Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Бельфеба Очарованная
Свет, ппкс..мне давно пофиг, кто и что подумает обо мне..если это абсолютно посторонние для меня люди
HaTaIIIa
Почитала про щетки , пошла посмотрела , какая у меня ...... icon_mrgreen.gif. и заодно аккумуляторы на зарядку поставила ;
За ветку респект , a070.gif думаю вот теперь , а я бы так смогла ? d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
ААА СВЕТИК молодца... Вот это выход нашла.
Цитата
Та чи не пофиг. Если со мной что-нить случится, если я заболею (не дай Бог)
Поддерживаю...
Как бы мне сегодня с борщем не оплошаться. 2 тарелочки говоришь?..
Zima
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2009, 15:53) *
Я на остановке повисла на ветке пока никого не было и раз 5 подняла ноги. Это канает за кач пресса? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif лучше так чем никак a070.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиВан
Светик а ты из Донецка?!!!!!!!!! Да! так у нас там тоже филиал есть......а наша продукция лежит в ваших супермаркетах wub.gif В Ашане тоже есть фасованная рыба "Голубая лагуна" и икра красная "Перлына Аляски" икру брать не советую a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 13:02) *
мне давно пофиг, кто и что подумает обо мне..

Сэстра, я давно это знала wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.1.2009, 13:11) *
думаю вот теперь , а я бы так смогла ?

s24.gif

Цитата(Майская... @ 29.1.2009, 13:20) *
Как бы мне сегодня с борщем не оплошаться. 2 тарелочки говоришь?..

держись...

Ольча, s24.gif


Цитата(ЛиВан @ 29.1.2009, 13:53) *
икру брать не советую a075.gif a075.gif a075.gif

Я из Днепропетровска. А чего не советуешь?


Ну вот 17.00, а я все съела и у меня паника... стрельнула жменьку семок лузгаю и пью чай без сахара. бээ.
Хочу завтра сделать маринованные вешенки....ммм.... я маньячелло s24.gif
Бельфеба Очарованная
s24.gif s24.gif s24.gif маньячить-это прекрасно sm01.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2009, 18:58) *
Я из Днепропетровска. А чего не советуешь?



ха ха ха в Днепре тоже есть филиал a075.gif a075.gif нас много
Li-Li
Светуля!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Лизочка, wub.gif wub.gif wub.gif
А я купила фитбол!!! УРА!!! На выхах хо еще купить железный обруч, так как он тяжелый и дешевый и у него даже есть пара насадок. Что думаете? И турник, который вешается в дверном проеме, буду вытягивать спинку и учиться подтягиваться a035.gif a035.gif a035.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2009, 22:40) *
А я купила фитбол!!! УРА!!! На выхах хо еще купить железный обруч, так как он тяжелый и дешевый и у него даже есть пара насадок. Что думаете? И турник, который вешается в дверном проеме, буду вытягивать спинку и учиться подтягиваться a035.gif a035.gif a035.gif


Думаю что классно!!!!!!!! ты взялась конкретно!!!!!!!! у меня круг железный и тяжёлый так капец после первого дня, а на второй крутить нельзя синяки на боках и проходят через пару дней.......но эфект есть


Майская...
Давай дерзай Светик. Обруч - это весч
Камилка
Светуличек!!! С приобритением!!! будешь теперь активничать e010.gif Классно!! a115.gif
olto
Светка - маньячище! Спорт рулит!!
Тока дорогая - не вздумай крутить обруч на голое тело! Лучше на что-то плотненькое и толстое! Потому шо сначала не чувствуешь, а потом муогт быть жуткие кровопотеки...У меня месяц бока были черные!!!
А лучше купи шортики высокие, в них потеется клево, от обруча синяков нет, целлюли проклятущий тоже боиться их. И заниматься удобно очень. Я покупала до 100 грн. где-то. Тоже в Метро.
Удачки!! Солнечного дня тебе Красотулька!
bionitka
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

будешь теперь тоже обруч под Хауса крутить.... a115.gif

а заниматься да.. .лучше в чем нить плотном... у меня уже все бока синючие.... icon_mrgreen.gif
Майская...
Доброе утро Светуль
Пробовала уже крутить?


У меня медный - такой тяжеленный - но результат через неделю, если по часу крутить каждый день - см 5 - 6 уходит. Очень быстро - но синяки на бедрах и на ребрах - конкретные
ЛиВан



с пятницой тебя!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
У меня такой , как у Майи на фотке , так я его крутить не могу , он тяжелый и все время падает ; icon_eek.gif Это потому-что у меня талии нет и не на чем держаться ? d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ну все, тогда покупаю... спасибо, девульки!
Вчера я этот фитбол искала час, даже больше...нагулялась. В "Метро" было только один за 350 грн (1400 руб). Меня жаба задавила. Да и не было у меня с собой столько. А потом я зашла в другой магаз со спортивным отдельчиком и там купила за 90 грн (360 руб) 85 см по диагонали a115.gif Вчера приволокла его к ТИГРу, мы его надули, и я качала пресс до уссыкачки. И прыгала на нем и каталась, и ТИГР даже катался на нем... Классссс a115.gif Он желтый я его назвала Санни (от слова "сан" солнце), теперь я с ним здороваюсь и прощаюсь. Сама себя уже пугаю. s24.gif
Ну и конечно же я не устояла вчера и купила себе 100 грамм орехов когда шла расстроеная из одного магаза в другой. И слопала их. Ну и за день вышло около 1800 ккал. Но зато счастья полные штаны. e010.gif

Утром я проспала как обычно, по пути забежала в магаз за парой фруктов.
Сегодняшняя менюшка выглядит так, не факт, что я вечером столько съем, но не исключено, так как перед борщем я точно не устою, и буду тушить овощи с рыбкой - тож захочется немного...
Ящерка
Привет Светуль!
с наступающими тебя выхами! Наверное фитболиться будешь?
А обруч этот когда купишь?

Цитата(Богиня :) @ 30.1.2009, 13:11) *
Ну все, тогда покупаю... спасибо, девульки!
Вчера я этот фитбол искала час, даже больше...нагулялась.
Но зато счастья полные штаны. e010.gif

Ну и что 1800 кк. Подумаешь! А фитбол - это вещь!
Тоже собираюсь купить, но пока никак....
Шиповник
Фитбол - круто... Тут народ рассказывает, что его моно и не только для спортинга использовать... c9.gif c9.gif
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2009, 12:11) *
Он желтый я его назвала Санни (от слова "сан" солнце), теперь я с ним здороваюсь и прощаюсь. Сама себя уже пугаю. s24.gif

Sunny one so true/I love you!
Йухуууу!!! (Есть тут смайлик, танцующий диско?))))))
Светулик, поздравляю и желаю дальнейших спортивных подвигов - ура!
Kristin

Светуууля!!! ЮЮЮху, наконец-то у тебя появился фитбол!!!! крууууто!!!!!!!!
давай тока это...каждый день!!!! и с обручем...

интересно, у нас тоже обручи продают...надо узнать и пропросить на 14 февраля или 8 марта...с любовью...
reskolo
Светулька , турник - это самая полезная вещь!!!!!Беззаговорочно советую тебе его купить!!!!!
Менюшка классная!!!!!
Камилка
Светулище!!! меню супер, желаю тебе его придержаться и не слопать чего лишнего))
А фитбольчик- это так круто, столько видео есть в Нете для занятий с ним, так что ты теперь- настоящая спортсменка)) Ворвалась- так ворвалась a115.gif a115.gif
Галченок
Свет! ты a115.gif sm03.gif 5f.gif b21.jpg
}I{uli
СВЕТИК - ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!! wub.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!!!!!!!!!! a115.gif
КАДА В БАСИК??? ОПРЕДЕЛИЛАСЬ? Я ВОТ НАСТРОИЛАСЬ НА ВТОРНИК!!!!!
a075.gif


Цитата(Cat x 2 @ 30.1.2009, 13:24) *
(Есть тут смайлик, танцующий диско?))))))

Богиня :)
Спасибо, девульки! a025.gif Справки мне сегодня уже отдали. Красивые такие, набранные на компе, куча красивых штампиков s24.gif На следующей недели пойду уже с Сашуней.
Никто не знает лучше ли для писюньки моей, если я буду туда...засовывать тампон? Все таки мы не одни с купленными справками. Это ей поможет не заболеть ничем, а?
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2009, 18:20) *
Никто не знает лучше ли для писюньки моей, если я буду туда...засовывать тампон? Все таки мы не одни с купленными справками. Это ей поможет не заболеть ничем, а?


ой Свет так хотела бы что сказать но не знаю что icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif счас посмотру в инете......
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2009, 18:20) *
Это ей поможет не заболеть ничем, а?

Светуль, боюсь, что нет!!!!! aa26.gif Впринципе чтоб 100% ничем не заболеть, надо в басик в скафандре ходить... потому что кожа ведь тоже не защищена!!! a04.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 30.1.2009, 18:43) *
Светуль, боюсь, что нет!!!!! надо в басик в скафандре ходить


....я тоже так думаю.....в инете ни чё не нашла wub.gif wub.gif
Богиня :)
У меня просто был когда-то случай, я ходила в басс зимой и ограничивала питание и у меня вылезла молочница. Впервые. Было очень неприятно и после этого я боюсь бассиков немного. С другой стороны зима и ограниченное питание = ослабленный иммунитет, что вполне могло повлечь за собой молочницу. Или мало ли причин было... но просто такое совпадение. Поэтому меня именно эта сторона, точнее это место волнует больше c9.gif

Хотя я летом 1 000 раз купалась в более загрязненных наших реках и ничего.
reskolo
Свет , не знаю..я ходила в басик и всё нормально было!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Прюветики, всем девулькам-красатулькам и также нашему любимому Валентинчику wub.gif
Снова понедельник, плюс начало месяца, плюс не ПМС и с луной все оки, чем не время браться снова за себя s24.gif
Сегодня утром я выспалась, покачала пресиГ, растерлась мочалочкой, сделала контрастный душик и чувствую себя человеком s24.gif Животик впал, так как вчера я кушала мало, вечером не ела и днем была на йоге и в сауне. Блаженство невероятное wub.gif
А еще у меня дома красуется турник, фитбол по имени Санни и обруч с насадками (съемными), а в кошельке справки в бассейн. Что надо девушке для счастья? Фиг с тем, что денег почти не осталось на тот же басс, но это все фигня. Буду ходить кушать по гостям s24.gif

Я вчера так насмотрелась Хауса, что мне снилась его команда и он сам в Днепропетровске. Как будто они вчетвером (команда) тусили возле какого то барыжного ночного клуба ночью и я к ним подошла и давай им рассказывать что-то на инглише. И так туго у меня мой инглишь идет. Видать подсознательные страхи неумения разговаривать на инглише нашли выход во сне. Ржач такой s24.gif

А сейчас я мухой по гостям и работать, работать и еще раз работать...

Менюшку выложу позже.
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 2.2.2009, 12:48) *
Сегодня утром я выспалась, покачала пресиГ, растерлась мочалочкой, сделала контрастный душик и чувствую себя человеком
А еще у меня дома красуется турник, фитбол по имени Санни и обруч с насадками (съемными), а в кошельке справки в бассейн. Что надо девушке для счастья?


...Вот еще что для счастья!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Богиня :)
гыыы)))) спасибо, Натали wub.gif
nasty-lenochka
Светка-конфетка!!! А я к тебе в гости...огогошки, сколько всего успела за утро, молодчина...)))) Ой, как я тоже хо в сауну, уже забыла что это такое! icon_mrgreen.gif
Ворожея
Ой, Светуся, как это классно - впалый животик a070.gif
Удачной работы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
ммммммммммм, Светуля, начинать новую недельку с впавшего животика - что может быть лучше!!! Ты - умница-разумница!!!
Феечка
гыыыыыыы
ая во сне как раз оч круто говорю на англ и на фр и на любом другом языке shy.gif
А вот в жизни - нифига smile.gif)))))
bionitka
ОЛь, потому что у тебя другие подсознательные страхи... a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светкин, отличного настроения тебе в день сурка... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Бионитыч, у меня сознательно-подсознательщный оооочень сильный языковой барьер.
Я в реале двух слов не могу связать, а в =универе вообще дар речи теряла.
Богиня :)
Мои сотрудницы снова накупили себе макдональдовской жратвы. Фу, вонище маслом на всю комнату. s24.gif Ща я достану квашеную капутсут пусть нюхают smile.gif))) никакого уважения к окружающим s24.gif есть же специальная комната для принятия пищи, даж с телеком, мля.
Итак менюшка на сегодня (плановая)

Вечером по плану баночный массаж животика сделаю и фсе!
bionitka
вау!!!!! у тебя сегодня преидеальное меню!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
СВЕТУЛЯ, привет!!!!!!!!
С ВПАВШИМ ЖИВОТИКОМ ТЯ!!!!!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!

КАПУСТА ФОРЕВЕ!!!!!!!!!!!


МАКДОНАЛЬДС В САД!!!!!!!!!!!!
Майская...
Приветик Светик.
Менюшка классная.
Доставай свой тормозок, кушай и хвали себя за то - что ты не употребляешь макдональдские вонючие котлеты и искусственную картошку. беееее
Пусть завидуют.
Целую
Камилка
Привет, Светунчик!!!!! так рада за тебя, чем и правда не причина взять и начать настоящую красотулискую жизнь))) Фитбол, обруч, бассейн.... вот счастье красотульки!!!!! a115.gif a115.gif
Лёгкого тебе понедельничка, лапочка моя!!! расскажешь потом, как дела, как день прошёл) менюшка- a070.gif
Креведкина
Свет, а как ты высчитываешь граммы и калории? Я просто даже браться за это боюсь, мне кажется, что это так сложно obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, менюшка-супер..не говоря уж о бассике, фитболе и проч прибамбасиках)))к лету будешь суперстройняшкой))а коллеги на маковской писче-колобуськами))))
reskolo
Светка , какая ты счастливая!!!! Столько всего дома держись !!! Только надо не лениться всё это делать!!!! a115.gif a115.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.