Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
bionitka
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
у тебя как всегда жизнь кипом!!!))))

за статью сенкс)))
тиграмама - правду говорят, что любовь к родственникам измеряется километражом и частотой встреч a075.gif

как поплавала, дорогая?)))) wub.gif
Cat x 2
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
tanitka
Светуль, привет)))
Ну молодчинка, аква, + меню меньше, чем на 1200 ккал))) ВСе СУПЕР a115.gif wub.gif
Богиня :)
Ну вот я приползла домой, хорошо что Сашуня с мужем меня подвезли wub.gif Сегодня наша тренерша была зверем, мы упахались, болело все и сейчас болит. Жесть icon_eek.gif Тренерша еще сегодня пришла в топике коротюсеньком и шортиках - стимулировала нас своими длинными, стройными ножками и плоским животиком a115.gif
Из еды: творожная масса и последний чай с молоком не выпит на 181 ккал. Зато после басса выпит кофе с молоком и сахаром из автомата - ккал 160. Вобщем все в норме, я молодца!!! 49.gif
Сейчас мухой по гостям и спать, к кому не зайду - сорррри wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А я стала сыр покупать финский,

Викуль, а я сыр страюсь не покупать вообще, ибо тоже не могу съесть его немножко. Да и нет у нас такого маложирного, только соленая брынза есть из низкокалорийных.
Аленчик, я тож люблю зернистый "Простоквашино", но он намного дороже творожной массы (в 2-2,5 раза) и калорий в нем больше.
Цитата
а сколько основной обмен у человека?? сколько калорий тратится????

Ксюшик, ну примерная формула основного обмена: вес*0,9*24 часа. То есть при весе 60 кг основной обмен составляет 60*0,9*24=1296 ккал. Ну это примерно для человека с сидячим образом жизни, который ходит только на стоянку и со стоянки и в туалет на работе. Если дополнительно ты занимаешься, то я точно не помню надо смотреть (в инете полно данных) там чето:
бег в быстром темпе 600 ккал/час
фитнес 300-400 ккал/час
плаванье 550 ккал/час
прогулка пешком 200-300 ккал/час
подметание...
мытье посуды....
Ну и все это дело плюсуешь и смотришь сколько у тебя чего, не кушаешь ли больше чем тратишь. Ибо если кушаешь больше - по любому вес отложится, а если меньше то по-любому похудеешь. Если на граммульку меньше, то организм может привыкнуть и не худеть, надо реальный дефицит создать.
Ринуль, Катюш, Танюш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Цитата
Зато после басса выпит кофе с молоком и сахаром из автомата - ккал 160.
Вот как ты это делаешь? obm.gif Светуль, тебе нужно работать личным диетологом
Цитата
примерная формула основного обмена: вес*0,9*24 часа.
Да, я помню при моём обмене в 1200, чтобы худеть, мне приходилось кушать на 1000 ккал/день + хоть какая то активность через день, это реально работало, вес уходил быстро. Тут ещё обмен веществ влияет, у меня он замедленный, поэтому, при сидении за компом и домашней несложной работе, дефицита в 200 ккал нехватало sad.gif , кушала 800 - худелось, но это очень мало организьме, лучше уж на скакалке попрыгать или пешком 2 часа погулять!
Богиня :)
Сашуня, спасибо на добом слове, я подумаю над диетологом. Мне бы сначала с собой разобраться, а то мало кто будет обращаться к полному диетологу d060.gif

А я сегодня лишний раз подтвердила для себя, что чем меньше я ем, тем меньше сплю. Встала в 5.30 icon_eek.gif А выходить мне в 8.30. Обычно я просыпаю.
Уже кушать приготовила, по гостям походила, хотела йогой позаниматься, но пока готовила кушать натрескалась уже вкусностей - боюсь на йоге заворот кишок получить s24.gif Но под душик схожу и обязательно пресиГ покачаю и на турнике повишу.

Кстати вчера я так и не постирала - урулила спатки, зато успела сделать маникюр, немного укоротила ногти, они реально после басса слоиться начали и лак слез просто одним слоем icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
ноготочки жалко(((

хорошего денечка
Богиня :)
жалко sad.gif Спасибо, Ленчик! Тебе тоже и всем хорошего дня a075.gif
HaTaIIIa
Доброе утро , свет наш Светлана !!!! hb.gif

аквааэробика - здорово !! Когда-нибудь и я выкрою на это время , голубая мечта !!!!
много ты успеваешь , умница такая . Читаю , удивляюсь и радуюсь !!!
Хорошего дня и приятных эмоций . a075.gif
Ворожея
Светуля, хорошего дня! wub.gif wub.gif wub.gif
bazuka81
Светуля aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Майская...
Привет Свет.
Ну ты и трудяжка. Я сутра вообще не трудоспособная. тем более в такую рань.

Хорошего денечка, Светик
Богиня :)
Девули, ура! Вот я и на работке! У меня чето сегодня такое офигенное настроение, прям сил нет.
Значит в продолжении утра я
  • покачала таки пресиГ на фитболе 100 раз верхний, потом лежа на нем на животе поподнимала ноги хз для чего это, вероятно для нижнего пресса или для спины. Тож 100 раз. Потом в три захода (руки слабые) 20 раз подняла ноги вися на турнике
  • растирания мочалочкой
  • ледяной контрастный душик
  • глажка штанов (что на меня не похоже)
  • 20 минут пешком в быстром темпе, но с горки, но все равно вспотела
a115.gif

Еще посмотрела немного йоги и пилатеса, у меня куча всяких записей на компе, благодаря нашей чудо Феечке. Оказывается пилатес и йога - разные вещи. А главное там кое-что на инглише и без перевода a115.gif

Немного побаливает все тело со вчерашнего ква ква аэробики, а так все пучком a115.gif

Меню чуть позже наваяю.
olto
Привет красотулька!
Ну я смотрю тебя поперло!!!!! В таком темпе ты горы свернешь!
А скока у тебя эта чудо ква-ква-аэробика стоит? Кусается?
Богиня :)
Угу, Аленчик! Сама себя не узнаю smile.gif
Цитата(olto @ 12.2.2009, 11:08) *
А скока у тебя эта чудо ква-ква-аэробика стоит? Кусается?

Ну как сказать. 1,5 часа 45 грн. Это на все про все с душем и сушкой волос. Два раза в неделю 90 грн (+чаи кофеи там 100 грн). В месяц 400, не мало, однако по моим меркам.
Богиня :)
Менюшка на сегодня:
07.00
ложка пшеной кашки 50 грамм 88 ккал
капуста по-корейски 150 грамм 98 ккал
яйцо вареное 100 грамм 80 ккал
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
10.00
кофе с молоком без сахара 350 грамм 113 ккал
12.00
чай черный 350 грамм 61 ккал
2 яблока 350 грамм 105 ккал
овсяное печенье 1 шт 25 грамм 100 ккал
14.00
чай с молоком 350 грамм 50 ккал
творожная масса 4,5% 100 грамм 123 ккал
16.00
пшеная кашка 80 грамм 140 ккал
капуста по-корейски 150 грамм 98 ккал
яйцо вареное 100 грамм 80 ккал
чай с молоком 350 грамм 50 ккал
Итого 2855 грамм 1190 ккал


От чая с молоком меня поплющит скоро, все таки надо брать молоко в меньшей таре icon_mrgreen.gif Вечером я у тиграмамы (переехал один)))гыгы)))) но я не против, поэтому кушать не буду скорее всего.
nasty-lenochka
Светик! Я просто сказать что я тебя лю! wub.gif Ушла обратно! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Светулик, привет!!!!!! wub.gif
цена на акву нормальная у тебя.... дешевле, я думаю, ее просто в природе не существует... у нас 50 грн... НО.. что в бассейне удобно, то, что ты платишь 50 грн, а дальше в твоем распоряжении и тренажерка, и бассейн, хоть 2 часа, хоть 3... никто не следит когда ты пришел, когда ушел... там просто такое колличество людей, что я не представляю, как уследить... но реально часа хватает с головой... a075.gif

Поздравляю с переездом Тигра...

*ледяной контрастный душик* - ВПЕЧАТЛИЛО!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

УДАЧКИ, рыбка моя!!!!!!!!!
a075.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 12.2.2009, 13:12) *
Я просто сказать что я тебя лю!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ленчик, пасибо и я тя wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 12.2.2009, 13:27) *
там просто такое колличество людей, что я не представляю, как уследить...

Везуха тебе, Ольчик, это круто a115.gif А у нас придумали карточки магнитные, которые засекают во сколько ты зашла и во сколько вышла. За нахождение там более 1,5 часов угрожают штрафами s24.gif

У меня перелимит по калориям
еще одним овсяным печеньем 100 ккал
апельсином 200 ккал
яблоками 2 шт - 100 ккал
Итого на 400 ккал. Обидно, досадно, ну ладно, ну ладно icon_mrgreen.gif

А еще у меня немного метеоризм разыгрался, вероятно из-за яблочек с чаем s24.gif
Богиня :)
Приветики, девульки!
Можно я про то, сколько я вчера сожрала рассказывать не буду? Жесть короче.
Сегодня по плану 1677 ккал s24.gif меньше не выйдет.
Вобщем я засранка, вот кто я. sm02.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светуль, а что сегодня особенного в питании, что такая куча ккал супротив обычных 1200?
Богиня :)
утром большой бутер с маслом, а потом на работе 65 граммовой песочное пирожное c9.gif А так все как обычно.
Блин, я сто лет масло не ела, оно оказывается очень даже и очень.
Бельфеба Очарованная
d025.gif такая же фифня...потому и кладу кусочек утром в кашу...
bionitka
icon_mrgreen.gif иногда масло нужно....
olto
Масло...Такое сливочное...А я его могу просто откусить....
Но небуду!!!!!!!!!!!!!!!!
tanitka
Приветтттттт)
Светуль, молодца, что не расстраиваешься, иногда бутик с маслом себе можно позволить)
Я вот в последнее время нармульно так съела и вродь ничего так даже, хотя винила себе eusa.gif , капитально(
nasty-lenochka
Вот заговорили тут про масло а я и слюни пустила...Обожаю сливочное масло! Всю беременность отрывалась - печенье с маслом и чаем сладких было лучше любого пирожного!!! d060.gif Светик wub.gif
iulina
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2009, 11:52) *
Блин, я сто лет масло не ела, оно оказывается очень даже и очень.

да... когда так долго не кушаешь какой-то продукт, то забываешь его вкус!!!

но у меня со сладостями почему то так не получаеться... wub.gif

отличного настроения!!! e010.gif
}I{uli
СВЕТУЛЯ, ХЕЛОУ!!!!!


А Я ВОТ ЧЕ ТО К МАСЛУ СОВСЕМ РАВНОДУШНА.... d025.gif А ТЕМ БОЛЕЕ К МАРГАРИНУ (ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ВСЕ, ЧТО ЩАС ПРОДАЕТСЯ ПОД ВИДОМ СЛИВОЧНОГО МАСЛА...) ЕСЛИ УЖ И ЕСТЬ МАСЛО, ТО ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОЕ, ПОКУПАТЬ У БАБУШЕК НА РЫНКЕ, НО ОНО ДОРОГОЕ....... d47.gif a075.gif


СЛУ, А ХТО ЕНТО ТЕБЯ НА РАБОТЕ ПОДКАРМЛИВАЕТ ПОСТОЯННО ПЕЧЕНЮШКАМИ И ВСЯКОЙ ФИГНЕЙ ТОМУ ПОДОБНОЙ????? ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
small princess
Светочка, привет!!! a115.gif

Девочки-красотульки, ну как же мне сейчас аппетит испортили. d060.gif Собиралась идти завтракать и вот прочла про сливочное масло - какое же оно по-моему противное, как же я его не выношу!!!!!!! Беееееее! Аж тошно от одних мыслей...
Меня в детстве заставляли эту гадость есть, уж как только приходилось выкручиваться - ... один раз в школьную сумку сунула и хотела сразу как на улицу выйду отдать на улице собачкам, но забыла... потом ещё сумкой зарядила другану по башке, вобщем в результате был ужось... )))))))
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ирина МИГ @ 13.2.2009, 14:13) *
[b какое же оно по-моему противное, как же я его не выношу!!!!!!! Беееееее! Аж тошно от одних мыслей...


каждому свое, как говорится...
small princess
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2009, 14:40) *
Ну как сказать. 1,5 часа 45 грн. Это на все про все с душем и сушкой волос. Два раза в неделю 90 грн (+чаи кофеи там 100 грн). В месяц 400, не мало, однако по моим меркам.
Мне гривнах ни чё не понятно... Интересно в руб ск-ко?
HaTaIIIa
Цитата(nasty-lenochka @ 13.2.2009, 11:00) *
печенье с маслом и чаем сладких было лучше любого пирожного!!!

вот-вот !! Я так тоже любила когда-то , а потом от лишних кг не знала , куда деться . s24.gif
ЛиВан
Светик это тебе
КалександраБ
привет!!!!!!!!
маслом побаловалась - ничего страшного, я думаю. Ты ж не каждый день им балуешься.
}I{uli
СВЕТ МОЙ, ТЫ КУДА ПРОПАЛА????? ЭТО МАСЛО НА ТЕБЯ ТАК ПОВЛИЯЛО?????? icon_mrgreen.gif

Zima
Светик, прюветик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Масло сливочное .... я бы сказала - все можно только осторожно, в смысле мера нужна a075.gif

Аквааеробика - это приятно, только я вот сколько себя помню, у меня от занятий интенсивных всегда зверский аппетит появлялся icon_mrgreen.gif
Оличка
Светик у меня зависла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, Свет, можно тебя Светуликом звать? У меня так подружку зовут, очень люблю это имя..

Мама рассказывает, что я в детстве масло ложками ела. бррр. Потом перестала(видимо переела). Потом любила бутеры с маслом и сыром. А сейчас растительных масел мне вполне хватает a070.gif

Свет, еще тебя похвалю, ты такая умная и красивая! wub.gif Прям как я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Камилка
Пррривет, засраночка моя любимая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Опять там хулиганишь, спортсменка?
А я тебя всё равно очень люблю wub.gif
reskolo
Свет, Мне нравится то . что если ты питаешься не так как хотелось бы , то ты об этом не жалеешь!! Молодец!! Лапочка - дочка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
ЛЮБВИ ТЕБЕ ЧИСТОЙ И ВЗАИМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2009, 8:55) *
d025.gif такая же фифня...потому и кладу кусочек утром в кашу...

А у меня то пусто, то густо s24.gif Да и холодильник отключен хранить негде. Да и не люблю я его, так... понастальгировать захотелось.

Цитата(bionitka @ 13.2.2009, 9:01) *
иногда масло нужно....

Ринусь, только этим себя и успокаиваю d060.gif

Цитата(olto @ 13.2.2009, 9:15) *
Но небуду!!!!!!!!!!!!!!!!

Аленчик, не надо eusa.gif

Цитата(tanitka @ 13.2.2009, 10:00) *
хотя винила себе eusa.gif , капитально(

а че уже винить то? только расстраивать себя любимую. Танюх, ты че не знаешь что все что с нами происходит - плохое влияние луны icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 13.2.2009, 10:00) *
печенье с маслом и чаем сладких было лучше любого пирожного!!!

Наташенька, я так любила так в детстве...ммммм...с чайком..... Сейчас вот и вправду расплачиваюсь smile.gif


Цитата(iulina @ 13.2.2009, 10:06) *
отличного настроения!!! e010.gif

Спасибки wub.gif

Цитата(}I{uli @ 13.2.2009, 10:43) *
А ХТО ЕНТО ТЕБЯ НА РАБОТЕ ПОДКАРМЛИВАЕТ ПОСТОЯННО ПЕЧЕНЮШКАМИ И ВСЯКОЙ ФИГНЕЙ ТОМУ ПОДОБНОЙ????? ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ?

c9.gif ну они не подкармливают, я сама беру порой у них c9.gif Просто умственная работа, сама понимаешь, без сладкого никак shy.gif На самом деле конечно плохо, нет мне оправдания. Ольчик, спасибо за картиночку с мальчиком. Помнишь от чего я балдю... wub.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 13.2.2009, 11:13) *
Беееееее! Аж тошно от одних мыслей...

Ируня, приветики! Везуха тебе. Зато я к пирожным равнодушна d060.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 13.2.2009, 11:24) *
Интересно в руб ск-ко?

Умнож на 4,5. Одно занятие 200 рублей. По нашим меркам - это не дешево. aa26.gif


Цитата(ЛиВан @ 13.2.2009, 12:51) *
Светик это тебе

Натулечка, спасибо, зайчик, ты мне вчегда такие клевые картинки приносишь a115.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.2.2009, 13:07) *
Ты ж не каждый день им балуешься.

d025.gif да да да! Я вообще постоянно ем только полезности, аж противно иногда smile.gif

Цитата(Zima @ 13.2.2009, 14:44) *
у меня от занятий интенсивных всегда зверский аппетит появлялся icon_mrgreen.gif

Ольчик, приветики! Что удивительно у меня наоборот после тренировки аппетит пропадает a115.gif Главно долго не гулять и побыстрее спать залечь по приходу smile.gif

Цитата(Олюша @ 13.2.2009, 14:58) *
Кстати, Свет, можно тебя Светуликом звать?

Нужно, Ольчик! Нужно! Рада тебя видеть у себя wub.gif

Цитата(Камилка @ 13.2.2009, 15:47) *
Опять там хулиганишь, спортсменка?

c9.gif Ну немножко icon_mrgreen.gif Я тебя тоже люблю, Камусик! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(reskolo @ 13.2.2009, 16:58) *
Свет, Мне нравится то . что если ты питаешься не так как хотелось бы , то ты об этом не жалеешь!!

Ксю у меня начинается жор как только я понимаю, что я переела и надо бы поменьше кушать. Обратка срабатывает, поэтому че жалеть то s24.gif Назад уже не вытащишь. d060.gif
Богиня :)
А я сегодня после работы была с мамзелей своей в инглишь муви клабе. Вощем зыбала фильм без перевода a115.gif Сто лет там не была. Пол года точно. Как приятно осознавать что ты почти все понимаешь. Было даже пару слов из тех, которые я не могу заучить никак s24.gif
Завтра у меня тест по этим словам должен быть, а я уболтала тигра поехать завтра на пикник, и это в феврале, и это домоседа. Я великий организатор 49.gif Ну а на самом деле просто девушка тиградруга тоже стрелец и нам вечно не сидится на месте, поэтому она уламала своего, а я своего и мы будем завтра двумя парами палить кастрики на природе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif И с чистой совестью прогуляю инглишь smile.gif)))
По-поводу еды, были еще сегодня на работе семок грамм 40 и вот сейчас пришла с кино, а в квартире запах капусты по корейски, вот сижу трескаю немного, а еще яйцо, яблоко и чай без сахара конечно a115.gif
Кстати ТИГР мой еще в чт слинял к маме под предлогом, что он в чт и пт не работает, а у меня инет дорогой днем, поэтому он будет дома сидеть в своем инете. Ну я конечно же против не была. Сами понимаете... свободолюбимый стрелец... Поэтому я дома сама и сейчас буду зыбать Хауса и спаааааать одна, никто не будет закидывать на меня руки и ноги, ограничивать мои движения, дергать случайно меня за волосы и т.д., я очень рада. a035.gif Блин...не приспособлена я к семейной жизни как не крути. Пока, я надеюсь.
А еще у меня в этом году с самого начала полно работы, сегодня ваще зарылась под конец дня пипец. Безумно интересная работа, я помагаю фин директору во всем, но блин... такая запара - это жесть. Как она (фин дир) жила без меня пол года назад?
Мила Я
Хорошо вам отдохнуть!
Мы уже на даче на неделе были... Весной пахнет!!!!!! Говорят весна рання будет! Пора открывать сезон! a115.gif a075.gif
HaTaIIIa
пикник на природе , что может быть лучше ? a115.gif Желаю удачного дня , ну и любви , конечно !!! d060.gif
Redwine




Богиня :)
Милочка, Наташенька, Аришик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вспомнила что не купила даже открыточку совему парню, подарок подарила предварительно и все sad.gif Мне чето прям стыдно sad.gif Чо делать? Купить банальную велентинку с утра или поздравить цемиком и словами? От дура... девушка называется....
HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

ВераВолшебству!
Светик С Днём Святого Валентина!
Оличка
Пришла поздравлять! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.