Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ptizzza
Светуль - мы тебе сегодня рейтинг подняли - дальше некуда, сижу, ржу, кофе остыло, а мне еще в зал d030.gif
Genia
Цитата
вот епте... что предлагаешь делать?

Светик, член - это святое! eusa.gif Любые сравнения, разговоры на эту тему , даже в шутку, упоминания о чьем-то - табу! Твой мужчина должен свято верить , что ЕГО ЧЛЕН - единственный, который ты видела, знаешь и имеешь в своей жизни! И он самый лучший! (если нет - надо менять мужчину вместе с членом a075.gif ) А до него у тебя ни-ни... ну или ты не заметила, что там что-то вообще было... a075.gif

Цитата
Не ну я так не играю, как это не манипулировать мужчиной.
n020.gif n020.gif n020.gif
d060.gif d060.gif d060.gif Слово "манипуляция" фтопку icon_mrgreen.gif Можно корректно направлять мужчину в нужном направление, но делать это так, чтобы он был уверен, что он сам до всего оходит d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 27.2.2009, 15:41) *
Светуль - мы тебе сегодня рейтинг подняли - дальше некуда

а это хорошо или плохо? У нас еще рейтинги есть? wub.gif
Цитата(Genia @ 27.2.2009, 15:43) *
А до него у тебя ни-ни... ну или ты не заметила, что там что-то вообще было... a075.gif

d060.gif ну ясно d060.gif

Блина, у меня так пекут глаза. То ли от косметики, то ли от недосыпания, то ли от вчерашних гулек, то ли от того что пятница s24.gif
Ptizzza
количество просмотров d060.gif
тут в инете как-то текст ходил...от некого обиженного женщинами мужчинки...очень злой icon_mrgreen.gif но во многом верный...ПРО ВАГИНУ...кто-нибудь читал?
Богиня :)
aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ptizzza
надеюсь, меня не забанят d060.gif

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает х***, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с х***и наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими х**** (по крайней мере в открытую).

Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!

Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "на***" - это вооон там.

Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой ***"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.


это часть
reskolo
Свет, привет , в который раз слышу от тебя про кино на инглише..Это только у вас такое сокровище???? d060.gif d060.gif
Рыжуля
Галюнь, статейка - супер, есть продолжение?
Богиня :)
Галюняяяяяяяя, a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif СУПЕР!
Цитата(reskolo @ 27.2.2009, 16:01) *
Свет, привет , в который раз слышу от тебя про кино на инглише..Это только у вас такое сокровище???? d060.gif d060.gif

Ксюндель, лажа, не успеваю я сегодня. Задерживаюсь я на работе из-за курицы доярки. Мамандель мой сама двинула.
Ну короче есть у нас тут структура, знаю только главного Сережа зовут. Он каким-то образом покупает фильмы лицензионные с субтитрами на родном английском языке к фильмам последним и крутит их в арендованном здании. Ну типа кино. НО! Перед просмотром при входе выдается листик А4 с напечатанными сложными диалогами из фильма и сленговыми словами. На сцену выходит нейтив спикер (все время разные) и где он их находит и на английком своими словами объясняет что значит то или иное сленговое выражение. Очень ржачно и интересно. a115.gif А Сережа потом это все переводит для тех, кто не догнал. Потом на большом экране включают фильм и все. Стоит такая радость 25 грн с рыла. a115.gif
Ptizzza
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "придумай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой ***"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь *** знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и по***цца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты ни*** сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?


P.S. эх, в Японию нада ехать. Вот там гейши воспитываются - идеальные женщины.
P.P.S. всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышал, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.
Богиня :)
Галюняяяяяяяяяя, супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Напомнило мне некоторых моих знакомых девочек желающих все за то, что они тупо вагины d060.gif
Оличка
Я мелкая и глупая, наверное icon_mrgreen.gif
И что насчет отсутствия душевного мира? ;)
Что-то в этом, конечно, есть, хотя я б не сказала, что все правда и про всех smile.gif
Рыжуля
И мне напомнила статья некоторых девочек, есть такое....
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 19:30) *
Что-то в этом, конечно, есть, хотя я б не сказала, что все правда и про всех smile.gif

Ольчик, а как ты себе представляешь правду про всех? a075.gif такого в природе не существует. ИМХО.
Ворожея
Девочки, стока написали за день, мне пьяной, стока не осилить icon_mrgreen.gif
одно хочу сказать, если это по теме d030.gif из последних разговоров с подружками и с собой у меня складывается впечатление, что женскому полу секс нужен гораздо больше, чем мужскому. И часто мужчины думают, что мы настроены тока на брак и все такое, а на самом деле многие из моих знакомых хотят просто встречаться, просто стимул хорошеть, и секс раз в неделю .... хотя бы... d060.gif
А по поводу гонять и все такое, тоже мне не понятно, потому что вокруг меня стока симпатичных, классных, действительно хороших одиноких девиц, которые просто хотят любить, ну и чтобы их любили, речи о каком-то использовании ваще не слышу...
Светуля, целую wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Светулька! Привет!!!


С первым днем весны тебя!
С Масленицей, с прощеным Воскресеньем!!!!
А еще сегодня всемирный день котов! a075.gif



Kristin

SVETYYYYLIK, S PERVIM DNEM VESNIII!!!!
Богиня :)
Приветики, девуськи! И вас также с первым днем весты, чудо-воскресеньем и днем кошек icon_mrgreen.gif

Причапала я с йоги и сауны, столько планов было, но я когда увидела холодильник просто прилипла к нему и сейчас ем вторую тарелку пшеничной кашки с капустой по-корейски a115.gif Все таки значительный плюс наличия в доме мужчины - это наличие в доме еды icon_mrgreen.gif У меня еще есть тушеная капуста, яблоки, апельсин, творожная масса и сметана 10%, аааааа и еще огурец, но это на салат из капусты a115.gif и море овощей, и яйца. Уже года 2 как мой холодильник не был полон d060.gif
А еще сделала вывод, что наличие полуфабрикатов значительно улучшает жизнь мне. А точнее знание, что в морозилке лежат пельмени, а в холодильнике паштет - очищает мне совесть, когда мне облом готовить кушать d060.gif d060.gif

Ну и о насущном. Не смотря на то, что ем я в последнее время не менее 2 000 ккал (чего уж греха таить) - целлюлита у меня стало меньше. Но сегодня первый день весны и я конечно же беру себя в лапки a115.gif Даже ТИГРа попросила сегодня остаться у мамы, так как он мне поеданием вредностей мог испортить всю малину. a010.gif Он вроде понял, вроде...

Итак взвешиваться боюсь, но завтра утром таки сделаю это. Надо ж с чего то вести отсчет.

Что я ела в первый свой день (примерно) smile.gif
Два яблока - 120 ккал
Апельсинку - 150 ккал
банан - 100 ккал
1,5-2 чайные ложки меда - 150 ккал
3 чая - 15 ккал
каша пшеничная - 300 ккал
капуста по-корейски - 150 ккал

планирую съесть еще попозже творожную массу - 120 ккал
чай - 5 ккал
яблоко - 60 ккал

Итого 1170 ккал


Из процедурок:
- йога 2 часа ng25.png
- сауна
- маска из грязей сакского моря и глин разных на лицо
- маска из меда на плечи, зону декольте, руки и лицо
- медовый массаж ляжечек моих минут 20
- маска на волосы из пива, яиц, олив.масла, меда, лимона, эфир.масла апельсинки
- растирания мочалочкой
- контрасный душик
- потерла мои пяточки
- смазала все тело кремом (где достала)
- планирую помыть везде полы
- покрутить обруч немного (не до синяков)
- сделать массаж на животик баночный под какой-нить фильм
- а также маникюр


А еще хочу пересадить свой кактус и выучить английский.

Вот это я ВАУ сегодня просто!

На йоге, прогуляв прошлое воскресенье, я потеряла свою форму и еле еле двигалась, хотелось слинять с занятия d060.gif
А еще я купила симпотную натуральную коротюсенькую и недорогую ночнушечку на тоненьких бретельках, колготки, кучу химии в дом и забрала пароварку с почты. Теперь у меня готов подарок мамзеле моей на 8 Марта. sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Пошла помою полы и прошвырнусь по гостям. a075.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 1.3.2009, 20:04) *
Пошла помою полы и прошвырнусь по гостям. a075.gif


Светулька приветик с 1 Днем Весны!!!!!!!!!!!!!!!


...да наверное твой холодильник в тихом шоке d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

.....а ты как всегда не подрожаема!!!!!!
Богиня :)
Натали, холодильник забыл уже как работать то d030.gif
Итак, все сделала и полы помыла и обруч 10 мин покрутила и 30 минут даже массировала пузико и бока баночками, потом растерла еще раз пузик и спинку мочалочкой (надо было отмыть оливковое масло) и сделала контрасный душик на пузик, а потом снова кремик. А еще сделала инглишь и пересадила кактус. Ну и маникюр немного сделала. Но конечно же есть одно НО! я съела вместо творожной массы на ужин еще капусты по-корейски (будем считать вместо калорий творожной массы) с 60 граммами хлеба - 200 ккал и 4 печенья 300 ккал.
Итого за день у меня вышло
приход 1670 ккал
расход примерно 2 200 ккал
, а то и больше (не знаю сколько ккал тратиться в сауне). Поэтому я все равно молодец. 49.gif Вот только зубы прийдеться чистить еще раз d060.gif
По поводу печенья, это все конечно же ТИГР. f0f.gif Он купил ящик картоновый с печеньем очень вкусным, с простойками сгущенки и я по 2-4 штуки в день балуюсь shy.gif Но себя стараюсь не ругать, ибо я ж не накидываюсь на него как раньше и не ем до умопомрачения, а довольствуюсь несколькими. Своего рода прогресс. Это были последние 4 шт. Больше нет слава богу. a115.gif Надо его попросить покупать не вкусное, чтоб мне не хотелось icon_mrgreen.gif или прятать под подушку icon_mrgreen.gif или вообще не покупать.

Разложила еду в баночки и варю яйца на работу, чтоб завтра подольше поспать wub.gif И пройтись хоть минут 20-25 пешком. У нас еще снег выпал, красота wub.gif Так красиво, тем более если учесть что это вероятно уже последний снежок, то еще приятнее.

А еще я досмотрела Хауса sad.gif буду теперь смотреть фильмы или "Ее звали Никита". И скачала еще 3-ю книгу трансерфинга, так как 2-ю уже заканчиваю.

Ну и по гостям я конечно же не походила c9.gif Похожу завтра уже. Всех цемкаю, спокойной ночки wub.gif
Рыжуля
Светик, молодца, кучу всего сделала. sm01.gif d03.png b03.png
nasty-lenochka
Светик доброго утра!!! С весной тебя!!! Столько процедур себе сделала - мечта, я дкмаю печеньки тебе за это перезачтутся!!! d060.gif Да, когда много еды в холодильнике полезной - это классно ато с голодухи можно позакидывать в рот фигню всякую))))
Я хотела спросить, вся это фиготень по корейски это не вредно??? Я оч-оч-оч люблю но меня все время смущает что а вдруг там много масла или еще что? Что думаешь об этом? wub.gif
Li-Li
Светуля!!!! Ну ты супер!!! Столько успела переделать a115.gif
И со снежком тебя a115.gif И с первыми деньками весны!
Печеньки даже не заметила aa26.gif
Ворожея
Светуля, про печенье - это очень большой прогресс!!! как я тебя понимаю a115.gif
у меня школадка лежит по ДВЕ недели!!! Муж в шоке icon_mrgreen.gif
А про Никиту - каааак я была влюблена в Майкла, когда тока вышел этот сериал c9.gif
Богиня :)
Приветики, мои любимые девуськи!!! wub.gif Меня как обычно закидали работой и я опять не успеваю даже в интернет зайти. Да что там интернет - пописять не успеваю d060.gif
Сегодня взвесилась. Я в начале линейки, а именно мои 3 кг сброшенные так усердно - пошли по пи*де. Мне так обидно было утром, я даже порывалась поплакать и позвонить ТИГРу и сказать, что между нами все кончено и я поправилась из-за него. Вобщем вся жизнь пронеслась у меня перед глазами. Кошмарики... Нет смысла описывать что еще происходило у меня в голове. Я пришла к следующему выводу - мне надо поговорить с ТИГРом. Ибо как не крути, но +3 кг у меня явно не положительно отразятся на наших отношениях. Блин, будем вечером ругаться чувствую. Нах мне такое проживание, где мне только прибавляется обязанностей. Я НЕ ХОЧУ даже заходить вечером на кухню и мне ПОФИГ что ТИГР хочет кушать, руки есть - марш на кухню и сам пожалуйста че-нить сваргань. Пока определенное поведение не стало стабильным в совместном проживании - его надо менять.
И стирки у меня в 2 раза больше. И свободы и воздуха меньше. Я не согласна на такие отношения, требую чего-то взамен. Вот правда чего еще не придумала. Не нравится мне вместе жить, как не крути aa26.gif
Я не говорю про свою обострившуюся шизу, что мой старый холодильник загориться пока меня нет дома. Вчера на йоге вся извелась, представляя как я приеду домой, а там только кучка угольков и мои почти новые двери выламанны службой спасения.
Надо продать нах этот холодильник и купить в кредит или как угодно другой, новый!
Вобщем я от этой совмесной жизни совсем уже опустилась, потолстела, подурнела, фу!
Что делать? Я не хочу каждый вечер прозябать на кухне за плитой. Я не хочу вообще париться что есть у меня в холодильнике и не сгорит ли он нафиГ, не хочу нажираться вечером и потом ненавидеть себя, ТИГРа и наши отношения.
Почему летом я весила намного меньше из-за сраного инструктора по вождению, он меня стимулировал как никто, а мой парень меня не стимулирует вооообще.
Есть над чем задуматься. И о чем поговорить с ТИГРом.

Сегодня услышала, что один из моих качков сотрудников бегает по утрам и у меня к нему такая симпания проснулась. Какой молодец! Я тоже как потеплеет обязательно начну бегать! Мне надоели эти вечера с ТИГРом и пивом за компом, я хочу гнать, гулять, делать что-то!!!! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу свободддддддддддддыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!! Я хочу парня, который бегает и следит за собой, который будет мне примеромм.....АААААААААА

Фуф... высказалась...

Цитата(nasty-lenochka @ 2.3.2009, 7:34) *
а вдруг там много масла или еще что? Что думаешь об этом? wub.gif

Ленчик, я ее делаю сама и знаю сколько там чего, поэтому меня это не смущает aa26.gif

Цитата(Ворожея @ 2.3.2009, 7:57) *
каааак я была влюблена в Майкла, когда тока вышел этот сериал c9.gif

МММММмм.....дааааааааааааа...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Мое меню на сегодня
07.30
яйца 2 шт 160 грамм 160 ккал
огурец 130 грамм 20 ккал
11.00
чай черный 350 грамм 5 ккал
яблоко 150 грамм 45 ккал
12.30
чай с молоком 350 грамм 65 ккал
яблоко 200 грамм 60 ккал
14.00
каша пшеничная 200 грамм 120 ккал
капуста тушеная 100 грамм 150 ккал
капуста по-корейски 150 грамм 100 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
16.00
творожная масса 100 грамм 120 ккал
чай с молоком 350 грамм 65 ккал
17.30
яблоко 200 грамм 60 ккал
апельсин 211 грамм 126 ккал
Итого 3 001 грамм 1 101 ккал


У меня вечером инглишь, после него скорее всего поеду к тиграмаме. Там и париться не надо что есть поесть у него и поспать завтра можно подольше icon_mrgreen.gif

Только что так ржачно вышло. Все телки с моей комнаты вышли, а у меня такое место, что меня не видно за монитором. Слышу один мальчик звонит куда-то и решает что нам подарить на 8 марта, а второй ему подает знаки мол я тут. Тот уже все порешал и только тогда понял, заржал, покраснел d030.gif Прям аж неудобно стало, что я не вышла никуда icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светуль, у тя не ПМС случаем? a075.gif Уж очень на меня в такой период похоже wub.gif
Ты слишком к себе строга! ТЫ говоришь, что теперьможешь не лопать печенье бочками, а ограничиться несоклькими и тебе на остальное пофиг. Дак примени этот финт с остальным. Ешь вечером ложку две борща. все - ты знаеь его вкус, ты его покушала, а утром будешь еще... Ну и в таком духе. Мне кажется это помогает.
А 3 кг - это не Тигр, а зима. Зимой большинство набирает. Поэтому спокойно без нервов оцени ситуацию, и верю, ты найдешь решение a115.gif Даже не сомневаюсь ни на секунду!

Вообщем, Светуль, не расстраивайся! Все поправимо! Мы с тобой, поддерживаемтебя и любим!!!! ng19.gif d040.gif d03.png
А с Тигром, уверена, все утрястся и вы поговорите a075.gif
Феечка
Светуль, я тоже от хорошей жизни толстею smile.gif))
Стабильные отношения нас расслабляют и спускают контроль. Стремиться не к чему, нас любят и принимают такими, какие мы есть. Вот мы и расслабляемся smile.gif А покушать мы люим, снимаем все рамки и пошло-поехало smile.gif))
У меня ж вообще фигня. Мне ж рассказывают, что худая тетка - это страшная тетка. как тут не бояться стать худенькой?
Но я не думаю, что тут мужчины виноваты...
Дело не в отношениях с Тигром
Действительно, пооговори с ним, что ты не будешь себя чувствовать счастливой, если будешь на ночь наедаться.
Если он дорожит вашими отношениями, а не только твоими кулинарными талантами, он тебя поймет. А ТИГР у тебя мальчик не упрямый и понимающий a075.gif
Все может быть и по-другому. Не обязательно, чтобы как у всех. Ищите то, что устроит вас и пофиг, что скажет его мама smile.gif
Майская...
Привет Светулечка.
Ого тут страсти накалились.
Ну на самомо деле страшного ничего нет. И ваши отногшения с ТИГРом не причина твоих 3х кгшек . И не нужно винить его в этом. Я знаю что очень тяжело житьс кем то и следить и за ним и за собой, но все же. Ты прекрасно ведь раньше готовила себе кушать то, что полезно. И не наедалась на ночь. Что тебе мешает это делать сейчас? Да - понимаю, проблема вечером не пить пиво с любимым в объятиях, но - Светик, откажись от пива раз и на всегда. Поговори с Тигром, пусть помогает тебе по кухне, по стирке и т д. Вы же всесте живете.
Вобщем ты умничка и сама все знаешь, Просто у тебя накипело. Правильно что выговорилась. Я думаю завтра утром все станет по другому.
Цитата
Почему летом я весила намного меньше из-за сраного инструктора по вождению

ЛЕТОМ!!!! щас зима.


ПС . по поводу
Цитата
Я хочу свободддддддддддддыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!! Я хочу парня, который бегает и следит за собой, который будет мне примеромм.....АААААААААА

1. Ты свободна итак. Отношения - не должны быть тюрьмой. Выкинь из головы то - что если ты живешь с ЛЧ - то значит ты не свободна (если ты конечно не закладывешь в эти слова иного смысла)
2. Парни, которые слишком увлечены своим внешним видом и спортом - в жизни не будут тебя стимулировать, а еще хуже будет. Они просто будут коситься на тебя и это разовьет еще больший комплекс неполноценности.

Светусик, приходи в свое нормальное моральное состояние. Все будет ОКИ.
Kristin
Света, молодец, что выссказалась... ng19.gif
Богиня :)
Девулечки, спасибо Вам большущее за поддержку и понимание. Я Вас обажаю, люблю и цемкаю. aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ну вот меня попустило smile.gif ТИГР мне купил новый виндчестер (ХЗ как он пишется) и сегодня вечером приедет его устанавливать, поэтому тиграмама отпадает. Зато у меня есть пельмени - пусть их кушает пока я буду на инглише. А завтра я утром сделаю картошку с грибами a075.gif Но я с ним все равно поговорю.
Блин, все таки у меня какие-то траблы с гормонами, я то убиваюсь и обещаю себе что-то, а потом меня попускает и я забываю о чем вообще речь вела.
Боже, как хорошо, что я не мужчина и мне не надо жить с женщиной eusa_pray.gif a115.gif

Хочу вечером забацать ванную себе, а завтра с утра побегать, а еще придумать пару шмоток на весну wub.gif И все таки жизнь прекрасна. a115.gif
ЛиВан
Светик я бросила ссылочку a075.gif почитай a070.gif !!!!!!!!!!!!!
Оличка
Светик, я поддерживаю девочек. Разве Тигр в тебя силком еду пихает? Ты же можешь ему одно готовить, а себе другое?(если ты ему вообще готовить не хочешь icon_mrgreen.gif-это уже другой разговор. Ведь в отношениях все должно быть взаимно. Я вот-с удовольствием готовлю, лишь бы посуду потом мыли icon_mrgreen.gif ) Когда я перешла на ЗОЖ, я готовила, например так(вечером)-большой салат и мясо. Салат себе, мясо с салатом парню-мясо ж легко и быстро готовится(отбал, посолил, поперчил, сыром посыпал и в духовку).. Или суп фасолевый, или еще что.. В общем, было бы желание-и питание можно наладить! Он пьет пиво-пусть пьет, я либо вино сухое, либо сок.. Тут надо за себя браться, а не за Тигра a075.gif
А какая у него фигура, кстати? Он о здоровой еде не задумывается? Парни ведь очень восприимчивые, им покапай на мозги потихоньку и они незаметно так уже и майонезик не захотят есть.. Вместо печенья-сухофруктовые конфетки-они ж такие вкуууусные a070.gif
Ptizzza
Светуль - я тоже была...просто писать пока ничего не стала - девчонки поддержали и обогрели, а тебя быстро отпускает, я знаю hb.gif f0f.gif
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 15:55) *
Парни ведь очень восприимчивые, им покапай на мозги потихоньку и они незаметно так уже и майонезик не захотят есть..
ППКС - ага f0f.gif
Богиня :)
Цитата
Парни ведь очень восприимчивые, им покапай на мозги потихоньку и они незаметно так уже и майонезик не захотят есть.. Вместо печенья-сухофруктовые конфетки-они ж такие вкуууусные

Ага... Девочки, если бы вы знали сколько я всего уже делала и говорила про пиво и про вредности, как горох о стенку. Чесное слово. Он походу делает все наоборот. Это ужас, а не характер в этом плане. Почему вы думаете я неуважаю его маму, потому что она его таким вот воспитала невосприимчивым к умным мыслям d060.gif А сам он пузательний уже, особенно стал после того как бросил курить. Я ему об этом уже и напрямую говорила и намекала и заглядывалась на красивые животики... он очень ленивый, чтоб что-то делать, мне кажется.... Та пофиг, он мне не муж, поэтому пусть будет пузатым уродом - меньше конкуренции, никто ж ему в душу сразу заглядывать не станет icon_mrgreen.gif Это во мне говорит отчаянье.
LoveGirl
Светуль, я тебя очень понимаю wub.gif сама живу со своим МЧ...правда уже года 2...но бывает время, что все надоедает obm.gif хочется послать его!!! и готовку-стирку ему!!! s24.gif да, конечно он иногда помогает...но ведь не всегда!!! хочется пожить одной! но когда он куда-нибудь уезжает...мне становится скучно без него wub.gif wub.gif wub.gif воть...
короче, думаю у всех бывают моменты, когда накипает d060.gif
Ptizzza
Светуль - а ты ведь задумывалась о замужестве с ним. Представь, если вот сейчас, ну или позже, ты выйдешь за него замуж - а вы молодые совсем, и при хорошем здоровом раскладе вам вместе прожить лет эдак 50-60. И ты думаешь, что что за 2 года, которые вы вместе, ты способна его перекроить на все 100 %. Света - он курить бросил - это же огромный шаг! это очень сильно и очень трудно. Можешь закидать меня помидорами, но я не смогла shy.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, солнышко наше ясное wub.gif я согласна с девчатами-ты не из-за Тигры набрала..скорее потомуЮ, что раньше ты себя сдерживала, а сейчас появился повод и стало сложнее держаться wub.gif если мы не хотим пить пиво-мы не будем, если не хотим толстеть-на ночь объедаться тоже не станем...думаю, нужно разобраться и в себе...ну а с Тигрой поговорить, объяснить, что пока тебе сложно жить в таком режиме...пусть он тебе поможет
Ворожея
Светуля, новая жисть, новые темы wub.gif wub.gif wub.gif
У нас с едой так - я предлагаю на выхах приготовить что-нить к понедельнику, типа - плов, тушенное мясо с чечевицей (любит он), котлеты или еще че-нить. Потом он дня три ест свои любимые сосиски с горошком, или яичницы, или картошку с селедкой, макароны с сыром, короче, то, что он может приготовить и любит. А на выходных мы вместе едим че-нить вкусное, и никто не в напряге. a075.gif
А т.к. он весит 54 кг при росте 1.76, то проблем с животом у него нет, у него и попы нет blink.gif а пиво он ваще не любит, пьет со мной сухое вино smile.gif
Богиня :)
Ну вот... наговорила ТИГРу в аське гадостей о том, что я кроме плюсов по весу не вижу плюсов в совмесном проживании. Что не удивительно, что старшее поколение удивляется почему молодежь не хочет жениться... и что мы вечером будем говорить о разделении обязанностей. И что я хочу за границу гулять и гнать, а не сидеть возле компа с пивом.
По-моему он немного обиделся. Блин, ну я если не решу эту проблему сейчас, то так и буду в дальнейшем нести это бремя и порой вот так вот истерить как сегодня утром.

А еще, если честно, меня еще раздразнило то, что моя сотрудница из комнаты выходит замуж и ищет себе кольцо с бриллиантами за 2-3 тыс долларов и едет в свадебное путеществие куда-то на острова, а я сижу дома как лох и даже не могу поехать за границу, потому что ТИГРу леньки пойти порешать вопросы с армией и сделать загранпаспорт и поменять наконец свою ванючуу работууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И отпустить меня одну - это немыслимо. ПИПЕЦ!

Я в гневе просто.... аж комок в горле...
Бельфеба Очарованная
Светуль, ты самая хорошая..и я очень надеюсь, что все у вас утрясется...в конце концов, чего ты хочешь больше-Тигра, за бугор или еще что-то-знаешь только ты....в соответствии с этим и настраивай себя
Оличка
Светуль, у кого-то скандалик намечается.. Ну мож оно и на пользу, если без оскорблений. С работой сложно, если она ему нравится.. У меня у подруги парень-мент, она его пилила, пилила, копейки и тупая работа, а ему НРАВИТСЯ! Смирилась. Он подрабатывает, правда, по ночам.. А паспорт сложно.. А одну почему не отпустит? А с подругой?
Удачи тебе, сильно не ругайтесь!
Малинка
n020.gif n020.gif ng19.gif
Ворожея
Свет, ты тока не скандаль, поговори спокойно wub.gif
Li-Li
Светуль, а ты уверена, что тебе важно именно это: чтобы он зарабатывал много, чтобы он поменял свою работу, кольцо за сколько-то тыщ... Мне кажется, если ты любишь за то какой он есть, а не за то что он может потенциально иметь, то м.б. поискать с ним вместе то, к чему у него лежит душа: хоть копмы, хоть готовка - что угодно. Тогда у него будет желание что-то делать... ИМХо.
Уверена, ты во всем разберешься! Ты же умница, Светуль!
Чмок тебя!!! d03.png ng19.gif
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 2.3.2009, 21:09) *
а ты уверена, что тебе важно именно это: чтобы он зарабатывал много, чтобы он поменял свою работу, кольцо за сколько-то тыщ...

Нет конечно, Лизок. Но не помешало бы, ой как не помешало d060.gif
Девульки, а вы знаете, что я ВАС ВСЕХ очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вкратце о вчера. Поговорили. Началось все с того, что когда я приехала в 21.00 с инглиша он меня встретил на остановке весь такой пушистый и белый, начал рассказывать что он не обедал и не ужинал и начал подтягиваться d060.gif (хоть каждый день трындюлину давай icon_mrgreen.gif ). С переляку в крайности впал. Но на ночь все таки съел 2 куска хлеба с майонезом и несколько чаев. Короче я ему все рассказала, он переводил все в шутку, кривлял меня, особенно когда я пальцы загибала, чтоб перечислить чего я лишилась от чудо совместного проживания и чего ждала. Что я получила только больше готовки, стирки и уборки. И то время, что я раньше тратила на себя, я трачу фиг знает на что, а потом уставшая и неудовлетворенная нажираюсь и ненавижу себя и всех. И так по кругу. Сказал что все понял, посмотрим... Обещал, что мы вместе будет заниматься спортом, начнем с домашнего подтягивания и качания пресса. Но это конечно же все пока вилами по воде писано. Но я буду бороться smile.gif
Для себя решила готовить кушать только по утрам. Вечером на кухню ни ногой aa26.gif И сегодня утром наготовила картошки с грибами и суп с остатками пельменей. Вобщем на дня 2-3 я свободна в плане жратвы a115.gif

Вчера вечером я съела все по плану, а именно 1 101 ккал. e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня утром
- покачала пресиГ на фитболе
- поподнимала ноги на турнике
- растерлась мочалочкой в душе
- облилась холодной водой (жесть!)
- смазалась везде кремом


Чувствую себя красотулей настоящей. sm01.gif

Вечером планирую покрутить обруч под Никиту (хорошо что у нас 3 компа icon_mrgreen.gif ), сделать баночный массаж пузика, снова растереться в душике и может быть еще немного поподнимать ноги на турнике, ну и кремик на ночь.

Сейчас наваяю меню на сегодня.
Феечка
Светуля, вы вместе тааакие клевые, умильные очаровашки!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с удачным входом в калораж a115.gif d060.gif
Богиня :)
Менюшечка
07.30
картошка с грибами 100 грамм 150 ккал
салат из капусты со сметаной, яблоком и зеленью 209 грамм 70 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
10.00
кофе 350 грамм 60 ккал
12.30
чай 350 грамм 12 ккал
яблоко 2 шт 264 грамм 79 ккал
14.00
каша пшеничная 250 грамм 150 ккал
капуста тушеная 100 грамм 150 ккал
капуста по-корейски 150 грамм 100 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
16.00
творожная масса 100 грамм 120 ккал
чай 350 грамм 12 ккал
17.30
яблоко 2 шт 264 грамм 79 ккал
банан 158 грамм 95 ккал
Итого 3 345 грамм 1 087 ккал
Ворожея
Светуль, ты прям боец невидимого фронат d060.gif
Про обливание холодной водой - ты еще и герой! Меня хватило на месяц shy.gif
Богиня :)
Спасибо, Олечка wub.gif
Цитата(Ворожея @ 3.3.2009, 8:09) *
Меня хватило на месяц shy.gif

Викуля, а меня прет. Я проснуться нормально не могу без холодного обливания. s24.gif А тем более я читала, что контрасный душ - лучшее лекарство для сосудов. ТОчнее это как зарядка для них, но самая самамя лучшая для крепости сосудов и их эластичности. a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.