Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
irina777
В дом спешит к нам год Быка
И не знаем мы пока,
Что он всем нам принесет,
Что случится в этот год.
Каждый ждёт, как в детстве чуда,
пусть у всех вас счастье будет,
И здоровье, и успех!
Пусть хватит радости на всех!
Всем добра, любви, тепла!!!
Чтобы жизнь была светла!
Пусть Новый год здоровья вам прибавит!!!
Пусть Новый год вам счастья принесет!
И всё хорошее оставит
И всё плохое унесёт!!!
Mashunya
Светик, с Новым Годом тебя, солнечный зайчик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Пусть твоя энергия и оптимизм проложат тебе дорожку к новым достижениям и успеху, а красота и любовь превратят твою жизнь в красивую сказку a115.gif a115.gif a115.gif

Целую, люблю!!!!!!!!!
Kristin
Светуля..это очень важно...когда осознаешь и понимаешь, что хочешь жить "на полную"...я всегда, например, чего-то боюсь, а так хочется избавиться от страхов...ты умничка...
а еще, такая беспредельная секси-красотуличка!!! волосы какие, глазки, улыбка!!! ммммммм wub.gif
HaTaIIIa
Светуля , ты прекрасна !!!! С Новым годом , солнышко !!!!
Kristin
Светулькин!!!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Свет, глазки такие озорные sm03.gif
Rimma
Светулик!
У тебя новый Дневничок. Поздравляю!
Мы с тобой часто пересекались в Красатулинских дневничках,
вот я зашла к тебе. Поздравить с Новым Годом!!!


С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет.

Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 1.1.2009, 21:47) *
ВАУ! ВАУ! ВАУ! Валентинчик, пасибо d040.2.gif a010.gif Девченочки, какие красивые поздравления d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif Сейчас пойду по гостям всех поздравлять!!!
Пара фот для позитивного настроения


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.1.2009, 23:33) *
Кстати, я увлеклась фотошопом и хочу Вам сказать, что когда наглядко видишь как даже небольшое уменьшение объемов тебя улучшает - это офигенно стимулирует и я намеренна очень твердо в 2009 году сделать из себя стройняшку a115.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Богичник!!! ну ты красотка...прям не могу!!!! глазёнки-то какие...ахххх obm.gif
ng19.png 5f.gif 5f.gif
зайка, уверена, все твои планы и желания обязательно осуществятся!!!! Желаю тебе суперского настроения и спокойствия, только спокойствия d060.gif d060.gif на ДР тиграмамы!!! потом расскажешь нам, как всё прошло!!!
Цёмаюююю aa12.gif
Ayoga
Светуля, с Новым Годом! aa2.gif aa8.gif


PS Такая симпотяга на фотках a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Светуля, с Новым годом!
Пусть все желания твои сбудутся в этом году! b21.jpg 5f.gif
Kristin
Светик-семицветик
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое!
Богиня :)
по-моему за мной прицепили гребаную рекламу про эпиляцию бикини icon_mrgreen.gif гыгы)))) где не пишу она за мной сразу! я щаз обижусь))))
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 2.1.2009, 21:59) *
по-моему за мной прицепили гребаную рекламу про эпиляцию бикини icon_mrgreen.gif гыгы)))) где не пишу она за мной сразу! я щаз обижусь))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gifвидишь, ее ко мне перецепили !!!
Камилка
Светик, ОНА(реклама) -повсюду icon_eek.gif icon_eek.gif Никуда от неё не скрыться d030.gif d030.gif
и Она всегда цепляется за последним сообщением!!! s24.gif s24.gif аааа, не хочу быть последней, давайте, пишите кто-нибудь))) eusa_pray.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Итак два часа ночи Светуля сидит в фотожопе. Какая прога, я в восторге конечно!
Ща покажу вам свои творения. чер громко не ржать - я только учусь!
вот тут сильно конечно изменения видны


и вот еще капля изменений, но совсем другой вид (сиси, талия)

Zlodee4ka
Богиня, С Новым годом!!! Всего тебе самого лучшего в новом году!!!
Дааа, фотошоп творит чудеса a115.gif а я вот совсем не умею им пользоваться icon_mrgreen.gif он у меня на инглише, и я методом тыка пытаюсь там что то нафотожопить, пока не получается icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Светулька! Ты отлично выглядишь на любых фотках! wub.gif С Новым Годом, дорогая! e010.gif
olto
Светик привет....Фотошоп-сила...Но если бы все в мире было так просто......
По-моему твои фотки никаким фотошопом не испортить! Такая энергетика!
Но ты тренируйся, нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Богиня :)
Девульки, а я говорила, что люблю ВАС???? А???? aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
КалександраБ
Светик, ты секси герлс!!!!!! Такая вся - светишься!!!
Пусть все, чего только не пожелаешь - сбывается!!!
Zlodee4ka
А мы то тебя как любим aa27.gif как денек, Свет? smile.gif
Богиня :)
Кристинчик, пасибо))))
Викуль, ну денек так себе. Сегодня ДР у тиграмамы... ну и все вытекающее. Тошнит меня уже есть... и не важно что smile.gif)))
Хочу похудееееееееееть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С завтрашнего дня закругляюсь и кушаю только полезности и мало! Вотъ!
Zlodee4ka
И я, и я закругляюсь!!! жир & целлюлит маст дай!!! g020.gif
КалександраБ


Света, если хочешь, значит обязательно похудеешь! Иначе и быть не может!
HaTaIIIa
Я тебе один умный вещь скажу , тока ты не обижайся !!! d060.gif
Без фотошопа ты мне больше нравишься , особенно первая фотка ,
ты настоящая лучше , чем искуственная , воть ! wub.gif
Богиня :)
Девульки, приветики! b020.gif Мои самые любимые девульки в мире!!!! sm03.gif Как же я Вас ВСЕХ люблю!!!! h020.gif АААААА!!!! Хочется расцеловать всех a010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 3.1.2009, 18:12) *
жир & целлюлит маст дай!!! g020.gif

Ви вил кил зем icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.1.2009, 19:15) *
Света, если хочешь, значит обязательно похудеешь! Иначе и быть не может!

Я уверенна в этом, Кристинчик wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 3.1.2009, 19:32) *
ты настоящая лучше , чем искуственная , воть !

Наташенька, спасибо aa38.gif

А я с сегодняшнего дня худею, как и сказала вчера.
Сегодня была на йоге. Как все таки хорошо, что она у нас в 12.00. Я утром не кушаю и изгибаюсь просто улетно на йоге a115.gif Потом была сауна, там была маска на волосы из меда и лимона, мед и потом кремик на лицо и зону декольте, медовый массаж на внешнюю и внутреннюю поверхность бедра, растирания мочалочкой и контрасный душик.
Сейчас сижу и такая нега по телу, ничего не болит, не давит, просто как будто я не в своем теле. СУПЕР!!!!! a115.gif
А еще в сауне смотрела передачу сначала про похудения звезд Российской и Украинской эстрады, про их анарексию и булемию, а потом про вред спиртного для будущих мам... Короче на какую линию жизни перешла - про то и передачи, я имею вижу ЗОЖ и похудение. Трансерфинг рулит.

Про еду. Сегодня уже съедено:
Чай с медом - 80 ккал
два яблока - 150 ккал
тарелка большая квашеной капусты с оливковым маслом - 300 ккал
два вареных яйца - 160 ккал
два чая без сахара - 10 ккал
остатки салата из свеклы и чесноком капля - 50 ккал
кусок хлеба (тож остатки) - 250 ккал
Итого - 1 000 ккал

Больше ничего не планирую кушать, ну мож чай и все...

Из приколов ТИГРа (из тех, что запомнила):

Прошу ТИГРа застегнуть молнию мне на юбке сзади, а юбка китайская и молния гамняная, плохо идет.
Я: Это все китайская юбка
ТИГР: Это все украинская попка d030.gif


Я: к лету похудею
ТИГР:....гм... можно маленький вопрос? А к лету какого года?
Я: Не смешно я уже летом буду цыпой
ТИГР: Ты будешь цыпой когда будешь старая и у тебя не будет зубов что-то грызть d060.gif d030.gif


Но ничего ... я ему покажу еще, что он ошибается и к лету буду красоткой хоть куда a115.gif
Ящерка
Цитата(Богиня :) @ 4.1.2009, 20:04) *
Но ничего ... я ему покажу еще, что он ошибается и к лету буду красоткой хоть куда a115.gif

ага, Свет!!!! o050.gif

Посмотрит он у нас! Тигрище! вот какaa41.gif будет!

Иш ты, заговорил!!!

Покажи eusa_pray.gif ему, Свет!!! Покажи!!!

Будет бегать за тобой, как за лакомым кусочком icon_mrgreen.gif

reskolo
Светулек , молодчинка!!!! А я не верю , что у тебя есть целюлит!!!!
Кстати . я тож смотрела эту передачу про звёзд ...послушала что кушала Стоцкая ..так прям сама намотивировалась...подстегнула свой энтузиазм!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Ящерка @ 4.1.2009, 16:14) *

Иш ты, заговорил!!!

Покажи eusa_pray.gif ему, Свет!!! Покажи!!!
Будет бегать за тобой, как за лакомым кусочком


Танюш, да он и так бегает. Я вам шутки его рассказала))))) Он просто непосредственный участник событий, сто раз видел мои страдания и борьбу с собой и обещания, что с завтрашнего дня, и просьбы не давать мне кушать... поэтому он уже просто орет с меня icon_mrgreen.gif

Цитата(reskolo @ 4.1.2009, 16:29) *
Стоцкая ..так прям сама намотивировалась...подстегнула свой энтузиазм!!!!!

ага.... а Анфиса... за 3 недели наесть 25 кг - это вам не цацки пецки icon_eek.gif
Богиня :)
Ну я конечно же не смогла удержаться и не съесть немного фасоли (грамм 40 сухого продукта) захомячить с соевым соусом. И кофе себе наварганила с медом. Вот так то)))) Ну ниче... пусть это 1250 ккал, но я все равно молодец!

Завтра у меня гора планов и хочу еще погулять с подругой где-нить, потрещать, мож на каток ее потащить?????.... УРА!!!! и бисера хо купить, и книгу забрать с почты и покушать купить фруктов и орешков. Я теперь питаюсь исключительно рационально, буду следить, чтоб белки, углеводы и жиры поступали в мой организм, причем полезные, а не всякие там...
a115.gif
А да...еще из приколов ТИГРа, я когда ему пытаюсь рассказать трансерфинг у меня это туго выходит, так как многие вещи воспринимает моя душа, а не разум и поэтому разум объяснить не может, с чего ТИГР ржет и у него новая манечка появилась он бывает стоит стоит, потом нагнется резко в бок и меня за собой тащит, тыкает пальцем в пустоту и кричит "Осторожно - маятник приближается" d030.gif Или делает рожу кирпичем, глаза под 5 копеек и говорит "Нельзя ни о чем думать и ничего хотеть, везде маятники. Зая, не думай не о чем ни в коем случае eusa.gif " d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но когда он уклоняется от невидимых маятников и меня за собой тащит в сторону - это ваще конечно ржаки d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Блин и чего у меня нет чувства юмора. Точнее оно в зачаточном состоянии icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, и все-таки Тигра у тебя молодец и еще какой)))
HaTaIIIa
b13.png b13.png b13.png
Светка , ну где ты второго такого Тигра найдешь !!!???????
Здоровое чувства юмора у мужика - качество очень ценное !!!!
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.1.2009, 17:52) *
Светуль, и все-таки Тигра у тебя молодец и еще какой)))

Угу... Вот за что я его очень уважаю - за то, что он умеет смеяться со своих комплексов, таким образом убивая их. И меня учит. a115.gif
Zlodee4ka
вау вау, вот это денек a070.gif
Тигр приколист icon_mrgreen.gif
а что ела Стоцкая? s24.gif
Ayoga
Цитата(Богиня :) @ 4.1.2009, 19:04) *
Я: Это все китайская юбка
ТИГР: Это все украинская попка d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.1.2009, 20:47) *
"Осторожно - маятник приближается"

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Бельфеба Очарованная
ты не будешь цыпой к лету...ты УЖЕ цыпа wub.gif и Наташик права-нафиг фотошлеп...
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 4.1.2009, 18:01) *
а что ела Стоцкая? s24.gif

Она ест овощи, фрукты, вареное мясо, кашки, кефир и прочее то, что мы и так знаем. Никаких вредностей, сладостей, жирностей!!!
А еще она неделю голодала в специальной клинике, потом неделю выходила из голода. Похудела за 2 недели на 6 кг.

Юльчик,
сама ржу постоянно с ним.
Ленчик, спасибо))))))
Богиня :)
Сделала маникюр и педикюр под доктора Хауса a115.gif
Ptizzza
Светуля - я в Новом году люблю тебя еще больше!!!! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Богиня :)
Галюня, спасибо конечно, я тоже тебя люблю, а чего это ты именно в Новом году меня полюбила сильнее то???? a075.gif
HaTaIIIa
Светка , ты меня не видела ? я там тебе 484 сообщение оставляла , Тигра твоего хвалила .........................
Камилка
СВЕТУСЁНОЧЕК!!!!

Тигр твой- b13.png b13.png d030.gif И всё-такие он умница, чувство юмора-отличное, и тем более над своими же проблемами и недостатками смеяться- это вообще что-то, молодец, что всё так воспринимает!!!!
Светулик, согласна с девочками- ты и без ФОТОШОПА выглядишь супер!!! а еще, всеми руками и ногами ЗА здоровое питание, и верю, что у тебя получится к лету преобразиться еще больше, ведь ты у нас молодечик ещё тот a075.gif a070.gif a070.gif Главное, не терять настрой, а то после Нового Года все всё начинают, а потом руки опускаются...так что это не дело!!! aa26.gif А у тебя всё будет по-другому!! света сказала-Света сделала a115.gif
Солнышко, я тебя люблюююю!!!! кстати, так у тебя про Трансферниг начиталась, что сама наконец-то решила с ним познакомиться!!! a070.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 4.1.2009, 20:41) *
Светка , ты меня не видела ? я там тебе 484 сообщение оставляла , Тигра твоего хвалила .........................

Наташик, видела конечно))))) Спасибо тебе большущее от имени ТИГРа wub.gif

Цитата
света сказала-Света сделала

Камильчик, точно!!!! Спасибо за комплеманы.


Посмотрела 3 серии доктора Хауса. ППЦ просто. Мне кажется у меня куча болячек. И шелушения на руке - вероятно лишай или аллергия icon_eek.gif И спина болит вероятно оттого, что я как-то 30 кг мешок шпаклевки пыталась передвинуть, а вдруг там диск выпал или ще чего-нить.... s24.gif И я прям начинаю уде чувствовать как тромбоциты и лейкоциты передвигаются у меня по сосудам. d060.gif И меня еще тошнит, а вдруг у меня вирус какой-нить во рту с рук непомытых. И пинять я хочу, мож у меня что-то с почками. Захотелось пойти в больничку. И вообще мне такое смотреть нельзя eusa.gif Мнительная я сильно. Вот тупые американские комедии - это мое a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif Досмотрю еще 5 серий, которые у меня есть и больше качать не буду eusa.gif

Я сегодня познакомилась с соседкой сверху. Точнее я к ней сегодня ходила второй раз, так как она у меня меломанка и любит врубить музыку так, что у меня стены вибрируют. Но фиг с ним, но не в 22.00 же. Пошла с ней поговорила, вроде поняла девуля. Я так надеюсь. Ибо после первого раза пару дней назад - не дошло! s24.gif


У меня вечно из-за празднования НГ сбивается режим и я не могу лечь спать раньше 1-2 часов ночи. И встать раньше 11. Ох уж эти праздники aa26.gif
Ayoga
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2009, 1:08) *
и больше качать не буду eusa.gif

У меня тоже с Хаусом что-то не заладилось. Все подруги в восторге, ну я взяла сразу два сезона скачала. Сегодня как раз решила начать смотреть. Первую серию как-то вытерпела, хотя все эти интубации и разрезы в горле не очень-то прикольно выглядят... Но это бы может еще и можно было как-то пережить, но мне и сюжет не показался особенно интересным...а на второй серии, где в зрачок иглу вводят, чтобы чего-то там в мозгу проверить - сломалась. Не, думаю, извините дорогие мои, но это для кого-то с более крепкой психикой. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Ayoga @ 4.1.2009, 22:29) *
Не, думаю, извините дорогие мои, но это для кого-то с более крепкой психикой.

icon_mrgreen.gif Согласна. d025.gif Думаю, что в жизни и так много не очень приятных вещей, чтоб еще на них спецом трафик тратить icon_mrgreen.gif aa26.gif
Ayoga
Ага. a115.gif a115.gif a115.gif Свет, а ты "Остаться в живых" смотрела?
Богиня :)
Юльчик, нет, а че там?
Ayoga
Ну так в двух словах и не ответишь...все ж таки уже 4 сезона целых icon_mrgreen.gif , но просто, помню, тебе и Симпсоны нравятся и Хаус не понравился, что наводит меня на мысль о том, что вкусы у нас похожие. Попрубуй посмотреть этот сериал, если хочешь, ссылочку тебе кину или выложу пару серий на Народ...спешл фо ю a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.