Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
lenuska
Светусик, приветик! wub.gif Твой дневничок, как всегда, приятно и весело читать. d060.gif Я пока только как чтец выступаю. icon_mrgreen.gif Вот рожу, тогда уж новый заведу, чтобы вернуть себя в форму. a075.gif
Эх, хорошо вам, снежок у вас, а у нас кот наплакал. Хоть бы уж на новый год побольше выпало.
Бекки_Блумвуд
Свет, когда у меня мотивация на нуле и руки так тянутся к шоколаду, топаю в твой дневник, сажусь тут поудобнее и читаю.. wub.gif Уважаю твою потрясающую целеустремленность. a070.gif a070.gif a070.gif Ты - настоящая self-made-красотулька... a040.gif
Майская...
Приветик Светик. Ну вы и строчите не успеваю читать. Клево завидую. я бы на корпоратив пошла только ради Лорак - лублю ее. Так что тебе задание -сфотать ее для меня. плиииииз. В прошлом году она у нас в донецке була на корпоративе наших клиентов, а мы занимались съемкой ентго мероприятия.. так я с режиссром пошла шнуры потащила... лишь бы на нее глазком глянуть и послухать живьем. Оть. Так что Светик... меряй платье и вперед.
Ptizzza
Светуля - не могла пронести мимо тебя icon_mrgreen.gif

andrew (15:46:18 25/12/2008)
Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 80% огурец.

Опевалыч (15:57:00 25/12/2008)
неа

andrew (15:57:28 25/12/2008)
чё неа?

Опевалыч (15:58:09 25/12/2008)
мужыки примерно 80(+-5% в зависимости от "достоинств). а женщина процентов 75.. так как из неё постоянно что нить вытекает примерно раз в месяц!
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif девули, валяюсь.... Олечка, Леночка наша дорогая, Катюша, Галюня, Маечка a070.gif спасибо Вам за слова, за картинки, за шутки ))) гыгы))))
Ща я вам покажу себя пару дней назад мерявшую кофточку, по ходу маленькую на меня, так сказать чтоб не забывали...
Богиня :)
Я тут наквасила капусты офигеть сколько и обычным рецептом своим и даж по корейски... епте почти весь уксус и масло извела...если получится не вкусно - я буду в гневе s24.gif
Ща сделаю баночный массажик на бока свои, потом в душ, учить инглишь и спать...
Всех люблю..не шалите, завтра прийду проверю )))
Майская...
ух тыыыыыыыыыыы. светик ты красотка. ты ваще здоровски похудела. ващеееее. уууххххх. и кохточка клаассная....
}I{uli
СВЕТКААА!!!!!! Ты мегасуперСЕКСИгёрл!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Май, это я просто одетая, а так я ваще то не похудела)))) icon_mrgreen.gif но все равно спасиб, приятственно wub.gif
Ольчик, ого! Спасибки)))) гыгы))))
А я варила себе на завтра фасоль и не сдержалась и съела тарелку с чесноком. А до этого были 3 яблочка небольних и чай с ложкой меда. Это итого ккал на 400-500 s24.gif Ох и Светуля... аяяя
lenuska
Светик, красивая фотка и ты на ней. wub.gif
А я в этом году капусту солить не стала, чего-то лень. d060.gif Решили с мужем до следующего года это дело отложить.
Камилка
Ваааааауууу вот это девушка ng19.png ng19.png ng19.png Светик, выглядишь- супер!!! Хочу еще фоток!!!! ng10.png
А конфетки- фе-фе-фе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d04.png
Хотя, у тебя КД... и немножко можно, но лучше капустку a075.gif

ЛЮ тебя, солнышко ты наше!!!!
Ukaaa
Светуляяя, aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa31.gif
reskolo
Девчата обажаю вас !!! Особенно когда читаешь это "А конфетки- фе-фе-фе " прям действует на все сто...
А Светулька красопеточка...Вот ты мне писала что не видишь мой жирок , а на самом деле мы примерно в одной категории ..мне тож 15 кг сбросить надо... ак вот я хочу сказать что ты выглядешь офигительно....Мне очень нра!! А когда постройнеешь будет ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif sm03.gif sm03.gif
Майская...
Кисюшик мой - Доброе Утро!!! Как спала моя девочка?
Sova
ух ты как я удачно забежала на фотки a115.gif a115.gif a115.gif
Шиповник
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Madonna
Красотулька наша!..
Богиня :)
Приветики, девульки! s24.gif Спасибо Вам большое за приятные слова))) чувствую себя красотулей зашибенной s24.gif
Чето я сегодня пришла и сразу за работу. Уже столько переделала...сама себя боюсь s24.gif
На улице красиво, горы снега и не холодно.... просто супер! Правда пробки везде, но это дело такое... А так как моя фирма находится на берегу Днепра и за городом немного, тут ваще девственная красота wub.gif wub.gif wub.gif
А еще девочки из моей комнаты украшают комнату и настроение просто УХ!!!!! мега новогоднее.... a035.gif a115.gif
И еще сегодня пятница и может быть ( я тихо на это надеюсь) я сегодня вечером с ТИГРом поеду на елку e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ну и о насущном...
Вчера я как и обещала помассировала пресиГ баночками и спинку, потерла потом их мочалкой и сделала контрастный душик....ух.... супер! Я уже просто закаленыш s24.gif
Сегодня утром я покачала пресиГ, сделала в душе растирания и контрастный немного. И даже немного позанималась инглишем, а еще полы помыла, так как вчера вся квартира была в оливком масле после баночного массажа s24.gif
Менюшку выложу позже... а лучше не буду... буду стараться кушать хорошо, но вот вечером за себя не отвечаю s24.gif Хочу выпить чего-нить типа шампусика.... новый год жеж...епте...
Шиповник
Ты ж моя умочка... smile.gif
Самира
Светуль, а че, кохтачку ты энту не купила??? Тебе очень идет!!!
Богиня :)
не, Светуль, она сильно в обтягон была, все складки при неудачном движении видны a045.gif
Юльчик, я такая 49.gif
Богиня :)
Чето мне хочется двинуть своего соседа по столу. s24.gif У него такое самомнение...обрыгаться не проснуться....
Сижу читаю анекдоты на американском сайте. А у Америкосов клевое чувсво юмора, я ржу на весь кабинет... a115.gif
Богиня :)
чето не сидится мне на работе... хочу гуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятььььььь.........
Kata
Я тоже хочу гулять! но муж работает а одной неохота!
а я завтрева на работе торчууууууууу- сдаем отчеты. Зато с понедельника (обеда) и до 15 числа я НЕ РАБОТАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!
Светк а у вас на Украине как выходные? с 30 по 10?
Богиня :)
а хз icon_mrgreen.gif Лично я работаю до 30го включительно, а потом 8 го уже на работу.
Феечка
Повезлооооооооо!!!
А я работаю 30-го. А потом 2, 4, 5......
Майская...
да повезло конкретно. Я работаю 30 , 5,6, 8,9 ну и дальше.
Cat x 2
Привет трудящимся!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.12.2008, 12:07) *
Надо мне с ним попробовать другие позы в массаже
Звучит-то как многообещающе!!!! d060.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.12.2008, 22:23) *
Ща я вам покажу себя пару дней назад мерявшую кофточку, по ходу маленькую на меня, так сказать чтоб не забывали...
А на фотке совсем не видно, что кофточка маленькая... a075.gif Красотка зашибенная!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Самира
И мне 8го.... бээээ... а все отдыхают до 11го.... eusa_pray.gif
Kata
ну дык...у нас же КАНИКУЛЫ!!!!!!
Богиня :)
У нас в комнате мужчина послушал моего Карра и сегодня сообщил, что ему не надо курить и он больше курить не хочет... Я так счастлива!!!!! Какой же он молодец и я буду держать кулачки, чтоб у него все вышло a115.gif e010.gif e010.gif a035.gif
Шиповник
Ура!!!!! Молодцы вы оба!
Самира
Блин, Светик, какая ты умничка. благодаря тебе люди еще и курить бросают, вот блин! Респект!
Kata
я тоже рада...все таки привычка связанная со ртом...)))))
Богиня :)
Это все ТИГР. Это он пробил эту аудиокнигу! a115.gif
Kata
Молодец ТИгр!
Богиня :)
Ну вот... пора идти домой, а на улице уже темно и не интересно, ну я так не играю sad.gif
А вообще жизнь прекрасна и удивительна!!!!!!!!!!!!!
small princess
Светик, привет!!! a115.gif Какая же ты молодечик, людей на ЗОЖ подсаживаешь! a070.gif
Я тобой горжусь!!!

Чмок в щёчку wub.gif
Zlodee4ka
Светулька привет! так как я в этом дневничке еще не писала - с новым домиком! hb.gif hb.gif hb.gif
Везет тебе - настоящие новогодние каникулы! a035.gif а мы учимси 5го и 6го. оть. вообще формально мы даже 31го учимси icon_mrgreen.gif
Цитата
я сегодня вечером с ТИГРом поеду на елку

аааа, и я хочуууу!!! вы в парк Глобы собрались? я вчера там была днем, клясифо smile.gif а еще красивая елка возле обладминистрации, я думаю вечером там просто красота неземная wub.gif
Камилка
Светулик!!! ты супер!!! Пропагандируешь ЗОЖик везде!!! какая молодец!!!! a070.gif
Желаю вам с ТИГРом сегодня все-таки попасть на ёлочку и отлично повеселиться aa28.gif aa28.gif
Ну и, конечно же, поздравляю с окончанием рабочей недельки!!! уррррряяяяяяяяя!!! d040.2.gif

Целую тебя, Светуль!!! [URL=httpwww.radikal.ru][IMG]https51.radikal.rui133081273ec7e446f2e23.jpg[IMG][U
RL]
Лучезарная
Привет, Светуля! Я вчера начала слушать трансерфинг у подруги в гостях. Интересно!!! a115.gif
Майская...
Доброго утречка Светулечка!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Богиня :)
Цитата(Ирина МИГ @ 26.12.2008, 16:30) *
Светик, привет!!! a115.gif Какая же ты молодечик, людей на ЗОЖ подсаживаешь! a070.gif


Ируня
, приветики! Ну я стараюсь))))

Цитата(Zlodee4ka @ 26.12.2008, 17:55) *
а еще красивая елка возле обладминистрации

Викуль, ездили к обладминистрации. Надурили нас, елки там нет, точнее она как бы есть из фонариков, а самой елки нет. Пару снеговиков рядом стоят... даже деревья вчера не включали...не интересно, жаль мы замерзли и не пошли в парк Глобы.

Камилочка, Маечка, Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А я померяла платье... сказать что она на меня в обтяг - ничего не сказать. Я была такая худенькая icon_eek.gif сейчас я в нем как ветчина в сетке s24.gif ужас. Если сегодня платье себе не куплю на корпоратив не иду - это однозначно! Стимульнулась худеть icon_mrgreen.gif

О насущном... Вчера мы таки поехали на елку, правда на машине, там замерзли и поехали в пицерию... о том что было там и сколько умолчу...После примерки платья очень о вчерашнем сожалею shy.gif
Сегодня я уже помоталась по городу, купила биретик, колготки, два лифончика и еще всякого по мелочи...А и еще ножик такой интересный для нарезки капусты полосочками, ибо комбайн ее слишком мелко режет, а я не люблю капусту резать сама.
Из еды сегодня...
Два банана
4 вареных картошки с оливковым маслом
капуста по корейски
чай с медом


Капуста по-корейски уже оказалась готова и она конечно очень вкусна... очень очень очень... единственное, что из-за уксуса кисловата, а из-за подсолнечного масла жирновата, но очень и очень вкусна... a070.gif в следующий раз я туда буряка нафигачу, чтоб она была красненькая, как продается... a115.gif

Ну вот все.. я расстроилась... из-за платья... и вообще из-за себя... бу... настроение нема. Почему мне всегда после обнаружения что я толстая - хочется не бежать в спортзал, а тупо жрать?

Ладно... я не думаю о плохом... А если не пойду на корпоратив только выиграю от этого a075.gif
Сейчас вот вывариваю чайник с лимонной кислотой, приберусь, пойду заплачу за квартиру, потом инглишь и все прекрасно!!! А еще ща придумаю, что вышить из биссера на биретике сбоку. У меня как раз есть биссер и блестки красные...ммммм a070.gif Креатив рулит.
Kristin
у меня чаще всего так и происходит...первый порыв после того, как я осознала, что разжирела чуток - нажраться...а потом уже приходит осознание...
Kata
СВетик не дрефь! мы прорвемся!
не ты одна такая...
Zlodee4ka
Цитата
Надурили нас, елки там нет, точнее она как бы есть из фонариков,

ну да, такая урбанистическая ёлка icon_mrgreen.gif
пиццерия... wub.gif я вчера о ней мечтала icon_mrgreen.gif
с покупочками a075.gif я ножик для капусты тоже хочу. smile.gif
reskolo
Привет . Светлана!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у меня тоже так.. когда похожу по магазинам . когдана мои бёдра нифига не налазиет ..мне хочеться плакать и бежать в спортзал худеть-худеть...НО этого не получается!!! Я вообще прозрела недавно с себя..я вообще живу импульсами ..вот импульс в голову в сознание пришёл - не хочу вставать , идти на пары и иногда так бывает я забиваю на первую пару..хотя думаю , а смысл?? а никакого..потом со сладким тоже..вот хочу зефир и пофигу что потом будет плохо , что могу потолстеть.. пофигу , это потом будет.. ..разве это не импульс.. а потом нажрался и думаешь.." и что?"" что дальше..можно было и обойтись..ну бывают такие моменты..даже не знаю как с ними справляться..может как-то сдерживать себя в своих порывах???
Zima
привет!
Светик, платье купила?
Не знаю, на последней фотке тут в дневнике ты мне увиделась клевой, а не ветчиной.....
хотя ты и писала что совсем не похудела
Кстати ножичек для капусты ты где купила?
Шиповник
Светуль, а как ты капусту по-корейски делала? smile.gif
HaTaIIIa
Светка , ну зачем ты на себя наговариваешь ? Видела я твою ветчину в серой тунике , и что ? В каком месте была ветчина ?
А с расстройства жрать, самый распространенный прикол , и я такая-же !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.