Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Natashenxka
Светулька приветик!!!
какие у тебя новости!!! взяла вот так и кухню купила!!! умничка, так и надо!!!!
и туфельки ничегошные такие smile.gif
а вы уже в туфлях ходите? я вот только завтра собираюсь первый раз в них, да и то на машине, а народ у нас ещё в шубах и дублёнках рассекает.
фоточки смешные smile.gif
хорошей тебе недельки
целоваю
Богиня :)
Ксю, ну как сказать Пол часа добираюсь до него. А что?
Наташик, у нас уже не так холодно, все в ветровочках щеголяют a115.gif Но и не жарко пока...

Сделала маникюр и педикюр, посмотрела фильм "Одержимый желанием" прикольный фильмец, про наши желания, и актеры так такие красивые wub.gif А еще съела тарелку борщика и 3,5 зубчика чеснока s24.gif
Хочу лечь спать сегодня пораньше- для этого сейчас пойду помедитирую на ночь глядя smile.gif
Так не хоцца завтра на работу, мне надо такую рутину сделать - с ума сойти, прийдется снова ново-пассит с утра выпить, чтоб никого не убить s24.gif Но я не буду думать об этом сегодня aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Всем споконой ночки wub.gif
Ворожея
Светик, с покупками тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая зайка, так бы и потискал b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Ptizzza
Светуля -
хы - у меня ванная, у тебя кухня - по весне прет на изменения a115.gif
Цитата
У меня ПМС
спасибо, что напомнила - друг! d060.gif у меня значит, тоже скоро icon_mrgreen.gif
Майская...
Светуся как спалось?
Кухонька хорошенькая. Теперь бы все это собрать до кучи да?

ТЫ симпатяжка, не надо наговаривать на свои милые щечки.
Туфельки хороши. Я сама не нарадуюсь плоской подошве. Единственное что рост... ну и фиг с ним
Как ты сегодня? как настронение?
Богиня :)
Викуля, Галюня, Маюня, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 13.4.2009, 7:20) *
Как ты сегодня? как настронение?

Ну как сказать, напилась успокоительного и сижу работаю. Начальница с утра уже надовала заданий строгим и недовольным голосом (у нее видать тоже ПМС) и я сижу долблюсь. Хочется убежать с работы icon_mrgreen.gif
Сегодня взвесилась. Мой вес стабилен как никогда, ничего его не берет, епте... С сегодняшнего дня я усиленно считаю калории. По крайне мере это я так считаю сейчас до очередного пмсного всплеска гормонов s24.gif Утром накупила яблок, творожка нежирного, с собой взяла овощное рагу и гречневую кашку. a115.gif Вечером у меня инглишь a115.gif Живем.
Утром был контрасный душик (он правда уже не такой контрастный, вода в холодном кране стала значительно теплее, чем зимой), поподнимала ноги на турнике 17 раз и прошлась пешком 20 минут, а еще послушала трансерфинг про манипуляции людьми icon_mrgreen.gif . Учитывая, что спала я до последнего - я молодец a115.gif
Меню сделаю и выложу позже.
Блин и как же я уже хочу много много выхов eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Немного освободилась от работки и наваяла менюшку
10.00
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
12.00
яблоки 2 шт 335 грамм 101 ккал
13.30
яблоки 2 шт 335 грамм 101 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
15.00
овощное рагу 150 грамм 225 ккал
гречневая каша 100 грамм 100 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
редиска 250 грамм 63 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
17.00
творожная масса н/ж с курагой 100 грамм 120 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
яблоки 2 шт 335 грамм 101 ккал
Итого 1715 грамм 1 004 ккал


Сейчас бы еще инглишь поучить тихонечко d060.gif и по гостям пройтись wub.gif
Майская...
Блииин.. хочу яиц варенных.
На Пасху оторвусь d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Светуль, такое вкусное менюююю...рагу овощное, яйки , редиска , я блочки..мммм
Феечка
Ммммммм..... яйца с редиской....мммммм.....
слюни потекли ...
это ж... ого-го!!! smile.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif девуськи изголодались icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Меню просто такое весеннее..
я уже слышу запах свежих огурчиков, редисочки...яйца...мммммммм
Богиня :)
ТОЧНО!!!! я сделаю окрошку a115.gif спасибо за идею a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 13.4.2009, 14:50) *
ТОЧНО!!!! я сделаю окрошку a115.gif спасибо за идею a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Светик, теперь у меня слюнки текут...Я ее бы ведро съела icon_mrgreen.gif
Мила Я
Прикольная будет кухня! a115.gif
Цитата
ТОЧНО!!!! я сделаю окрошку

Теперь наверное и я! Лично для себя! Почти подвиг... d060.gif
Майская...
Точно!!!! я тож сделаю
Свет а ты на чем делаешь окрошку? на квасе? минералке? кефире?
Богиня :)
На кефире и сыворотке. a115.gif

Пишу по инглишу рассказ о том, кем я восхищаюсь. Решила написать о Джиме Керри и нашла его биографию, сижу читаю и прозреваю... У него такая в жизни попа была и есть... и единственное его достижение - это завоевание американского зрителя, он очень к этому стремился и визуализировал это сотни раз... а в дестве, когда все гуляли - он перед зеркалом гримасничал. А еще у него первое его выступление было провальным, он от него отходил 2 года, но все равно снова вышел на сцену. Молодчинка! Не сдался!
а его последняя (по данным инета) бывшая пассия Зельвегер поняла, что веселость ее мужчины — всего лишь маска, под которой скрывается лицо усталого, разочарованного и раздраженного человека. Для окружающих Керри по-прежнему был источником улыбок и грандиозных розыгрышей. Но Джим смеялся отнюдь не потому, что ему было весело, а для того, чтобы лишить себя возможности расплакаться.

А я его так любила, точнее его образ улыбчивого кривляки wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я тебя люблю
Ворожея
Светик, не зря говорят, что многие комики, на самом деле жуткие меланхолики и неврастеники.
редиски не было, наелась редьки с морковкой. d060.gif Щас оборжалась - терли в четыре руки - муж на одной терке, я на другой, потому что ему нра, когда мелко, а мне крупнее. Семья салатоманов такая d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Светуль! Ты супер! Интересно очень про Керри! Не знала, пасиб!
Пока дочитала твою менюху, слюнями захлебнулась d060.gif
Ты умничка, вес по-любой возьмешь... и сдвинешь!
aa17.gif
Богиня :)
Приветик, девусечки
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2009, 16:46) *
Светуль, я тебя люблю

Ленчик, и я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 13.4.2009, 17:47) *
потому что ему нра, когда мелко, а мне крупнее.

a115.gif у нас та же фигня, я люблю крупные кусманы, а ТИГР маленькие s24.gif Но так как готовлю я - все равно делаю большие icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 13.4.2009, 18:39) *
Ты умничка, вес по-любой возьмешь... и сдвинешь!

ДА! Лизок, я монст - по любому a115.gif

Вчера на инглише одна девочка рассказывала про Опру Уинфри, оказывается она тоже из очень бедной семье и более того ее в 8 лет изнасиловал кузен, а в 14 она родила ребенка, который умер obm.gif Потом ее мама отправила к отцу, который заставил ее выучиться и все такое. И вот она прославилась тем, что говорила о свои проблемах вслух, об изначиловании и пр. И все ее любят за ее откровенность и поднятие актуальный тем, которые не принято обсуждать вслух a070.gif И она единственная на планете афроамериканка миллиардерша. a115.gif Молодчинка. a070.gif

Слушаю радио и рассказывают о пользе уренних пробежек. Оказывается последствия от 1-й пробежки сохраняется на несколько дней a115.gif И что количество капеляров после пробежки ОЧЕНЬ увеличивается и таким образом мышцы насыщаются кислородом, это лучшая зарядка для сердца и пр. ВСЕ! Завтра надо пойти с утра побегать a115.gif

Ну ладно... я пошла под душик, потом пройдусь пешочком с пол часика - подышу воздухом и на работу. Вчера я вечером на работе психовала так, что думала кого-нить ударю нах... ПМС страшная весчь. Хочу кучу вых побыстрее d060.gif eusa_pray.gif Хотела сегодня настучать на водителя нашего и на сотрудника-олигофрена, но ТИГР меня убедил, что не стоит этого делать. Все и везде считают, что они пупы земли и выделываются, но если мне надо будет когда-нибудь их помощь (мало ли) мне просто не помогут по старой памяти, а то что они тормоза и недоделки - это их проблемы и надо забить на них болт. Ну и я согласилась, буду стучать только если моя начальница наедет на меня за них, так как я должна была проконтролировать их работу, а они нифига не сдели из-за своей тупости.

Вчера по еде все было по плану a115.gif 1100 ккал 49.gif я молодец. sm01.gif А еще люблю очень понедельники за состояние своей кожи после воскресной сауны a115.gif она просто супер, поры стянуты, ни черных точек, нифига, кожа глянцевая и блестит даже от натянутости и упругости, улет a115.gif d060.gif
Богиня :)
А еще я вчера думала о том, насколько я стала злее по отношению к сотрудникам, из-за такого вот чудо отношения внутри коллектива. Я пришла такая лапа, со всеми пыталась подружиться... А сейчас почти не с кем не общаюсь aa26.gif только по работе. ППЦ... а еще мечтала работать в молодом коллективе, да молодой коллектив - это еще то г...
Kristin
Светуля, ты такая сегодня красивая!!!!!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, возраст не показатель того, хороший коллектив или нет-у нас в основном одни пенсионеры(молодых всего 3, включая меня), дык они все-и стар и млад- заклятые друзья)забей и не парься-как это делаю я-тебе есть с кем пообщаться вне работы)

ПыСы.а капиляров становится не больше, а они расширяются-наверное, ты это имела ввиду?
Candle
Светуль, привет!
Поздравляю с новой кухней и туфельками!!! a115.gif Теперь фотки в обновках ждем!
А стрижку ты хотела новую, сделала или нет?

И что у тебя за траблы с коллегами? Знаешь, говорят, если у тебя что-то не складывается с окружающим миром, попробуй найти причину в себе. Я больше чем уверена, что если ты захочешь, очень-очень захочешь, то будешь в своем коллективе лидером и душой компании. Судя по твоим рассказам, у вас там нет сплоченного и дружного народа, а это значит, что скорей всего нет человека, к которому народ тянется. Так что место вакантно, подумай! a075.gif
nasty-lenochka
Светулькин, хорошего дня! wub.gif
Майская...
Светик приветик!!!

На тебя похожа....
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2009, 8:56) *
а еще мечтала работать в молодом коллективе, да молодой коллектив - это еще то г...

d030.gif d030.gif d030.gif
Про шофера - к нам приехала проверка, надо было перенести их чемоданы с оборудованием, ждали с грузчиками, пока нам откроют помещение, чтоб чемоданы забрать.
Монолог грузчика - Почему мы должны тут стоять, херней маяться, вы тут постойте, а мы потом подойдем. А я во главе организации процесса проверки obm.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 14.4.2009, 5:10) *
Светуля, ты такая сегодня красивая!!!!!!!! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Откуда знаешь, Кристиничк?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2009, 5:14) *
а капиляров становится не больше, а они расширяются-наверное, ты это имела ввиду?

нет, именно их кол-во увеличивается, длина и все такое icon_eek.gif я сама прикололась, мож ослышалась, а может и нет...

Цитата(Candle @ 14.4.2009, 5:39) *
А стрижку ты хотела новую, сделала или нет?

Светуля, еще не сделала. Не могу определиться чего хочу, у меня очень пышные волосы и короткая стрижка (карэ) увеличивает мне голову во много раз, а она и так не маленькая. Распущенной летом я ходить не буду, поэтому стричь лесенкой тож смысла нет, челка мне не идет, да и она никогда у меня не лежит, а подрезать кончики - жаба давит тратить пол суммы подаренной , там все дорого очень. Вот и не знаю что выбрать sad.gif страдаю...

Цитата(Candle @ 14.4.2009, 5:39) *
И что у тебя за траблы с коллегами?

Светуля, да не то, чтобы проблемы у меня с ними, просто все такие идиоты. ЖЕСТЬ! Тут девиз "Свали работу на другого и посплетничай про него" icon_mrgreen.gif ФУ! Работать невозможно. А еще и политика предприятия - называть начальство по имени и бухать вместе, ну и все после таких пати ложат на директора, чуть ли не нах*й его посылают и на спину плюют. Мне так дико на такое смотреть. Приказы руководства никто толком не выполняет (кроме меня) поэтому меня и грузят. Короче политика дыбильная. Никакой субардинации и уважения. А я что лох все делать? И вот меня порой накрывает осознание того, что я в этом коллективе себя неверно веду, надо тоже нифига не делать и сидеть днями в инете и шефа посылать на три веселых буквы icon_mrgreen.gif Но с другой стороны я понимаю, что только мне из этих дыбилов поручают задания, то есть ценят, зачем же становиться таким же идиотом как и все. Может оценят по достоинству то... eusa_pray.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 14.4.2009, 6:13) *
Светулькин, хорошего дня! wub.gif

Спасибо, Ленчик! wub.gif

Цитата(Майская... @ 14.4.2009, 6:26) *
На тебя похожа....

Ухтышка, Маюня, действительно похожа, спасибо wub.gif

Цитата(Ворожея @ 14.4.2009, 6:36) *
А я во главе организации процесса проверки obm.gif icon_mrgreen.gif

Нда уж... меня просто добивает такое отношение к работе. obm.gif

Сегодня утром, как и планировала повисела, на турнике и поподнимала ноги, сделала контрасный душик, прогулялась минут 20-25 по солнышку, клево так, травка заленеет, одуванчики цветут. a115.gif Послушала трансерфинг про то как надо себя вести, чтоб все делали то, что я хочу. Так странно я всегда это знала, но никогда не пыталась это как-то объяснить, а Зеланд так клево это объясняет a115.gif И приехала на работу. Работаю вот в поте лица.

Вчера смотрели такой прикол. ТИГР с youtube (хз как пишется) скачал такой классный видиоролик, снятый туристами в Африке или где-то там. Я прозрела. Значит гуляло по полю штуки 3 барана или бизона icon_mrgreen.gif вобщем какие-то рогатые чуваки гуляют по опушке, тут стая львов молоденьких набежала - одного самого мелкого барана схватили и потащили в кусты, те двое успели убежать. Вцепились барану в горло и пытались его задушить, возле кустов река - оттуда вылез крокодил и начал барана за ноги тянуть в воду. Львы его за шею, крокодил за ноги. ЖЕСТЬ! (А ведь природа - никуда не дется). Так вот, это не все. Тут пришла огромная стая баранов (те двое видать организовали толпу и пришли на разборки) и они дали львам трындюлей и забрали бычка в стаю, он еще был жив, слава яйкам. Но меня что поразило, что бараны хоть и не умеют разговаривать, но как они так собрались и пришли защищать своего???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Нет слов. Животные всего лишь. А еще меня поразило, что стадо подошло ко львам и стоит в пару метрах - бояться подойти (львы все таки хищники), тут один как побежит на львов и все побежали за ним. Т.е. вожак должен быть у стада по-любэ. А ведь люди зачастую такое же стадо - один что-то глаголит и все за ним идут. Вот это да.... Потрясающе просто a115.gif Такой природный пример наших инстинктов... А быки или бараны умные товарищи, однако a115.gif

А еще смотрели документальный фильм про водку, нда... судя по истории России, чем больше правительство запрещало народу пить, тем больше народ пил. Нам нельзя ничего запрещать icon_mrgreen.gif А еще мне очень понравилось мнение одного бизнесмена о том, почему мужчины раньше пили. От безысходности. Ведь раньше то они знали, что проживут в этой хрущевке до смерти, что не могут себе позволить купить автомобль (потому что его просто нет в стране или в ограниченных кол-ах), что они работают и будут работать до пенсии на заводе и все такое. А сейчас, когда у нас столько свободы и возможностей - просто не выгодно пить.
А еще я узнала, что Зимний атаковали, или захватывали во времена сухого закона, так как пошли слухи, что в подвалах Зимнего огромное кол-во водки спрятано. И чем не стадо icon_mrgreen.gif
Мы потом с ТИГРом еще до полуночи обсуждали это, очень интересно все таки...

Ну да ладно... пошла немного по гостям, наваяю менюшку и буду работу работать smile.gif
Всем удачного дня!!!!!!!
РозАнчик
Привет, Светик! А я вчера про холодную войну передачу смотрела.... Блин, мы стояли на пороге гибели планеты!!!!! А все из-за действий парочки людей!!!!!!! Из-за их амбиций и выпендрежа..... Стадо!
Margo
Светик, приветик. ТЫ как всегда умница, d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Вот ты верно подметила, про то что запрещают, то люди и делают это из серии запретный плод-сладок icon_mrgreen.gif
Я смотрела 2 части фильма Секрет, так вот там тоже об этом очень хорошо рассказано. Вот Зеланда я тоже читала раньше, уже подзабыла, надо будет опять почитать.
Светка, держи себя в лапках, сильно не ругайся с коллективом, будь выше этих... eusa.gif
d03.png ng19.gif
Богиня :)
Та я не буду ругаться, они же не мои подчненные a075.gif
Менюшка на сегодня (плановая):
10.00
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
13.30
яблоки 2 шт 335 грамм 101 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
15.00
овощное рагу 150 грамм 225 ккал
гречневая каша 100 грамм 100 ккал
яйцо вареное 2 шт 160 грамм 160 ккал
редиска 250 грамм 63 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
17.00
творожная масса н/ж с курагой 100 грамм 120 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
мед 30 грамм 108 ккал
20.00
салат из капусты 100 грамм 36 ккал
кусочек тушеной курицы 150 грамм 225 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
Итого 2 090 грамм 1 257 ккал


Хотелось бы вечером не кушать, но мне прийдется готовить кушать и прийдется вдыхать ароматы и стекать слюной. Зато может быть завтра побегаю пойду a115.gif
nasty-lenochka
Вай, Светулек, скокка нового и интересного ты узнала, здорово когд аинтересно вместе что-то посмотреть, обсудить, вы с Тигром молдцы реально...
Вопрос к профессионалу - скокка калорий в ч ложке меда и скокка грамм? Напиши темному лесу а?
По поводу прически - а может пусть вымоют головку с каким нить модным салонным шампунем, маску сделают, массаж, уложат (хорошая укладка до след мытья головы держится), кончики уберут...Все равно здорово... a115.gif
Kristin
Богинька...у тебя настроение хорошее, и кожица цветет, а еще ты думаешь про причесочку...а еще ты сама лучшая работница!!! еще потому что у тебя весна в душе!!!! поэтому знаю!!!
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 14.4.2009, 11:06) *
скокка калорий в ч ложке меда и скокка грамм? Напиши темному лесу а?

Ну ложка ложке рознь. Моя ложка, если с небольшой горкой весит 15 грамм (350 ккал в 100 граммах я считаю, ибо данные разные и плотность у меда разная) - это 53 ккал. А еще я могу ложку с большой горкой сделать - это 30 грамм - 105 ккал icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 14.4.2009, 11:08) *
Богинька...у тебя настроение хорошее, и кожица цветет, а еще ты думаешь про причесочку...а еще ты сама лучшая работница!!! еще потому что у тебя весна в душе!!!! поэтому знаю!!!

аааааааааа....дааааааааааа.... спасибо, Кристинчик wub.gif
Оличка
Привет, Светулик! Ты по мне скучала? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я по твоим рассказам да d060.gif
Я тож вчера в сауне была, только кожа моя ни черта не лучше-на лице, и вообще у меня весной ща такая кожа, что можно смело носить паранджу d060.gif
Albinka
Привет!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
reskolo
Свет , ты так увлекательно пишешь ..классноо про баранов и львов интересно..вообще мне кажется дикая природа богата такими яркими примерами , какие кстати , в жизни очень часто встречаются....
Менюшка классная..респект тебе если вечером не будешь кушать!!!!
Богиня :)
Приветики, девусечки!!!!

Ольчик, конечно я по тебе соскучилась, когда ты уже дневник заведешь?
Альбина, приятно познакомится, приве a075.gif
Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif
Какая сегодня у нас замечательная погодка, правда у меня немного опять болит горло, но это фигня...
А я сегодня БЕГАЛА!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Это было прекрасно!!!!
Итак сразу к делу и за работу, мне сегодня после обеда надо будет уехать по делам, поэтому с утра у меня запара.
Итак сегодняшние процедурки:
- бег 22 минуты (офигенно кровь погоняла!)
- пресиГ верхний 95 раз
- пресиг нижний (медленный велосипед) 50 раз
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- кремик на моську, ручки и шейку
- прогулка по улице 20 минут


Менюшка на сегодня скудная, так как кушать я вчера так и не готовила и с собой было взять нечего
07.00
яблоко 200 грамм 60 ккал
чай 200 грамм 2 ккал
10.00
яблоки 2 шт 365 грамм 110 ккал
кофе со сливками 350 грамм 100 ккал
12.00
чай 350 грамм 4 ккал
яблоки 2 шт 365 грамм 110 ккал
14.00
чай 350 грамм 4 ккал
овсяная кашка с медом и кокосовой стружкой 300 грамм 297 ккал
17.00 творог 2% 125 грамм 123 ккал
чай 350 грамм 4 ккал
яйца 2 шт 160 грамм 160 ккал
20.00
тушеная рыбка с овощами 200 грамм 200 ккал
салат из редиски и огурца 200 грамм 50 ккал
чай 350 грамм 4 ккал
Итого 3 100 грамм 1 225 ккал


Вчера я вот правда вела себя не очень. Я вспомнила, что забыла посчитать утренний борщик и расстроилась, что переела и тут увидела семки и съела еще их, а потом два яблока съела и морковку и немного редиски icon_mrgreen.gif . Вообщем вышло около 2 000 ккал вчера sad.gif Сначала хотела расстроиться и испортить настроение ТИГРу, но потом решила лучше не думать об этом, все равно уже ничего не вернешь... и пойти заняться сексом smile.gif

А сейчас у меня ПМСно болит живот sad.gif Сегодня-завтра должны пойти мои родимые КДшки.
Kristin

Доброе утро, Светулькин!!!!!
аааааааааааа, тоже хочу бегать, но такая мерзость на улице...дождь, ветрища, холодина....
ааааааааааааа...
удачного денечка, и чтоб все там хорошо и до и после обеда было...
reskolo
Свет мой ясный , блинааа , я тоже бы побегала...А как я тебя понима на счёт енюхи всех этих расстроенных чувств .. чуть-что хочеться нажраься , а потом ещё хуже быть - просто это не выход из ситуации! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, занимаясь сексом-активненько d060.gif -лишние ккал только так сгоняешь
Богиня :)
Кристинчик, Ксю, Леничк! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Простите, что я сегодня не могу всех проведать, но вечером или завтра обязательно прийду к Вам в гости wub.gif
Только что подруга меня спросила про клинику Борменталя, хочет попробовать там худеть, у нее такая жизнь, что ни конкретного графика не может составить, ни физнагрузок толком, ни инета, нифига. И вот я залезла в инет и позыбала отзывы и вот что нашла:

Привет. Уменя знакомая,прлечилась в этом центре ,заплатила 17000, похудела на 18кг за 4 месяца. Я у неё два месяца выпытывала что да как , и она дала мне почитать их литературку, ну и порасказала.
Совсем в подробностях описывать не буду, но помимо занятий с психологом и диетологом , два сеанса их погружали в транс(я так понимаю внушали чегойто) а все остальные рекомедации,ну ей богу не стоят таких денег.Перечисляю: утро-ложечка раст.масла на тощак, упражнения(то бишь зарядка), в течении дня-пару раз берем в зубы карандаш и рисуем в воздухе алфавит, что бы подбородок подтянулся, а все рекомендации по питанию: еште что хотите , но в пределах 1100 ккал, ну у кого вес побольше начинают и с большего количества каллории. А так же массаж, миостимуляция и еще какие то процедуры, только не знаю входит в стоимость или за отдельную денежку.


a115.gif Классс, правда дорого, но психолог - это просто супер! Вот транс мне как то не нравится aa26.gif
Богиня :)
Вообще конечно можно ничего н делать и только кушать 1 100 ккал и через 3 месяца будешь просто просвечиваться, главное не срываться eusa.gif
Богиня :)
на праздниках прошла курс в Борментале в Ростове-на-Дону. Эффект виден уже после первого же занятия. Чувствую себя отлично! взгляд на жизнь, на еду и на себя меняется координально! У меня все получится. Мне нада сбросить 10 кг.
Чиз анд райс... obm.gif не надо экономить на психологах я так поняла...
Богиня :)
Я только что поняла почему мой сотрудник-олигофрен бегает и следит за телом, потому что у него маленькая пиписка и он телом это компенсирует. И понятно почему он так задра*ивает свою девушку где она была, во сколько и с кем.... У него такие мааасенькие пальчики. icon_mrgreen.gif И можете со мной спорить, но это объясняет ВСЕ!!! d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2009, 13:25) *
А я вчера купила себе двое красивых трусиков, решила себя каждый месяц баловать красивым нижним бельем

Светик, ты умничка-красотулечка! Ну кто нас еще порадует, как не мы сами! Конечно, хотелось бы увидеть обновки wub.gif так сказать на теле a075.gif
ng10.png
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2009, 13:25) *
У меня в этот раз и ПМС то как то незаметно прошел, ни истерик, ни соплей, ни сладостей, странно d060.gif

Так это же хорошо! a115.gif Всегда бы так проходил!
КалександраБ
Привет!!!!
Цитата(Богиня :) @ 12.4.2009, 21:28) *
я не считаю умение выдраивать квартиру самой важной функцией женщины и жены. Это может делать кто угодно и даже обезъяна. С женщиной должно быть хорошо, комфортно и уютно

Света, я на 100% согласна с тобой. Считаю так же. Все должно быть хорошо в меру.

А про Борменталя я что думаю, кто во что верит, может и добиваются чего-то. Лично для меня, этот форум послужил толчком. Я долго мучалсь и страдала, но когда я увидела реальные фото до и после, у меня просто в голове что-то перевернулось.
Думаю, мотивация должна быть, это то, без чего изначально трудно начать действовать. Потому что менять привычки трудно.
Margo
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2009, 12:25) *
у меня начались КД только что


Светик, приветик. ВОт хорошо, что начались, не парься про труни n020.gif
Вот у меня опять задержка уже 3 недели, я уже не парюсь и не нервничаю по этому поводу, мое гормональное нарушение дает о себе знать, но я знаю, что все наладится, еще немного и у меня будет все как у людей,\
так что Светик радуйся f0f.gif
А про психа, это тема, a115.gif по себе знаю f0f.gif
Богиня :)
Фьф... приехала с поездки - ничего толком не сделала, еще и начальница дала трындюлей как будто это моя вина что кто-то там что-то не сделал во время.. ППЦ... и вообще зачем мне такую хрень поручать вообще? s24.gif Потому что я умная? Или потому что кто везет на том и ездят? Мой сотрудник-олиофрен днями байдыки бьет и ЗПЛ как у меня, а я рыжая чель?
У меня начало болеть горло и уши опять obm.gif Что то у меня этой весной какие-то ухо-горло-носные траблы. Подозреваю из-за холода дома. f0f.gif
Сегодня ни творог, ни кашку не ела, пила только кофе с молоком и просто кофе и чай много с медом... не хо кушать, аж странно smile.gif Лишь бы не заболеть eusa_pray.gif этого мне еще не хватало с нашими грондиозными и веселыми планами на Пасху. А может я просто перебегала... А еще сотрудники мои задрали им душно, но порываются они открыить именно мое окно, а то что у них за спинами их окна есть - это они не видят. Сегодня уже ругалась, идиоты честное слово.

Вечером буду запекать рыбкууууу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif с овощами wub.gif и трындеть с ТИГРом. Начиталась сегодня кучу интересного у Барбары Де Анжелис, про 10 секретов которые должна знать каждый женщина - сегодня хочу несколько с ним обсудить.

А еще начиталась Галюню и снов хочу ремонт smile.gif только вот денег на него нема sad.gif и не предвидется летом sad.gif Блин столько хочется всего, жесть, надо срочно свое дело начинать и косить бабло неподеццки. Только вот что делать? Капусту квашеную уже не берут особо, s24.gif надо зелеть выращивать и продавать))))ыыыы))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.