьбе ни к чему будет посылать ему такое зеркало. Избегая всего того, что нам неприятно, избегая людей, вызывающих у нас негативные чувства, мы лишаем себя возможности изменить свою жизнь, лишаем себя возможности внутреннего роста.

часто меня раздражает то, что муж говорит мне, а ведь на самом деле, если подумать, правда так оно и есть..
Богиня :)
Куплю в понедельник чупа-чупс и пойду мириться с дояркой icon_mrgreen.gif Шучу, я подумаю об этом, спасибо, Кристинчик wub.gif пошла почитаю
Малинка
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Цитата
Нынче я Света, просто Света... Которая дисскусирует начитавшись Брегга, а не получившая образование товароведа в Универе торговли и питания. Эх... Не ведаю я товарами...
Сестра! icon_mrgreen.gif мои мысли описала.
Столько новостей я пропустила! Светуль, по поводу сотрудницы я согласна с Птичкой, коллектив и круг друзей в реальной жизни чаще являются антиподами, не стоить тратить своё сердце и нервы на работе, достаточно мозгов). Хотя, в душе сама всегда оценивала новую работу по коллективу и мечтала найти новых друзей больше чем о материальных ценностях. Сейчас думаю, из-за того, что очень мечтала, ни разу не находила))
С любимым я тебя оч понимаю, сама прошла через это, когда муж жил у меня в малосемейке на 9 этаже без лифта и стоянкой в 10 мин. хотьбы, после того, как всю жизнь прожил в частном доме с гаражом. Меня тоже мучало чувство вины первые месяцы, но потом появилась какая то новая атмосфера, аура, после пережитых в этой квартире событий и праздников, стало очень уютно и тепло, это было только наше гнёздышко. Я сейчас многое бы отдала, чтобы вновь оказаться там, вдвоём с мужем. Так что, Светуль, главное не воспринимать близко к сердцу и потерпеть немного, привыкнуть к новым ощущениям. Главное - прочь хандру, это она всё красит в серый цвет!!!
КалександраБ
bionitka
Кристинка, столько нежности... a075.gif wub.gif

Светик, вот ты ж молодец... но иногда тебя каак пришпарит... d030.gif (эт было про доярку)
Бельфеба Очарованная
Светуль, у меня все споры о еде прекращаются одной фразой- "кому не нравится-может не есть"..естественно, все это под видом шутки...но все разговоры пресекаются сразу...и потом все очень нравится..)
Богиня :)
Приветик, девули!
Сашуня, как приятно когда тебя понимают wub.gif
Ринусь, ну пришпарит это не совсем то слово, взбредет в голову я ж так выразилась. Спасибо a075.gif
Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера ждала ТИГРа с Киева до 5 утра icon_eek.gif От ужеж... не спалось, зато сегодня меня разбудил звонок моей бывшей швеи, я у нее когда-то Орифлеймовский тальк для ног заказывала, договорились встретиться забрать. Какая она умничка и красатулечка. Шьет дома на заказ, квартира в кредите, муж гражданский, сын, а она как куколка, похудела, волосики ухоженные, глазки сияют, взахлеб что-то рассказывает, на позитиве a115.gif Просто умничка, приятно смотреть на нее.

Только что мы пришли с ДР тиградруга и тигра мой вырубился на кресле, а я сейчас буду зыбать Хауса.
Что хотела сказать то. Меня реально пугает тиградруг icon_mrgreen.gif Он мне очень нравился летом, когда только пошел на йогу, теперь его заклинило на ней или хз на чем, он написал себе записок типа "Зона астрала" и поразвесил на дверях, в частности зона астрала у него в туалете d030.gif Причем на полном серьезе. Вобщем парень немного пугающий, со странностями, есть еще много странностей, но я о них рассказывать не буду d060.gif мне кажется йога и все вот эти фишки его немного того... кукукнули. s24.gif Вобщем жаль парня, чето закапался он в себе, не интересный стал, но фигурка хороша. Йога все таки рулит - если нет склонности впадать в крайности. d060.gif Не удивительно что он без девушки кто такое выдержит. Симпотный жеж. Девченки, не впадайте в крайности eusa.gif - это кошмарики. Копаться башке и отделять свое ментальное тело от физического это хорошо, но можно доотделяться...Или фанатеть от одного единственного дядьки и его единственной книги про питание - тоже не логично и странно. Кстати на ДР были только мы с ТИГРом, странное подозрение, что друзья у него отсутствуют более icon_eek.gif

И еще мне кажется, что те люди которые изначально внутри пусты - заполняют себя первой попавшейся инфой и не в состоянии затем думать логически и воспринимать другие мнения. Мне кажется на таких товарищах секты и живут, заполняют их пустоту и те потом их рабы и фанаты до конца жизни smile.gif


А еще была на инглише и снова не смога сказать ни слова из тех, которые я неделю учила, делала карточки, создавала ассоциации и пр. Уже не знаю что мне надо, может у меня переизбыток инфы в мозге и больше он уже просто не воспринимает? icon_eek.gif

И еще у меня сегодня в гостях была Феечка!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Так настроение подняла - просто жесть. Похудела, похорошела, девочка глаз не оторвать.
Бельфеба Очарованная
про друга насмешила...хотя и жаль парня..но все хорошо в меру..и йога в том числе..

мне слова помогало запоминать чтение с переводом..азубрить никогда не получалось
HaTaIIIa
Свет , практика , только практика . Я вот тоже , пока не использую слово в предложении , запомнить иногда просто невозможно .
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.2.2009, 20:30) *
мне слова помогало запоминать чтение с переводом..азубрить никогда не получалось

Буду еще читать, а это только начало этого гребанного уровня sad.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 7.2.2009, 20:32) *
Я вот тоже , пока не использую слово в предложении , запомнить иногда просто невозможно .

Буду писать рассказы с этими словами, а потом переводить гы)))) надеюсь поможет, спасибо девульки wub.gif
Богиня :)
А еще хочется лето, речку (лучше море) лодку, удочку и кайфоваааааааатььььььь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2009, 21:27) *
Или фанатеть от одного единственного дядьки и его единственной книги про питание - тоже не логично и странно.

это ты про кого???

Цитата(Богиня :) @ 7.2.2009, 21:57) *
А еще хочется лето, речку (лучше море) лодку, удочку и кайфоваааааааать

только сегодня с мужем об этом разговаривали...эээх...еще пол годика и кайфоваааааать!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2009, 21:57) *
А еще хочется лето, речку (лучше море) лодку, удочку и кайфоваааааааатььььььь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

озвучила мои хотелки , но я удочку не хочу . aa26.gif
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2009, 23:27) *
Уже не знаю что мне надо, может у меня переизбыток инфы в мозге и больше он уже просто не воспринимает? icon_eek.gif
Светусь, я у тебя тут, конечно, как всегда от души поржала, но, прочитав весь пост, хочу сказать: такому великолепному мозгу, как твой, эти аглицкие слова должны быть - тьфу!))) Просто найди свой метод.
Лублу! wub.gif
Малинка
Светуль, ты помоему слишком стараешься и напрягаешься по поводу инглиша, попробуй расслабиться и просто получать удовольствие от чтения или фильмов, youtube в конце концов есть и форумы всякие a075.gif . Я не могу себя заставлять зубрить что-либо, мозг сразу же сопротивляется и включает защитную реакцию - ступор s24.gif
КалександраБ
Мама моя почти так же куку, как этот парень, друг твоего тигра. Но я не считаю ее сумасшедшей. Хотя у нее по всему дому разешены плакаты, таблички, и просто записочки, написанные ею от руки. И меня она постоянно пытается научить уму разуму. Но все-таки, мне кажется, что оно выбрала свой путь, ей это нравится, и она идет по этому пути.
Как люди могут быть изначально пусты?
Богиня :)
Приветики, девульки!
Цитата(Kristin @ 7.2.2009, 21:04) *
это ты про кого???

это я в целом a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 7.2.2009, 21:05) *
озвучила мои хотелки , но я удочку не хочу .

s24.gif


Цитата(Cat x 2 @ 7.2.2009, 21:25) *
Просто найди свой метод.

Катюха, точно a075.gif Спасибо за комплеманы моем у мозгу icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 8.2.2009, 3:19) *
попробуй расслабиться и просто получать удовольствие от чтения или фильмов, youtube в конце концов есть и форумы всякие a075.gif

Сашунь, буду стараться wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.2.2009, 5:48) *
Как люди могут быть изначально пусты?

Ну не знаю как тебе сказать, наверное, я слишком предвзято отношусь к людям, я считаю если я такое умище icon_mrgreen.gif то и все должны быть такими же, ан нет. Все ж в своем чем-то умищи s24.gif


Итак я пришла с йоги, мы сегодня занимались 2,5 часа icon_eek.gif Потом сауна, масочка на голову, мед на лицо, шею и зану декольте, кремик на все тело, медовый массаж на ножки a115.gif Я молодца сегодня. 49.gif
Еда сегодня:
два апельсина, купленных с спортклубе по цене 2-х кг, таааак давила жаба... Но так как я там проводу весь день и утром не ем, и с собой ничего не взяла, то я решила все же не экономить на своем здоровье.
много чая с ложкой меда (завтра опять попрыщит)
винегрет
яичница из 1 яйца
салат из свеклы
пару яблок



Вчера ржаки были, начало 12 ночи, соседка сверху слушает музыку, я давай по батареям фигачить, музыка прекратилась, но через 2 минуты раздался звонок в дверь, ТИГР спал и я не открыла, вдруг пришли лицо бить, что я громко по батареям лупила, че еще в гости в 23.00 с лишним ходить icon_mrgreen.gif Потом зыбала Хауса и очковала не подпалят ли мне дверь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не ну я два раза ходила просила музыку по вечерам громко не слушать, столько можно!

Сейчас ТИГР wub.gif приедет с мойки, сходим в магаз проветриться, куплю яблочеГ и буду учить инглишь.

А вообще в последнее время часто ловлю себя на негативных мыслях, как будто я сама себя запугиваю, мож успокоительное попить? И вообще теперь буду дневничек вести в позитивном ключе. Жизнь же прекрасна и все замечательно ведь так?
Бельфеба Очарованная
Светуль, улыбнись..и мир ответит тем же)))
Малинка

Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2009, 18:55) *
Жизнь же прекрасна и все замечательно ведь так?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2009, 19:02) *
Светуль, улыбнись..и мир ответит тем же)))
f0f.gif a115.gif f0f.gif a115.gif f0f.gif a115.gif f0f.gif a115.gif f0f.gif a115.gif f0f.gif a115.gif

пы.сы. Малинусь - на последней фотке - вылитая ты!!! wub.gif
reskolo
Светуля - роднюля , я так рада за тебя!! Конечно, всё просто прекрасно , просто тебя пугает неизведанное...это нормально!!! А теперь нужно перестать испытывать негативные эмоции и просто получть кайф!!!!! Я тя лю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Свет, пока тебя читала - на один пост, была одна мысля, на другой другая. Ты так много информации выдала, что я уже забыла, что хотела сказать d030.gif
Короче, ты Богиня a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И что можно было делать 2,5 часа на йоге? icon_eek.gif obm.gif
Богиня :)
Прюветики, девуськи wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.2.2009, 16:02) *
Светуль, улыбнись..и мир ответит тем же)))

Ленчик
, лыблюсь во все 28 зубов s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сашунь, а девочка и вправду похожа на тебя d060.gif wub.gif Спасибки smile.gif

Галюнь, цемаю тя wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(reskolo @ 8.2.2009, 17:48) *
А теперь нужно перестать испытывать негативные эмоции и просто получть кайф!!!!! Я тя лю!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну раз это говоришь мне ты, Ксю, значит это чистая правда d060.gif a115.gif a085.gif

Цитата(Ворожея @ 8.2.2009, 18:17) *
И что можно было делать 2,5 часа на йоге?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сама в шоке icon_eek.gif Викуль, спасибо за комплементы wub.gif

А у нас дождь, хоцца спать, но я проснулась вместе с ТИГРом, он ушел, а я не могу заснуть. blink.gif Ладно, покачаю пресиГ, повисю на турнуке, искупаюсь и послушаю Шакиру wub.gif
У меня сегодня ничего не болит, как это не странно после йоги, обычно после 1,5 часов все болит, особенно ноги сзади. Может мое тело мне говорит ng25.png типа того.... хотя вряд ли icon_mrgreen.gif
Вчера я сделала маникюр еще вечером кстати, вспомнила, что у меня есть наклейки на ногти и прифигачила себе одни a115.gif По-моему я начинаю привыкать к семейной жизни и совмещать свои дела с семейными icon_mrgreen.gif
Не хоцца на работу, а низзя ж так говорить, ой как мне хоцца на работу d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif увидеть всех, я ж всех так люблю wub.gif Я говорила, что у меня лучший коллектив в мире icon_mrgreen.gif
Итак предварительная еда на сегодня:
Завтрак
каша пшеничная немного 100 ккал
капуста тушеная немного 100 ккал ибо на масле все таки
хлеб 2 кусочка 36 грамм 99 ккал
Чай с 20 граммами меда 75 ккал
яйцо вареное 80 ккал
Ланч
кофе с соевым молоком 110 ккал
Обед
винегрет с раст маслом 300 грамм 200 ккал
каша пшеничная немного 100 ккал
чай 5 ккал
Обед 2
яблоки 4 шт 150 ккал
чай 5 ккал
Ужин
Чего нить на 155 ккал icon_mrgreen.gif

Ну это конечно же только планы, на деле все может изменится, но мне надо иметь ориентиры.
Вечером еще хо сделать массаж пресиГ баночкой под какой-нить фильмец.
Бельфеба Очарованная
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

хорошего дня))и спокойной работенки в окружении любимого коллектива)
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2009, 8:45) *
По-моему я начинаю привыкать к семейной жизни и совмещать свои дела с семейными icon_mrgreen.gif
Не хоцца на работу, а низзя ж так говорить, ой как мне хоцца на работу увидеть всех, я ж всех так люблю wub.gif Я говорила, что у меня лучший коллектив в мире icon_mrgreen.gif
Светулик - давно ли я тебе говорила, что люблю тебя? wub.gif
ты такая-такая...в общем - самая-самая d060.gif читаю - улыбаюсь и радуюсь n020.gif e010.gif f0f.gif
Ворожея
Свет, я вот тоже и гантельками делаю упры, а ничего не болит. Уже мысли такие - Может я что не так делаю? icon_eek.gif или там в конце растяжки, дак из-за этого мышцы не болят?
Короче, странное дело s24.gif
Богиня :)
Чето я такая довольная, почитала Галюню, как будто не она, а я вешу 56 кг e010.gif e010.gif e010.gif Вобщем движение - это жизнь я так поняла, ну и калории тоже icon_mrgreen.gif
Феечка
Светашкаа!!!! Ты такая лапочка и бусинка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя абажам!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Ворожея @ 9.2.2009, 9:53) *
я вот тоже и гантельками делаю упры, а ничего не болит. Уже мысли такие - Может я что не так делаю?

Викуль, я не профи, но на сколько я знаю, от йоги должно болеть все время. пока не привыкнешь. Лет через 10 icon_mrgreen.gif
Может, ты недостаточную нагрузку даешь?
Поому что у меня каждый раз после танцев что-то побаливает.
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2009, 11:12) *
Вобщем движение - это жизнь я так поняла, ну и калории тоже icon_mrgreen.gif
Светуль - я все время вспоминаю твои слова - теория конечно хорошо, но против физики не попрешь s24.gif
Богиня :)
Ольчик, Галюня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Нда уж... тут можно читать и спорить о чем угодно и есть что угодно, но худеют только если потребляют меньше, чем тратят!

Сегодня ехала на работу по городу в машине (упала директору на хвост), мимо шикарных домов и визуализировала себя в них и как будто я фин дир и еду с личным водилой на работу. Стремно стало, все таки быть ответственным челом я не хочу. aa26.gif Хочу быть женой олигарха icon_mrgreen.gif

А еще я себе сегодня так нравлюсь, прям пипец. sm01.gif wub.gif
Это наверное оттого, что утром я покачала немного пресиГ, на турнике поподнимала 20 раз ножки a115.gif , растерлась мочалочкой и сделала контрасный душик a115.gif 49.gif И даже позавтракала a115.gif
nasty-lenochka
Светка-конфетка!!! Наверное поэтому и нравишься, а еще потому что ты классная!!! a075.gif wub.gif Ага, я тоже дом хочу, на Праде ездить и 4 раза в год на отдых за границу, а еще пройти наконец в салоне новинку - я уже обмечталась...Та бочка-сауна, на травах...Залазишь в нее, распариваешься в травках, после тебе делают антицелл массаж с аромамаслами и - через день - холодные\горячие обертывания....Курс десять дней, выходит ок 400 баксов (до кризиса было)...Результаты видела сама - СУПЕР!!! Пока пускаю слюни......
tanitka
Светуль, привет) Рада, что настрой у Тебя сегодня правильный)))
Боевой такой, так и надо, даже не смотря на то, что сегодня понедельник) Светулька, люблю Тебя wub.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2009, 9:45) *
У меня сегодня ничего не болит, как это не странно после йоги, обычно после 1,5 часов все болит, особенно ноги сзади.

Светуль , просто тело твоё уже привыкло к такой нагрузке , надо или нагрузку менять или увеличивать её!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Цитата(Феечка @ 9.2.2009, 11:21) *
Викуль, я не профи, но на сколько я знаю, от йоги должно болеть все время. пока не привыкнешь. Лет через 10 icon_mrgreen.gif
Может, ты недостаточную нагрузку даешь?
Поому что у меня каждый раз после танцев что-то побаливает.

Фейский, я про гантельки a075.gif

Свет, просто женой олигарха ты быть не сможешь, у тебя слишком много мозга d060.gif
Майская...
Светик Привет.
Че то я неписабельная сегодня. Так что вот тебе для настроения


Женой олигарха....бррррр...бедные их жены.
olto
Светик привет! Красотулька! sm01.gif sm01.gif
А у нас солнышко!!! Сижу, читаю тебя и улыбаюсь!!!!
Удачного денька!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.