Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Оличка
У Светулика тут романтика wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2009, 13:56) *
Правду говорят, нет ничего постоянее, чем временное, я с ним встречаться начала, чтоб развеяться после прошлых неудачных отношений и вот так все интересно вышло...

И мне что ли понадеяться тихонько? d060.gif

Свет, животик-секси, и талия- a070.gif a070.gif a070.gif
Хорошей недельки! wub.gif
Богиня :)
Кристиничик, ну дык я бежала и думала о тебе smile.gif wub.gif Видишь как ты некоторых стимулируешь на пробежки smile.gif
Ольчик, а ты не переживай, я давно поняла, что все что не происходит - происходит к лучшему f0f.gif Просто мы не всегда это понимаем, а порой и воспринимаем как неверный наш шаг или неверное наше решение. И спасибо за комплементы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак я сегодня переела на 3 ложки меда и яблоко. Итого за день будет около 1400 ккал. Зачем мед? Потому что у нас на работе холодно и у меня даже немного горло заболело - отогревалась большим количеством чая, ну и с медом вприкуску a070.gif надеюсь меня от него не попрыщит a075.gif
Богиня :)
Вечером, если не обламаюсь поубираю, натру обувь кремом, поглажу весенний плащик и джинсы ТИГРа, сделаю маникюр и педикюр. Если уже прогуливать инглишь - дык с пользой a115.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 6.4.2009, 15:30) *
Кристиничик, ну дык я бежала и думала о тебе smile.gif wub.gif Видишь как ты некоторых стимулируешь на пробежки smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.4.2009, 15:30) *
отогревалась большим количеством чая, ну и с медом вприкуску a070.gif надеюсь меня от него не попрыщит a075.gif

тебя чего, от меда прыщит или от сладкого???
Богиня :)
От меда, Кристинчик! sad.gif По крайне мере я сделала такой вывод, когда ела мед месяц где-то или два и потом не могла понять почему меня сыпет, ведь ничего кроме меда в рационе у меня не поменялось. aa26.gif
Kristin
но если не переедаешь его, то ничего ведь не высыпает???
трудно вообще без меда, он убивает желание перебарщивать со сладким..
КалександраБ
Света, я тебя очень люблю! Спасибо тебе за поддержку!
aa28.gif
РозАнчик
Светулька!!!!! ПИЛЯТ!!!!!!!!!! Какой животик!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А грудь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png
reskolo
Классно, чт ты бегаешь , я прям завидую тебе , а мне вот бегать нельзя , поэтому только хожу быстрым шагом!!!!
Меню класс, только как ты наедаешься одной ложкой плова???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
}I{uli
Светулик, приветы!!!!!!!!
Была, все прочитала... ты умничка!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветики, дуевусечки!!!

Кристинчик-балеринчик, Кристинчик-Калександра, Анечка, Ксюндель, Ольчик, aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Цитата(reskolo @ 6.4.2009, 16:57) *
только как ты наедаешься одной ложкой плова????

Ксю,это я ее облизила smile.gif кушать не планировала вообще icon_mrgreen.gif

Вчера вечером я съела еще грамм 100 хлеба сверху, то есть итого за день около 1700 ккал умяла. А потом еще две чашки чая выпила, заглушая голод. Сегодня встала... мама дорогая, я как бульдог, щеки вият, мешки под глазами, жуть... Еле проснулась после 10 часов сна... Жесть короче, по вечерам буду стараться вообще не кушать, манала я такие виды себя в зеркале по утрам obm.gif d060.gif
Естественно утром никаких процедур не было aa26.gif кроме прогулки 20 минут. Но я была в пальто и мне было очень жарко,я вспотела от чего получила массу негатива, а не позитива.
На улице так хорошо, а у меня какой-то упадок сил. Ничего не хочется, чувствую себя какашкой. Может что с давлением... Я когда-то читала про циклон и антициклон и изменения давления, так вот для моего самочувствия лучше когда на улице пасмурно и дождик icon_mrgreen.gif Ща бахну кофе, может хоть каплю проснусь... пока пинды не отхватила от руководства smile.gif
nasty-lenochka
Выпей, выпей кофе, моя девочка!!! И вообще не сильно там напрягайся! Береги себя!!! wub.gif wub.gif
Богиня :)
Выпила, вроде чуть полегче стало... ЖЕСТЬ... а еще услыша разговор моего инфантила-олигофрена сотрудника о том, что он сегодня бегал 27 минут в достаточно быстром темпе. Блин, чувак молодец, ходит в тренажерку 3 раза в неделю ( и не впадлу icon_eek.gif ) и бегать вот начал. Я от 20 минут бега еле еле чуть копыта не откинула a115.gif И это при том, что у него есть сын от бывшей подруги, то есть сына он уже сделал, свою функцию самца выполнил и все равно заниматся собой a070.gif Дурак дураком, а молодец в этом плане smile.gif a115.gif А я тут пугаюсь своего отражения в зеркале по утрам и все равно не могу себя влапы взять... епте... точнее могу но как-то наскоками...
Богиня :)
Так ладно... мое меню на сегодня
09.00
борщ постный без зажарки 400 грамм 150 ккал
хлеб 80 грамм 240 ккал
12.30
кофе 350 грамм 60 ккал
15.00
плов 200 грамм 300 ккал
капуста по корейски 100 грамм 70 ккал
редиска, огурчик, петрушка 200 грамм 50 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
17.00
творожная масса 100 грамм 120 ккал
сметана 50 грамм 79 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
яблоко 1 шт 200 грамм 60 ккал
Итого 1350 грамм 1 139 ккал


Вечером по плану из процедурок и просто дел:
- сделать лед из травяного отвара
- натереть кремом обувь
- погладить плащик осенний и кофточки
- сделать маникюр и педикюр
- поделать упры для лица какие-нить найти в инете
- найти и протереть очки солнцезащитные a115.gif
- ну и мой обычный пресиГ+экспандер

Экспандер для того, что у меня очень слабенькие ручки и я не могу долго висеть на турнике и вот буду отдалживать его по вечерам у ТИГРа и качать пальцы и хватательные мышцы icon_mrgreen.gif
Богиня :)
аааааааа, мне ж еще надо приготовить покушать....епрст.....
и я хотела заехать лично в этот крутой клуб и выбрать себе какие-нить процедурки на подарочный сертификат наконец-то s24.gif
Блин, эта семейная жизнь меня доканает...
Майская...
Светик привет.
Все почитала. слов пока нет. сама никакашка я. так что просто целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2009, 13:14) *
вечером я съела еще грамм 100 хлеба сверху
мама дорогая, я как бульдог, щеки висят, мешки под глазами, жуть...
Светуль - это от хлеба все - от него отечность ужасная...
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2009, 13:54) *
сына он уже сделал, свою функцию самца выполнил и все равно занимается собой
ржунимагу d030.gif Светуль - а ты сексом сейчас зачем занимаешься, если детей не планируешь? если сына сделал, значит можно на кладбище ехать?
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2009, 14:00) *
- погладить плащик осенний и кофточки
вроде весна на улице - а значит и плащик сейчас - ВЕСЕННИЙ! a115.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 7.4.2009, 10:22) *
слов пока нет. сама никакашка я. так что просто целую

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif як я тебе розумию...

Цитата(Ptizzza @ 7.4.2009, 10:38) *
если сына сделал, значит можно на кладбище ехать?

Галюня, ты как всегда и крайности в крайность aa26.gif За инфу про хлеб спасибо.
Ptizzza
Светуля - ну вот, на здоровую голову icon_eek.gif
Это твои слова. Мужик молодец - собой занимается, радоваться надо, а не "дурак дураком" aa26.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 7.4.2009, 11:15) *
собой занимается, радоваться надо, а не "дурак дураком" aa26.gif

Дык я радуюсь
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2009, 9:54) *
Дурак дураком, а молодец в этом плане smile.gif

Но он все равно тормоз, хоть по 45 минут пусть бегать будет smile.gif icon_mrgreen.gif

Вспомнила, что мне еще голову мыть вечером. Хай мене покрасять сколько на вечер дел obm.gif
Феечка
Свет, сегодня очень большой православный праздник.
Не то что мыть голову, расчесывать нежелательно smile.gif)))))))))))))
Ну и работать низя.
Майская...
Цитата
Хай мене покрасять

возьму на заметку...
Богиня :)
Ну все... я сегодня нифига не буду делать e010.gif Завтра утром все сделаю a115.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2009, 13:54) *
И это при том, что у него есть сын от бывшей подруги, то есть сына он уже сделал, свою функцию самца выполнил и все равно заниматся собой a070.gif Дурак дураком, а молодец в этом плане smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Че-то ты в последнее время частенько себя какашкой чувствуешь icon_eek.gif А ТИГР говорил, что из тебя человека сделал d060.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2009, 11:14) *
так вот для моего самочувствия лучше когда на улице пасмурно и дождик icon_mrgreen.gif Ща бахну кофе, может хоть каплю проснусь... пока пинды не отхватила от руководства smile.gif

я так полагаю, это от того тебе хорошо в пасмурную погоду, что у вас там 8 месяцев в году минимум нет солнца, либо ощущается его недостаток...вот организм и адаптировался...ну а сейчас брыкаться начал...ниче...
а у нас вот нет солнца сегодня, так ч тоже как какашка...поглядела в супермаркете в зеркальную витрину, ужаснулась, мешки под глазюками писец...пойду льдом помою личико... sm01.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 7.4.2009, 13:00) *
А ТИГР говорил, что из тебя человека сделал d060.gif

d030.gif d030.gif видать недоделал, сделал пока только человеческую какашку d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Kristin @ 7.4.2009, 13:05) *
у вас там 8 месяцев в году минимум нет солнца, либо ощущается его недостаток...вот организм и адаптировался...

не, Кристинчик, давление просто разное внутри циклона и антициклона. Короче когда хорошая погода - на улице высокое давление и у меня повышенное давление. И такое вот в два раза повышенное давление отражается на самочувствии моем не очень гуд. А вот для людей с пониженным давлением - это супер время. А у меня наоборот. icon_mrgreen.gif Мне бы погодку похуже, чтоб давление воздуха было пониже. Что-то вот в этом духе...
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2009, 12:54) *
А я тут пугаюсь своего отражения в зеркале по утрам и все равно не могу себя влапы взять... епте... точнее могу но как-то наскоками...


Света, слова ну точно про меня! icon_eek.gif Как прочитала, сразу вспомнила свои ощущения по утрам... icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Света, бегаешь - это здорово! Я один раз побегала, и что-то совсем забросила. Самое трудное, это заставить себя выйти на улицу, именно чтобы побегать, а там уже ноги меня сами начинали нести.
летом я когда бегала, то поначалу вообще 15 минут только могла бежать. А со временем и час уже бегала без проблем.
Посмотрела на тебя, и решила завтра во что бы то ни стало сходить побегать!
КалександраБ
целую wub.gif
Ворожея
Светуля, а я-то думала - Ты человек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
Светик спасибки что не забываешь про МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

А ты бегаешь?????????????? ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Доброе утро.
Света, мне очень нужен твой совет.
Богиня :)
Приветики, девуськи!
Что то я сегодня злая, еще со вчерашнего вечера. Меня так все бесит, особенно дома.... Я постоянно убираю, мою посуду, готовлю, убираю, мою посуду, готовлю. Я уже просто зае*аласссссссьььььь. Напонмю, что кухня у меня недоделанная и посуду я мою в ванной. Сегодня в 6 утра встала - пока готовила кушать. мыла гору покуды уже и 8.00, успела только в душ забежать и ФСЕ! Сегодня, если деньги дадут пойду в бассейн a115.gif А завтра, если все будет оки - пойду снова побегаю.
Вчера было съедено сверху еще грамм 100 хлеба shy.gif и три яблока d060.gif И чай, не смотря на опять такую гремучую сместь сегодня утром я не была уже припухшая. Непонятно...
А вообще я хочу на море, хочу сесть скрестив ноги на берегу, закрыть глаза и слушать шум волн wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ща бахну успокоительного и все будет оки a075.gif
Богиня :)
а да... вчера еще было 20 минут пешком вгору. То есть 20 минут утром пешком и 20 минут вечером a115.gif
Заходила в клубешник этот спортивный, куда у меня карточка и вот теперь не знаю что выбрать, у меня следующие варианты на эти деньги:
1. Пойти с ТИГРом в понедельник или вторник до 15.00 в спа центр с кучей саун и бассейнов с разной водой. (Минуса: денег на карте в обрез, на доп услуги не хватит и даже на чай не хватит, прийдется тратить незапланированные, а также отпрашиваться с работы)
2. Сделать себе стрижку, маникюр, педикюр, массаж (мммммм....)
3. Сходить на 5 занятий по аквааэробике
Ну и еще есть один вариант - попытать коллег и может выкупить их подарочные карточки в 2 раза дешевле и уже провести там время с полныйм кайфом. Но не факт, что кто-то мне ее продаст. Посмотрим...
Li-Li
Светуль, по-моему, ты сама ответила на свой вопрос:
Цитата
2. Сделать себе стрижку, маникюр, педикюр, массаж (мммммм....)

Я за этот вариант! Будь эгоисткой и проведи время с пользой и приятностью для себя wub.gif Я уверена, никто не будет против f0f.gif
С посудой.. да гемор. Тем более в ванной. Я тоже не могу терпеть когда горя посуды немытой. И злюсь, когда нет времени на ее помывку, а совесть грызет icon_mrgreen.gif Но муж меня отучил. оворит да что она тебе далась, потом помоешь, иногда сам моет icon_mrgreen.gif Мое предложение - проще к этому относиться a075.gif Зато настроение не будет испорчено, а помоешь когда время будет.
Главное сохранять ПОЗИТИФ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png
nasty-lenochka
Я однозначно за второй вариант!!!! Ничто так не расслабляет женщину как день в салоне красоты, вообще ничто!!!! Надо все время куда-то бежать, что-то делать, выглядеть на все 100, планку держать, а тут все куда-то бегут, что-то делают и при этом выглядят тебя на все 100! Тем более стрижка, маникюр, педикюр - это вложение примерно на месяц, а массаж - это бонус за то что ты- Богиня!!!! И пусть весь мир подождет.....А Тигр в это вечер ждет тебя дома с бутылочкой вина и фруктами, свечами...100% романтик гаранитирован!!! wub.gif
Богиня :)
я тоже за этот вариант wub.gif Но вот я знаете че подумала, если бы ТИГРу подарили такую шняшку, я бы уже губу раскатала с ним пойти. Он конечно мне об этом не скажет, но когда я ему предлагала, как вариант, пойти с спа в будний день - он сказал, что может отпраситься. Т.е. подозреваю, что он все же хочет туда. Я с ним еще вечером перетру этот вопрос. a075.gif
nasty-lenochka
Мась, ну это же ТВОЙ подарок, не так часто можно себе все это позволить....Ну дело ваше, о если за день спа прийдется еще доплачивать....Расскажешь что решили!!! wub.gif
Еленка:-)
Я, как законченная эгоистка, за второй вариант a115.gif Но, с ТИГРОМ надо поговорить однозначно. Свет, а может быть он так сказал, думая,что ты обидишься, если он не захочет с тобой туда пойти? icon_mrgreen.gif Всяко ж бывает...
Богиня :)
Только что ругалась с ТИГРом по телефону, опять ему высказывала все что я думаю о домашней работе и что его мама разбаловала и что я ей в следующий раз все выскажу o050.gif icon_mrgreen.gif На что получила рассказ о том, что я никогда не мою посуду, что у меня на всей посуде присохшая капуста и все такое... Договорились, что вечером сядем и составим план кто что делает по дому icon_mrgreen.gif Ох эта семейная жизнь она меня с ума сведет.
Я заметила у меня загоны 2 раза в месяц, в период ПМС и еще раз посильнее посередине цикла, вероятно это преславутая овуляция. d060.gif d060.gif
Ptizzza
я изначально была за этот вариант...и согласна с Леночкой - это подарок на 8 марта. Если ему туда с тобой хочется - пусть доплачивает сам. ты сама говорила, что у вас финансы распределены не справедливо к тебе. Да ты еще подарок на женский день располовинишь. Он тебе комплименты рассказывает - как ты хорошо выглядишь? вот и скажи ему - мне себя поддерживать надо. Пусть лучше с кухней тебе поможет, тогда можно и побаловать - это жесть с тазиками в ванную бегать.
Майская...
Светик, спокойствие - это главное.
Этоу вас еще притирки, кот как минимум годик будут длиться.
А расписать обязанности вам давно надо было.
Все будет Хорошо!!!!!!

Блин.. Свет, я бы сама пошла в СПА. незнаю... расслабишься и морально и физически. Ну и что что он тоже хочет. Пойдете с ним куда нибудь в сауну вдвоем.

Свет, а че нельзя никак на кухне кран сделать?
Богиня :)
Ой, девочки, крана мало на кухню, надо еще раковину, мебель и собственно трубы и все такое. Я на ремонт забила в расчете на то, что я живу одна - много посуды не имею и мыть ее раз в неделю shy.gif меня не напрягало, и типа замуж выйду с мужем доделаем кухню, да и физнагрузочка с кухни в ванную бегать и раком стоять, а тут когда мне и так пилят мозг, что я чуть ли не грязнуля - меня прям аж разрывает от гнева. Я сегодня ему все расскажу вечером... Держите меня семеро...
Богиня :)
Итак, моя менюшка...
08.00
котлеты куриные 2 шт 200 грамм 300 ккал
молоко 600 грамм 315 ккал
12.30
яблоко 250 грамм 75 ккал
банан 150 грамм 90 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
2 ч.л. Меда 40 грамм 140 ккал
15.00
гречневая каша 150 грамм 150 ккал
котлетка куриная 100 грамм 150 ккал
овощное рагу 150 грамм 150 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
17.00
яблоки 2 шт 450 грамм 135 ккал
апельсин 100 грамм 55 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
Итого 2 040 грамм 1 575 ккал


Из продедурок: мечтаю пойти на ква-ква аэробику.
reskolo
Свет, ну ты не грязнуля.. я вот лично тебя понимаю .. у меня правда с мамой такое.. я не могу постоянно убирать за ней , когда она прийдёт гору посуды накидает.ну помою я , а смысл , завтра будет такое же.. поэтому я как поем - сразу своё помою, а её нет, зато в субботу как Золушка мама всю свою грязную посуду вымывает..получается так -неделя срач на кухне - в выходные всё блестит!
Оличка
Светик, держись, не убей Тигра прямо в ванной a075.gif Так как ПМС нет, могут не оправдать d030.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 8.4.2009, 11:30) *
получается так -неделя срач на кухне - в выходные всё блестит!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif о... это про меня, сразу видно что и я и твоя мама стрелец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Олюша @ 8.4.2009, 12:08) *
Светик, держись, не убей Тигра прямо в ванной a075.gif Так как ПМС нет, могут не оправдать d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif буду стараться.

Девочки. мне стыдно, но ятолько что съела обед, который привезла на 2 дня. shy.gif Сижу и понимаю, что сейчас лопну... ну вот что со мной, а? d47.gif Может выпить вечером чего-нить, расслабиться...
Ptizzza
мне вот нельзя с собой брать еду на 2 дня...держит только то - что это единственная еда на работе...
только кашки сухие валяются, но мне их не хо...
Светуль - что - правда ПМС? n020.gif
Богиня :)
Не знаю, я наверное не пойду сегодня акву, все равно ЗПЛ не дали, я напьюсь вина, закачу скандал, наревусь и все будет оки icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2009, 16:24) *
я напьюсь вина, закачу скандал, наревусь
Светуль - не надо...заешь ведь aa26.gif
может - лучше с ТИГРом устроите вечер тихих разговоров? о себе, о вас...с обнимашками и его приколами?
eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.