Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Душа - невидимая часть тела, а тело - видимая часть души.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
Цитата(Ayoga @ 4.1.2009, 22:45) *
ссылочку тебе кину или выложу пару серий на Народ...спешл фо ю a075.gif

Юльчик, не надо ссылку, я в локалке своей поищу - уверенна там есть! Мне с внешнего интернета очень дорого качать что-то. Спасибо a070.gif Завтра же займусь поисками.
Богиня :)
Ну конечно же я уже нашла и уже качаю первую серию. По-моему его по телеку показывали, только он как-то по-другому назывался. Ща позыбаю a115.gif
Ayoga
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2009, 1:56) *
Ну конечно же я уже нашла и уже качаю первую серию.

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Redwine
Ночной приветик!!!!!
Все не успела прочитать глазюки слипаются, но фото видела!!!!! Супер!!!!! ng19.png завтра загляну
Богиня :)
Юльчик, показывали у нас по телеку этот сериал, назывался "Затерянные". Я его смотрела, вот правда первых серий не видела, вот и посмотрю по ходу a075.gif
Аришик, и тебе ночные приветики d060.gif
Майская...
Светик Приветы. С Наступившим тебя Новым Годом. Я тут была, все почитала. Фоты позырила. Фотошоп - фтопку - ты необыкновенно красива на оригинальных фотках.
Тигр - мочит как обычно. Незнаю...Он все же молодец у тебя. Такое чувство юмора.
Я тебя обожаю. Ты лучшая.
Цемки тебя.
Ukaaa
Цитата(Ayoga @ 5.1.2009, 1:29) *
Первую серию как-то вытерпела, хотя все эти интубации и разрезы в горле не очень-то прикольно выглядят... Но это бы может еще и можно было как-то пережить, но мне и сюжет не показался особенно интересным...а на второй серии, где в зрачок иглу вводят, чтобы чего-то там в мозгу проверить - сломалась. Не, думаю, извините дорогие мои, но это для кого-то с более крепкой психикой. icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а я хотела посмотреть....если учесть то, что я от вида крови грохаюсь в обморок, то просмотр обещает быть очень интересным и захватывающим d030.gif

Светулик, ты такая счастливая, мне почему-то кажется a115.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Богиня :)
Маечка, a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2009, 6:54) *
если учесть то, что я от вида крови грохаюсь в обморок, то просмотр обещает быть очень интересным и захватывающим

Юльча, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не то слово d030.gif
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2009, 6:54) *
Светулик, ты такая счастливая, мне почему-то кажется

Да? Наверное так и есть wub.gif
Богиня :)
О насущном...
Вчера я насмотревшись всего пошла спать в 3 часа ночи. Причем так насмотрелась, что страшно было в кровать идти, в квартире темно и жутко... казалось, что кто-то есть в коридоре d030.gif
Сегодня в 9 меня уже разбудил телефонный звонок и заснуть я больше не смогла. ЗАТО!!!! Это значит что я невыспавшаятя точно сегодня не буду куковать до 3 ночи a04.gif
На завтрак сделала себе пол кг винегрета на 440 ккал (одна свекла 150 гр, одна морковь 100 гр, 130 грамм капусты квашеной, 100 грамм вареной фасоли ( в сухом виде 50 гр), столовая ложка оливкового масла). Весь не съела, оставила на обед часть. Надо ж желудок уменьшать...епте...
Ну и сейчас мне надо рулить по делам, за квартиру заплатить, купить фруктов и прочее прочее прочеее...
Поэтому всем удачного дня, всех цемаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шиповник
Свет, я тебя обожаю!
Я кстати, намариновала капусты по твоему рецепту... няма такая...
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 4.1.2009, 23:27) *
Галюня, спасибо конечно, я тоже тебя люблю, а чего это ты именно в Новом году меня полюбила сильнее то???? a075.gif
Светуля - ну я в Новом году вообще такая любвеобильная wub.gif а тебя просто так приятно читать в выходные дни, когда нет рабочих заморочек, позитивчик все так же рулит и с Тигро-шутками ты меня так насмешила... d060.gif
Sova
Светик, ну Тигр и жжет у тебя icon_mrgreen.gif
Мне понравился фотошоп на второй паре фоток, там где талия есть, я вот тоже в мечтах научиться что-то подобное делать. Если кризис будет так же меня доканывать и я не смогу пойти учиться дажльше в ближайшее время - займусь изучением фотошопа a115.gif
А сосодка с музыкой это еще цветочки.... у меня дед снизу ласты клеит ... ПРости Господи... уже лет 5... унего уже просто шизофрения и потеря памяти... бабку в могилу истериками свел, теперь один... внук по моему приезжает к нему раз в 2-3 дня...... дед лежачий... не встает... проснется ночью в темноте и не может вспомнить кто он и где находиться и она прям визжит... это так ужасно!!! Меня по ночам бывает аж трясет!!!! Вчера услышала голос внука - решила поговорить или пусть дает мне свой номер и по первому звонку приезжает успакаивает деда или в хоспис, а то у всех праздники, а у меня опять нервный тик на глазе и даже на губу иногда переходит icon_mrgreen.gif !!!! Так внучек мне дверь не открыл, правда я тихонечко стучалась, чтобы дедушку не потревожить. Может его забрали, вроде 1,5 суток пока молчит. Так что музон в 10 вечера это еще праздник.
А в соседней квартире бабуля тоже умерла пару мес. назад, так ее внучка пересилилась. Выпивоха еще та icon_eek.gif Так они моего брата с подругами окупируют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не дают ему курить на лестнице, стреляют по 3,5 $ говорят, что знают кто он и как у него кликуха))))) Пьяные в умат!!! Мда... непьющий разведеный мужчина нынче в цене d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
tanitka
Светуль, хочу винегрета, так ты его расписала)
Про тигра еще вчера почитала, посмеялась, солодчина он у тя) a115.gif
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 5.1.2009, 10:00) *
Я кстати, намариновала капусты по твоему рецепту... няма такая...

Юльча, пасибо ))) Я тя жож лублу wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 5.1.2009, 10:14) *
а тебя просто так приятно читать в выходные дни, когда нет рабочих заморочек

wub.gif wub.gif wub.gif Галюня, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sova @ 5.1.2009, 10:19) *
Мда... непьющий разведеный мужчина нынче в цене d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ого, Лесенок, ну у тя ваще конечно icon_eek.gif Пипец!
Чето вспомнилося сосед мой снизу алкаш, как он на Новый год какой-то забыл что у него варится курица и такая сильная вонь стояла по всему стояку в новогоднюю ночь ППЦ. Хорошо мы дома отмечали у меня - пошли его разбудили. А под утро смотрим в окно, а он с другом на обгоревшем мастраце сидят в сугробе. По ходу лег спать с сигаретой, но это уже не мы унюхали и вынесли их d030.gif Блин, а страшно с такими соседями жить.

Цитата(tanitka @ 5.1.2009, 10:39) *
Светуль, хочу винегрета, так ты его расписала)

Ща еще фотки покажу icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Значится теперь в связи с тем, что я худею и очень ответственно отношусь к своему рациону я буду его планировать и придерживаться тщательнее.

Итак мое меню на сегодня, с учетом моих предпочтений, полезностей и любви покушать вечером s24.gif

Завтрак 10.00
Винегрет - 300 ккал
Кофе без сахара - 60 ккал

Обед 14.00
Салат из фруктов со сметаной (банан, мандарин, яблоко) - 210 ккал
Чай с лимоном - 5 ккал

Ужин 18.00
Суп гречневый с цветной капустой - 200 ккал (примерно)
винегрет (остатки) 140 ккал
два вареных яйца - 160 ккал

Ужин №2 около 20.00
чай - 5 ккал
апельсинка, или мандаринка и яблочко - 120 ккал

Итого 1 200 ккал




Из грустного... я взесилась... я почти в начале линеечки своей, но менять не буду, так как точно знаю - это залежи в кишечнике. От них я быстро сдыхаюсь s24.gif


А еще я уже заплатила за квартиру (кризис мля, в очереди 2 часа простояла реально с 11.00 до 13.00 была последняя перед перерывом, все норовят с денежками распрощаться). Купила себе фруктов и орехов немного. Орехи по цене золота, чес слово. Кг орехов как грамм золота стоят, еще обратила внимание в банке на стоимость грамма золота s24.gif Надо деньги в орехи вкладывать d030.gif
Богиня :)
Капля позитива.
Светуля красатуля перед встречей НГ

Светуля накрасилась, оделась и балуется

Светулю припахали готовить жрать

Новогоднее утро Светуля проснулась в гостях... бедная лошадка


Красоту ничем не испортишь)))))
Шиповник
Хочу есть... ыыы...
Богиня :)
d060.gif Кушать вредно, Юль a075.gif
Феечка
Светуля, ты пэрсык!!!! Приеду - расцелую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

выходи в асю a075.gif
Камилка
Аххххх a115.gif a115.gif a115.gif Ну, красота- она и в Африке красота!!! d060.gif d060.gif Ты супер, Светулик!!!!
А отчётик так вообще...мммм...а фоточки винегретика......мне тоже захотелось!
tanitka
Ну вот, хотела сказать, что ты убила меня фотками винегреа, так нет же, окончательно ты меня убила своими фотками) Светуль, ты такая позитивная, супер просто wub.gif
reskolo
Светулька , я смотрю ты тож начала фоткать свою меню..прям ммания какая-то .. на каникулах тоже надо будет попробовать...
Правильно , что взялась за себя..надо-надо!!!! Ты идёшь верно!!!!!!
Zlodee4ka
Цитата
Она ест овощи, фрукты, вареное мясо, кашки, кефир и прочее то, что мы и так знаем. Никаких вредностей, сладостей, жирностей!!!

ню от, в похудательном деле по прежнему ниче нового smile.gif лично я теорию знаю хорошо, а вот с практикой туговато icon_mrgreen.gif хотя по моему стоцкая не такая уж худенькая aa26.gif

Цитата
Орехи по цене золота, чес слово.

о да. лесные орехи почти 100 грн obm.gif тут точно много не съешь, кошелек не позволит icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Светуля-красотуля такая озорная и забавная и поэтому Светулю-красотулю хоцца потискать b2c.png А фотки еды...........щас слюни будут капать на клавиатуру... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif shy.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, МОЙ СВЕТ!!!!!!!!!!!!!
Как же я по тебе скучала....
Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ, ЗАЙКА МОЯ!!!!!!!



Желаю свершений, удач, начинаний,
Открытий и творчества в Новом году!
Пусть дух созидания, радость мечтаний
Приносят приятных забот череду!
Здоровья и счастья, любви и достатка!
Пусть жизни дорога твоя будет гладкой!


ну и конечно я не могла прийти без подарка.....
a075.gif
Ptizzza
ну вот......
время - половина второго ночи, а я...накануне великих свершений я в мечтах о бутылке нарзана...тьфу - тарелки винегрета... d060.gif зато я знаю, что буду есть до конца праздников! a115.gif
Богиня :)
Приветик, девулечки-красатулечки!!!
Цитата(Zlodee4ka @ 5.1.2009, 20:23) *
о да. лесные орехи почти 100 грн

Викуль, 158 в Большой ложке миндаль icon_eek.gif

Цитата(}I{uli @ 5.1.2009, 21:30) *
ну и конечно я не могла прийти без подарка

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо большущее, Ольчик! Та настроение мне подняла с утра a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 5.1.2009, 22:27) *
зато я знаю, что буду есть до конца праздников!

a075.gif Я тож как начитаюсь, что девченки лопают и себе вечно хочется s24.gif
Ольчик, Камильчик, Танюша, Ксюшик, спасибо вам большущее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну и сразу к делу smile.gif)) У меня минус пол кг. Но это и не удивительно ибо как я и говорила еда у меня где? правильно внутри icon_mrgreen.gif
Вчера я не выдержала и натрескалась купленных фруктов, ни суп не варила, нифига точила фрукты и 50 грамм сыра. Многовастенько вышло по калориям около 1800.
Зато под Перевозчика 3 я час делала баночный массаж на животике и спинке, даже больше, а потом еще 20 минут медовый массаж ножек. Потом растирания мочалочкой и контрасный душик ледяной.....ух... Потом смотрела Крепкий орешек 4 и балдела от тепла исходящего от животика, спинки и ножек. Ну а потом для позитива и Мама Мия посмотрела (ксюндель привет).
Стетхем (перевозчик) мой новый секс символ. Какой он сексик....аааааааа....не могу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а какое тело, а его благородство....аааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А как он целуется на экране....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Брюс Виллис - моя любовь детства уде подгулял малех, выглядит как Задорнов, щечки отвисли. Так жалко на него смотреть - сразу начинают появляться мысли о том, что все мы не вечны и все такое... Что надо ценить молодость и красоту. А молодость и красота - это почти одно и то же. Радоваться жизни, а не ходитьс кислой миной потому что у нас на попе неприятные бугорки. Эх... Короче я поняла, что люблю лысых, накаченных чуваков, с умным лицом и харизмой wub.gif
Ну а Мама Мия очень порадовала позитивом, кто видел поймет. Я раньше никогда даже не думала о том, что же поет АББА, а они оказывается такие клевые вещи поют a115.gif И главная героиня красотулька еще та. Волосы вообще улет a115.gif Надо передрать ее прическу на свадьбу когда замуж буду выходить icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Богиня :) @ 6.1.2009, 10:45) *
Эх... Короче я поняла, что люблю лысых, накаченных чуваков, с умным лицом и харизмой wub.gif


icon_eek.gif obm.gif d030.gif солидарна с тобой a075.gif
Оленька_
Приветик! Вотпришла знакомиться к тебе!!!! Я Оля! Почитала твой дневничек,ты молодец! Столько позетива! Заходи ко мне! Будем общаться! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Цитата(Галченок @ 6.1.2009, 8:54) *
солидарна с тобой

Сэстра wub.gif

Цитата(Оленька_ @ 6.1.2009, 8:54) *
Заходи ко мне! Будем общаться!

Спасибо, Олечка, заходить постараюсь wub.gif

Кстати, я вчера затеяла стирку и у меня потекло какое-то соединение в стиралке моей старенькой и половина воды оказалась на полу icon_eek.gif и так мило утекла под пол. В этот момент я была очень рада, что у меня снизу сосед алкаш, а не приличный гражданин с хорошим ремонтом s24.gif

Итак сегодня мне делать нефиг)))) на улице холодрых, в квартире тож не жарко и что делать то? Слушаю Жорика Майкла wub.gif

На завтрак был:
банан - 100 ккал
мандарин - 70 ккал
яблоко- 75 ккал
сыр 54 грамма -200 ккал
кофе без сахара - 60 ккал
Итого завтрак на 505 ккал
icon_eek.gif а съела то ничего... что за жизнь? sad.gif
miracle
Привет Светик! Ты первая к кому я зашла на этом форуме и сразу к теске попала. Я тож Светлана. У тебя очень даже уютненько. Заходи в гости.
Галченок
ГЫ!!! Свет!!! сижу жую жвачку и думаю "Во, жизнь настала..... достойнее резины и пожевать-то нечего" гы-гы-гы....
Шиповник
А чиво, кофе без сахара - 60 калорий? А я думала, ноль. Гы. Хорошо что я его не пью.
Не хило у вас орешки стоят...
А Мамма мия и Абба - это супер!!! Это позитив!!!
Майская...
Приветик Светуля. Поздравляю с минусом. И как ты держишься. Я вот рот не закрываю... ужас. Сколько оказывается в меня влазиет. Страшно на весы становится.
Ну да ладно.. как говоришь - радуюсь молодости и жизни.
О Брюса я тоже обожнююю... он такой ммммм... Тока девуля в фильме с ним которая украинка - мне не оч понравилась.
Вобщем с наступающим рождеством тебя, киска.
Пы Сы - подарок Ольчика - супер пупер Светуля - а ля - самая обалденная снегурка.
Чмоки.
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 6.1.2009, 11:45) *
Короче я поняла, что люблю лысых, накаченных чуваков, с умным лицом и харизмой wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
КалександраБ
Света, я с тебя млею!!!!!!!!! ты такая лапочка, такая жизнерадостная!!!!!!!!!!!!!
А фруктики - это же хорошо! Витамины! smile.gif Какая же ты молодчинка!!
А я сегодня орехов переела - так вот меня колбасит не по детски sad.gif
Zlodee4ka
Свет, привет!
Цитата
158 в Большой ложке миндаль

фигасе. и кто его покупает?
а я Мама мию не смотрела еще shy.gif думаю мне понравится, АББА мне нра rolleyes.gif

Цитата
что люблю лысых, накаченных чуваков, с умным лицом и харизмой

а я волосатых лю c9.gif на вкус и цвет.. smile.gif
Ksen'ka
С каких пор в кофе без сахара 60 калорий? icon_eek.gif
reskolo
ааааа Мама Мия..незнаю..мне кажется от этого фильма такой позитив просто прёт... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Да фрукты кажутся такими безвредными , а нет.. не всегда..сделаешь фруктовый салат уже 200 кал.. почти 100 гр хлеба.. sm01.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 6.1.2009, 11:45) *
Зато под Перевозчика 3 я час делала баночный массаж на животике и спинке

Светик, вот совпадение!!! Я тут тоже на днях решила сделать массажик, а муж смотрел Перевозчика, я так фильмом увлеклась, что массаж вместо обычных 20-30 минут длился больше часа icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.1.2009, 11:45) *
Стетхем (перевозчик) мой новый секс символ.

Цитата(Богиня :) @ 6.1.2009, 11:45) *
Брюс Виллис - моя любовь детства

Цитата(Богиня :) @ 6.1.2009, 11:45) *
Короче я поняла, что люблю лысых, накаченных чуваков, с умным лицом и харизмой wub.gif

И после просмотра фильма решила сменить многолетнюю любовь к... Брюсу Виллису на... Стетхема!!! icon_mrgreen.gif b13.png Да, наверное, потому что "Крепкий орешек" начал стареть и сдавать, хотя Шон Коннери мне нравится именно в возрасте за 50... shy.gif
ВераВолшебству!
Приветик Светик! С Праздником Тебя! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Zlodee4ka
Светуль, с Рождеством! ng15.png
КалександраБ
Света, с Рождеством тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Светулькин мой родной!!!! пррррривет!!!
С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, заяц!!!


ну как у тебя денёк проходит? Чем занимаешься?

Светик, так рада за тебя- отвесик a115.gif a115.gif Вот молодечик!!!! и питание тоже рулит!!! Фруктики....мммням)

Цитата(Богиня :) @ 6.1.2009, 12:44) *
На завтрак был:
банан - 100 ккал
мандарин - 70 ккал
яблоко- 75 ккал
сыр 54 грамма -200 ккал
кофе без сахара - 60 ккал
Итого завтрак на 505 ккал
icon_eek.gif а съела то ничего... что за жизнь?

мдяяяяя..... а всё-то сыр- всего 50 грамм радости и 200 кл obm.gif
Богиня :)
Приветик, девульки wub.gif
Спасибо большое, Вас всех тоже с праздником wub.gif wub.gif wub.gif
У меня тут горище работы и я вся в ней. А дома денег на инете нет снова sad.gif
В кофе 60 ккал по мнению моего любимого врача, который проводил исследования продуктов самостоятельно. Я на его калорийности худела и не один раз, поэтому все остальные мнения мне глубоко побарабану. Кофе, по его и моему теперь мнению, замедляет обмен веществ, равносильно тому, что мы бы что-то съели на 60 ккал. Как и какао.

Кушала я последние два дня ужасно. Одни гости, в гости, застолья.... На улице -17 было - не погуляешь. Я пол часа прогулялась у меня икры позамерзали, аж занемели. Страшно стало, больше не гуляла дольше 10 минут. Жрали и телек зыбали с ТИГРом. И сегодня я очень рада, что вышла на работу. s24.gif

А еще ко мне в гости приходила Феечка wub.gif Принесла мне кучу дисков по йоге, пилатесу, массажу стоп, маникюру, антицеллюлитному массажу и прочее прочее. Я довольная аки слон, буду по вечерам теперь заниматься s24.gif


Прикол. Приходили вчера к ТИГРу крестник 6 месяцев. И вот я беру его в ручки. а у него кожа на спинке такая гладкая, гладкая, я грю его маме, мол, вот кожа... ни целлюлита нифига. И она мне говорит "Та есть уже на попе целлюлит" icon_eek.gif Лично я не видела, так как он был в подгузнике, но не думаю, что его мама не может отличить целлюлит от чего-то другого, ибо сама девочка не худенькая и тож зациклена на похудении.
И вот мне подумалось, что не от еды целик то у нас. Ребенок кушает мамыно молоко и самоденьные фруктовые пюрэ из яблока и банана. Откуда? И мне вспомнилось, что когда я ела и крабовые палочки и мороженное на 1200 ккал у меня не было целика, а сейчас с мега полезным меню есть. Откуда? Что не хватает моей соеденительной ткани? Мож белков и вправду. Может и у мамы малыша мало молока уже и ему белка не хватает.... Есть над чем задуматься.
А еще у моего ТИГРа целлюлит немного есть на попе. А грят у мужчин нет, ага...
Может это воздух? Или вода? Что происходит, что у 6 месячных крох целлюлит на попе????? icon_eek.gif
В след раз сама лично позыбаю s24.gif
Sova
ого!!!! Свет, про кофе это ты меня серьезно заставила задуматься!!!!!!
Подвяжу-ка я с этим делом!!!! Сначала уменьшу до 1 чашки в неделю. Потом вообще нафиг icon_eek.gif
Даешь кофе только для обертываний!!! a115.gif
У мужиков целлик есть, мой брат когда толстеет до 100 кг у него появляется сверху пуза по бокам брррр
сейчас как кипарис 185/75 a115.gif целлика в открытых местах не наблюдается icon_mrgreen.gif
У младенцеммне кажется просто ну ооочень большая жировая прослойка, плюс активность никакая, потом при правильном питании это все пропадает по моему a075.gif
Камилка
Привет, Светулькин!!!
Ну как там трудовые будни? Загрузили, гады, после праздников? s24.gif Светик, держись, завтра уже пятница!!! e010.gif
Насчет целлюлитика у малышей- я тоже такое видела, у многих малят он есть, но он проходит...да и если честно, я никогда не думала, что это именно целлюлют...просто, может, такое еще несформировавшееся строение кожи, ножек...Ну в любом случае "целлюлит" у младенцев- это совсем не тот целлюлит, что у женщин aa26.gif

А вообще...такая он зараза o050.gif И чё он к нам прицепился??? s24.gif o050.gif
small princess
Светик, привет!!! Поздравляю тебя со всеми прошедщими праздничками и желаю всех благ!
Везёт тебе, ты уже на работе!

Цитата
А еще у моего ТИГРа целлюлит немного есть на попе. А грят у мужчин нет, ага...
Может это воздух? Или вода?

Светик, вроде не должно быть у мужчин целлюлита, тем более у молодых. По крайней мере так пишут в большинстве литер. про целлюлит.
А может ты слишком строго оцениваешь?
Разве должна быть кожа живого человаека идеально гладкой, как зеркало?
Феечка
Ну, думаю, все же у полугодовалого не целлюлит aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 14:00) *
И вот мне подумалось, что не от еды целик то у нас. Ребенок кушает мамыно молоко и самоденьные фруктовые пюрэ из яблока и банана. Откуда? И мне вспомнилось, что когда я ела и крабовые палочки и мороженное на 1200 ккал у меня не было целика, а сейчас с мега полезным меню есть. Откуда? Что не хватает моей соеденительной ткани? Мож белков и вправду. Может и у мамы малыша мало молока уже и ему белка не хватает.... Есть над чем задуматься.
А еще у моего ТИГРа целлюлит немного есть на попе. А грят у мужчин нет, ага...
Может это воздух? Или вода? Что происходит, что у 6 месячных крох целлюлит на попе?????

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!
У моего брата он на пузе.
А я помню,как я ела всякую фигню и у меня ничего не было. Конечно, можно сказать, что тогда у меня было все гуд и я прорсто все испортила.
Но вот уже ого-го сколько (даже страшно подумать.... года 4) я питаюсь полезной вроде как едой, пью только чистую воду, массируюсь и процедурюсь по-всякому, а целлюлит на мне растет в геометрической прогрессии.......
Zlodee4ka
Цитата
А грят у мужчин нет, ага..

у одного моего одноклассника в 10м или 11м классе (16-17 лет) все пузо было в целлюлите! blink.gif blink.gif более мерзкой картины я не видела, сплошной бугристый студень obm.gif obm.gif obm.gif беееееее
но блин, целлюлит у 6-месячного ребенка - уму непостижимо blink.gif мне кажется вряд ли это то, что мы называем целлюлитом, просто тельце у них такое - мягкое, рыхлое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.