Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2009, 23:16) *
та че? я тяпаю сироп от кашля a115.gif

на Алкоголе? d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.4.2009, 23:16) *
А фильмов я не много смотрю, простой сейчас приболела, видишь, ни процедурок толком не поделаешь, нифига и в доме прохладно. s24.gif

можно массаж пяток устроить))))
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 24.4.2009, 19:27) *
на Алкоголе? d060.gif

так важно главное... с Большой буквы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не на алкоголе, мля... но самовнушение много значит f0f.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2009, 23:30) *
так важно главное... с Большой буквы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не на алкоголе, мля... но самовнушение много значит f0f.gif

Да! С очень большой буквы)))))Жужа хочет выпить, а не с кем и нечего.... d47.gif Пью кофе....
странный какой-то сироп...он точно лечебный? d030.gif
Polly-Yoko
Светуль, не напрягайся сильно. Выздоравливай главное!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zlodee4ka
Жжете, девули icon_mrgreen.gif
я тут вспомнила как мне маман готовила самодельное лекарство от кашля, с водкой icon_mrgreen.gif
это что то icon_mrgreen.gif но зато помогает icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 24.4.2009, 19:35) *
странный какой-то сироп...он точно лечебный? d030.gif

не помагает aa26.gif обманули сволочи...

Цитата(Polly-Yoko @ 24.4.2009, 19:37) *
Светуль, не напрягайся сильно.

icon_eek.gif ок smile.gif
Богиня :)
- Девyшка, что бyдете пить водкy или спиpт?
- Ой, не знаю, все такое вкyсное...
Богиня :)
- Ой мужики, как шея болит!
- ???
- Да вчера прстыл, а жена и говорит: "Милый, давай я тебя спиртиком разотру"...
- А шея здесь причём?!
- Да, а ты пробывал когда-нибудь спирт со спины слизывать?
Богиня :)
Доброе субботнее утречко всем!!!!
Девуськи, по моему я иду на поправку, кашляю значительно меньше и горло болит совсем немного, особенно по сравнению с предыдущими днями. icon_mrgreen.gif Вот что значит позитивные два фильма на ночь. Всем кто любит позитив советую посмотреть "Девушка моего лучшего друга" и фильм "Животное" с Робом Шнайдером a115.gif Вот за что люблю американские фильмы - это за яркие, красивые фильмы с красивыми актерами (с шикарными зубами) и особенно уважаю их за то, что что бы ни случилось, как бы они не опозорились перед другими людьми/сотрудниками/соучениками - они никогда не замыкаются в себе и достаточно пофигистически относяться к шуткам в свой адрес и издевки. Наши бы уже морду набили/с работы уволились и отсидели 15 суток за разбой так как обидели их Гордыню, так как считают, что все теперь будут только о них и думать и смеяться. А на самом деле как грит Зеланд, все люди думают исключительно о себе. Вобщем мне американские фильмы очень помогли в жизни ложить на всех, кто вокруг, если мне надо что-то сделать или если я уже что-то сделала не то или не так.

А еще мне вечером звонила Марго. wub.gif Это я похвасталась d060.gif

У меня сегодня куча дел, просто ведрище, сначала побегать по банкам, потом по магазинам, ибо дома ни еды, ни хозяйственной химии. Потом постирать, так как носить нечего реально, помыть окна (это конечно только планы пока), выучить инглишь и на него съездить. Короче физнагрузок будет немеряно. a115.gif
Завтра тоже кладбище, если ТИГР меня отвезет shy.gif потом с мамой в строй магаз выбирать ей все для ремонта на кухне, короче веселуха s24.gif

Всем удачных выходных, цемкаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2009, 9:51) *
У меня сегодня куча дел, просто ведрище,

даааааа! вот это планы...ты их прямо хоть запиши, а то перезабудешь...
А отдыхать-то когда? icon_eek.gif

Ура!!!! На поправку пошла!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Li-Li
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
reskolo
Светище , приветттттттттттттттттттттт!!!!!! Урррррррррррааааааааааааа , ты поправляешься ... будь всегда здоровой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Планов у тебя , конечно, сегодня немеряно...Желаю тебе всё это успеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zima
Вот и я спрашиваю, а отдыхать то когда, Свет?????

Богиня :)
Жужик, я всегда записываю все, ленивый делает все дважды icon_mrgreen.gif А отдыхать вечером...
Лизок, wub.gif wub.gif wub.gif
Ксюхин, я так рада, что ты рада, что мне получше. У меня у самой счастья полные штаны. Полторы недели я страдала, неужто все закончилось.... a070.gif
Девуськи, у меня такое чувство что меня выжали как лимон. s24.gif Спина болит аж. Сходила и в банки и в магазы 2 раза, чтоб ручки не надрывать, причем в самый далекий и на базарчик и постирала ВСЕ! obm.gif и поубирала, еще бы обувь перемыть и натереть и попрятать, посуду перемыть и поубирать лекарства по всей квартире и кучу книг, но сил никаких нет, а тем более через час надо рулить на инглишь, опять ничего выучить не успеваю. Скажу что болела, а фигли? Клевая отмаза a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Приглядела себе сегодня ткань на летнее платье, это должно быть просто офигительно, жду ЗПЛ в мае wub.gif И вообще сейчас столько тканей, я себе столько уже напридумывала нарядов, wub.gif осталось только ТИГРу закончить свой проект, потом нам закончить ремонт на кухне и следующей весной я буду вся в обновках, если нам не приспичит еще на что-нить потратить деньги. А еще увидела тапки на платформочке такой (типа каблучек) с мехом, домашние, тоже куплю с ЗПЛ a115.gif
По еде у меня сегодня:
чай с медом 2 шт - 150 ккал
яблок кг за день съем 300 ккал
картофелина в пароварке большая 200 ккал
индейка в пароварке 200 грамм 300 ккал
салат из редиски, огурца, зелени с оливковым маслом - 150 ккал
Итого пока 1 100 ккал.

Расход исчисляется миллионами, чего стоит полько поход по магазам пешком часа 1,5-2 a115.gif и стирка с полосканием огромной кучи шмоток вручную. Да и стирала некоторые тоже вручню, чтоб бусинки всякие не отклеились. И даже пуховик зимний постирала, тоже вручную.
А еще у меня денег на инете почти нет и я нигде не нашла на свой инет пополняшку, поэтому чувствую до понедельника это мой последний выход в эфир sad.gif
Буду по всем очень очень скучать, всех цемкаю в носик. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольча, что ты со мной делаешь?
ХОЧУ НА ТЕПЛОЕ МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так же валяться в море и греться на солнышке и чтоб было чисто и никого рядом не было из посторонних
Ворожея
а у нас с тканями какая-то засада, тоже сегодня смотрела себе ткань на плетье, ничего не нашла s24.gif Светуля, и я тебя целую wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Богиня d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!
Малинка
Светулик, молодец, что в Крым собралась, в Ялте весной так красиво, уверена, в комнате не захочется вам сидеть стопудняк!
Удачного воскресенья и отличного настроения! d040.gif
Майская...
Светик привет.
ОООООЧень рада что ты пошла на поправку.
У тебя на выхах боолье занятий чем в будни.

До окон я так понимаю не дошло?

Ну все равно столько переделалал всего. ОГо.
Смотри организм еще ослабленный, сильно на него не наваливай.
nasty-lenochka
Светулька-Лапулька! Ну как ты там? Скоро праздники, отдых, урррраааа! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Прюветик, девуськи!!!!!!!!! Понедельник, что может быть прекраснее, как хорошо отдохнуть на работе icon_mrgreen.gif Я замахалась на выхах что-то делать. icon_mrgreen.gif

В субботу собралась на инглишь, думаю полежу пару минут, чтоб спинка расслабилась и заснула icon_eek.gif На инглишь не пошла, зато мне звонил мой молодой и интересный учитель wub.gif и спрашивал куда я запропала уже 3 занятия прогуляла shy.gif Рассказал, что нам задал на домашку, так приятно когда о тебе помнит учитель и звонит интересуется как дела a115.gif Вот это препод a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, далеко пойдет, умеет повысить важность своим ученикам, я его ни на какого другого не променяю wub.gif
Пересмотрела дома два фильма "Унесенные ветром". Какой фильм, какой сюжет, люблю его сил нет wub.gif Как все таки я сейчас похожа характером на Скарлетт, вот что значит любимый с детства герой. a075.gif
А вчера мы с ТИГРом поехали на кладбище, приехали и прозрели с пробки за пол км до кладбища, которая тянулась аж до кладбища, решили не тратить время, приедем в другой раз и уехали, поехали на авторынок, люблю лазить с ТИГРом по авторынку, сколько штук интересных автомобильных там продается a115.gif а сколько мужчин.... a115.gif потом к маме и с ней за стройматериалами в огромный магаз стройматериалов. Там лазили часа 4, я думала я упаду обессиленная прям там. Я никогда еще так много не ходила obm.gif Зато купили почти все, привезли, мама дофольная аки слоняка a115.gif ТИГР святой парень, я засранка на его маму наговариваю тут, а он с моей тратит по пол дня консультируя ее в этих вопросах и причем еще и на авто и бензик за его счет и сам вс тягает и все такое. Мне стыдно shy.gif Я бы с его мамой никуда и никогда не поехала помогать, еще и так...до посинения.... Хотя... он мою маму видит раз в год, а я его маму раз в неделю, у меня есть оправдание перед своей совестью. d060.gif И еще... моя мама нуждалась в его помощи и просила его, и СЛУШАЛА его советы и рекомендации, а его мама меня не просит и не слушает меня, а лишь поучает порой, а это крайне не приятно. aa26.gif Она хорошая женщина, но хреновастенько понимает людей и не умеет общаться. А потом мы гуляли вечером, так как сил не было ничего делать больше. Я пила Шейк shy.gif и тискала крестника ТИГРа, такой мальчик, лапуська 10 месячная. wub.gif Все таки я люблю мужчин любых возрастов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну и сегодня я хотела, но забыла покачать пресиГ, прошлась только 25 минут.
С утра уже на работе сделала по шустрику срочную работку, сейчас буду делать инглишь, стыдно перед таким преподом не сделать домашку, которую он сам позвонил и сказал s24.gif и похожу по гостям.
Вечером мечтаю купить ТИГРу кофтейку какую-нить легкую, а то он у меня ходит как барыга, моя птичка wub.gif Потом на инглишь и СПАТЬ!!!!!

Всех цемаю, удачного дня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
От моя девочка, такая заботливая....


Мне понравилась фраза "люблю ходить по авто рынку....таам столько мужчин". Я вот раньше как то незадумывалась над этим.
Богиня :)
а да... у меня теперь немного болит вторая гланда... смешно сказать... почти 2 недели...у меня нет слов... я уже привыкла в легкой боли при глотании... ЖЕСТЬ! Но я все равно себя как обычно беру в лапки с понедельника. Купила утром по пути на работу 3 мандарины, 3 апельсины и 3 яблока (интересно почему всего по 3? что это по Фрейду значит?), еще кофе со сливками купила, чтоб проснуться и творожную массу 100 граммовую нежирную. У меня сегодня такой вот фруктово-творожный разгруз d060.gif У меня опять волна, хочу выть красивой, точнее еще красивее, чем я есть и здоровой wub.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 27.4.2009, 8:16) *
Мне понравилась фраза "люблю ходить по авто рынку....таам столько мужчин".

А я давно поняла, что баб то там нет... только тетки с очень загорелыми лицами, продающие кофе, и больше ни одной бабы. И я wub.gif Все таращаться, чувствуешь себя красоткой нев*бенной wub.gif И рядом с тобой мужчина, который с серъезным лицом интересуется есть ли запчасти со страшными названиями в наличии icon_mrgreen.gif Что может быть сексуальнее чем умный мужчина и в руках запчасти на автомобиль a115.gif
Майская...
Цитата
Что может быть сексуальнее чем умный мужчина и в руках запчасти на автомобиль a115.gif

Светик, ты умора.
У меня ж богатое воображение....Так и представляю ты секси блондиночка, Тигр с сурьезным небритым лицом, а в руках у него какая нибудь запчасть типа колеса огромного. И он его тащит, мускулы напряжены)))))))))))) а Светуся впереди него такой милой походочкой...
И ВСЕ МУЖИКИ слюнями захлебываются, Тигра гордость распирает (больше чем тяжесть), бабы с лицами загорелыми чаи побросали.. ртв пооткрывали. Рынок замер...

Ой Светик, я тя Лю.
Богиня :)
аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Маюня, ржунемогу......... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif супер! повеселила ты меня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
ртв пооткрывали. Рынок замер..
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль, привет !!! icon_mrgreen.gif Ты как всегда позитивна !! a115.gif
Забежала поздоровоться , соскучилась . wub.gif
Честно , все 12 страниц за мое отсутствие не осилю, но последние почитала . d060.gif
Преподу "бонжур" ! Не подведи !!! sm01.gif
Богиня :)
Натулечка, спасибо за приятные слова!!!! Я тож по тебе соскучилась, бегу к тебе в гости smile.gif

Девочки, мне ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь! Мне надо 5 фактов придумать из жизни, у нас будет игра "Правда или ложь". Например "Я прыгала с парашутом", а все должны угадать правда это или ложь. И я не могу ничего придумать!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогитеееееееее, что придумать прикольного то и похожего на правду!!!!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, СВЕТУЛЕНЦИЯ!!!!!!!!

Я соскучилась капец...

Девули, ну вы тут нафантазили, я вам скажу... круто.. Светуля остановила работу авторынка... a115.gif a115.gif a115.gif

мда... выхи у тя насыщенные были, ниче не скажешь... но это тоже ведь здорива... a070.gif
Я ТЕБЯ ЛЮ, ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!
Kristin
Светулькин, долечивайся давай уже...чет затянулась твоя болезнь!!!
а то что волна опять нахлынула весення и желание быть красивой, любить, сделать приятное мужчине любимому!!! - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2009, 12:33) *
Девочки, мне ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь! Мне надо 5 фактов придумать из жизни, у нас будет игра "Правда или ложь".

Тю.... ...тока дай. А тебе правдивых надо придумать или не правдивых? или и тех и других?
Богиня :)
Ольча, привеееее. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Картинка улетная, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif как раз в тему и как ты их находишь, я в шоке a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 27.4.2009, 9:54) *
Светулькин, долечивайся давай уже...чет затянулась твоя болезнь!!!

Кристинчик, не сыпь мне соль на рану sad.gif я сама жесть какая расстроенная, со мной такое впервые sad.gif

Цитата(Майская... @ 27.4.2009, 9:54) *
Тю.... ...тока дай.

Любых, помоги плиииииииз, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif но только чтоб в группе было не стыдно рассказать d060.gif
Майская...
Так.. значит с парашютом

факты:

1. Выполнить прыжок с парашютом в Украине можно, если вам уже исполнилось 15 лет. Те, кто планирует прыгнуть с парашютом только один раз, проходят медицинский осмотр прямо на аэродроме. Если врач не обнаружит противопоказаний (а ими могут стать, например, проблемы с давлением или зрением, вес, меньше 45 кг или больше 95 килограммов), можно приступать к теоретической подготовке.

2. Для первого, самостоятельного прыжка, используются надежные десантные парашюты, советского производства, рассчитанные на советского воина десантника весом от 45 до 110 кг., с такими же надежными страхующими приборами.
Основные парашюты типа: Д-5, Д-1-5у. И обязательный для применения с ними, можно смело сказать лучший в мире войсковой запасной парашют: З-6п
Парашюты уложены укладчиками, то есть специально обученными людьми.

3. Предпрыжковая подготовка делится на следующие этапы:

1. Инструктаж по погрузке в летательный аппарат (ЛА), правила поведения в ЛА, передвижение внутри ЛА, условные сигналы инструктора
2.Инструктаж по отделению от ЛА
3. Инструктаж по вводу в действие основного парашюта
4. Инструктаж по управлению парашютом
5. Инструктаж по действиям парашютиста в особых случаях
6. Инструктаж по приземлению
7. Укрепление голеностопа
8. Тренировка по сбору


4.Перед прыжком выдают жесткий (мотоциклетный) шлем.

5. После выполнения 3-х прыжков присваивается третий спортивный разряд по парашютному спорту с выдачей удостоверений.

Обдумываю второй факт неправды - тот что ты не натуральная блондинка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Маюняяяяяяяяяя, спасибо за такие ржачные факты про парашутистов a115.gif Мне бы это... про мою жизнь... ну типа "я как то пукнула на свидании" и все в таком духе.... Ну такие... похожие на правду, случившуюся со мной непосредственно в жизни.
Майская...
ну а если серьезно в голову пришли такие брехушки

- Я умею управлять грузовиком (хоть и не имею категории)
- я учавствовала в экспедиции посвященной.. (ну и находишь в инете факты)
- я погружалась в воду с эквалангом в открытом море (название) и видела там.....
- я была в Камбодже и знаю для чего у жительниц этой деревни столько колец на шее d030.gif d030.gif d030.gif

Ну как то так. Щас еще подумаю d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


ну и правдивых ты сама наверное. Т к я мало чего знаю из происшествий в твоей жизни. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ааааааааааааааааааааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif класссссс, а еще пятую бы..... eusa_pray.gif
Богиня :)
про племена с кольцами отпдает все знают, что я не была за границей и стремлюсь туда попасть smile.gif
Блин, Маюня, у тя улетная фантазия a115.gif
Майская...
Цитата
про племена с кольцами отпдает все знают, что я не была за границей и стремлюсь туда попасть

ну тогда скажи что ты была где нить в украине и видела такую тетку как в тайланде. С кольцами на шее. И она тебе все это рассказала. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif лана в асю напишу.
HaTaIIIa
Скажи , что любимая тетка живет за границей (я то есть), а фактов хоть отбавляй !! d060.gif
Богиня :)
старшая сестра я бы сказала s24.gif О! Я расскажу что во Франции все сморкаются в общественных местах. Это ж правда?
Ворожея
Светуля wub.gif wub.gif wub.gif
у меня фэнтази не работает, в голове тока - однажды я похудела на 25 кг, или на сколько ты там худела? d060.gif скажи на 50 d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2009, 13:24) *
старшая сестра я бы сказала s24.gif О! Я расскажу что во Франции все сморкаются в общественных местах. Это ж правда?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
точно! на 32 кг, все равно никто не поверит. s24.gif А говорить что потом половину снова наела?
Ворожея
Зачем им это знать s24.gif
nasty-lenochka
Приветули моя хорошая! У тебя тут как всегда - веселуха так и прет))))) Такие хорошие продуктивные выходные, молодчинки вы с Тигром, нррравитесь вы мне (не, ну наверняка мы в прошлой жизни встречались!!!!) Кстати я тоже обожаю Унесенные ветром, Скарлетт и все что с этим связано и даже пойду сейчас и посмотрю - пасиб за идею....И характером на Скарлетт похожа, близка она мне, ну что сказать))))) Только талия у меня не самая тонкая в округе, хех))))) Ооооо, и еще у меня седни тоже творожно-фруктовый разгруз a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Светуля, я бы не признавалась про сброшенные кг, а то все в воображении тебе их пририсуют icon_mrgreen.gif
Целую в белокурую макушку! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 27.4.2009, 11:45) *
не, ну наверняка мы в прошлой жизни встречались!!!!)

Сто пудов d060.gif Я заню, Ленчик, что мы с тобой одной крови в вопросах Скарлетт О'Хары a075.gif

Цитата(Феечка @ 27.4.2009, 12:03) *
Светуля, я бы не признавалась про сброшенные кг, а то все в воображении тебе их пририсуют

Ольча, там 3 калеки в группе то, пусть себе рисуют что хотят icon_mrgreen.gif Зато я выиграю в этой игре icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
Светулька, ты отчаяная женщина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.