Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ворожея
Свет, я тоже недавно в какой-то передаче кусок Беверли Хилс видела, и тоже самое думала d060.gif
хотя такие платица в мелкий цветочек и на маленьких пуговках, мне до сих пор оч нра.
Майская...
Свет я чето не поняла - ты на работе? али дома ? Беверли где смотришь?

Кстаи ты права. Я раньше когда то тоже сморела этот сериал и восхищалась... такой он взрослый казался, с какимито неимоверно взрослющими проблемами. А щас - дет сад ясли группа. Но все равно интерессно - только с другой теперь стороны.
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 17.3.2009, 12:44) *
последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна, Зай!!!!!! Ну можно ведь скушать что то легкое...

shy.gif ну я того... в поиске своего режима питания.... большой перерыв да, но это ж вечер... да и я зачастую вечером пресиг качаю и обруч кручу, я не могу прийти в 19.00-20.00, съесть что-то и тут же заниматься пресиГом. А тем более у меня через день вечера заняты, то бассом, то инглишем, то еще чем-нить. Мне легче вообще ничего не кушать раз такое дело, раз "стоИт" на занятия s24.gif

Цитата(Zima @ 17.3.2009, 13:09) *
Светик, что за настальгия?

А чом би й ни?

Цитата(Ворожея @ 17.3.2009, 13:35) *
хотя такие платица в мелкий цветочек и на маленьких пуговках, мне до сих пор оч нра.

угу согласна и свитерки у них там ближе к концу интересненькие будут a115.gif

Цитата(Майская... @ 17.3.2009, 13:46) *
Свет я чето не поняла - ты на работе? али дома ? Беверли где смотришь?

Маюнь, согласна полность, смешняво смотреть. А зыбаю на работе у нас такая комнатка есть типа "столовка" с техникой кухонной и телеком, там все едят и зыбают кто что s24.gif Место отдыха короче d060.gif
Богиня :)
Я завтра снова шляюсь пол дня по городу, хоть высплюсь утром s24.gif s24.gif s24.gif клеваааааааа..... d060.gif
Хочется пошить себе платьечко, я даже уже вижу его в голове, черное, с воротничком таким стоячим (не стоечка) и с тоненьким кожанным ремнем на бедрах и пуговицах по всей длине спереди a115.gif по колено, даже чуть ниже и рукавчики немного фонариками коротенькие wub.gif ....мммммммммммммммммммммм........надо в следующем месяце сшить себе его. Точнее созвониться со швеей и заказать wub.gif ммммммммммммммм
Бельфеба Очарованная
Светуль, а потом конечно же много-много фоток нас ждут тебя в новом платьеце sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
reskolo
оооо, свет , я вот тоже хочу пошить себе юбочку такую из тёмно-синего материала..вот думаю интересно сейчас дешевле пошить или купить??в связи с кризисом??
Мила Я
Я тоже " Мелроуз" смотрю... уже третий раз. Первый раз лет 10 назад. И тоже думаю как все таки мода поменялась, а ведь когда то и я так одевалась, и круто было! d060.gif А Беверли Хилз какой то, ну совсем детский сериал кажется. s24.gif
А кушать вечером нужно, иначе будешь голодная и злая. Калории просто оставляй на вечер! d025.gif hb.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 13:43) *
а мне чего-то все равно очково, у меня еще райончиГ алконафтов, валяются на каждом углу s24.gif

ng34.gif Светик, не хады адын aa26.gif я б тоже боялась.

Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 15:39) *
"Беверли Хиллс" и немного "Района Мелроуз".

ААА класс, у меня ностальжи a115.gif А еще помню "Элен и ребята", да щас-то это вообще ржакля, наверное?

Тигр твой каков фантазер с записочкой в холодильнике d030.gif

ng15.png
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2009, 16:57) *
Светуль, а потом конечно же много-много фоток нас ждут тебя в новом платьеце

Канефна!!!! a115.gif

Цитата(reskolo @ 17.3.2009, 17:42) *
вот думаю интересно сейчас дешевле пошить или купить??в связи с кризисом??

у нас пошить, f0f.gif моя швея за 50 грн пошьет что угодно, ну и ткань даже есль взять пол метра по 100 (это охрененный материал) еще 50 грн. Итого за 100 грн тебе выйдет юбка твоей мечты и идеально по тебе. a075.gif

Цитата(Мила Я @ 17.3.2009, 18:19) *
иначе будешь голодная и злая.

s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Самира @ 17.3.2009, 19:21) *
А еще помню "Элен и ребята", да щас-то это вообще ржакля, наверное?

Светуля, ржакля не то слово. Недавно скачала две серии - смотрела и поражалась тупости этого сериала. Беверли Хилс просто мега захватывающий блокбастер по сравнению с этим d060.gif



Итак, девуськи, всем приветики!


Меня вечером вчера так одолел ПМС, я так психовала, что самой страшно было. Меня никогда еще так все не раздражало. Смешно вспоминать, но когда я пыталась снять резинку и она запуталась в волосах я тупо расплакалась... Стояла посреди зала и плакала. ТИГР прозрел, распутал мои волосы и пытался меня успокоить. А я то ржу, то плачу, то ЖРУ!
Вчера я лишний раз поблагодарила всевышнего, что я не мужчина и мне не надо терпеть рядом с собой такое припадошное создание, как женщина. s24.gif
По поводу еды, началось все с невинной кашки, которая мило стояла у меня в холодильнике, потом немного супа с 100 граммами хлеба, ну и потом 4 полосочки шоколада shy.gif Меня так штырило, что я даже не слышала, что мне ТИГР говорил, чтоб я не ела. А он распинался конечно просто офигеть как. Рассказывал что-то про мой желтый фитболл, что он скоро будет нас путать, если я буду кушать по вечерам, что вот прийдет с работы пнет фитболл, а это оказывается я, а не фитбол... d030.gif d030.gif d030.gif Что-то там еще рассказывал. Напомню, я его прошу мне вечером не давать кушать и вот он не дает как может. Моя рыбка, старается.... Все таки правду я когда-то вычитала, что надо найти подход к родственникам и друзьям по поводу похудения и они обязательно вам помогут, а не молчать себе в дудочку и ненавидеть всех за то, что они вас не понимаю и кормят s24.gif eusa.gif

А вчера заезжали к тиграмаме за кое-какими вещами иона меня угостила какой-то херней сладкой, типа шоколадки, я сказала "Спасибо конечно, но вы явно хотите, чтоб я потолстела" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну и мама у ТИГРа, угостила бы меня лучше фруктинкой какой... Оставила эту каку и ТИГРа в бордачке.
А еще мне ТИГР вчера сказал невзначай, что мама его очень страдает одна теперь, что она привыкла, что в доме шум и гам, а теперь она тупо одна. А речь об этом я завела когда мы уезжали вчера от нее. Она так нам вслед смотрела, как будто я у нее кусок изо рта забрала. Пусть зубы себе делает и мужика ищет, мля.... Она думала сынок вечно с ней будет. Блин, у меня чувство, что я делю его с маманей. Не буду об этом думать. Кто ей доктор, что она такая недалекая и упрямая, что с ней никто ужиться не может и даже такая чудо невестка как я предпочла жить у себя, чем у нее и сдавать квартиру. У нее есть ссыкливый кот smile.gif чем не толпа?
Богиня :)
А больше всего меня бесит то, что я об этом думаю. Да какая мне нах разница кто и чем живет! Да мне плевааааааааааааааааааааааать с высокой горки, что за характер у меня г*вняный, совестливый какой-то???? НАХ ВСЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, кому что-то не нравится!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(reskolo @ 17.3.2009, 18:42) *
вот думаю интересно сейчас дешевле пошить или купить??в связи с кризисом??

Ксююююю, идеальная юбка, сделанная спец. для тебя стоит того!!!

Цитата(Богиня :) @ 18.3.2009, 11:27) *
я его прошу мне вечером не давать кушать и вот он не дает как может. Моя рыбка, старается....

Богиня :)
Ну и о насущном...
Сегодня я не смогла выспаться, проснулась под будильник ТИГРа в 7 утра, а мне в 10 выходить.
Наготовила покушать, помыла везде полы, поубирала шмотки и свой английский со всех столов, помыла обувь и натерла ее кремом, цветы полила, позвтракала, сделала контрасный душик себе и порулила по делам.
С собой взяла горох, салат из свеклы и кусочек вареной курочки, но калории считать сегодня не буду, чтоб потом не психовать.
В бассейне иду сегодня - ТИГР не разрешил. Я могу его понять, если бы у него чесалось там после бассейна, а я его половой партнер, я бы тож не разрешила s24.gif
Майская...
Привет Светик.
ДАААА во время ПМС мы некотролируемы. Никем. Ты резинку не могла снять - а я не могла брительку на лифоне пристегнуть из за ногтей. в итоге он в мусорном ведре оказался. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Про сопли и слезы молчу.

Млин ну у вас и свекрушенция. Да радовалась бы наоброт что наконецто вырастила сына и теперь можно наслаждаться жизнью - пока внуков нет.
А че у нее и подруг нету? кроме сыкливого кота ваще никого?
Ptizzza
Светуля - как ты в ПМС-ное утро выложилась-то a115.gif icon_eek.gif
как пока - жорик не щекочет за пятки? icon_mrgreen.gif
я решила - с женскими гормонами без толку бороться, намного проще запланировать в рацион пару полосок шоколада. От лишних 200 ккал при наличии остального фруктово-овощного еще никто не умер d060.gif
nasty-lenochka
И я думаю что немного шоколада да в такой период - это свято...У меня вот сегодня дела начались, после годичного перерыва....Развернула шоколадку, грызу свои 2 кубика и думаю как жить с этим дальше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
а...во - забыла...
Светуль - у меня мамуля на своем ДР выпила чуток и прослезилась на тему того, что вот, дескать, дети забросили на старости лет, родители никому не нужны.
Я вроде раз в неделю у них бываю, ну раз в две недели, зато сынуля мой с субботы по понедельник всегда у них, по телефону часто общаемся, плюс у нее еще папа есть, собака, две кошки и рыбки. И работает она и подруги. Знаешь - вот сейчас подумала - бубу ли я такой в ее годы? я спокойно ребенка везде отпускаю, когда он уезжает к бабушке - могу и не звонить два дня, зачем дергать? ты поел, ты пописал? Мне кажется - очень нужное качесвто - уметь оторвать ребенка от себя, да и не только ребенка, просто понимать - что у человека есть своя собственная, самостоятельная жизнь...вот.
}I{uli
Светуленция, я падсталом.... obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
про фитбол и припадошное создание - УРЖАЛАСЬ!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тигр - a115.gif a115.gif a115.gif

Держись там.... smile.gif не кидайся на людей и не бей технику тока... я тя умоляю...
Ворожея
Света, про вчерашний ПМС - d030.gif
Тигр твой просто зайчик a075.gif
А про маму - моя свекровь говорит - девочек растят для себя, а мальчиков для будущей жены.
И никаких претензий, ну это, правда, хорошо, что она для СЕБЯ еще дочку вырастила, которая живет одна и оч с ней близка, а то не знаю, как бы все сложилось.
Мила Я
Ну ты с утра и потрудилась! a115.gif А я в такое время не работник... obm.gif s24.gif

Ptizzza
Цитата
Мне кажется - очень нужное качесвто - уметь оторвать ребенка от себя,

Абсолютно согласна. Хоть и трудно, но необходимо! Дети вырастают и у них своя жизнь. Некоторые родители этого не понимают... sad.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 18.3.2009, 11:18) *
А че у нее и подруг нету? кроме сыкливого кота ваще никого?

Маюнь, смешно сказать кому, она работает в службе, которая матриально помагает пенсионерам и у нее подруги одни глухие старушки icon_mrgreen.gif Есть правда соседка еще, тож живет одна.

Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 11:20) *
как пока - жорик не щекочет за пятки?

Галюня, я так позавтракала (на 800 ккал), что только сейчас вот выпила чай в 14.00, кушать пока не хоцца.

Цитата(nasty-lenochka @ 18.3.2009, 11:23) *
У меня вот сегодня дела начались, после годичного перерыва....

Ностальгия небось одолела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 11:24) *
Мне кажется - очень нужное качесвто - уметь оторвать ребенка от себя, да и не только ребенка, просто понимать - что у человека есть своя собственная, самостоятельная жизнь...

Мне тоже так кажется. Моя мама посоветовала мне в следующий раз поговорить с ней наедине на тему, что мол вот... вам наверное скучно, но вы приезжайте к нам в гости и все такое.... Типа узнать что у нее на душе, может мне ее взгляд вообще померещился, во время ПМС еще не такое померещиться может s24.gif

Цитата(}I{uli @ 18.3.2009, 11:26) *
Держись там.... smile.gif не кидайся на людей

Ольчик, стараюсь изо всех сил d060.gif


Цитата(Ворожея @ 18.3.2009, 11:51) *
хорошо, что она для СЕБЯ еще дочку вырастила, которая живет одна и оч с ней близка, а то не знаю, как бы все сложилось.

Угу угу... Кстати, у нее же дочка есть у тиграмамы то, которая живет в 10 минутах хотьбы, вот пусть и ходит к ней icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
во время ПМС еще не такое померещиться может



Цитата
Кстати, у нее же дочка есть у тиграмамы то, которая живет в 10 минутах хотьбы, вот пусть и ходит к ней

В смысле ТИГРАсестра?
чето не слыхала я ничего об этой стороне...
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2009, 15:23) *
Галюня, я так позавтракала (на 800 ккал), что только сейчас вот выпила чай в 14.00, кушать пока не хоцца.
сильна.... f0f.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 18.3.2009, 12:30) *
чето не слыхала я ничего об этой стороне...

есть и такая... smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 12:56) *
сильна.... f0f.gif

я еще не так могу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Покушала под Мелроуз... кайф... Потом пришли дядьки 2 штуки, начали зажигать со мной и переключили. Пришлось уйти sad.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2009, 17:14) *
Потом пришли дядьки 2 штуки, начали зажигать со мной и переключили.

Дядьки то живы??? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif живы, симпатичные дядьки были wub.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2009, 16:29) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif живы, симпатичные дядьки были wub.gif

тогда почему "были" ? d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
А я седни тоже под Мелроуз обедала....Как-то совсем другими глазами на них смотришь совершенно....А я еще вспомнила когда Беверли смотрела в школе уже ближе к концу когда Келли была с Брендоном и залетела а он ей говорит"Мы должны оставить ребенка, мы уже взрослые, нам по 22 года" А я думала - ну да, 22!!!! Конечно, это ж ого-го, большие уже дядя и тетя! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 18.3.2009, 15:24) *
тогда почему "были" ?

s24.gif в столовке "были", так они есть конечно где-то a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.3.2009, 15:54) *
мы уже взрослые, нам по 22 года" А я думала - ну да, 22!!!! Конечно, это ж ого-го, большие уже дядя и тетя! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жжешь, ЛенчиГ a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2009, 20:12) *
так они есть конечно где-то

как то неуверено... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ой, девуськи, у меня нынче такая работка творческая силов моих нет, я столько узнала нового уже.

А еще я сегодня услышала как моя финдир с секретаршей на повышенных тонах разговаривала и та ей "ты..ты.. Лена..." думаю "Епте... для того ли устраивается корпоратив за сумашедшие бабки и прочие гульки коллективом, чтоб секретарь финдира на "ты" называла, по имени и голос свой повышала...". Не понять мне этих западных веяний, без всяких субардинаций. Фу....
Natashenxka
прикольные у вас сериалы идут, я ы тоже с удовольствием пересмотрела и Беверли и Мерлоуз.....
хорошего вечерочка Светусик
Галка
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2009, 14:01) *
Ну и о насущном...
Сегодня я не смогла выспаться, проснулась под будильник ТИГРа в 7 утра, а мне в 10 выходить.
Наготовила покушать, помыла везде полы, поубирала шмотки и свой английский со всех столов, помыла обувь и натерла ее кремом, цветы полила, позвтракала, сделала контрасный душик себе и порулила по делам.
Сs24.gif


Золушка!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 18.3.2009, 16:13) *
как то неуверено...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галюня, wub.gif wub.gif wub.gif какие люди в Холливуде?
Натали, тебе также wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2009, 18:17) *
Епте... для того ли устраивается корпоратив за сумашедшие бабки и прочие гульки коллективом, чтоб секретарь финдира на "ты" называла, по имени и голос свой повышала...". Не понять мне этих западных веяний, без всяких субардинаций. Фу....

Светуль, привет, скучала wub.gif wub.gif wub.gif Мне кажется порой, что все эти гульни устраивают не для тех людей, типа таких как секретарь там вообще быть не должно, какой пример? icon_eek.gif
Zima
Светик, пмс это s24.gif s24.gif s24.gif
По-моему, где то в штатах пмс считается смягчающим обстоятельством на суде при совершении какого либо проступка.
Еленка:-)
Цитата
По-моему, где то в штатах пмс считается смягчающим обстоятельством на суде при совершении какого либо проступка.


Даже за убийство icon_mrgreen.gif
reskolo
Ой , Свет я валялась просто от фитбола и от психов !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мда , а думаешь женщинам легче жить с припадашными мужыками??( да и такие бывают) d060.gif d060.gif d060.gif
Лучезарная
Светик, привет! Пришла к тебе в гости и застыдилась: ты всё успеваешь и не теряешь чувства юмора! Молодчина!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 12:22) *
Валентинчик, я ЗВЕРЬ d060.gif Рада Вас видеть aa39.gif aa39.gif aa39.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЗВЕРЮГА!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Li-Li
Светуля, привет!!!
Интересно, ПМС все так похожи icon_mrgreen.gif Я тоже влегкую могу чего-нить сокрушить или выкинуть в таком состоянии d060.gif А еще расплакаться и слопать шоколада - ваще без проблем icon_mrgreen.gif Так что держись!! hb.gif
Тигр у тебя все-тки молодец! Я мужа раньше просила не давать мне есть. Он попробовал пару раз, когда я его не послушалась, он плюнул на это дело smile.gif Так что у Тигр у тебя стойкий оказался a115.gif a070.gif
Чмок!!!
Богиня :)
Цитата(Margo @ 18.3.2009, 16:45) *
все эти гульни устраивают не для тех людей, типа таких как секретарь

согласна, да и вообще... Слышала в прошлом году наши ездили на турбазу с ночевкой (без пар своих естественно). НафиГ мне майские праздники проводить с дояркой, а не с парнем? eusa.gif

Цитата(Zima @ 18.3.2009, 17:13) *
пмс считается смягчающим обстоятельством на суде

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочки, ну согласитесь, что это верно, себя контролировать практически не возможно!!!!

Цитата(reskolo @ 18.3.2009, 18:00) *
а думаешь женщинам легче жить с припадашными мужыками??( да и такие бывают)

icon_eek.gif кошмарики....

Цитата(Лучезарная @ 18.3.2009, 19:42) *
ты всё успеваешь и не теряешь чувства юмора!

Ольча, жизнь прекрасна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 18.3.2009, 20:23) *
ЗВЕРЮГА!!

ррррррррррррр...


Цитата
Так что у Тигр у тебя стойкий оказался

Лизок, я уже когда-то рассказывала, ему приходится не сладко если я поем. Я начинаю психовать еще больше, что я такая слабачка и что он меня не остановил и что я толстая и все такое, о сексе в этот вечер и разговора не идет (я ж толстая у себя в голове, какой нах секс? складками трусить?)... Ему легче мне не дать кушать, зато я в хорошем настроени уже через 2 минуты, чем дать и испортить себе и мне весь вечер icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветики УСЕМ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Даже не знаю, что интересненького рассказать... Вощем все как обычно, кушаю я без всяких ограничений, но по желанию, то есть не запихиваясь всем, чем попало. Калории не считаю. Такой себе добровольный ПМС. Так как позавчера не штырит больше. Сама себе уже пообещала, что после вот этих кд я пойду на какие-нить танцы-фитнес в тот самый дорогущий клуб на месяц. a115.gif

На улице снег моркый и тучки, в связи с чем спать хочется просто неимоверно, а у меня работы валом, выпила кофе со сливками, пока еще не пробрало, спатки все равно клонит... но это до первой пиздюлины начальницы icon_mrgreen.gif Сегодня даже будильник ТИГРа не услышала, оторвала зад от кровати когда уже увидела, что не успею принять душ, если не проснусь.

Из процедурок у меня второй день только растирания мочалочкой и контрасный душик. А.. еще вчера на турнике ноги поднимала и все sad.gif Не густо, но пмс и холодно... не стоИт.

Снился красивый дворец и я в шикарном платье, пойду позыбаю к чему это.
Li-Li
Свет, это к тому что ты все буте круто! f0f.gif
Фитнес клуб - это гуд!
А расслабиться в ПМС - святое дело icon_mrgreen.gif Да и то. ты расслабляешься по-красотулински : там растирание, тут турник a115.gif
Умница!!
Кареглазка
Привет, Светулька-красотулька! a085.gif a085.gif a085.gif
Читаю твое сообщение... ну про меня слово в слово! У нас правда снега нет, но дождь и ооочень холодно. Меня кофе тож не вставил, сижу пока начальства нет тупо втыкаю в монитор.
И вчера я тож себе обещала, что после ПМСа и всего остального пойду в новый фитнес-клюб, осваивать новые мета, нефиг на себе экономить, я и подружку уговорила на это! Так что, вперед!
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нда уж... Спасибо, Маюнь!
Ларисочка, Лизок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Майская!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Статьи ТОЛЬКО В БИБЛИОТЕКУ.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3317

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
nasty-lenochka
Светулик!!! Держись!!! Скоро точно эта бяка закончится и будет Солнышко!!! А мы оч-оч хотим с мужем к вам в Днепр приехать, у нас там жрузья хорошие живут, мы в поездке познакомились...Столкьо всего хорошего про ваш город рассказывали, экскурсии обещали, интересно))))
Kristin

ну чего назыбала в соннике??? к чему сон???
Светик, а танцы-то тебе какие по душе???
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 19.3.2009, 9:45) *
Столкьо всего хорошего про ваш город рассказывали, экскурсии обещали, интересно))))

Ленчик, какая вам нынче экскурсия с масяней на руках?

Цитата(Kristin @ 19.3.2009, 9:47) *
ну чего назыбала в соннике??? к чему сон???
Светик, а танцы-то тебе какие по душе???[/b]

Кристинчик, да что-то там про счастья полные штаны у меня будут и все такое... а то что я в этом шикарном платье упала на лестнице к чему-то плохому, короче бред сивой кабылы. На смену погоды вобщем icon_mrgreen.gif
А танцы мне нра всякие, но не восточные и не бальные. Стрип нра.... и даже хип-хоп icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
А для чего любящие бабушки которые стоят в очереди и только и ждут чтоб мы собрались куда-нить свалить....Моя мама купила кроватку icon_mrgreen.gif и одолжила у друзей своих коляску icon_mrgreen.gif чтоб когда маленький к ней прийдет ему было удобно...А еще говорит - вот, смотри, все есть, можно оставить))))) А на 14 февраля мы пошли гулять, малый у мамы, так она звонит и говорит - а вы не приезжайте к нам ночевать, едьде домой, побудете сами, я ж все понимаю))))))) Но мы не выдержали и поехали к масику....Мне вообще блин с июля на работу(((((((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.