Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Шиповник
Аквааэробика - это супер!! Давай-давай, успехов тебе!!! a035.gif a035.gif a035.gif
}I{uli
БЕГОМ ВСЕ В БАСИК!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif
reskolo
Светуля , приветттт..Тут у тебя жизнь кипит!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Светуличек мой!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Аква-аэробика!!!! Это ж такая бомба!!! ааааа, как клёво!!!! Я с вами хочу!!! Всё, пакую вещи в Днепр sm02.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, жизнь кипит))и булькает))на акву не ходила, но по мне и плавать-каааайф..люблю я воду wub.gif
Ворожея
мне рецепт борщика shy.gif , но капусты тоже пригодится icon_mrgreen.gif
Kristin
Богинечка, добрый день!!!!!!
легкого незапарного рабочего денечка!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Приветиик, девульки мои любимые wub.gif
Я вчера на работе испытала стресс и сожрала все мандарины что были на еще 300 ккал, а вечером мы с ТИГРом гуляли и я съела 100 грамм сухариков c9.gif еще на 400 ккал. Съела короче около 2 000 за день. Видать сколько трачу столько и ем,а пока не съем не угомонюсь.
А да... после работы вчера я час шлялась по магазам хотела ТИГРу купить на 14 февраля или 23 февраля электрическую зубную счетку, ибо у меня она и она просто великолепна, но ТИГР не понимает необходимости ее иметь итартить на нее деньги. А мне не нужен муж с плохими зубками. И я таки нашла такую же как у меня и относительно не дорогую, купила и даже уже подарила s24.gif А еще купила капусты и сегодня стушила утром у ТИГРа капустки себе на работу и им - пусть покушают хоть что-то овощное s24.gif
А еще я утром успела покачать пресиГ и растереться мочалочкой.
А еще я по плану сегодня еду за фитболом и обручем, если денег хватит и у меня сегодня в гостях моя лучшайшая подруга с ночевкой и снова ночь психотерапии нам обеспечена. a035.gif

А еще я вчера зыбала дохтора Хауса и серию о дядьке весом 300 кг. Как все таки это не красиво. Я смотрела на него и представляла как страдают его внутренние органы под этим слоем жира. Как вообще сильно наше сердце, если оно способно выдержать такой вес и качать столько крови? Респект нашему телу и создателю наших тел.

Цитата(Ворожея @ 27.1.2009, 21:52) *
мне рецепт борщика shy.gif , но капусты тоже пригодится icon_mrgreen.gif

Викуля, ты меня асмущала прям... c9.gif Ну оки доки.
Борщик:
вода кипятится (можно сварить фасоль и туда уже кидать овощи - будет фасолевый борщик), когда закипит я туда кладу картошку (можно без нее), лук порезанный и морковку. Морковку с луком можно предварительно обжарить - выходит вкусней, но в масле куча ккал, поэтому себе я не жарю. После минут 5 кипения этой смеси я туда кладу нашинокванную капусту и еще минут 5-10 варю, потом кладу кучу специй (укром, петрушка, тмин, перец горошком, лавровый лист, вобщем все что есть, как-то ложила кукурузу консервированную даже, и грибы, и цветную капусту), еще пару мин и выключаю. Можно вместе со специями выспать в борщ банку кильки. Тащусь от борща с фасолью и килькой. Правда по последним данным кильку делают из пропавшей рыбы и ее лучше не есть.

Квашеная капустка (не по-корейски):
шинкую капусту на комбайне или специальным ножом для шинковки капусты, высыпаю ее в большую миску, туда тру морковочку (можно делать без морковки, капуста тогда белоснежная и очень красивая выходит), солю, как салат из капусты, даже чуть меньше, немного туда тмина ложу, немного укропа и жмякаю все это руками пока не станет мягким. Потом в кастрюлю эмалированную (банок у меня нет) хорошо прессую каждую положенную жменю - кулаком и когда я ложу последнюю жменю и ее утрамбовую мой кулак обычно уже в соке. Сверху я ложу марлечку (не знаю зачем, мама так делала) тарелку и пресс (у меня это 2 двухлитровые баклашки). И все. Ставлю в тепло, не на подоконник, а просто на стол или табуретку. Через дня 3-4 она готова, в холодильник и кайфуешь потом сколько влезет.
Ptizzza
печенька...13 грамм... n020.gif
Светуля - ты молодец, ни смотря ни на что f0f.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


меня тоже та серия Хауса впечатлила жестко...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif требую фотки за обручем и мячиком wub.gif

ретцепт капусты тиснула, если когда-нибудь надумаю приготовить расскажу a075.gif
ЛиВан
Красивой девочке красивую картинку!!!!!!!!!!!!!





....а рецептиком кващенной капусты воспользуюсь!!!!!!!!!!!!!! Спасибки!!!!!!!!!
Ворожея
спасибо за рецепты wub.gif
А какая у тебя щетка? я вчера, перед тем как заснуть, лежала и думала, что хочу электрическую щетку d030.gif
Богиня :)
Спасибо, девульки! wub.gif
Викуль, у меня Браун какая-то голубенькая такая. Самая из браунов не дорогая. Там были подороже с отбеливающей какой-то насадкой, я так понимаю резиновой вставочкой (нах надо за нее переплачивать) и еще дороже с таймером (это для тех кто щетку в рот засовывает и спит s24.gif )
reskolo
О, я тоже хотела электрическую зубную щётку , хотела , хоела , а потом поняла , что это подождёт хотя бы месяца 3... Светуль , какие преимущества такой зубной щётки??? wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ксю, ну она нааамного качественее чистит, чем обычная, хотя бы потому, что постоянно двигается головка. И даже на батарейках не так быстро двигаются как на аккумуляторе. Ты сама рукой так не вычистишь, мож и вычистишь, но долго это будет. Это мне стоматолог мой сказал.
Ворожея
Свет, значит надо на аккамуляторе? icon_eek.gif спасиб за совет, бум морально готовиться к покупке...
Богиня :)
Что-то с радикалом, поэтому выложу свою меню так. Кстати вечером пока подруга будет заняла делом кое-каким я борщик сварю с килькой...завели вы меня, девченки s24.gif
09.00
чай 350 грамм 5 ккал
конфета шок галимая вкуса мыла 13 грамм 75 ккал
10.30
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
печенье последнее 13 грамм 51 ккал
13.00
яблоко 222 грамм 67 ккал
банан 157 грамм 94 ккал
чай со сливками 350 грамм 87 ккал
15.00
тушеная капуста 300 грамм 210 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
17.30
творожная масса 4,5% 100 грамм 123 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
20.00
борщик фасолевый с килькой 300 грамм 150 ккал
квашеная капуста с раст маслом 200 грамм 130 ккал
чай вкусный Гринфилд без сахара 350 грамм 5 ккал
Итого 3 484 грамм 1186,43 ккал


с чаем порой хряцаю сладенькое, так как хоцца, а заново пить чай с сахаром или медом начинать не хо.
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2009, 13:58) *
Кстати вечером пока подруга будет заняла делом кое-каким я борщик сварю с килькой...завели вы меня, девченки s24.gif

c9.gif мы можем shy.gif icon_mrgreen.gif
Шиповник
"Лучшайшая подруга! Сразу фильм "Цыпочка" вспомнила smile.gif
Кста, Свет, спасибо за идею... электрическая зубная щётка в подарок - это здорово... smile.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 28.1.2009, 11:00) *
мы можем

это точно s24.gif

Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 11:02) *
"Лучшайшая подруга! Сразу фильм "Цыпочка" вспомнила smile.gif

Это мой любимый фильм. a115.gif Отуда и слово ты права smile.gif))
ЛиВан
Свет а мне говорил стоматолог, что на оборот, зубная счетка электрическая, плохо для зубиков, что она так сильно чистит, что эмаль счищает...... unsure.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Богиня :)
ну вот... опять двоякое мнение. Не знаю, пошла рыскать в инете отзывы.
}I{uli
Привет, Богинька!!!!!!!!
У меня тож электрощетка... Орал БИ... Я очень довольна и ни на какую обычную не поменяю НИКОГДА!!!!! Мне стоматолог тоже советовал именно ЭЛЕКТРО!!!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Натали, ничего плохого не нашла, только положительные отзывы. Если найду скажу. Твой стоматолог старый? Если старше 50 скорее всего просто консерватор a075.gif
Ольча, и у меня орал би a115.gif и мне нра. Сидишь телек зыбаешь и только переставляешь ее во рту, а она там уже драит зубки.

Если честно я вообще зубной маньяк, у меня и нитка есть я ей тож вечно ковыряюсь во рту. Но ею низзя ковыряться при кучности зубиков, можно только десна поранить.
Богиня :)
Кстати, ее очень выгодно брать одну на семью, просто у каждого будет своя насадка a115.gif
Богиня :)
Читала про зубы у деток и нашла по-ходу интересность на будущее

Чтобы не соблазнять ребенка видом «запретных плодов»(шоколада, печенья), нужно просто их не покупать и не есть самим. Бабушка и другие родственники, и друзья вашей семьи, конечно, приносят сладости малышу только из лучших побуждений. Но в ваших силах поговорить с ними и объяснить, что можно принести ребенку вместо конфет книжку, картинки, игрушку и т.п.

Так и буду делать в будущем a115.gif Напишу вообще список правил общения с моим чадом (для бабушки со стороны папы) icon_mrgreen.gif
Богиня :)
аааа, товарищи, я забыла написать, что в борщ со специями ложу томатную пасту! Без нее он наверное будет не очень красивый, а с ней красненький, аппетитненький a115.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 28.1.2009, 15:43) *
У меня тож электрощетка... Орал БИ... Я очень довольна



Цитата(Богиня :) @ 28.1.2009, 15:49) *
ничего плохого не нашла, только положительные отзывы.


...если честно то тоже всегда хотела именно электро щетку....а теперь куплю...и мужу на день любви подарю...... d060.gif d060.gif будут зубки чистые и влюбленные d060.gif
Майская...
Такс..... придется в свой список затрат в этом месяце - включить зубную щетку.



Может реже на профчистку буду ходить?.. надо проверить.
И на подарки тоже всем куплю.. точно спасибо за идею. А скок она стоить?
Богиня :)
Май, от 200 грн до 900 грн icon_mrgreen.gif
Наташ, так сколько лет стоматологу то этому?
Kata
у нас тоже электро Орал би.
Отличная штука! Чистим только ей и ничем больше!
ну и пастой конечно))
Майская...
Цитата
Май, от 200 грн до 900 грн


ФИгасе....Тогда только себе .. пока...
Kristin
Ну что за Светуля у нас...вечно чем-нибудь да завлечет...вот теперь придется тратиться на зуб. щетку...у меня на батарейке...мне не особо...медленно как-то...
Шиповник
Усё, я решила, Генке на 23 февраля подарю!
Бельфеба Очарованная
счас все опошлю s24.gif ....давеча видела на MTV кусочек передачи "обыск и свидание"...там дивчина электрощетку как фалоимитатор использовала d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif ааааааааааааааааа d030.gif интересненько....
Я погнала на хаус...всем покед s24.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2009, 16:44) *
Наташ, так сколько лет стоматологу то этому?


.....ну так 40-45 лет ......он не мой стоматолог, а сосед по кабинету у моего...вот зашел когда моему малому зубик пломбировали ...и как то слово за слово ...дело дошло до щеток вот он это и сказал.....
Genia
Светуля, привет! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Наткнулась на ажиотаж со щетками d060.gif Девчонки, настоятельно рекомендую крайне ответственно подойти к выбору электрощетки и не экономить. Мнение стоматологов неоднозначно по этому поводу, поэтому сами изучайте инфу. Есть и плюсы и минусы. Инет, естественно, наводнен положительными отзывами и исследованиями (индустрия и мода ). Здоровых и чистых всем зубов! sm01.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry372602

Светуля, еще я думаю, тебя стоит удостоить какой-нить грандиозной красатулинской премии, как человека, поднимающего кучу важных и интересных тем, вопросов, проблем.

От меня тебе приз:


Богиня :)
ухххууууууууууу.... Жень, я согласна smile.gif wub.gif спасибо, зайчик wub.gif
Ну и вот я снова на работе и снова с Вами smile.gif))) Люблю когда у меня нет срочной работы и я мгу провести время здесь a115.gif
Вкратце о вчера.
Фитбол и обруч не купила - спортмазагы (2 штуки) были закрыты вечером. Они работают до 19.00, а я как раз только в начале восьмого к ним прирулила. Вот в чем минус работать с 10.00. Жаль... ну ничего... в другой раз куплю. Зато я зашла в детский магаз и просто прикололась с обилия офигенный инрушек и прочих радостей детских в виде красивенных фломастеров и карандашей, мягких игрушек для раскрашивания самим ребенком, с красивенных кукол, сотен разных мячей и розовых сумочек из меха. Стало жаль себя, вспомнились свои игрушки и уродливые карандаши. И альбомы для рисования.
Потом подруга прирулила и мы прекрасно провели вечер, варили борщик с килькой, смотрели Хауса и разговоры разговаривали. a115.gif Определили ее язык любви и ее парня. А также моей и ее мамы. Мне многое стало понятным в наших с подругой и с мамой отношениях. a115.gif

По еде я вчера была молодцом. Все таки мне НАДО чем-то заткнуть рот вечером, или едой, или разговорами, или курением как я делала это раньше. Единственное на чем я вчера превысила калораж была вторая тарелка борщика и грамм 50 вкусненького хлеба (будь он неладен). Но это 300 ккал, не больше. Переедание на 300 ккал для меня не переедание. icon_mrgreen.gif

Сегодня я как обычно проспала и не покачала пресиГ, растерлась в душе и сделала контрастный душик и все. А, нет, не все. Я на остановке повисла на ветке пока никого не было и раз 5 подняла ноги. Это канает за кач пресса? icon_mrgreen.gif
Менюшку ща забабахаю и выложу.
olto
Поддерживаю предидушего оратора!
Ну и фотки у тебя.....Застыла с открытым ртом....
Богиня :)
Менюшка
11.00
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
вафля 30 грамм 157 ккал
13.00
тушеная капуста 300 грамм 210 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
вафля 30 грамм 157 ккал
хлебцы 2 шт 13 грамм 53 ккал
15.00
яблоко 3 шт 800 грамм 240 ккал
18.00
творожная масса 4,5% 100 грамм 123 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
Итого 2 403 грамм 1 131 ккал
ФасОлька
Привет!!!
Желаю тебе хорошего дня!!!! Позитивного и плодотворного!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
по поводу щеток: у меня тоже ОралБи ни на чо ее не променяю a070.gif и стоматолог не плохой советова - я доверяю smile.gif
Cat x 2
Светусик, я тож руками и ногами ЗА то, чтобы тебе дать приз! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Электрические зубные щетки я оченно уважаю, и с тех пор, как зажила самостоятельной жизнью, о такой мечтала (когда жила с мамой, у нас была как раз на семью с разноцветными насадками; а самой мне она была не по карману d060.gif ). И сейчас, когда мои родные ко мне в начале января приезжали, я у них выпросила в качестве новогодне-деньрожденного подарка (одного из d060.gif d060.gif ). Тоже Орал Би. Теперь живу и радуюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хорошего дня тебе, Красотулька!
olto
Светик - твой фитнесс просто восторг!!! Качание пресса на ветке d050.gif d050.gif
Никогда бы не додумалась!!! Восторг!
КОНЕЧНО ЖЕ СЧИТАЕТСЯ!!!!
ПРИЗ ЗА СМЕЛОСТЬ И НЕОРДИНАРНЫЙ ПОДХОД!!
Валяюсь в истерике!!! Честно скажу, пробовать повторять небуду...
LoveGirl
Светулик, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя суперский дневник! куча полезной информации a115.gif a115.gif a115.gif оч заинтересовала зуб щетка и понравились рецепты борща и капусты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Ворожея
Свет, качание на перекладине засчитываю за упры icon_mrgreen.gif
Мой муж вчера тоже поперся в детский мир смотреть себе игрушку, сказал, что кругом одна фигня, брать нечего кроме корабля, который нужно самому собирать icon_mrgreen.gif обещала подарить на 23 февраля, и чтоб обязательно был с парусом времен Колумба d030.gif
Kristin
ну ржу не могу про твою ветку, махи ногами на остановке...ну что за Светулька!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif млею над тобою!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Светуль, разумеется, засчитываем)) a085.gif a085.gif a085.gif
reskolo
Свет , я не могу!!! Ты такое чудо!!!! Представляю Света висит на ветке!! А если кто-нибудь в окно глядел???? d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 29.1.2009, 12:07) *
А если кто-нибудь в окно глядел????

Думаю взял бы пример и тоже пошел поподтягивался...
Или лучше бы я пьяная валялась на остановке или в атвтоматы играла, это привычнее? ыыы))))

Та чи не пофиг. Если со мной что-нить случится, если я заболею (не дай Бог) никто из тех, перед кем мне якобы было бы стыдно мне бы не помог, так почему я должна думать о том, кто и что обо мне подумает? s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.